Mansard restaurant and hall

до м. Речной вокзал — 1 км
Пн-Чт: 12:00—00:00; Пт-Вс: 12:00—02:00
1000 — 1500 руб.

Акции Mansard restaurant and hall

Отзывы о Mansard restaurant and hall

Аринв 13 сентября 2020 в 14:03
    Достоинства
    Праздновали юбилей в ресторане Mansard и совсем не пожалели. Вежливый персонал, очень вкусная кухня, красивый интерьер, в общем атмосфера-бомба!!!! Всем советую.
    • Аринв, здравствуйте! Спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Приходите снова, будем рады встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Маргарита 10 сентября 2020 в 20:52
    Отличный ресторан! Дизайн, персонал, музыка, еда, чистота — все достойно! Получили незабываемее впечатления! Вкусно поели, хорошо провели время! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Я в восторге!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Маргарита, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Алексей 10 сентября 2020 в 20:47
    Достоинства
    Очень вкусная еда,комфортно и уютно.
    Побывали недавно в этом замечальном месте с семьей. Очень красиво! Для детей есть игровая зона,так что наше чудо тоже чувствовала себя комфортно) Жена попробовала морепродукты,а я как и подобает мужчине заказал мясо,а именно каре ягненка. И что могу сказать,ребята оно было «пальчики оближешь». Так что советую этот ресторан всем кто любит вкусно покушать и хочет с комфортном провести вечер.
    • Добрый день, Алексей.
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Mansard restaurant and hall.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2020 в 20:15 отзыв по телефону
    Атмосфера ресторана мне очень нравится. Спасибо персоналу кухни, все очень вкусно и добротно приготовлено.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Светлана 3 сентября 2020 в 12:12
    Были в этом ресторане на свадьбе у друзей.
    Очень красивый зал и роскошный интерьер в нём! Персонал чудесный, еда на высоте. А окна во всю стену и огромный прозрачный атриум в потолке это вообще моя мечта! Получила огромное удовольствие от вечера. Очень стильное место!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Кухня, атмосфера, обслуживание — все прекрасно в этом ресторане.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Виктория 26 августа 2020 в 16:25
    Достоинства
    Отмечали в ресторане юбилей мамы. Отличное заведение, мы сидели на втором этаже, очень атмосферная обстановка, красивый атриум в потолке. Персонал вежливый, цены приемлемые. Так же хочу отметить детский уголок, что очень удобно при отдыхе с детьми. Отдохнули замечательно. Обязательно еще вернёмся!
    • День добрый, Виктория! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Ольга 24 августа 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Отличное обслуживание в Mansard restaurant and hall, хорошая и вкусная кухня. В ресторане красивый интерьер. Удачное месторасположение заведения.
    • Ольга, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 19:24 отзыв по телефону
    Хорошая кухня и персонал очень приятный в ресторане. Мне понравились интерьер и атмосфера заведения, хороша музыка. Правда мало места на танцполе, но это из-за загруженности заведения, столики рядом поставили, а так, в принцип, всё отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Непременно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Оксана 19 августа 2020 в 9:36
    Достоинства
    Нашей семье очень понравился ресторан. Вежливый персонал. При входе стоит средство дезинфекции, что очень порадовало
    Уютная атмосфера, комфортно находится, вкуснейшая еда.
    Советую место к посещению и сами будем посещать.
    Хотелось бы почаще встречать такой вежливый персонал
    • День добрый, Оксана! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём вас и ваших близких снова!
    Мария 17 августа 2020 в 22:42
    Достоинства
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Недостатки
    Нету
    Отмечали в ресторане юбилей мамы, остались очень довольны. Еда превосходная, особенно каре ягнёнка, морепродукты — просто с ума сойти!персонал крайне любезный. Отдельно порадовал интерьер: картины, фортепьяно, свечи, камин — просто вау!!! Было приятно находиться в заведении. Обязательно вернёмся снова!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Мария, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Никита 15 августа 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Я посещаю этот ресторан часто и всегда мне нравится вкусная еда, хорошее обслуживание и интерьер.
