Ресторан 10/6 на Вешняковской улице, 22А

1000 — 1500 руб.

Акции ресторана 10/6 на Вешняковской улице, 22А

Отзывы о ресторане 10/6 на Вешняковской улице

Татьяна 10 августа 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Мне понравился современный интерьер заведения, поэтому его выбрала для посещения. Хорошее обслуживание и кухня. Заказывала салат цезарь, курицу на шпажках. Обслуживание быстрое и своевременное, официант доброжелательный был ко мне. В заведение чисто. Все было вкусным.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Будем ждать встречи!
      Всегда ваши, администрация ресторана 10/6.
    Анонимный пользователь 10 августа 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    В ресторане мы проводили встречу ветеранов 5 человек. Мы остались очень довольны, нам очень понравилось. Мы решили, что осенью или зимой еще раз придем. Во-первых, ресторан находится близко к транспорту и всем было удобно уезжать, а я, вообще, живу близко. Нас обслуживала, по-моему, Лена. Большое ей спасибо! Мы пришли даже немного пораньше, не могли созвониться, у нас связи не было. Она сказала немного подождать, она быстро так все сделала, мы даже не ожидали. Очень хорошо и вкусно накормили, по – показать
    • Доброго вам дня! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Рады, что вы планируете прийти к нам снова. Будем ждать вас!
    Диана 7 июля 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка заведения, его атмосфера, обслуживание персонала. Обслуживание качественное, доброжелательный персонал, внимательный. Заказывала теплый салат с говядиной. Еда была нужной температуры для приема пищи. В прошлые разы здесь ела десерты, очень вкусные. Порадовала красивая сервировка стола, мне понравилась. Интерьер отличный. Это заведение на местности по качеству самое лучшее, по предлагаемым блюдам и напиткам самый адекватный. Моя подруга тоже заказывала здесь несколько – показать
    • Добрый день, Диана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    Денис 3 июля 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    В ресторан я приходил впервые, нас было 4 человека и у нас была деловая встреча. Персонал отлично нас встретил и проводил за столик. Интерьер заведения уютный, музыка была хорошая. Я не помню уже, что мы заказывали, но все было вкусно и меню было разнообразно. Официант качественно выполнял свою работу. Больше всего в ресторане мне понравился персонал. Обязательно еще вернусь.
    • Добрый день, Денис!
      Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и поставили нам высокую оценку. Приходите в гости снова, ждем встреч с вами!
    Сергей 30 июня 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю ресторан. Мне нравится обслуживание и персонал очень внимательный, так как запоминают, что клиент любит и в следующий раз уже не спрашивают по мелочам. Кухня вкусная и старательный повар. Я люблю рыбу по-царски, бефстроганов, чебуреки вкусные и даже пельмени здесь готовят лучше, чем дома. В течение двух лет посещаю ресторан, дизайн хороший и у меня ассоциация, что есть что-то ближе к клубному, хотя это не так, но мне это нравится. Я здесь себя чувствую, как дома, и в то же вр – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы!
      Будем рады видеть вас снова!
    Мария 13 марта 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Нам понравилось само заведение, интерьер хороший, правда есть места где уже отклеены обои, но нам сказали,что всё устранят, так как мы планируем проводить мероприятие. Веранда, летняя терраса тоже сказали приведут в порядок. Выбрали этот ресторан по тому, что нам понравилась планировка, а потом когда ещё сходили попробовали часть меню, которое хотим заказать на мероприятие, поняли что и правда вкусно.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравился ресторан, в котором созданы отличные условия для гостей. Мы рады, что Вы довольны своим выбором. Блюда авторской и европейской кухни не оставят равнодушным ни одного гурмана. Ждем встречи с Вами. С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Кристина 2 марта 2020 в 17:59 , отредактирован 2 марта 2020 в 19:46
    Очень классный интерьер, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусные блюда!
    Так спросите меня, почему я так снизила оценку?
    У этого ресторане хромает подача блюд, вот например тарелка сыров была на банкете.
    Мне кажется всем известно, что сыры подают с мёдом, грецкими орехами и виноградом, но к сожалению к сырам, был только мёд.
    А в подаче сыров, на просторах Инстаграма, данного ресторана, как раз так и должно было быть: и мёд и грецкие орехи и виноград. Да и сама нарезка сыра-это дик
    • Добрый вечер, Кристина! Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приятно узнать, что Вы высоко оценили интерьер заведения, качество обслуживания и вкус заказанных блюд. Нам также очень жаль, что подача не в полной мере оправдала Ваши ожидания. Повара ресторана – профессионалы, которые уделяют внимание не только приготовлению, но и оформлению блюд, а также строго следят за соответствием порции весу, указанному в меню. Однако мы не оставим Ваше сообщение без внимания. Пожалуйста, сообщите – показать
    Елена 24 февраля 2020 в 20:03
    Уютное атмосферное место. Интерьер бомба, обслуживание быстрое и хорошое. Еда волшебно вкусная. Приятный персонал и все очень, очень круто! Рада, что посетила это место :);)
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Юлия 12 февраля 2020 в 17:34
    Посещала вчера это уютное заведение. Тихо, чисто, приятная атмосфера, музыка на фоне. Можно спокойно посидеть поговорить, быстрое обслуживание, цены вполне адекватные. Персонал доброжелательный. Администратор Дмитрий и официантка Вера приятные ребята!
    Сказали, что по субботам у вас очень весело и живая музыка. Захотелось посетить именно в этот день :)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Алексей 31 января 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным посетителем этого ресторана, нравится, что место чистое и уютное. Спокойная фоновая музыка создает семейную обстановку, не мешая общению, также официанты хорошо выполняют свою работу.
    • День добрый, Алексей! Мы признательны вам за отзыв.
      Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана 10/6.
    Екатерина 30 января 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Были в ресторане впервые. Очень понравилась атмосфера, интерьер. Прекрасный доброжелательный персонал. Вкусные блюда. Обслуживание очень хорошее. Официант все приносил и уносил вовремя. Жаль, конечно, что не было в меню осьминогов. Но мы остались всем довольны. Спасибо всем!. Если будем находиться рядом, обязательно зайдем еще!
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2020 в 7:52 , отредактирован 10 марта 2020 в 4:36
      Добрый день, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили уютную атмосферу в ресторане, продуманный до мельчайших деталей интерьер и слаженную работу коллектива. Рады, что визит оставил у Вас приятные эмоции. Приходите обязательно снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Анонимный пользователь 6 января 2020 в 21:03
