Ресторан Белое золото в Бибирево

Акции ресторана Белое золото в Бибирево

Отзывы о кафе Белое золото на улице Лескова

4.2
    Alessandro Denisov 21 ноября 2020 в 0:13
    Достоинства
    Любезный и оперативный персонал, Назир очень помог, плюс очень красивый ресторан и вкусная еда.
    Недостатки
    Их нет
    Очень понравилось кафе, Назир очень сильно нам помог, за что огромное спасибо, еда очень вкусная, а личный состав работают очень оперативно, все сделали быстро и главное незаметно и как это у них получается так вообще. По окончанию мероприятия уже было все собрано по отдельным контейнерами, только съел блюдо, человек уже приносит новое и накладывает в тарелку, наливает напитки, всем рекомендую, даю 100% гарантию, что Назир не подведёт.
    • Добрый день, Alessandro.
      Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С уважением, Ресторан Белое золото в Бибирево.
    Ольга 30 октября 2020 в 19:45 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю данный ресторан, мне все нравится. Во-первых, интерьер, оформление, мебель, все красиво, музыка, певец хороший, Во-вторых, кухня здесь нормальная, салат «Перепелиное гнездо» понравился, а также горячее блюдо «Фрикасе из телятины с белыми грибами в сливочном соусе».
    • Здравствуйте, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв.
      Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Диана 9 октября 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    Мы сюда приходим в основном на свадьбы и юбилеи. Здесь очень вкусно плов готовят, морковки много кладут и рисинка к рисинке идет, вкусный получается прекрасный и рыбка неплохая. Официанты молодцы часто подходят, уточняют пожелания. Скоро и моя свадьба здесь намечается. Я специально ездила и в другие рестораны, чтобы посмотреть, но решили выбор остановить на этом месте, так как здесь обстановка интересная и декорация красивая, как дворец, на видео хорошо буде смотреться. Вообще ресторан превосход – показать
    • Добрый день, Диана.
      Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень вам признательны! Обещаем и в дальнейшем радовать вас безупречным обслуживанием и вкуснейшими блюдами. До новых встреч! С уважением, Ресторан Белое золото в Бибирево.
    Ирина 8 октября 2020 в 20:08 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот ресторан. Ине посоветовала подруга и мне понравилось. Еда была вкусной и свежеприготовленной. Запечённый лосось на гриле понравился и стейк тоже. Очень вкусно всё было. Чизкейк был немного переморожен. Обслуживание тоже было хорошим. Внимательно и доброжелательно относились. Быстро приносили блюда. Атмосфера была спокойной в ресторане. Мне было уютно и я ещё сюда приду.
    • Добрый день, Ирина.
    Неля 10 сентября 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Отмечали юбилей сестры в этом ресторане. Нам всё очень понравилось. Заказывали много разных блюд и шашлык, и жюльен, и нарезки, и салаты. Всё было очень вкусным и свежим. Прекрасная сервировка стола. Огромная благодарность поварам за такую кухню и приготовление. Администратор Назир очень понравился, во всё помогал, особенно с выбором меню. Обслуживала нас официантка Настя, очень хорошая девочка. Музыкант Сергей ставил нам песни в ретро стиле, как мы любим. Мы танцевали и всем хватало места, пото – показать
    • Добрый день, Неля!
      Большое спасибо за отзыв и приятные слова в наш адрес. Рады, что вкус заказанных блюд и качество обслуживания вам понравились. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам снова за хорошим настроением и положительными эмоциями, ждем вас!
    Денис 9 сентября 2020 в 13:14
    Выражаем огромную благодарность ресторану «Белое Золото» за безукоризненную организацию нашего свадебного торжества. Великолепный декор помещения привел в восторг наших гостей! Отдельно образовавшееся Vip пространство (мы заняли один из огромных балконов) создало комфортную и непринужденную атмосферу. Блюда были изысканными и вкусными, размер порций оправдал ожидания. Отдельно стоит отметить вынос торта с перотехническим эффектом — гости пищали, плакали от умиления, фоткали! Официанты были приве – показать
    • Добрый день, Денис! Спасибо большое за отзыв. Безгранично рады, что вы полностью остались довольны тем, что выбрали нас для празднования столь важного события в своей жизни. Желаем вам с Наталией всего самого наилучшего и будем очень рады видеть вас снова!
