Ресторан Баба Марта на Гоголевском бульваре

Ресторан Баба Марта на Гоголевском бульваре

Забронировать столик
до м. Кропоткинская — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
служба доставки: пн-вс 12:00-21:00
1000 — 1500 руб.

Акции ресторана Баба Марта на Гоголевском бульваре

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Баба Марта на Гоголевском бульваре

Юлия Капкова 19 мая 2019 в 12:31 , отредактирован 19 мая 2019 в 17:24
    Отвратительное место.Принесли тухлый смузи,на стакане был оскол,так что порезаться можно не хило;сообщив это официанту,не извинились.,как будто так и надо.Мясное блюдо ужасное.Не рекомендую!!!
    Наташа Габрильянс 23 марта 2018 в 19:35
    Очень люблю ваш ресторан. Все у вас классно! Мы отдыхали у Вас 8 марта в компании друзей и коллег по работе. Хочу сказать спаибо за этот праздник. Нас замечательно встретили угостили тортиком и шампанским, проводили за столик. Девушка хостес очень приветлива и внимательна, официант умничка, нам объяснил, что есть праздничные блюда… мы конечно все с удвольствием пробовали… как всегда все навысоте!!! И самый неожиданный сюрприз — сертификат на следующие посещение. Вот планируем его использов– показать
    Стас 21 марта 2018 в 17:40
    Вкусные и большие порции, отличное обслуживание. Профессиональный администратор. Спасибо за прекрасное настроение!
  • Ваш отзыв
    Оксана Пономарева 9 августа 2017 в 17:26 , отредактирован 12 августа 2017 в 23:50
    09.08.2017.
    Сегодня в обед я со своими гостями из Испании (молодая семейная пара с маленькой дочкой и мамой) и мы вдвоем со взрослой дочерью были просто удивлены и ШОКИРОВАНЫ этим заведением.... Что с вами случилось, Уважаемые обслуживающий персонал???? Я в вашем заведении очень часто обедала, мои коллеги также с удовольствием посещали этот ресторанчик, а сегодня было очень неудобно слышать отказы то в одном, то в другом! Даже сок для маленькой девочки принесли в огромном тяжелом фужере.... заче– показать
    Мария Шашкова 4 июня 2017 в 10:58
    Ходили туда на обед, предварительно звонили и заказывали столик, сказали, что есть карта скидочная, но мы ее найти не можем, администратор нас уверил, что ничего страшного по номеру телефона восстановим и все будет в порядке. Пришли мы в ресторан Баба марта компанией 6 человек в 15:00, двое из компании хотели заказать бизнес ланч он у них до 16:00, нам было отказано, якобы мы считаемся банкетом (что за бред), официантка Валентина очень не понравилась своей грубостью и навязчивостью!!!!! И скидк– показать
    Катя Андриянова 2 октября 2016 в 15:36
    Уже были в ресторане до этого. Все было хорошо, но вчера отмечали день рождение. Заказывали два блюда из специальных: Празднична пуйка с кестени (Целиком запеченная румяная индейка, приготовленная по традиционному рецепту болгарской домашней кухни, фаршированная каштанами, изюмом и рисом со специями.) Индейку почему то принесли с капустой (странной!), рисом и изюмом. Странная замена каштанам!!!!
    еще заказывали:Роле от агнешко бутче(Рулет из окорока ягненка, фаршированного шпинатом, морковью и– показать
    Наталья Поцелуева 23 июня 2015 в 13:51
    До сегодняшнего дня все праздники, все дни рождения и просто обеды проводили в этом ресторане. Отличная кухня, отличное обслуживание, красивый интерьер… НО СЕГОДНЯ, ВО ВРЕМЯ ОБЕДА ПО СТОЛУ ПОПОЛЗ ТАРАКАН!!!!!!!! Сотрудники ресторана сослались на то что помещение старое, подвальное и предложили просто пересесть за другой столик И ВСЕ! ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! НАВСЕГДА испорчено впечатление от ресторана! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ И РАССКАЖЕМ ВСЕМ ОБ ЭТОМ БЕЗОБРАЗИИ!
    Елена 25 мая 2015 в 20:21
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам ресторана «Баба Марта», особенно поварам и службе доставки. Заказывала на свой день рождения в офис баницы — привезли вовремя, даже чуть раньше обозначенного времени, баницы были свежеприготовленные, прямо из печи, были замечательно упакованы, так, что остелись за время перевозки еще горячими. И были ОЧЕНЬ вкусные.Всему коллективу очень понравились, я рада и благодарна ресторану, что мне удалось так успешно угостить своих коллег таким необычным блю– показать
    Анонимный пользователь 8 февраля 2015 в 23:28
    Ресторан Баба Марта это наш самый любимый ресторан, мы истинные поклонники Болгарии и это единственный уголок в Москве, где можно ей насладиться! Однако придя туда в очередной раз (февраль 2015) мы обнаружили, что произошли изменения! Блюда были поданы по-иному, не как всегда, да и на вкус была заметна небольшая разница. Меню было изменено так как будто большинство блюд просто убрали из списка. Раньше порция на одну персону подавалась так словно на две, а теперь даже хлеб принесли только два кус– показать
    Павел 28 сентября 2014 в 21:05
    Посутман Павел
    Прекрасный ресторан, чудесная кухня, уютная обстановка! Сегодня обедали здесь с друзьями и получили удовольствие от вкусных блюд, и, особенно от общения с шеф-поваром Милкой Русевой. Очень приятный и доброжелательный человек! И, что очевидно, высокий профессионал в своей области! Еще раз спасибо ей, и всему коллективу ресторана «Баба Марта». Удачи всем.
    Александр Духанин 9 июня 2014 в 16:14
    Очень удачное заведение, демократично и оооочень вкусно!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2012 в 22:10
    Отличный ресторан. Все вкусно и очень бютжетно. Домашнеее вино составит конкуренцию Дорогим Французким. Обслуживание отличное. Ставлю 10 баллов.
    Анонимный пользователь 15 августа 2012 в 22:15
    Присоединяюсь к ниже сказанному. Первый раз посетили его в прошлый четверг и могу сказать точно, что вкуснее ягненка в Москве мы не пробывали! Спасибо огромное за наивкуснейший ужин!
