Ресторан Бархат на Волоколамском шоссе

Специалисты ресторана Бархат на Волоколамском шоссе

Отзывы о кафе Бархат на Соколе

• Зухра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня 2019 в 17:03
    Остались очень приятные впечатления от посещения ресторана. Дружелюбная атмосфера, приятное обслуживание, официанты внимательны, но не назойливы, быстро принесли заказ, было очень вкусно. С удовольствием приеду еще.
  • 9.3/10 балла
    8/10
    6/10
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 18 июня в 16:52
    Были вчера вечером с мужем,отлично провели время,понравилась атмосфера,дизайн и конечно же кухня,отличное место,что бы провести вечер с любимым человеком.Немного смутило, что в зале было прохладно,но после нашего обращения к официанту всё исправили.
  • Филипп оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 15:05
    Проезжали мимо очень хотелось покушать и покурить кальян в спокойном месте,увидели вывеску зашли,посидели норм,по кухне всё понравилось,единственный минус «слишком» спокойно.Но говорят по выходным вечером бывает весело.Будем заезжать ещё,кальянщику отдельный респект!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите к нам 21.06 с компанией друзей сыграть в мафию!
      Мы будем Вас ждать!)
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 июня в 15:32
    В плане сервиса все хорошо, быстрое и отличное обслуживание. Очень вкусная еда, большие порции. Но есть моменты, которые смутили: в меню есть орфографические ошибки и в зале слишком холодный воздух.
    • Добрый день! Все замечания были учтены и в процессе исправления! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Мы очень ценим это.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 30 мая в 15:36
    Заведение привлекло внешним видом. Решили поужинать семьей. Не прогадали.
    Кухня восточная, то, что мы любим.
    Очень вкусные лимонады летом самое то
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 28 мая в 17:13
    Вечер с подругами прошёл на ура! Приветливый персонал, вкусная кухня (очень понравились десерты).
  • Андрей сообщил отзыв по телефону 3 мая в 16:57
    Хотели отметить праздник в ресторане Бархат, но после просмотра ресторана было принято решение искать другое заведение. Очень хороший и приветливый персонал, богатый выбор в меню, но интерьер вызвал крайне неприятные впечатления. Когда находишься внутри, такое чувство что находишься в гробу, из-за того что все обито бархатом. Как только поменяется интерьер заведения, я с большим удовольствием посещу этот ресторан.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 мая в 18:54
    Ресторан Бархат мы посещали первый раз и мне понравилось всё, кухня и обслуживание хорошее, также понравился дизайн ресторана. Кальяны в данном заведении на любителя.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 апреля в 15:36
    Когда мы записывались в этот ресторан, у нас была четкая задача попробовать молекулярную кухню. Нас заверили, что она есть, но во время визита выяснилось, что она используется только в оформлении. По сути ее нет. Мы остались, но были не в восторге от обслуживания и кухни. Все обыкновенное, ничего особенного.
  • Маша написала про это место 2 апреля в 18:03
    Очень достойная кухня, качественные блюда. Обслуживание внимательное, дорожат клиентами, которых к сожалению не много.
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 9:40
    Отличный ресторан, ужинали с семьей всем очень понравилось, просто удивительная кухня, подобного в Москве нет! Интересный интерьер и внимательный сервис, теперь я частый гость в этом ресторане
  • Ира М оценила место на
    и написала про это место 13 марта в 20:15
    Были с друзьями 10 марта в новом ресторане Бархат. Уливительное место. Впечатлил роскошный и стильный интерьер, картины современных художников, прятная атмосфера, музыка, внимательный персонал. Есть караоке зал. Изумительная кухня. Здесь вы можете насладиться вкусной едой, приятно и весело провести время. Спасибо большое официантам и шеф-повару! Всем рекомендуем.
  • Leyla оценила место на
    и написала про это место 11 марта в 14:48
    Отмечала день рождения в караоке зале, большой компанией, спасибо за своевременную подачу блюд, очень вкусную кухню и вежливый персонал. Вечер удался прекрасный. Друзья остались довольны.
  • Соня написала про это место 6 марта в 14:40
    Была в ресторане на 8 марта, в компании подруг!)
    Ресторан стильный, свободных столиков оказалось много, учли наши пожелания и разместили нас просто идеально, около окошка)
    Сервис на уровне, официанты достойно подавали блюда, заказы приходили быстро)Из минусов, побаловать себя вином в честь праздника не удалось объяснили тем что, пока нет лицензии. А в целом довольны, будем приходить еще
    • Огромное спасибо за добрый отзыв, Соня. Единственное, вы наверное ошиблись датой, но обязательно 8 марта мы будем с радостью Вас ждать!)
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 12:59
    Была в ресторане в выходные. Несмотря на большой поток гостей, не пришлось долго ждать блюд. Каждому столику персонал оказывает максимум внимания! Все блюда понравились, обязательно вернёмся!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 15:37
    Вчера с мужем посетили ресторан Бархат и остались в полном восторге. Интерьер произвел отличное впечатление,повсюду висят картины которые кстати можно приобрести! Очень уютное место.Играет хорошая ненавязчивая музыка! очень приветливый персонал,что немало важно. вкусная еда,прекрасно что не пришлось долго ждать.С уверенностью могу советовать данное заведение!
  • Лиана оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 14:39
    В целом все понравилось, а именно: оригинальный интерьер, вкусные блюда, персонал.
    Была приятно удивлена тем, что ресторан Новый, а ощущение сложилось, будто бы он существует давно, ибо подход к клиентом на высшем уровне. Спасибо!
  • Карлеон оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 23:03
    Очень хороший ресторан! Первое на что обратил внимание это приветливый и симпатичный персонал, интерьер поражает, очень красивый и стильный, но главное это подача и вкус блюд, не выдержал и пошёл жать руку шеф-повару! Браво!!!
  • Victoria оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 23:27 , отредактирован 27 февраля в 5:48
    Я не часто пишу отзывы,но в этом случае, не могу отказать себе в удовольствии рассказать о своем посещении этого удивительного ресторана! Никогда не думала,что обычный ужин с любимым произведет на меня такое впечатление! Но обо всем по порядку.
    Мы живем в районе метро Войковская, и сказать по правде,в нашем районе не так и много достойных заведений,где можно вкусно поужинать в приятной атмосфере, и послушать хорошую музыку. И каково было наше удивление,когда буквально за несколько месяцев, на м– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 9:47
      Victoria, спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашему ресторану. Нам очень важно мнение наших гостей. Мы прислушиваемся к каждому отзыву и постоянно улучшаем наш сервис. Что касается звука в караоке, мы уже проводим работы по его усовершенствованию.
      Ждем Вас снова в нашем ресторане.
      8 марта мы подготовили специальные блюда от нашего шеф-повара и комплименты от ресторана Бархат!

