Ресторан Бархат на Волоколамском шоссе

border

Акции ресторана Бархат на Волоколамском шоссе

Отзывы о кафе Бархат на Соколе

Беслан 22 июня 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    В ресторане Бархат мне очень все понравилось. Обслуживание здесь хорошее, официанты быстро и своевременно работали, я остался полностью доволен. Персонал был очень дружелюбен. Меню разнообразное, выбор очень широкий, есть различная кухня на любой вкус. Еда в ресторане очень вкусная. Из блюд я заказывал супы, итальянскую кухню. Разношерстный был заказ, но по вкусу и качеству меня все устроило. Месторасположение заведения для меня очень удобное. Интерьер здесь очень помпезный.
    • Добрый день, Беслан.
      От всей души благодарим вас за отзыв.
      Рады, что помогли вам отлично провести время.
      Надеемся на новую встречу!
    Александра 18 июня 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Мы искали ресторан, где можем отметить свадьбу и выбрали «Бархат». Уже и с датой определились на семнадцатое июля. Мы с женихом разговаривали с администратором Анастасией, она очень доброжелательная и старается учесть все пожелания клиента, чтобы торжество прошло на высоком уровне. Мы уже определились с банкетным меню и она помогла его сделать. Сейчас ресторан перекрашивают в бежевый цвет и она нам заранее, до того, как мы внесли предоплату, позвонила и предупредила, что перекрашивают в бежевый – показать
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо огромное за отзыв. Рады, что вы остановили свой выбор на нашем ресторане. Сделаем все возможное, чтобы торжество принесло вам и вашим гостям только положительные эмоции. До встречи!
  • Михаил 20 июня 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    Я был однажды в ресторане на дне рождения сестры. Отмечали мы в караоке зале. В зале звук нормальный, ничего не отходило, ассортимент песен достаточен. Только свет мешал многим людям. Вся еда, которую я пробовал, была вкусной. Персонал в ресторане приветливый. Нам приносили под цветы вазу, когда нужно подносили лед. Людям, которые выходили курить, плед выдавали. Претензий к работе официантов не было. Я парень и особо внимания на дизайн ресторана не обращал, а вот моя девушка сказала, что цвета и – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо большое вам за позитивный отзыв!
      Рады, что вы остались довольны. Надеемся на новую встречу!
    Илья 5 мая 2020 в 13:03
    Отмечали здесь мой ДР. Менеджер помог составить меню, все получилось отлично, выбор блюд — есть все что надо. Караоке, кальян, барная карта — на высшем уровне. Все остались крайне довольны, так что возможно повторим.
    • Добрый день, Илья! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! Всегда ваши, администрация ресторана Бархат.
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2020 в 20:08 отзыв по телефону
    Потрясающий ресторан! Хорошая кухня, отзывчивый персонал, но это в караоке не главное. Важно, это качество звука, и обстановка, а они в этом месте на высоте! Я часто хожу сюда и за это время ни разу не возникала ситуация, что нужной мне песни нет. Прекрасный ассортимент песен, есть даже новинки. Диджей очень отзывчивый, да все ребята классные. Я уже всем друзьям рассказала про это место. Обязательно придем сюда снова.
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны нашим рестораном. Надеемся в скором времени увидеть вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Илья 25 марта 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    Я посетил данный ресторан впервые. Здесь замечательный антураж! Очень понравилась атмосфера, музыка и приятная обстановка. Обслуживание отличное! Персонал вежливый, быстро принимали и подавали заказы. Кухня вкусная, мне особенно понравился суп и вторые горячие блюда. Жаль, что в меню нет чачи. Также понравился вкусный кальян, его быстро приготовили, при этом учли мои вкусовые пожелания. Выбор табака, конечно, мог бы быть и более разнообразным, но меня устроил. Я в целом остался доволен времяпров – показать
    • Илья, Добрый День.
      Спасибо большое за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
      Мы стараемся для Вас и с удовольствием продолжим это делать!
      Надеюсь, вы будете нашим постоянным гостем!

