Пиццерия Zotman на улице Маршала Тухачевского

Увидели ошибку?

Похожие рестораны

Отзывы о пиццерии Zotman на улице Маршала Тухачевского

• Людмила оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2019 в 21:12 , отредактирован 20 апреля в 7:22
    Добрый вечер! Хоть он (вечер) испорчен : заказала в 18.30. доставку супа том ям и две пиццы (живем в том же районе, при заказе обещали привезти максимально быстро. Спустя два часа, не дождавшись заказа, перезвонила в службу доставки. Моему звонку очень удивились (сначала), со словами : так ведь вам уже все привезли. Затем выяснилось, что какой- то собой в системе. Потом всплыло : много заказов. Потом пообещали, что сейчас (в 20.40) постараются приготовить. Затем перезвонили– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 15:22 , отредактирован 24 июня 2018 в 17:13
    Добрый день. 20 июня 2018 года заказали на дом по акции 1+1=3 пиццу из ресторана на улице Тухачевского. Предварительно позвонила узнать,как получить 3 пиццу в подарок. Сообщили,что сами все сделают. Оформила заказ,никто не перезвонил. В 21 звонит курьер,я у вас. Оплата наличными. Наличных у меня нет,никто не звонил,что б узнать,каким образом оплата будет. Ладно разобрались. Оплачиваю,и тут замечаю 2 пиццы. Курьер конечно не в курсе. Звонит в пиццерию,спрашивает,что делать,невнятный женский голо– показать
  • Alena Trenina оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2017 в 23:16
    Очень вкусная пицца. По возможности всегда заходим на овощную с домашним вином) Советую. Пицца как в Италии, не сравнится с другими. Можно посмотреть как готовят. И обслуживание, и интерьер, и блюда — все нравиться.
    и написал про это место 11 мая 2017 в 23:32
    Были в будний день вечером. Обслуживание сразу не понравилось. Стояли ждали у входа, чтобы повесить верхнюю одежду-пришлось позвать официанта. Подстановочные тарелки на столах с разводами. После того, как изучили меню, долго ждали пока придет официант. После того как принял заказ, не проговорил его. Отдавали блюда не сразу. Поэтому приходилось сидеть, смотреть и облизываться как ест кто то другой. После пиццы у меня был бургер, вторую подачу ждали почти полчаса. В общем, обслуживание очень расст– показать
  • Марина Семенова оценила место на
    и написала про это место 14 января 2017 в 21:49
    Очень вкусно тут и цены нормальные. Приятное заведение. Обслуживание отличное.
  • Ирина Шарапова оценила место на
    и написала про это место 12 января 2017 в 12:40
    Уютное заведение. Мне нравится тут все: интерьер, работа персонала, пицца очень вкусная, мягенькая и аппетитная. Цены нормальные

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 14:22
    Отличная пицца! Отличный интерьер! Очень классное место!
    и написал про это место 10 декабря 2017 в 20:06
    Уютно, качество блюд на 3, обслуживание вообще не понравилось,некоторые сотрудники ведут себя как быдло

Рестораны поблизости дешевле

Le Meilleur Restaurant
    Новозаводская улица, 8
      Пицца Маргарита / Pizza Margarita
      Феттуччине «Карбонара» / Fettuccine Carbonara
      Салат Цезарь с курицей / Caesar salad with chicken
      Пицца Четыре Сыра / Pizza Four Cheese
Если вы хотите забронировать столик в пиццерию Zotman или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.