Арт-Ресторан «Арбат,13»

Акции

Специалисты арт-Ресторан "Арбат,13"

Отзывы об арт-Ресторан "Арбат,13" на Арбате

и написал про это место 23 мая 2019 в 23:19 , отредактирован 24 мая в 9:05
    Очень полюбили этот ресторан еще в 2015 году, когда случайно забрели в него. С тех пор, когда приезжаем в Москву, ходим только туда! Очень нравится кухня! Персонал настолько внимателен, что в апреле я была с внучкой, а в мае, когда мы пришли, нас узнали и даже вспомнили, что месяц назад мы сидели в «тихом» зале. 18 мая мы ходили компанией в 6 человек разного возраста. Мы с мужем пенсионеры, дочка с мужем и его братом и внучка 13 лет. Я это к тому, что все нашли для себя совершенно разную еду и– показать
    • Светлана, спасибо Вам за такой тёплый и подробный отзыв, который мотивирует становиться ещё лучше и держать планку! Ждём Вас снова в гости! ️
    и написал про это место 14 мая в 20:45
    Чудесное место! Сразу видно, что это любимое детище хозяина. Не для бабла, а для удовольствия! Отличная кухня, нормальный выбор вин(можно ещё))). И замечательный контингент! Спасибо!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 17:50
    Мои впечатления от ресторана «Арбат, 13» только положительные! Мы праздновали день рождения подруги (10.04.19), была большая компания гостей (14 взрослых и малышка). Нам всем уделили внимание, вежливые и позитивные официанты, отзывчивые диджеи, восхитительная Елена с супругом, которые пели так зажигательно и до мурашек!, великолепный Алексей (загадочный мужчина в белом костюме), который так душевно исполнил песню Н.Носкова «Снег»!!!!! Этот караоке — бар — ресторан — наш любимый! Мы отметили уже– показать
  • Ольга. оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 18:58 , отредактирован 16 апреля в 9:01
    Вот и я,наконец,нашла время,чтобы написать про это заведение.Скажу сразу,что с владельцем этого ресторана лично знакома очень и очень давно и да,оговорюсь сразу, человек этот-Перфекционист в самой наивысшей форме.У него все должно быть самое лучшее.Если Вы пришли сюда просто покушать-то пожайлуста.Хотите что-нибудь простое?Вот Вам просто баклажаны,просто с сыром в «простом»соусе.Но распробовав их один раз,Вы уже не забудете это блюдо никогда.Будете дома безрезультатно пытаться повторить это кули– показать
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 8:16
    Дерьмо,а не заведение.Раньше было хорошо,теперь официанты постоянно тупят,весь персонал ходит на пафосе,как-будто ты им должен и не отдаешь.Управленец(толстый дядя)думает,что хорошо поет и всем посетителям по кайфу его слушать!Отвратительное отношение.Не ходите туда
    • Илья, здравствуйте! Сожалеем что посещение оставило у Вас негативный осадок. И всё же прошу более точно описать всю сложившуюся ситуацию, что сподвигло написать отрицательный отзыв. Поскольку на данный момент, всё выше описанное звучит, как из уст обиженного младенца.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 14 января в 10:54
    Во второй раз посетила замечательный караоке-клуб, находящийся в самом сердце Москвы, на моем родном Арбате. Потрясающая кухня и отличное звучание! А также очень уютная, теплая и дружественная атмосфера! Большое спасибо руководству и персоналу за вашу работу и возможность прекрасно отдохнуть, от души попеть и вкусно поесть!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2018 в 22:33 , отредактирован 24 декабря 2018 в 10:54
    23.12.15 днем была в караоке-клубе «Арбат, 13».
    Обстановка там приятная. Но меня неприятно поразило, что когда я захотела заказать в 14 часов обед за фиксированную плату, который значится в меню доступным до 16.00, официант сказал, что в выходные этот вариант недоступен. На мой вопрос, почему это не написано в меню, он ответил, что это написано при входе.
    В итоге я заказала десерт и кофе.
    Выйдя из дверей заведения я обнаружила большую табличку, на которой написано«…Ежедневные обеды до 16.00 -– показать
    • Игорь Халецкий оценил место на
      и написал про это место 26 декабря 2018 в 2:15 , отредактирован 26 декабря 2018 в 9:18
      Татьяна, здравствуйте! Сожалеем, что Вас отчасти расстроило посещение ресторана «Арбат 13».(Хотели бы пояснить, что во всём мире, и Москва здесь не исключение, если и существуют бизнес-ланчи у ресторана, то это обязательно по будням и в рабочее время, что собственно и следует из самого названия данной услуги — бизнес-ланч. Как правило, в ресторанах данный сет (набор блюд) рассчитывается и отпускается по себестоимости для привлечения гостей в ресторан в выходные дни и вечернее время, а так же– показать
      • Татьяна оценил место на
        и написал про это место 26 декабря 2018 в 15:50 , отредактирован 26 декабря 2018 в 18:29
        Здравствуйте, Игорь Халецкий!
        Я — человек с высшим образованием и большим жизненным опытом не поняла из Вашего ответа, есть ли такая опция как обед за 400 и 600 рублей в выходные до 16.00?

