Лаунж-бар Mr.Mishka

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о лаунж-баре Mr.Mishka

4.9
    Арпине 29 декабря 2020 в 20:26
    Очень уютное место, в котором можно хорошо провести время в компании друзей, поиграть в разные игры. Огромный плюс, что туда можно заказывать еду. Атмосфера приятная, замечательный персонал.
    Небольшой минус — местный ассортимент еды и напитков скудный и быстро заканчивается…
    Анастасия 28 мая 2020 в 20:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось все в этом заведении: качество обслуживания, кальянов, атмосфера и музыка.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы получили от визита в лаунж-бар положительные эмоции и впечатления.
      Возвращайтесь, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    В этом месте мне очень нравится кальян, хорошее качество.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Светлана 14 ноября 2019 в 16:24 отзыв по телефону
    Мне нравится посещать это место. Здесь хороший, отзывчивый персонал. Если нужно официант всегда поможет с выбором еды или напитков. Приносят все очень быстро и всегда еда той температуры, которая должна быть. Я даже ничего не могу выделить потому, что здесь все вкусное. В целом это уютное, атмосферное место. Музыка играет не громко и можно спокойно посидеть с друзьями поговорить.
    • Светлана, добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень радостно, что Вы остались довольны проведенным временем. Приезжайте отдохнуть. Будем очень рады видеть. Ждем Вас в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 1 октября 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась спокойная атмосфера, вкусный кальян и хорошее обслуживание.
    • Добрый день! Благодарим вас за позитивную обратную связь. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2019 в 15:12 отзыв по телефону
    Все супер! Мне нравится это заведение, еда, напитки, кальяны, все идеально! Единственное, есть небольшое пожелание сразу же откликаться на просьбы клиентов. На столах есть кнопки вызова, но они на них не всегда смотрят, пока сам не встанешь и не позовешь, могут не подойти. В этом плане можно улучишь сервис, больше внимания к клиенту!
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 10:05 , отредактирован 13 октября 2019 в 18:05
      Здравствуйте. Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. И обязательно учтем ваше пожелание. Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Павел 20 сентября 2019 в 13:44 отзыв по телефону
    Я часто хожу в этот бар. В целом мне все нравится. Но не первый раз уже просят рассчитаться по счету, потому что у них пересменка и в итоге приходится рассчитывать еще потом второй раз уже в конце вечера. Это не всегда удобно, особенно когда большая компания. В комнате, в которой мы сидели было очень душно, плохо работала вентиляция. В других залах такого нет.
    • Добрый день, уважаемый Павел. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Спасибо Вам за отзыв, это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим Ваше замечание нашему руководству и постараемся впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Инна 20 сентября 2019 в 4:00 , отредактирован 20 сентября 2019 в 5:51
    Я не большая любительница подобных заведений, но мой мужчина меня уверил, что все будет очень достойно.

Должна признать, что мой скепсис был напрасным, очень атмосферное место. Приятная обстановка, а главное очень спокойно. Я когда увидела игровую комнату, подумала, что тут будут подростки, но нет) посетители достаточно солидные и спокойные люди.

Необычно для подобных мест трансляция фильмов. Понравилось, что каждый из посетителей может найти занятие по душе.

P\S Отмечу профессионализм калья
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось созданное нами пространство. Приятно, что Вы отметили профессионализм кальянщиков. Они действительно настоящие мастера своего дела. Ждем в гости! С пожеланиями отличного отдыха, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Алина Лорина 19 сентября 2019 в 14:40
    Я раньше к кальянам относилась ровно: мне нравится запах, но на этом все. А тут я смогла попробовать кальяны, которые действительно качественные и вкусные. И при этом выбор табаков большой, да и цены хорошие. С обслуживанием проблем не возникало, была пару раз и все было на 5. Персонал винительный и вежливый.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алина Лорина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Виктор 18 сентября 2019 в 18:08 отзыв по телефону
    Виктор Бронировал столик с плейстейшн. Мы пришли, а на месте оказалось, что столик занят. Мы просидели полтора часа, но столик так и не освободился. Обслуживание, еда и напитки нормальные. Когда я звонил мне сказали, что принимают оплату картой, а на самом деле принимают только переводом, для меня это разные вещи.