    Джамик Муссаев 8 сентября 2020 в 13:10
    Ресторан самый лучший в Москве, для свадьбы и всяких торжеств самое то, красивое оформление, лучший меню, красивая подача, честные цени и отзывчивый персонал!!!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Джамик Муссаев, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Артур 17 августа 2020 в 15:42 отзыв по телефону
    Хожу сюда на бизнес-ланч и заказываю обед на вынос. В ресторане чудесный персонал, быстро готовят и четко работают. Коробочки пластиковые хорошие, салфетки нравятся, прекрасные вилочки. Блюда вкусно готовят, всё свежее. Ресторан находится близко к работе, дешево по ценам.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Артур, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Возвращайтесь, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Наргиза 31 июля 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Очень хороший ресторан! Нам все очень понравилось! Еда очень вкусная, повар классный, все вкусно готовит. Понравилось обслуживание, девочки и мальчики внимательные, хорошие музыканты. Мы отмечали банкет в данном ресторане, нам предложили банкетное меню, все, что мы пробыли было замечательным. Подача блюд — супер, сервировка стола — отличная. И не только нам понравилось, нашим гостям также, они взяли номер телефона ресторана, чтобы все банкеты, все праздники отмечать здесь. Интерьер, без слов, кл – показать
    • Добрый день, Наргиза.
      Благодарим за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. С уважением, Ресторан Белое золото в Бибирево.
    Марина 19 июля 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    В ресторане мы проводили мероприятие — юбилей. В ресторане нам очень понравилось. Обслуживание было на высоком уровне, очень вежливое, культурное и достойное, нареканий у меня нет. Интерьер ресторана красивый и роскошный. Меню ресторана достаточно обширное, а не просто несколько позиций. Из блюд все было вкусное, и салаты, и горячее — шашлыки, люля-кебаб, баклажаны. Все блюда были по своему прекрасны. Ценовая политика здесь достаточно доступная. Мы обошли несколько заведения, но выбрали именно » – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Даниэль 15 июля 2020 в 15:35 отзыв по телефону
    В ресторане Белое золото мы отмечали день рождения, компанией из 16 или 18 человек. Мы бронировали столик на втором этаже и заранее заказывали банкетное меню. Когда мы пришли, нас проводил персонал, интерьер заведения красивый, приятный, мне понравились высокие потолки. Меню ресторана разнообразно, мы заказывали мясные блюда, салаты цезарь, напитки и много чего еще. Все было вкусно. Официант хорошо выполнял свою работу. 15 августа мы будем отмечать в этом ресторане свадьбу.
    • Добрый день, Даниэль.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Ресторан Белое золото в Бибирево.
  • Елена 10 июля 2020 в 11:09 , отредактирован 11 июля 2020 в 11:47
    Огромное спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание. Заказываем бизнес-ланч на работу (школа на Новгородской)
    Все просто супер. Приятно общаться и по телефону с менеджером, и с курьерами. Все четко, быстро и главное качественно.
    Очень вкусно! Продолжайте работать в том же духе, радуйте своих посетителей. Процветания ВАМ и успехов во всем!!!!!
    • Добрый день, Елена.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Ресторан Белое золото в Бибирево.
    Малика 9 июля 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    В ресторане у меня была свадьба. Все было вообще супер. Официанты были очень даже вежливые и обходительные. Выбора по меню, на мой взгляд, было достаточно. Мне из блюд все понравилось, все было вкусное и качественное. Оформления зала ресторан делала сам. Обстановка и интерьер были очень красивыми. Мы именно поэтому и выбрали «Белое золото». Мы арендовали зал на день. Цена была приемлемая и нас устроила, было не сильно дорого.
    • Добрый день, Малика.
