Ресторан & бар Аруба на Народной улице

до последнего гостя: пн-чт
1500 — 2500 руб.

Отзывы о баре Аруба на Народной улице

Юлия г Екатеринбург 11 декабря 2019 в 8:51
    Самые лучшие впечатления и воспоминания.Кухня, атмосфера, музыка, сигары, обслуживание, супер!!!!
    Hripsime Arshakyan 4 ноября 2019 в 17:54
    Очень понравилось мне данный кубинский ресторан.Побыла там несколько раз и позитивно впечатлилась.Интерьер очень вдохновляет и есть много разных и вкусных блюд.Буде посещать повторно,спасибо.
    Иван Столяров 1 ноября 2019 в 3:01
    Часто с друзьями заходим на бизнес ланч. Цены демократичные, еда вкусная. Там суп, салатики и прочее. Из необычного рекомендую суп Гамбо и шоколадную сигару.
    сергей 15 декабря 2018 в 22:45 , отредактирован 17 декабря 2018 в 8:51
    был 15.12.18г. Похоже на домашний уютный бар. и отношение такое же.
    минус:
    1. винная карта не соответствует заявленной -цены значительно выше.например кьянти (красное,сухое -1700руб.). Выбор раза в 4 меньше.
    2. дверь в туалет не закрывается, лампы над частью столиков не горят. Ощущение заброшенности и,что скоро бар закроется навсегда, а жаль…
    Ольга 3 февраля 2018 в 19:40 , отредактирован 4 февраля 2018 в 11:24
    Замечательное местечко для отдыха девчонками. Были там в пятницу.
    Маленький, скромный,но очень зажигательный. Хорошее обслуживание,чисто, вкусная еда, хорошее вино. Классная музыка, приятный аниматор, который танцует и учит других.
    Пришли туда в 7 вечера, людей было немного. В районе 9 началась живая музыка, девчонка с парнем классно поют, можно заказать песню.
    А после 11 народу заметно поприбавилось. Мы все остались довольными.
    gosha rise 2 марта 2016 в 12:37
    Необычное место, я сюда уже хожу в течении пары лет, всё на уровне!
    паша фролов 4 февраля 2016 в 13:56
    Кесадилья высше всех похвал, очень нравится с креветками! Всем, кто впервые идёт в Арубу, — рекомендую)
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 9:34
    В пятницу случайно попали в это заведение.Приятно удивила атмосфера.Кухня вкусная, порции приличные.Особенно понравилось музыкальное выступление отличное, певица и гитарист +5!Единственное что, я бы поменяла официантку(не в обиду)ну очень не смотрится в кубинском ресторане
    Алексей Назаров 28 февраля 2013 в 17:56
    отличный латиноамериканский ресторан. попал сюда в первый раз, но не в последний. в интерьере ничего лишнего, при этом уютно. заказывали эскабече из баклажанов, салат «Латина» и свинину по-кубински, и наконец-то я попробовал жареные бананы, очень вкусно как оказалось. коктейли здесь просто вкуснейшие.
    Stas Chernyshev 10 марта 2012 в 23:32
    Вообще пуля! Раьше не встречал кубинской кухни и с испанской тоже был малознаком, но теперья исправляю свое положение кулинарного невежды. Буррито просто пальчики оближешь, ничего подобного я не пробовал, остальное множество мяса и морепродуктов не менее качественно и вкусно готовится! Обслуживают по-кубински, быстро и заводные официанты, по крайней мере мне попадались только веселые и забавные представители этой профессии в Арубе)
    • Егор Журавлёв 17 января 2013 в 20:03
      даа, аутентичные кубинцы, шикарные ребята)) соус в салате был просто восхитительным!
  • Konstantin Matveev 15 июня 2017 в 18:52 через Foursquare
    Замечательный бар! Настоящие кубинские коктейли живая кубинская музыка! Здесь всегда праздник!