• Руслан оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2019 в 18:53
    Хороший ресторан с отличной кухней и отличным обслуживанием.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 23 апреля в 15:11
    Отличный ресторан! Можно как с семьёй ходить, так и с друзьями. Очень вежливый, доброжелательный персонал, вкуснейшая еда!

Официальная группа Вконтакте ресторана Бархат на Волоколамском шоссе

• 5 апреля в 16:43
    Друзья, у нас в ресторане Вас ждут очень качественные и дымные кальяны! Скоро мы запустим специально для Вас отличную скидку и очень крутой розыгрыш! Будьте активными, ставьте лайки! Мы будем рады обратной связи! ⠀ ⠀ УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛ: Волоколамское шоссе 13 Reserve: +7 (495) 104-80-53 Наш сайт: restaurantbarhat.ru
  • 3 апреля в 17:39
    в ресторане Бархат!
    Вы знаете, где провести уютный вечер! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛ: Волоколамское шоссе 13 Reserve: +7 (495) 104-80-53 Наш сайт: restaurantbarhat.ru
  • 1 апреля в 15:32
    В ресторане «Бархат» вы сможете провести свой незабываемый вечер! Ведь не зря говорят, что вечер – это, пожалуй, самое таинственное время суток. УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛ: Волоколамское шоссе 13 Reserve: +7 (495) 104-80-53 Наш сайт: restaurantbarhat.ru

А ещё есть видео про ресторан Бархат на Волоколамском шоссе