Мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице

до м. Охотный ряд — 0.3 км
1500 — 2500 руб.

Отзывы о Мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице

Эля 18 ноября 2019 в 16:04 отзыв по телефону
    Если нет настроения или хочется куда-то сходить после 12 часов ночи, то можно сюда свободно прийти и отдохнуть. Мне нравится, что заведение всегда работает, можно вкусно покушать, потанцевать, концерт послушать. На входе есть фейс контроль, публика вполне адекватная. Здесь нет такого, что ощущаешь дискомфорт. Я также отмечала здесь день рождения. Менеджер помог с выбором и, когда мы пришли, то стол уже был накрыт. Все салаты, которые я пробовала, очень мне понравились. Плюс ранее я пробовала гор– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Эля! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы всегда комфортно чувствуете себя в наших стенах и столь высоко оцениваете мастерство поваров и качество обслуживания. С удовольствием поблагодарим сотрудников от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация Мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Светлана 8 ноября 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    В ресторане были не первый раз и визитом остались довольны. Была тематическая вечеринка в честь Хэллоуина. Было много людей в интересных костюмах, с ними можно было сфотографироваться. Колоритные персонажи, за которыми интересно наблюдать. Помещение украсили соответственно. Обслуживание оперативное, со стола все быстро убирали. Из кухни мне больше всего пришлись копченые креветки, достойно были приготовлены. В общем, отлично время провели, хотя муж весь вечер ждал Лагутенко почему-то.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что Вам понравилась тематическая вечеринка, организованная в ресторане. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями отличного отдыха, администрация Мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Дмитрий Сергеев 20 ноября 2019 в 10:55
    Были в октябре 2019. Водка- контрафактная, выпил три рюмки!! следующий день провел над унитазом и в кровати, при этом уезжал практически трезвый., иной причины отравления,кроме как вследствие некачественного алкоголя быть не может. Летом в этом месте были знакомые — заказывали коктейли, которые даже не стали пить из -за вкуса явного контрафактного алкоголя. Т.е. жалобы на алко не только у меня. До этого также посещал этот сабж весной и зимой 2019, заказывал виски, которое невозможно пить. Ч– показать
    • Ваш отзыв
      Дмитрий, здравствуйте! Мумий Тролль Music Bar работает уже пять лет, для нас очень важна репутация и отзыв каждого гостя. Мы готовы предоставить сертификаты на весь имеющийся в баре алкоголь, поскольку сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Как и любой бар в центре Москвы, мы регулярно проходим проверки соответсвующими органами, и со всей ответственностью относимся к продукту, который употребляют наши гости. Нам очень жаль, что с вами произошла эта крайне неприятная ситуация. Как показ– показать
    Елена 7 ноября 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Заказывали различные коктейли, все понравилось. Нравится посещать это заведение. Отличное обслуживание персонала. Также могу выделить хорошую танцевальную музыку. У ресторана удобная локация, хорошо располагается бар, танцпол, места для отдыха. В день посещения в ресторане отмечали Хэллоуин, все украсили, было здорово. Нравится это место, думаю, что не раз туда вернемся.
    • Ваш отзыв
      День добрый, Елена! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники нашей компании всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Вера 26 октября 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Нормальный бар, отдохнуть можно, там весело. Мы сидели за барной стойкой, бармен нормальный. Обслуживание хорошее, контингент веселый. Охрана нормальная, ни быдло и по бюджету устроило.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Вера, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Светлана 18 октября 2019 в 17:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, еда, концерт. Официанты и хостес работают прекрасно, знают меню, разбираются, советуют. Из кухни мы раньше заказывали гребешки, мидии в соусе, блюдо со шпинатом, очень нравились, но сейчас нет этих блюд. В ресторане замечательная атмосфера. Этот ресторан я бы порекомендовала своим знакомым.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Екатерина 18 октября 2019 в 13:47 отзыв по телефону
    Визитом в это заведение остались очень довольны, мы прекрасно провели время. Обратила внимание на работу бармена, он виртуоз. Коктейли получались вкусными, я с интересом наблюдала, как, из чего он их делает. Концерт, который в этот вечер тут проходил, был организован великолепно: звук прекрасный и видимость хорошая из любой точки зала. Планируем чаще бывать здесь.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
    Динара 30 сентября 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом ресторане. Мне понравилось, что в заведении есть фейс-контроль и охрана, так гораздо спокойнее. Понравилось оформление, музыка, вкусная еда, вежливые и доброжелательные официанты помогали с выбором.