  • Alexander Startsev 28 апреля 2017 в 11:44 через Foursquare
    Уютно, атмосферно, хорошие официанты
  • Алина Банькова 8 апреля 2017 в 20:23 через Foursquare
    Живая музыка,отличная еда,вкусные коктейли,атмосфера отпуска!Официант не понравилась,Юлия была не дружелюбна,на вопросы не отвечала.
  • Eva Sholokhova 20 ноября 2016 в 0:44 через Foursquare
    Супер коктейли!
  • Katerina Zdor 31 августа 2016 в 22:21 через Foursquare
    Пришлось петь hasta siempre comandante и отплясывать с маракасами, но было весело. Перепробовали все виды рома под здоровенные стейки. Народу летней ночью-никого. Хорошо посидели и оставили кучу денег
  • Станислав Липкин 23 августа 2016 в 12:47 через Foursquare
    Кубинская музыка, работают кубинцы, все в кубинском стиле. Уголок кубы в Москве
  • Eva Sholokhova 31 июля 2016 в 0:27 через Foursquare
    Щедрое кубинское предложение)
  • Eva Sholokhova 17 июля 2016 в 0:18 через Foursquare
    Крутейшие коктейли и кухня)
  • Eva Sholokhova 17 июля 2016 в 0:13 через Foursquare
    Божественная кесадилья, крутые коктейли и шикарная комплета!))
  • anastasiya gora 2 марта 2016 в 12:36 через Foursquare
    У нас была замечательная официантка, приветливая такая) Классное место для того, чтобы отдохнуть и покушать чего-нибудь новенького!
  • Eva Sholokhova 24 февраля 2016 в 18:22 через Foursquare
    Самые щедрые и качественные коктейли, нереальная кесадилья и очень вкусный салат — гуантанамера!рекомендую это место, особенно в пятницу вечером) нереальная атмосфера)
  • Maria Plisova 16 февраля 2016 в 13:09 через Foursquare
    Очень уютное место, отличная атмосфера! Еда и коктейли качественные. Есть живая музыка! Рекомендую!
  • Bogdan_Gr 4 февраля 2016 в 13:57 через Foursquare
    Такое впечатление, что находишься не посреди Москвы, а где-нибудь в далёкой Гаване!)) Атмосферу здесь воссоздали конечно потрясную!
  • Igor Kolmakov 19 января 2016 в 12:51 через Foursquare
    Очень атмосферное заведение, когда ты внутри и играет живая музыка, складывается впечатление, что ты на кубе. Отличная паэлья.
  • Sergey) 17 декабря 2015 в 13:20 через Foursquare
    Я не большой любитель заморской кухни, случайно попал в это заведение на день рождения. Мне на самом деле понравилось! Больше всего впечатлили кесадилья и эскабече из баклажанов!
  • Anna Solnce 12 ноября 2015 в 13:55 через Foursquare
    Эх люблю я по пятницам сидеть в Арубе, пить коктейль и слушать весёлую живую музыку.
  • Кира Малинова 20 октября 2015 в 16:30 через Foursquare
    Настоящий кубинский бар! По вечерам играет прекрасная живая музыка. И всё это под чудесную форель или паэлью. С женой просто обожаем Ваше заведение! Спасибо за атмосферу и праздник каждый раз!
  • Vitya Haritonov 30 сентября 2015 в 12:42 через Foursquare
    Заходим с коллегами на бизнес ланч, работаем недалеко. Ланч достаточно сытный, за небольшую сумму можно хорошо покушать) Сервис очень даже оперативный.
  • Наташенька 1 августа 2015 в 19:31 через Foursquare
    Не вкусно и дорого, очень дорого!!!
  • Мила Никитина 15 марта 2015 в 16:25 через Foursquare
    Обалденное место! Заказывала Фахитос со свининой! Очень вкусно! Очень советую
  • Lilija Ajupova 8 марта 2015 в 23:19 через Foursquare
    Кто полюбил Кубу, тот должен подогревать эту любовь походами сюда)) невероятная атмосфера! Голоса шикарные! Еда потрясающая! Коктейли бомбовские!
