Ресторан-клуб Царские Сады на шоссе Энтузиастов

до м. Шоссе Энтузиастов — 0.5 км
1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане-клубе Царские Сады на шоссе Энтузиастов

Madai 22 мая 2021 в 12:55
    Достоинства
    Единственное достоинство этой столовой расположение, рядом парк,зелено,свежо.
    Недостатки
    Никому не советую это место.Еще пару лет тому назад это было довольно таки бюджетное,уютное, с вкусной едой место, где благодаря расположению с парком было удобно отмечать шумные мероприятия. Но это было тогда, а сейчас это ужасное место с плохим обслуживанием, с хамоватым персоналом и ужасной едой. Полная антисанитария, тараканы даже в туалете,боюсь представить что у них на кухне творится! А еда у них полнейший отстой: суп это просто помои, мясо в жарком с запашком, невозможно его есть, то что у них называется пловом,это нечто безвкусное и пресное! И отдельно про зал, я арендовала отдельный зал, хотелось спокойно,без посторонних глаз отметить день рождения,но нам это не удалось, даже дети были раздражены тем,что чужие люди заходят. Персонал не проследил, да им было наплевать что заходят другие люди и мешают нашему празднику. – показать
    Виктор 6 сентября 2020 в 23:09
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Хамский персонал, душно, грязно.
    Место мерзотное (адрес ш.Энтузиастов, 31М) Хорошие отзывы если есть где-то — купленные.

Были там гостями на свадьбе.
    Официанты — отъявленное хамло и гопота, большей частью из близлежащих республик. Особенно старший официант, седой — просто хам.

Тарелки не убирали, новые блюда подавали — как швыряли собакам. С выражением крайнего презрения.

В конце мероприятия не просто отказались складывать еду в контейнеры — они отказались даже эти контейнеры выдавать. Предложили пакеты)), как поросятам складывать, видимо.
    Потом контейнеры нашли и продали их нам по 50 руб штуку (!). Простые маленькие пластиковые прозрачные коробочки для еды!! По 50 рублей!!!!!?????

У входа в ресторан мы наблюдали крысу.
    Очень(!) душно. И грязь на балконе в «зоне отдыха».
    Гадюшник.

Никому не советую связываться.
  • Антон 28 сентября 2019 в 22:41
    Нам все понравилось. Очень вкусно. Не дорого. Внимательный и услужливый персонал. Много бонусов. Лимузин на 4 часа бонусом. Плюс фото зона, веранда, с шатром, фуршет — все бесплатно. В активах ресторана очень много бесплатных предложений. Естественно советуем всем.!!!!!
  • ирина 5 августа 2019 в 15:08
    Добрый день! 27 июля праздновали свадьбу дочери в этом ресторане. Нас облуживал Валерий, ужасное впечатление он оставил о себе, от кидал именно кидал на стол блюда, с таким лицом, как будто мы его очень раздражали. Тарелки с блюдами ставил на недоеденные салаты.Был очень чем то недоволен.Салаты были не вкусные, соуса в салатах вообще не было.
    • Наталья 29 ноября 2020 в 22:35
      Вчера столкнулись с этим же Валерием.Утощил у нас со стола коньчк,нахлебался.Потом выставлял немыслимые счета за сверхзаказ.Суп 2 тр!!!А на следующий день позвонил управляющий и скащал,что не щаплатили за суп 150 р!!!
    Игорь 18 апреля 2019 в 14:33 , отредактирован 22 апреля 2019 в 12:24
    Отличное место, особенно летняя веранда. Вокруг лес, на свежем воздухе отлично покушали и отдохнули!!!
    Оксана Смирнова 9 апреля 2019 в 15:34
    Выбрала этот ресторан для проведения мероприятия, а именно празднования дня рождения. Хорошо поели и отдохнули, атмосфера потрясающая.
    Инна 29 марта 2019 в 17:04
    Прекрасный ресторан. Большой, с вкусной кухней и красивым видом на парк. Цены не кусаются. Нет проблем с парковкой и всегда есть места в ресторане. Так что, рекомендую.
    Анна 27 марта 2019 в 16:32
    Ресторан шикарный, всем советую! Уютная атмосфера, очень красивый дизайн, внимательные официанты, Неоднократно там была и на праздничных днях и в обычные дни.
    Галина 19 марта 2019 в 19:52
    Проводили небольшой банкет с друзьями и одноклассниками в этом заведение. Понравился зал ресторана. Большой и светлый. как хотелось бы. Стоимость средняя и достойная для Москвы. По своему интерьеру отлично подошел под формат нашей встречи.
    Олеся 12 марта 2019 в 13:46
    Были впервые, поначалу с меню пришлось покопаться, чтобы понять, что же все таки брать. Наверное, стоило бы добавить картинки, чтобы было понятно, как выглядит блюдо. Взяли наугад, в итоге все ооооочень понравилось. Потрясающий лимонад, несмотря на то, что он просто лимонный или лимонный с мятой. Обязательно придём ещё!!!
    Алена 27 февраля 2019 в 18:24
    20 февраля 2019 года. Состоялась свадьба в банкетном зале » Царские сады». Ужасное обслуживание. Персонал хамский. Никогда не ходите в это место. Денег с вас возьмут по полной, но услуги окажут на 50%. Просто ПИПЕЦ… Обслуживать вас будет 1 официант, который же и повар.
    Бобожон 23 января 2019 в 12:39
    У нас была свадьба 17 числа этого месяца в ресторане Царские сады. Всё прошло прекрасно. Администратор Гасим помог правильно составить меню, учитывая особенности всех наших гостей. Не навязывал излишнего, правильно рассчитал количество и ассортимент блюд. В итоге голодным никто не остался. Со стороны гостей были только восторженные отзывы, а ведь многим людям бывает трудно угодить! Уютный банкетный зал, особенно понравилось интерьер банкетного зала. Достаточно месть и для сидения за столом, и д – показать
    Лариса 26 ноября 2018 в 17:15
    СПАСИБО!Вчера отмечали юбилей Любимой Начальнице -Варваре Тимофеевне!Все просто прекрасно:и убранство зала,и меню!Особая благодарность ВАЛЕРИЮ!Любой каприз выполнялся незамедлительно!
    Оксана 10 ноября 2018 в 22:37
    Воспользовались услугами этого ресторана для проведения нашей свадьбы, всё было просто замечательно- блюда очень вкусные, на свадьбе присутствовали завсегдатые самых дорогих ресторанов Москвы и даже они оценили кухню этого ресторана. Официанты внимательные и обходительные, с нами были очень маленькие дети и даже они не остались без внимания, за ними постоянно ухаживали помогали поесть, попить, чтобы мы взрослые не отвлекались на малышей в день своей свадьбы, за что им особая благодарность. Так ж – показать
    Виктория 9 ноября 2018 в 21:08
    Очень хорошее место. Помимо вкусных и качественных блюд, модной сервировке стола, свадебного оформления стола (подсвечники, композиций из цветов — все это было предоставлено рестораном бесплатно), предоставленной бесплатно светотехники и ТВ, столы просто ломились от изобилия. Советуем всем. Цены не дорогие.Мы заплатили 2000 рублей за человека за очень хороший стол..
    Анонимный пользователь 6 ноября 2018 в 15:44
    Доброжелательный персонал и внимательный персонал. Недорогие цены. Разрешают принести свои продукты и напитки без взимания каких-либо сборов Все блюда вкусные, приготовлены из качественных продуктов. Красивая посуда. От веранды в восторге. Живые розы растут. Спасибо всем.
  • Ирина 10 сентября 2018 в 17:34 , отредактирован 12 сентября 2018 в 10:16
    Всем всем!!!!!!!!! Кто не хочет испортить свой праздник избегайте это заведение под громким названием » Царские сады». Ребята у них все очень печально: ужасная кухня, очень оттвратительное обслуживание!!!! Постараюсь направить к ним в гости передачу » Ревизоро». Грязь, свисающая гирляндами паутина. Помимо всего этого есть огромное желание отправить к ним Роспотребнадзор. Не верьте » анонимам» которые пишут положительные отзывы об их заведении! На столах отсутствуют даже элементарные салфетки. Х – показать
    Даша 30 августа 2018 в 1:33
    Не ошиблись, что выбрали для нашего торжества именно этот ресторан.Мы экономили (что естественно конечно), ресторан разрешил принести с собой помимо торта, алкоголя и безалкогольных напитков также фрукты, овощи, нарезку мясную, икру, торт, каравай без доплат. Блюда, которые заказывали в ресторане из расчета 2000 рублей на человека были вкусными и красиво оформлены. За оформление зала (заказали цветочную стену, композиции из живых цветов на столы — 5 штук) заплатили 8 тыс.руб. Нам – показать
    Маргарита 27 августа 2018 в 17:28 , отредактирован 29 августа 2018 в 19:19
    К сожалению мы оказались ещё одни, кто попал в ловушку данного ресторана..
    Подготовка к свадьбе у нас была экстренной, за месяц, поэтому выбор рестора
    Татьяна 22 августа 2018 в 13:45 , отредактирован 25 августа 2018 в 12:37
    Были 21.08.18 г. 2 бала поставила за само место: столик находился на улице, кругом зелень, вечером было прохладно, дали пледы. А так столы грязноватые, люля-кебаб отвратительный, как подошва. Шашлык из свиной шейки был ничего. Блюда очень долго ждали.
    Дорого. Счет на 4-х человек 3600 руб без алкоголя: брали по порции люля (подошва), шашлык (на человека вышло по 2 кусочка), зелень и соленья, бутылка воды, морс.
    Денис 21 июля 2018 в 11:19 , отредактирован 21 июля 2018 в 17:08
    Одно скажу: Есть много других хороших мест. Отмечал свадьбу в этом заведении все шло не плохо пока не пришел админ Алексей, принес мне какой то чек написанный от руки за газ воду и минерал воду огласил сумму которая не приемлема ни в одном ресторане, так еще оказалось что и по названию не то плату берет за одну воду а на столе стоит какая то фигня. Ждите проверку ребята, ваши чеки написанные от руки переданы в нужные инстанции.
    амина 13 июля 2018 в 23:51
    Нам понравилось все до мелочей..Отмечали юбилей 12 июня 2018 г. Огромное спасибо поварам. Приготовлены все блюда идеально.За 1500 рублей на персону нас буквально (извините за выражение » облизали», накормили, угодили о всем, И мы были не одни. Залы ресторана были заняты другими гостями, Все веселились и по виду посетителей было понятно, что все «ОК» Недостатков никаких мы не увидели, только одно достоинства и положительные эмоции.