      Огромное спасибо за такие приятные слова! Рады, что торжество в нашем ресторане прошло именно так, как вы и предполагали. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Алексей 25 мая 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    В ресторан «Белое золото» я впервые обратился за услугой доставка еды. Мне понравился сервис и качество кухни. Все было оперативно и лояльно по отношению к клиенту. Я заказал салаты и чесночные гренки — понравилось. Плюс ко всему предоставили в качестве бонуса выпечку. Доставка была осуществлена в течении 30—60 минут. В целом меня все устроило.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Алексей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
      Непременно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Анна Поляница 9 марта 2020 в 19:20 , отредактирован 9 марта 2020 в 21:41
    Посетили этот прекрасный ресторан с молодым человеком,
    если хотите подальше от шума и веселого народа, то попросите посадить на балкончики)
    там приятная атмосфера, более уютная) если хотите веселья и танцев — вам вниз, ближе к танцполу)
    боже, какое тут восхитительно мясо! рекомендую взять шашлык или стейки
    акция на коктейли есть 3=2, можно брать разные, не все понравились, но выбрали своих фаворитов)
    кальян немного слабенький, мы заядлые курильщики кальяна)
    в Белое Золото хочется вернуться и н
    • Анна, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания! Приходите к нам ещё! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Антон 24 февраля 2020 в 14:18 отзыв по телефону
    Ресторан Белое золото посетили с девушкой с удовольствием и обязательно придем еще. Нам очень понравилась вкусная кухня, прямо высший балл за все блюда. Из закусок больше всего гренки понравились, а вот напитки не очень, морс не насыщенный, а пиво только бутылочное, а хотелось бы разливное. Отдельно скажу про обслуживание — подача блюд идеальная, официант (парень) был приветливый, доброжелательный, подходил вовремя, но ненавязчивый. Он прямо очень запомнился. Музыка живая была, вокалистка пела х – показать
    • Антон, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу. Обязательно учтем Ваши рекомендации. С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Мы отмечали корпоратив в будний день. Народа было немного, обстановка тихая и спокойная. Очень понравилось качественное обслуживание. Официанты тактичные, вежливые и обходительные, понравилась своевременная выдача блюд. За столом хорошо следили. Интерьер красивый, современный, атмосфера приятная, играла музыка. Вот только кухня не особо впечатлила, мне показалось, что раньше блюда были более вкусными.
    • Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация ресторана Белое золото.
    Ева 22 февраля 2020 в 17:29 отзыв по телефону
    В ресторане Белое золото была впервые. Заказывала два шашлыка из баранины и стейк из говядины на самовынос. Блюда мне понравились, все было вкусным. К моему приезду все было готово, но пришлось подождать минут 5—10, когда вынесут, а в остальном все хорошо. Блюда были горячие и все было упаковано. В принципе, мне все понравилось.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ева, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Возвращайтесь, будем рады!
      С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Людмила 19 февраля 2020 в 11:22
    15.02.2020 отмечали юбилей мужа. Прекрасная атмосфера, красивый интерьер, всем гостям было комфортно и уютно. Отличное обслуживание, к сожалению имена официантов не запомнила, но огромное, вам, спасибо, все убирали и ставили на стол своевременно. Кухня очень вкусная. Отдельное спасибо, администратору Назиру — профессионал своего дела, все покажет, расскажет. Спокойно и ненавязчиво. Рекомендую этот ресторан, не пожалеете.
    • Добрый день, Людмила! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Приезжайте снова, будем рады! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Клара 11 февраля 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в ресторане. Все блюда из кухни были очень вкусные, выделить ничего не могу. Я посетила ресторан по территориальному признаку, находится близко к дому. Цены очень приемлемые. Также интерьер приятный и расслабляющий. Мне было уютно и комфортно в нём находиться. Правда под непрерывную музыку довольно трудно было общаться. Хорошо бы пополнить плейлист современными треками.
