Ресторан & бар Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле

Акции ресторана & бара Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле

Отзывы о ресторане & баре Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле

4.3
    Юрий 30 марта 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Хорошее заведение! Здесь все прекрасно! Мы встретились с другом пообщаться, персонал замечательно к нам относится, внимательно и очень вежливо, обслуживание отличное. В ресторане вкусная кухня, единственное не было крылышек, но нам предложили блюда на замену. Меню, выбор напитков разнообразные. Я даже не сразу смог найти что мне надо, официанты быстро помогли. В ресторане шикарная обстановка и атмосфера, я особенно люблю места, где музыка не сильно громко играет. Тут то, что надо. Цена демократи – показать
    • Добрый день, Юрий.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще! До новых встреч! С уважением, Ресторан & бар Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2020 в 18:29 отзыв по телефону
    Я посещаю этот бар ресторан раз в месяц. Мне очень понравилось обслуживание. Меню пока меня устраивает, но мы еще не все попробовали. Больше всего мне понравилось вино, супы и стейки, все вкусно. Официант, который нас обслуживал, последний раз очень все подробно рассказал нам про стейки, было очень интересно. В ресторане уютно. Я выбрал этот ресторан, потому что здесь большой выбор мяса.
    • Добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан & бар Бокас Дель Торо на Октябрьском поле.
    Иван Рогов 24 июня 2021 в 22:22
    Достоинства
    Добрый и улыбчивый персонал, отличный сервис, вкусные закуски. Можно приятно провести время с друзьями, довольно тихо, а также приятная музыка.
    Недостатки
    Ну разве что, по больше ассортимент закусок, а в целом, недостатков нет.
    Данное заведение действительно достойно внимания любого любителя баров.
    • Здравствуйте, Иван Рогов! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Будем ждать встречи!
  • Евгений 15 декабря 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    В данном ресторане был первый раз и все понравилось: атмосфера, музыка, доброжелательные, веселые официанты, большие порции гамбургеров, а главное — все было очень вкусно и сытно.
    • Добрый день, Евгений.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан & бар Бокас Дель Торо на Октябрьском поле.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2020 в 18:08 отзыв по телефону
    Мы частые гости этого заведения, здесь очень уютная атмосфера, вкусное мясо, плюс немного народа обычно и удобная парковка.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! Всегда ваши, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Кухня, обслуживание, музыка — все понравилось в этом заведении.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 18:46 отзыв по телефону
    Я регулярно бываю в этом заведении, обслуживанием доволен, официанты отлично справляются со своей работой.
    • Добрый день.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан & бар Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле.
    Анна 4 сентября 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Я частый гость этого ресторана, потому что тут отличное обслуживание, качественный алкоголь и прекрасное обслуживание.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Жанна Витальевна 18 августа 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    Стейки и баранья нога были прекрасно приготовлены, кухня здесь отличная, поэтому часто бываем в этом ресторане.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Жанна Витальевна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 11:32 отзыв по телефону
    В этом заведении хорошее обслуживание, я доволен.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем ждать встречи!
    Нелли 15 июля 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Я посещаю ресторан несколько раз в год. Понравилось обслуживание, кухня, вкусно готовят.
    • Нелли, добрый день! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 11 июля 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Понравилась кухня, персонал очень вежливый, все замечательно, атмосфера. Прекрасная кухня, всегда есть парковочные места припарковаться, прекрасный персонал, очень вкусная и разнообразная еда
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания клиентов, хорошее качество блюд.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём в гости снова!
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Еда понравилась и обслуживания тоже хорошее, расположен удобно и хорошо, стоянка рядом есть, нареканий никаких.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Анонимный пользователь 27 июня 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Понравилась вкусная кухня и внимательный персонал. Очень люблю это место и друзья мои тоже, очень удобно проводить встречи с клиентами.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 16:03 отзыв по телефону
    Мы частые гости этого заведения, коллектив нам ужу весь знаком, свежий воздух, хорошее обслуживание. С нетерпением ждем, когда откроется в полном объеме данное место.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Обслуживание, вкусная еда, отличный сервис, красивый интерьер, сочетание цены и качества — все это делает этот ресторан одним из лучших.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Ждём новой встречи!