    Кирилл Лариков 7 июня 2012 в 12:12
    Согласитесь, что «единственное» всегда как-то привлекает? Есть какой-то особый магнетизм у этого слова. Так вот, «Баба Марта» — это единственный ресторан болгарской кухни в Москве. Как перед таким устоять?) Ходили в этот ресторан с женой пару недель назад, и стоит сказать, что «единственные» не расслабляются и делают все так, будто у них много конкурентов! Поэтому их еще и не стесняясь можно назвать лучшими. Молодцы!
    Veronika Yakimets 7 мая 2012 в 13:22
    Признаться, меня немного рассмешило название этого ресторана — «Баба Марта». Но больше смеяться мне было не над чем, я могла только восхищаться! Отменные блюда болгарской кухни, прекрасные официанты, по-славянски гостеприимные, красивейший интерьер. Честно, меня этот ресторан равнодушной не оставил.
    Анна Сухенко 16 февраля 2012 в 2:18
    В прошлом месяце мы отмечали в «Бабе Марте» День рождение папиного брата. Такого вкусного, веселого, семейного праздника не было у нас уже давно! Спасибо большое персоналу ресторана за то, что наш праздничный ни на минуту не оскудевал, а бокалы всегды были полными! Вы нам такой праздник подарили, дай Бог каждому!
    Ivan Tebehin 29 января 2012 в 23:45
    Я даже и не знал, что у нас в Москве есть такой оригинальный ресторан! Все-таки здорово, когда любимый город еще может удивлять! Ресторан болгарской кухни «Баба Марта» оказался для нас просто находкой! Такой красивый зал, такие радушные официанты, а кухня какая! Этот ресторан достоин просто высших похвал! Мы его теперь всем нашим друзьям советуем, надеемся, они его тоже оценят!
    Sergey Pavin 26 ноября 2011 в 0:48
    Во времена советского прошлого я всегда мечтал посетить Болгарию и познакомиться с культурой этой страны. К сожалению, съездить так и не получилось, поэтому знакомство мое происходило по книгам. А недавно, друзья нашей семьи сказали, что в Москве есть ресторан болгарской кухни. Как я обрадовался этому известию! Недолго думая, я предложил поужинать в этом ресторане. Все меня поддержали, потому что знали как давно я мечтал попробовать болгарских блюд. В общем, я очень благодарен своим друзьям, что– показать
    Andrew Anisimov 14 октября 2017 в 18:41 через Foursquare
    Отличное место. Уютный интерьер, большие порции, вкусная свиная отбивная в «мешана Скара». Красивая живая музыка.
    Oleg Anurin 25 марта 2017 в 15:16 через Foursquare
    Просто, без выдумки, жирно, неприветливо. Может, кухня «не моя», конечно.
    Sofia Prokopchuk 25 февраля 2017 в 17:42 через Foursquare
    Посредственно. Очень долго ждали еду, еда ничем не удивила. Из плюсов: очень бюджетное детское меню и детская комната
    Aida Alzhanova 18 февраля 2017 в 15:18 через Foursquare
    Вкуснейшие болгарские блюда! Шопский салат, сач, вино! Очень рекомендую.
    Alexey P 29 января 2017 в 19:23 через Foursquare
    Очень вкусный соус к десертной груше. Таратор как в Болгарии
    Спартак Х 10 декабря 2016 в 21:19 через Foursquare
    Приятное обслуживание Полины. Тихая музыка, уютно.
    Кирилл Кикибой 29 ноября 2016 в 11:12 через Foursquare
    Атмосфера настоящей Болгарии. Я жил в там. Люблю это место. Очень вкусно и уютно.
    Ульяна Попкова 13 ноября 2016 в 12:11 через Foursquare
    Брали пюре с отбивной из говядины. Блюдо стоит 860 рублей. Пюре было холодным, на вкус очень посредственно. Качество/вкус/подача — не дотягивают до цены. Из плюсов вкусный морс и хорошее обслуживание.
    Gennady 27 августа 2016 в 8:40 через Foursquare
    Вкусно, быстро и, наверное э, не дорого, учитывая расположение заведения.
    Sergey Deyneka 16 августа 2016 в 22:44 через Foursquare
    Все тут хорошо! А рыбный суп вообще бомба
    Marina Om 3 августа 2016 в 17:49 через Foursquare
    Симпатично, вкусно, уютно
    Yaroslav Sergeev 6 июля 2016 в 10:38 через Foursquare
    Отличный бизнес ланч.
    Natalie Pliskach 2 мая 2016 в 7:45 через Foursquare
    Шопский салат вкусный, томленая телятина с картофелем не понравилась, закуска из селедки очень вкусная, соленья тоже. Но я бы не сказала, что кухня произвела впечатление. Второй раз не пошла бы.
    Дмитрий Степаненко 17 апреля 2016 в 17:21 через Foursquare
    Шопский салат достойный! Пирог из шпината не плохой
    Natalie Ilicheva 16 апреля 2016 в 18:33 через Foursquare
    Большие порции.В качестве десерта обратите внимание на грушу,необычный крем из брынзы:)
    Elena Afanasyeva 21 марта 2016 в 12:57 через Foursquare
    Стиль выдержан, печь красивая, но просто перекусить дорого(
    Lubo Rusev 13 марта 2016 в 18:46 через Foursquare
    Посредствен Български ресторант. Цените са твърде високи, дори за центъра на Москва. Жалко, но не бих го препоръчал.
    Ирина Бучная 27 февраля 2016 в 0:07 через Foursquare
    Очень вкусно и недорого. Есть порции для нескольких человек. Советую на десерт грушу!! Есть детская комната. Доставка есть, но работают не так быстро, как хотелось бы. На фото овощи на гриле и сибас
    Natalia Britvina 31 декабря 2015 в 1:14 через Foursquare
    Шопский салат
    Natalie Well 29 декабря 2015 в 7:15 через Foursquare
    Великолепный уютный атмосферный ресторан. Обслуживание отличное. Баница как в Болгарии, шопский салат отличается. Очень нежный кролик. Кухня супер
    Zoya Vaskovskaya 27 декабря 2015 в 13:20 через Foursquare
    Очень вкусно и потрясающая атмосфера уюта!)