    • День добрый, Клара! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Надеемся увидеть вас вновь!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    ООО "Орто-терм" 10 февраля 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Приезжали на просмотр ресторана для проведения корпоратива нашей фирмы. Сотрудники в ресторане приветливые и доброжелательные. Наша фирма является постоянными посетителями данного ресторана, ходим сюда уже 10 лет и снова выбрали его для нашего мероприятия. Нам очень нравится вкусная кухня. В ресторане очень хороший интерьер. Единственное хотелось бы, чтоб музыка была более веселая для таких мероприятий, как корпоратив.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за выбор ресторана для проведения корпоратива. Рады, что на протяжении 10 лет удаётся неизменно радовать высоким уровнем обслуживания. Спасибо за замечания, учтем рекомендации относительно музыкального сопровождения мероприятий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Дмитрий 10 февраля 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Мне понравился интерьер и вкусная еда в ресторане. Мы его посещаем по территориальному признаку, близко расположен к дому. Цены в целом приемлемые. В ресторане восточная, приятная атмосфера. Интерьер продуман с душой, очень нравится. Из кухни могу выделить вкусные салаты. Персонал приветливый и внимательный, хорошо обслуживает. Ресторан посещаем для проведения юбилеев и всегда всем довольны.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Наталья 4 февраля 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Ресторан «Белое золото» посещали впервые. Остались очень довольны. Прекрасное обслуживание, музыка, великолепный административный персонал. Встретили, проводили до столика. Официант своевременно приносил и уносил блюда. Качество блюд тоже на высоте. Отличный шашлык, салаты. Очень хороший ресторан. Тепло, уютно, прекрасная атмосфера. Мы обязательно придем еще!
    • День добрый, Наталья! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Мария 27 января 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Этот ресторан мы посещали впервые и нашли его в гугле в интернете. Нам очень понравилась атмосфера, обстановка. Играла живая музыка. Официанты обслуживали быстро. Еда была вкусной и порции достаточно большие. И сам по себе ресторан очень красивый, уютный.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Фариза 24 января 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    Я была на предварительном просмотре ресторана. Хочу отметить замечательного администратора Назира, если не ошибаюсь. Он очень внимательный к гостям, мне понравился его подход к клиенту. Администратор все рассказал и показал. Также в ресторане очень красивый интерьер и приятная обстановка. Меню разнообразное, правда, хотелось, чтобы еще была кавказская кухня.
    • Здравствуйте, Фариза! Спасибо за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что вы отметили качество обслуживания. Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Юлия 19 января 2020 в 19:53
    Очень нравится этот ресторан, здесь мы проводили корпоративы и даже встречали новый год, поэтому где отмечать свой день рождение у меня даже не было сомнений, конечно же здесь. Красивый интерьер, вкусная еда и хорошая музыка. Всем, всем большое спасибо (администраторам, поварам, офицанту и музыканту).
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Инна 1 января 2020 в 18:19
    Отмечали Новый год. Все очень понравилось. Праздник прошёл просто шикарно. Огромное спасибо всему коллективу за качество обслуживания и проведения торжества. Следующий год обязательно к вам придем. Ещё раз огромное спасибо
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Инна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Фира 30 декабря 2019 в 16:17 отзыв по телефону
    Мы в этом ресторане отмечаем все праздники. 21 декабря у нас был здесь новогодний корпоратив. Мы остались очень довольны этим рестораном. Мне понравилось хорошее отношение сотрудников к клиентам. Кухня здесь отличная, всё было свежее и вкусное. Особенно мне понравилась рыба с кунжутом и маком. А ещё в ресторане весёлая обстановка. Официантка у нас была замечательная, её зовут Анжелика или Ангелина, точно не помню. Она прекрасно за нами ухаживала. Теперь планируем прийти сюда на 8 марта. Я уже по – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 12:49 , отредактирован 31 декабря 2019 в 19:49
      Здравствуйте! Благодарим вас, Фира, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Александр 20 декабря 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Мы ранее с женой посещали уже ресторан, когда была скидка -50%. Все очень понравилось. Вот и в ее день рождения она опять сказала: «Введи меня в тот ресторан!» Здесь очень приятная обстановка, антураж и качественное обслуживание. Персонал вежливый и обходительный. Администратор хорошо с нами пообщалась и посадила за столик подальше, чтоб мы никому не мешали и нам тоже не мешали. Официант внимательный, я хотел помочь ему убрать тарелку, но он сказал: «Нет-нет, я сам!». Часто подходил к столику, и – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация ресторана Белое золото.
    Инна 18 декабря 2019 в 13:44 отзыв по телефону
    Инна. Бронировали здесь столик на двоих в новогоднюю ночь. Удобно, что не очень далеко от дома, приемлемая цена и много положительных отзывов. Администратор Елена с нами работала, очень корректно общалась. Рассказала подробно о программе, сюрпризах. Мне понравилось меню, красивый интерьер, зал большой просторный, стоит ёлка, ресторан украшен к празднику.
      Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    Мария 11 декабря 2019 в 13:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество и вкус блюд. В ресторане было чисто и комфортно. У нас был предзаказ, все выносилось вовремя. К нашему приходу еще не все было сервировано, но все исправили быстро. Атмосфера в ресторане приятна, единственное, хотелось бы, чтобы музыка была более мелодичной.
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания. Возвращайтесь, будем рады встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Белое золото.
    Надежда 10 декабря 2019 в 15:05
    Отдыхали в ресторане 4 декабря. Был банкет. Очень понравилась кухня, классный интерьер, приветливый персонал и супер шоу программа. Особенно хочу отметить профессиональную и слаженную работу управляющих Елены и Маргариты. Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Пускай уют и вкусная еда не оставляют никого равнодушными и заставляют возвращаться к Вам снова и снова. С Наступающим Новым годом!!!!!!!!
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Белое золото».
    Евгения 3 декабря 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Меня пригласили в ресторан, поэтому пришла именно сюда. Заказывала салат с креветками и зеленый чай. Чай был очень вкусный. Обслуживал меня совсем молодой парень — официант, но качество обслуживания на 5+, профессионален, внимателен, быстро все делает, его имя, к сожалению, не помню. Цены приемлемые. Музыка хорошая, я даже потанцевала.
    • Добрый вечер, Евгения. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично провели время и остались довольны обслуживанием. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
    Мария 17 октября 2019 в 12:24 отзыв по телефону
    Мы постоянные гости этого ресторана и могу сказать, нам очень нравится здесь отдыхать. Во-первых, хочу отметить вкусную кухню и качество блюд, особенно выделю узбекскую кухню. Во-вторых, быстрое и внимательное обслуживание, отличный сервис. И, в-третьих, удобное месторасположение, легко найти. Рекомендую это заведение всем.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Мария, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
  • Рустам 29 сентября 2019 в 21:41
    Очень хорошее место, отмечали там свадьбу, было очень много вопросов на начальном этапе подготовки, которые помогли решить сотрудники ресторана Елена и Надир, за что им отдельная благодарность. Отзывчивость и эмпатия этих людей сразу расположила к ним, особенно когда моя невеста звонила им поздним вечером по тому или иному вопросу ей всегда все объясняли и помогали.Тёплая восточная обстановка, помогла сделать день нашей свадьбы не забываемым не только для нас, но и для наших гостей. Большое прос – показать
    • Добрый вечер, Рустам. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно наше заведения для проведения свадьбы. Обязательно поблагодарим коллектив и поваров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
  • Мария 3 сентября 2019 в 10:54
    23 августа 2019 года отмечали в ресторане «Белое Золото» свою свадьбу. От самого начала общения (при первом визите, это было более чем за 2 месяца до даты торжества) с сотрудниками ресторана до завершения праздника мы чувствовали заботу и внимание к нашим деталям, к нашим вопросам, просьбам. Это очень важно для жениха и невесты, ведь планирование свадьбы вопрос сложный и волнующий, и хочется отметить что персонал ресторана сделали все, чтобы время торжества в ресторане прошло идеально! Так и был – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш ресторан для празднования свадьбы. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем рады новой встрече. С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
    Антон Присечкин 12 августа 2019 в 19:03 , отредактирован 13 августа 2019 в 8:13
    10.08.2019 праздновали свой день бракосочетания.
    Особую благодарность хотим выразить Елене и Маргарите за профессиональное выполнение своей работы, за отзывчивость и понимание каждого пожелания, они приложили все усилия, что-бы сделать наш день незабываемым и волшебным.
    И конечно же хочется сказать спасибо всему персоналу за внимательность, качество,!улыбчивость!
    Незабываемым для нас стали торжественная встреча гостей горкой шампанского и подача коронного блюда от шеф-повара
    Честно и без преу
    • Добрый вечер, Антон. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наше заведения для празднования такого важного события. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите к нам на ужин, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
      • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Официальный комментарий заведения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Белое золото.
    beloe zoloto 26 июня 2019 в 14:35 , отредактирован 1 июля 2019 в 18:40
    Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв,но хотелось бы прояснить некоторые детали:
    1.Да,действительно большую часть закусок выносят СТРОГО по сбору и посадке гостей, НЕ ЗАРАНЕЕ!!!т. к. стоит очень жаркая погода и работают кондиционеры. соответственно блюда заветриваются. Поэтому Вам возможно показалось, что стол был не полностью накрыт.
