Ресторан Andiamo на проспекте Вернадского

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Andiamo на проспекте Вернадского

• Валера Антибура оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2019 в 11:25
    Живём недалеко, бываем здесь часто, знаем почти весь персонал. Кафе нравится своей атмосферой, приятными официантами и вкусными блюдами. Из любимых – рулет из кролика с белыми грибами. Не очень разнообразная барная карта. Приходили в обед, днём и вечером, всегда в зале много гостей. Найти столик вечером – большая проблема, поэтому бронируем заранее.
  • Светлана Еременко оценила место на
    и написала про это место 8 августа в 13:25
    Принято считать, что хорошие итальянские рестораны не располагаются в центре и проходном месте. Это же правило работает и с «Андиамо» на Вернадского. Не центр, почти закоулок, о котором надо знать заранее. Иначе можно просто не заметить. В центре большая проходимость, поэтому там заведениями прощаются многие огрехи. В том числе и не очень хорошая кухня. В Андиамо всё в точности до наоборот. Первое – кухня на высший бал. Тем более, что она на виду у посетителей. Так что повара под постоянным набл– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 11:47
      Светлана, большое спасибо за отзыв! Чувствуется, что вы нас еще по Строителей знаете. Будем рады видеть вас и на Строителей, и на Вернадского!
  • Светлана Ш. написал про это место 3 августа в 9:53
    Андиамо – это место правильных десертов! Фруктовые салаты, ассорти из фруктов и ягод – это полный восторг! Пробовала их все, пальчики оближешь. Ну и пожелание: добавьте что-то новое к десертам. Бисквиты всё же не мой выбор, а остальное из полезного уже всё привычно.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа в 13:33 , отредактирован 5 августа в 16:45
      Дорогая Светлана, большое вам спасибо за отзыв!

Сейчас пора арбузов и дынь, к осени десертное меню еще обновится немного. Будем надеяться, вы найдете что-то полезное и вкусное для себя!

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 22 июля в 21:48
    Живём недалеко, и часто приходим отдохнуть. Проводили тут деловые встречи. Все остались довольны. Вкусная еда, красивая подача, внимательное обслуживание. Вопросов не возникает. Берём полезные завтраки, а на ужин нравятся салаты. Советуем Андиамо любителям поесть и посидеть с друзьями.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля в 0:16 , отредактирован 23 июля в 8:18
      Дорогая Екатерина!
      Огромное вам спасибо за оставленные комментарии. Так приятно читать восторженные мнения наших гостей!!! Спасибо вам! До новых встреч!

• Мария оценил место на
    и написал про это место 1 июля в 21:40
    29 июня мы с семьёй отдыхали очень понравилось. Огромное спасибо. Обслуживание на высоте.
    • Уважаемая Мария, большое Вам спасибо за прекрасный отзыв! Будем и дальше стараться радовать вас!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 21:42
    Ресторан Андиамо – наше любимое место. Конечно, не только нам он нравится, вот и случаются пролёты, когда в зале аншлаг. Лучше бронировать столик заранее. А вообще, думаем воспользоваться доставкой, если со столиком не получится. Жене и дочери нравятся ваши десерты, хоть обе и сидят на диете). А я предпочитаю ассорти кебабов. Надеюсь, что доставка на вкус блюд не повлияет)
    • Уважаемый Максим!

Мы стараемся всегда и всех разместить. По будням немного спокойнее. Если не любите, когда много гостей, приезжайте чаще в будни)
      Доставку мы организовали в пешей доступности, все условия есть на сайте. Доставка бесплатная, что немаловажно. На качестве блюд это никак не отражается.

Благодарим Вас за обратную связь.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 18:00
    Была приятно удивлена, атмосфера в ресторане удивительная. Очень вкусно готовят, обслуживание отличное.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня в 17:33 , отредактирован 27 июня в 20:02
      Уважаемая Ксения!

Благодарим Вас за такие добрые слова! Всегда рады нашим дорогим Гостям!
  • Татьяна Володина оценила место на
    и написала про это место 21 июня в 10:27
    Хожу в разные кафе, сравниваю. Андиамо запоминается обслуживанием. И если выбирать из заведений в округе, я выберу Андиамо за цены, вкус и атмосферу. Здесь внимания больше. Свежие скатерти, уютно и хорошо. Бывал в тихие часы, иногда попадал в час пик. Разницы в обслуживании не заметил. Всё чётко, без суматохи, официанты не ошибаются.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня в 17:39 , отредактирован 27 июня в 20:02
      Уважаемая Татьяна и Владимир, я догадалась чьих рук отзыв))) Большое вам спасибо! Вы всегда были к нам добры. и на Строителей, и сейчас на Вернадского. Мы очень ценим постоянство наших Гостей, сердцем и душой стараемся создать все комфортные условия для Вашего пребывания в наших стенах. Спасибо, что видите все мелочи и не мелочи тоже.

• Светлана написала про это место 10 мая в 23:18
    Были в марте) понравилось очень) отмечали д р.чуть позже даты) но -внесли тортик со свечей) как комплимент) приятно)и кухня,и обслуживание.все понравилось нам) 13мая идём к вам опять)))
    • Василина Леонидовна Решетняк написала про это место 3 июня в 20:47 , отредактирован 4 июня в 11:00
      Уважаемая Светлана!
      Огромное спасибо за ваш отзыв!
      Всегда вам рады!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 22:37 , отредактирован 26 декабря 2018 в 8:42
    Отличный ресторан! На столько атмосферно, вкусно и приятно — слов нет!
    Какие пирожные… восхищение!!!
    С удовольствием буду приходить вновь ️ Спасибо!!!
    • Василина Леонидовна Решетняк написала про это место 3 января в 19:04 , отредактирован 5 января в 11:08
      Огромное спасибо, Марина, за ваш восторженный отзыв!!! Будем счастливы видеть Вас вновь!!!

• Ольга Ажипо оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2019 в 17:17
    Заходили пообедать, когда были в этом районе по делам. Обычное кафе с обычной кухней. Цены не соответствуют уровню. Брали дораду, не понравилась, сухая и жесткая, салат пересолен. В меню стандартный для таких кафе набор блюд. Дети бегают по залу, родители за ними не смотрят. Персонал равнодушный. Подобных кафе в Москве много. Сюда больше не поедем.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 25 июня в 17:15
    Я заказывала в «Андиамо» на Вернадского торт для свадьбы. Хотелось удивить гостей, вписаться по срокам, ну и быть спокойной, что всё сделают как надо. У меня были особые пожелания по продуктам, хотелось, чтобы их учли. На мои дотошные вопросы девушка отвечала подробно и спокойно. В итоге сработали на отлично! Молодцы! Торт получился просто фантастика! И свадьба прошла на уровне! Надеюсь, больше такой никому делать не будут)))