    • Здравствуйте, Никита! Большое вам спасибо за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
      Ждём в гости снова!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Александр 14 августа 2020 в 19:43 отзыв по телефону
    Очень вкусная кухня и вкусные кальяны в этом заведении. Понравился приветливый персонал и интересная атмосфера, удобно, что близко к дому. Очень нравится! Спасибо!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Юлия 14 августа 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    Еда, красивая обстановка, обслуживание все понравилось в этом ресторане.
    • День добрый, Юлия! Благодарим за отзыв.
      Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    Все все понравилось в этом заведении, особенно вежливый персонал, вкусная кухня, разумные цены, очень красивое пространство — вообще все супер.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — это самая высокая оценка.
      Надеемся на новую встречу!
      С наилучшими пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Ульяна 2 августа 2020 в 16:14
    Достоинства
    Были с мужем в ресторане Mansard на прошлой неделе. Меня особенно впечатлил интерьер. Очень стильно и со вкусом обставленный зал,уютный второй этаж,очаровательные торшеры и конечно,стеклянный купол. Муж остался очень доволен вкуснейшим супом из белых грибов и ребрышками «Кальби» (он у меня привиреда,так что это о многом говорит). Безумно вкусное каре ягненка и печёные овощи. В общем, однозначно придем ещё!
    Недостатки
    Пока не найдено:)
    • Здравствуйте, Ульяна!
      Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам с супругом понравилось у нас. Приходите в гости снова, ждем вас!
    Валентина 26 июля 2020 в 22:00
    Были здесь с подругами, отмечали день рождения. Наконец-то молодые мамочки собрались отдохнуть. Место очень атмосферное и стильное. Окна такие большие, что прямо от пола до потолка! Вообще стиль заведения мне напомнил какой-то американский фильм годов так 50—60х. Приятная ненавязчивая музыка. Меню удобное, цены не кусаются. Для себя на будущее отметила, что есть детское меню, придём потом всей семьей. Еда очень вкусная, порции большие и подача красивая. Люблю, когда еда выглядит красиво. Рекомендую попробовать салат с морепродуктами! Мы отлично провели время.
    • Добрый день, Валентина.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Mansard restaurant and hall.
    Ксения 23 июля 2020 в 23:14
    Отдыхали здесь семьей, очень понравилось всем. Вежливый персонал, большой выбор блюд и приемлимые цены, а главное все очень вкусно! Стильное заведение, с уникальным дизайном и панорамными окнами, приятно находиться. С удовольствием вернёмся к вам в гости! Рекомендую!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ксения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита к нам положительные эмоции и впечатления.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Интерьер понравился, блюда все вкусные были, обслуживание хорошее.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Elena 14 июля 2020 в 12:35
    Достоинства
    Замечательный ресторан. Виды из окон прекрасные, и придают утонченность всей атмосфере ресторана. Нам очень понравилась кухня, необычные и интересные блюда из морепродуктов, просто гастрономический шедевр.
    Мы были с детьми, их оценка самая объективная, дети в восторге от десертов и увлекательной обстановки. Спасибо)))
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Elena, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Приезжайте к нам снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    В этом ресторане вкусная кухня и очень учтивые официанты. Они отлично знают меню и все помогут сориентироваться в напитках и блюдах.
      Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Кристина Бородина 9 июля 2020 в 13:15
    Достоинства
    Недавно друзья пригласили в этот ресторан, я осталась под огромным впечатлением! Очень вкусная еда, тёплая атмосфера, хороший контингент! Вечером была живая музыка, очень красиво!
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Кристина Бородина! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Очень приятно знать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! Всегда ваши, администрация mansard restaurant and hall.
    Евгений 8 июля 2020 в 19:27
    Достоинства
    В первую очередь хотелось бы отметить дизайн заведения. Дизайн создает неповторимую атмосферу.