    катя 12 июля 2018 в 0:22
    Хотим выразить огромную благодарность ресторану «Царские Сады». Наша свадьба была 7 июля 2018 г. и мы будем рекомендовать этот ресторан, потому что все красиво, вкусно, недорого. Недостатков мы не увидели. Смотрите нашу свадьбу на ЮТУБ Царские Сады
    Елена 11 июля 2018 в 0:07
    Отмечали свадьбу 2 июля 2018 г. в этом замечательном ресторане. Остались только самые приятные впечатления. Нам понравилось все. Месторасположение естественно! Цены разумные. Мебель и сервировка классная.Официанты лучшие. Кухня достойная. Мы счастливы, что выбрали именно этот ресторан.
    Анонимный пользователь 22 июня 2018 в 1:24
    Определиться с выбором нам очень помогли наши организаторы Run The Show Agency. Мы остановились на площадке, которая идеально подходила нам по месторасположению, стилю и, конечно, бюджету. Ресторан Царские сады — это настоящий оазис, тихий дворик, живущий своей жизнью среди шумной Москвы на территории Измайловского парка. Он оформлен в стиле барокко, оборудован летней верандой, которая находится на самом верхнем этаже – и это тот самый козырь, который нас и подкупил. Интерьер привлекает свободой – показать
    Анонимный пользователь 13 мая 2018 в 23:32
    Я не знакомая, не сотрудница, Мы отмечали свадьбу моей доченьки. Настолько мы ее любим, что хотели угодить ей во всем. И наша свадьба удалась. Мы довольны, что праздновали свадьбу нашей доченьки в этом замечательном ресторане. Самое главное — ей понравилось, она просто светилась от счастья. Все было роскошно. Интерьер вообще в рекламе не нуждается, все блюда приготовлены мастерами своего дела, официанты просто » облизали» и выложились на все 100%. Не удивляйтесь моим быть может экстравагантным – показать
    Анонимный пользователь 8 мая 2018 в 22:55
    Удивительное место.Получили огромное наслаждение от приятной энергетики этого замечательного ресторана. Шашлычок с пылу жару, Свежий воздух. Великолепная веранда. Супер. Спасибо. Все было здорово!
    Анонимный пользователь 5 мая 2018 в 18:51
    С удовольствием посещаем этот ресторан. Всегда вкусно, отличное обслуживание. При этом цены очень низкие. Нам нравиться.
    Сабина 3 мая 2018 в 22:53
    Возвращаемся в ресторан Царские Сады снова. Были приглашены в качестве гостей на юбилей 30 апреля 2018 г. и настолько все понравилось, что возвращаемся вновь с новым торжеством в этот замечательный ресторан. Кстати, природа берет свое. А именно, приехали заказать банкет на 05 мая 2018 г. и восхищаемся вновь и вновь. Изумительная летняя веранда уже вся в зелени, пробовали японскую кухню — безупречно. Наш выбор — только Вы. Все преимущества — на лицо и во всем.
    Анонимный пользователь 2 мая 2018 в 22:30
    Все очень понравилось. Ни на секунду не усомнились в том, что выбрали именно этот ресторан. При нашем скромном бюджете 1500 рублей для нас накрыли поистине царский стол. Угождали во всем. Внимательный и действительно порядочный персонал. Спасибо официантам, администратора. Отдельное спасибо поварам. Когда каждые 100 рублей на счету, постарались на славу!
    Марина 29 апреля 2018 в 17:18
    Не верьте плохим отзывам на сайтах, отмечали свадьбу 21.04.2018 г., все прошло на высшем уровне, обслуживало 2 официанта, столы ломились от вкусной еды, все подносилось вовремя. Гости все довольны, до сих пор присылают мне сообщения, что им очень все понравилось. С организацией очень помог Алексей, перед мероприятием была замена зала, но это было даже к лучшему, потому что тот вариант, который нам предложили в итоге был намного лучше, чем тот который выбрали мы. Очень просторный зал, всем гостя – показать
    Анонимный пользователь 25 апреля 2018 в 0:02
    Наша свадьба была 14 апреля 2018 г. Все очень понравилось. Кухня, обслуживание. Наш отзыв о ресторане размещен в ютубе. Кухня идеальная. Про интерьер вообще комментарии не уместны. Красота. Плюс природа Конный клуб. RELAX! Мы не ошиблись в выборе. Будем праздновать радостные события в этом замечательном ресторане. И рекомендуем всем. От души. Будьте счастливы. Прекрасное рядом.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2018 в 18:29
    Поражаюсь плохим отзывам на сайте. Играли свадьбу 13 апреля 2016 (даже прикладываю фото, дабы не быть обвиненной в том, что я менеджер заведения или д – показать
    Анонимный пользователь 14 апреля 2018 в 0:00
    Не раз отмечали торжественные события в ресторане Царские Сады. И с каждым разом становится все лучше и лучше. Сколько души и труда вкладывают люди в свою работу. Добросовестно и честно. Видно во всем, в каждой мелочи, что просто не позволят себе сделать что-то недобросовестно. Буквально сдувают пылинки. Не навязчиво. Добрые люди. И искренне желают добра и счастья.
    Дарья 12 апреля 2018 в 17:40 , отредактирован 14 апреля 2018 в 15:12
    Были на свадьбе у наших друзей 25 февраля 2018 г. в ресторане Царские Сады. Столы просто ломились от изобилия блюд. Не просто много, но и очень вкусно. Будем отмечать все торжества только у Вас.
    Артём 25 февраля 2018 в 11:05 , отредактирован 7 марта 2018 в 11:46
    Начнем с начала.
    За каждый чих придётся платить, готовьтесь.
    Оформление — Попросили колонны украсить, САМИ купили материалы, за повесить взяли деньги, результат — ткань на полу…
    Кухня — будьте готовы есть сырое мясо.
    Торт — ни в коем случае не заказывайте у них! Принесут серый торт, а о вкусе молчу.
    Услуга чай и кофе — принесли только чай и то, в грязных чашка…
    Грязь! Скатерть в пятнах, тараканы, чашки с грязнами подтеками.
    Выводы делайте сами
    • Анонимный пользователь 12 апреля 2018 в 18:16
      Поражаюсь плохим отзывам на сайте. Также отмечали свадьбу в ресторан Царские Сады. Мы искали бюджетный вариант, Андрей помог рассчитать нам каждую копейку и при этом выбрать достойные блюда и нормальное количество (про вымогательство сумм и не было речи, он просчитывал нам лишнюю 1000,т.к. мы были крайне ограничены в финансах), подарил нам каравай, мы были со своим тортом-никаких доп. сумм за хранение с нас не брали! Официантка ни разу не намекнув на чаевые! Помогла все упаковать и собрать со – показать
    Юлия 22 декабря 2017 в 11:19 , отредактирован 26 декабря 2017 в 20:13
    Отмечали новогодний корпоратив. Такого хамского и скотского отношения я не видела никогда! В начале все было преподнесено красиво! Администратор Алексей показал нам зал на выбранную нами дату, рассказал в красках как у них все проходит и попросил предоплату в размере 10 000 рублей. Нам зал понравился. И я оставила предоплату. За неделю до корпоратива мы приехали оговорить меню, Алексей сказал, что если у нас будет своя музыка, то надо заплатить 3000 за электричество (о чем ранее не упоминалось), – показать
    Алексей 29 октября 2017 в 22:03
    Хотели отмечать свадьбу в этом месте в ноябре 2017 г. Это место нам понравилось в самом начале поиска и сразу после работы поехали туда. По приезду все понравилось, красивое место и менеджер Алексей красиво все рассказывал. Решили не кататься по другим заведениям и оставили аванс 10 000 руб. Немного насторожило, что просят подписать акт сразу при внесении аванса, но Алексей пояснил, что это формальность для того, чтоб забронировать зал… подписали. По приезду домой решили почитать отзывы и силь – показать
    Вадим 17 октября 2017 в 0:47
    Нам все понравилось. Большое спасибо администрации ресторана. Роскошное место.Все изумительно. Интерьер, Обслуживание. Нам все понравилось.
    Кристина 25 июля 2017 в 0:00
    Отмечали в этом ресторане свою свадьбу 22.07.2017. Очень долго выбирали место, т.к. очень важное мероприятие. Сразу понравился интерьер, цена, местопо – показать
    Нина 23 июля 2017 в 9:10
    Вчера справляли свадьбу дочери в этом ресторане. О ресторане читали как хорошие отзывы, так и плохие. Посмотрев предварительно зал, решили остановить все-таки свой выбор на «Царских садах». Но накануне свадьбы нам поменяли зал, объяснив, что после проливного дождя,не работает освещение зала. Взамен дали зал без окон, маленький и темный. Какого же было наше удивление, когда во время торжества, мы увидели, что в якобы не рабочем зале был накрыт банкет. ПОЗОР организаторам ресторана «Царские сады»! – показать
    Тока Циташвили 30 апреля 2017 в 18:10
    Недавно отмечали встречу выпускников. Очень хороший ресторан, по оформлению. Кухня на должном уровне. Хочу отметить обслуживание, в лице официанта Натальи. Очень внимательная девочка, обслуживает на очень высоком профессиональном уровне. Действительно получили удовольствие от посещения данного ресторана. Просим поощрить повышением!!!!- Официанта Наталью — Она это действительно ЗАСЛУЖИЛА!!!