    Просто супер!Кухня очень вкусная,осьминог,говяжьи щечки,жульен,детское меню,мидии-просто очень вкусно!Детский уголок есть,раскраски-есть чем заняться маленьким хулиганам!Кальян тоже очень классный!Персонал вежливый,все раскажет и подскажет по меню!Спасибо большое,придем ещё не раз!
    • Здравствуйте. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана 10/6.
    Денис 5 января 2020 в 23:22
    Мы отмечали моё день рождение 28 декабря 2019 года. Это заведение просто супер. Отзывчивые официанты, супер обслуживание, кухня очень вкусная, всё замечательно.
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением! Всегда ваши, администрация ресторана 10/6.
    Дмитрий 11 декабря 2019 в 11:42 отзыв по телефону
    Интересное заведение, думаю еще его посетить. Кухня просто шикарная! Очень вкусная еда, подача интересная. Обслуживание хорошее, официанты вежливые. Интерьер обычный.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Лилия 21 ноября 2019 в 5:13
    19 ноября посетили с дочерью этот ресторан!!! Очень красивое заведение! Обслуживание на высшем уровне! Еда очень вкусная, хорошие порции. К сожалению не запомнили имя официанта. Отдельное спасибо кондитеру! Очень вкусный десерт тирамису Считаю, это самое лучшее место Вешняках! Рекомендую!
    • Лилия, добрый день! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана 10/6.
  • Ольга 15 сентября 2019 в 11:55 , отредактирован 15 сентября 2019 в 13:05
    Здравствуйте! Очень советуем Ресторан 10/6 к посещению!
    Место уютное, интерьер интересный, персонал отзывчивый и доброжелательный, еда и напитки вкусные!
    В середине января 2019 здесь отмечали сразу двойной день рождения. День рождения Мамы и Племянника. Соответсвенно, были гости разного возраста: от племянников 1,5 года до бабушки 89 лет. Понравилось всем!
    Все наши пожелания были учтены, все вопросы, которые появлялись во время праздника, решались персоналом сразу.
    При том, что в этот день в 1
    • Добрый вечер, Ольга! Огромное спасибо за оставленный отзыв и то, что рекомендуете нас. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития! Мы бесконечно рады, что Вам очень понравился банкет, организованный нашими сотрудниками. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана 10/6.
    Екатерина 23 августа 2019 в 20:46 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот ресторан. Жаль, что многих позиций из меню не было в наличии. Заказ мы сделали небольшой, но ждали его долго, около получаса. Атмосфера ресторана понравилась и еда была вкусной. Но если бы был ещё один официант и быстрее обслуживали, было бы идеально!
    • Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, и за обратную связь — постараемся улучшить наш сервис и исключить подобные случаи. С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Марина 26 июля 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Хорошо, что в ресторане есть детский уголок. Дети никому не мешали, им есть чем заняться. Изменилось качество подачи блюд, стала оригинальнее и изменился ассортимент. Молодежь возмущалась, что убрали любимые суши. И убрали очень вкусный стейк. Официант был вежливый, старался угодить. Можно приносить свой алкоголь. В ресторане был сломан один столик в конце зала, но нас предупредили об этом. Не понравились искусственные цветы на столе, но это мое личное мнение. Будем ходить еще и отмечать праздни – показать
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за столь содержательный отзыв. Мы рады, что наличие детской зоны понравилось Вам, а изменения в подаче блюд высоко оценены. Действительно, мы регулярно обновляем меню, стараясь максимально учесть пожелания гостей и особенности каждого времени года. Сожалеем, что использованные в оформлении ресторана решения не все понравились Вам, информация будет передана руководству. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана 10/6.
    Виктор 16 июля 2019 в 16:04 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее, уютное место, еда и напитки вкусные.
    • Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением ресторана и высоко оценили качество обслуживания. Приятно узнать, что вкус блюд полностью соответствовал Вашим гастрономическим предпочтениям. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Анонимный Пользователь 18 апреля 2019 в 19:43
    Жалко нет 5+ звёзд для отзыва! Посещаю данное кафе постоянно,могу сказать с уверенностью,что кафе 10/6 ничуть не уступает многим известным заведениям в центре Москвы. Вкусное меню,роллы ем только у вас,т.к нигде нет таких вкусных роллов,хотя бываю во многих заведениях Москвы,очень приятные цены и Всегда дружелюбный персонал,меня всегда обслуживает официантка Ирина всегда приветлива,очень приятно общается с гостями. Один раз сходила и стала постоянным клиентом.Рекомендую данное заведен – показать
    • Добрый день! Благодарим, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после посещения ресторана. Признательны за Вашу высокую оценку. Рады, что удается по всем аспектам соответствовать Вашим ожиданиям. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Светлана 3 апреля 2019 в 13:34
    Хочу написать слова благодарности сотрудникам ресторана десять/шесть, ул.Вешняковская, д22А. Бывала во многих ресторанах, но таких отзывчивых и доброжилательных людей не встречала, как в этом ресторане. Как только зашли нас встретила очень приветливая девушка (администратор) Ирина, помогла составить меню (мы бронировали место для празднования дня рождения подруги), очень хорошо отвечала на все наши дотошные вопросы, побольше бы таких администраторов, которые располагают к себе. Пока мы состав – показать
    • Ольга 3 апреля 2019 в 19:27
      Светлана, спасибо за теплые слова.
      Мы будем рады, Вас видеть в нашем ресторане снова.
    Дарья 30 марта 2019 в 22:29 , отредактирован 1 апреля 2019 в 5:42
    Была в кафе 10/6 30 апреля пришла где-то в 22:10,внутри был занят только один стол,больше посетителей не было,но никто на меня даже внимания не обратил потому что попросту никого из персонала не было на видном месте в итоге меню ждала внимание
    !БОЛЬШЕ ПОЛУЧАСА! Даже когда банкеты устраивают так не ждёшь долго,а тут....при этом девушка официантка подходила к столику за котором сидели люди,видимо принимала заказ,но на меня внимания было ноль. Всегда ходила в данное место,но с таким столкн
    • Дарья, спасибо за ваш отклик. Мнение наших гостей, тем более постоянных, очень важно для нас. Я сожалею о сложившейся ситуации и от лица руководства нашего ресторана прошу извинения за происшедшее. Мы готовы исправить впечатление от некачественного обслуживания и предоставить Вам комплимент от нашего ресторана.
      Мы будем рады увидеть Вас в качестве наших гостей снова. Уверен, что внимательное отношение персонала и высокий сервис не оставят у вас сомнений в правильности выбора.