    Еще одним достоинством заведения можно назвать еду. Огромный выбор разнообразных блюд и напитков. Так же одни из жирных плюсов является живая музыка и кальян.
    Недостатки
    Отличное место что-бы отпраздновать день рождение. С друзьями покушали, покурили кальян, и отлично провели время. Всем советую!
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим за позитивную обратную связь. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Надеемся на новую встречу!
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    В этом ресторане мне нравится обслуживание и кухня.
    • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    В этом ресторане мне нравится интерьер.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    В ресторане прекрасная обстановка, поэтому регулярно тут бываю.
    Алексей 2 июля 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в ресторане интерьер, атмосфера, кухня, обслуживание. Один раз только огорчила семга на гриле, потому что была суховата и горчила. Но это было только один раз. Мне очень нравится мясо на гриле: баранина, говядина, креветки жаренные вкусные очень. Меню в ресторане достаточно разнообразное, ничего не нужно ни добавлять, ни убирать. Столы хорошо сервируют, посуда интересная, я бы даже сказал специфическая. Официанты радушные, вежливые, постоянно подходят, на столе посуда использо – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Сердечно благодарим вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят вам массу позитива. Желаем вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч!
  • Екатерина 2 июля 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    Ресторан мне очень нравится. Хоть по стоимости здесь и не супер дешево, но очень приятно находиться и по этой причине есть желание заплатить за это. Мне очень нравится интерьер, люстры. Внутри все сделано, как разрушенный замок, то есть тут классика и лофт. Кирпичи, перемешанные с текстилем очень здорово выглядят. Очень приятно сидеть в такой атмосфере. Мне нравится, что есть кальян. В последний раз я здесь была до пандемии и нас обслуживал очень хороший кальянщик, он достаточно часто к нам подх – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за позитивный отзыв! Рады, что вы являетесь постоянным посетителем нашего ресторана. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
  • Ксения 30 июня 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Я ранее посещала данный ресторан. Здесь вкусная кухня, особенно нравятся салаты и горячие блюда. Сервировка отличная. Обслуживание замечательное, персонал вежливый и внимательный, быстро подавали заказы. В ресторане приятная атмосфера, интерьер, есть живая музыка. Стоимость, в принципе, хорошая.
    • Добрый день, Ксения.
      Мы благодарим вас за отзыв!
      Рады знать, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
    Екатерина 29 июня 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Ресторан посетили впервые, локально было удобно. Нам понравилось обслуживание, так как официант советовал, что можем заказать, был вежлив и быстро приносил заказ. Меню понравилось, особенно трюфельный соус и он присутствовал во многих блюдах, которые мы заказывали: в гребешках, в грибах, в жульене с морепродуктами. Десерты тоже были вкусными. Атмосфера уютная, а чистота в ресторане на уровне. Цены чуть выше среднего, но цена соответствует качеству.
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    Давид 19 марта 2020 в 14:16 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание, интерьер и вкусная еда.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Давид, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Денис 20 февраля 2020 в 14:13 отзыв по телефону
    Последнее время ресторан с друзьями, посещаем часто. Персонал приветлив, хорошо встречают и провожают к столику. К нашему приходу стол уже был сервирован. В ресторане хороший интерьер, живая музыка, девушка пела. Меню разнообразно. Друзья заказывали салаты, а я заказывал Гленморанж и Джемисон, это виски и свежевыжатый яблочный сок. Все понравилось. Официант быстро выполнял все наши пожелания.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Денис, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Сая 20 февраля 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    Ходим в этот ресторан почти каждый день, нравится дружелюбный персонал и вкусная кухня. Из любимых блюд здесь у меня Цезарь с курицей, также могу отметить вкусный кальян и апероль, хотя чаще берем чай. Атмосфера заведения отличная, бывает хорошая живая музыка. Правда, было бы здорово немного потише звук делать, порой шумно. А так все здорово, придем еще не раз, и не два. Рекомендую всем к посещению.