  • Кира 22 мая 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в этот ресторан где-то раз-два в месяц. Я заказывала бургеры, крылышки, салаты и десерты. Мне нравится вкус блюд, которые здесь готовят, и обслуживание. Ресторан удобно расположен, недалеко от дома.
    • Добрый вечер, Кира.
      Спасибо вам большое за положительный отзыв. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени. Мы всегда счастливы стараться для вас!
    Ирина 17 мая 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Бокас Дель Торо раньше мы всё время посещали. Нравится обслуживание персонала и кухня заведения. Здесь готовят невероятно вкусную пиццу, ещё мне очень нравится блюда с морепродуктами. Недавно заказывала еду из ресторана с доставкой на дом. Привезли все блюда за час. Качественно упаковали контейнеры. Я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ирина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Михаил 15 мая 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    До карантина мы часто посещали ресторан & бар Бокас Дель Торо, один раз как-то заказывали еду на вынос, забирали сами, и вот уже два раза заказывали доставку еды на дом. Сделал заказ по телефону, оператор общался дружелюбно, приветливо и профессионально. Заказ привезли быстро, курьер был вежлив. Заказывали много разной еды, уже не помню что, но салаты Бокас дель Торо заказывали точно. Я большой обжора и любитель вкусной еды, сам факт, что мы часто пользуемся услугами ресторана, в данном случае г – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Выражаем свою благодарность за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья 6 мая 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Довольно часто посещаю этот ресторан, примерно три раза в месяц. Отмечала здесь свой день рождения и праздники. Но в связи с пандемией, последний раз заказывала еду на вынос. Кухня нравится вся, но особенно хочу отметить «Тартар из лосося» и пиццу Пепперони, часто ходим с семьей, моей маме нравится пицца Четыре сыра и «Бифштекс». Приятная музыка, мягкие диванчики, уютно. Единственный минус, что темновато, а так всё нравится, особенно тонированные стекла. Приветливый персонал, официанты вниматель – показать
    • Добрый вечер, Наталья.
      Спасибо огромное за такой сердечный отзыв. Приятно узнать, что вы с удовольствием посещаете наш ресторан, а также пользуетесь услугой заказа любимых блюд на вынос. Обязательно поблагодарим коллектив за прекрасную работу, а замечание передадим ответственным лицам. До новых встреч! Мы всегда счастливы стараться для вас и ваших близких!
    Никита 6 мая 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    Очень часто посещаю этот ресторан-бар, так как мне нравится месторасположение его, находится рядом с моим домом, не люблю ходить далеко. Посещаю примерно три раза в неделю, предпочитаю ходить в будние дни, когда мало людей. Часто приглашаю друзей сюда. В последний раз, в связи с карантином, пришлось заказывать доставку на дом. Всё привезли быстро, блюда были горячие. Нравится вся кухня этого заведения, но особенно хочу отметить баранью ногу, готовят вкусно. Приятная атмосфера, уютно. Вежливый пе – показать
    • Добрый день, Никита. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны заказанными блюдами и оценили нашу быструю доставку. Надеемся в скором времени увидеть вас у нас в гостях снова, будем с нетерпением ждать встречи! С уважением, Ресторан & бар Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле.
    Екатерина 14 апреля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным посетителем Ресторана & бара Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле. Совсем недавно оформляла доставку на любимые блюда. Все прошло на высоте: все, что мы заказывали было вкусное, свежее, доставка приехала быстро, позвонив заранее за 10 минут и предупредив о своем приезде. Особенно могу отметить мои любимые бургеры! Так как я любитель и ценитель данного блюда, именно в этом заведении они сочные, вкусные, свежие и более-менее натуральные, если сравнивать с бургерами в друг – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 17:32 , отредактирован 18 апреля 2020 в 16:39
      Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень рады тому, что Вы высоко оценили наше обслуживание. Благодарим Вас за оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова!
    Екатерина 6 апреля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    В этот раз воспользовалась доставкой еды из этого заведения, все понравилось в обслуживании.
    • День добрый, Екатерина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Будем ждать встречи!