    • Ваш отзыв
      Динара, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 14 сентября 2019 в 1:43 , отредактирован 14 сентября 2019 в 9:54
    Очень жаль, что москвичей не пускают.
    Была сегодня с хорошим настроением (((и меня не пустил (, ему не понравилась моя кофта (((да она была прозрачная, но этаже не повод.
    Очень жаль, что начальство допускает таких на работу. Неуверенных в себе.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень сожалеем о том, что Вам не удалось провести вечер в нашем заведении. Ограничение входа и выборочный отказ в обслуживании клиентов возможен в случаях, когда гости не удовлетворяют определённым критериям. Ограничение входа курируют сотрудники фейс-контроля, прохождение которого решается по их усмотрению. Мы можем посоветовать обратить внимание на соответствие гардероба и обуви клубной обстановке. В заведение также помешает попасть нетрезвое– показать
    Андрей 8 сентября 2019 в 18:09
    Был сегодня,с 8-го на 9-ое сентября.По правде говоря,мне не понравилась обстановка.Было много китайской и корейской молодежи,не понятно в чем одетой.Да и наша молодежь от них недалеко ушла если честно,были девушки лет 17 ти.Ди джей вообще ни о чем,как будто на RNB party побывал.Ценник на алкоголь конячий!За 200 грамм виски больше трех тысяч выложил,хотя бутылка Black Label литровая около 20 долларов в Европе стоит.Это уже далеко не тот Мумий Троль что был несколько лет назад.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв. Нам интересно и важно мнение гостей нашего заведения. Искренне сожалеем о том, что Вам не понравилось то, какими мы стали. Надеемся, что Вы посетите нас вновь, чтобы послушать современную музыку и потанцевать. С уважением, администрация «Мумий Тролль music bar» и ресторан «ВЛАДИВОСТОК 3000».
    Мария 8 сентября 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Категорически не довольны работой охраны. Я спортсменка, высокая и довольно крепкая. Охранник схватил меня за руку и хотел вывести поговорить. Это было грубо. Как оказалось он перепутал меня с мужчиной и ему показалось, что я иду не на свое место. Я пожаловалась тут же администратору. Кухня, обстановка и интерьер нам очень нравятся.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилась наше заведение. Пожалуйста, примите извинения за невнимательность сотрудника. Будем рады встрече с Вами! С уважением, администрация «Мумий Тролль music bar» и ресторан «ВЛАДИВОСТОК 3000».
    Анонимный пользователь 3 сентября 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    Я был в этом рестобаре второй раз. Очень нравится атмосфера заведения, официанты работают замечательно. По бару и кухне нет никаких нареканий. Единственны негативный момент то, что нет общего депозита на столик. К нам присоединились друзья и им пришлось оплачивать отдельно, по полной стоимости.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
        Юлия 16 сентября 2019 в 12:14
        Почему вы проигнорировали часть комментария про депозит? Это важный момент! Поясните, пожалуйста!
    Валерий 2 сентября 2019 в 12:45 отзыв по телефону
    Я был здесь впервые 24 августа. Интерьер и кухня, бар вполне неплохого качества, но могли бы быть и лучше. Устрицы не совсем свежие и пиво не понравилось, кухня, как кухня.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Валерий! Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы посетили ресторан и достаточно высоко оценили интерьер, кухню и бар заведения. Мы также искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что Вам не понравилось пиво, а устрицы показались не совсем свежими. Можем с полной уверенностью заявить, что Хасанские устрицы, а также устрицы Fin de claire, как и другие морепродукты, представленные в меню, являются свежими. Мы уделяем огромное внимание процессам закупки и хранения продуктов, ч– показать
    Елена 2 сентября 2019 в 11:13 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось качественное обслуживание, приятная музыка и обстановка в ресторане. Но кухня в этот раз не понравилась. Мы заказывали много блюд, порции были маленькими и не очень вкусными.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 сентября 2019 в 10:25 , отредактирован 26 сентября 2019 в 17:38
      День добрый, уважаемая Елена. Рады, что Вам понравились понравилось качественное обслуживание, приятная музыка и обстановка в ресторане. Спасибо Вам за отзыв! Мы также сожалеем, что Вы остались недовольны нашей кухней. Обязательно передадим Ваше замечание поварам и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Дарья 28 августа 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Посещала данный ресторан второй раз. Здесь красиво, хороший интерьер. Ценовая политика средняя по городу. Но не понравилась работа официантки. Было видно, что она явно не очень любит свою работу.