    Руслан Магомедов 14 декабря 2015 в 17:15 через Foursquare
    Оооооооогромные порции))) оттуда не выходишь, а выкатываешься! Вкусно
    German MIKHEEV 19 ноября 2015 в 1:29 через Foursquare
    Попробуйте рыбу, она свежая и вкусная. Отличное место. Душевные порции, гарнир «в комплекте», все очень вкусно и интересно, многое хочется пробовать. Приятные официанты, есть крем для рук в туалете.
    анна 15 ноября 2015 в 17:38 через Foursquare
    Брали доставку из меню ресторана. В целом, вкусно, но не оближешь пальчики. Просто. Обещание больших порций не подтвердилось. В Болгарии порции гораздо больше
    Антон Замерчук 14 ноября 2015 в 21:18 через Foursquare
    Очень вкусная еда! Сач можно один вчетвером есть — порции большие
    Александр Давыдов 14 октября 2015 в 22:22 через Foursquare
    Замечательное место. Большой и уютный ресторан в симпатичном подвале. Сытный и вкусный бизнес ланч, приятное обслуживание.и солидный мужчина-гардеробщик. И умеренные цены при этом!
    Maryana Torocheshnikova 10 октября 2015 в 19:03 через Foursquare
    Так и не поняла, за что нахваливают шопский салат. А вот традиционный слоеный пирог со шпинатом удачен.И, кстати, весьма сносное домашнее вино
    Ivan Degtyarenko 3 октября 2015 в 20:10 через Foursquare
    В целом, добротный болгарский ресторан. Правда, мясо не все хорошее.
    Natalie Enokiantz 23 сентября 2015 в 12:50 через Foursquare
    Хорошее место. Необыкновенные ароматы и вкуснейший хлеб. Вообще все вкусно что мы пробовали.
    Alexandra Stardust 6 сентября 2015 в 21:28 через Foursquare
    Неоправданно дорого. Вкусно, но своих денег блюда не стоят. Пива всего несколько видов. Огонь в камине ненастоящий
    Nadezhda Sidorova 8 августа 2015 в 13:20 через Foursquare
    Очень вкусно! Национальная кухня вкуснее, чем в самой Болгарии! Приветливые, вежливые и не назойливые официанты. Вкусно, уютно и приемлимо!
    Pavel Blekot 27 июля 2015 в 6:43 через Foursquare
    Вкусная и сытная еда. Недорогие цены, этническая атмосфера. Поработал бы над пивным ассортиментом.
    Olga Kirillova 10 июля 2015 в 10:11 через Foursquare
    Место, честно говоря, разочаровало: цены завышены, порции далеко не болгарские, еда довольно посредственная, персонал недружелюбный(. Хотя если сравнить не с чем, может и понравится)
    Milyakov Dmitry 19 апреля 2015 в 22:42 через Foursquare
    Демократичное и вкусное детское меню.
    Milyakov Dmitry 19 апреля 2015 в 17:56 через Foursquare
    Вкусно и приятно!
    Margarita H 3 апреля 2015 в 18:47 через Foursquare
    Шопска салат must try.
    Masha Chislyaeva 29 марта 2015 в 12:00 через Foursquare
    С колоритом) еда вкусная, брынза везде и это круто)
    LSR 1 марта 2015 в 18:33 через Foursquare
    Вкусно, дороговато. Закуску почему-то принесли через 20 минут после супа. Я даже успел про нее забыть.
    Анна Лосева 14 февраля 2015 в 22:32 через Foursquare
    Отличное место, вкусно, сытно, по-домашнему, милая обстановка, фаршированный перец огромный,
    Andrey Davydov 30 января 2015 в 15:26 через Foursquare
    Разнообразный ланч, один из лучших в городе. Пару раз ресторан был переполнен в обеденное время.
    Марина Мухаметшина 27 января 2015 в 19:49 через Foursquare
    Баба Марта-единственный болгарский ресторан в Москве! Интерьер выполнен в национальном стиле. Замечательная атмосфера и вкусные блюда.
    Elena Shi 18 января 2015 в 18:33 через Foursquare
    Груша с муссом из брынзы — супер!
    Svetlana Vladimirovna 18 января 2015 в 17:54 через Foursquare
    Много детей
    Anna Plotnikova 9 января 2015 в 21:05 через Foursquare
    Очень уютное местечко. Кухня всегда хороша, обслуживание на высшем уровне.
    Julia Maltseva 5 января 2015 в 14:15 через Foursquare
    Дороговато, но ооочень вкусно. Македонские колбаски тают во рту! Домашние вина неплохие — попробуйте!
    Pavel 24 декабря 2014 в 14:28 через Foursquare
    Вкусные обеды.6 -ой в подарок
    Anna Pavlova 17 декабря 2014 в 23:38 через Foursquare
    Удобное месторасположение, отличная кухня, вкусное домашнее вино, аутентичная атмосфера, хорошие цены, достойное обслуживание, однозначно вернусь туда ещё ни один раз
    Maria Maria 27 ноября 2014 в 22:45 через Foursquare
    Отличное, милое,уютное аутентичное местечко) ели болгарскую еду и пили яблочную ракию) за соседним столиком потчевались американцы
    Sergei Sevriugin 25 октября 2014 в 14:36 через Foursquare
    Ну конечно Шопска салата, супчик Шкембе чорба и на десерт — банница, энджой!
    Вадим Маркин 13 октября 2014 в 19:42 через Foursquare
    Прекрасные элементы болгарской кухни
    Елен@ 28 сентября 2014 в 11:27 через Foursquare
    Симпатичный колорит,вкусная еда,адекватные цены для центра Москвы,правда тендеция к росту цен катострофическая!
    Konstantin Kuper 17 сентября 2014 в 15:01 через Foursquare
    Отличный ресторан, вкусная еда, выбор весьма не обычный для Москвы. Бизнес-ланч уже 430, но по ему мнению полностью стоит своих денег. Обслуживание среднее, обстановка симпатичная.