    2.Мы много внимания уделяем не только сервировке и подаче,но и качеству блюд:все инградиенты закупаем у фермеров и чётко рассчитываем количество, в итоге
  • Ольга 23 июня 2019 в 9:15 , отредактирован 24 июня 2019 в 1:15
    Здравствуйте! 22.06.2019 отмечали мужу юбилей-50 лет!))Были все в предвкушении чего-то необычного.Заказали стол на 19:00,так как хотелось приехать и веселиться уже под,,живую’’музыку. Приехали в 19:20, стол ещё не был накрыт, и музыки тоже не было.Напитки были тёплые. Заказали много салатов. Но! Вы когда-нибудь видели салат Цезарь из увядших листьев китайской капусты с добавлением стручковой фасоли??
    Музыка лилась рекой из колонок, которую мы даже в 80—90 не слышали.(Где они ее откопали???)Но
    • Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Признательны за выбор ресторана для празднования юбилея супруга. Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции и испорченный вопросом администратора сюрприз в виде торта. При приготовлении блюд детально соблюдается рецептура и используются исключительно свежие и качественные ингредиенты. Мы очень удивлены, что вкус блюд не соответствовал гастрономическим предпочтениям гостей. Пожалуйста, обратитесь по указанному на стран – показать
    Елена 15 июня 2019 в 16:44 , отредактирован 15 июня 2019 в 18:03
    Отмечала в данном ресторане День Рождение. Место действительно очень красивое,просторное,чистое,очень чистый туалет,красивая фото зона с бабочками,сцена. В принципе на этом все!!!! Все плюсы закончились. Такого отвратительного отношения со стороны официантов ни где не видела,тарелки практически не меняли,спиртные напитки наливали сами. Но самое ужасное это еда и их подача. Салаты были сухие,сыр заветренный и положен кое как,рулеты из баклажан с галду мамонта сухие и безвкусные,а шашлык это прос – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили красивый интерьер, оригинальную фотозону и идеальную чистоту, царящую в ресторане. Мы не только сожалеем, но и искренне удивлены тем, что заказанные блюда не оправдали Ваших ожиданий. Можем Вас заверить, к столу были поданы блюда, приготовленные специально для Вашего торжества. Предположение о том, что Вам были поданы закуски, оставшиеся после предыдущих гостей, является ошибочными. В ресторане ст – показать
    Светлана 8 мая 2019 в 13:37
    21 марта 2019 г. отмечали годовщину — 10 лет свадьбы в семейном кругу. Очень вкусная еда, отличное обслуживание, демократичные цены. Зал очень красивый и в тоже время уютный. Столы расставлены, чтобы гости не мешали друг другу. Спасибо большое официанту и администрации ресторана за качественное обслуживание.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Белое золото».
    Альбина 4 марта 2019 в 14:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось в ресторане разнообразное меню, качественное обслуживание и красивый интерьер. Несколько раз здесь были, в том числе три раза проводили корпоративные мероприятия.
    • Добрый вечер, Альбина! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о посещении ресторана. Вы совершенно правы, в меню огромное разнообразие полезных и вкусных блюд. Надеемся на скорую встречу с Вами. С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
    Анонимный пользователь 1 марта 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Мне понравился интерьер, обслуживание качественное, демонстрация зала хорошая. В ресторане приемлемые цены, кухня вкусная и меню обширное. Единственный минус — это расположение, могут быть проблемы с парковкой. А в целом я всем довольна.
    • Здравствуйте, дорогой гость! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что визит в ресторан запомнился Вам кулинарным мастерством поваров и высоким уровнем обслуживания. Мы будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана «Белое золото».