С Уважением,
      команда ресторана Бархат!
    Гульнара 2 марта 2020 в 0:20
    24 февраля этого года отмечали день рождения в этом ресторане. Все очень понравилось, красивый интерьер, хорошее обслуживание, блюда вкусные и красиво оформлены. Очень приятно, что недалеко от моего дома есть такой прекрасный ресторан. Всем советую посетить данное заведение. Спасибо шеф-повару за его творения и красивую подачу. Спасибо всем сотрудникам ресторана за прекрасную работу!
    • Гульнара, спасибо Вам за такой приятный отзыв. Мы рады стараться для Вас. Надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы очень ценим Вас.
    Юлия 28 февраля 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Мне очень нравится еда в этом заведении. Я живу в этом доме и ресторан находится внизу, что очень удобно, можно спуститься покушать, либо домой заказать. Меню периодически меняется и всегда есть из чего выбрать и конечно, отличный сервис. Всё хорошо.
    Василий 22 февраля 2020 в 0:21
    Достоинства
    Круто провели время на стенд апе
    Недостатки
    Расположение
    • Приветствуем вас, Василий! Большое спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вам у нас понравилось.
      Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация ресторана Бархат.
    Леонид 7 февраля 2020 в 1:59
    Посетили с супругой данный ресторан, вкусно поели(немного дороговато) покурили кальян. Атмосферой и обслуживанием остались очень довольны. Правда не понимаю смысла от светомузыки. Вы же все таки не клуб.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Леонид, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Бархат.
  • Василий Поддубный 6 февраля 2020 в 11:45
    Встречался с друзьями в этом ресторане 05 февраля. Был в этом ресторане на Новый год отлично провели время и решил снова зайти. Все супер, классное обслуживание, вкусная кухня, и атмосфера в целом было очень даже приятная. Спасибо за отличный вечер.
    • День добрый, Василий Поддубный! Мы признательны вам за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бархат.
    Светлана Шумилина 25 января 2020 в 20:51
    Огромное спасибо! ОЧЕНЬ круто провели время. Попали на день рождения ресторана, все прошло оболденно круто. Музыка живая, танцы, кухня огонь. Официанты суперские. Спасибо вам и желаем продолжать развиваться!!!!!!
    • Светлана, Добрый День.
      Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Мы рады стараться для Вас.
      Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем. Будем ждать Вас с нетерпением!)
    Сергей 6 января 2020 в 9:46
    Оооочень крутой и красивый ресторан,все выглядит дорого и богато,но цены совсем адекватные для любого контингента!обслуживание и официанты просто красавчики во всех планах…
    А еда???это бомба!
    Всем советую
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана Бархат.
    Сергей 6 января 2020 в 9:41
    Встретили новый год с семьей, очень остались довольны. Племяннице подарили подарки, почти до 4х часов с детьми играли аниматоры. Были свои минусы но в целом все удалось. Спасибо!!! Осталось получить фото и будет супер.
    • День добрый, уважаемый Сергей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Бархат.
    Анонимный пользователь 30 декабря 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Была на предварительном просмотре ресторана, планирую здесь отметить праздники. Посещением я осталась довольна, интерьер красивый, хорошая ценовая политика. Встретили приветливо, чисто и уютно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бархат.
    Анастасия 19 декабря 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мы были в этом ресторане первый раз, отдохнули хорошо. Понравился очень приветливый хостес, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Кухня вкусная, мы брали разные салаты, названия не помню, довольны были качеством их приготовления. Музыкальное оформление приятное.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Бархат.
  • Дмитрий 17 сентября 2019 в 11:27