Звоните 890310795
    Елена 24 февраля 2019 в 15:57
    22 февраля отмечали в ресторане 10/6 День рождения. Понравился интерьер, очень уютно. Хорошая кухня, красивое оформление блюд. Большое спасибо Ирине за помощь в организации банкета и за обслуживание. Планируем посетить этот ресторан снова.
    • Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за выбор ресторана для празднования дня рождения. Ирине вынесена благодарность за отличную работу и оказанную помощь в организации торжества. Будем ждать новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана 10/6.
    Лариса 16 января 2019 в 14:35
    15 января 2019 заказывала банкет на юбилей мамы. Мама и гости остались очень довольны. Кухня вкусная, оформление блюд — красивое. Посадка в зале комфортная. Спасибо Артему за помощь в формировании меню, Александре и Ирине — за обслуживание! За праздничный торт — спасибо кондитеру! Торт получился вкусный и красивый. Спасибо Игорю за музыкальное оформление вечера.
    • Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Приятно, что Вам понравилось то, как вкусно готовят повара. Будем рады поблагодарить коллектив за отличную работу. Ждем Вас в гости! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана 10/6.
    Татьяна 8 января 2019 в 18:14 , отредактирован 9 января 2019 в 8:27
    Чудесное место,Вешняковский пассаж,3 этаж,ориентир- Детский мир.
    Очень приятные хостесс и официанты:)
    Отличный вид,диванчики,очень уютно,пледы-по желанию)))такого волшебного чая нигде не пробовала,закажите-не пожалеете;) еда тоже на уровне,очень вкусная малосольная рыбка и замечательные суши:) спасибо вам,ребята,высший класс,чемпионский разряд)
    • Добрый день, Татьяна! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили чистоту, уютную атмосферу и высокое качество обслуживания в ресторане. Благодарим, что рекомендуете читателям посетить ресторан и лично убедиться в слаженной работе команды. Ждем новых встреч! С уважением, администрация ресторана 10/6.
    Кристина 9 октября 2018 в 11:55 , отредактирован 9 октября 2018 в 13:21
    Выражаю огромную благодарность ресторану 10/6.
    Ресторан «молодой» но уже показал себя с хорошей стороны : умело справляются с масштабными мероприятиями: свадьба, юбилеи или дни рождения.
    Хочется отметить качество блюд, обслуживание, интерьер. Все заслушивает отличной отметки.
    Обязательно ещё вернёмся на вкусный ужин.
    Замечу: ресторан располагает бизнес -ланчами и танцами в выходные дни!