    Анна 20 марта 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Ресторан & бар Бокас Дель Торо посещаю не первый раз. Мне понравилась кухня, поэтому неоднократно посещаем это заведение. В ресторане хорошее качество обслуживания, приемлемый уровень цен. Заказываем разные мясные блюда, закуски и коктейли. Вкусно все! Особенно пицца очень вкусная. Персонал приветливый, вежливый, внимательный, хорошо ориентируются в меню, заказы принимают и приносят быстро. Расположение столиков и посадка достаточно удобная, гости друг другу не мешают, наличие второго этажа очен – показать
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам нравится наше заведение, в котором приятно провести время с семьей или друзьями и попробовать кулинарные шедевры в авторском прочтении великолепного шеф-повара. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Владимир 28 февраля 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Для начала в этом ресторане были свободные столики, поэтому я его и выбрал. Посмотрел фото в интернете, глянул, какой интерьер на сайте. Все понравилось, потому и пошел. Был впервые, меню разнообразное. Хотя вроде бы сейчас ничего особого припомнить не могу, но было все вкусно. Официанты тоже хорошо справлялись с работой. При этом какой-то фиксированной суммы чаевых нет – все на усмотрение клиента.
    • Добрый день, уважаемый Владимир. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Дарья 27 февраля 2020 в 15:52 отзыв по телефону
    В данном заведении бываю периодически. Касаемо еды все хорошо, блюда вкусные, особенно мне нравится закуска из жареного сыра со сливой. Мы приходили 14 февраля, людей было много и обслуживание средним, потому что официанты подходят только после того, как их позовешь, но в целом, все вежливые и приносят заказы быстро. В заведении комфортная и уютная обстановка. В целом посещением остались довольны, хорошо отдохнули. Было бы комфортнее, если бы музыка в заведении играла тише.
    • Дарья, добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
      Для нас важно иметь обратную связь от посетителей для того, чтобы учесть все пожелания и сделать нашу работу ещё лучше! Всегда рады Вас видеть у нас! С уважением, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Марина 15 декабря 2019 в 17:40
    13 декабря праздновали ДР. Отвратительное обслуживание девушки, ни разу не предложила разлить напитки или разложить еду, с недовольным тоном отвечала на вопросы по меню, очень медленно приносила напитки! 15 минут нести вино- это что? Удивило и возмутило, что в конце вечера в чек автоматом внесли 10% за обслуживание, хотя за весь вечер официантка не подходила к нам, а надо было ее зазывать! Все остались недовольны обслуживанием; непонятно за что я ей должна заплатить 3500? При таком автоматическо – показать
    • Добрый вечер, Марина! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Официанты заведения допускаются к обслуживанию только после прохождения обучения и стараются не только своевременно выполнять, но и предугадывать пожелания гостей. Главное для нас – чтобы посетители прекрасно провели время и остались абсолютно довольны посещением ресторана. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, разберемся в ситуации и примем соответствующие – показать
      • Александр 22 января 2020 в 17:08
        А вы не предупреждаете клиентов, что включаете% за обслуживание?
        • Добрый день, обслуживание включается в счет исключительно по согласованию сторон, о чем заблаговременно сообщает менеджер,когда речь идет о банкете (как раз такая ситуация и указана выше в отзыве)
    Игорь 12 декабря 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    Заказывал чай ягодный, мясо и фирменные салаты. Все было очень вкусно. Я остался доволен качеством предоставленных услуг. Официант Мария работала быстро, профессионально, была внимательна. Цены вполне нормальные. Территориально удобно посещать этот ресторан. Сервис хороший, приветливый персонал. Интерьер отличный.
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Дмитрий 6 декабря 2019 в 18:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное обслуживание и вкусная кухня. Здесь отлично готовят стейки! В ресторане приятная атмосфера и обстановка, интерьер красивый. Цены приемлемые. Я остался доволен времяпровождением.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Радостно, что будучи у нас в гостях, Вы остались довольны приятным времяпровождением. Обязательно приходите снова, чтобы у нас появилась возможность приготовить для Вас лучшие блюда. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Светлана 21 ноября 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мы редко посещаем этот ресторан. Мне понравилось обслуживание. Оно было быстрым, а официанты вежливыми. Мы заказывали пиццу — она была горячей и вкусной. Интерьер в ресторане приятный, фоном играет приятная музыка. Этот ресторан я всем могу порекомендовать.
