Ресторан 29 Park Lane в Петровско-Разумовском проезде

1500 — 2500 руб.

Отзывы о ресторане 29 Park Lane в Петровско-Разумовском проезде

4.3
    Светлана 12 января 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    В связи с ковидной ситуацией, стали посещать часто это место, просто нам это очень удобно, мы арендаторы помещения поблизости. Заказывали текилу, салаты, закуски, форшмак очень понравился, вкусный паштет. Нравится интерьер помещения, любим сидеть в зале, где рояль, на живую музыку мы не попадали. Несколько раз нас обслуживала Дарья, она была очень приветливая, опытная, хорошо знала меню, давала нам комментарии, советы, нам она понравилась. Здесь много залов, подходит для любых мероприятий, свадь – показать
    Борис 4 декабря 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    Этот ресторан посещаю не часто. Но он очень хороший. Там замечательный менеджер. Все очень прекрасно организовано. Мне все очень понравилось! Стол был красиво сервирован, все было очень вкусно и вовремя приготовлено. Очень гибкое обслуживание, заранее не подавали слишком много, ждали, когда нам нужно будет что-либо необходимое. Вовремя готовили теплую еду. В общем, молодцы, все хорошо! Официанты были очень дружелюбные, незаметные, вовремя приходили, вовремя уходили, ненавязчивые были. Все было п – показать
    Елизавета 19 ноября 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    29 Park Lane прекрасный ресторан! Я посетила его в первый раз, он находится недалеко от моего дома, на тот момент ещё работал круглосуточно, да и отзывы об этом заведении в интернете хорошие, поэтому я остановила свой выбор именно на нём. Мне понравилось здесь обслуживание, комфортная атмосфера и очень вкусные блюда. Из кухни мне запомнился больше всего бефстроганов с картофельным пюре. Сотрудники ресторана общались со мной вежливо. В зале было чисто, персонал работает в масках и перчатках, в эт – показать
    Евгений 13 мая 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Мы знаем кухню данного ресторана, так как часто ходим в него. В этот раз заказывали доставку на дом. Доставка заняла около 30 минут. Курьер был в перчатках и маске, при общении вежливый. Только положили не те соусы. Еда вкусная, всё очень понравилось, особенно бургер с бараниной. Цена нормальная, вполне объяснимая. Выбрали этот ресторан, так как живём рядом и я уже очень давно знаем это заведение.
    Анастасия 21 апреля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    В ресторане 29 Park Lane оформила доставку на дом. Доставили быстро, была проблема с моей стороны, не взяла сразу трубку, но курьер дождался и все передал. Заказывала стейк, лосось и оливье, все было горячим, вкусным, достойным, на высоком уровне. Заказ был хорошо упакован, курьер в индивидуальных средствах защиты. Выбрала этот ресторан, так как поблизости никто на доставку не работает. Заказом осталась довольна.
  • Марина 5 октября 2019 в 10:21
    Бронировали с мужем номер в бутик-отеле Брайтон, очень понравилось. Приезжали на выходные, чтобы погулять по столице. Так вот мы отпраздновали свое 5летие совместной жизни. Акция с бесплатным завтраком очень порадовала, обед и ужин был у нас по ходу прогулок, а вот завтрак — самое то!
    Сергей 11 октября 2018 в 18:27 , отредактирован 11 октября 2018 в 19:37
    Был в их Хамаме на пенном массаже. Это наверное лучший массаж который мне делали.

Мастер замечательный и можно даже сказать гениальный.

Такое очень понравился сам хамам, предбанник, халат и т.д. все чисто и красиво.
    Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 19:40
    Праздновали свадьбу 29.08.2015
    Плюсы:
    1. Отличный вкус всей еды
    2. Комфортный красивый зал (Европейский)
    3. Отличные свадебные номера
    4. Замечательный завтрак
    Минусы:
    1. Порции салатов, да и всего остального, маленькие. Порция салата Цезарь меньше, чем в любом другом заведении, где я его ел. (салаты,сыры,фрукты,нарезка мясная,шашлык любой,рыба)
    2. На счет морса и минеральных вод соглашусь с предыдущими отзывами,неотразимой остатки.
    3. На счет алкоголя вообще прикол. Было на 45 челов
    • Брайтон 29 июля 2019 в 16:59
      Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходима дополнительная информация: Ваше ФИО, и дата празднования. После мы сможем проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении.