  • Малинка 6 февраля 2015 в 14:22 через Foursquare
    Обедик
  • Малинка 27 января 2015 в 16:42 через Foursquare
    Атмосфера, почти как на Кубе везде зелень,красиво,вечно довольный персонал,вкусные бизнес — ланчи,главное сытно
  • Андрей Беляев 6 января 2015 в 23:37 через Foursquare
    Аееее. Not bad.
  • Arthur Chafonov 3 октября 2014 в 20:25 через Foursquare
    Можно общаться на русском, по заявлению бармена.
  • Настя Ластя 29 сентября 2014 в 23:16 через Foursquare
    Самый крутой кубинский ресторан, живая музыка, замечательный певец Оливио. Простите контрабандный ром у бармена!;)
  • Ольга Овчинникова 1 сентября 2014 в 19:44 через Foursquare
    Юкка!!нигде ее больше нет!очень вкусно,самое что ни на есть кубинское!
  • Elena Vokach-Egorova 25 августа 2014 в 14:40 через Foursquare
    В баре много латинооамериканцев — как гости, так и персонал. Еда очень вкусная, напитки тоже хорошие. Места не много, но уютно. Атмосфера располагает к отдыху. Цены совсем небольшие.
  • Alina 23 августа 2014 в 19:22 через Foursquare
    Наверное единственный кубинский бар, где есть любимый сантьяго:) по будням обалденная живая музыка
  • Mikhail Prokopets 21 августа 2014 в 14:21 через Foursquare
    Самый большой и вкусный бизнес ланч, который я ел. 350 рублей, 3 блюда, сок, кофе и десерт
  • Alexander Kalinchenko 17 июля 2014 в 9:11 через Foursquare
    Хорошо оформлено, уютно, живая музыка (под гитару). Цены немного выше разных барчиков в центре, зато пьяных школьников нет.
  • Ana Look 4 июля 2014 в 17:09 через Foursquare
    По пятницам и субботам при резервации столика минимальный заказ на человека 1500 руб.
  • Nadezhda Zatsepina 29 мая 2014 в 1:01 через Foursquare
    Волшебное место! Прекрасная музыка и сногсшибательный клубничный дайкири.
  • Дмитрий Переходнов 25 мая 2014 в 21:50 через Foursquare
    Неоднозначное впечатление. С одной стороны и официанты и некоторые посетители — кубинцы. С другой — в таком большом городе как Москва, такой милипусенький ресторан, это какая-то хрень.
  • Alena Kotl 12 мая 2014 в 16:12 через Foursquare
    Бизнес-ланч,ничего так!!!!
  • Андрей Б. 30 декабря 2013 в 17:47 через Foursquare
    Вкусно, но мест в ланч мало!
  • Vadim K. 10 декабря 2013 в 1:37 через Foursquare
    Уютный кубинский ресторанчик, приятные душе сальса-мотивы, качественная живая музыка, музыканты ходят по залу и играют персонально для каждого столика, кухня вкусная, цены выше среднего.
  • firuz 15 ноября 2013 в 21:06 через Foursquare
    Разумным заказ, курение палочки, гамбас и кусаднла,хочешь заказать песни, боливяна или пинтате лос лабиос Мария
  • Artemiy T. 14 октября 2013 в 19:51 через Foursquare
    Пароль wi-fi 19651965
  • Nikolas K. 8 октября 2013 в 18:11 через Foursquare
    Сегодня, 8 октября 2013 года, нашему любимому бару, нашей Арубе — 18 лет! Совсем взрослая уже! С днем рождения, Аруба! И спасибо всем причастным к созданию здешней чудной атмосферы!
  • Антон Г. 7 октября 2013 в 7:12 через Foursquare
    Закажите «кубинский обед», если хотите отведать чисто кубинской кухни. Его НЕТ в меню!!! просто спросите официанта!
  • Игорь М. 21 сентября 2013 в 22:37 через Foursquare
    Очень мило.)))))