    • Светлана, добрый день! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники ресторана & бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Анастасия 17 сентября 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Достаточно хорошая и вкусная кухня, быстрое и внимательное обслуживание. Есть достаточно большая и просторная веранда, где очень красиво. Я всем довольна.
    • День добрый, Анастасия! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники ресторана & бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Марина 9 сентября 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Все было замечательно! Мне очень понравилась кухня. Особенно мясо и коктейли. В ресторане качественное обслуживание и приятная атмосфера.
    • Марина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Мария 4 сентября 2019 в 19:54 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что когда в 23:30 мы сделали последний заказ, нас не предупредили о том, что ресторан закрывается в 12 часов и можно допивать свои напитки. Кальян нам сделал бармен на свой вкус, он был отличный, это было даже удивительно приятно. Обслуживание хорошее. На 2 этаже было душновато, все топовые столики у окна всегда заняты. На Гугле блюда выглядят не очень презентабельно, рекомендую обновить фотографии.
    • День добрый, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием и кальяном. Мы также приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и постараемся оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Антон 23 августа 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    В целом мне нравится посещать ресторан. Кухня очень вкусная всегда. Но к сожалению я не остался доволен обслуживанием официанта, не запомнил имя. У меня есть дисконтная карта на скидку в этом ресторане, но она была не со мной в этот день. Я попросил официанта помочь мне в этой ситуации. Она мне отказала очень холодно и равнодушно.
    • Уважаемый Антон, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваш комментарий очень важен для нас, так как поможет нам повысить уровень сервиса. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу с нашими официантами и постараемся впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Анна 13 августа 2019 в 16:58 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество обслуживания персонала. Вкусная еда и приятный интерьер. Я осталась довольна посещением. Мне всё понравилось.
    • День добрый, Анна! Спасибо большое за отзыв. Сотрудники ресторана & бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Ирина 3 августа 2019 в 11:35 отзыв по телефону
    В ресторане красиво, удобно и уютно, вкусная еда. Я заказывала щечки телячьи, было классно. Вино хорошее. Мы отлично посидели.
    • Добрый день, дорогая Ирина. Благодарим за отзыв. Приятно узнать, что Вы отлично провели время в нашем ресторане и оценили вкусную еду и удобное расположение заведения. Обязательно приходите к нам снова, чтобы отведать новые блюда авторской кухни. Будем рады новой встрече! С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Елена 1 августа 2019 в 20:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось очень хорошее отношение, детские стулья, негромкая музыка, вкусная еда. Посетителей мало. Из еды особенно понравились стейки, морепродукты. Также понравился ненавязчивый сервис и есть детский уголок.
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады тому, что Вам понравился наш ресторан. Ждем Вас в гости снова. Обещаем только позитивные эмоции и высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Шамиль 25 июля 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Стоит предоставлять клиенту возможность самостоятельной брони нужного столика. Когда обратился с просьбой поменять стол, мне отказали. В целом еда понравилась, напитки не очень.
    • Добрый день, уважаемый Шамиль! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вкус блюд соответствовал Вашим ожиданиям. Комфорт гостей — первоочередная задача для всего коллектива поэтому Ваши пожелания обязательно будут переданы ответственным лицам. Будем рады новой встрече! С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Эльза 25 июля 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    В этом ресторане соотношение цена-качество идеально сбалансировано. Кухня мне понравилась, мы брали в основном салаты и мало того, что все было вкусно, но и на ингредиентах тут никто не экономит, всего в меру. В заведении приятная атмосфера и оперативное обслуживание.
    • Здравствуйте, дорогая Эльза! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы посетили ресторан и столь высоко оценили мастерство наших талантливых поваров, приятную атмосферу и разумную ценовую политику. Приходите снова! Всегда рады стараться для Вас. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара Бокас Дель Торо.