С Уважением отель «Брайтон»
    Анонимный пользователь 11 марта 2013 в 11:09
    Цена-качества здесь вполне сбалансированы. Кухня не самая крутейшая, но зато цены умеренные, а это важно) Обслуживание здесь вполне на уровне, предлагают вино как раз когда его больше всего хочется) Веранда очень уютная, романтику можно организовать или просто с друзьями посидеть, можно и поспать, почему бы и нет =) вокруг тишина и спокойствие, никаких автомобилей....
  • A.C. Wiener 18 февраля 2018 в 14:33 через Foursquare
    Очень понравилось ризотто с белыми грибами и панна кота. Порция небольшая основного блюда. Цены выше среднего. Презентации симпатичные. Официанты услужливые.
  • Vasyl Rudchenko 17 октября 2017 в 6:22 через Foursquare
    Расположение, отоичное обслуживание персонала с момента регистрации и вплоть до отъезда, чистота и уют номеров повышенной категории, выбор блюд и ассортимент напитков ресторана, обслуживание 24 часа
  • Alex Sergunin 1 марта 2016 в 7:18 через Foursquare
    Неожиданно хорошая и тихая гостиница для такого, прямо скажем, унылого района: в принципе тянет на 4 звезды. Есть милые вещи типа электронной системы «не беспокоить» вместо обычной таблички.
  • Dmitriy 11 ноября 2015 в 19:13 через Foursquare
    ДорогоТонкие стенки так что слышно соседейМедленный интернетКартины Шишкина на стенах))) + сюрпризы с номерами: за одну стоимость разный уровень
  • Кирилл Чеширский 8 августа 2015 в 19:14 через Foursquare
    Очень милое место. Уютные номера, прекрасная кухня (Цезарь божественный), обслуживание выше всяких похвал. Респект менеджменту! Ведущий и Праздничный агент Кирилл Чеширский
  • Pavel Koff 7 августа 2015 в 0:04 через Foursquare
    Приятный тихий отель. Хороший ресторан
  • Марат Хазиахметов 15 мая 2015 в 18:15 через Foursquare
    Отличный ресторан с отличным сервисом и все это в приятной атмосфере. Кухня на высоте!!!!
  • Perewinkl 24 сентября 2014 в 20:45 через Foursquare
    Тихий номер с мягким халатом. Кроме того все что нужно - фен, тапочки, даже чайник. Уютная веранда с хорошим обслуживанием, очень вкусно готовят. Если пешком от метро, то далековато.
  • Danilka Angel 9 августа 2014 в 21:18 через Foursquare
    Wi-fi бесплатный, интерьер, обслуживание, еда, сауна, ресепшн, просторные номера, современный дизайн, качество
  • Danilka Angel 9 августа 2014 в 21:16 через Foursquare
    Шикарнейший отель с неприметным экстерьером и чудесным интерьером. Обслуживание, качество услуг, еды и дополнительные услуги на высшем уровне!! Советую!
  • Татиана 28 июня 2014 в 19:04 через Foursquare
    Наивкуснейший шашлык и правильный люля))) спасииибо, порадовали в мерзкую погоду!
  • Татиана 28 июня 2014 в 15:13 через Foursquare
    Очень хорошее место! Всем советую! Вкусно, сытно. Приятный персонал, очень приветливые и вежливые!)) спасибо Вам)) отмечали день рождения, снимали номер и столик, все очень довольны!
  • Татиана 9 июня 2014 в 23:19 через Foursquare
    Причал для творческих людей!:))
  • Татиана 9 июня 2014 в 23:06 через Foursquare
    Очень вкусно! Приятный персонал и атмосфера. Ну оооочень сытно. Цены выше средних, но есть за что!:)
  • Leysan Minnegalieva 17 мая 2014 в 23:11 через Foursquare
    Очень, очень!
  • Daria Radchenkova 17 февраля 2014 в 10:22 через Foursquare
    Очень уютный и приятный отель;) отмечали с любимым день Святого Валентина. Приятный и очень дружелюбный персонал. Что редкость для большинства московских отелей.
  • Дмитрий Даниленко 10 октября 2013 в 13:44 через Foursquare
    Очень вкусный бефстроганов!
  • Ekaterina 17 сентября 2013 в 15:28 через Foursquare
    Очень хороший современный отель. Тихий и уютный. Приветливый персонал. Можно заказать трансфер от/до метро. Отличный завтрак: большой выбор хлопьев, соков, все свежее и вкусное.
  • Olya Volodarsskaya 31 августа 2013 в 8:38 через Foursquare
    Детские праздники
  • Светлана 7 августа 2013 в 21:01 через Foursquare
    Очень вкусная еда!!!шашлык из семги рекомендую!!!!)
  • Vitaly Lala 18 июля 2013 в 10:50 через Foursquare
    Очень ппиветливые официанты!!
  • Angel Ryabkova 19 июня 2013 в 23:19 через Foursquare
    Уютный маленький отельчик) Порадовал)
  • Михаил Сафонов 25 мая 2013 в 16:17 через Foursquare
    Большая! И вкусная!
  • Wish 10 апреля 2013 в 13:41 через Foursquare
    В Борще мало томатов и нет свеклы
  • Pavel Y. 2 марта 2013 в 23:29 через Foursquare
    Free wi-fi!
  • Коммерсантъ 19 октября 2012 в 17:32 через Foursquare
    Здесь Вы можете почитать газету «Коммерсантъ».
  • Andrey Baldin 26 сентября 2012 в 17:10 через Foursquare
    Об уровне прожарки стейка тут не спрашивают. Жарят сразу до well done.
  • Anton Ruban 19 июля 2012 в 14:13 через Foursquare
    Всегда очень вкусный бизнес-ланч. Выбора в ланче нет. По средам «неудобная» рыба с костями, но обещали исправить.
  • Leonid Dragilev 21 мая 2012 в 22:09 через Foursquare
    Вкусно и приятно.
  • Egor Jelov 11 мая 2012 в 17:07 через Foursquare
    здесь очень старинная антикварная мебель, 160 лет.
  • Nadin Fisher 7 мая 2012 в 21:01 через Foursquare
    Веранда ресторана с выходом в парк — отличный вариант для свадебных торжеств.
  • Alisa Tatski 21 апреля 2012 в 21:03 через Foursquare
    Открыли веранду!
  • Artem Gurtovoy 12 апреля 2012 в 13:35 через Foursquare
    Быстрое обслуживание, горячая еда, комфортно и немноголюдно.
  • Банк Русский Стандарт 2 февраля 2012 в 15:34 через Foursquare
    При оплате картой American Express — Скидка 10% на проживание в будни. Сайт отеля: www.brh.ru
  • Alexey Zorin 13 сентября 2011 в 20:47 через Foursquare
    пойду спать

Специалисты ресторана 29 Park Lane в Петровско-Разумовском проезде

Если вы хотите забронировать столик в ресторан 29 Park Lane или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.