Ресторан Антик в Чермянском проезде

Ресторан Антик в Чермянском проезде

3.1
до м. Медведково — 1.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
до 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Антик в Чермянском проезде

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 июня 2018 в 20:03
    УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ.Праздновали день рождения дочки. Работают две женщины официантки одна Диля,а другая Наталья по-моему. Со своим алкоголем нельзя, нужно покупать только у них (продают они его БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ) сколько просили показать лицензию так в итоге и не показали, + сказали какое право мы имеем у них просить ЛИЦЕНЗИЮ. Это все было на след день после празднования.У гостей болели жилудки. В чеке обсчитали. Делали когда предзаказ сказали что бы мы сказали примерное количество алкогол– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 30 апреля 2018 в 22:43
    Праздновали свадьбу. Прекрасный ресторан, обслуживание на высшем уровне. Спасибо за организацию нашего торжества! Отличное музыкальное сопровождение. Просторный зал, шикарное меню. Все гости нашего торжества остались очень довольны. Благодарим!!!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 12:52 , отредактирован 22 января 2018 в 13:56
    Полное не соответствие уровню «ресторан». По факту «кафе-столовая»
    Недостатки:
    — дали меню с одними ценами, в чеке пробили другие. Оказалось, нам выдали «старые» меню (с датой 2018 г.). Конечно. итог был дороже.
    — надбавка за обслуживание 10% с суммы без скидки (без предупреждения, нигде в купоне и на сайте нет упоминания!)
    — прожженная скатерть, в зале летала муха.
    — в двери «кухни» сидит мужчина за столом, работает с бумагами
    — ни одного человека на входе в ресторан, гардероб пустой, администр– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2017 в 0:09
    Были сегодня 13-12-2017 Ужасное обслуживание- официант Наташа,еле живая,никаких эмоций,недовольная,по ее лицу — лучше бы мы ее не тревожили! Певец -не лучше -две песни споет и пол часа нет!!!! Сами себя развлекали! Книгу жалоб не предъявили!!! Сказали,что нет!!!Говорим,что такого не может быть,не реагировали! Потом принесли листочек!!! Бардак!!! Праздник испорчен!!! Ждем ответа!!!!!!!!
  • Семион написал про это место 26 марта 2017 в 11:16 , отредактирован 31 марта 2017 в 15:14
    ИСПОРЧЕНЫЙ ВЕЧЕР
    Пришли отметить День рождения и сразу пошли разочарования.
    Меню на сайте сильно отличалось от действительного, сервировка дешевая, с разными вилками и ножами за одним столом.
    Подача блюд и их оформление на уровне дешевой кафешки на трассе, ни одного фирменного блюда.
    При стоимости 1300 р водки Пять озер второй не оказалось, предложили другую.
    Хождение по залу незнакомых личностей в верхней одежде, отсутствие униформы у обслуги.
    На РЕСТОРАН не тянет никак. Только антураж.
    Не– показать
    и написал про это место 8 марта 2017 в 20:06 , отредактирован 16 марта 2017 в 17:34
    на дворе 2017 год, но в этом «потрясающем» ресторане вы снова очутитесь в 90-ых. в данном заведении справляла день рождения в далеком 2004 и угадайте, что изменилось? только качество еды. в жизни не ела такого отвратного шашлыка, потрепанная мебель, вялые официанты и ужасный плейлист также добавляют неповторимый шарм. остались разочарованными.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 сентября 2016 в 10:02
    Играли свадьбу.Обслуживание на уровне колхоз,еда не впечатлила,хорошее только горячее было,по залу ходили не известные люди,хотя говорили,что не побеспокоит нас никто во время торжества,осталось много еды с собой отдали напитки,горячее,нарезки,это не считая того,что половина всего осталась у них.Понравилось как были заставлены столы и украшены,единственный наверно большой плюс только за это.Люди которые проходили по залу на улице приставали к гостям с вопросами и просились на свадьбу к нам,ведущ– показать
    и написал про это место 28 августа 2015 в 16:49
    Отличный ресторан. Играли там свадьбу и один раз просто ужинали. Сам ресторан шикарный и обслуживание на высшем уровне! Спасибо Антик!
  • Ерванд Мкртчян написал про это место в 4sq 6 апреля 2018 в 18:07
    Шикарно готовят, парковка бесплатная!
  • Karen Mkrtchyan написал про это место в 4sq 26 марта 2018 в 12:55
    Очень вкусно! Интерьер роскошный, соответствует названию. Доставляют еду на дом бесплатно. Удобная парковка, есть места. Находится между станциями метро Алтуфьево и Медведково.
  • Карина салон красоты написал про это место в 4sq 12 марта 2018 в 14:37
    Гамбургеры от шефа просто объедение!
  • Alexey Frolov написал про это место в 4sq 6 мая 2016 в 11:57
    Готовят вкусно, лучше, чем ближайшие заведения. Жареные баклажаны хороши!
  • Angelika Voynova написал про это место в 4sq 1 апреля 2016 в 12:09
    Хорршее обслуживание. Самое оно для банкетов. Но ни одно блюдо не понравилось. В салате был замороженный угорь, шашлык сухой, жареные овощи — шпинат с луком. Повару 2-! Давно так не вкусно не ела!
  • Наталья В. написал про это место в 4sq 16 сентября 2013 в 12:30
    Рекомендую!Очень красивый интерьер ресторана, уютный холл, есть ВИП-зал на 20 персон…Музыка, приветливые официанты, вкусный и разнообразный ассортимент блюд- что еще нужно для праздничного вечера:-)
  • Евгения С. написал про это место в 4sq 13 июля 2013 в 19:15
    Отличное место для проведения свадебного торжества. :)
  • Фёдир В. написал про это место в 4sq 27 мая 2013 в 18:43
    Страшно даже входить…
  • Антон А. написал про это место в 4sq 25 мая 2012 в 13:21
    Комплекс 185рублей,меню меняется раз в месяц,порции первого не ущербные, второго и салатов явно жалеют,вкус не столовский, играет радио максимум.в общем приятного аппетита)
  • Roldzherayd 2. написал про это место в 4sq 22 марта 2012 в 22:48
    Приятная обстановка, хорошее обслуживание и музыка качает армянская!!

• Лиля оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 14:39
    Отличный ресторан. Всё блюда вкусные. Обслуживание на высшем уровне. Получили максимум положительных эмоций. Рекомендую Всем!

Похожие рестораны поблизости

Золотая Роща