Ольге отдельное спасибо.
    • Спасибо за Ваш отзыв!! Всегда Вас ждем в нашем ресторане! С 12.10 запускаем разнообразные акции. Скидку Вам гарантируем.
    Татьяна 6 августа 2018 в 22:53
    Были сегодня в этом заведении… Ужасно долгое обслуживание,ждали заказ свой 40 мин,так потом ещё и администратора мин 10.Один официант на весь ресторан (((
    • Спасибо за Ваш отзыв.Приносим свои извинения! Звоните 89031079555 Ольга, будет лучшее обслуживание и приятная скидка.
    • Ольга 9 августа 2018 в 22:18
      Администрация ресторана благодарит за Ваш отзыв, и хотели бы лично с Вами связаться и извиниться за наш сервис. 89031079555 если не затруднит — позвоните.
    Татьяна 21 июня 2018 в 19:50
    Были уже 2 раза. Один раз семьей. Второй устраивали дочке-подростку праздник в День Роджения. Приятнаый интерьер, атмосфера, внимательные официанты и вкусная кухня. Рекомендую.
    • Администратор 1 июля 2018 в 14:54 , отредактирован 2 июля 2018 в 19:28
      Татьяна, спасибо за теплые слова
    Татьяна 19 апреля 2018 в 13:28
    СПАСИБО! Ирина, Светлана, спасибо за организацию, официанты — спасибо за заботу и внимание. Очень понравилось, несмотря на грустный повод (16.04поминали мою маму). Блюда вкусные, сервис на 5 с плюсом, внимание к пожеланиям гостей, участие. СПАСИБО, что вы у нас есть.
    • Администратор 13 мая 2018 в 22:20 , отредактирован 15 мая 2018 в 15:12
      Татьяна,спасибо за отзыв, несмотря на такой повод.Нам хотелось бы быть с вами и в другие торжественные моменты.
      С уважением,Ваш ресторан10/6
    Елена 16 апреля 2018 в 16:14
    Сегодня были в ресторане 10/6, кушали бизнес-ланч, все очень вкусно и цена приемлемая. Поразил дизайн ресторана, для райна Вешняки это КРУТО!!! Будем приходить.
    • Администратор 13 мая 2018 в 22:17 , отредактирован 15 мая 2018 в 15:12
      Елена,спасибо за отзыв.Нам очень приятно,что вам понравилось.
      Сейчас у нас открыта летняя веранда!