    Constantine Kharlamov 4 сентября 2014 в 19:15 через Foursquare
    Сытно, но простовато. Еде не хватает изюминки, какой-то специальности (я ел суп из нута и свиные медальоны с соусом из болгарского перца).
    Naty Odinokova 21 августа 2014 в 21:35 через Foursquare
    Простая вкусная еда, большой бизнес-ланч за нормальную цену. Таких мест недостает в округе)
    Ирина Погонина 3 августа 2014 в 21:25 через Foursquare
    Вкусно и хорошее обслуживание. НО!!! Будьте готовы в случае неосторожности оплатить раз битую посуду по ценнику от 950 до 4000р. за тарелочку! Впечатление испорчено!!!!
    Eugene Avdeev 29 июля 2014 в 11:34 через Foursquare
    Пиво — отстой. Еда ничего особенного, но есть можно. Интерьер выдержан. Обслуживание 6 из 10. Ни о чём. Второй раз не придёшь.
    lera g 6 июля 2014 в 15:36 через Foursquare
    Очень оперативно и качественно обслужили. Оч вкусный суп с томатами)
    Mihail K 4 июля 2014 в 13:15 через Foursquare
    В салатах живут огромные ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!!
    Elena Ratnikova 21 июня 2014 в 21:55 через Foursquare
    Обязательно к съедению: шопский, шкембе. Еще вкусны пылнены чушки.Домашно вино обманчиво:)))) Пьется как компот..а потом..ать! А встать не можешь.хехе
    Liza C. 1 июня 2014 в 22:34 через Foursquare
    Вкусный и внушительный Сач из курицы, советую к нему попросить соус с чесноком и зеленью) хорошее место- по-настоящему)
    Олег Вахрин 21 мая 2014 в 22:20 через Foursquare
    Попробуйте Пастьрма и сач сье телешко мест…))) не пожалеете!!!
    Bahadir Ustundag 4 мая 2014 в 12:40 через Foursquare
    Yemekler guzel, servisde oldukça iyi.
    Ka 3 мая 2014 в 16:23 через Foursquare
    Это мясо или резина? Овощи или резина? Сыр или резина? Постоянство отсутствия вкуса у блюд поражает воображение усталого путника. Ноу гоу.
    Magdalena S. 19 апреля 2014 в 20:49 через Foursquare
    Вкуснейший куриный шашлык! Потрясающе. И морс вкусный
    Daria P. 12 апреля 2014 в 20:09 через Foursquare
    Прекрасно:))) безумно вкусно, хорошее обслуживание:)))
    Ksenia K. 5 апреля 2014 в 1:03 через Foursquare
    Мелба! Очень вкусно, прекрасное обслуживание и хорошая посуда :)
    Anastasia S. 10 марта 2014 в 16:11 через Foursquare
    Груша прекрасна!
    Aya Y. 9 марта 2014 в 14:26 через Foursquare
    Очень вкусный фаршированный перчик по имени чушка:)
    Игорь 8 марта 2014 в 22:15 через Foursquare
    Потрясающие лимонады ручного приготовления)
    Alexey L. 4 марта 2014 в 13:12 через Foursquare
    Безумно медленно обслуживают.
    Anna B. 22 февраля 2014 в 19:27 через Foursquare
    Шопский салат- рекомендую. Есть детская комната и анимация,что для нас большой плюс. Отдыхаем
    Egor E. 7 февраля 2014 в 16:13 через Foursquare
    Отличное место, разноуровневые зоны, атмосферно!
    Sebastian P. 5 февраля 2014 в 13:25 через Foursquare
    Очень жарко! И, видимо, поскольку не алькоголь здесь главное, красное вино ВСЕ близко к точке кипения. Вкус и послевкусие уловить невозможно — губы ошпарил.
    Sebastian P. 5 февраля 2014 в 12:23 через Foursquare
    Если хотите посидеть в кабинке — наценка 10%
    Sebastian P. 5 февраля 2014 в 12:22 через Foursquare
    К открытию набивается народ! Ждут, видимо, бизнес-ланча. Кроме официанта. Гардеробщик — отставной хам с угрюмой мордой!
    Мария Н. 12 января 2014 в 14:03 через Foursquare
    Действительно вкусно. Есть детская комната с аниматором.
    Ksenia I. 9 января 2014 в 22:18 через Foursquare
    Вкусно! Атмосфера понравилась, правда к музыке нужно привыкнуть :) обязательно приду попробовать что-нибудь еще!
    Elena K. 26 декабря 2013 в 21:36 через Foursquare
    Оооочень вкусно все!!!! Всем, кому важна кухня, вкус, домашняя атмосфера — вам сюда!!! Приходите, рекомендую!! Овчарский салат бесподобен!!!!
    Vadim K. 29 ноября 2013 в 16:13 через Foursquare
    Долгое обслуживание. Еда скорее вкусная.
    Григорий П. 26 ноября 2013 в 17:54 через Foursquare
    Очень вкусно! Отличное место! Обслуживание на высоте!
    Anton K. 24 ноября 2013 в 19:42 через Foursquare
    типичная московская история — дорого, медленно и только потом уже вкусно. Сильно проигрывает одесским Четырем Болгаринам.
    Krisztian K. 21 ноября 2013 в 22:08 через Foursquare
    Remek hely, az etelek finomak, az arak nem veszesen dragak. Beszelnek angolul. Ajanlom mindenkinek.
    Elisaveta S. 17 ноября 2013 в 21:54 через Foursquare
    Цены неадекватно высокие. Во всех блюдах присутствует болгарский перец или паприка. Заказали суп из судака, лосося и помидоров. Из заявленного были помидоры. Много. Не на 330 рублей. Не пойдем больше
    Irina A. 17 ноября 2013 в 10:13 через Foursquare
    Очень маленький детский уголок, скудный выбор игрушек. Аниматор- мила и активна)
    Maria 2 ноября 2013 в 22:02 через Foursquare
    Мясо с овощами на глиняной сковороде. Берите на 3—4х человек.
    Maria 2 ноября 2013 в 21:59 через Foursquare
    Замечательное детское меню, игровая комната, детские стулья и очень доброжелательны к детям.