    Admin 19 апреля 2017 в 20:23 , отредактирован 19 апреля 2017 в 22:17
    чтобы не заподозрили в рекламе, размещаю фото с торжества. Влюбились в ресторан с первого взгляда. Сначала бронировали зал в другом месте, но без колебаний перенесли банкет в ресторан Царские Сады. Нам предложили на выбор 5 вариантов меню от 1500 рублей до 2500 рублей на человека. Нам понравилось меню за 2200 рублей. Меню в итальянском стиле с морепродуктами, а также семга и икра. Администрация и персонал приветливо встретили. Все блюда были свежими и вкусными. Подавали все вовремя. Не можем ска – показать
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 9:00
    Новый свет старое название ресторана! Также как и солнце хаус, калина красная. На данный момент это ресторан Царские Сады. Даже поджигали его, кому-то конкретно насолили.Берут залог с будущих молодожёнов, обещают золотые горы, скидки, торт в подарок, зал на выбор. Если передумаете у них отмечать — залог не вернут, будут ещё и угрожать своей быдло-охраной, если будете возмущаться громко. Если не передумаете- дадут в итоге другой зал, душный и в два раза меньше, еда будет размазана для вида по тар – показать
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 20:17
    Павел 11 марта 2017 в 0:14 , отредактирован 15 марта 2017 в 19:49
    Я не знакомая, не сотрудница, Мы отмечали свадьбу моей доченьки. Настолько мы ее любим, что хотели угодить ей во всем. И наша свадьба удалась. Мы довольны, что праздновали свадьбу нашей доченьки в этом замечательном ресторане. Самое главное — ей понравилось, она просто светилась от счастья. Все было роскошно. Интерьер вообще в рекламе не нуждается, все блюда приготовлены мастерами своего дела, официанты просто » облизали» и выложились на все 100%.Если хотите достойно отпраздновать Ваш праздни – показать
    Матвей 8 марта 2017 в 18:59
    Все вкусно, красиво. Наши гости и мы в полном восторге. Рекомендуем всем хорошим людям этот замечательный ресторан. Пишите Вашу почту, отправлю видео нашего торжества.
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 10:57
    11.11.2016 играли свадьбу сына, никому не советую этот ресторан. Обслуживание ноль, сервировка ужасная, сложилось впечатление, что нарезку просто накидали на тарелки по пять кусочков, а столы были рассчитаны на 5—7 человек.
  • Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 23:41
    ЗАКРЫЛОСЬ! Забудьте! Нет ресторана НОВЫЙ СВЕТ!!!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 2:00
    Юбилей на УРА! Понравилось все. За 30 персон заплатили всего 35 т.р. и при этом столы
    были переполнены. Официанты услужливые во всем. Кроме того интерьер роскошный. Кухня понравилась очень!
    Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 15:19
    Холодно, грязно, прокуренно. Алкоголь приносят не понятно какой. Брали вино, так там акцизных марок не было. Хлеб в корзинке принесли, так он черствый. Ощущение такое что хлеб мы за кем то доедали. Заказывали салат Цезарь, это что то с чем то. Соус один майонез. Хуже салата не пробовал нигде. Менеджер заведения напоминает отрыжку из прошлого. Пальцы гнёт, но серьезности ноль, одним словом, пальцы веером, сопли пузырями. Вальде отношение персонала на нуле. Чтобы нас обслужили ждали минут 20. Меню – показать
    • Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 0:48
      Вы явно не в теме, Курение запретили как 2 года назад.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2015 в 22:42
    РОСКОШНОЕ МЕНЮ.
    К Вашим услугам банкетные залы от 20 до 300 персон. (1 зал — до 60 персон с верандой; 2 зал — до 80 персон с отдельной верандой;
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 10:24
    Отвратительное заведение!!! Еда несвежая, официанты хамят, обсчитывают…Заведение все грязное и пыльное, окна похоже годами не моются.Не рекомендую!
    Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 23:31
    Мечтала попасть сюда наверное год. Боялась себе позволить. Сходили с друзьями, просто сказка. Карта вин прекрасная, попробовали и мексиканской текилки и коктейльчики с ромом, и не просто мохито, а какая-то феерия цветов и вкусов. Вечер удался, оставили наверное по пять тысяч каждый за вечер, и это без мясных блюд, но вечером както мяса и не хотелось.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 0:42
    Мы отмечали наше свадебное торжество в этом прекрасном ресторане, Красивый и дорогой интерьер, хорошее обслуживание, профессиональная кухня. Мы выбира – показать
    • Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 0:51
      Скажите пожалуйста в какой гостинице вам предлагали номер в подарок.
      • Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 1:15
        В подарок отель в АБВГДейке(Измайлово), при сумме заказа от 3000 рублей ресторан оплачивает 50% за номер в МАРРИОТЕ и ЛОТТЭ ПЛАЗА.
        • Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 10:15
          Дорогие потенциальные женихи и невесты. При заказе ужин в ресторане 3000 рублей, ресторан оплачивает 50% стоимости номера в отеле ЛОТТЕ ПЛАЗА. Для справки, самый дешёвый номер 16000 руб.
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 9:48
    Планировали отмечать здесь банкет.Пришли, ознакомились с меню, цены средние, не сказать что сильно низкие, но рассмотреть можно. Нас встретил администратор (если не ошибаюсь, Анар зовут), показал залы, на двух этажах, показал договор. В договоре много неточностей, поэтому подписывать торопиться мы не стали. Плюс заведения в том, что он находится в парке. Далее обговорили ведущего, как мы поняли, он работает как бы при заведении, но может выезжать и в другие рестораны. Зовут Александр Шишкин. Кст – показать
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 3:41
    Очень богатое место для свадьбы, Кроме того, недорого. Нам все понравилось, Кстати, отмечали в воскресенье. Оплатили всего тридцать рублей на 30 персон, включая все, в том числе элитный алкоголь : итальянские вина с ценником от 1000 рублей по оптовым ценам,» шампанское АСТИ, виски, Русский Стандарт плюс хорошие безалкогольные напитки.
    • Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 8:43
      Осторожно! Были замечены бутылки без акцизных марок.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 3:03
    Действительно красиво. 100% подлинник.Мне нравится.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 2:51
    Видела много отзывов в соцсетях, пошла отмечать годовщину с мужем. Отлично! Просто отлично! Мы просидели 4 часа, наверное. Очень вкусная еда. Брали сет из 6 подач. После десерта — тульского пряника, который подается горячим и жидким (что очень необычно), хоть и наелась, взяла еще один десерт — наполеон. И снова — удивительно вкусно и красивая подача. Из окон открывается прекрасный вид. Официанты — прямо такие, как должны быть. Мы и поболтали с нашим, и продукты русские. А что больше всего мне зд – показать
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 2:01
    Отмечали торжество, Понравилось все, придраться не к чему. Все красиво, шикарно, изысканно. Порядочные люди работают. Все роскошно. Очень много преимуществ. Главное все на лицо, И все об этом знают. Отмечайте ваше торжество именно в этом ресторане. Лучший ресторан, лучшая кухня, лучшее обслуживание. Гарантируем на 100%. Кроме того, Вам гарантировано на 100% — лесопарк, шикарнейший вид из окон, шикарнейшая мебель.
    Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 23:51
    Очень понравилось! Кухня, обслуживание, программа, Придраться не к чему. Довольны Счастливы, Благодарим. И рекомендуем.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 23:17
    Отмечали свадьбу 12 сентября. Бронировали зал за 6 месяцев до нашей свадьбы, чтобы обязательно отметить нашу свадьбу в этом ресторане. Нам посоветовали наши друзья и родители, которые уже отмечали мероприятия в этом прекрасном ресторане. Красота неподражаемая. Наша свадьба прошла даже лучше, чем мы ожидали. Свадебный декор был подобран с особым вкусом, Доверились вкусу декораторов ресторана и не ошиблись, Стояли просто завороженные этой красотой. Далее кухня, Было все настолько вкусно и всего – показать
    • Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 12:03
      Скажите пожалуйста в каком отеле Вам предоставили номер, если не секрет?
      • Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 12:41
        В прошлом году отмечали свадьбу в этом ресторане. Тоже обещали отель. Прочитали договор, там про номер в отеле ни слова. Мы спросили почему. Менеджер, который нами занимался, зовут его Андрей, сказал нам что это не базовая услуга. А услуга для вип клиентов. Этими клиентами как он говорил и были мы. Все было хорошо. Но когда торжество подходило к концу, и мы уже собирались ехать в отель, Андрей сделал огромные и глаза и сказал что мы ничего не заказывали и номер он не оформлял. Как будто ничего и – показать
    Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 23:08
    Планировали заказать банкет летом, но все залы ресторана былы заняты
    В сентябре отмечали свадьбу в этом замечательном ресторане. Столы просто ломились от изобилия еды. При нашем бюджете — 2000 рублей, все наши гости были сыты. При чем заказывали блюда из дорогих продуктов (семга, осетрина, вырезка). Торжественно и красиво прошла свадебная регистрация на природе. Официанты вежливые и заботливые.

• Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 12:04
      Скажите пожалуйста в каком отеле Вам подарили номер, если не секрет?
      • Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 3:21
        Конечно скажем. Когда Вы сможете подъехать в ресторан, и мы тоже приедем, чтобы рассказать Вам об отеле и номере.
        • Анонимный пользователь 11 ноября 2015 в 8:46
          Скажите пожалуйста, а как название вашего отеля, номер в котором вам подарил
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 23:04
    Мы были на свадьбе наших друзей 08 августа 2015 г. в качестве гостей и нам настолько все понравилось, что решили бронировать зал для нашей будущей свадьбы, которая должна состояться летом 2016 г. прямо сейчас. Во-первых, все очень красиво. Уровень такого ресторана соответствует как минимум 4* (если бы был центр, то было бы точно 5*). Мы обращали внимание на все. Скатерти, посуда, сервировка, одежда официантов, обслуживание, оформление блюд, продукты для приготовления блюд, Сам шеф- повар – показать
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 1:42
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 23:41
    Отмечали в понедельник юбилей!! Понравилось все, Форель «кармарахайт» просто произвела полный «фурор!» И не только из-за внешнего вида (было и красиво и оригинально и вкусно). Но такие цены. Посоветовали друзья. Получили скидку 30%.Остались довольны всем. Угодили, накормили, удивили..
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 23:19
    Интерьер роскошный и дорогой. Красивый вид из окна прекрасен всегда! Осенью листопад, зимой вообще покрытые инеем деревья просто загляденье и наслаждение. от природной красоты просто неописуемо. Ну, конечно, кто умеет ценить прекрасное. А если еще и прокатиться в карете с лошадьми. Ну не каждый ресторан может предложить, Мы сделали свой выбор. Увидели эту красоту своими глазами, сравнили, попробовали блюда, переговорили с администратором и увидели все своими глазами
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 16:59
    Обсчитали официанты. После обнаружения недостачи, на мои претензии ответили отказом, как будто ничего и не было. Назвали меня мошенником. Об извинениях и речи не шло. После того как я высказал свои претензии пригрозили вызвать «службу безопасности». Как и всем говорили, что могу жаловаться куда угодно, им по барабану, мол все равно ничего не добьюсь.
