Ресторан Bar BQ Cafe на метро Балтийская

Ресторан Bar BQ Cafe на метро Балтийская

Забронировать столик
до м. Балтийская — 92 метра
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие рестораны

Отзывы о баре Bar BQ Cafe на метро Балтийская

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 13 января 2018 в 9:52
    Всё просто замечательно,бармен Иван просто молодец,всем рекомендую!!!
  • Дмитрий написал про это место 13 января 2018 в 9:48
    Отличное заведение,особенно хотелось бы отметить профессионализм бармена Ивана,всем рекомендую здесь отдыхать!!!
  • Max Sakib написал про это место в 4sq 11 ноября 2017 в 19:34
    Вид, кухня
  • Дарья К. написал про это место в 4sq 8 сентября 2017 в 16:40
    Отличная атмосфера, хорошие и разнообразные блюда, разумные цены.
  • Liana Mikhaelyants написал про это место в 4sq 22 августа 2017 в 1:42
    Августовский четверг в Метрополисе или один вяленый таракан..) Ели VeggieBurger -он был великолепен, к тому же идет с картофелем и....тараканом… Мне было сказано, что это вяленый томат, Карл! ‍ ️
  • xen cat написал про это место в 4sq 8 августа 2017 в 20:23
    Очень медленное обслуживание
  • Маргарита Кузьмина написал про это место в 4sq 20 июля 2017 в 22:01
    Рекомендую
  • Ioulia ️ написал про это место в 4sq 5 июля 2017 в 12:42
    Приятное местечко, вкусная еда
  • Anton F. написал про это место в 4sq 14 апреля 2017 в 12:23
    Отличный живой dj по вечерам. Кальян, атмосфера и коктейли! Покушать лучше в osteria Mario рядом
  • Valeriy Seredov написал про это место в 4sq 5 апреля 2017 в 16:40
    Вкусная еда, пиво не радует. Цены адекватные, есть не плохой вид на ленинградку из окна.
  • Leo Coxwain написал про это место в 4sq 23 марта 2017 в 12:19
    Черный бургер вкусный. Мини-бургеры немного суховаты.
  • Egor Sorokin написал про это место в 4sq 5 марта 2017 в 14:04
    Борщ шикарен, бифштекс отличный. Бургер с уткой — средне. Крепкий и ароматный американо.
  • Valeria Zavorina написал про это место в 4sq 4 марта 2017 в 22:30
    Уютный интерьер, вкусная еда и атмосферненько… для любителей потанцевать есть танцпол
  • Anastasia Vyazovtseva написал про это место в 4sq 4 марта 2017 в 20:05
    Ужасное место с плохим сервисом и холодной едой. Никогда больше.
  • Evgeniya Vetrova написал про это место в 4sq 24 февраля 2017 в 16:38
    Еда очень вкусная! Обслуживание хорошее, хотя и немного медлительное. Цены средние. Чизкейк соленая карамель просто супер!
  • Oksana Dubovenkova написал про это место в 4sq 23 февраля 2017 в 18:16
    Отличное место! Бургеры — объединение, особенно Джек Дэниэлс. Великолепные завтраки до 14. Особую благодарность хочется выразить официанту — Денису! Он очень быстро и качественно обслуживает)
  • Ulyana написал про это место в 4sq 19 февраля 2017 в 14:37
    Яичницу готовили 40 минут.
  • Elena Frolova написал про это место в 4sq 18 февраля 2017 в 17:20
    омерзительное обслуживание. администратор противная надменная хамка с кривой усмешкой, не соответствующей должности. а так было бы приятное место..
  • Anna Matevosyan написал про это место в 4sq 11 февраля 2017 в 22:32
    1,3(?) литра грушевого лимонада оказались вкусными и даже натуральными вплоть до ощущения грушевой мякоти, однако обошлись в 990₽. Бургеры хороши. Туалет не работал.
  • Timur Timur написал про это место в 4sq 26 января 2017 в 14:55
    Еда готовится отлично и оформлена прекрасно. Но… обслуживание не соотвествует самому худшему уровню. Заказы все перепутаны, официант бегал от стола на кухню с блюдами изза накладок…
  • Aleksandra Mironova написал про это место в 4sq 22 января 2017 в 20:11
    Ужасное обслуживание, официант два раза возвращалась, чтобы сообщить, что заказанного нет на кухне, и не сказала об ошибке в меню. Еда вообще не посолена и не прожарена. Кошмар!!

Похожие рестораны поблизости

Бокас Дель Торо
    Маршала Рыбалко, 18, корп. 1
    Анастасия
    Мне все понравилось. Достаточно хорошая и вкусная кухня, быстрое и внимательное обслуживание. Есть достаточно большая и просторная веранда, где очень красиво. Я всем довольна.
    Мята Lounge
    улица Космонавта Волкова, 6А
    Алина
    Я кальянную эту посетила впервые. Здесь очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Кальян нам сделали качественный, кальянщик очень старался, чтобы всё было так, как мы хотим. Персонал приветливый и всё было вкусно!
    Лейка
    Головинское шоссе, 5
    Майя
    Добрый день. Была несколько раз в данном заведении и без зазрения совести рекомендовала отпраздновать всей семье День знаний в данном Кафе. Пятеро взрослых и двое детей. Остались неприятные впечатления от непонятной, невкусной еды, от…

Официальная группа Вконтакте ресторана Bar BQ Cafe на метро Балтийская

• Bar BQ Cafe 14 октября в 13:49
    Tigrus Project (14.10.2019):
    Сегодня день работников заповедного дела. Поздравляем наших друзей и партнёров из Дирекции «Заповедное Приамурье» и национального парка «Анюйский»
  • Bar BQ Cafe 7 октября в 12:49
    Наша Тигрус-Экспедиция в нпцпарке Анюйский
    (сентябрь 2019)
    ---
    Tigrus Project (06.10.2019):
    Тигрус-Экспедиция сент 2019
    ---
    Виктор Никифоров (06.10.2019):
    ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДАМИ АНЮЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА…
  • Bar BQ Cafe 4 октября в 12:46
    Tigrus Project (04.10.2019):
    СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЖИВОТНЫХ Практически век назад, в 1931 году флорентийский конгресс членов движения в защиту природной среды учредил Всемирный день животных, отправной точкой истории официального российского праздника является 2000-й год. Отмеченный всевозможными благотворительными мероприятиями практически во всех странах мира проводится Всемирный день животных 4 октября каждого года. Эта дата избрана неслучайно – это день памяти канонизированного итальянского святого Франциска из Ассизи, покровителя зверей,— Читать дальше

23 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.4 на основании 21 отзыва и 7 оценок.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Bar BQ Cafe или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.