Пивной ресторан Grenki Pub в Жуковском

Пивной ресторан Grenki Pub в Жуковском

3.3

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о пивном ресторане Grenki Pub в Жуковском

3.3
  • Виктория Лоренс 24 декабря 2019 в 18:27 через ВКонтакте
    здравствуйте как до вас дозвониться?ни один номер недоступен
  • Игорь Фоминов 16 октября 2019 в 20:15 через ВКонтакте
    Ребят, только что забыл у вас чехол от наушников AirPods (голубой резиновый). Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 892626703330. Буду благодарен если сохраните и вернёте. Спасибо
  • Оксана Родина 1 февраля 2019 в 18:11 через ВКонтакте , отредактирован 28 июня 2019 в 1:58
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста фамилию Директора ресторана Гренки Паб который во Внуково, знаю только имя Роман, а вот фамилию забыла ‍
  • Влад Трубачев 12 декабря 2018 в 11:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Песни на Ваш праздник! Исполню на трубе!
  • Татьяна Орлова 26 октября 2018 в 19:44 через ВКонтакте
    Добрый день! 23.10 в аэропорту Внуково в пивном ресторане был утерян черный ежедневник. Место: ряд справа от кассира, второй столик. Большая просьба связаться со мной, если ежедневник найден сотрудниками ресторана. К сожалению, все телефонные номера на сайте недоступны
  • Анастасия Армапринт 2 февраля 2017 в 16:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы занимаемся нанесением логотипов на одежду с помощью компьютерной вышивки и термопечати. У нас свое производство, возможны хорошие скидки. Кроме этого у нас есть промо -одежда -футболки, футболки поло — цены можно посмотреть на сайте, они актуальны. Цена на одежду не окончательная, возможны скидки. Будем рады сотрудничеству!
  • Андрей Уфимский 10 января 2017 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Наша студия стильной униформы могла бы привнести в ваш дизайн свой вклад в виде современной и красивой униформы для работников заведения. Высылаем наш каталог в электронном виде. Поверьте там есть на что посмотреть. Супер современные модели и высокое фабричное качество-это наш конек. А какие у нас цены! Поставим вашу символику на готовые изделия. Высылаем транспортной компанией. Мы помогаем людям в красивой и модной униформе с удовольствием зарабатывать деньги Добро пожаловать на н – показать
  • Денис Макаров 24 ноября 2015 в 20:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотели предложить услуги Деда Мороза и Снегурочки
  • Николай Смирнов 18 марта 2015 в 12:05 через ВКонтакте
    добрый день.хочу предложить вам нашу продукцию:муксун,омуль-соленый к пиву,корюшка-вяленая к пиву,конечности краба-готовые к употреблению,икра красная.так же имеется свежемороженая рыба-муксун,омуль,корюшка.по всем интересующим вопросам в личку.
  • Сергей Кузнецов 26 февраля 2015 в 16:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мы компания Травник1717 занимаемся оптовыми поставками чая и кофе! Готовы к сотрудничеству и рассмотрению наилучших условий для него. Прайс во вложении. Спасибо!
  • Денис Макаров 1 декабря 2014 в 21:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотели предложить услуги Деда Мороза и Снегурочки.
  • Леша Чуркин 3 декабря 2012 в 13:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось бы потробно узнать, как можно отпразновать Новый год в Вашем прекрасном Пабе и сколько это стоит?
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2012 в 18:02 через ВКонтакте
      Добрый день! У нас можно отпраздновать только ВЕСЕЛО и ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!! и стоит всего-ничего 3500) Подробности Вы можете узнать по тел.: 217-00-59;

Специалисты пивного ресторана Grenki Pub в Жуковском

Официальная группа Вконтакте пивного ресторана Grenki Pub в Жуковском

• пивной ресторан "Grenkipub" 19 марта 2015 в 11:37
    Светлана Степанова (01.01.1970):
    Друзья, помогите! хочу баню
  • пивной ресторан "Grenkipub" 11 июня 2014 в 23:06
    Афиша — Нижний Новгород (05.06.2014):
    Программа мероприятий на день города 12 июня.
    -----------------------------------------------------------------
    29 мая депутаты городской думы одобрили внесение изменений в устав Нижнего Новгорода, предусматривающий перенос празднования Дня города на 12 июня, начиная с 2014 года.
    •ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, КРЕМЛЬ•
    11:30 — забег по Чкаловской лестнице
    12:00 — 16:00 — Гонки на тарантасах по улице Варварской
    12:00 — 16:00 — «Сладкий фестиваль», на котором будут продавать кондитерские изделия.
    12:00 — 15:00— Читать дальше
  • пивной ресторан "Grenkipub" 24 февраля 2014 в 22:17
    Широкая Масленица в «Grenkipub»!
    С 24 по 02 марта пивной ресторан «Grenkipub» отмечает Масленицу!
    Масленица – это не только народные гуляния, ярмарки и весёлые забавы, но ещё и вкусные лакомства. Следуя русским обычаям, мы предлагаем традиционные для этого праздника угощения.
    Во время масленичной недели в «Grenkipub» вы можете насладиться настоящими русскими блинами: традиционными со сметаной, малиновым вареньем и сгущенным молоком. Также предлагаем попробовать рулетики из блинов «Филадельфия» на основе начинки из слабосоленой семги и сыра «Фил— Читать дальше

Похожие рестораны