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 12:12
    Интерьер на любителя. Мне кажется что безвкусица. Как например, лаконичный мерседес и тюнингованная шестерка. Помещения прокуренные, хотя хозяева утверждают что там не курят. В помещениях на первых этажах холодно, т.к. Двери выходят на сразу на улицу. Обогреватели включают только зимой. Не понравилось наличие лишних предметов в залах, печи тандыр, которые не используются (по дешевке видимо урвали, жалко выкидывать) и холодильники для мороженного. Красивый вид из окна только летом, осенью и зимой – показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 0:19
    Были на татарской вечеринке, Шашлык из бараньей корейки 200 грамм всего за 250 рублей, Действительно вкусно и не дорого. Заказали день рожденье на ноябрь. Обошлось всего 1500 рублей на человека, напитки наши, музыкальная программа в качестве бонуса. Вообщем, в нашем выборе ресторана не сомневаемся, потому что уже здесь были, потому что пробовали блюда, потому что разбираемся в хорошем.
    Ну а красивый интерьер, панорама из окон — не вообще не обсуждается. А мы хотим для наших гостей только
    Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 1:17
    Видела много отзывов в соцсетях, пошла отмечать годовщину с мужем. Отлично! Просто отлично! Мы просидели 4 часа, наверное. Очень вкусная еда. Брали сет из 6 подач. После десерта — тульского пряника, который подается горячим и жидким (что очень необычно), хоть и наелась, взяла еще один десерт — наполеон. И снова — удивительно вкусно и красивая подача. Из окон открывается прекрасный вид. Официанты — прямо такие, как должны быть. Мы и поболтали с нашим, и продукты русские. А что больше всего мне – показать
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 23:55
    Конечно, хотелось бы быть самой неповторимой и единственной невестой Но правда одна. Поэтому. Девушки, невесты! Хочу чтобы Вы испытали те же самые приятные моменты, которые мне подарил этот ресторан. Радуйтесь жизни, любите своих близких и наслаждайтесь прекрасным. Все мои мечты осуществились. Ресторан внес особенную лепту в наше торжество. На самом деле персонал старался. кухня особенно отличилась, Вернемся сюда снова и снова. Ну, вообщем, здесь настолько «улетное» место. Природа, кухня, – показать
    Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 22:19
    Просто очарованы гостеприимством. Настолько все было доброжелательно со стороны персонала. Безумно приятно. Кухня понравилась, В блюдах продумано все до мелочей. Шеф повар старался на славу. Держит марку по полной программе. Человек своего дела. Дотошный до мелочей. Вышел к нам в зал, общался с гостями, рассказывал о блюдах и инградиентах. Просто,не удержались,чтобы не написать отзыв. Кухня, обслуживание — высший пилотаж. Про интерьер вообще — загляденье. И еще очень много плюсов — природа, – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 23:14
    После проведения свадьбы получили сертификат на бесплатное посещение на сумму 10% от стоимости банкета. У нас был сертификат на 10000 рублей.Отмечали годовщину нашей свадьбы в тесном семейном кругу. Все как всегда по высшему классу Блюда приготовлены классно. От мяса и рыбы все наши гости были просто в восторге. Ресторан преображается с каждым годом., Приятно, что есть такие замечательные люди. От празднование нашей свадьбы остались только приятные впечатления, Плюс еще и сертификаты и подар – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 23:01
    Банкет прошел на славу! Все остались довольны. Обслуживание на высшем уровне, ожидал меньшего. Приятно удивлен! Намерен быть здесь чаще теперь. Отличное место,чтобы провести время с коллегами, друзьями или женой и детьми
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 22:48
    Очень богатое, красивое место для торжеств(щвейцары, все в золоте..) вообщем наикрутейшее место
    Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 23:51
    Анонимный пользователь 18 октября 2015 в 13:31
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить весь коллектив ресторана за организацию свадьбы наших детей!,Благодаря Вам, вашим рекомендациям мы очень быстро определились с меню, фуршетом, дополнительными услугами и выбрали все, что нам было необходимо. Официанты тоже были на высоте, это отметили многие гости. Но самое главное, что хотелось бы отметить — это организация работы кухни! То, как были приготовлены блюда, как оформлены и поданы — есть чему поучиться! Жаль, что роль шеф-повара всегда остаетс – показать
    Анонимный пользователь 18 октября 2015 в 0:17
    В этом ресторане все здорово. Были на свадьбе наших друзей 12 сентября 2015 г. Сказочно красиво. Нагулялись вдоволь. Наелись, навеселились, Все понравилось, Летняя веранда шикарная, Диванчики на веранде необыкновенные. Обстановка позитивная во всем. Молодожены, наши друзья, смогли устроить настоящий праздник, Интересно. От этой свадьбы мы получили огромное удовольствие.
    Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 16:44
  • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 11:59
    Расскажу о праздновании своего юбилея. Отмечали с коллегами. Организовать нужно было в кратчайшие сроки, отмечать в будний день и добираться от офиса по пробкам долго не хотелось. Бюджет был примерно 2000 на человека. Просмотрели 3 ресторана, ни один по уровню и меню не подошел. Понравился этот ресторан. Удивило богатое меню. За умеренную цену по совету менеджера заказали торт. В итоге отлично вписались в бюджет и получили живую музыку в подарок. Сервис прекрасный, команда ресторана видимо зато – показать
    Анонимный пользователь 13 октября 2015 в 11:13
    Первое что Вы увидите посетив это место это пёстрые, крашенные, резные стулья и Анара (представляется Андреем). Стулья Вам понравятся сразу. Не спешит – показать
    Анонимный пользователь 6 октября 2015 в 19:58
    Присоединяюсь ко всему сказанному!!! Праздновали свадьбу, остались довольны все и мы, и гости. прекрасная кухня, обходительный и внимательный персонал, красивая подача блюд. Но даже не это главное! Атмосфера в которую вы попадаете переступив порог, вот, что поражает особенно. Это действительно изысканная атмосфера. И еще… Андрею, огромное спасибо Вам и всему персоналу, вы действительно дарите праздник, стараетесь помочь нам дилетантам, в организации мероприятия, включаетесь в процесс и даете гра – показать
    Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 23:55
    Мы тоже сначала заблуждались. И не понимали, Но сейчас у нас наступило ПРОЗРЕНИЕ. Этот ресторан действительно высший шик!!! Там прекрасно все. Мы наслаждались этими роскошными интерьерами, природой и непревзойденным вкусом блюд. Фуагра из гусиной печени. Это НАСЛАЖДЕНИЕ, ВЫСШИЙ ШИК, НЕПРЕВЗОЙДЕННО, Вы правы RELAX..... супер!. РЕСТОРАН для ГУРМАНОВ. Не просто СЛОВА.
    Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 19:50
    Присоединяюсь ко всему сказанному!!! Праздновали свадьбу, остались довольны все и мы, и гости. прекрасная кухня, обходительный и внимательный персонал, красивая подача блюд. Но даже не это главное! Атмосфера в которую вы попадаете переступив порог, вот, что поражает особенно. Это действительно изысканная атмосфера. И еще… Андрею, огромное спасибо Вам и всему персоналу, вы действительно дарите праздник, стараетесь помочь нам дилетантам, в организации мероприятия, включаетесь в процесс и дае – показать
    Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 18:07
    В сентябре отмечали свадьбу в этом замечательном ресторане. Столы просто ломились от изобилия еды. При нашем бюджете — 2000 рублей, все наши гости были сыты. При чем заказывали блюда из дорогих продуктов (семга, осетрина, вырезка).Торжественно и красиво прошла свадебная регистрация на природе. Официанты вежливые и заботливые.
    Веселый ведущий. Получилось все. как задумали. В подарок от Ресторана получили свадебный торт и номер в отеле.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 20:47
    Посетив большое количество ресторанов, остановили свой выбор именно здесь ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с видом на ЛЕСОПАРК. Это только здесь Неподражаемая RЕLAX ZONE. Ну а дорогая мебель, люстры, ЗЕРКАЛА общепризнанный факт. Кухня достойная. Понравилось. Мы были приятно удивлены, что в ВАО есть ресторан с таким уровнем обслуживания.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 20:30
    Мы были гостями на свадьбе. ЛЮСТРЫ ТАМ ШИКАРНЫЕ!!! Не верьте предыдущему автору. Мы сами работает в мебельном бизнесе и разбираемся в цене и качестве, особенно ЛЮСТР И МЕБЕЛИ. Но самое главное, что все было настолько вкусно и замечательно. Понравилось блюдо СЕВИЧЕ ИЗ ТУНЦА. Кармарахайт (весом 700 грамм) по цене всего 350 рублей. И вообще, просто удивлены ценами. Баранья корейка (вес 150) грамм стоит всего 250 рублей!!! Вкуснейшее блюдо. Советуем всем попробовать блюда и посмотреть на РОСКОШН – показать
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 17:26
    Анонимный пользователь написал про это место 21 июля в 10:25
    Анонимный пользователь 27 сентября 2015 в 2:53
    МЫ отмечали свадьбу в этом сказочном месте. Причитав отзвывы, были особенно довольны, что благодаря «ПИСАНИНЕ» отрицательных отзывоов. НЕАДЕКВАТНЫХ ГОСТЕ ОТСЕИВАЮТСЯ. Нам бы было неприятно отмечать свадьбу в том месте, где вчера были » необразованные приезжие из глубинки» (кстати узнали, что отзывы в основном пишут граждане Молдовы, Казахстана или Таджикистана или » прочие» с не московской пропиской,завистливые и озлобленные «на все и на всех. Уважаемые гости из глубинки! Этот ресторан – показать
    Анонимный пользователь 27 сентября 2015 в 2:36
    Шикарное место. Все модное, современное.Ну а что так переживает предыдущий «писатель» если не оставил чаевые официантам, ну и не надо. Это его проблемы. Кто хочет, тот и оставляет, кто не хочет — не оставляет. Мы отмечали юбилей 25 сентября 2015 г., нам все понравилось, ребята старались, мы оставили » ЧАЕВЫЕ» по своему желанию, потому что ПОНРАВИЛОСЬ.
    лев 24 сентября 2015 в 23:41
    Удивлен отзывами предыдущих гостей. Как будто побывал в другом месте, хотя антураж тот-же.
    Хамское отношение к клиентам. Не соблюдение договоренностей. И будьте готовы к неприятным неожиданности. К примеру оплата 10% за обслуживание с Вас будут требовать при начале мероприятия. Это не принципиальный вопрос, но хамская форма общения, надменность и не уместные по времени требования говорят об отношении к клиентам.
    Будьте осторожны!!!
    • Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 0:30
      А ТРЕБОВАТЬ это как? Выражайтесь правильно. А главное, будьте честными и напишитте, что Вы за обслуживание ни оставите не копейки. И что? Это Ваше право. Все люди разные. Вам смотрение пасибо, что Вы пришли и выбрали этот ресторан. Вознаграждение официантов всегда остается на усмотрение заказчика!!! Не «загружайте себя предрассудками» и будьте счастливы! Когда я оставляю » чай» официантам, то просто хочу отблагодарить а их нелегкий труд и больше ничего!
    Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 0:18
    В прошлую субботу отмечали свадьбу в этом ресторане. Хочется сразу сказать, что не только мы, но и все наши гости были в полном восторге. Потрясающий – показать
  • Татьяна 15 сентября 2015 в 20:17
    В марте заключили договор на проведение свадебного банкета за 2 месяца до предполагаемой даты свадьбы,меню и программу праздника не согласовывали. Сн – показать
    • Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 16:03
      Татьяна, свяжитесь пожалуйста со мной
      Omlai(собака)rambler.ru
    • Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 15:53
      Татьяна, здравствуйте! Удалось ли вам как-то решить этот вопрос? ситуация очень похожа на нашу
    • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 2:20
      КСТАТИ, А ЗАЛ ТО ЗАЧЕМ БРОНИРОВАЛА за 2 месяца до СВАДЬБЫ, ПРИХОДИЛА БЫ И ОТМЕЧАЛА ДЕНЬ В ДЕНЬ, Хочу приду, не хочу не приду. Значит,,,, было нужно ТЕБЕ и ресторан здесь ни при чем. Умные люди поймут.
    • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 1:59
      ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ ДЛЯ ТАТЬЯНЫ.
    Анонимный пользователь 5 августа 2015 в 11:11
    Мы много читали отзывов про этот ресторан… -«плохое обслуживание» -«хамоватый персонал» и самое насторащивающее было -«отказали в проведении нашей свадьбы за неделю». Чесно говоря, я думала, что это отзывы конкурентов. Мы не обратили на это внимания и с друзьями поехали бронировать самый большой зал в Царских садах на 8 августа 2015 г. Было это в марте. Все шло хорошо, мы составляли меню, заказали у них торт, каравай украшение зала. Вчера, 4 августа мы едем отвозить алкоголь. И та-дам!!! Они н – показать
    • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 2:33
      Мы бронировали зал на 70 персон, а фактически ко дню нашей свадьбы смогли приехать на свадьбу смогли только 40. Соответственно ресторан предложил либо исполнить договор, составив заказ по меню на 70 персон либо перейти в меньший зал на 40 персон.
      Мы не захотели переплачивать и перешли в другой зал. И ЭТО НОРМАЛЬНО.Думаю, что в этом случае также были какие-то нарушения договора со стороны Заказчика, Скорее всего ЗАКАЗЧИКИ УМЕНЬШИЛИ КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОН ИЛИ ОБЩУЮ СУММУ ДОГОВОРА. надо разбиратьс
    • Татьяна 15 сентября 2015 в 18:50
      Нас тоже обианули и не хотят возвращать деньги,в суд уже подали,очень хотелось бы с вами пообщаться!
      • Татьяна 15 сентября 2015 в 18:52
        Отзовитесь пожплуйста!!!!
  • Анонимный пользователь 21 июля 2015 в 10:25
    Уважаемые невесты!!! Хочу написать этот отзыв именно Вам, т.к. я к огромному счастью успела сменить этот ресторан,чему бесконечно рада. Расскажу Вам с – показать
    • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 2:36
      ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТА???? В КАКОМ РЕСТОРАНЕ ВЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ СВАДЬБУ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,
    • Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 22:48
      Добрый день! в каком ресторане в итоге вы праздновали?
      • Татьяна 15 сентября 2015 в 18:57
        Добрый вечер!нам они тоже не хотят возвращать деньги!!!!пржалуйста,просьба отзовитесь,очень хочется с вами пробщаться,у нас идет судебное разбирательство против них,нужны пострадавшие,у вас как отличная воможность попробовать вернуть ваши деньги
  • Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 22:27
    Отмечали там свадьбу.
    Согласна с первым комментарием, кроме места в нем нет ни чего хорошего.
    Завысили изначальную цену.
    Обслуживание кошмар. Было всего два. Один безумно наглый.
    Столы были пустые.
    Еда не вкусная! Зал не украсили, хотя и было оплачено. Стол не накрыли в нужный срок. и ещё много разных неприятных ситуаций.
    Не обращайтесь к ним!!!!
    • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 2:40
      А почему скрываетесь, если считаете, что Вы правы.
    Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 9:58
    04.07.2015 г. отмечали в ресторане свадьбу моего брата.
    Единственный плюс ресторана это его интерьер и расположение. На этом плюсы заканчиваются.
    В
    • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 2:48
      Бесплатная свадьба — это интересно! ВАШ ПОТЕРЯННЫЙ ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС ОМРАЧИЛ ВСЮ СВАДЬБУ И РЕСТОРАН И ВЕДУЩЕГО, Уже сентябрь и прошло уже три месяца, а вы пишете, что договор аренды закончится 01 августа?
    • Татьяна 15 сентября 2015 в 19:02
      Добрый вечер!пожалуйста отзовитесь,судимся с ними,не хотят отдавать деньги,нужны пострадавшие,есть возможность разобраться с ними по полнтй программе!!!!
    Анонимный пользователь 10 мая 2015 в 23:49
    Доброе время суток! Была в этом ресторане на 2 свадьбах, 18.04.2015 и 25.04.2015 в разных залах. Кухня отвратительная. Заказали кальмары фаршированные семгой, подали кальмары фаршированные горбушей из банки с костями. Салат который подали состоял из картошки и майонеза, сверху ложка икры и 3 ломтика семги. Кальмары в кляре вообще жуткие(один кляр) кальмаров нет. Две свадьбы были испорчены, гости остались голодные, т.к. кушать эту еду не возможно было.Рестораном это заведение назвать НЕЛЬЗЯ. Жал – показать
    • Татьяна 15 сентября 2015 в 19:10
      А нам деньги р казыыаются возвращаться за месяц до свадьб,мы даже не обсуждали меню и программу!довели меня донервных срывов,а я в положении,теперь судимся с ними!это очень плохой ресторан,н кому не рекомендую!!!!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 14:50
    Добрый день! вот и моя свадьба прошла в этом ресторане 13.09.14… Зал № 4.Жалею безумно, просто до слез(((испортили важное событие моей жизни! Анар — это вообще не в сказке сказать, менее неприятного человека не встречала. Не уделял внимания вообще,никакого индивидуального подхода. В ресторане конвейер из пар. На каждую по 10минут и следующий. Перед заказом блюд на бакет, я с будущем мужем попробовала их в их ресторане. Было реально вкусно! Один из салатов был пражский, он нарезан вдоль и я это – показать
    • Татьяна 15 сентября 2015 в 19:16
      Нас тоже обманули,хотелось бы с вами связаться,оч нужна вага помощь!!!!!!
    Анонимный пользователь 8 апреля 2015 в 0:12
    Отлично провели время. Изумительная кухня. официанты заботливые и услужливые. Получили огромное удовольствие. Понравилось все.
    Таня 6 апреля 2015 в 13:48
    Просто шарашкина контора!Никогда туда не обращайтесь,отвратительно место,менеджеры хамы,обманывают на деньги,обращаемся в суд.
    • Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 0:37
      А куда делся муж? Видимо уже сбежал. Молодец парень.До свадьбы дело не дошло, Вот она и беситься.
    Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 21:36
    Праздновали свадьбу в ресторане Новый свет. Не любитель писать отзывы, но сейчас решила отписаться о том, что понравилось (минусы стараюсь не вспоминать, все же свадьба, хочется вспоминать только о хорошем).
    Самый главный плюс всего вечера это ведущий. Как оказалось, все же ведущий делает праздник, какой бы не была еда, обстановка, обслуживание и т.д. Ведущего выбрали там же в ресторане, т.к. при выборе тамады от ресторана не берется доп плата. Не пожалели нисколько, что выбрали его. Ведущему А
    Tina Oros 6 марта 2015 в 13:12
    Праздновали свадьбу в ресторане «Новый Свет» 13 июня 2014.
    За несколько дней до торжества,когда мы привезли арку для проведения выездной регистрации
    • Марианна Губарева 11 мая 2015 в 16:35
      Как же жаль. СПасибо, что не поленились написать отзыв.