    Maria 2 ноября 2013 в 21:55 через Foursquare
    Все очень вкусно! А особенно десерт из груши с муссом.
    Loulett 2 ноября 2013 в 20:01 через Foursquare
    Ужасные танцующие девушки. Они тут совершенно лишние.
    Elena R. 29 октября 2013 в 14:40 через Foursquare
    Суп из потрошков Шкембе чорба отлично согревает при надвигающейся простуде. Постоянно проходят болгарские праздники. Бывшая Механа Банско.
    Tanya M. 14 октября 2013 в 20:06 через Foursquare
    Картофени кюфтета и сирене по-шопски — безумно вкусно, и вполне сойдёт за полноценный ужин для вегетарианца.
    Loutsker P. 19 сентября 2013 в 21:30 через Foursquare
    Очень достойные колбаски с паприкой.
    Andrey D. 15 сентября 2013 в 20:07 через Foursquare
    Если вы пришли в ресторан и мест не нашлось, не огорчайтесь — вам вручат ваучер на бесплатный бокал домашнего вина на ваш следующий приход в ресторан. Очень приятно!
    Kate y. 10 сентября 2013 в 15:55 через Foursquare
    Вкуснейший и, что важно, сытнейший бизнес-ланч из трех блюд за 380 рублей. Каждый 6ой ланч за счет Бабы Марты.
    Maria E. 1 сентября 2013 в 15:31 через Foursquare
    При входе угощают домашним вином и караваем. Колорит Болгарии в ресторане
    Аня Б. 29 августа 2013 в 20:42 через Foursquare
    Куриный шашлык с медом и ромом
    Konstantin S. 29 августа 2013 в 9:56 через Foursquare
    Отличный портвейн, хорошее домашнее вино, достойная сырная тарелка.
    Oxana S. 18 августа 2013 в 19:40 через Foursquare
    Мороженное Маяковский!)
    Наталья У. 16 августа 2013 в 18:58 через Foursquare
    Персонал очень предупредительный и оперативный. Моментально выключили кондиционер, заметив, что нам неуютно от него. Официанты появляются ровно тогда, когда нужны
    Marina M. 11 августа 2013 в 21:51 через Foursquare
    Уютный ресторан, вкусная болгарская кухня
    Jennifer S. 3 августа 2013 в 16:46 через Foursquare
    я в восторге! ну очень вкусно! обязательно попробуйте пирог со шпинатом и брынзой, котлеты картофельные с грибами, колбаски на гриле и чорбу по Маришски!
    Антон З. 30 июля 2013 в 23:13 через Foursquare
    Хорошая болгарская кухня. Рекомендую!
    Мария Н. 27 июля 2013 в 8:38 через Foursquare
    Офигенный ресторан. Блюда не хуже чем в Болгарии, верное исполнение рецептов. Обслуживание отличное. Интерьер приятный, уютная атмосфера. Детская комната. Все, что для счастья нужно.И цены не кусаются
    Elizaveta M. 25 июля 2013 в 11:46 через Foursquare
    Не верьте официантам, что пироги маленькие- они большие. И очень вкусные(с брынзой, шпинатом)
    Иван К. 20 июля 2013 в 21:31 через Foursquare
    Очень вкусная национальная кухня!!! Тихое уютное местечко!!!
    Zoon.ru 17 июля 2013 в 17:29 через Foursquare
    Старейшее болгарское место в городе, единственное в своем роде. В меню брынза из молока буйволицы, молочный суп из телячьего рубца, шопский салат, огромные сковородки с жареными овощами и мясом, вина.
    Юлия Б. 15 июля 2013 в 17:39 через Foursquare
    Я влюбилась в семгу на гриле!
    Olga R. 11 июля 2013 в 20:12 через Foursquare
    Мои болгарские корни довольны) шопский салат с правильной заправкой-очень вкусно, банницу тоже стоит попробовать)
    Rinat F. 9 июля 2013 в 10:53 через Foursquare
    Приятный ресторан! Обслуживание отличное, блюда изумительные. Много вегетарианских и рыбных блюд. Обязательно вернемся еще разок;)
    Elena K. 3 июля 2013 в 23:20 через Foursquare
    Кадарка 1500 руб. Однако!
    Светлана Т. 25 июня 2013 в 23:00 через Foursquare
    Что то в этот раз не порадовали (((мясо жестковато и очень угрюмый официант((((
    Viktoria F. 25 июня 2013 в 15:47 через Foursquare
    Отличный бизнес-ланч. В борще очень много мяса, что выгодно отличает его от многих других борщей в городе.
    Kirill S. 23 июня 2013 в 0:00 через Foursquare
    все очень вкусно, шопский салат, как все пишут, действительно очень хорош, официант предложит заправить салат и суп — не отказывайтесь.
    Zoon.ru 11 июня 2013 в 1:18 через Foursquare
    Специальное детское меню: разноцветные болгарские перцы, морковка и сельдерей с соусом из йогурта, куриный бульон, тефтельки и горячий бутерброд “Принцесса”. Детская комната открыта с полудня до 23.00
    Niko 3 июня 2013 в 11:11 через Foursquare
    Обслужили быстро, накормили сытно, мы остались довольны!
    Natalie I. 27 мая 2013 в 12:29 через Foursquare
    Отличное место с домашней кухней, приятным обслуживающим персоналом и веселой посудой:)Обязательно заказывайте Шопский салат
    Даша Д. 23 мая 2013 в 20:02 через Foursquare
    Очень классный ресторан. По четвергам готовят отличного ягненка. Болгарские блюда действительно очень вкусные. Тематика Болгарии мне очень здесь понравилась! Всем советую
    Igor 20 мая 2013 в 21:34 через Foursquare
    Очень вкусное фирменное мороженое из болгарского йогурта!
    Evgenia C. 16 мая 2013 в 15:10 через Foursquare
    Как всегда вкусно :) лучшие бизнес-ланчи в этом районе, на мой взгляд!
    Evgeniya V. 2 мая 2013 в 18:20 через Foursquare
    Замечательное место с аутентичной кухней. Очень вкусный традиционный овощной салат и йогуртовый суп! Отлично посидеть большой компанией — сюда!