  • Matti T. 15 сентября 2013 в 5:31 через Foursquare
    The best Cuban bar in Moscow))
  • Михаил П. 1 сентября 2013 в 1:33 через Foursquare
    Антураж действительно кубинский:кубинцы,сигары,ром,кайман!
  • GUff 27 июля 2013 в 21:30 через Foursquare
    Очень вкусная кесадилья и отличная живая музыка… трррррра))))
  • Gin 25 июля 2013 в 19:15 через Foursquare
    Пойду сюда еще точно
  • Gin 24 июля 2013 в 23:13 через Foursquare
    Живая Куба, живая музыка, Че Гевара, и конечно Кесадилья велико лепная.
  • Svetlana L. 21 июля 2013 в 19:41 через Foursquare
    Настоящая кубинская атмосфера;)
  • Elena B. 18 июля 2013 в 20:11 через Foursquare
    Да они забавные очень… И музыка клевая,, уже второй раз прихожу
  • Nikolas K. 15 июля 2013 в 18:27 через Foursquare
    Всем Santiago de Cuba, посоны!;)
  • firuz 5 июля 2013 в 23:10 через Foursquare
    Music is good, ask from the musıcıans songs, salsita or boliviana
  • Zoon.ru 4 июля 2013 в 14:32 через Foursquare
    Зажигательная музыка, испанская и карибская кухня и весёлое настроение. Очень позитивное место для проведения девичника, особенно под оригинальные кубинские алкогольные и безалкогольные коктейли.
  • Valeria Z. 29 июня 2013 в 11:34 через Foursquare
    Удивлена — всё поменялось не в лучшую сторону. Контингент — в массе своей пьяное быдло. Вместо танцев в пятницу заунывные песни. Официант Дмитрий крайне нерасторопен, глух и непонятлив. Еда уже не та
  • 13 июня 2013 в 18:22 через Foursquare
    Cuba must be a nice place.
  • Alexander I. 9 июня 2013 в 19:50 через Foursquare
    Колхоз такой колхоз. Неторопливое и неприветливое обслуживание, средняя еда и коктейли на троечку. Домашние чипсы, кстати, паршивенькие
  • Olga N. 9 июня 2013 в 19:50 через Foursquare
    Не верьте хорошим отзывам! Мы поверили, зашли и пожалели :) очень ниже среднего.
  • Nick Y. 8 июня 2013 в 0:10 через Foursquare
    Порция большого бизнес-ланча максимально соответствует цене, объему желудка и удовлетворению желания вкусно покушать. Обслуживание и сервировка на высоте.
  • Artem V. 7 июня 2013 в 16:58 через Foursquare
    Отличный мохито!
  • Ania D. 23 мая 2013 в 22:36 через Foursquare
    Кесадилья с чоризо и хамоном — бомба! А хэндмэйд начос — вообще сказка. Это вам не химия из пакетика))
  • София Ч. 2 апреля 2013 в 19:34 через Foursquare
    Столик у окна очень удобен- прекрасный обзор!!! Коктейли довольно хорошие)
  • рубен 22 марта 2013 в 16:16 через Foursquare
    Приятная атмосфера, быстрое обслуживание
  • firuz 20 марта 2013 в 19:59 через Foursquare
    Delicious Cuban food, live Latin American music, try chicken fingers and gambas(shrimps and garlic.
  • Мария К. 15 марта 2013 в 22:29 через Foursquare
    Лучше занимать столик на втором этаже, хороший обзор и возможность пообщаться! Кухня хорошая, радует большой выбор на основе рома!
  • Aleks D. 11 марта 2013 в 17:47 через Foursquare
    АААА!!!!! Зашла, а внутри одни негры! Страшно!