      Мы уже давно забронировали приличное место, но без территории. Вчера проезжали на машине по дублеру энтузиастов, и я увидела это место. Заканючила, решили зайти. Конечно, территориально очень выгодно расположен: зелень, ипподром, метро близко. Но мой вгляд упал на пыльный подоконник, на замусоленный ковер, на поданное к чаю блюдце с сахаром))) И мои сомнения поооолностью укрепили ваш отзыв и ряд подобных. Желаю вам здорово отметить годов
  • изабелла 23 февраля 2015 в 19:57
    Отмечали свадьбу в ресторане «Новый свет» 21.02.2015. Зал был выбран на 2 этаже для 53 гостей. Заранее все обговорили с администратором Андреем. Выбра – показать
    Екатерина Шутова 19 февраля 2015 в 20:07
    Отмечали свадьбу в «ресторане» Новый свет. Оценка данного заведения -1 из 5.Начну по порядку. Приехали посмотреть зал (номер 6;1 этаж) администратор Константин проводил нас.начал заговаривать уши, и буквально через минуту уводить из зала. При составлении банкета администратор Анар пытался впихнуть как можно больше продуктов и соответственно как можно более дорогих. в итоге вышло на 45 чел. -90 тыс. руб. Торт, ведущие, диджей были предложены Анаром, но мы отказались. За день до назначенного событ – показать
    • Анонимный пользователь 20 февраля 2015 в 9:23
      сначала отзывы нужно почиать а потом на эту шаурмичную соглашаться
    Анонимный пользователь 13 января 2015 в 21:22
    Все было сделано наилучшим образом. Доброжелательный персонал, богатый свадебный стол, вкусные блюда, зажигательный ведущий. Нам понравилось все до мелочей. Мы счастливы, что выбрали именно этот ресторан для нашего торжества. Кроме того, получились сказочные фото на память. Нас встречали как самых дорогих гостей. Поразили огромные порции блюд при демократичных ценах на блюда. Большое спасибо,
    Анонимный пользователь 25 декабря 2014 в 1:35
    Скажу честно и откровенно для тех невест,которые сомневаются в выборе ресторана…не сомневайтесь и не выбирайте этот ресторан…я провела не одну бессонную ночь в страхе перед своим выбором,т.к. отзывы о ресторане прочла достаточно поздно…свадьба прошла и все было не так плохо только лишь засчет того,что многое взяли под свой контроль…для этих людей нет ничего святого,это для вас день вашей свадьбы — это важное мероприятие,а для них (в первую очередь Анара,который представляется иногда Андр – показать
    • Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 0:50
      Если бы действительно умела все организовать, то давно бы имела свой ресторан.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 20:14
    Супер банкетный зал, очень эффектно. Здесь можно провести даже детский праздник, не говоря уже про свадьбы и прочее, что другие комментаторы пишут). У ребенка день рождения был, отмечали здесь. Так вот вся родня собралась, все остались довольны. Если говорить про мои впечатления — очень красиво оформлен зал, столы, все для ребят, все в таком милом стиле! Чудесный торт, которым все дружно полакомились). Народ в восторге, особенно детишки). Спасибо всем за этот праздник)!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2014 в 17:51
    Добрый день!!! Отмечали свадьбу в этом прекрасном банкетном ресторане. Мы до сих пор находимся под впечатлением и в восторге от того, насколько замечательно было всё подготовлено к нашему торжеству!! В первую очередь хочу поблагодарить прекрасную администрацию, хозяина этого зала, за отличное и преданное отношение к своему делу! Дмитрий при встрече всегда дружелюбен, всегда выслушает все пожелания и всегда даст хороший совет что и как лучше сделать. Он собрал вокруг себя такой же преданный и пр – показать
    Анонимный пользователь 26 ноября 2014 в 20:01
    И мы, и наши гости остались в восторге от банкетного зала! Шикарный, многообразный стол, уютная атмосфера, отзывчивый, приветливый, тактичный персонал. Напитки и все необходимое позволили привезти за день-два. Отвозить нашу аппаратуру и оставшиеся напитки тоже не пришлось в день свадьбы. По началу родители переживали — не может быть, почему так дешево, гости останутся голодные. Однако, опасения не подтвердились — все прошло великолепно, все сытые и довольные, еще и на второй день осталось. В общ – показать
    Ирина 9 ноября 2014 в 22:47
    Ресторан Новый Свет никому не посоветую, если не хотите испортить свой праздник ищите другое заведение! Не любитель писать отзывы, но в этом случае не – показать
    • Татьяна 15 сентября 2015 в 19:38
      Нас тоже обманули,хотелось бы с вами связаться,оч нужна вага помощь!!!!!!
    • Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 22:19
      Ирина, добрый вечер, напишите контакты ваши!у меня там тоже свадьба…
    Анонимный пользователь 15 октября 2014 в 20:52
    НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ РЕСТОРАН ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ РАБОТАЮТ КАК В 90-ГОДЫ РАЗГОВАРИВАЮТ С ПОЗИЦИИ МЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ, БЕРУТ ДЕНЬГИ ЕЩЕ И ПОСЛЕ БАНКЕТА,НЕ АККУРАТНЫЕ ЗАЛЫ,ГРЯЗНАЯ КУХНЯ, ИМ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВОИХ ЗАЛОВ В ПОРЯДОК ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ.АДМИНИСТРАЦИЯ ВАМ СОВЕТ- ХОТЬ ПОСТИРАЙТЕ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ШТОРЫ.ВСЕ ВРЕМЯ РАЗГОВАРИВАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ ЗАЛЫ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ ЧТОБ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!
    • Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 16:55
      Это вы очень хорошего мнения об их интеллектуальных способностях. Свет не включают,потому что не работают люстры.
    Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 17:58
    • Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 20:16
      Анонимный пользователь не врите, вы сами там работаете и пишите про этот ресторан. Мы там справляли свадьбу и очень были недовольны Вашими официантами. просто вымогатели.
      • Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 0:57
        Вы сто с луны свалились, Чаевые для официантов общеприняты. Хорошее обслуживание это не вымогательство, а их работа. Видно судите по себе.
        • Виктория 10 июля 2017 в 11:43 , отредактирован 12 июля 2017 в 22:48
          Будет Вам известно, Уважаемый Аноним, чаевые официантам оставляют по собственному желанию, и действительно — за хорошее обслуживание. Но не тогда, когда в наглую вымогают, хамят и грубят. Пусть это отложится в Вашей голове. И вместо того, чтобы писать везде и всюду, какое же хорошее Ваше заведение (рестораном ЭТО назвать невозможно) — лучше поработайте над собой, хотя бы проведите ген. уборку.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2014 в 20:11
    Спасибо, Новый свет! Спасибо за прекрасный праздник и продолжение… Ресторан Новый свет дал нам прекрасную возможность насладиться нашей свадьбой и в вечер банкета и растянуть удовольствие ещё на 10 дней прекрасного отдыха на побережье Кипра. Нам подобрали самый оптимальный вариант(приятная цена и супер качество(как оказалось после)! Отель великолепный!!! Нас ждал номер для новобрачных и все дополнительные привилегии! При этом для всех молодоженов и их родных действует скидка в течении всего го – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 16:52
    Мы отмечали свадьбу в ресторане Новый Свет 26 сентября 2014 г. и нам все очень понравилось. Блюда все вкусные, качественные, несмотря на наш небольшой бюджет 2100 рублей на человека. Оформление зала мы заказывали в ресторане и все было сделано лучшим образом. Хотя сам зал с мебелью просто роскошен, что оформление потребовалось минимальное — только цветочные экибаны на столы. Горячие закуски и блюда были поданы точно по расписанию с учетом пожеланий каждого гостя. Мы окунулись в атмосферу роскош – показать
    • Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 20:19
      кто пишет негативные отзывы. тот даже не боится назвать свое имя.Тогда что же при хороших отзывах вы боитесь себя назвать и не пишете дату проведения банкета?
    Елена 28 сентября 2014 в 16:07
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 0:35
    Благодарим, любим и желаем процветания лучшему ресторану НОВЫЙ СВЕТ! Здесь все самое лучшее. Атмосфера УЮТА И РОСКОШИ. Официанты — прелесть, наше восхищение не знает границ. Это просто СКАЗКА. Не просто вкусно, а БЕЗУМНО ВКУСНО, не просто красиво, а ВЫСШИЙ ШИК. Наслаждение красотой и вкусом — это Вы!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2014 в 20:21
    Восхищены вкусной кухней и заботливостью официантов. Отмечали юбилей. Нам и всем нашим гостям все очень понравилось. Удивительное место. Прекрасная летняя веранда с видом на конный клуб. Любовались природой и лошадьми. Масса положительных эмоций. Мебель умопомрачительная, как во дворце.
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 16:04
      такой бред…
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 17:30
      сам себе пишешь..... ну ну
    Анонимный пользователь 16 сентября 2014 в 21:16
    Изумительный ресторан. Отмечали свадьбу 13 сентября. Грамотное банкетное меню и очень вкусная кухня. К нашему приезду зал был сиял. Выездная регистрация прибавила особой торжественности нашему празднику. Встречали нас как самых дорогих гостей. Цветы, шампанское, голуби. Официанты не отходили от столов и пытались угодить каждому гостю. Очень трогательны таким заботливым отношением.
    Хотим выразить огромную благодарность.
    Яна 14 сентября 2014 в 0:11
    Ресторан Новый Свет ужасный и позорный. Не нужно верить хорошим отзывам ресторана. Эти классные отзывы пишет девушка по имени Марина(она там работает) – показать
    • Анонимный пользователь 15 сентября 2014 в 18:37
      Аня! Вы получили свою комиссию в размере 10% от «приведенного Вами банкета» в полном размере, Имеется от Вас расписка с указанием Вашего Ф.И.О., и паспортных данных о том, что денежные средства Вами получены.
      • 29 января 2015 в 2:26
        Я Вам привела 3 банкета, и вы не мне из последнего банкета 7500р. Конечно, первые 2 банкеты вы заплатили, потому что знали, что есть еще последний банкет, за который я просила Константину написать расписку. Он конечно не написал. Когда закончилось последний банкет Константин и Анар предлагали мне не брать мне деньги и приходить на следующий день и поговорить с руководством. Я забрала столько сколько мне дали с нехваткой 7500 рублей и не желала больше к вам вернутся и видеть ваш ужасный рестора – показать
    Анонимный пользователь 12 сентября 2014 в 0:29
    Сегодня отмечали ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ в ресторане НОВЫЙ СВЕТ. Восхищены до безумия! Прекрасно все! Еда, обстановка, веранда на природе, лошадки. Официанты сверх наших похвал. Вы молодцы!.Свмые приятные впечатления. Спасибо за доставленное удовольствие от ресторана! Хочеся вернуться сюда снова и снова. Магическое ПРИТЯЖЕНИЕ. МЫ ВАС ЛЮБИМ!
    • Анонимный пользователь 12 сентября 2014 в 9:06
      не стыдно врать?!
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2014 в 0:44
    Свадьбу отмечали 05.09.2014. Еда была вкусной.
    Но минусов оказалось больше. Ещё раз в это заведение точно не пойдем.
    Шумоизоляции от соседних залов нет, наш диджей которого дал ресторан куда-то свинтил и оставил замену. ТОРТ заказали у них — сделали совсем НЕ ТО. Просили поставить сердца на торт — в итоге в центре него ничегошеньки не было, официант сказал, мол это я забыл простите, в холодильнике лежит — и принес какие-то заготовки для лебедей…на торте на каждом ряду должны были быть розы -
  • Екатерина 30 августа 2014 в 11:48
    Узнали о Вашем ресторане случайно от знакомых. Отзывы ОЧЕНЬ хорошие! Посетили Новый свет 27 августа с мужем и нам ВСЕ очень понравилось. Великолепная кухня, приветливое отношение к гостям официантов и ВСЕГО персонала на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Хочется вернуться к вам и поэтому мы решили отпраздновать ЮБИЛЕЙ мужа в Вашем ресторане 21 сентября. Я уверена, что наши гости останутся довольны еще и изысканным интерьером…
    Мария 29 августа 2014 в 23:20
    Супер банкетный зал,очень эффективно можно провести даже детский праздник,не говоря уже про свадьбы и прочее,что другие комментаторы пишут! У ребенка был день рождения,так вот вся родня собралась здесь,все остались довольны.Если говорить про мои впечатления-очень красиво оформлен зал,столы,все для ребят,все в таком милом стиле!Чудесный торт,которым все дружно полакомились)Народ в восторге,особенно детишки)Спасибо всем за этот праздник!!!