Александра 14 марта 2019 в 20:09
    Ходим с подружкой тк в нашем районн Вешняки нет нормальных заведений.Спаибо ресторану,что он открылся.
    Возможности ездить в центр каждый день на ужин нет,а в 10/6 прекрасная кухня,атмосфера и персонал
    Надежда 2 февраля 2019 в 5:13
    Приятный персонал, блюда готовились быстро, все было вкусно и красиво подано)
    Денис 13 июня 2018 в 11:50
    Нам очень понравилось и обслуживание в этом заведении. все советую.т спасибо
    • Администратор 11 июля 2018 в 13:52 , отредактирован 11 июля 2018 в 16:38
      Денис, спасибо.
      Будем ждать новых встреч.
      С уважением,Ваш ресторан 10/6.

Специалисты ресторана 10/6 на Вешняковской улице, 22А

Официальная группа Вконтакте ресторана 10/6 на Вешняковской улице, 22А

• Ресторан 10/6 15 октября 2019 в 11:01
    Вы посмотрите, какая золотая корочка  какие грациозные ножки
    Блюда нашей авторской кухни не только очень вкусные, но и невероятно красивые
  • Ресторан 10/6 14 октября 2019 в 11:02
    Ну как прошли ваши выходные? Готовы к новой трудовой неделе?
    Заходите к нам на самый вкусный бизнес-ланч в Москве
    ____________________________________________
    Напоминаем, что сейчас в нашем ресторане действует акция:
    При заказе мероприятия от 30.000 -  в подарок
    При заказе мероприятия от 50.000 -  + в подарок
    При заказе мероприятия от 100.000 -  + + в подарок
    По всем вопросам +7 (926) 947-94-88 или Direct
  • Ресторан 10/6 13 октября 2019 в 13:01
    Немного внутренней кухни с кухни  Вот такая ювелирная работа у наших поваров! Не просто приготовление блюд, а настоящий творческий процесс