  • Kirill K. 10 марта 2013 в 21:21 через Foursquare
    На Таганке, пожалуй, самое уютное кафе. Отличные коктейли с кубинским ромом! Enjoy;)
  • Anastasiya O. 25 февраля 2013 в 12:12 через Foursquare
    Самый вкусный бизнес-ланч на Таганке. Единств недостаток — странная концентрация радиоволн, от которых невозможно закладывает уши.(И это не глюки :)
  • Marina V. 1 февраля 2013 в 20:55 через Foursquare
    На улице зима,а здесь лето!!!отличное заведение для избалованных москвичей)
  • Egor D. 29 января 2013 в 12:37 через Foursquare
    В счет бизнес-ланча включен даже хлеб!
  • Egor D. 29 января 2013 в 12:26 через Foursquare
    Официантка Светлана, очень груба и не воспитана! А еда довольна вкусная.
  • Dmitry T. 18 декабря 2012 в 22:15 через Foursquare
    Бизнесланч совсем не кубинский, но вкусно и быстро
  • Skylander w. 6 декабря 2012 в 12:50 через Foursquare
    wifi — 19651965 — 14/jan/1965 Independent Cuba!!!
  • Ani V. 22 ноября 2012 в 23:54 через Foursquare
    люблю это место, вспоминаю Кубу, кубинские бары… мммм)
  • Anastasia S. 15 ноября 2012 в 0:11 через Foursquare
    Очень атмосферное место, весело, вкусно, уютно :)годное домашнее вино!
  • Eduard N. 14 ноября 2012 в 16:47 через Foursquare
    Очень вкусные бизнес-ланчи, а вечером прекрасно идет семилетний Legendario
  • Larisa G. 21 октября 2012 в 0:56 через Foursquare
    Мало места, танцевать негде…(((но музыка прикольная!
  • Natalie V. 9 октября 2012 в 14:19 через Foursquare
    Кокосовый флан-супер. На ланче каждый день разное горячее,но если попросить,приносят курицу
  • Кирилл Ф. 4 октября 2012 в 16:09 через Foursquare
    Лучше, чем на Кубе!)))
  • Zhanna S. 1 октября 2012 в 21:19 через Foursquare
    Мангово-мятный дайкири!!! Оооо Боги:)
  • Soneeta S. 13 августа 2012 в 14:01 через Foursquare
    Прекрасная кухня. Очень колоритно и атмасферно! Бизнес лан супер!
  • Anny A. 24 июля 2012 в 19:12 через Foursquare
    У барменши прикольные татухи
  • Alexandr S. 27 мая 2012 в 21:53 через Foursquare
    Самая лучшая юка тут)
  • Александр К. 24 мая 2012 в 19:44 через Foursquare
    WiFi — 19651965
  • Korin V. 21 мая 2012 в 19:13 через Foursquare
    Лучший бизнес-ланч в Москве! Носят еду очень быстро! За 250 рэ можно плотно и ОЧЕНЬ вкусно пообедать первым, вторым и компотом. А за 320 съесть: салат, первое, второе, десерт, кофе и сок!))
  • Алексей Р. 6 мая 2012 в 0:25 через Foursquare
    Вечером ололошно и аутентичненько))) забавно)
  • Sergey T. 11 августа 2011 в 21:24 через Foursquare
    Попробуйте чипсы — они настоящие домашние!
  • Dimitori F. 25 июня 2011 в 17:47 через Foursquare
    Самая вкусная кесадилья в городе, обязательно попробуйте!
  • Alex S. 22 апреля 2011 в 21:25 через Foursquare
    Аутентичные кубинские коктейли, отличная кухня, а главное — настоящая кубинская атмосфера! Особо рекомендую кесадилью и фасолевый суп. Из минусов — скромный выбор пива)

Кристина Ярчихина 22 ноября 2019 в 19:37
    Только вчера посетила этот ресторан. Мне несказанно понравилась уютная атмосфера заведения. Попробовала одно из блюд испанской кухни и была восхищена насыщенным сочным вкусом. Пила безалкогольный коктейль.
    Олег 19 ноября 2019 в 21:06
    Впечатления положительные, отличная кубинская музыка, понравилось все, можно сытно перекусить, а в разгар обеда, тут просто классные бизнес-ланчи!