    Николай 15 июля 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    В ресторане я был в первый раз. Я заметил, что очень неудобно организована работа официантов. Само помещение большое и официантам обслуживать неудобно. Атмосфера очень приятная. Кухня была вкусная, особенно понравился салат из креветок.
    • Добрый вечер, Николай! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы посетили ресторан и высоко оценили вкус заказанных блюд и теплую доброжелательную атмосферу, царящую в заведении. С удовольствием передадим поварам слова похвалы от Вашего имени. Мы также искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что организация работы персонала показалась Вам неудобной. Квалифицированный официант вне всяких сомнений является ключевой фигурой в любом ресторане или баре. Мы уделяем – показать
    Андрей 12 июля 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Бокас Дель Торо нравится, в первую очередь тем, как готовят мясо — это очень вкусно! Также ценю, что ресторан спокойный и уютный, тут можно провести рабочие встречи по скайпу и совместить приятное с полезным.
    • Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв. Наш ресторан отлично подойдет как для деловой встречи, так и для романтического свидания. Повара заведения готовят из свежих и натуральных продуктов, используя традиционные специи и соблюдая все рецепты. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Дмитрий 9 июля 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Я посетил этот Ресторан & бар впервые, так как был проездом в городе. Мне понравилось, что здесь есть разнообразие напитков. Был вкусный стейк и вино, если не ошибаюсь, испанское. Персонал хороший и вежливый. Цены, если судить по моему городу, в Бокас Дель Торо чуть выше среднего (именно моего города). Интерьер мне понравился, интересный и оригинальный.
    • Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо, что поделились подробным отзывом о заведении. В нашем ресторане & баре классический стильный интерьер успешно сочетающийся с теплой, душевной атмосферой. В карте красные и белые вина из Франции, Испании, Италии, Аргентины, крепкий алкоголь, авторские коктейли, разливное и бутылочное пенное. Приходите вновь, нам есть чем удивить. С уважением, ресторан & бар «Бокас Дель Торо».
    Сергей 6 июля 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравился дизайн и обстановка ресторана, блюда. Качество обслуживание тоже вполне достойное.
    • Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы оценили нашу обстановку, интерьер и вкусную кухню. Передадим персоналу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас в гостях. Всегда Ваши, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Андрей 28 июня 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Мы были впервые в этом ресторане. Понравилось, что есть своя удобная парковка, в зале живая музыка. Но в зале было темновато. Салаты вкусные, некоторые основные блюда не понравились, крылышки не вкусные, дочь даже не доела их. А вот я брал рыбу сезонную, мне понравилась, вкусная.
    • Добрый день, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы оценили хорошую парковку и музыкальное оформление в ресторане. Ваши замечания по свету и качеству блюд мы обязательно передадим руководству. Непременно примем необходимые меры по улучшению обслуживания. Мы дорожим нашими гостями и с Вашей помощью будем становиться лучше. Приходите к нам снова, обещаем, что не подведем. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Ирина 27 июня 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот ресторан. Мне нравится, что здесь хорошая кухня, очень вкусно готовят. Удобное расположение заведения и в этот раз мы были на веранде, очень приятная обстановка. Официанты приветливые, доброжелательные.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за прекрасный отзыв о посещении нашего ресторана. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню. В меню из европейских, латиноамериканских и интернациональных блюд есть рыба, морепродукты, овощные салаты и вкусные десерты. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Николай 20 июня 2019 в 15:18 отзыв по телефону
    Посещаю вас регулярно. Нравится спокойствие, комфорт, персонал, кухня супервкусная. Самое главное, что это не только моё мнение, это ещё и моих друзей. Хотелось бы увеличить время работы на выходных, сделать, как раньше до трёх ночи. Хочется расслабиться на выходных, а время работы этому не способствует.
    • Здравствуйте, Николай! Огромное спасибо Вам за то, что написали о своих впечатлениях. Приятно, что Вы отметили отличное обслуживание и кулинарное искусство поваров. Ваше мнение об изменении режима работы в выходные дни обязательно передадим руководству. Мы всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Матвей 18 июня 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я был в этом ресторане впервые. Вкусная кухня, хорошее обслуживание, приятный интерьер. Цены тут не плохие. Не понравились кальяны, они водяные, без табака, нормально не покурить. На просьбу заменить, мне сказали, что других нет. Я бы рекомендовал поменять кальяны, на нормальные и с большим выбором.
