Ресторан-клуб El Inka

Ресторан-клуб El Inka

3.2
+7 (903) 727-2... — показать +7 (499) 197-0... — показать +7 (495) 788-8... — показать
до м. Октябрьское поле — 2.1 км
пн-чт, вс: 12:00—00:00; пт-сб: 12:00—06:00

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане El Inka

• Геннадий оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2019 в 21:33
    Были компанией с детьми(банкет)заранее заказанный. Ужасное качество приготовления блюд: просто никакое, да еще ко всему прочему часть блюд из меню отсутствовала. Теперь опасаемся за свои желудки. 24.05.2019
  • Алла. написала про это место 17 декабря 2018 в 15:19 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:38
    Дочь для меня заказала банкет в ресторане El Inka по адресу ул.Генерала Карбышева,д.8 в честь моего юбилея.Почти за два месяца до события было оговорено меню,внесена предоплата.Накануне торжества дочь созвонилась с администратором Вероникой и подтвердила заказ.В назначенный день,когда мы пришли со своими приглашенными гостями,другая администратор встретив нас,сказала,что ничего о нас не знает и никакого заказа на банкет не было.Представляете нашу реакцию,когда гости уже собираются?
    Так что,– показать
  • Даниил оценил место на
    и написал про это место 8 апреля 2017 в 14:01
    Приятное место, немноголюдно, хороший интерьер. Очень вкусный борщ, доступные цены цены на водку. Меню достаточно разнообразное, однако непонятно, почему ресторан называется «Тыква», а в меню только одно блюдо из тыквы - суп. Сало, которое приносят к борщу — это не сало, а скорее сырокопченый жирный балык, но тоже неплох, правда нужно долго жевать. Пирожки мне не очень понравились. Персонал вежливый, работает хорошо. Рекомендую это место желающим посидеть в тихой непринужденной остановке.
    и написал про это место 5 ноября 2016 в 21:06
    Сегодня был в этом ресторане и был приятно удивлен. Координальное изменение меню кухни и цен повергли меня в шок(в хорошем смысле). Наконец — то меню стало разнообразное, большой выбор блюд, есть из чего выбрать, а самое главное — очень вкусно!!! Цены тоже приятно удивили, стали вполне приемлемые. По сравнению с тем, что было еще в Августе это небо и земля! Теперь буду посещать это заведение чаще. Было бы неплохо, если бы у вас появились кальяны, так как заведение к этому вполне располагает. А в– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 августа 2016 в 21:47
    Ресторан ужасный, в меню нет описаний продуктов в блюде, заказанные блюда ждали 30 мин. в итоге забыли принести, да еще одно из них включили в чек. Больше туда ни ногой. Потеря потенциальных клиентов. Испортили настроение, пожалели что пришли.
  • Полина Княжевич написал про это место в 4sq 1 сентября 2016 в 19:03
    Это безумно вкусно!!!!
  • Konstantin Bylkin написал про это место в 4sq 1 июля 2016 в 22:47
    Три половинки бутерброда с сыром не стоят 550 руб, еслиб было бы хотя бы вкусно.И полтора бутера с золой за 440.За испорченное настроение — жирный минус.Не, я не жмот, но ценник завышен в разы!!!!
  • Konstantin Bylkin написал про это место в 4sq 1 июля 2016 в 22:36
    Ценник не соответствует качеству. Принесли обугленный хлеб, официант несколько надменно на мою претензию по этому поводу сказала, что у них авторская кухня и шеф так видит.Желания вернутся нет. Провал
  • Svetlana Gileva написал про это место в 4sq 29 июня 2016 в 11:14
    Вкусно! И не дорого)
  • Andrey Fedorov написал про это место в 4sq 17 марта 2016 в 10:43
    Милое место на районе. Ценник средний. Вкусные десерты. Достаточно вместительно.
  • Anuta написал про это место в 4sq 25 февраля 2016 в 19:46
    Паста мне очень понравилась, обслуживание хорошее, обстановка приличная!рекомендую, т.к. нормальных заведений в этом районе очень мало
  • Красные Лапки написал про это место в 4sq 23 января 2016 в 13:14
    Зашли в пятницу вечером были в шоке, живая музыка в виде одного поющего караоке мужика, жуть!!! Уберите его срочно! Но решили все же покушать в другом зале, еда на удивление отличная! Стейк на 6!
  • Антон Ревякин написал про это место в 4sq 23 января 2016 в 12:49
    Место уютное,готовят хорошо,но еда заявленным в меню изыскам не всегда соответствует,обслуживают неплохо,цены демократичны…

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте ресторана-клуба El Inka

• Ресторан El Inka (Эль Инка) 27 июля в 8:47
    А давайте устроим ночь «Авторских коктейлей» Если вы уже бывали у нас, то знаете какие коктейли есть в нашей барной карте. Может быть Вы бы хотели внести что-то своё?) Может Вы знаете классный коктейль и хотели бы попробовать его в ресторане «Эль Инка». Тогда Добро пожаловать Завтра поэкспериментируем с новыми коктейлями и угостим всех желающих, кто проявит инициативу А за креативные идеи и крутые авторские коктейли от нашего бара вас ждут разнообразные призы Бронь столиков по телефону: +7 (903) 727-26-26
    Адрес: Бульвар Генерала Карбышева— Читать дальше
  • Ресторан El Inka (Эль Инка) 12 июля в 12:21
    Дорогие друзья!!!! Мы объявляем в эти выходные «Чёрную пятницу». Вас ждут скидки до 50% Подробности уточняйте у администратора ️
  • Ресторан El Inka (Эль Инка) 21 июня в 11:57
    Супер-акция от ресторана «Эль Инка» на эти выходные. Сет-шот за 990 рублей Вас ожидает караоке, дискотека до утра, самые дымные кальяны, классная музыка и отличная атмосфера. А также у нас работает летняя веранда, на которой вы можете разместиться со своей семьей в тёплую летнюю погоду и поужинать самой вкусной кухней Перу ️ ️ ️ Наш адрес: Бульвар Генерала Карбышева 8 стр.3 Бронь столов: +7 (903) 727-26-26