    Антон 27 августа 2014 в 11:31
    Ненавязчивая, открытая, лучезарная атмосфера, будоражащий душу интерьер. Официанты толковые, приветливые. Серьёзный выбор пасты и пиццы. Качественная, высшего уровня еда. Итальянские позиции настолько вкусны, что отказать себе в удовольствии просто не возможно!)
    Антон 25 августа 2014 в 22:00
    23 августа 2014 отпраздновали свадьбу в этом ресторане. Все очень понравилось:
    — брали меню за 2400 — все было очень вкусное и закуски и салаты и горячее (на выбор гостей свинина или рыба). Даже самые придирчивые люди остались довольны! Как нам и обещали еды осталось еще очень много — нам все упаковали и мы еще дня 3 этим питались. Торт был отличный, прямо как на картинке, а его начинку можно было выбрать заранее распробовав разные варианты.
    — зал был украшен именно так как мы и договаривались
    Сергей Гасенов 25 августа 2014 в 11:14
    Были в качестве гостей на свадьбе. Мы не ханжи, но это самый ужасный свадебный банкет, на котором нам в жизни приходилось быть. Начнем с месторасположения. Въезд и вход с задворок, рядом стоит ароматная помойка, машину некуда поставить, все заставлено. В ресторане, как минимум, 8 залов, в которых параллельно идут свадьбы. Слышимость прекрасная, никакой обещанной изоляции, туалеты общие для нескольких свадеб. Далее, кухня. Столы, ОЧЕНЬ бедные, салатов мало и по количеству наименований и по выходу – показать
    Анонимный пользователь 24 августа 2014 в 15:18
    Место, надо сказать, довольно атмосферное и запоминающееся)) Отмечали в ресторане «Новый свет». Праздник получился очень элегантным, причем понравилось и молодежи, и людям более старшего возраста. Интерьер, с одной стороны, кажется очень богатым, а с другой привлекает своей простотой и лаконичностью (например фуршетный зал, где собирались гости, здорово подходит для того, чтобы отдохнуть с бокалом шампанского и пообщаться с близким вдали от музыки и шума). Были очень красиво накрыты столы, а сте – показать
    Анонимный пользователь 24 августа 2014 в 12:05
    Давно проходил мимо ресторана «Новый свет» и только недавно решился заглянуть и не зря. Ресторан очень классный. Прямо со входа попадаешь в царство, очень светло, красиво и изящно всё. очень удобные мягкие стулья, разнообразие меню. Всё как надо. Я предпочёл взять салат из креветок и ягненка в соусе из виски. Очень вкусно, приготовлено мастерски, официанты все вежливые, улыбаются. По итогам моего сромного ужина вышла еще более скромная сумма, что не могло не порадовать. Пожалуй сюда стоит загля – показать
    Анонимный пользователь 20 августа 2014 в 23:40
    Прекрасная кухня, теплая атмосфера, красивая музыка, великолепное обслуживание. Мое любимое блюдо — суп гаспаччо на первое. Очень вкусный хлеб и сюрприз от шеф-повара. На второе — ребрышки ягненка — пальчики оближешь.. Приходите с друзьями или с любимыми.
    Здесь мы празднуем дни рождения близких, приглашаем друзей или бизнес партнеров.
    Всегда получаем удовольствие!
    Анонимный пользователь 17 августа 2014 в 13:14
    Отпраздновали свадьбу 16.08.2014 в ресторане «Новый свет»! Все было замечательно и мы остались довольные и гости! Нам выбрали второй этаж,так как зал был просторный и с выходом на балкон. Все организовано именно так как мы хотели(ведущие,фуршет,оформление зала, столы с очень вкусной едой,очаровательный торт,салют..) Благодарим менеджера Анара и официантов,которые нас обслуживали с вниманием!
  • Анастасия 17 августа 2014 в 10:16
    Свадьба у нас была недавно,отмечали в ресторане новый свет. Все было вкусно,интерьер отличный- претензий никаких,официанты обслуживали быстро,всегда находились в поле зрения,а так,на минуточку их было 2 почти на 40 человек! Заказывали там и каравай- отличный внешний вид и вкус. Нам достался зал с верандой — на веранде очень чисто,все продумано- приятно там было находиться!Хотим сказать,что у любого места могут быть как и плохие отзывы,так и хорошие,на вкус и цвет,товарищи! Нам очень все понра – показать
  • Dmitry Novitsky 27 сентября 2014 в 2:53 через Foursquare
    Впервые столкнулся с предоплатой за заказ. Цены конечно высокие но в принципе вкусно. Средний счет 1000. Соль перец и салфетки приносите с собой.
  • Valentina Ot 1 августа 2014 в 21:46 через Foursquare
    Очень дружелюбный и внимательный персонал, включая девушку-кальянщицу. Меню не отличается широким ассортиментом, но все очень вкусно и всегда свежие продукты. Есть летняя веранда.

Куба 1 марта 2020 в 15:47
    Друзья, если хотите, ресторан может подать блюда прямо с тараканами. Просто ужас. Подали горячие блюда с тараканами. А когда попросили позвать администратора официанты сказали ща буквально подождать минут 10 и он подойдёт я ждал до конца банкета попросил книги отзывов но реакции ноль вообще абсурд!!! Не советую никому!!
  • Лилия Николаевна 12 августа 2018 в 2:44
    Замечательное место, грязная посуда, внешний вид персонала, желает лучшего, обшарпання мебель, места общего пользования, зал, вообще, хорош! Еще один и зачем они оба? А когда официант, с фуршетного стола, взял бокалы, стрехнул, перевернул и поставил обратно!? Слов не осталось… я молчу, что он сливал недопитое и пил
    Василий 2 мая 2018 в 0:02
    Хотим выразить огромную благодарность ресторане Царские Сады за роскошно проведенную свадьбу. Нам понравилось буквально все. От первого знакомства с рестораном до завершения нашего торжества.При первом посещении ресторана у нас уже сложились самые приятные впечатления. Все цены, акции, подарки, размещенные на сайте соответствовали действительности. Чистота в ресторане была идеальная. Наглаженные скатерти безупречны. Сервировка стола соответствовала описаниям, официанты самого высшего уровня – показать
    Елена 9 апреля 2018 в 22:08
    Удивительное место! С удивительной атмосферой и речь идёт не только об интерьере…Вчера побывали на юбилее сослуживца…Мы остались в полнейшем восторге. Мало того, что все было очень вкусно, но и было очень интересно! Музыкальная группа пела великолепно. Получили заряд положительной энергии от приятно проведенного времени. Очень приятно общаться с такими замечательными людьми, которые умеют профессионально работать и знают как угодить гостям. Огромное спасибо повару. Все блюда были не только в – показать
    Анонимный пользователь 8 апреля 2018 в 22:25
    Отмечали юбилей в ресторан Царские Сады,, Все здорово. Ресторан подарил нам прекрасный праздник. Отличная кухня, обслуживание. Только внешний вид официантов и общение с гостями говорит о очень многом. Воспитаны, опрятны. Профессионалы своего дела.Кроме того, великолепная кухня При меню 1500, у нас на столе была икра, итальянский сыр, осетрина и семга. Большие порции, Качественные продукты. Честные и порядочные люди работают в этом ресторане.
    Саша 7 апреля 2018 в 22:24
    Очень хочется разместить именно на этом сайте видео, чтобы ни у кого даже не было сомнений, что этот отзыв писали знакомые ресторана. Вы можете убедиться в этом, посмотрев наш отзыв на ютуб. Мы выбрали этот ресторан, потому что нам понравилось все. Кроме того, менеджер нас встретил настолько доброжелательно, внимательно выслушал все наши пожелания. Все наши взаимные договоренности были прописаны в договоре. Мы выбрали меню на 1 персону — 1800 рублей. В подарок от ресторана получили торт и карава – показать
    Антон 12 декабря 2017 в 21:01
    Эти господа за копейку удавятся. Позвонил утром. Забронировал стол на новогоднюю ночь в большом зале на 2-ом этаже. Все устроило. Вечером приехал оплачивать. Объявили что 2-ой этаж перекупили корпоратом. Всех переселяют на 1-ый этаж — узкий зал в виде коридора. Посмеялся над ними. Такого идиотизма еще не встречал.
    Ольга 8 ноября 2017 в 23:59
    Хочу предостеречь всех кто собирается играть свадьбу, а может быть просто посетить данное злачное место. При первом посещении конечно все замечательно, вас оближут и сделают все чтоб вы им оставили деньги. Как только оставлен задаток, договор подписан, а вы за довольно большой срок до дня Х решили отказаться, можете попрощаться со своими деньгами. Потому что вас будут кормить завтраками, говорить что угодно лишь бы потянуть время. И в итоге накануне дня Х, вам объявят что они понесли ущерб из-за – показать
    Игорь 4 июля 2017 в 15:58
    Хочу поделиться горьким опытом с рестораном «Царские сады». Моя племянница 01.07.2017 г. праздновала свадьбу в этом «горе» ресторане, мы уже закрыли глаза на многие недочёты и несоответствия данного ресторана, как вдруг по окончанию свадьбы и вызова такси, чтобы разъехаться по домам, нам предложил помощь в погрузке личных вещей молодожёнов сотрудник ресторана по имени Фархат. После того, как он помог загрузить пакеты с вещами в такси мы уехали, но по приезду домой мы не досчитались трёх пакетов – показать
  • Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 0:25
    Поражаюсь плохим отзывам на сайте. Играли свадьбу 13 апреля 2016 (даже прикладываю фото, дабы не быть обвиненной в том, что я менеджер заведения или друг работников). Мы искали бюджетный вариант, Андрей помог рассчитать нам каждую копейку и при этом выбрать достойные блюда и нормальное количество (про вымогательство сумм и не было речи, он просчитывал нам лишнюю 1000,т.к. мы были крайне ограничены в финансах), подарил нам каравай, мы были со своим тортом-никаких доп. сумм за хранение с нас не бр – показать
  • Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 22:22
    Свадьба прошла отлично. Ребятки постарались. Выложились на все 100%. Вокруг красота. Все ухожено, чисто, Кухня очень понравилась. Рекомендуем.
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 23:42
    Большое спасибо ресторану. Понравилось все.Смотрите нас в интернете на ютуб, инстаграм. Все было так вкусно. Обслуживание изумительное. Отдохнули. Обидно, что зима в мае. Но мы не сдавались. Летняя веранда роскошная. Полный RELAX. Все настолько изумительно.
    Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 8:21
    Ресторан Царские сады помойка! Обходите стороной! Посуда грязная, в подтеках, когда вам приносят еду;качество блюд ниже среднего, видно что на ингредиентах экономят. Деньги будут брать за каждый чих, крохоборы! Даже не думайте туда заходить.
  • Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 23:18
    Большое спасибо ресторану Царские Сады за праздник!. Все нам понравилось. Очень красиво. Вкусно. Недорого. Столы просто ломились от изобилия деликатесов. И это при нашем скромном бюджете 2000 рублей на персону. Много фото и видео разместили в ютую и инстаграм. Красиво. Мы счастливы.
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 1:04
    Ресторан помойка! Антисанитария! Требует ремонта. Везде грязно.Посетителей вы в нем не встретите, туда никто не заходит. Работники все граждане Снг и кавказа. Роспотребнадзору уже написали, пусть проведут тщательную проверку.
  • Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 20:53
    Было очень весело в кругу друзей отпраздновать наш юбилей в этом замечательном ресторане. Веселились, танцевали, пели. Все было прекрасно. Сотрудники ресторана постарались на славу. Спасибо поварам, официантам, администраторам.Смотрите нас в инстаграмм и ютуб.
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 19:04
    Жуть, а не ресторан! Просто помойка! Кидалово во всем. Проходите мимо и берегите кошелёк, а то лезут туда внаглую своими лапами прям при вас, обдирая как липку.
  • Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 22:50
    Не просто ресторан, а супер ресторан. Бесконечный RELAX во всем. Природа. Веранда, Кухня, Обслуживание. Отмечали свадьбу. просто в восторге.
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 23:32
    Были на свадьбе наших друзей и пришли сюда снова. Потому что нам понравилось. Конечно меню, конечно цена, конечно как нас встретили, конечно веранда и очень много плюсов. Нравиться все!!!
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2017 в 23:58
    Отмечали годовщину нашей совместной жизни. Очень понравилось. Довольны всем. Смотрите наш видео отзыв в ютуб.
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 23:58
    Этот ресторан нам посоветовали друзья, которые отмечали свадьбу Очень понравился ресторан. Заказали банкет на май 2017 г. Попробовали кухню. Все очень вкусно. В соседнем зале была свадьба. Заказчики очень хвалили. Были довольны всем. И мы довольны всем.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 20:10
    Весьма хороший ресторан.Официанты, для которых работа официантом не временная подработка, а их профессия. Сразу видно, что персонал добросовестно относиться к своей работе. И это сразу бросается в глаза. Все ухожено, чисто. Сервировка столов премиум класса. Приятно провели время. Кухня очень понравилась. Получили огромное удовольствие от посещения. Точно, будем отмечать нашу свадьбу в этом ресторане.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 8:41
    худшее заведение Москвы. Обманывают посетителей, клянчат деньги. Нам сам менеджер сказал что ресторан меняет название часто, но это якобы из -за смены руководства (ага, ага, верим) А теперь подумайте, станет ли хороший ресторан с многолетней ХОРОШЕЙ репутацией менять название?? Конечно нет. Общее впечатление от ресторана — это неухоженность, грязь, наглый обман с улыбкой вам в глаза. Когда сказали об этом менеджеру, он сказал, ну и что?! И мол на ваши отрицательные отзывы мы 10 полож – показать
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 0:04
    Каждый день прихожу в этот ресторан на бизнес ланч. И постоянно здесь моют,чистят «драют. Трудяться как пчелки. И не только залы ресторана, но еще и в округе + 200 м.И каждые пятницы в этом ресторане Аншлаг.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 16:04
    Не соглашусь с отрицательными отзывами. Отмечали сами свадьбу в этом ресторане и все было идеально до мелочей. Начиная от нашей первой встречи с администратором ресторана и до окончания нашего мероприятия. Размещаем видео в ютуб. Верьте только своим глазам и имейте свое мнение.
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 19:46
    Постоянные гости этого ресторана. Отмечали свадьбу, юбилей, были приглашенными на торжества друзей. Верим только своим глазам. Приходим в этот ресторан потому что нам все нравиться. Очень вкусные блюда. Добросовестный персонал. Все ухожено. Не замечали никогда грязи и обшарпанных стульев. Видео разместили в ЮТУБЕ.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 22:46
    Отвратительно! Заезжали к ним, в залах грязь, стулья обшарпанные, грязь на шторах и окнах, по меню ничего сказать не можем, не брали у них ничего, но в остальном.. это треш! Не понимаем, как туда приглашать гостей на свадьбу.. это опозориться! Царские сады, исправляетесь! Пока это один бал из 10, и то, за то, что в парке находитесь.
    Admin 8 апреля 2017 в 16:45
    СТОИМОСТЬ МЕНЮ НА 1 ПЕРСОНУ — 2220 руб.
    Холодные закуски: (340 гр. на персону)
    Лосось норвежский, маринованный в пряных травах
    Рыба масляная холодного копчения
    Рулетики из форели с сыром «Филадельфия»
    Селёдочка слабосолёная заправленная французским соусом из дижонской горчицы
    со сладкой паприкой и красным луком
    Буженина, запеченная с чесночком, дижонской горчицей и перцем «по-деревенски»
    Рулет из домашней птицы
    Говядина нежная, варено-копченая
    Лепестки копченой индейки
    Рулетики из б
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 23:16
    Admin 7 апреля 2017 в 19:27
    Замечательный ресторан. Прекрасно встретили, все объяснили, выслушали все наши пожелания. Сделали все, как мы хотели. Очень вкусно, прекрасное обслуживание, веселый тамада. Все очень понравилось.
    Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
    \
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 17:00
    ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ВИДЕО ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ vk.com/banketpw
    Удивительное место! С удивительной атмосферой и речь идёт не только об интерьере… Вчера побывали на. юбилее сослуживца… Мы остались в полнейшем восторге. Мало того, что все было очень вкусно, но и было очень интересно! Музыкальная группа пела великолепно. Получили заряд положительной энергии от приятно проведенного времени… Очень приятно общаться с такими замечательными людьми, которые умеют профессионально работать и знают как угодить гостя
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 23:38
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 1:24
    Удивляюсь непорядочным людям, которые пишут негатив. Мы отмечали в марте юбилей. За такую символическую цену в 1500 рублей нас накормили, угодили и очаровали.. Все с душой, на высшем уровне. Сервировка стола, подача и приготовление блюд вне всяких похвал. Обязательно разместим наш ВИДЕООТЗЫВ. Смотрите в ЮТУБ.
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 0:57
    Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 22:27
    Новый свет старое название ресторана! Также как и солнце хаус, калина красная. На данный момент это ресторан Царские Сады. Даже поджигали его, кому-то конкретно насолили.Берут залог с будущих молодожёнов, обещают золотые горы, скидки, торт в подарок, зал на выбор. Если передумаете у них отмечать — залог не вернут, будут ещё и угрожать своей быдло-охраной, если будете возмущаться громко. Если не передумаете- дадут в итоге другой зал, душный и в два раза меньше, еда будет размазана для вид – показать
  • Анонимный пользователь 26 марта 2017 в 23:45
    Очень хороший ресторан. Отмечали события в этом ресторане не один раз и советуем всем. Вкусная еда при весьма низких ценах.Обслуживание на высшем уровне. Администрация прилагает все усилия, чтобы услужить во всем. Наша оценка на 5 с плюсом. Молодцы. Спасибо
    Павел 25 марта 2017 в 0:57
    Отмечали юбилей моей мамы. Все было безупречно. Вплоть до мелочей. Понравилось все. Получили огромное удовольствие от ресторана. Очень приветливый и заботливый персонал. Действительно хочет угодить во всем.
  • Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 21:26
    Удивительное место! С удивительной атмосферой и речь идёт не только об интерьере… Вчера побывали на.юбилее сослуживца.. Мы остались в полнейшем восторге. Мало того, что все было очень вкусно, но и было очень интересно! Музыкальная группа пела великолепно. Получили заряд положительной энергии от приятно проведенного времени.. Очень приятно общаться с такими замечательными людьми, которые умеют профессионально работать и знают как угодить гостям. Огромное спасибо повару. Все блюда были – показать
    Матвей 19 марта 2017 в 22:57
    Все очень понравилось. Безупречная кухня, обслуживание высшего класса. Интерьер в рекламе не нуждается вообще. Администрация ресторана, повара, официанты приложили все свои усилия, чтобы наша свадьба 03 марта 2017 г. прошла замечательно. Мы остались очень довольны. Сначала был фуршет в отдельном зале. Зона для гостей с фуршетом, шоколадный фонтан, детская комната,зал караоке. Встреча молодоженов на аллее (несмотря на то, что еще не лето), но было романтично и торжественно. Далее банкет с дейс – показать
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 19:48
    ТЕПЕРЬ ЭТО РЕСТОРАН ЦАРСКИЕ САДЫ! ПРЕДЫДУЩИЕ НАЗВАНИЯ: СОЛНЦЕ ХАУЗ, КАЛИНА КРАСНАЯ, НОВЫЙ СВЕТ. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ВЫБОРЕ!!!
    Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 16:33
    НОВЫЙ СВЕТ это старое название. Новое-ЦАРСКИЕ САДЫ!
    Будьте аккуратны, обходите стороной.
    некачественный сервис, молодоженов обманывают и разводят на деньги. В случае отказа от проведения в их «шикарном» ресторане деньги не возвращают. Никому не советуем!
  • Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 21:40
    Менеджер Анар все время подвыпивший! Ну невозможно с ним разговаривать…Попросили жалобную книгу- не дали!!! Ресторан постоянно меняет название- Солнце Хаус,Калина Красная, Новый Свет, теперь вот Царские Сады..Почитали отзывы на предыдущие названия- ужас!!!
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2016 в 9:49
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2016 в 0:56
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 21:07
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 19:49
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 17:13
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 11:16
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 23:31
    Ресторан теперь называется Царские Сады! Постоянно меняет название- Солнце Хаус, Калина Красная, Новый Свет. Орудует банда мошенников, обманывают посетителей, антисанитария, хамство персонала. Все положительные отзывы пишет себе сам ресторан, и даже не скрывает этого. Будьте внимательны и обходите сие заведение стороной.
  • Анонимный пользователь 27 января 2016 в 20:27
    Анар сидит и строчит отзывы на свой ресторан. На самом деле это самый настоящий гадюшник.ничего не планируйте в этом месте. Потерянные деньги, испорченное настроение вам гарантировано.

Специалисты ресторана-клуба Царские Сады на шоссе Энтузиастов

32 фотографии посетителей из Форсквера