Ресторан Алаверды на Вишнёвой улице

Акции ресторана Алаверды на Вишнёвой улице

Отзывы о ресторане Алаверды на метро Тушинская

3.1
    Андрей 16 апреля 2020 в 15:25
    Заказал бизнес ланч, десерт и шаурму. В итоге привезли только шаурму, холодную и невкусную. В приложении на странице заказа показана одна шаурма, так что курьер не виноват (к тому же за доставку больше взяли). Не рекомендую
    Светлана 29 января 2020 в 22:19
    Замечательные слова о грузинской душе, гостеприимстве, вкусной кухне. Что же на самом деле, такой плохой Кухни не встречала давно, не вкусно, продукты из которых готовят с истёкшим сроком годности. Все, что заказали, есть не возможно. Сациви с прогоркшими орехами, Цезарь, залитый майонезом и просроченными гренками.
    Не рекомендую. Не рекомендую!!!!
    Алексей 5 января 2020 в 19:40
    Все очень вкусно! Заходили в ресторан семьей. Приветливый персонал, уютная обстановка и приятная музыка порадовали. Особенно понравились блюда с мангала. Приедем в этот ресторан еще) Рекомендую.
    Мари 28 декабря 2019 в 18:02
    Отмечали здесь корпоратив 27.12.2019.Кухня и подача блюд просто отваритетельная. ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ РЕСТОРАНОМ!!!! Даже на уровень кафе не тянет.Закуски-никакие, салаты-~не вкусные. В Цезаре одни салатные листья и два кусочка курицы, оливье-вообще не понятно из чего сделане, шашлык сухой,,оливки тожесухие и не вкусные. Ранее здесь уже писали,что повар в данном заведение слабоват.Видимо ничего не изменилось. Жаль.Мы больше ни ногой!
    • Светлана 29 января 2020 в 22:20
      Полностью с вами согласна
    Анастасия 26 декабря 2019 в 13:46
    Отмечали НГ корпортив 20.12.2019. Заранее бронировали, обговаривали, заказывали и оплачивали меню.Все началось с «замечательного» обслуживания:
    столик был забронирован на 17.30. Когда пришли на столе стояла закуска которую мы не заказывали. Официанты долго не могли понять, что мы хотим и зачем убирать то чего нет в нашем меню, и никак не убирали, доказывая, что мы заказывали данные блюда. В нашем чеке их не было, но странным образом они появились подписаны в чеке у них.
    Салаты принесли в двойн
    Ирина 16 ноября 2019 в 11:03 , отредактирован 19 ноября 2019 в 7:24
    Были 15.11.19
    Жаль потраченных денег, хоть и пришли по купону который дает 50% скидку.
    Не хотелось себе портить настроение прямо там, иначе пришлось бы собираться и уходить а мы пришли попить,покушать..
    Заказали салат Цезарь с креветкой и Цезарь с сёмгой.
    С креветкой сойдет а семга была жесткая, пересоленая как будто ее вымачивали в кипятке от соли лишней, салатные листья вялые, все как то замазано как будто прилипшее друг к другу.
    Шапочки шампиньонов запеченые с сыром-сыра много слишком вк
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 14:25 , отредактирован 27 ноября 2019 в 14:22
      Добрый день, Ирина. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны заказанными блюдами.
      Хотим Вас заверить, что мы готовим только из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все классические рецептуры. Обязательно передадим Ваши замечания повару и примем соответствующие меры.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и придете в ресторан снова. С уважением, администрация ресторана «Алаве
    Алена 1 ноября 2019 в 20:11 отзыв по телефону
    Я всем очень довольна. Очень понравился персонал, все добрые, вежливые и отзывчивые. Кухней остались довольны, все, что нам принесли, было очень вкусно. Атмосфера хорошая, все спокойно. Интерьер очень красивый.
    • Добрый день, уважаемая Алена. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. В нашем ресторане Вас ждет приветливый персонал, высокий уровень сервиса, качественное обслуживание, приятная музыка и, конечно, только самые вкусные блюда. Будем надеяться, что в следующий раз Вы поставите нам высшую оценку в пять звезд! Сделаем для этого все возможное. С наи – показать
  • Рафик 30 октября 2019 в 13:17
    Неожиданно, вкусный обед. Спокойная приятная атмосфера. Спасибо особенно за Харчо!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Рафик, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Алаверды.
    Татьяна 17 октября 2019 в 19:59 отзыв по телефону
    Мы периодически посещаем этот ресторан. Здесь хорошая кухня, обстановка тихая и спокойная, уютная. Дизайн ресторана очень милый. Обслуживание официанта было вежливым, корректным. Играла живая музыка. Все идеально. По моей рекомендации уже люди отмечали тут день рождения и остались довольны, так что я всем могу порекомендовать это заведение для любых мероприятий.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Алаверды.
    Бес 20 августа 2019 в 12:25 , отредактирован 20 августа 2019 в 19:36
    Заказывали банкет на свадьбу.
    В момент переговоров все было прекрасно,администрация шла на уступки,был приятный диалог и все до момента полной оплаты банкета,а это в 22 часа в день мероприятия было вроде нормально.
    После того как полностью оплатили начался АД.Гости не могли допроситься у персонала закуски и напитки,невесту официантка облила шампанским,горячие закуски вынесли не с мангала,а ранее приготовленными и уже остывшими и затвердевшими,количество еды было недостаточным,минералку по
    • Анонимный пользователь 10 сентября 2019 в 0:50 , отредактирован 10 сентября 2019 в 7:37
