Мультибрендовый ресторан FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд
+7 (495) 233-3... — показать Телефон бронирования столов

Мультибрендовый ресторан FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд

Откроется через 47 мин.
+7 (495) 233-3... — показать Телефон бронирования столов +7 (495) 927-5... — показать Телефон доставки еды
до м. Цветной бульвар — 0.6 км
Пн-Пт: 12:00—23:00; Сб-Вс: 14:00—23:00
1000 — 1500 руб.

Официальный Youtube-канал мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд

Акции мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд

Отзывы о мультибрендовом ресторане FOOOD BAZAR на улице Каретный Ряд

4.1
    Евгения 5 августа 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в ресторане очень уютно и приятная атмосфера из-за правильного зонирования. Еда очень вкусная и хорошее обслуживание. Официант был вежливый и внимательный, приносил еду быстро. Я осталась довольна посещением ресторана.
    • Добрый вечер, Евгения! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения ресторана. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и столь высоко оценили мастерство поваров и качество обслуживания. Приходите снова, чтобы насладиться приятной атмосферой, вкуснейшими блюдами и безупречным сервисом. Будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация мультибрендового ресторана «FOOOD BAZAR».
    Анонимный пользователь 22 июля 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы бываем иногда. Если нужно вкусно поесть, то мы идем сюда. В ресторане спокойная атмосфера. Вкусная качественная кухня, большой выбор по меню. Обслуживание быстрое, ждать не приходилось.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы иногда посещаете наш ресторан. Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться вкусными блюдами, но и отлично провели время в компании близких людей. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация мультибрендового ресторана «FOOOD BAZAR».
    Елена 19 июля 2019 в 13:54 отзыв по телефону
    Очень хорошее заведение. Мы заказывали бурито, остались очень довольны. Вкус изумительный! Также остались довольны атмосферой ресторана: у нас был столик на веранде, очень приятный интерьер, музыка и обслуживание. Очень доброжелательные официанты были. Мы с удовольствием провели время в этом ресторане!
    • Добрый день дорогая Елена! Большое Вам спасибо за обратную связь. Приятно было узнать, что качество обслуживания и атмосфера в ресторане Вам понравились, а вкус блюд полностью соответствовал всем Вашим гастрономическим предпочтениям. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация мультибрендового ресторана «FOOOD BAZAR».
    Инга 17 июля 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были впервые. Нас любезно встретили в ресторане, разрешили нам оставить свою ручную собаку при себе. И кухня, и атмосфера нам понравились. Единственное была некая неорганизованность со стороны официантов. Мы заказали одно блюдо, а нам принесли совсем другое. Также заказывали мартини, но его почему-то забыли принести.
    • Здравствуйте, Инга! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы отлично провели время в ресторане и отметили великолепный вкус блюд, а также уютную атмосферу. Приносим искренние извинения за ошибку в заказе. Будем впредь внимательнее и постараемся дарить гостям исключительно положительные эмоции! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Моника 20 июня 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество еды, напитков. Особенно вкусный был лагман и роллы Калифорния.
    • Доброе утро, Моника! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв. Нас искренне радует то, что Вы довольны вкусом напитков и блюд, которые попробовали в нашем ресторане. Ждем Вас в гости. С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Жанна 20 июня 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом ресторане все. Я забронировала стол, меня очень хорошо посадили. Была быстрая подача блюд. Кухня замечательная, тем более, что там обновленное меню.
    • Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравился наш ресторан. Рады, что Вы по достоинству оценили кулинарное мастерство поваров и условия, созданные для комфортного отдыха. До новых встреч! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Артем 17 июня 2019 в 19:57 отзыв по телефону
    Мне не понравилось обслуживание, оно было ужасным. Официанты постоянно о нас забывали. При расчете пытались нас обмануть и предъявить сумму выше. Администрация никак не пыталась решить этот вопрос, а наоборот вызвала охрану, чтобы быстрее выставить нас за дверь. Мы праздновали день рождение и настроение было полностью испорчено.