Если нет, уберите с таблички у входа слово «Ежедневные» и в меню добавьте «по будним дням».
        Если такие обеды запланированы в выходные, тогда официанты у вас врут (по крайней мере высокий молодой брюнет).
        Тут не причем, в убыток, или нет вашему заведению этот вариант, это ваше дело.
        Тут важна суть вещей!
        А– показать
        • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 17:59
          Татьяна, здравствуйте! Обед за 400 и 600 рублей, а так же скидка 25% есть только по будним дням до 16 часов. Просим прощение за введение в заблуждение! В свою очередь, уверяем, что какого-либо умысла не преследовали. Просто не подумали что кто-либо наше спец.предложение может прочесть иначе, а именно — возможность обедов за 400 и 600 рублей в ресторане авторской кухни в рейтинговое время, находящимся в самом центре Столицы, на одной из самых дорогих улиц. Обязательно перепроверим тексты– показать
          • Татьяна оценил место на
            и написал про это место 31 декабря 2018 в 14:31 , отредактирован 4 января в 10:40
            Здравствуйте! Посетители не обязаны знать, что у вас один из самых дорогих ресторанов и т.д. и т.п. Очень хорошо, что вы приведете в порядок свои информационные материалы!
            Всего наилучшего!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2018 в 0:31
    Особо выражаю, благодарность Игорю Халетскому за гостеприимство и заботу,домашний прием и атмосферу.Клуб в который хочется возвращаться вновь и вновь!!!
    и написал про это место 9 июля 2018 в 9:18 , отредактирован 9 июля 2018 в 15:46
    Вчера впервые посетили ресторан Арбат 13. Повод был прекрасный — семейное торжество в честь успешного окончания нашей дочери университета. Все было прекрасно — уютная обстановка, корректные официанты. Подача и качество блюд великолепны. И очень теплое и душевное послевкусие от проведенного вечера.
    Обязательно буду рекомендовать вас знакомым и родственникам!
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 17:44 , отредактирован 7 января 2018 в 14:26
    Буду неоригинальна. Наш праздник на 50 человек удался как никогда! Гости остались довольны, накормлены, напоены, напеты и натанцованы — все было ужасно вкусно, дружелюбно, весело и красиво! Спасибо большое Насте, Денису, всем официантам, которые терпели нас до утра и отдельно Игорю Борисовичу, который украсил наш вечер собственным вокалом!
    Еще раз огромное спасибо!! Обязательно буду вас всем рекомендовать!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 13:26
    Хочу выразить благодарность за проведение нашего банкета. Денису за организацию, Анастасии за меню, руководству за скидки и всему персоналу, который принимал участие в организации праздника. Наш праздник удался, вкусная кухня, отличное обслуживание, внимательный персонал, прекрасная музыка и караоке. Так что если у Вас намечается праздник, то только Арбат 13. Наши гости выражают огромную благодарность, что побывали в этом чудном месте. Спасибо, что вы есть)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2017 в 18:01
      Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность руководству ресторана, коллективу и персонально Денису и Анастасии. Искренне рады, что Вы и Ваши гости замечательно отдохнули и высоко оценили уровень организации праздника. Ждем Вас снова! С уважением, администрация ресторана «Арбат,13 Караоке-джаз-клуб».
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 23 сентября 2017 в 9:55
    Гостили у друзей, решили пойти отдохнуть, выбрали ресторан наугад и совсем не пожалели. Арбат 13 — замечательный ресторан, с прекрасной кухней и вежливым персоналом. Время, проведенное в караоке зале, пролетело незаметно, получили заряд положительных эмоций на весе время проведенное в Москве
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2017 в 20:18
      Здравствуйте, Алла! Спасибо за позитивный отзыв. Приятно получать такие добрые слова от дорогих гостей. Рады, что кухня и работа коллектива подарила Вам незабываемые эмоции. Будем очень надеяться вновь встретить Вас! С уважением, администрация ресторана «Арбат,13 Караоке-джаз-клуб».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 18:49
    Отличное место для отдыха, приятная атмосфера, приятный персонал. Всё на высшем уровне. Быстрое обслуживание, вкусно и доступно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2017 в 1:32
      Добрый день, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что посещение ресторана оставляет у Вас столь позитивные впечатления. Рады, что Вам пришлись по вкусу подаваемые блюда. Ждем скорой встречи! С уважением, администрация ресторана «Арбат,13 Караоке-джаз-клуб».
  • Sergey Khrabrov оценил место на
    и написал про это место 11 марта 2017 в 20:06
    Пожалуй, один из лучших на сегодня Караоке-клубов в Москве.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 апреля 2017 в 20:02
      Здравствуйте, Sergey Khrabrov! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь. Высокая оценка довольных гостей — лучшая награда для нас. Ждем вас снова. С пожеланием отличного отдыха, администрация ресторана «Арбат,13 Караоке-джаз-клуб».
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 15:21
    Дорогие друзья, Уважаемые гости, хотим поделиться радостной новостью. Ресторан «Арбат 13» премией «Столичный банкет» был признан лучшим за 2016 г. в номинации банкетный ресторан, оборудованный караоке. Премия формировалась на основании отзывов гостей. Спасибо Вам за столь высокую оценку!!! Мы будем стараться быть ещё лучше, чтобы стать Вашим любимым рестораном.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2017 в 2:05 , отредактирован 26 января 2017 в 3:22
    Пример удачной пиар-акции ресторана «Арбат 13» через проведённое мероприятие