      Уважаемые Розанна и Александр, вы слегка исказили факты и показали произошедшее в выгодном вам свете. За битые бокалы, изгаженный зал и испачканный диван мы выстаили вам счет 5000р., вы оплатили 300р. Указали сумму, но указать количество народа вы забыли. И к сожалению, в ресторане за дозаказанные блюда тоже надо платить. Меню с вами было согласовано. До 8 часов утро вас терпеть было просто невозможно. У нас была резкая причина попросить вас удалиться в пять часов утра, так как состояние нашег – показать
    • Добрый день, Бес! Спасибо Вам за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за невнимательность персонала. Просим Вас уточнить дату проведения банкета, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации. С уважением, администрация ресторана «Алаверды».
    Рина 10 августа 2019 в 2:56 , отредактирован 10 августа 2019 в 8:33
    Не посоветую точно. Начнём по порядку. Обстановка: на первый взгляд вроде и ничего, но столько недоделок, у управляющих и хозяев видимо фокус вообще «поломался». Сантехника в удручающем состоянии, внутренний интерьер дотянуть бы.... Уюта нет. Меню не читабельное. Блюда с мангала не первой свежести, а точнее шашлык был старым и подогрет на сковороде, о чем свидетельствуют зажаренные в подсолнечное масле куски мяса. Шашлык, и все вообще мясное ассорти подали на лаваше, так лаваш при подаче с манга – показать
    • Здравствуйте, Рина! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением ресторана. Спасибо, что обратили наше внимание на элементы интерьера, которые требуют по Вашему мнению изменений и внесение корректировок. Удивлены, что вкус и подача шашлыка разочаровали Вас. Безусловно, очень важно, чтобы блюда с мангала были свежими и готовились непосредственно перед подачей гостям, именно таким образом и поступают повара «Алаверды». Уточните, пожалуйста, дату и примерное время Ваше – показать
    Любовь Сонина 11 марта 2019 в 10:55
    Отмечали юбилей 7 марта. Все очень понравилось. Все приготовили и оформили в лучшем виде. Порции достаточно большие. Заказывали грузинское вино-гостям пришлось по вкусу. Спасибо Дарье за организацию банкета. Гуляли на первом этаже-просторный зал, чисто, туалеты рядом и тоже в порядке. Нас обеспечили стоянкой автомобилей во внутреннем дворе. Брали шашлык и рыбу с овощами на гриле-пальчики оближешь. Торжественно (с фейерверком) вынесли фирменное блюдо и торт. Гости были в восторге. Еще приятный б – показать
    • Дареджан 6 мая 2019 в 16:52
      Спасибо вам. Будем стараться держат Марку.
    Ольга 20 февраля 2019 в 14:28
    Отличный ресторан! Отмечали свадьбу 16.02.19! Все очень понравилось! Домашняя кухня, грамотное обслуживание, а главное все гости остались очень довольны! Спасибо огромное Дарье за чуткое и внимательное отношение к нам! С удовольствием рекомендуем всем!
    • Дареджан 6 мая 2019 в 16:59
      Спасибо Ольга, с удоволствием будем ждать вас с нова!
    Борис 13 февраля 2019 в 23:04
    Я — счастливый человек! Я был в конце 80-х в ресторанах ВДНХ! Поэтому знаю, что такое ресторанный трэш из протухших продуктов. Сочувствую людям, которые посетят ресторан Алаверды. Надеюсь, что та баранина, которую мне принесли холодной, хотя бы не была котом. Здесь вы получите самый отвратительный сулугуни. Харчо — ничего, кроме лука. Вино вызывает изжогу ещё до того, как глотнуть. Омерзительный хачапури, разогретый в микроволновке. Если вам надоели родственники и друзья, организуйте здесь банке – показать
    • Ресторан " духанъ алаверды" 6 мая 2019 в 17:10
      Заказанный отзыв. Все ничего, но когда вы говорите,что вам микроволновке разогретоый хачапури подали, такое просто не может быт.
      • Борис Ку 12 мая 2019 в 13:20 , отредактирован 13 мая 2019 в 10:33
        Нет, не заказанный, к сожалению. Отвратительная кухня. Если этот хачапури был еще и не из микроволновки, а ваши повара приготовили эту гадость в печи, то уходите из общепита. Немедленно.
    Майя Анатольевна 20 января 2019 в 0:28 , отредактирован 21 января 2019 в 8:22
    Отмечали день рождения 19.1.2019. Компания пожилых людей. Заказывали столик накануне. Очень не понравилось у вас. Еда не вкусная: это же надо постараться так изгадить продукты! Обслуживание никакое: гости сами себе наливают напитки, накладывают еду. На листке меню разнообразное, а на деле ничего нет, отговорки официантки о том, что, мол, «Ой, это долго готовится»; «Этого сейчас нет»; «У нас сегодня два банкета»… Давно не сталкивались с таким в сфере обслуживания. Более того, принесли нам пор – показать
    • Здравствуйте, Майя Анатольевна! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием. Приносим свои искренние извинения. Сожалеем о том, что вкусовые качества заказанных блюд не оправдали ожиданий. Мы обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ресторана «Алаверды».
    ЕЛЕНА 26 декабря 2018 в 1:23
    ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН,ПРЕКРАСНАЯ ОБСТАНОВКА,КУХНЯ И ПЕРСОНАЛ.СПАСИБО ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ.
    • Ресторан " духанъ алаверды" 6 мая 2019 в 17:11
      СПАСИБО
    • Дареджан 5 февраля 2019 в 22:59
      Спасибо вам огромное! Здоровье, счастья вам и удачи

Специалисты ресторана Алаверды на Вишнёвой улице

Похожие рестораны

Средняя оценка - 3.1 на основании 16 отзывов и 41 оценки
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Алаверды или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.