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий поможет нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Marat Karimoff 17 сентября 2019 в 10:27
    Отличное место, мы с девушкой проводим тут уже 2 вечер. Нравится, что можно поставить машину на своей парковке и не переживать об эвакуаторах!!!

Великолепная атмосфера и очень уютная обстановка. Отдельно отмечу высококлассных кальянщиков, знатоки оценят их смеси. Очень удивила игровая зона, в целом место создано для отличного времяпровождения.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Марат Каримов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Мария 16 сентября 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Мне нравится, что можно прийти и спокойно посидеть с друзьями, выпить пива, покурить хороший кальян. Нравится, что можно заказать еду в кальянную, хотя не во многих кальянных это разрешается.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Мария, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Юлия 16 сентября 2019 в 14:18
    Отличная кальянная с приветливым персоналом, вкусными качественными кальянами и располагающей к отдыху атмосферой. Большой выбор табаков, готовят отличный чай. И цены тут не «кусаются». Бываем тут частенько, так как никаких претензий на данный момент не было. Можно поиграть в настольные игры, посмотреть матч.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Ксения 13 сентября 2019 в 11:42
    Как по мне, одна из лучших кальянных. Персонал радушный, приветливый. Нет навязчивости и надменности как это бывает в других заведениях. Стараются, к клиентам хорошее отношение. Кальяны качественные, большой выбор табака. Очень атмосферно. Приглушенный свет и приятная расслабляющая музыка делают свое дело.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Ксения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вы отметили качество обслуживания. Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анна 11 сентября 2019 в 11:21
    Кальянная понравилась. Отличная атмосфера, стильный интерьер, вкусные кальяны. Персонал приветливый, встречают с улыбкой и работают оперативно. Отличные кальянщики, которые делают как по мне лучший кальян и у них всегда большой выбор табаков. Играет приятная ненавязчивая музыка, которая не мешает общению.
    • Анна, добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Надежда 9 сентября 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Mr.Mishka — это наше любимое место, ходим сюда часто. Нравятся вкусные кальяны, хорошее обслуживание и удобная локация.
    • Приветствуем вас, Надежда! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Возвращайтесь, будем рады встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Айдар 22 августа 2019 в 16:23 отзыв по телефону
    Я редко посещаю эту кальянную. Крайним визитом я остался очень доволен, кальян нам сделали хороший, напитки отличные! Также здесь приятная атмосфера, нравятся люди, которые в этой кальянной работают.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Айдар, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анна 15 августа 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Мне понравился здесь вкусный кальян, хороший чай и качественное обслуживание.
    • День добрый, Анна! Благодарим вас за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
    Антон 13 августа 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Был в этой кальянной 2-го августа. Отличное заведение. Вкусные кальяны, персонал работает хорошо, приятная атмосфера. Остался доволен посещением.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Антон, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём вас и ваших близких снова! С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 8 августа 2019 в 11:58 отзыв по телефону
    Атмосфера, обслуживание и кальян — здесь на высшем уровне! Но в баре не принимают к оплате банковские карты.
    • Добрый день. Благодарим Вас за оставленный комментарий, мы очень Вам признательны. Рады, что визиты в наш лаунж-бар приносят Вам только положительные эмоции. Мы действительно стараемся работать на самом высшем уровне! Мы также обязательно передадим руководству Ваше замечание о невозможности оплатить заказ банковской картой. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka»
    Камилла 7 августа 2019 в 17:40 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом баре. Мне понравилось удобное расположение, вежливый персонал. Пришлось долго ждать, но возможно это связано с большим количеством посетителей.
    • Здравствуйте, уважаемая Камилла. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг и, естественно, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся не допускать повторения подобной ситуации. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда Ваши, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka»
    Денис 6 августа 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    Я довольно часто прихожу в этот лаунж- бар, причем прихожу ни как в заведение, а как к друзьям. Очень теплая атмосфера, отличный персонал, вкусный кальян. Своей кухни нет, но можно заказать кейтеринг. Все в рамках лучших стандартов, обслуживание хорошее, долго ждать не приходится.
    • Добрый день, уважаемый Денис. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka»
    Денис 5 августа 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Я повторно посетил данный бар. Мне нравится удобное месторасположение. Здесь приятная атмосфера, качественное обслуживание и вкусный кальян.