    Ирина Романова 19 ноября 2019 в 14:21
    Ресторан просто супер. Праздновали там корпоратив (день рождения своей фирмы). Понравилось очень их разно оборазное и вкусное меню. Приятная атмосфера. По цене получилось совсем не дорого. Рекомендую однозначно всем.
    Леонид 16 ноября 2019 в 14:29
    Замечательно посидели, ценники нормальные. Приятно, что нам посоветовали блюда исходя из наших предпочтений.
    Нина Гузь 14 ноября 2019 в 19:42
    Работают на радость посетителям, вкусная кухня, отличное вино. Иногда тут можно забежать и на бизнес-ланч, потому что все вкусно.
    Вера Пантюхина 14 ноября 2019 в 12:29
    Пригласила подруга в этот кубинский ресторан. Хочется отметить красивый и стильный интерьер. Очень вкусно все. Большой выбор блюд в меню. Цены довольно не дорогие. Приятно провели время, обслуживание на высоте.
    Анатолий Панфутов 7 ноября 2019 в 3:24
    Перед посещением думал раз Кубинский значит много острых блюд. Но ошибся есть и вегетарианская кухня. Кто на диете вам сюда! Да и обстановка уютная, чувствуешь себя как дома. Музыка заводная так и хочется пуститься в пляс. Для курильщиков вообще рай, где ещё найдёшь такой выбор настоящих Гаванских сигар.
    Анатолий Нефёдов 6 ноября 2019 в 16:08
    Ресторан мне очень понравился. Особенно удивило меню, в нём есть вегетарианские блюда. Заказал картошку с грибами, суп-крем с курицей. Очень вкусно и недорого.Обстановка уютная. Время в ожидании заказа проходит не заметно. Можно послушать живую музыку, покурить кальян. Официант обходительный, настоящий профессионал.
    Анатолий Панфутов 6 ноября 2019 в 11:36
    АЛЕНА 6 ноября 2019 в 10:50
    Настоящий кубинский уютный ресторан.с настоящими кубинцами за стойкой. Вкусная еда.Единственный не достаток : маленький, негде разгуляться. Посещали несколько раз, оставил приятные впечатления.
    Geminy W 5 ноября 2019 в 14:21
    На днях был в данном ресторане. Очень люблю острые блюда, по этому заказывал там «Гамбо» — блюдо как говорится с огоньком! Кто любит острое, заказывайте и не пожалеете! Что хотелось бы отметить, так это очень вкусную кухню и внимательный персонал. Все очень понравилось, еще раз посещу это заведение еще раз.
    Анатолий Панфутов 4 ноября 2019 в 16:51 , отредактирован 4 ноября 2019 в 22:15
    Был в гостях у друга.Вечером решили отметить встречу. Друг предложил мне Итальянский или Кубинский ресторан. Выбрал Кубинский. Итальянский у меня в родном городе есть. Сейчас ни капли не жалею. Заведение мне очень понравилось.
    Особенно удивило меню.Дело в том что я на диете.А в меню есть вегетарианские блюда. Заказал картошку с грибами, суп-крем с курицей. Очень вкусно и недорого.
    Обстановка уютная. Музыка весёлая, настроение поднимает. Пока ждали заказ не скучали. Да и долго ждать не пришлось.
    Юлия Романова 4 ноября 2019 в 15:47
    С мужем была годовщина десять лет. И он мне решил сделать сюрприз. Завязал глаза и привез в этот уютный ресторанчик. На столике было уже все поставлено. Блюда и цветы. Все как положено. Все блюда отличались вкусовыми качествами. А что говорить про винную карту так она очень богата выбором. Посидели мы конечно же просто отлично. Музыку послушали и потанцевали. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Спасибо вам за прекрасно проведенное время!!