    • Артем, добрый день! Мы крайне расстроены Вашим отзывом и очень сожалеем о ситуации. При расчете Вам был выдан счет с датой обслуживания или чек? Для детального прояснения вопроса просим Вас уточнить Ваши контактные данные, дату и время посещения. Сообщить данные можно по номеру телефона, указанному на сайте. Для полноты картины мы также опросим сотрудников охраны и персонал. Приносим Вам извинения, если ситуация имела место быть. С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Ольга 13 июня 2019 в 14:07 отзыв по телефону
    Не первый раз посещаю ресторан FOOOD BAZAR, в целом неплохо, по кухни замечаний нет, но вот к обслуживанию есть вопросы и это не касается какой-то смены или определенного человека, складывается впечатление, что таково рода обслуживание — это политика заведения. Обслуживание не внимательное, долгое и в целом у персонала не очень доброжелательный вид.
    • Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и замечания. Рады, что качество блюд оставляет только приятные впечатления. Приносим свои извинения за негативные эмоции и сожалеем, что обслуживание было не на высоте. Хотим более детально разобраться. Пожалуйста, сообщите по телефону, указанному на сайте, день и время вашего визита. Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Надеемся, что Вы вновь посетите нас и гарантируем высокое качество сервиса. С уважением, администрация мультибрен – показать
    Анна 6 июня 2019 в 16:09 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что ко мне очень долго не подходил официант. Я сидела на улице не в основной зоне, а с боку и мне было не комфортно. На улице было достаточно холодно, а пледов на всех не хватало.
    • Анна, добрый день! Мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах, вызванных ожиданием официанта и нехваткой пледов. Необходимые меры в отношении персонала будут нами приняты в обязательном порядке. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Анонимный пользователь 31 мая 2019 в 11:21 отзыв по телефону
    Я посещаю ресторан довольно часто. Мне нравится интерьер, в ресторане очень уютно, да и кухня тоже отличная!
    Оксана 24 мая 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Качество обслуживание отличное и хороший сервис в этом ресторане. Но мы ждали более разнообразного меню. Хотелось бы, чтобы алкоголь был более качественным: заказывали вино и оно было не очень вкусным.
    • Оксана, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество обслуживания в ресторане. FOOOD BAZAR предлагает своим гостям блюда, приготовленные исключительно из высококачественных ингредиентов. Напитки также имеют все необходимые сертификаты и сопроводительные документы. Возможно, при выборе желаемого оттенка вкусовых характеристик вина не совсем корректно был подобран год урожая или территория его сбора, что и отразилось на несоответствии вкуса ожидаемому В – показать
    Наталья 22 мая 2019 в 11:52 отзыв по телефону
    Этот ресторан мы иногда посещаем, в этот раз решили прийти в праздник. Несмотря на большое количество гостей, обслуживание было быстрым. Понравилась вкусная еда, приятная атмосфера, хорошие кальяны.
    • Наталья, добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось посещение нашего заведения. Благодарим Вас за оценку обслуживания и кальянов. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Анастасия 17 мая 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Мне показалось, что официанты были некорректные. Очень долго приносили напитки, например, водку мне принесли через час после заказа.
    • Анастасия, добрый день! Мы искренне сожалеем о неудобствах, вызванных ожиданием напитков. Необходимые меры в отношении персонала будут нами приняты в обязательном порядке. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Анонимный пользователь 17 мая 2019 в 12:56 отзыв по телефону
    Были впервые в этом ресторане. У нас осталось ужасное впечатление. Качество еды было плохим. Я заказывала телятину с рисом. В блюде было огромное количество масла. Мы остались недовольны посещением.
    • Добрый день! Мы крайне огорчены Вашим отзывом. Сожалеем, что Вам не понравилось блюдо. В меню ресторана представлены блюда восточной, индийской, кавказской, турецкой и других кухонь. Возможно, что некоторые блюда, благодаря особенностям народной кухни, могут показаться немного жирными, что вовсе не говорит о плохом качестве еды. Напротив, в приготовлении используется только отборное, нежное мясо и свежие продукты. Мы можем порекомендовать Вам в следующий раз блюда индийской, японской и европейск – показать
    Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 13:45 отзыв по телефону