    • День добрый, уважаемый Денис. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас дымными кальянами и безупречным обслуживанием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka»
    Анастасия 5 августа 2019 в 17:13 отзыв по телефону
    Я посетила данный бар впервые. Мне особенно понравилось обслуживание и кухня. Из еды могу выделить пиццу. Также здесь приятная атмосфера. Правда заказ пришлось немного подождать, но это не критично. В остальном все было на высоте!
    • Добрый вечер, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы выбрали нас, остались довольны визитом и столь высоко оценили качество обслуживания. Приносим свои искренние извинения за ожидание. Мы приступаем к приготовлению заказа сразу же, после его получения, и стремимся выполнить его в кратчайшие сроки. Повара подают гостям только свежеприготовленные блюда и напитки, так, время приготовления напитков составляет 3—5 минут, закусок – 10—15 минут, пиццы – 15—25 минут. – показать
    Анонимный пользователь 25 июля 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    Мы пришли с улицы после дождя, была холодная вентиляция в помещении, которая не отключается точечно. Хотелось бы оставить пожелание что-то с этим сделать, было очень холодно. Хорошее обслуживание в ресторане, качество еды и напитков понравилось.
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить Вас за отзыв. В любом случае, большое Вам спасибо. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием, качеством еды и напитков. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся впредь обеспечивать комфортную температуру. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka»
    Анонимный пользователь 8 июля 2019 в 20:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание в данном заведении. Меня обслуживали приятные официанты. Подали очень вкусные напитки. Мне, в целом, понравилось посещение данного заведения.
    • Добрый день. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka».
    Денис 3 июля 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю кальянную. Меня всё устраивает, но мне показалось, что кальяны курятся по времени быстрее, чем в других кальянных. Я не знаю, от чего это зависит: от качества табака, от забивки или чего-то ещё. Кроме того, некоторые джойстики в плохом состоянии. Они работающие, но ободраны, с отсутствующими деталями. Когда платишь за час игры в PlayStation 300 рублей, а в VIP-зале 500 рублей, то хочется, чтобы этот ценник соответствовал предлагаемому оборудованию.
    • День добрый, уважаемый Денис. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Большое Вам спасибо за отзыв! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы постараемся в ближайшее время решить вопрос с геймпадами. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka».
    Руслан 3 июля 2019 в 15:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание в данном заведении, приятные официанты. Качество кальяна на высоте. Спокойная, приятная обстановка. Всё что мне нужно, у вас есть. Я всем доволен.
    • Добрый вечер, Руслан. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем заведении. Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться ароматными паровыми коктейлями, но и приятно провели время в компании близких друзей! Обязательно приходите к нам снова. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka».
    Ирина 1 июля 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    У обслуживающего персонала, которые разносят еду и напитки не хватало времени на нас, а так все нормально.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся в дальнейшем быть внимательнее и сделаем все возможное, чтобы оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka».
    Денис 28 июня 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    В целом все нормально, но цены на кальяны завышены. Также неудобно, что вход в кальянную не очень заметен и трудно его найти. Плюс на двери кодовый замок и сразу непонятно, как попасть в заведение.
    • Добрый день, уважаемый Денис. Рады, что в целом у Вас осталось хорошее впечатление от визита в наш лаунж-бар. Большое Вам спасибо за отзыв! Мы также можем Вас уверить, что наши цены в полной мере оправданы высоким уровнем сервиса. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара «Mr.Mishka».
    Виктория 27 июня 2019 в 20:22 отзыв по телефону
    Кальян был хороший, из еды ничего не заказывали. Атмосфера не плохая. Контингент мне не особо понравился. В целом по обслуживанию вежливости особо я не заметила.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 13:21 , отредактирован 12 июля 2019 в 8:15
      Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился наш кальян и приятная атмосфера нашего бара. Надеемся, что в следующий раз, Вы по достоинству оцените нашу вкусную еду и напитки. В лаунж-баре Вы также можете побаловать себя чаями, продегустировать традиционные зеленые и красные напитки, угоститься синим чаем, чаем из бабушкиного сада. Приносим Вам извинения за поведение нашего персонала. Ситуация больше не повторится, мы проследим за этим. Мы очень дорожим клиен – показать
    Дмитрий 24 июня 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Это место посещаю три-четыре раза в месяц. Очень доволен атмосферой, помещением, хорошим видом. Брал игровую консоль. Отлично работает. Намного лучше, чем в других местах. Понравилось отношение персонала. Подходят, когда нужно, без проблем.