    Gosha S. 2 мая 2013 в 18:19 через Foursquare
    Вкусная, сытная еда, от которой сразу поднимается настроение. Отличное обслуживание — вежливое, предусмотрительное и ненавязчивое. Сюда стоит заехать большой компанией и как следует посидеть!
    Елена 27 апреля 2013 в 16:24 через Foursquare
    Очень вкусная еда, кролик тушеный в сметане, просто объедение))) и мятный лимонад божественный!;)
    Sasha S. 25 апреля 2013 в 19:34 через Foursquare
    Очень вкусный шопский салат
    Максим M. 25 апреля 2013 в 1:12 через Foursquare
    Салата по шопски или шопска салата! Семь лет в Механа Банско не прошли даром :), теперь шарю по български. А ваще надо брать шкембе чорба. Пробираеть
    Ekaterina G. 21 апреля 2013 в 14:59 через Foursquare
    Каре ягненка с рисом и потрошками — очень вкусно! И любые традиционные болгарские блюда очень хороши.
    Роман Анатольевич Б. 21 апреля 2013 в 14:33 через Foursquare
    Шопска салат. Симпатичная подача на восточный манер. Очень сытно.
    Andrey M. 20 апреля 2013 в 20:11 через Foursquare
    Вкусно… по болгарски… шопский салат, лютеница, таратор, сач -
    Pavel R. 14 апреля 2013 в 18:26 через Foursquare
    Очень приятное место.
    Maria M. 13 апреля 2013 в 19:11 через Foursquare
    Форель фаршированная грецкими орехами божественна. Мороженое с медом и орехами, рулетики из семги, йогурт с грушей и розмарином, а так же чай-все великолепно)
    Svetlana P. 12 апреля 2013 в 17:57 через Foursquare
    Встречают тут не очень дружелюбно, а официанты считают, что ты должен разбираться в болгарской кухне…
    Dmitry B. 8 апреля 2013 в 15:53 через Foursquare
    Уютное место с отличной кухней
    Tugarin K. 6 апреля 2013 в 19:19 через Foursquare
    Вкусно,много перца и мяса на гриле,вкуснага.в 19.00 по субботам танцуют национальные танцы.приятно.
    Kate A. 31 марта 2013 в 14:48 через Foursquare
    Можно отлично напитаться- чушка бурек, картофельный суп и агнешка — она же ягнятина, на десерт груша с муссом из брынзы
    Annet M. 24 марта 2013 в 14:42 через Foursquare
    Очень вкусная пахлава
    Olga N. 20 марта 2013 в 13:34 через Foursquare
    Вкуснейший болгарский салат и бородинский хлеб, 6 ланч в подарок:)
    Alexander N. 10 марта 2013 в 14:53 через Foursquare
    Любители острого и пряного, обязательно отведайте суп «Шкембе чорба» — не разочаруетесь!
    Кира М. 10 марта 2013 в 1:15 через Foursquare
    Чудесное, домашнее, вкусное место.
    Irina D. 27 февраля 2013 в 14:44 через Foursquare
    Вкусная ВСЯ-ВСЯ болгарская кухня.я люблю шкембе-чорба (а-ля хаш) и банницу со шпинатом, но вчера ела лишь десерт:банницу с тыквой, кисело мляко с орехами и айву, запеченную с черносливом и медом!
    Alexander N. 15 февраля 2013 в 8:38 через Foursquare
    Не оценил. Ел шопский салат, ничего особенного. Интерьер как в деревенской избе, т.е. на любителя. Обслуживание отличное. Кухня хороша, но для себя нашел мало блюд.
    S.E. G. 9 февраля 2013 в 17:11 через Foursquare
    Рулька просто бомба, после супа и пирожков со шпинатом еле половину смог съесть. Размер огромный. Болгарская щедрость!!!
    Елпидифор Т. 7 февраля 2013 в 16:28 через Foursquare
    Бизнес-ланч ОК. Порции вовсе не огромные. Но вкусно.
    Евгения С. 2 февраля 2013 в 23:09 через Foursquare
    Божественные баклажаны с овощами! и свежая лютеница, мммм)))) просто находка для вегетарианцев)
    Юлия К. 31 января 2013 в 19:09 через Foursquare
    Для центра Москвы достаточно демократичное место!Огромные порции!Заказала шопский салат,суп курбан чорба и слоеный болгарский пирог.На стадии поедания салата я уже объелась))все вкусно по домашнему!
    Nataliya L. 30 января 2013 в 14:21 через Foursquare
    Стейк из семги великолепен и рис тоже не плох:) А вот домашнее красное вино ужасно,не советую никому заказывать!
    Shanti R. 26 января 2013 в 18:53 через Foursquare
    Класссс!!!
    Eugene A. 19 января 2013 в 18:29 через Foursquare
    Вкусное, приятное место. Быстрое обслуживание. wifi
    Lena  C. 6 января 2013 в 17:45 через Foursquare
    Коляяяяядааааа
    Juliana K. 2 января 2013 в 18:47 через Foursquare
    Прекрасная кухня, очень все вкусно! Жаль, что нет БОЗА, но ее невозможно найти в Москве!)
    Stanislav 30 декабря 2012 в 15:06 через Foursquare
    Хороший ресторан! Все очень вкусно и сытно! Советую тем кто любит рестораны с национальным колоритом!
    Efim S. 25 декабря 2012 в 22:36 через Foursquare
    чудное место… но вот с парковкой очень плохо…
    Yuri K. 13 декабря 2012 в 10:29 через Foursquare
    До 380р. бизнес-ланч явно не дотягивает. Местный шопский салат на порядок уступает тому, что делали в покойной «Софии».
    Katia . 5 декабря 2012 в 14:06 через Foursquare
    380 руб великоватый ценник для бизнес-ланча. Столов свободных не бывает, потому что все МЕГА медленно. Курица для супа еще бегает, видимо. Не понравилось.
    Alexey P. 29 ноября 2012 в 22:08 через Foursquare
    По четвергам ягнёнок от шеф-повара. Чудесен!