    • Здравствуйте, Матвей! Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Рады, что оформление зала, качество обслуживания и вкусные блюда от наших поваров Вам понравились. Мы дорожим нашими гостями и стараемся держать разумную ценовую политику. Удивлены и огорчены, что качество кальяна Вас не устроило. Приносим свои искренние извинения. Постараемся разобраться и обязательно учтем Ваши пожелания. Ждем Вас снова и обещаем, что не разочаруем. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Т – показать
    Щедрова Диана 18 июня 2019 в 10:50
    Отличный ресторан для семейного обеда:)
    • Диана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и вкусной кухней нашего ресторана, где классический стильный интерьер успешно сочетается с теплой, душевной атмосферой. Ждем вас и обещаем оправдывать оказанное доверие. С добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Николай 30 мая 2019 в 17:16 отзыв по телефону
    Были в ресторане всей семьей и очень довольны обслуживанием. Здесь отличная кухня, а детям понравились десерты, кондитерские изделия.
    • Добрый день, уважаемый Николай. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Евгения 30 мая 2019 в 12:44 отзыв по телефону
    Очень хорошее обслуживание, официанты приветливые. Еда всегда вкусная и, если я сомневаюсь в выборе блюда, то официант всегда подскажет и посоветует, что лучше. Таких мест очень мало в Москве.
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! Всегда Ваши, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Анастасия 27 мая 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Мы бываем в этом ресторане по торжественным поводам. Очень нравится кухня, все вкусно. Работа официантов выше всяких похвал, работают быстро и доброжелательны с посетителями.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь радовать Вас вкусной кухней и отличным обслуживанием. Искренне Ваши, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Алексей 16 мая 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Ресторан замечательный! Мне очень нравится здесь интерьер, качественное и быстрое обслуживание, очень вкусная еда. Мне больше всего нравится лимонад. Я всем доволен.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Nastya Egorova 27 апреля 2019 в 17:23
    Хороший, очень уютный ресторан. Персонал не заставил долго ждать. Все быстро принесли. Очень вкусные бургеры. Вообщем не разочаровало меня это место:) тут очень комфортно находиться, обязательно приду сюда ещё
    • Здравствуйте, Nastya Egorova! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом. Команде вынесена похвала за слаженную и отлично выполненную работу. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Наиля 26 апреля 2019 в 21:14
    Зашли совершенно случайно — перекусить, были приятно удивлены атмосферой, живым вокалом и, конечно же, едой. Действительно, очень вкусно. Людей немного, сервис приятный. В целом, место хорошее, обязательно вернёмся.
    • Здравствуйте, Наиля! Спасибо большое за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно и ценно для дальнейшей качественной работы. Приятно узнать, что вкус блюд и качество обслуживания по достоинству высоко оценены гостями. Приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Александр 26 апреля 2019 в 21:11
    Отличное место. Очень понравилось. Живая музыка. Пятница вечер и не очень людно. То что надо для двоих)
    • Приветствуем Вас, Александр! Благодарим Вас за столь теплые слова. Приятно узнать, что Вы отлично провели время в «Бокас Дель Торо». Команде вынесена похвала. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Ростислав 25 апреля 2019 в 17:37 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера, персонал, вкусная еда и хорошее обслуживание. Я прекрасно провел вечер.
    • Добрый день, уважаемый Ростислав. Во-первых, хочется поблагодарить Вас за внимание к нашей работе и столь добрые слова. Во-вторых, мы хотим пригласить Вас и ваших близких вновь посетить наш уютный ресторан. Обещаем накормить вкусно и обслужить быстро! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
  • Сергей 25 апреля 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера ресторана и обслуживание, по поводу еды были некоторые нюансы. Когда я звонил, мне сказали, что кальян есть, а по факту его не было.