    • День добрый, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
  • Андрей 24 июня 2019 в 16:15 отзыв по телефону
    Раньше я часто посещал этот бар, а сейчас всё реже и реже. С каждый разом обслуживание всё хуже. Практически не меняют угли, можно просидеть целый час, но никто так ни разу и не подойдет к столику. В последнее посещение мы просидели 50 минут, ждали пока нас рассчитают. Не работал терминал, а по телефону говорили, что всё работает.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашим персоналом и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анастасия 13 июня 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Я первый раз посетила этот бар и мне здесь все понравилось. Особенно хотела бы отметить хороший персонал, очень общительные и приветливые ребята. Кальян здесь отличный. Я довольна обслуживанием.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наше заведение положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 6 июня 2019 в 19:05 отзыв по телефону
    Я посетил эту кальянную впервые. Было очень душно. Кроме того, мы очень долго ждали кальян, угли нам поменяли только один раз, в конце вечера. А чай просто забыли принести.
    • Здравствуйте. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем работу над ошибками и будем надеяться на новую встречу с Вами и Вашими друзьями! Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Александр 6 июня 2019 в 18:19 отзыв по телефону
    На мой взгляд, в кальянной не очень удобные диванчики, а также нет табака BTO. Игровая консоль хорошая, много игр и работает исправно.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если не в полной мере оправдали Ваших ожиданий. Непременно подумаем над расширением ассортимента табаков. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Юлия 31 мая 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Кальян можно было бы сделать и повкуснее. Не всё было в наличии, что указанно в меню. А так в целом, всё понравилось.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Рады, что в целом у Вас осталось хорошее впечатление. Непременно передадим ваш комментарий кальянщикам и постараемся впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Игорь 31 мая 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Посещаю эту кальянную довольно часто. Летом очень душно, хотелось бы, чтобы включали кондиционеры. Также есть нарекание по поводу джойстиков, от игровых консолей. Они постоянно разряжены, что очень влияет на качество игры.
    Хотелось бы, чтобы ввели какие-то бонусы или скидки для постоянных клиентов.
    • Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Непременно проведем проверку качества работы системы вентиляции и кондиционирования и постараемся всегда своевременно заряжать геймпады игровых консолей. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 30 мая 2019 в 20:14 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этом баре. Здесь вкусный кальян и чай. В баре качественное обслуживание и приятная атмосфера.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Илья 29 мая 2019 в 18:35 отзыв по телефону
    Качество кальяна, работа кальянщиков и персонала — отличное. Еда хорошая, но можно было бы еще лучше.
    • Добрый день, уважаемый Илья. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Мы искренне рады, что посещение нашего заведения в целом оставило у вас положительное впечатление. Обещаем в дальнейшем улучшить качество кухни и оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Лилия 22 мая 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Я посещала лаунж-бар Мистер Мишка несколько раз. Кальянщик просто молодец, делает отличные кальяны. Кофе здесь очень вкусный. Правда, код, который на двери, ведущей на веранду, постоянно забываешь. И хотелось бы кнопку вызова официанта на веранду, так как приходится спускаться самим, в случае чего.
    • Добрый день, уважаемая Лилия. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. Так что, мы обязательно подумаем над размещением кнопок вызова официанта на нашей веранде. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 18 мая 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне понравились атмосфера, хороший сервис в этом баре. Здесь очень приятный персонал в плане общения. Все, что мы заказывали, нам быстро приносили. Обслуживание на высшем уровне и мы планируем еще посетить это заведение.
    • Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за великолепный отзыв о работе нашего заведения. Приятно, что Вам понравился уровень обслуживания в лаунж-баре и уютная атмосфера. Приезжайте к нам снова. Будем ждать с нетерпением. С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Юлия 16 мая 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество кальянов, само заведение и качество обслуживания. Я осталась довольна посещением.
    • Приветствуем Вас, Юлия. Мы искренне рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокое качество кальянов и хорошее обслуживание. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Рустам 10 мая 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    В этом лаунж-баре мне особенно нравится приятная атмосфера, уединенная обстановка. Очень удобно, что игровые приставки рядом со столом. Этим заведением я остался доволен.
