Ресторан Алаверды на Вишнёвой улице

Акции ресторана Алаверды на Вишнёвой улице

Отзывы о ресторане Алаверды на метро Тушинская

• Любовь Сонина оценила место на
    и написала про это место 11 марта в 10:55
    Отмечали юбилей 7 марта. Все очень понравилось. Все приготовили и оформили в лучшем виде. Порции достаточно большие. Заказывали грузинское вино-гостям пришлось по вкусу. Спасибо Дарье за организацию банкета. Гуляли на первом этаже-просторный зал, чисто, туалеты рядом и тоже в порядке. Нас обеспечили стоянкой автомобилей во внутреннем дворе. Брали шашлык и рыбу с овощами на гриле-пальчики оближешь. Торжественно (с фейерверком) вынесли фирменное блюдо и торт. Гости были в восторге. Еще приятный б– показать
    • Дареджан написал про это место 6 мая в 16:52
      Спасибо вам. Будем стараться держат Марку.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 20 февраля в 14:28
    Отличный ресторан! Отмечали свадьбу 16.02.19! Все очень понравилось! Домашняя кухня, грамотное обслуживание, а главное все гости остались очень довольны! Спасибо огромное Дарье за чуткое и внимательное отношение к нам! С удовольствием рекомендуем всем!
    • Дареджан написал про это место 6 мая в 16:59
      Спасибо Ольга, с удоволствием будем ждать вас с нова!
  • Бес оценил место на
    и написал про это место 20 августа в 12:25 , отредактирован 20 августа в 19:36
    Заказывали банкет на свадьбу.
    В момент переговоров все было прекрасно,администрация шла на уступки,был приятный диалог и все до момента полной оплаты банкета,а это в 22 часа в день мероприятия было вроде нормально.
    После того как полностью оплатили начался АД.Гости не могли допроситься у персонала закуски и напитки,невесту официантка облила шампанским,горячие закуски вынесли не с мангала,а ранее приготовленными и уже остывшими и затвердевшими,количество еды было недостаточным,минералку по– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 сентября в 0:50 , отредактирован 10 сентября в 7:37
      Уважаемые Розанна и Александр, вы слегка исказили факты и показали произошедшее в выгодном вам свете. За битые бокалы, изгаженный зал и испачканный диван мы выстаили вам счет 5000р., вы оплатили 300р. Указали сумму, но указать количество народа вы забыли. И к сожалению, в ресторане за дозаказанные блюда тоже надо платить. Меню с вами было согласовано. До 8 часов утро вас терпеть было просто невозможно. У нас была резкая причина попросить вас удалиться в пять часов утра, так как состояние нашег– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября в 15:19
      Добрый день, Бес! Спасибо Вам за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за невнимательность персонала. Просим Вас уточнить дату проведения банкета, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации. С уважением, администрация ресторана «Алаверды».
  • Рина оценил место на
    и написал про это место 10 августа в 2:56 , отредактирован 10 августа в 8:33
    Не посоветую точно. Начнём по порядку. Обстановка: на первый взгляд вроде и ничего, но столько недоделок, у управляющих и хозяев видимо фокус вообще «поломался». Сантехника в удручающем состоянии, внутренний интерьер дотянуть бы.... Уюта нет. Меню не читабельное. Блюда с мангала не первой свежести, а точнее шашлык был старым и подогрет на сковороде, о чем свидетельствуют зажаренные в подсолнечное масле куски мяса. Шашлык, и все вообще мясное ассорти подали на лаваше, так лаваш при подаче с манга– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 14:33
      Здравствуйте, Рина! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением ресторана. Спасибо, что обратили наше внимание на элементы интерьера, которые требуют по Вашему мнению изменений и внесение корректировок. Удивлены, что вкус и подача шашлыка разочаровали Вас. Безусловно, очень важно, чтобы блюда с мангала были свежими и готовились непосредственно перед подачей гостям, именно таким образом и поступают повара «Алаверды». Уточните, пожалуйста, дату и примерное время Ваше– показать
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 23:04
    Я — счастливый человек! Я был в конце 80-х в ресторанах ВДНХ! Поэтому знаю, что такое ресторанный трэш из протухших продуктов. Сочувствую людям, которые посетят ресторан Алаверды. Надеюсь, что та баранина, которую мне принесли холодной, хотя бы не была котом. Здесь вы получите самый отвратительный сулугуни. Харчо — ничего, кроме лука. Вино вызывает изжогу ещё до того, как глотнуть. Омерзительный хачапури, разогретый в микроволновке. Если вам надоели родственники и друзья, организуйте здесь банке– показать
    • Ресторан " духанъ алаверды" написал про это место 6 мая в 17:10
      Заказанный отзыв. Все ничего, но когда вы говорите,что вам микроволновке разогретоый хачапури подали, такое просто не может быт.
      • Борис Ку написал про это место 12 мая в 13:20 , отредактирован 13 мая в 10:33
        Нет, не заказанный, к сожалению. Отвратительная кухня. Если этот хачапури был еще и не из микроволновки, а ваши повара приготовили эту гадость в печи, то уходите из общепита. Немедленно.
  • Майя Анатольевна оценил место на
    и написал про это место 20 января в 0:28 , отредактирован 21 января в 8:22
    Отмечали день рождения 19.1.2019. Компания пожилых людей. Заказывали столик накануне. Очень не понравилось у вас. Еда не вкусная: это же надо постараться так изгадить продукты! Обслуживание никакое: гости сами себе наливают напитки, накладывают еду. На листке меню разнообразное, а на деле ничего нет, отговорки официантки о том, что, мол, «Ой, это долго готовится»; «Этого сейчас нет»; «У нас сегодня два банкета»… Давно не сталкивались с таким в сфере обслуживания. Более того, принесли нам пор– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 17:09
      Здравствуйте, Майя Анатольевна! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим комментарием. Приносим свои искренние извинения. Сожалеем о том, что вкусовые качества заказанных блюд не оправдали ожиданий. Мы обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ресторана «Алаверды».
  • ЕЛЕНА оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 1:23
    ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН,ПРЕКРАСНАЯ ОБСТАНОВКА,КУХНЯ И ПЕРСОНАЛ.СПАСИБО ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ.
    • Ресторан " духанъ алаверды" написал про это место 6 мая в 17:11
      СПАСИБО
    • Дареджан написал про это место 5 февраля в 22:59
      Спасибо вам огромное! Здоровье, счастья вам и удачи