    • Уважаемая Сая, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и всегда радовать гостей вкусными блюдами. Приходите еще, всегда рады видеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация Mansard restaurant and hall.
    Татьяна 3 февраля 2020 в 13:37
    Потрясающее место, которое находиться не в центре Москвы. Стильно, вкусно, прекрасный персонал. Побольше бы таких мест в обычных спальных районах.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Дмитрий 3 февраля 2020 в 13:21
    Мне понравилось в этом ресторане все,атмосфера,еда,кальян,и даже обслуживание)
    В Европе официанты не торопливые а в Москве очень даже,просто многие не имеют понятие о ресторанной культуре ни чего.
    Про обслуживание; в меню написано что в счёт включается 10% от 6 персон,и как мне ещё сказали при наличии своего алкоголя
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо большое за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что вы отметили качество обслуживания. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Ольга 1 февраля 2020 в 8:37
    Это не ресторан. Это кальянная. Еда не вкусная. Мясо заказывали, оказалось жёстким. Обслуживание очень медленное. В чек сразу 10%чаевых закладывают. Это грабеж. Нас было четверо. Больше не пойдем сюда. Атмосфера внутри понравилась. Полумрак, свечи. Если сюда хотите пойти, то идите сытыми. Просто посидеть, слегка выпить, покурить кальян и послушать, как поют. Девушка пела прекрасно. Только за нее бал добавила.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Обязательно обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки и примем необходимые меры для повышения уровня обслуживания. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация Mansard restaurant and hall.
    Ася 28 января 2020 в 17:24
    Планировали 25 января отпраздновать юбилей мамы. Очень понравились интерьеры и наличие детского уголка. Позвонила 19 января для уточнения ряда вопросов и для бронирования столика. Первый вопрос для уточнения — есть ли скидка для именинника? Девушка ответила буквально следующее: «в день прихода в ресторан обратитесь с данным вопросом к менеджеру». Т.е. человек не компетентен в организационных вопросах, зачем такой человек отвечает на звонки?! Непонятно по каким критериям они выдают скидки. Второй – показать
    • Психиатр 28 января 2020 в 18:29
      Добрый вечер, заведение лучшее в этом районе. Наша семья довольна всегда, а Вы не объективны.
      • Ася 29 января 2020 в 22:44
        Я рада за вашу семью. Но тот факт, что с вами таких казусов или халатности не происходило со стороны данного ресторана, не говорит, что ресторан хороший. Со мной и моей семьёй произошла неприятность и я об этом написала, ибо ресторан, который недавно открылся не имеет права так себя вести с клиентами. Нам не принесли извинений. Так разве профессионально? Не думаю.
        Вам повезло больше и это прекрасно)
        • Психиатр 30 января 2020 в 16:09
          За что они должны извиниться?) Они молодцы. Смешные цены, потрясающее обслуживание. За это?) При всем уважении, Вы не объективны.
          • Ася 31 января 2020 в 0:05 , отредактирован 31 января 2020 в 1:53
            За то, что отдали бронь кому-то и не позвонили, не предупредили. За то, что человек потратил своё время, пришёл внести предоплату (хотя предоплата за бронь столика — это лютая ерунда). За то, что мы потратили время в пустую и выбирали столик на 6 человек в ресторанах в авральном режиме.
            Я понимаю, что вы защищаете любимое место, но мой отзыв обоснованный. А вам всего хорошего)
            • Психиатр 31 января 2020 в 16:46 , отредактирован 31 января 2020 в 18:05
              У них бронировать надо заранее. Уверен Вашу бронь никому не отдали, только просто потому, что нечего было отдавать. Ведь посадка у них огонь. А не успели, так сами виноваты.
              • Ася 31 января 2020 в 17:58
                Вы отзыв-то читали? Или сразу в бой пошли, чтобы защитить ресторан. В отзыве ясно написано, что бронь происходила за неделю до.

На одних красивых интерьерах далеко не уедешь, знаете ли.