    • Сергей, здравствуйте! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены, что полученная Вами информация по телефону оказалась противоречивой той, которая была озвучена при визите. Уточните, пожалуйста, когда был совершен звонок. Мы непременно разберемся в ситуации и постараемся впредь не допустить повторения подобного. Рады будем стать лучше! С уважением, администрация ресторана & бара «Бокас Дель Торо».
    Анонимный пользователь 25 июня 2017 в 13:16
    Ходили в выходной день, народу мало, вежливый персонал, заказали салат и стейк, салат принесли свежий, вкусный. Принесли стейк черствый, пережаренный, просили медиум прожарки, ладно пережаренный, так он внутри холодный, подогрели в микроволновке, хоть б извенились, сюушли, больше в этот ресторан ни нагой.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 23:08
    Здравствуйте, не первый раз приходим в ресторан Бокас Дель Торо. Очень хорошая, вкусная, качественная еда. Порции не маленькие. Напитки все вкусные, новые идеи хвалим. Хороший, приветливый, вежливый персонал. Всегда встречает менеджер ресторана. Попадали почти всегда на менеджера Светлану очень приветливая, уважительная, обходительная Светлана. Всегда ко всем гостям подходит общается, интересуется все ли нравиться и т.д. Вообще вся команда Бокас Дель Торо супер. Долго ни когда не ждали меню, под – показать
    Анонимный пользователь 26 января 2015 в 0:01
    Были с подругой в субботу в этом ресторане. Отправились сюда по совету знакомых. Народу немного. Музыка не сильно громко играет. Общаться она не мешала. Персонал вежлив и учтив. Решили попробовать фирменный салат Бокас Дель Торо. Порция вполне приличная и на вкус весьма неплохо. Но! У подруги в салате на кусочке кураги обнаружилось несколько муравьев(((Шок!!! В результате масса извинений от персонала,замена салата(ели с опаской,разглядывая каждый кусочек). Комплимент от ресторана-по порции мор – показать
  • Руслан 20 декабря 2014 в 3:40
    Знаете, достаточно часто хожу в бокас дель торо за обстановкой и кухней! Ребята молодцы и стейки хороши и бургеры отменные! Хотелось бы выразить благодарность официантам Дмитрию и Евгении было, и весело, и все во время и к месту) еще раз спасибо!
    виутория 3 октября 2014 в 23:39
    Сидим сейчас в этом ресторане, друзья знайте что заказывая крепленое вино 150 мл, на самом деле это 100, просто у них это не указано, зато получили комплимент, а еще официант ошибся при заказе красного принес белое, а потом после разбирательств оно каким то волшебным образом появилось, хоть они нас и пытались убложить комплиментами, осадочек остался. Решайте сами идти вам в это место или нет, но мы в след раз проверим укажет они напротив крепленого вина 100 мл или нет? Но это уже спорт! :-) уда – показать
    • Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 23:45
      а вы вообще знаете, что такое креплёное вино?
      и как и сколько это вино подают? а писать всякую хрень во время приёма пищи вредно для здоровья
  • Ваня Фокин 27 апреля 2014 в 14:13
    довольно большой ресторан! отличное место для тусовки особенно для большой компании. Единственное немного накурено, днем еще отлично, а вот вечером уже становится невыносимо
    Анонимный пользователь 7 января 2013 в 23:34
    Это один из лучших ресторанов в котором я была! Тут кстати, нет фотографии (жалко) снаружи, он двухэтажный, стеклянный! не какая то забегаловка, много всяких необычных картин, аксессуаров! В общем, мне понравилось)))
    Ирина Хохлова 14 февраля 2014 в 17:54
    Ну что ж нас никто не встретил у входа, сели сами.. Сразу напрягло что везде, просто абсолюбтно везде воняет табаком. Через три минуты подлетела адмиинистратор-пересядьте, ну с вот такими глазами О_О пересели, чо уж не сложно. Дальше больше, официантка демонстративно делала вид что нас не существует,приходилось ее вылавливать… Мясо под названием мучо-мачо оказалось неплохим, рибай-великолепен… нет закусок под пиво! мне показалось что за те цены которые есть в меню порции мелковаты.Пока мы си – показать

Специалисты ресторана & бара Бокас Дель Торо на метро Октябрьское поле