    Gleb 19 ноября 2012 в 15:39 через Foursquare
    Уютный подвальчик с вкусной болгарской кухней. Сытный бизнес-ланч, расторопные официанты, свободный вай-фай. Небольшой минус — излишне громкая музыка.
    Masha V. 18 ноября 2012 в 21:25 через Foursquare
    Оооочень горячий кофе подают(((
    Ivan 23 октября 2012 в 21:44 через Foursquare
    Внезпно не работает оплата картами. И так всегда.
    Anara B. 21 октября 2012 в 19:01 через Foursquare
    Стейк из телятины на гриле…у меня гастрономический оргазм!
    Konstantin K. 29 сентября 2012 в 13:46 через Foursquare
    Есть детская анимация и игровая комната. Естественно детское меню.
    Alexey K. 22 сентября 2012 в 18:05 через Foursquare
    Большие порции, вкусная еда! Оперативная доставка на дом
    Oleg P. 1 сентября 2012 в 15:45 через Foursquare
    Когда заказываешь блюдо от шеф повара — СЮРПРИЗ!!!
    Anna C. 12 августа 2012 в 23:43 через Foursquare
    Шопский салат как всегда неплох. Суп из томатов полная ерунда — видимо, берут отечественные. Куриная печень чудесна, но добавляют довольно много тушёного лука.
    Николай 3 августа 2012 в 19:31 через Foursquare
    Очень вежливые официанты и по-домашнему вкусная еда.
    Элечка 3 августа 2012 в 19:30 через Foursquare
    Уютно, вежливо, большие порции и без пафоса)
    Nikolaj K. 28 июля 2012 в 21:09 через Foursquare
    Утиная нога с капустой -объедение! Нежная как баварская рулька!
    Большой город 28 июня 2012 в 15:09 через Foursquare
    Здесь Вы можете взять свежий номер журнала «Большой город».
    Alex Y. 18 июня 2012 в 14:15 через Foursquare
    Бизнес ланч за 380
    Alexandra V. 7 июня 2012 в 13:08 через Foursquare
    Приходите сюда на бизнес-ланч! Нереально вкусно и большие порции!
    Anna C. 4 июня 2012 в 23:39 через Foursquare
    Рекомендую салат шопски!
    Роман К. 19 мая 2012 в 23:31 через Foursquare
    Кролик в сметане — очень вкусно!!! Ням-ням!!!
    Kirill K. 13 мая 2012 в 19:52 через Foursquare
    Очень крутой пирог со шпинатом, божественно! Шопский салат вкусный, но не ожидайте многого- большая порция огурцов, помидоров и тертая брынза- если хотите вкусового открытия, ищите альтернативу)
    Евгений Т. 1 мая 2012 в 22:00 через Foursquare
    Обслуживание отличное!!!)))
    Romeo L. 12 апреля 2012 в 21:30 через Foursquare
    Шопский салат действительно стоящ
    Tanya (. 7 апреля 2012 в 14:29 через Foursquare
    Оч вкусный морс и настоящий лимонад
    Tanya (. 7 апреля 2012 в 14:28 через Foursquare
    Оч вкусный лимонад и настоящий морс
    Paul C. 31 марта 2012 в 15:39 через Foursquare
    Tripe soup recommended for the connaiseurs.
    Vitaly P. 30 марта 2012 в 1:47 через Foursquare
    В четверг есть спецпредложение — ягненок по-Георгиевски, с рисовым фаршем. Тает во рту!
    Deems V. 15 марта 2012 в 19:32 через Foursquare
    Очень вкусно, очень хорошо, добре друже!
    Elena U. 1 марта 2012 в 23:31 через Foursquare
    Супер болгарский ресторанчик! Мясо на сковородке — рекомендую!
    Diana 26 февраля 2012 в 23:10 через Foursquare
    Шопский салат + шашлычная шпажка из куриного мяса (мегаогромная) = Гастрооргазм! Обслуживание с индивидуальным подходом, прямо гастрономический театр:) Всем очень рекомендую!!!
    Kate N. 25 февраля 2012 в 17:57 через Foursquare
    Кролик и правда оч.вкусный, но просто огромный!! Съели на двоих!
    Ivan D. 18 февраля 2012 в 18:15 через Foursquare
    Бронируйте столики заранее на выходных, местов нет. Шопский салат очень крутой.
    Валентин Г. 14 февраля 2012 в 0:19 через Foursquare
    ШОпский салат чудесен!)
    Дмитрий А. 8 февраля 2012 в 14:59 через Foursquare
    Отличная кухня! Обязательно съешьте Шопский салат! Райское наслаждение!
    Vladimir T. 5 февраля 2012 в 21:42 через Foursquare
    Утка с мандаринами!!!
    O S. 4 февраля 2012 в 18:40 через Foursquare
    Понравилось все! Особенно рекомендую тиквички с кисело мляко и курочку в сливочном соусе. А какой здесь Мавруд!
    Ilya B. 11 декабря 2011 в 18:09 через Foursquare
    Клубничный лимонад из-под крана с сиропом за 180 руб!!! Пожалуй, в первый раз в жизни мой друг отказался от глотка.
    Алексей О. 22 октября 2011 в 17:26 через Foursquare
    В выходные столик надо заказывать мест просто нет.
    Igor 29 сентября 2011 в 13:33 через Foursquare
    Одно из немногих мест после закрытия Механа Банско, которое раскроет вкус Болгарской кухни в Москве! Обязательно попробуйте Шопский салат!
    Ernst R. 10 сентября 2011 в 21:14 через Foursquare
    Обиженный суп шорба
    Andrey S. 10 сентября 2011 в 19:06 через Foursquare
    Кстати, есть бесплатный открытый вайфай
    Sergey K. 5 сентября 2011 в 22:49 через Foursquare
    Офигенная выпечка, очень рекомендую
    Vsevolod G. 3 сентября 2011 в 15:11 через Foursquare
    Берите Мешана скара — не пожалеете
    Sergey 31 августа 2011 в 7:18 через Foursquare
    Как поживший в Болгарии ответственно подтверждаю: Баба марта — ресторан с болгарской кухней, а не только вывеской. Есть детская комната. Лучше бронировать, если в урочные часы идете.
    Serge K. 23 августа 2011 в 19:35 через Foursquare
    Кролик вкусный!