    • Добрый день, уважаемый Рустам. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Андрей 3 мая 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Этот лаунж-бар я посещал первый раз. Здесь делают достаточно неплохие кальяны и есть много телевизоров. Но мне не понравилось, что нет горячей еды и заведение находится на нулевом этаже. В целом, неплохое место.
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше лаунж-бар. Искренне рады, что в основном у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями,администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Виктория 3 мая 2019 в 13:46 отзыв по телефону
    Часто посещаю Лаунж-бар Mr. Mishka. В целом хорошее заведение и приятная атмосфера. На мой взгляд, не помешает небольшой ремонт, а также разнообразить меню. Официанты медленно обслуживают, хотелось бы немного улучшить сервис.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не всегда оправдываем Ваши ожидания. Непременно проведем работу по улучшению качества обслуживания с учетом Ваших пожеланий. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Артём 26 апреля 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Кальян мне понравился, курили его полтора часа. Кальянщик отзывчивый, на все просьбы реагировал быстро, уголь менял вовремя, учел все пожелания по вкусу кальяна. Единственное, мы были вечером в пятницу, соответственно посетителей было много, официант не всегда успевал обслужить. Буквально одного еще официанта и все было бы прекрасно. Посещением я остался доволен.
    • Здравствуйте, Артем! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы отлично отдохнули и остались довольны подготовленным для Вас кальяном. Благодарим за ценные рекомендации по формированию штата сотрудников. Передадим информацию на рассмотрение ответственным специалистам. Мы всегда Вам рады, приходите снова! С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Григорий 25 апреля 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Я был пока впервые в этом баре, мне понравилась атмосфера заведения, очень классная. В помещении не душно, обстановка приятная и такая она за счет продуманного и хорошего интерьера. Люди сидят не вплотную к друг другу, в зале комфортное размещение. В целом я доволен посещением.
    • Здравствуйте, Григорий! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что дорогие гости великолепно проводят время в теплой и уютной атмосфере лаунж-бара. Обязательно возвращайтесь, для нас огромное удовольствие радовать Вас! С уважением, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 23 апреля 2019 в 16:35 отзыв по телефону
    Я дважды была в этом баре и осталась очень довольна. В заведении спокойная и приятная атмосфера. Делают вкусные кальяны и напитки.
    • Добрый день. Большое спасибо Вам за отличный отзыв. Рады, что Вы хорошо провели время в нашем заведении. Приезжайте к нам снова в компании друзей или коллег. Готовы порадовать отличным обслуживанием и кальянами высокого качества. Всегда ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Варвара 23 апреля 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, как забили кальян, освежающий, легкий, мятный, такой, как я и хотела. Понравился кальянщик, все было здорово.
    • Добрый день, Варвара. Большое Вам спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вы хорошо провели время в нашем заведении. Приходите к нам снова. Будем ждать Вас с нетерпением. Всегда готовы порадовать отличным обслуживанием и кальянами высокого качества. Искренне Ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Степан 22 апреля 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного бара. Здесь хороший кальян, предлагают качественный товар. Правда первый кальян мне не понравился, но кальянщик любезно предложил переделать и второй — был отличный. В день моего посещения было много народа. Мне пришлось немного подождать, пока принесут лимонад. Ожидание было недолгим. Видно, что ребята старались угодить. В целом все было хорошо.
    • Добрый день, Степан. Спасибо Вам за отличный отзыв. Нам приятно получать слова похвалы от гостей заведения. Вы совершенно правильно поступили, когда сообщили кальянщику, что его работа не оправдала Ваши ожидания. Сотрудники всегда готовы пойти на встречу и исправить свои ошибки. Ждём Вас вновь! С пожеланием хорошего отдыха, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Я давно посещаю это заведение. Мне нравится этот лаунж-бар. В нем хорошее качество обслуживания. Персонал приветливый. Хорошие кальяны и лояльные цены.
    • Добрый день. Мы рады поблагодарить Вас за отличный отзыв. Наша команда прилагает максимум усилий для комфортного отдыха гостей. Приятно, что Вы оценили нас по достоинству. Надеемся на скорую встречу. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Иракли 18 апреля 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Больше всего мне нравится уют и местоположение заведения, в центре Москвы. Это делает его очень доступным, также наличие парковки является очень немаловажным фактором. Но самый большой плюс я бы отдал персоналу: замечательные ребята. Еду мы заказывали не так часто, как посещали, но из того, что заказывали нам все понравилось. Напитки вообще супер.