    Саша Петрова 3 ноября 2019 в 20:38
    Довольно атмосферный и необычный бар. Именно бар потому, что это больше бар, чем ресторан. Покушать здесь не такой большой выбор как напитков. А необычный этот бар своим интерьером. Сейчас объясню. Когда заходишь внутрь, то ощущаешь себя будто не внутри помещения, а внутри уютного небольшого чистого дворика, где собираются все твои знакомые. А сверху на балкончике сидят и беседуют твои соседи. Кстати, моё любимое место здесь — это маленький балкончик. И всю эту атмосферу создают расставленная ра – показать
    Hripsime Arshakyan 1 ноября 2019 в 12:09
    Посещала данный ресторан и мне очень понравилось.Интерьер очень красивый,который вдохновляет.Также блюда очень вкусная и всегда свежая.Очень довольна и буду обратиться повторно.Всем рекомендую.
    Иван Столяров 31 октября 2019 в 18:05
    Иван Столяров 31 октября 2019 в 11:02
    Иван Столяров 31 октября 2019 в 9:38
    Иван Столяров 30 октября 2019 в 20:38
    Иван Столяров 30 октября 2019 в 10:59
    Карина Мильченко 30 октября 2019 в 6:51
    Крутой бар. Очень нравится, кубинская атмосфера, классная музыка. Вкусная еда и коктейли, еще и цена что надо. Были с друзьями, нам очень понравилось, спасибо за такое заведение!
    Иван Столяров 30 октября 2019 в 4:42
    Иван Столяров 29 октября 2019 в 18:09
    Часто забегаем с коллегами на бизнес ланч. Обстановка приятная, дизайн и стилистика ресторана необычная, действительно напоминает о лете. Еда вкусная, причем если говорить о бизнес ланче, то все знакомое с детства: салаты, супчики и т.д. Из экзотики понравились суп Гамбо и шоколадная сигара. Рекомендую попробовать обязательно.
    Иван Столяров 28 октября 2019 в 21:35
  • Марина 28 октября 2019 в 9:33
    Маленький, уютный бар. Меню хорошее, вкусный кальян. Персонал расторопный. Для танцев большой компанией моловат. А так чтоб отдохнуть и послушать зажигательную кубинскую музыку с бокалом хорошего вина просто супер.
    Карина Мильченко 26 октября 2019 в 19:45
    Решили отдохнуть с друзьями в этом заведении,бар очень понравился! Вкусная еда и интересные коктейли, приятная атмосфера, такой маленький кусочек Кубы в городе. Рекмендую сходить кто еще не был, я осталась довольна на все 100!
    АЛЕНА 25 октября 2019 в 21:44
    Мой девичник в Арубе прошел на славу. Хотели посидеть пару часов, а в результате остались до утра. Классный бар. Такая маленькая кубинская квартира. Интерьер в кубинском стиле, кубинская музыка. А какой гитарист? просто супер. И играет классно. Меню описывать не буду, просто одним словом -понравилось. Не пожалела что выбрала это бар.
    Лида Малиновская 17 декабря 2015 в 14:54
    По выходным здесь очень круто! Можно прийти, расслабиться, отвлечься! И не задумываясь ни о чём, просто потанцевать! Отличная музыка и атмосфера!
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 15:13
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 15:32
    Тамада Натали и Диджей Джони – Зажигаем не по-детски! Цена от 16 тыс. руб. Много фото и видео на страничке http://vk.com/tamadaradova Есть сайт http://www.ok-tamada.ru

Официальная группа Вконтакте ресторана & бара Аруба на Народной улице

• Aruba 29 ноября 2019 в 8:50
    Новый Год 2020 празднуем все вместе в Арубе. Это по-настоящему дружно, весело, беззаботно. Билеты тают на глазах, успей купить свой жаркий праздник.
  • Aruba 10 ноября 2019 в 20:21
    Hola!
    Сладость или гадость?
    Жаль, что Halloween только раз в году, но помните, что @bar_aruba за праздники без повода!
    Поэтому каждое воскресенье в 18:00 кубинская вечеринка ждёт своих гостей
  • Aruba 8 ноября 2019 в 22:14
    Hola!
    Самые милые скелеты за весь Halloween — без сомнений, наши бармены!

Похожие рестораны