    Игорь 25 января 2020 в 23:43 , отредактирован 27 января 2020 в 4:35
    Заказ 25.01.20, пришли, место для троих напротив входа и напротив «музыки. Заранее ничего об этом не сказали. Ну, бог с ними, хотя музыкант совсем не понравился.
    Официант приветливый, но никакой, ничего о еде конкретно сказать не может.
    Про еду, она никакая. Салат со свеклой и козим (сыр не козий, кстати) был подан последним, я думал что салаты подают в начале трапезы, дабы улучшить аппетит.
    Поэтому первым пошел тар-тар с лососем, не вкусный, чем то отдает посторонним.
    Затем каре ягненка, мясо
    • Добрый день, уважаемый Игорь. Большое спасибо за отзыв, нам по-настоящему важен каждый комментарий. Мы очень сожалеем, что не совсем оправдали Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши замечания поварам и учтем их в своей дальнейшей работе. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация Mansard restaurant and hall.
    Мила 5 января 2020 в 1:17 , отредактирован 6 января 2020 в 8:06
    Приятно впечатлена, приятная умиротворяющая и в тоже время позитив дарящая обстановка, конечно же в купе из-за интерьера, сервиса, работы повара
    Чувствуется, что работают с душой, это всегда приятно, позволяет расслабиться в полной мере И свечи на столе — это топ, обожаю этот элемент И при этом еще и живая музыка в тему Всё чисто, свежо. Неожидала встретить такое местечко на Речном Спасибо Мансард, обязательно вновь вернусь
    • Добрый вечер, Мила! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели время в нашем заведении и высоко оценили качество обслуживания, мастерство поваров и теплую умиротворяющую атмосферу. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация Mansard restaurant and hall.
    Иван 1 января 2020 в 20:03
    Провели Новый год 2020 в ресторане Mansard на Речном вокзале. Единственное, что заслужило внимание в этот день, это интерьер (все очень эстетично и локанично на 1ом этаже, второй этаж так себе). Начнем со входа, при входе нас никто не встретил, все бешанные бегали туда, сюда (видно было, что впервые проводят банкеты с полной загрузской), в итоге мы простояли минут 5, пока пробегающая мимо девушка не спросила где мы забронировали и отправила на 2ой этаж. С гардеробом нет вопросов, все гууд. Дальш – показать
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за комментарий. Искренне сожалеем о том, что не оправдали Вашего доверия. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и совершенно недопустимую ошибку персонала при окончательном расчете. Обязательно учтем все отмеченные Вами недочеты при организации различных мероприятий и примем меры для повышения уровня обслуживания. С пожеланием только позитивных эмоций в наступившем году, администрация Mansard restaurant and hall.
    Александра 27 декабря 2019 в 12:58
    Была на открытии ресторана, всё очень понравилось. Отдельно хотелось бы отметить работу официантов, очень приятный персонал, который точно знает, чего хочет клиент) Обязательно приду ещё.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александра, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Светлана 20 декабря 2019 в 10:27
    Очень душевное место, отмечали новогодний корпоратив. Очень вкусная еда (от закусок до горячего 5+), приятная музыка.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Ольга 16 декабря 2019 в 19:36
    Хороший ресторан. Наличие детской комнаты очень радует
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 22:22 , отредактирован 17 декабря 2019 в 14:06
      Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш ресторан. Действительно, у нас есть специальная 3-х ярусная детская комната с бассейном из шариков, горкой, качелями, лабиринтами и мультиками. Ваш ребенок сможет весело и интересно провести время, пока Вы наслаждаетесь ужином.
      В ресторане также есть отдельное детское меню, где представлены различные сбалансированные блюда.
      Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи! С уважением, администрация »
    Александра 12 декабря 2019 в 16:45 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этом ресторане, атмосфера приятная и обслуживающий персонал, все очень приветливые, произвели хорошее впечатление. И кухня вкусная, прямо очень понравилась, мы салаты брали Цезарь и греческий, из напитков все свежее и тоже вкусное. Уютно, красивый интерьер, такая романтическая обстановка, свечи горели. Первый раз были и всем довольны!