    • Добрый день, уважаемый Иракли. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашего лаунж-бара оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    • Добрый день, уважаемый Иракли. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны обслуживанием в заведении и вкусными угощениями. Приезжайте снова. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Александр 16 апреля 2019 в 18:09 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание в этом баре. Работает очень приветливая девушка, подбирает хорошие места, решает быстро все возникающие проблемы.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашего лаунж-кафе оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Семен 15 апреля 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Мы были впервые в этом заведении. Нам понравились качество кальяна, приятный интерьер. Мне показалось только, что цены завышены.
    • Добрый день, уважаемый Семен. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вам понравилось в нашем лаунж-кафе. Мы также можем Вас уверить, что наши цены полностью оправданы качеством наших услуг. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Альберт 10 апреля 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Сотрудники данного бара не реагировали на вызов, мне приходилось самому звать. Кальян был не очень высокого качества. В помещение было немного душно.
    • Здравствуйте, уважаемый Альберт. Большое спасибо за оставленный комментарий. Мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу над ошибками и будем рады новой встрече с Вами. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Павел 9 апреля 2019 в 20:01 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера, хорошие кальяны и напитки. В баре вкусные чаи и газированные напитки. Мне понравилось обслуживание в лаунж-баре.
    • Добрый день, уважаемый Павел. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Юрий 3 апреля 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю это место. В кальянной хороший сервис, вкусные кальяны и есть в наличии все игры, которые мне нравятся.
    • Добрый день, уважаемый Юрий. Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Сотрудники делают всё возможное, чтобы порадовать каждого посетителя великолепным обслуживанием в максимально комфортной обстановке. Ждём Вас вновь! С пожеланием хорошего отдыха, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что предоставлялись скидки и были вкусные коктейли. Но мне не понравилось обслуживание в баре, персонал не подходил ко мне, приходилось самому обращаться. Были невкусные кальяны.
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проведем работу с персоналом и постараемся сделать все возможное, чтобы последующие визиты в наше заведение приносили Вам только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Денис 22 марта 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Мне нравится замечательный персонал лаунж-бара во всех проявлениях: внимательный, веселый, поддержит любую беседу. В целом атмосфера очень приятная в заведении, расслабляющая, выполненная в приятном стиле «лофт», не нарочитая. Можно спокойно побеседовать с ребятам, друзьями, провести деловую встречу, и, собственно, разрядиться, отдохнуть головой, все, что и нужно делать в кальянных.
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анонимный пользователь 19 марта 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Мне нравится атмосфера в баре и обслуживание хорошее. Видно, что люди развиваются. Раньше к ним нужно было подходить, чтобы заказать кальян. Сейчас они сами подходят. В целом впечатление приятное.
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы рады, что Вы выбрали наше заведение и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть Вас вновь. Всегда Ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Евгения 11 марта 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Я очень часто посещаю эту кальянную. Мне очень нравятся кальяны — они хорошие и качественные. В кальянной очень уютно.
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Елена 20 февраля 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Кальян подали, но нас не обслужили, угли не меняли. И не дождёшься, когда подойдёт кальянщик. Были впервые, в других кальянных обслуживают лучше.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу с персоналом кафе. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Сергей 11 февраля 2019 в 16:30 отзыв по телефону
    Мне понравились предоставляемые услуги, качество напитков и кальяна. Но официанты приходят только спустя 15 минут после нажатия кнопки вызова.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что у Вас осталось общее положительное впечатление от посещения нашего заведения. Обязательно поработаем над улучшением качества обслуживания и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы получали от визитов в наш лаунж-бар только позитивные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Дмитрий 31 января 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    Мне понравился лаунж-бар Mr.Mishka за удобство и хороший персонал. Я доволен атмосферой, качественным кальяном и напитками.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Павел 29 января 2019 в 20:39 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в лаунж-баре. Уютное помещение и хорошие кальяны.
    • Добрый день, уважаемый Павел. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать Вас отличными кальянами и безупречным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Василий 20 января 2019 в 21:04 отзыв по телефону
    В баре мне всё понравилось. Здесь делают качественный кальян. Быстрое обслуживание.
    • Добрый день, уважаемый Василий. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наше заведение положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Екатерина 24 декабря 2018 в 18:08 отзыв по телефону
    Меня посадили за стол, где очень темно, хотя другие столы были свободны. Понравился вкусный кальян.