    GigaBass 30 июля 2011 в 19:19 через Foursquare
    Очень вкусная еда!! А такого офигенного фаршированного перца мне еще не встречалось
    [BIOHAZARD] 22 июля 2011 в 18:29 через Foursquare
    Очень хорошее обслуживание и великолепная атмосфера.
    Alexey Z. 24 июня 2011 в 14:49 через Foursquare
    Бизнес-ланч просто прекрасен
    Serg D. 21 июня 2011 в 22:36 через Foursquare
    Если берете Шопска салат первый раз, попросите правильно его заправить. Обслуживание здесь отличное.
    Alena R. 4 июня 2011 в 20:45 через Foursquare
    Вкусно все. Порции огромные, рассчитывайте свои силы. Сач из колбасок реально на 4-х человек…
    Dmitry K. 31 мая 2011 в 20:29 через Foursquare
    Приятная атмосфера, очень сытно.:-)
    Vladimir R. 16 апреля 2011 в 22:00 через Foursquare
    Классная атмосфера настоящей таверны :)
    Polin K. 9 декабря 2010 в 16:33 через Foursquare
    Сойти с ума от кол-ва бизнес-ланча
    Oleg L. 22 сентября 2010 в 22:50 через Foursquare
    Мясное ассорти — супер
    Aleksey L. 28 апреля 2010 в 21:07 через Foursquare
    Съесть шпоский салат

Дмитрий 3 апреля 2018 в 15:11
    Если хотите тупо прождать в ожидание заказа 2 часа приходите сюда.
    Михаил 3 апреля 2018 в 15:08
    Жутко долгое обслуживание!
    Нина 26 февраля 2018 в 15:46
    Была в воскресенье вечером. Никакой ресторан: в полуподвале грязный и пыльный интерьер десятилетней давности. Еда обычная, детская комната — закуток при входе на 3-х матах и маленькая комнатушка там же. Уставшая аниматорша вяло пыталась наладить контакт с детьми, коих было много, т.к. ресторан позиционирует себя как детский. Официантка Валентина была невнимательна при приеме заказа, и просто нелюбезна. Единственное достоинство — цены очень низкие. Впечатление не очень....
    Евгения 19 февраля 2017 в 18:54
    Пришли в «бабу Марту» по рекомендации. О чем сильно пожалели. Я приехала в гости к маме. По рекомендации друзей пошли в «бабу Марту». Мама заказала суп из домашнего йогурта с огурцом и орехами. После мы пошли гулять и ей стало очень плохо!! Еле довезла ее до дома! Очень сильное отравление! Никому не советую данное заведение. Будьте осторожны.
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 13:19
    Был сегодня в ресторане на бизнес-ланче. В котлете оказалась кость. Официант «интеллигентно» проигнорировал мое высказывание по этому поводу. Администратор тоже не сделал даже робкой попытки извиниться за произошедшее, даже после того как я ей об этом заявил. Надеюсь, что не придется посещать стоматолога. Искренне удивляет подобное отношение к клиентам.
    Максим 3 сентября 2016 в 19:29
    Сегодня зашли случайно и вот. Ресторан конечно не дорогой, интерьер обычный. Не придираюсь. Еда- икра из болгарского перца, холодный суп (окрошка по простому) суп из семги и ещё какой-то рыбы, салат овощной. Икра — нормально, но остальное осталось не съедено. Из за чего: окрошка вместо айрана оказалась на странном кефире, а вместо заявленной отварной говядины дешевая похожа на говяжью колбаса вареная. Салат из пластиковых помидор! Постыдитесь, сезон ещё не закончен. Рыбный суп- отдельная истори– показать
    Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 9:55
    Провели прекрасный вечер в этом ресторане. Отличное меню, все очень вкусно, хорошее обслуживание! Спасибо! А что такого страшного в таракане? Первый раз в жизни увидели? Бывает:) Можно посмотреть на эту ситуацию и под другим углом, зачем столько возмущения?

Официальная группа Вконтакте ресторана Баба Марта на Гоголевском бульваре

• Болгарский ресторан Баба Марта 11 ноября в 9:03
    БОЛГАРСКОЕ БЛЮДО ГЮВЕЧ (способ приготовления) Густое ароматное рагу – популярное блюдо в Болгарии и других странах Балканского полуострова, которое готовят круглый год из сезонных овощей и мяса в традиционных горшках. Именно так еще называется и посуда. Это глиняный горшочек, в котором обычно и запекается это овощное лакомство. Стоит оговориться сразу, что существует великое множество интерпретаций этого блюда. Но суть всех вариантов сводится к тому, что в такой «конструктор» попадают самые любимые овощи, специи, пряности. Можно разнообразить е— Читать дальше
  • Болгарский ресторан Баба Марта 7 ноября в 8:56
    МЕХАНА — национальный болгарский ресторан. Интерьер украшен предметами быта: старой посудой, колесами от телег, сельскохозяйственными приспособлениями. Звучит народная музыка, а по выходным дням играют музыканты. Столы покрыты красно-белыми скатертями, украшенными национальным орнаментом, пища подается в посуде с таким же украшением. Болгары – гурманы, они понимают толк в хорошей еде. Нельзя остаться равнодушным к изобилию блюд, благодаря чему каждый посетитель выберет для себя блюдо по вкусу. Увидеть воочию, отведать национальные блюда, посл— Читать дальше
  • Болгарский ресторан Баба Марта 5 ноября в 8:56
    Всем кто побывал в Болгарии знаком предметом кухонного обихода - Сач. Так называется сковорода (глиняная или чугунная) и блюда которые на ней готовят. В Болгарии сачи бывают разных разновидностей. С низкими и высокими краями, с глиняной крышкой и без. Но есть и одинаковый элемент — металлическая подставка с деревянными ручками.
    Сач, как блюдо традиционно готовят из рыбы или мяса с добавлением овощей. За счёт устойчивого температурного режима пища сохраняет весь сок, он не испаряется,а блюда набирают необыкновенный вкус и аромат. А овощи! Гото— Читать дальше

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4 на основании 221 отзыва и 94 оценок.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Баба Марта или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.