    • День добрый, Александра! Благодарим вас за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация mansard restaurant and hall.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2019 в 12:47 отзыв по телефону
    Был в ресторане впервые. Заказал чай, он был вкусный, понравился. Официант работал быстро и был внимателен. К сожалению, его имя не помню. Сервис хороший, приветливый персонал, чисто и уютно, интерьер красивый. Цены доступные. Выбрал этот ресторан, потому что просто захотелось его посетить.
    • Добрый вечер! Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы отлично провели время и остались довольны нашим заведением. Обязательно поблагодарим коллектив и поваров за отличную работу. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация «Mansard restaurant and hall».
    Анонимный пользователь 11 декабря 2019 в 12:50 отзыв по телефону
    Мне понравилась детская комната, гостеприимство, доброжелательность и внимательность обслуживающего персонала. Понравилась очень легкая музыка. Все это было так непринужденно, именно на приглушенной нотке, что не мешало наслаждаться музыкой и вести душевные беседы. Отдельное спасибо, хотелось сказать солистке группы.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Светлана 11 декабря 2019 в 12:23 , отредактирован 11 декабря 2019 в 16:33
    Новый ресторан @mansard_moscow, который открыли вместо «Мира шашлыков». Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, но…
    Сегодня посетили это место 2 раз. В первый раз было неоднозначное впечатление.
    Нас было 4 взрослых и 3 детей (две трехлетки, и девочка 10 лет). Гостей было много, но девушка официант обслуживала бодро. По блюдам были недочёты в этот раз: капрезе (3 кольца томатов были на грани порчи, я не смогла их съесть), говяжьи ребра были оочень жирные, половину -в сторону. Салат Це
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Мы сожалеем, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Непременно проведем работу по устранению указанных Вами недостатков и сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили Вам только положительные эмоции. С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
      • Светлана 16 декабря 2019 в 10:38
        Ваш формальный ответ как плевок, если честно. Если хотите последующих визитов о которых вы пишите, гостям таких ответов недостаточно.
    Ксения 11 декабря 2019 в 10:18
    Замечательный ресторан! Давно не была в таких душевных заведениях. Обслуживание на высоте Блюда божественные))) прийду и ещё не один раз
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания. Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Станислав 10 декабря 2019 в 12:59 отзыв по телефону
    Был впервые в ресторане, все понравилось, все было вкусное. Официант работал быстро, был вежлив и внимателен, к сожалению, его имя я не помню. Интерьер понравился, сервис хороший, чисто и уютно, приветливые сотрудники. Цены средние, доступные. Выбрал это заведение, так как живу рядом.
    • Здравствуйте, Станислав! Благодарны Вам за обратную связь. Мы очень рады, что первое впечатление о ресторане сложилось у Вас положительное. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться и дарить гостям радостные эмоции! С уважением, администрация mansard restaurant and hall.
    Любовь 8 декабря 2019 в 22:31
    Провели очень приятный вечер! Вкусно, порции большие, цены приятные. Очень выразительный интерьер — понравилось. Идеальное место для семейных уютных встреч. От всей нашей семьи выражаем благодарность ресторану Мансард за внимание к нам и уютную атмосферу
    • Любовь, добрый день! Мы благодарим вас за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
    Елена 8 декабря 2019 в 19:49
    Была на открытии этого ресторана! Все супер! Спасибо, что сделали для нас такой замечательный праздник! Место очень колоритное…это любовь с первого взгляда! Отличная кухня, все очень вкусно (и информация для тех, кто очень любит покушать-порции просто огромные!!) обстановка душевная, даже успокаивающая…что может быть лучше! Приветливые официанты, интересный интерьер! Это прекрасное место, которое подойдёт и для романтического ужина и для встречи с друзьями! В общем, всем советую!)