    Диана 11 февраля 2019 в 21:05
    Долго искала зал для проведения корпоративного нового года. Остановили свой выбор на этом ресторане. Шикарный зал, обслуживание на высшем уровне, очень вкусная еда. Замечательные администраторы Елена и Маргарита. Спасибо вам большое за праздник. Это был наш лучший корпоратив
    • Диана, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего ресторана. Очень приятно, что Вы остались довольны организованным праздником. Лучший корпоратив- это для нас лучшая оценка. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
    Ксения Цукарева 25 января 2019 в 16:41
    В ресторане Белое золото отмечали день бракосочетания. Все прошло замечательно как в сказке. Очень красивое оформление зала композиции из свежих цветов, вкусные блюда для гостей, напитки, музыка… всё очень понравилось организации праздника СУПЕР!!! Я была спокойна и счастлива…а спокойная невеста это нонсенс. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ресторану Белое золото за НАШ ДЕНЬ! Администрации ресторана,поварам, официантам отдельный респект пчёлки. Среди моих гостей были возрастные,молодые, дети все в восторге – показать
    • Здравствуйте, Ксения! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны за выбор ресторана для такого прекрасного и важного события в Вашей жизни. Искренне рады, что удалось оправдать все ожидания дорогих гостей. Желаем счастья в семейной жизни! С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
    Ольга 25 января 2019 в 16:38
    Зал! Вот это зал! Я себя чувствовала золушкой на балу, беременной правда Отмечали свадьбу моей подруги.
    Сказать, что все прошло душевно- ничего не сказать. Начиная от кулинарных способностей шев-повара, когда хотелось бежать к повару и выпытывать рецепт блюд под запись заканчивая просто превосходным интерьером и вежливым персоналом. Хочу отдельно сказать большое спасибо Елене, кто организовал эту шикарную свадьбу. Каждая мелочь была пропитана твоей любовью и старанием. Побывала в этой жизн
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова — наилучшая награда для всего коллектива. Абсолютно с Вами согласны, каждая деталь заслуживает огромного внимания. Искренне рады, что смогли оправдать ожидания гостей. Будем очень рады вновь Вас встретить! С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
  • Александра 24 января 2019 в 23:06
    Ресторан «Белое золото» — уникальная находка для тех, кто планирует пышно отметить торжество, устроить для родных и близких настоящий фуршет. Интерьерное решение «Белого золота» поражает даже самых искушенных- совсем не скромно заявляет о себе заведение. К вопросу интерьера действительно претензий нет все красиво и крайне инересно, по еде все тоже очень неплохо, НО главное и самых искушенных действительно есть чем удивить и это удивление как вишенка на праздничном торте! ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ! Сказ – показать
    • Доброго Вам дня, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались удовлетворены вкусом поданных блюд и интерьерным решением. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные поведением сотрудников негативные эмоции. Помогите, пожалуйста, детально разобраться в произошедшей ситуации и принять меры по предотвращению повторения подобного впредь. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита. Проанализируем работу персонала и приложим все силы, чтобы хоть н – показать
    Анастасия 20 января 2019 в 11:49
    Отмечали здесь день рождения мамы. Обслуживание странное, банкет заказан на 17.00, к сбору всех гостей столы еще не были накрыты, а лепешки вообще принесли только через час. К еде претензий нет, все достаточно вкусно. Но все впечатление окончательно испортила администрация. За 20 минут до закрытия нам отказались поставить заказанные песни, а потом к нашему столику подошла администратор и начала орать, что если мы сейчас же не оплатим счет, который нам ТОЛЬКО принесли, то она вызовет милицию. Так – показать
    • Здравствуйте, уважаемые Дана и Анастасия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе ресторана. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что мы действительно работаем до 24—00, о чем предупреждаем каждого гостя. В любом случае, мы будем искренне рады новой встрече! Всегда ваши, администрация ресторана «Белое золото».
    Дана 20 января 2019 в 10:26 , отредактирован 20 января 2019 в 13:36
    Хорошее место,красивый интерьер и вкусная еда. Но!!!! Такого отношения к гостям не видела даже в кафешках! К сожалению,не выяснила имя вчерашнего администратора! Дорогие владельцы данного заведения! Заявлять гостям с оплаченным счетом,который пролежал на столе 20 мин из-за нерасторопности официантов,что мы закрываемся через 15 мин,и,если вы не уйдёте,я вызываю полицию-это!!!!!!!! Люди,не ходите туда! Что происходит? Мы для них? Или все-таки они для нас? Обидно. Могло все пройти хорошо.