Да простят меня модераторы Уважаемого портала за ссылки на чужие ресурсы,
    но они носят только информационный характер в данном контексте.
    Вот это мы пошумели, так пошумели, на весь мир!
    В декабре на 19.01 поставили Трамп-бенд в афишу.
    Оказался день инаугурации Трампа. Решили приурочить созвучный коллектив к инаугурации.
    Мероприятие освещали :
    1) NBC American National TV channel
    2) Politico Magazine– показать
    и написал про это место 19 октября 2016 в 0:15
    Навещали друзей в Москве с женой в начале октября, услышали много хороших отзывов об этом Караоке бар Арбат, 13 от службы ГдеБар, и поехали. очень приятное впечатление, расположение — лучше не бывает — угол Бол. Афанасьевского и Арбата! Звук, выбор песен, публика, все замечательно, цены соответствуют, не попробовали многого из меню, нужен новый приезд, но по совету замечательного человека по имени Игорь, видимо завсегдатая этого заведения, (:))) — возможно он меня услышит в этом комменте), так в– показать
  • Игорь Халецкий оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2016 в 4:46
    Авторский дизайн в стиле Ар-Нуво, Чикаго 30-х разработан владельцем заведения.

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 13 апреля в 14:47
    Праздновали 10.04.2019 день рождения подруги в ресторане. Большая компания из 14 взрослых и одной малышки. Всем хватило места, всем уделили внимание, вежливые, позитивные, внимательные официанты и диджеи. Кухня порадовала свежими и разнообразными закусками, вино — на любой вкус и кошелек. Песни пели от души, к пришедшим другим компаниям посетителей было аналогичное внимание, никому не грубили, не было никаких неприятных эксцессов и проблем. Даже песни пели в оговоренном и устраивающим всех поряд– показать
  • Саид написал про это место 15 февраля в 18:17
    УЖАСНО сожалею что не был у ВАС и некогда нибуду.

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте арт-Ресторан "Арбат,13"

• Арт-Ресторан "Арбат 13" 15 июля в 17:49
    Сергей Дорошенко & Friends. Большой концерт.
    3 октября в арт-клубе «Арбат 13» состоится первый большой концерт автора и исполнителя песен Сергея Дорошенко, известного широкому кругу ценителей российской эстрадной музыки. ​Сергей является постоянным приглашённым артистом городских мероприятий Москвы и Юга России, а также событий, направленных на развитие культуры Республики Адыгея, послом Благотворительного фонда «Столица милосердия», гостем эфиров радиостанций «Медиаметрикс», «Казак FM», «Шансон TV” и других. Концерт пройдёт при участии дружест— Читать дальше
  • Арт-Ресторан "Арбат 13" 14 июля в 15:21
    24/07/2019
    Дебютный концерт все ещё юной исполнительницы под названием «Мне двадцать лет» пройдёт в камерной обстановке в центре Москвы в Арт- Ресторане Арбат 13. Вы услышите смешение разных стилей и жанров: французская и английская классика, российские композиции, авторская музыка, завораживающие звуки пианино, гитары и трубы. Соня Шахова — очень самобытный музыкант. Ее голос невесом, при этом обладает достаточной силой и очень ярким тембром. Манера игры на фортепиано очень легка, проста, сочетает в себе необычайно тонкий музыкальный вкус и гр— Читать дальше
  • Арт-Ресторан "Арбат 13" 12 июля в 14:09
    КАРАОКЕ БЕЗ ДЕПОЗИТА Хорошая новость! ОТМЕНЯЕМ ДЕПОЗИТ в караоке представительницам прекрасного пола, пришедших без сопровождения мужчин, до конца лета! Всегда рады всех видеть ежедневно с 12:00, караоке открываем с 18:00. В пятницу и субботу работаем для вас до утра. Напоминаем, в ресторане «Арбат 13» качественная авторская кухня по доступным ценам, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти «на голодный желудок», дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то.