      Илья 15 сентября 2019 в 22:03
      Где ты видела, чтобы официанты «любили» быть официантами?!? Сфера обслуживания — это сфера срубить лёгкого бабла для тех, кто не любит особо заморачиваться и придумывать что-то своё. Официантами люди работают за бабки и только ради бабок, а не из-за любви подтирать за тобой грязную посуду
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что атмосфера ресторана и ценовая политика Вам понравились. Обязательно обратим внимание на качество обслуживания и проведем профилактическую работу. Ждем Вас снова и обещаем, что Вы останетесь полностью довольны. С пожеланиями отличного настроения, администрация «Мумий Тролль music bar» и ресторана «ВЛАДИВОСТОК 3000».
    Надежда 27 августа 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного ресторан. Мне здесь все нравится. В ресторане хорошая музыка и великолепная кухня. Все блюда качественные и вкусные! Цены приемлемые. Обслуживание хорошее. Но для меня показалось странным, что сначала оплачиваешь кальян, а потом остальной счет.
    • Ваш отзыв
      День добрый, Надежда! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
      Мы очень рады, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Анастасия 26 августа 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Не понравилось обслуживание, у официантки видимо было плохое настроение. Музыка была очень громкая. Цены выше среднего.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими официантами и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Равиль 21 августа 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Пару раз в месяц я бываю в этом ресторане. Мне нравится здесь музыка, атмосфера. Еда в ресторане всегда вкусная, обслуживание прекрасное.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Равиль, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Константин 20 августа 2019 в 18:48 отзыв по телефону
    В этом месте мне понравилось даже чуть больше, чем все. Здесь отличный выбор морепродуктов, оперативное обслуживание и хорошее музыкальное сопровождение. Я доволен своим визитом.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим вас, Константин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Ксения 15 августа 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Впервые мы были в этом заведении и остались крайне недовольны работой барменов. Мы заплатили депозит при входе, довольно приличную сумму. При заказе напитков нам наливали самые дорогие и естественно, вся сумма практически исчерпалась сразу. Мы попросили заменить их на те, которые мы заказывали, это сделали, но крайне неохотно. В следующий заказ все равно нам принесли самое дорогое.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ксения! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. В обязанности барменов входит выполнение заказов, поступивших от гостей, приготовление и красивая подача напитков и коктейлей. При этом сотрудники бара могут ответить на все вопросы, дать грамотные рекомендации и посоветовать напиток, который в полной мере соответствует пожеланиям и предпочтениям посетителя. Однако Вы абсолютно правы, без согласования с гостем заказанны– показать
    Korolyuk 29 марта 2019 в 0:07 , отредактирован 29 марта 2019 в 7:08
    Если хотите испортить себе вечер — идите смело в бар Мумий тролль. Решили как то сходить в ресторан Владивосток 3000, он же бар Мумий тролль, поужинать. Судя по ценнику, решили, что заведение солидное, клиентов ценят и обслуживание будет на уровне. Но не тут то было! Почти в самом начале вечера, подошел охранник и в грубой форме, практически приказал сесть нормально (моя сестра вытянула ноги на диване). Она убрала, хотя во всех ресторанах это разрешено и ни разу еще никто не делал подобные замеч– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 13:58 , отредактирован 7 октября 2019 в 13:45
      Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем заведении. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000.