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив наш ресторан, Вы остались довольны условиями, созданными для гостей и кулинарным мастерством поваров. Надеемся на новую встречу с Вами. С пожеланием отличного отдыха, администрация Mansard restaurant and hall.
    Elena 5 декабря 2019 в 16:24
    В ресторане большие порции, вкусная еда! Вполне адекватные цены! очень красивый интерьер, свечи, сервировка на столах, картины создают приятную комфортную атмосферу. Есть большая детская комната, детей сдал аниматору и родители отдыхают!))
    • Elena, добрый день! Мы благодарим вас за отзыв. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Елена 5 декабря 2019 в 16:24
    Была на открытии этого ресторана! Все супер! Спасибо, что сделали для нас такой замечательный праздник! Место очень колоритное…это любовь с первого взгляда! Отличная кухня, все очень вкусно (и информация для тех, кто любит покушать-порции просто огромные!!)) обстановка душевная! Приветливые официанты, интересный интерьер! Это прекрасное место, которое подойдёт и для романтического ужина и для встречи с друзьями! В общем, всем советую!)
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы прекрасно провели время на открытии ресторана и высоко оценили мастерство поваров и качество обслуживания. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением, администрация Mansard restaurant and hall.
    Евгения 4 декабря 2019 в 21:17 , отредактирован 4 декабря 2019 в 23:19
    Супер Мега классный выходной с рестораном Mansard! ️
    Масштабы впечатляют! Красиво, просторно, светло, комфортно! Интерьер : люстры, свечи, камин, лепнина — глаз не оторвать!))) Еда нереально вкусная, порции огромные, стоимость адекватная!
    Живая приятная музыка, фортепьяно!!)) это просто ВАУ!!!!! Рекомендую прийти и убедиться самим!))
    На заметку семьям с детьми: в ресторане есть детская комната притом такая просторная и интересная на столько, что самой хотелось бы в ней оказаться)))
    • День добрый, уважаемая Елена. Благодарим Вас за столь приятный для нас комментарий и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это краеугольные камни нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. Руководство ресторана всегда стремится проводить разумную ценовую политику, разумеется, не в ущерб уровню сервиса С нетерпением ждём новых встреч! Всегда Ваши, администрация mansard restaurant and hall.
  • Sergey М 11 марта 2020 в 1:09 через Foursquare
    Обслуживание хорошее, но еда н 4 с минусом. Картофель подгорел, шашлык жёсткий, в шашлычный соус зачем-то добавили корицу.
  • Slava Mikhaylov 27 ноября 2019 в 7:15 через Foursquare
    Интересный интерьер, хорошая еда, приятный персонал. Большие окна, за ними парк, дорога, дома — вид на любой вкус. Хорошее место :)

Ольга Морозова 5 августа 2020 в 15:19
    Кристина Борисова 4 августа 2020 в 16:18
    Ольга Осипова 3 августа 2020 в 13:35
    Аксинья Матвеева 26 июля 2020 в 17:33
    Достоинства
    Давно хотели попасть и, наконец, попали. Это что-то невероятное! Я в полнейшем восторге! Впервые вижу такое красивое и продуманное до мелочей место для отдыха с детьми! Обслуживание быстрое. Цены вполне приемлемые. Кухня отличная! За десертом «Павлова» готова ездить сюда с другого конца Москвы. Рекомендую всем к посещению.
    Ника Лукьянова 23 июля 2020 в 23:38
    Достоинства
    Вкусная кухня, приятная атмосфера, красивый вид из окна
    Недостатки
    Отмечали в ресторане Mansard restaurant and hall день рождения. Остались просто в восторге! Очень красивый интерьер, прекрасная атмосфера, замечательный персонал. Из блюд особенно понравился теплый салат с баклажанами, таких вкусных баклажан я еще не ела! Очень понравился вид из окон, наслаждались весь вечер, спасибо за такое классное место для отдыха!
    Ольга Осипова 20 июля 2020 в 21:31
    Альбинка Хафизова 19 июля 2020 в 5:51