    • Здравствуйте. Возможно, другие столы были забронированы, но мы обязательно передадим информацию. Надеемся, вам понравилось в заведении.
    Париза 17 декабря 2018 в 18:07 отзыв по телефону
    Мне всё здесь нравится, бываю часто лаунж-бар Mr.Mishka. Очень хорошие ребята работают.
    • Здравствуйте, уважаемая Париза. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Сергей 12 декабря 2018 в 19:08 отзыв по телефону
    Кальян был хороший. Все здесь стабильно качественно. Но нужно поменять банкетку, она не удобная, надо сделать ее пониже. Было бы отлично, если бы вернули коробочки с сушеными ягодами и маленькими шоколадками! Сейчас их здесь нет.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Мы приняли во внимание Ваше пожелание и непременно учтем его в дальнейшей работе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Константин 11 декабря 2018 в 15:02 отзыв по телефону
    Мы посетили кальянную в пятницу вечером, когда была полная посадка. Но, не смотря на большую нагрузку, кальянщики и официанты подходили и обслуживали хорошо и очень быстро.
    • Добрый день, уважаемый Константин. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Mr.Mishka.
    Анастасия 27 ноября 2018 в 20:25 отзыв по телефону
    Я люблю посещать этот бар, кальян всегда хороший! В целом атмосфера мне нравится. Иногда бывает прохладно, скорее всего, из-за вытяжек. Но я сама по себе мерзлячка, поэтому это не проблема! Обслуживают хорошо, официанты подходят регулярно. Все прекрасно в этом баре!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы рады стараться для вас! Обязательно принесем вам плед в следующий раз!
    Александр 27 ноября 2018 в 19:29 отзыв по телефону
    Всё было хорошо. Официанты обслуживала быстро, все время подходили. В баре атмосфера уютная.
    Александр 23 ноября 2018 в 12:06 отзыв по телефону
    У меня был небольшой сюрприз для девушки. Меня поддержали и сделали очень красивый сюрприз с цветами. Всё было круто и вежливо.
    Елена 22 ноября 2018 в 15:41 отзыв по телефону
    Лаунж-бар Mr.Mishka нам нравится, мы его посещаем примерно раз в 10 дней. Но в последнее посещение нам пришлось ждать кальян минут 30. Это долго.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Обязательно примем меры, пожалуйста, уточните дату неудачного посещения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    Александр 22 ноября 2018 в 14:03 отзыв по телефону
    Мы три года ходим в Лаунж-бар — очень довольны! Нравится отношение сотрудников, всегда прислушиваются к просьбам: что-то принести или поменять место, перейти за другой столик. Работают отличные кальянщики. Всегда раза три подойдут за время нахождения, поменяют угли. Мы довольны посещением.
  • Ivan Rogulin 8 октября 2017 в 19:17 через Foursquare
    Персонал отличный, как и кальяны
  • Борис Акунин 22 августа 2017 в 0:21 через Foursquare
    Большой выбор табака, приятный персонал и хорошая атмосфера! Очень удобно, что розетка всегда есть под рукой:)
  • Andrey Tikhonenkov 16 декабря 2016 в 16:07 через Foursquare
    Есть игры, чай, орешки
  • Юра 29 ноября 2016 в 12:13 через Foursquare
    Отвратительное место, обслуживание сильно хромает.
  • Yulia Sobkina 16 сентября 2016 в 13:04 через Foursquare
    Отличная кальянная! Много разных вкусов, приветливый персонал всегда подскажет и поможет в выборе, можно поиграть на приставке и пообниматься с мишкой огорчает только лимитированное меню.
  • Danilka6688 29 августа 2016 в 7:14 через Foursquare
    Вкусный кальян и чай по адекватной цене. Но самое главное — отличный интерьер. Потому что непафосные кальянные зачастую обставлены либо убого и навязчиво дёшево, либо по-восточному. Уютно и красиво
  • Jane Evans 15 мая 2016 в 0:53 через Foursquare
    Отличные кальяны, много настольных игр, очень вкусные чаи. Хорошее место для проведения свободного времени.
  • Stefaniele Med 9 мая 2016 в 23:22 через Foursquare
    Очень высокомерные кальянщики. На вопрос «Есть ли у вас панрас?», мне ответили «У нас нет этого говна!» Зашибись!