    Дария 2 января 2019 в 23:28
    Ужасное место. Отвратительный сервис. Заоблачные цены. Пиво стоит 700 рублей, и чтобы его заказать, нужно стоять в километровой очереди. Персонал, мягко говоря, хамит гостям. Билетов было продано больше, чем мест в заведении. Поэтому, гости вынуждены стоять! в толпе, не имея возможности даже заказать себе кофе. И все это при цене билета 1 500. Я бы за этот ад не заплатила и никому не рекомендую посещать данное заведение. Это худшее место, в котором я была в жизни. А еще здесь грязные и вонючие т– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Дария! Спасибо за обратную связь. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о заведении. В нашем меню представлены различные сорта пива на любой вкус. Стоимость пенного напитка варьируется от 300 рублей за бутылочное пиво производства Таиланда, Южной Кореи или Китая и 400 рублей за разливное пиво российского производства до 570 рублей за светлое или темное бельгийское пиво. На концерты исполнителей продаются входные билеты, при необходимости Вы также можете забр– показать
    Лариса 2 декабря 2018 в 17:09
    В клубах давно не были. Зашли в Муми Тролль на час потанцевать. Вышли только утром около 5. Все очень круто, обстановка дружественная, наплясались от души. Ничего не ели, только пили. Коктели очень вкусные и пили еще «До свидание» интересная штука. Было очень весело.
    Екатерина 2 февраля 2018 в 13:55
    26 января отмечала свой день рождения в Мумий Тролль баре. Было очень весело!
    В этот день был концерт Trubetskoy и мы натанцевались вдоволь. Поскольку у нас был стол — рядом не было толпы, за этим следил охранник и не пускал людей без столика.
    Моим друзьям понравилось место: и кухня, и атмосфера.
    Официанты Алексей и Александр очень предупредительные и общительные. Менеджер Анастасия, с которой я обсуждала детали мероприятия, также очень понравилась. Все понятно объяснила и посоветовала как лучш– показать
    Александр 17 января 2018 в 9:35 , отредактирован 17 января 2018 в 11:27
    12.01.2018 Первый раз решили сходить в Мумий Тролль Music Bar. Соблазнился морепродуктами. Жаль не подумал, что не спроста наверно место называется БАР. Оказалось, и правда готовить там не умеют. Заказал «Спагетти с вонголе». Половина раковин вонголе переломано и огромное количество осколков по всему блюду.
    Будьте осторожны, не забывайте, что люди, считающие себя поварами, могут быть бездарными или что руки не из того места у них растут.
    Печально, но понятно, что из-за месторасположения посети– показать
    Мария 15 августа 2017 в 23:21
    Отвратительный персонал! Оказалось проблемным зарядить телефон для вызова такси со своим проводом USB, отказали, хотя мониторы со входами имелись! Также придирки бармена, что находимся вне зоны обслуживания, однако, находились непосредственно у барной стойки, оказалось, нужно сдвинуться 1 метр влево! В общем бред! Обслуживание нулевое. Цены на барное меню сильно завышены. Музыка неплохая, зажигательная, но много ретро. Есть охрана рядом с танцполом, безопасно.
    Наталья 16 июля 2017 в 4:49 , отредактирован 21 июля 2017 в 9:49
    Фейс контроль присутствует, но мы с подругой прошли беспроблемно. Хотя, я почему то думала, что не пройдём))) Есть гардероб, где можно оставить свою сумку (за отдельную стоимость: сколько я сама посчитаю нужным) и она будет под присмотром, если я ее сдам бесплатно, то она останется без присмотра(
    Барное меню разнообразное и выше среднего по стоимости. Карточки на баре к оплате не принимаются. И при получении сдачи считайте ее. Бармены плохо считаю (не в пользу клиента).
    А, вообще, потанцевали от– показать
    Елена 23 апреля 2017 в 0:57
    Безобразное отношение охраны!!! Мумий Тролль Бар это пафосное заведение? Или просто люди стоящие на охране возомняют себя Богами Олимпа??? После того как бронируешь столик за хорошие деньги, то есть клиент готов вложиться в Ваше заведение… Какой-то дядя Вася на охране не хочет Вас пропускать, без обьяснения причин. Но зато пьяная курящая зелёная молодежь, еле держащаяся на ногах расхаживает рядом с Вашими дверьми, выйдя ненадолго покурить....Что это? Фейс-контрольно кого? От некомпетентной ох– показать
    анна 16 февраля 2017 в 22:00
    охрана без объяснения причины не пустила в бар!!! не однократно посещали это заведение,всем рекомендовала его.как один из лучших баров Москвы..теперь больше не хочется туда приходить!!!
    Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 8:45
    Действительно фейс контроль на входе менять срочно необходимо!!!Потеряете достойных клиентов!!!!!
    Ольга Никитина 14 января 2017 в 22:06
    Охрана без объяснения причины не пустила в бар. Стол бронировали.