    Мы этот ресторан часто посещаем, здесь быстрое обслуживание, отзывчивый персонал. Мы бронировали столик на террасе, и когда полил дождь, для нас быстро нашли свободный стол, помогли с перестановкой. В ресторане вкусная кухня и нам все нравится.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2019 в 2:49 , отредактирован 23 июня 2019 в 5:05
      Добрый вечер. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением ресторана и являетесь нашим постоянным гостем.
      Мы стараемся создать комфортные условия для каждого клиента, чтобы Вы смогли расслабиться и весело отдохнуть. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего лица! Надеемся на скорую встречу.
      С наилучшими пожеланиями, администрация мультибрендового ресторана «FOOOD BAZAR».
    Никита 8 мая 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Посещал несколько раз этот ресторан. Нравится кухня, обслуживание, хороший интерьер. Для посиделок на веранде предусмотрены покрывала, но они не очень спасают, когда на улице прохладно. Есть небольшое пожелание: придумайте какое-нибудь ограждение, на холодный период времени, чтоб не так продувало, а так все супер.
    • Никита, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и обратную связь, обратим внимание на ваше замечание. С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Ирина 5 мая 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Самый ужасный ресторан! Мы ждали заказ целый час. В итоге нам вынесли неверный заказ. Не рекомендую к посещению данный ресторан.
    Арпине 23 апреля 2019 в 13:44 отзыв по телефону
    Я уже много лет посещаю этот ресторан, мне нравится, что персонал всегда вежливый, быстро обслуживают. Встречает доброжелательная, вежливая администратор Гуля. Всегда очень вкусная еда.
    • Здравствуйте, Арпине. Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой Гули. Непременно поблагодарим работника за великолепный добросовестный труд. При необходимости приезжайте к нам снова. С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Наталья 25 марта 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Всё было замечательно. Мне понравились и обслуживание, и внешний вид ресторана. Блюда тоже были вкусные. Визитом я довольна.
    • Наталья, здравствуйте. Рады, что вам понравилось у нас, спасибо за отзыв! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Дэмиан 24 марта 2019 в 18:34 , отредактирован 24 марта 2019 в 20:26
    Первый раз в этом заведении, и уже не радует, обслуживание нормальное, но мы то приходим сюда поесть, а не наслаждаться обслуживанием, заказал я себе чебурек с бараниной, как и ожидалось, в нем практически не было мяса, больше половины чебурека даже не тесто, а просто пустота, мясо недосоленое, заказал молочный коктейль, выглядит внушающе, но по правде 3 глотка и все, за 280 рублей, ещё заказал Латте, он был настолько холодный, что в нем даже не растворялся сахар
    • Доброго Вам дня, Дэмиан! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением ресторана и отметили небольшое количество начинки. Поведем проверку, чтобы уточнить, соответствует ли фактический выход блюд указанному. Спасибо за выбор ресторана. Постараемся стать для Вас лучше! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Евгения 18 марта 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были впервые. В целом, мы остались довольны посещением этого заведения. Мы отмечали день рождения. У нас была фотография документа, подтверждающего дату, но администратор не хотела делать скидку и требовала оригинал. В итоге, она все же приняла фотографию документа и все было хорошо.
    • Уважаемая Евгения, добрый день! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего ресторана. Приятно знать, что Вы остались довольны высоким качеством блюд, которые предлагают гостям заведения. Ждем Вас снова! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Лидия 13 марта 2019 в 17:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в ресторане было приветливое обслуживание и приятный персонал. Нам все делали быстро, потому что мы были ограничены во времени. Выполнили кучу наших просьб. Помогли решить наши вопросы. Все было вкусно. Мы приятно провели время.
    • Уважаемая Лидия, здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего ресторана. Очень рады, что Вы хорошо отдохнули в нашем заведении. Искренне надеемся, что Вы посетите снова! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Анна 9 марта 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Мне понравился интерьер в этом ресторане. Очень хорошо, что есть несколько разных видов кухонь в меню. Мне не совсем понравилось, что нет двери на кухню. По всей видимости, там плохо работают вытяжки, так как на одежде и волосах был запах кухни.