  • Алеся 9 декабря 2018 в 23:54
    Праздновали свадьбу в этом красивом ресторане в июле 2018,безумно красивый зал и прекрасный флорист Елена,которая украсила и без того красивый зал,живыми композициями,просто умничка,спасибо огромное!Но вот больше ничего хорошего сказать не могу......не все блюда которые были заказаны стояли на столах!По началу официанты стояли рядом,наливали бокалы,подставляли стульчик и т.д.,но как только администратор ушла,она же и флорист Елена,все куда-то делись.....искать их приходилась по всему – показать
    • Алеся, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилось оформление зала и работа флориста Елены.Нас удивили Ваши сомнения касательно блюд, ведь весь заказ был подан вовремя. Банкеты и торжества у нас проходят всегда без нареканий Мы приносим искренние извинения, если результат не соответствовал ожиданиям. Желаем вам счастливой семейной жизни! Надеемся, видеть Вас в гостях! С уважением, администрация ресторана «Белое золото».
    Юлия 19 ноября 2018 в 16:01 отзыв по телефону
    В данном ресторане всегда очень хорошо: и интерьер красивый, и еда вкусная, и обслуживание очень хорошее.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим вас за такой добрый отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что посещение ресторана оставило у вас столь положительные впечатления. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый визит приносил гостям только позитивные эмоции. Приходите еще, у нас вкусно всегда! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Белое золото».
    Ольга 12 ноября 2018 в 14:16
    Отмечали Юбилей мужа. Обслуживание на высоте. Официанты 5+, администрация 5+, кухня 5+, НО есть одно Большое НО, Это музыкальное оформление и непосредственно сам «ди джей », он же ведущий. За заказ музыки дерёт 500 рублей. И это было бы нормально, если б он сам пел, ан нет, музыка с ноута. Срамата!!!. Включает музыку, а сам в телефон играет. Сверх не уважение. И ещё дебильные конкурсы. Сначала решила свой юбилей тоже тут отметить, но из-за музыкального сопровождения буду подыскивать другое мес – показать
    • Ольга команда ресторана Белое Золото будет с нетерпением ждать вас на празднование вашего юбилея. А что касается ведущего они у нас всегда разные, у нас очень большой штат. А именно с этим ведущим мы проведём беседу,и думаю вновь мы вас удивим и ведением праздника!!!! Спасибо за отзыв!!!
  • Татьяна 16 октября 2018 в 13:50 отзыв по телефону
    Только положительные эмоции и положительные отзывы! Очень высокий уровень обслуживания! Отличный зал, достаточно воздуха, кухня шикарная! Прекрасное место для отдыха!
    Галина 19 марта 2018 в 15:36
    17 марта 2018 года отмечала свой юбилей в этом ресторане Администрации и всем сотрудника огромное спасибо особое спасибо администраторам Елены и Маргариты,официанта Артуру и Насти, ВАШЕМУ ШЕФ-ПОВАРУ и ведущему. Прекрасная обстановка зал просто шикарный, еда в не всяких похвал обслуживание супер не смотря на то что в этот вечер было пять банкетов все обслуживание было на высшем уровне а мне за мох 55 лет есть с чем сравнить. РЕБЯТА ВЫ ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ.
  • Алексей 14 ноября 2015 в 19:17
    Отмечали день рождения в этом ресторане. Администраторы Юлия и Наталья помогли организовать хороший праздник, большое спасибо им за это. Нашим гостям понравилась уютная обстановка, музыка, обслуживание внимательных официантов, кухня- выше всяких похвал! Всей команде сотрудников ресторана огромное спасибо! Обязательно придём снова.
    Анна 12 ноября 2015 в 17:09
    Потрясающий интерьер! Я в восторге!!! Просто приехали поужинать, а в итоге получили красивый вечер с живой музыкой. Супер!

4.2
    Гуля Ахматова 25 ноября 2019 в 13:45
    Добрый день! Мы вчера у вас былы на свадьбу, хочу сказать ужачное обслуживание, нет гардеробный пришлось зал заходить с вещами, тарелки мокрие, блюди холодние, на стале нет ножей, одним словом Г.
    Пётр 17 сентября 2018 в 10:05
    Проводили свадьбу 14.09.2018. Всем гостям понравился ресторан, обслуживание и еда просто на высшем уровне. И всегда помогут советом и предлагают определённые шоу.
    Всём советую Ресторан.

Специалисты ресторана Белое золото в Бибирево