    Отлично провели вечер с семьей, все очень понравилось. Официанты очень позитивные. Кухня очень вкусная ️ Спасибо!
    • День добрый, Дмитрий! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бархат.
      • Ольга 8 декабря 2019 в 20:29
        Во сколько открывается зал караоке и стоимость там?
        • Ольга, добрый день. Караоке работает в режиме ресторана с 12 до 00.00.
          Депозит зависит от дня недели, обычно составляет до 2.500 тысяч рублей.
          Все песни с обновленной версии АСТ и ставятся БЕСПЛАТНО в порядке очереди.
          Спасибо за интерес к ресторану Бархат!
    Карина 31 августа 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание, но срочно нужно расширить меню, чтобы было разнообразие блюд.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 10:43 , отредактирован 25 сентября 2019 в 16:09
      Добрый день, уважаемая Карина. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего ресторана поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. И обязательно передадим Ваше пожелание нашему руководству. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Бархат.
    Егор 13 августа 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Мы каждый день заказываем еду в этом ресторане. Нравится качество еды, отношение персонала, быстрое обслуживание. Особенно хочется отметить работу Анастасии, которая помогает собирать заказ. В плане чистоты, как и везде, все в порядке.
    • Егор, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Бархат.
    Зухра 24 июня 2019 в 17:03 отзыв по телефону
    Остались очень приятные впечатления от посещения ресторана. Дружелюбная атмосфера, приятное обслуживание, официанты внимательны, но не назойливы, быстро принесли заказ, было очень вкусно. С удовольствием приеду еще.
    Татьяна 18 июня 2019 в 16:52
    Были вчера вечером с мужем,отлично провели время,понравилась атмосфера,дизайн и конечно же кухня,отличное место,что бы провести вечер с любимым человеком.Немного смутило, что в зале было прохладно,но после нашего обращения к официанту всё исправили.
    Филипп 18 июня 2019 в 15:05
    Проезжали мимо очень хотелось покушать и покурить кальян в спокойном месте,увидели вывеску зашли,посидели норм,по кухне всё понравилось,единственный минус «слишком» спокойно.Но говорят по выходным вечером бывает весело.Будем заезжать ещё,кальянщику отдельный респект!
    Александр 17 июня 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    В плане сервиса все хорошо, быстрое и отличное обслуживание. Очень вкусная еда, большие порции. Но есть моменты, которые смутили: в меню есть орфографические ошибки и в зале слишком холодный воздух.
    • Добрый день! Все замечания были учтены и в процессе исправления! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Мы очень ценим это.
    Марина 30 мая 2019 в 15:36
    Заведение привлекло внешним видом. Решили поужинать семьей. Не прогадали.
    Кухня восточная, то, что мы любим.
    Очень вкусные лимонады летом самое то
    Ирина 28 мая 2019 в 17:13
    Вечер с подругами прошёл на ура! Приветливый персонал, вкусная кухня (очень понравились десерты).
  • Андрей 3 мая 2019 в 16:57 отзыв по телефону
    Хотели отметить праздник в ресторане Бархат, но после просмотра ресторана было принято решение искать другое заведение. Очень хороший и приветливый персонал, богатый выбор в меню, но интерьер вызвал крайне неприятные впечатления. Когда находишься внутри, такое чувство что находишься в гробу, из-за того что все обито бархатом. Как только поменяется интерьер заведения, я с большим удовольствием посещу этот ресторан.
    Екатерина 1 мая 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Ресторан Бархат мы посещали первый раз и мне понравилось всё, кухня и обслуживание хорошее, также понравился дизайн ресторана. Кальяны в данном заведении на любителя.
