Ресторан Asia Hall Галереи Времена Года

до м. Филёвский парк — 0.9 км
1500 — 2500 руб.

Отзывы о ресторане Asia Hall (Азия Холл) Галереи Времена Года

Вячеслав 24 февраля 2019 в 13:44
    23.02.2019 был в этом ресторане. Еда вкусная, цена для сегмента ресторана приемлема. Был в этом ресторане раз 7 и всё было замечательно. К сожалению крайний поход меня очень расстроил. Я прилично и чисто выглядел, всё как обычно. Конечно с первого взгляда меня не назовешь клиентом люкс сегмента, но я и не любитель громких брендов. Встреча хостес крайне расстроила, так как она со мной даже не поздаровалась, а просто спросила — «чем помочь», будто я курьером к ним на работу пришел устраиваться. Ув – показать
    • Вячеслав, добрый вечер!
      От лица всего ресторана приносим свои извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших гостей!
      Обязательно во всем разберемся.
      Будем рады видеть вас сново в нашем ресторане.
    Юлия 18 ноября 2017 в 7:33
    Вчера посидела в ресторана с мамой Поели роллы вулкан мама лосось и выпили 2 фреша счёт почти 4000 оставили на чай! Отравление оч сильное вызывала скорую, температура подымаеться 37.6 не кушайте там ради Бога!!!! позвониа в рест Екатерина какая то дерзит надоменно общ! Это оч серьёзно отравление рыбой!!!! Предложили 10 проц скидку как компенсацию — как буд то издеваютья! Приходите травитесь!!!!
  • Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 10:55 , отредактирован 25 июня 2017 в 19:26
    Был недавно в этом ресторане во Временах года. Ужасное место!!!! Цена совершенно не соответствует качеству. Заказал салат с морепродуктами, так в нем были осколки от ракушек. Думал на скорой уеду оттуда.
    Это не ресторан, а пафосная шаражкина контора. Не более
  • Евгений 1 декабря 2014 в 22:25
    Кальяны очень нравятся, неговоря уже о кухне…
    Алена 29 апреля 2014 в 14:33
    Один из лучших ресторанов паназиатской и экзотической кухни в Москве. Мои любимые блюда: Салат с запеченной айвой, сыром дорблю, миксом зеленых салатов, томатами черри и гранатовыми зернами. Невероятный! Фаршированный трепанг и суп из акульих плавников — пробовала в Сингапуре и в Москве, в Asia Hall немного адаптированная версия, но тем не менее очень сбалансированный и характерный для Азии вкус. Десерты заслуживают отдельного отзыва! Наполеон!!!!
    Очень уютное и вкусное место на Кутузовском! Ал
    Анонимный пользователь 30 сентября 2012 в 3:28
    отравились ролами калифорния и это за порцию 850 рублей!!((не знаю о какой качественной еде идет речь!!в той же япоше такого не было!тольпо капучино великолепен

Дарья 9 июля 2018 в 13:44 , отредактирован 9 июля 2018 в 15:50
    Шикарное место! Лучший ресторан паназиатской кухни в Москве и не только! Очень вкусно! Обслуживание на высоте. Меня встретила милейшая девушка, проводила на террасу. Все быстро! Вкусно! Я в восторге!
    Спасибо огромное за такое чудесное и вкуснейшее место)**

Похожие рестораны

Если вы хотите забронировать столик в ресторан Asia Hall или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.