    Наталья 3 декабря 2016 в 23:52
    Остались очень довольны сегодняшним вечером!Замечательная еда и оформление блюд, полноценные порции, отличное обслуживание (большое спасибо официанту Андрею, абсолютный молодец), приятная атмосфера, чистые необычные туалеты (не смейтесь, это очень важный плюс любого заведения, по крайней мере для меня). Очень оперативно был принят заказ и приготовлена еда на шестерых человек. Из минусов — не слишком чистые и прожженные кальяном диваны, хотелось бы под тарелки что-то взамен листков меню из кальк– показать
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 13:00
    Очень долго ждали заказ, минут 50. итог. Суп подали еле теплый, второе ципленок, холодный,. хозяевам надо чаще посещать свой бар. А жаль.
    Ольга 1 января 2016 в 1:02
    На новогодней ночи 2016. Никакой развлекательной программы. Ни конкурсов ни ведущего. Музыка…на дискотеку я могу и в будни сходить. Может бар не плохой, но организация праздников никакая. Ожидали большего.

Виталий Комлев 13 сентября 2019 в 9:31
    Очень крутое место. Отдохнули на 10 из 10!
    Виталий 2 сентября 2019 в 0:01
    Хорошая музыка и хорошая атмосфера! Советую!
    Lovak Viktoria 19 августа 2019 в 12:14
    Место не только для танцоров, но и для тех, кто хочет хорошо покушать: очень вкусные блюда в баре, особенно свиные рёбра.
    Dmitry Doroshenko 17 марта 2019 в 15:18
    Вчера пришли в первый раз. Очень атмосферное место. Качественная музыка, репертуар до полного экстаза конечно не дотягивает, но видно ребята стараются. Отличная кухня. Хороший фэйсконтроль. Достойная охрана, парни молодцы. Девушки могут отдыхать не переживая за свою безопасность, охранники внимательно следят за соблюдением пристойного поведения «потерявшихся»! Но дороговато, это есть.
    Ирина 3 июля 2018 в 13:55
    Хорошее кафе с интересной атмосферой. Все понравилось. Спасибо.
    Ирина 29 июня 2018 в 10:16
    Теперь это одно из самых моих любимых мест. Спасибо, мне все очень понравилось!
    Гость 23 мая 2018 в 14:26
    Неплохое место
    Елена Фомина 16 ноября 2017 в 15:51
    мне понравилось
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 13:23
    Нравилась эта группа Со дня ее создания. побывал в кафе-баре, полное гавно. Илья или ты зарабатывай или пиши свои песни. Песни лучше, бар гавно.

Официальная группа Вконтакте Мумий Тролль music bar и ресторан ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице

• Мумий Тролль Music Bar | Москва 5 декабря в 15:39
    Знающие толк в радостях жизни гости Мумий Тролль Music Bar приходят на концерты на пару часов раньше, чтобы успеть насладиться дальневосточной кухней ресторана @vladivostok.3000 перед тем, как начнет играть их любимая группа.
     Бронь столов по телефону +7 (926) 943-13-65
  • Мумий Тролль Music Bar | Москва 4 декабря в 18:03
    «С Новым годом, Крошка!»
    Под всеми любимую песню дальневосточных романтиков откроем вместе двери в Новый 2020 год и зададим настроение предстоящим каникулам! В Новогоднюю ночь веселье начнётся в 22:00 и продлится до самого утра. Для гостей бара выступят кавер-группа Mr. Fungles, лучшие московские диджеи (резиденты бара), будут конкурсы, розыгрыши и другие приятные сюрпризы. Стоимость входного билета 2000₽ Депозит с одного гостя за столом 8000₽ Бронь столов и подробности по телефону +7 (926) 943-13-65
  • Мумий Тролль Music Bar | Москва 3 декабря в 19:56
    В четверг в Мумий Тролль Music Bar концерт Vas’ — сольного проекта московского музыканта Нарека Арутюнянца, который по-прежнему верит в силу хорошей музыки, а не в силу стремления быть актуальным любой ценой. 90-е и 2000-е настолько перевернули музыкальную индустрию, что все ее старые законы, весь ее романтизм и безбашенность, кажется, окончательно утонули в конвейерном производстве хитов, форматов, и трендов. И тут, у каждого настоящего музыканта возник вопрос — идти со всеми, играть модно, разучивать кавера и стремиться быть обласканным фор— Читать дальше