    Александра 4 апреля 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Когда мы записывались в этот ресторан, у нас была четкая задача попробовать молекулярную кухню. Нас заверили, что она есть, но во время визита выяснилось, что она используется только в оформлении. По сути ее нет. Мы остались, но были не в восторге от обслуживания и кухни. Все обыкновенное, ничего особенного.
  • Маша 2 апреля 2019 в 18:03
    Очень достойная кухня, качественные блюда. Обслуживание внимательное, дорожат клиентами, которых к сожалению не много.
    Георгий 1 апреля 2019 в 9:40
    Отличный ресторан, ужинали с семьей всем очень понравилось, просто удивительная кухня, подобного в Москве нет! Интересный интерьер и внимательный сервис, теперь я частый гость в этом ресторане
    Ира М 13 марта 2019 в 20:15
    Были с друзьями 10 марта в новом ресторане Бархат. Уливительное место. Впечатлил роскошный и стильный интерьер, картины современных художников, прятная атмосфера, музыка, внимательный персонал. Есть караоке зал. Изумительная кухня. Здесь вы можете насладиться вкусной едой, приятно и весело провести время. Спасибо большое официантам и шеф-повару! Всем рекомендуем.
    Leyla 11 марта 2019 в 14:48
    Отмечала день рождения в караоке зале, большой компанией, спасибо за своевременную подачу блюд, очень вкусную кухню и вежливый персонал. Вечер удался прекрасный. Друзья остались довольны.
  • Соня 6 марта 2019 в 14:40
    Была в ресторане на 8 марта, в компании подруг!)
    Ресторан стильный, свободных столиков оказалось много, учли наши пожелания и разместили нас просто идеально, около окошка)
    Сервис на уровне, официанты достойно подавали блюда, заказы приходили быстро)Из минусов, побаловать себя вином в честь праздника не удалось объяснили тем что, пока нет лицензии. А в целом довольны, будем приходить еще
    • Огромное спасибо за добрый отзыв, Соня. Единственное, вы наверное ошиблись датой, но обязательно 8 марта мы будем с радостью Вас ждать!)
    Полина 5 марта 2019 в 12:59
    Была в ресторане в выходные. Несмотря на большой поток гостей, не пришлось долго ждать блюд. Каждому столику персонал оказывает максимум внимания! Все блюда понравились, обязательно вернёмся!
    Ксения 4 марта 2019 в 15:37
    Вчера с мужем посетили ресторан Бархат и остались в полном восторге. Интерьер произвел отличное впечатление,повсюду висят картины которые кстати можно приобрести! Очень уютное место.Играет хорошая ненавязчивая музыка! очень приветливый персонал,что немало важно. вкусная еда,прекрасно что не пришлось долго ждать.С уверенностью могу советовать данное заведение!
    Лиана 4 марта 2019 в 14:39
    В целом все понравилось, а именно: оригинальный интерьер, вкусные блюда, персонал.
    Была приятно удивлена тем, что ресторан Новый, а ощущение сложилось, будто бы он существует давно, ибо подход к клиентом на высшем уровне. Спасибо!
    Карлеон 28 февраля 2019 в 23:03
    Очень хороший ресторан! Первое на что обратил внимание это приветливый и симпатичный персонал, интерьер поражает, очень красивый и стильный, но главное это подача и вкус блюд, не выдержал и пошёл жать руку шеф-повару! Браво!!!
    Victoria 26 февраля 2019 в 23:27 , отредактирован 27 февраля 2019 в 5:48
    Я не часто пишу отзывы,но в этом случае, не могу отказать себе в удовольствии рассказать о своем посещении этого удивительного ресторана! Никогда не думала,что обычный ужин с любимым произведет на меня такое впечатление! Но обо всем по порядку.
    Мы живем в районе метро Войковская, и сказать по правде,в нашем районе не так и много достойных заведений,где можно вкусно поужинать в приятной атмосфере, и послушать хорошую музыку. И каково было наше удивление,когда буквально за несколько месяцев, на м
    • Victoria, спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашему ресторану. Нам очень важно мнение наших гостей. Мы прислушиваемся к каждому отзыву и постоянно улучшаем наш сервис. Что касается звука в караоке, мы уже проводим работы по его усовершенствованию.
      Ждем Вас снова в нашем ресторане.
      8 марта мы подготовили специальные блюда от нашего шеф-повара и комплименты от ресторана Бархат!