    • Анна, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего ресторана. Мы очень рады, что Вы остались довольны богатым выбором меню. Мы учтем Ваши замечания и устраним недочеты. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Наталья 6 марта 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество некоторых блюд. Но лагман мне не понравился. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Единственное упущение администрации было в том, что были посетители с детьми и их посадили в зону с кальянами. Думаю, это не совсем правильно. А в целом мне всё понравилось.
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего ресторана. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством блюд и вежливостью персонала. Мы учтем Ваши замечания. Ждем Вас! С уважением, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Илья 19 мая 2018 в 23:48 , отредактирован 20 мая 2018 в 15:54
    Заведение не понравилось. Типа не принимают карты. Официанты устраивают между собой разборки прямо в заведении. Гости курят кальяны в помещении, нет вытяжек, сидеть не выносимо, знал бы — не зашел. На входе мне не сообщили о том, что карты не принимают. После того, как поел, сказал про оплату картой, ко мне подозвали хостеса, она сообщила, что «а мы карты не принимаем». Знаете, чем отличается информация от её сказанного предложения?! Информация всегда должна иметь актуальность, доступность и дос – показать
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 12:59
    Заходила перекусить несколько раз, плов ужасный, очень масляный, именно масляный а не жирный, баранина в нем сухая и жесткая, так бывает когда разогревают несколько раз трехдневной давности блюдо, так же примерно могу описать и все остальные блюда, кроме, пожалуй,пиццы и фокачи. Картинки в меню гораздо соблазнительнее, чем то, что вы видите потом у себя на тарелке. Больше не пойду и не по советую никому.
    Ольга Лельчик 30 ноября 2016 в 11:23
    Отдыхали с друзьями,очень хороший ресторан, еда очень вкусная обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично! Администратору отдельное спасибо,за то что вызвал нам трезвого водителя от компании «Автожокей»,домой доехали отлично все друзья остались довольны.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за столь высокую оценку нашей деятельности и уделенное время на написание отзыва. Для нас важно мнение гостей. Обязательно передадим его нашим сотрудникам. Приятно слышать, что посещение нашего заведение доставило вам удовольствие. Надеемся, что вскоре сможем приветствовать вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация мультибрендового ресторана FOOOD BAZAR.
    Uliana Mavrina 3 ноября 2016 в 17:14
    12.09.2016
    Ресторан очень уютный и место для нас удобное, так как возим в Эрмитаж ребенка на занятия 2 раза в неделю. Еда, что пробовали, вкусная. 4 — за высоковатый ценник, но не большой размер блюд.
    • Здравствуйте, уважаемая Ульяна. Благодарим вас за оставленный комментарий и ваши приятные впечатления от посещения ресторана. Мы рады, что вы по достоинству оценили удобное месторасположение и вкусную кухню. Мы с удовольствием и дальше будем стараться для вас и вашей семьи! До новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация мультибрендового ресторана FOOD BAZAR.
    Olga Domracheva 3 ноября 2016 в 17:13
    28.07.2016
    Нежнейшая рыба, великолепное обслуживание, прекрасная музыка, спасибо тем, кто это придумал)))
    • Уважаемая Ольга, добрый день! Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения ресторана. Искренне рады, что вы остались в восторге от нашей атмосферы! Действительно, широта выбора меню удовлетворит самого изысканного гурмана, а уютный интерьер станет приятным дополнением к вашей вкусной трапезе. Приходите к нам еще! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация мультибрендового ресторана FOOD BAZAR.
    Татьяна Сазонова 3 ноября 2016 в 17:12
    05.07.2016
    Страница норм, и даже еда в ресторане вкусная, но обслуживание, простите, стремное.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение! Рады, что вам понравилась наша кухня и искренне огорчены, что вы остались не в восторге от уровня обслуживания. Постараемся сделать все возможное, чтобы ваши последующие посещения приносили только позитивные эмоции. Всегда ваши, администрация мультибрендового ресторана FOOD BAZAR.

4.1
  • ev.vorobjev2018 15 февраля 2017 в 17:56
    Приходили недавно большой компанией друзей)
    Всё на высшем уровне!Очень достойно!!
    Кухня вкусная, персонал заботливый)
    Цены нормальные.
FOOOD BAZAR в списках