Кристина Борисова 4 августа 2020 в 10:17
    Хороший ресторан, супчики понравились больше всего, часто обсуждаю дела с клиентами и посещаю именно его.
    Светлана Фуникова 31 июля 2020 в 23:41
    Юлия Топильская 20 июля 2020 в 16:17
    Анастасия 26 февраля 2020 в 15:19
    Впервые побывали в этом заведении, пригласила подруга. Остались очень довольны. И спасибо за тортик =) Было очень приятно
    Светлана Шумилина 26 февраля 2020 в 15:12
    Достоинства
    Очень вкусные блюда и приветливый персонал
    Недостатки
    Все устроило нас
    Провели семейный ужин в этом ресторане, попали случайно прогуливаясь по улице, очень отлично обслужили, все было ооочень вкусно. Огромное спасибо!
    Руслан 7 мая 2019 в 18:53
    Хороший ресторан с отличной кухней и отличным обслуживанием.
    Лариса 23 апреля 2019 в 15:11
    Отличный ресторан! Можно как с семьёй ходить, так и с друзьями. Очень вежливый, доброжелательный персонал, вкуснейшая еда!
    Людмила 9 апреля 2019 в 14:00
    Сам ресторан супер, обслуживание на уровне, все понравилось)
    Крис 9 апреля 2019 в 13:58
    Классный ресторан, классная кухня, интересный интерьер.
    Evgeniya 9 апреля 2019 в 10:38
    Отмечали день рождения!
    Отличный выбор места — довольны были все и всем. Интересное меню, красивая подача. Спасибо за праздник!
    Евгения 8 апреля 2019 в 20:09 , отредактирован 9 апреля 2019 в 4:39
    Ресторан недавно открылся и все на высшем уровне. Интересное меню и отличная подача. Не сбавляйте обороты! Становитесь только лучше!
    Было приятно отпраздновать у вас день рождения!
    Андрей Попов 31 марта 2019 в 23:09
    Отличное место, очень разнообразное меню, прекрасное обслуживание, спасибо!
    Дмитрий 20 марта 2019 в 12:20
    Был с друзьями. Очень понравилось. Приемлимые цены. Место подходящее для встречи с друзьями.
    Анна 20 марта 2019 в 10:28
    Шикарное место для отдыха! Всем рекомендую сюда сходить! Хотите получить новые впечатления-посетите ресторан Бархат!
    Оксана 12 марта 2019 в 17:06
    Очень гостеприимные и улыбчивые официанты,отдельное спасибо шеф-повару — блюда сказочно вкусные и необычные,уютная и очень комфортная атмосфера.
    Сергей 3 марта 2019 в 15:26
    Интересный ресторан. Зашли с коллегой на днях поужинать, остались в восторге. Мне очень понравился дизайн и порции блюд. В ресторане есть караоке, решили с коллегой собрать коллектив и прийти вместе попеть. Ресторан действительно качественный и мне кажется единственный в этом районе.
    Игорь 28 февраля 2019 в 14:43
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данного ресторана. Невероятно вкусная еда, десерты, выпивка. Атмосфера очень порадовала, музыка достойная, подходит под интерьер. Провели отлично время с подругой, она была очень довольна, мне удалось ее удивить данным заведением. Очень все красиво и отлично, успехов вам, обязательно буду ходить!!!!

Специалисты ресторана Бархат на Волоколамском шоссе

Официальная группа Вконтакте ресторана Бархат на Волоколамском шоссе

• 5 апреля 2019 в 16:43
    Друзья, у нас в ресторане Вас ждут очень качественные и дымные кальяны! Скоро мы запустим специально для Вас отличную скидку и очень крутой розыгрыш! Будьте активными, ставьте лайки! Мы будем рады обратной связи! ⠀ ⠀ УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛ: Волоколамское шоссе 13 Reserve: +7 (926) 508-88-46 Наш сайт: restaurantbarhat.ru
  • 3 апреля 2019 в 17:39
    в ресторане Бархат!
    Вы знаете, где провести уютный вечер! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛ: Волоколамское шоссе 13 Reserve: +7 (926) 508-88-46 Наш сайт: restaurantbarhat.ru
  • 1 апреля 2019 в 15:32
    В ресторане «Бархат» вы сможете провести свой незабываемый вечер! Ведь не зря говорят, что вечер – это, пожалуй, самое таинственное время суток. УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛ: Волоколамское шоссе 13 Reserve: +7 (926) 508-88-46 Наш сайт: restaurantbarhat.ru