  • Lerika Aytinidi 6 апреля 2016 в 0:03 через Foursquare
    Кальяши
  • ivan filchenko 27 февраля 2016 в 10:25 через Foursquare
    Очень крутое место! Куча видов табака, отличные кальяны,! Стильное заведение! Молодцы!
  • Ira 12 февраля 2016 в 16:35 через Foursquare
    не обычно!!
  • Anzhelika Endorfin 28 января 2016 в 13:27 через Foursquare
    Уютно. Но молочный коктейль невкусный. берите лимонад или кофе)
  • Anzhelika Endorfin 28 января 2016 в 13:26 через Foursquare
    Уютно. для большой компании есть випка
  • Nathalie 17 декабря 2015 в 1:59 через Foursquare
    Крутая кальянная, такая секретная, нужно знать в какое кафе зайти, чтобы оказаться в мишке
  • Полина Родионова 2 ноября 2015 в 15:09 через Foursquare
    Тут самые-самые кальяны!
  • Pasha Mostinskiy 19 октября 2015 в 0:44 через Foursquare
    Одна из лучших кальянных в Москве. Классный интерьер, не высокие цены, качественные кальяны.
  • Витя Сорваль 11 октября 2015 в 18:00 через Foursquare
    Сделай селфи с владельцем Рустамом (темный и бородатый тип) и получи кальян бесплатно. Или не делай.
  • Vladimir From Veloebovsk 3 октября 2015 в 22:27 через Foursquare
    Весьма не бюджетное место. Дым 950, перезкбивок нет, пробковый сбор 400 за вино, платная Ps4. Без 2000 руб даже можно не суваться. Есть разный табак. Все
  • Elena Gribok 28 сентября 2015 в 21:57 через Foursquare
    Милое место! Но один раз кольник был отличный, а вот второй раз — прям одолжение делал, что сделал кальн, все неохота очень и как то забросил нас потом
  • Gulnara Mahmutova 21 июля 2015 в 12:41 через Foursquare
  • Rustam Mahmutov 17 июля 2015 в 19:04 через Foursquare
    Отличный отдельный зал для просмотра спортивных телетрансляций
  • Polina Lomtikova 16 июля 2015 в 18:56 через Foursquare
    Отличное место, чтобы отдохнуть и хорошо провести время)
  • Andre 15 июля 2015 в 23:25 через Foursquare
    Отличные кальяны, приятный персонал и плоечка в довесок
  • Roman Gromov 14 июля 2015 в 19:02 через Foursquare
    Отличная обстановка, приятный персонал и отличная, спокойная музыка. Очень понравился ассортимент табака, есть практически все/;)
  • Tanya 14 июля 2015 в 18:45 через Foursquare
    Приятная атмосфера, всем советую)
  • Julia Masaladzhiu 13 июля 2015 в 14:55 через Foursquare
    Мафию, уно или обычные игральные карты можно попросить у официанта. Кстати, все со своим логотипом- очень крутые.
  • Витя Сорваль 12 июля 2015 в 19:11 через Foursquare
    Несмотря на неконкурентноспособный рейтинг форсквера это лофтовое и дымное пространство достойное 8 из 10. Свои предпочтения отдаю именно Мишке. Здесь только свои и это правильно.
  • Надюша В. 11 июля 2015 в 19:07 через Foursquare
    Пароль от wifi : vmishkefishka

4.9
    Александр Краснов 27 августа 2020 в 13:14
    Достоинства
    Находится близко к метро, есть настольные игры, атмосферно
    Здорово, что можно прийти провести время не только за разговором, но и поиграть в настольные игры + есть игровые комнаты с PS4. Большой выбор табака, хоть я и не любитель, персонал всё рассказывает и помогает выбрать. Помещение не маленькое, есть ощущение комфорта, а не что прям рядом с другой компанией сидишь. Персонал, еда, атмосфера — всё пятерка.
    Евгений42 17 сентября 2019 в 14:24
    Не могу не оставить комментарий о моем любимом месте. Очень люблю сюда приходить с друзьями, чтобы покурить кальян и поиграть в PS. Хорошое обслуживание и приемлемые цены. Одним из плюсов является то, что можно заказать еду в кальянную
    Мария Норман 16 сентября 2019 в 11:34
    Очень часто посещаем кальянные по этому городу и самое главное что сейчас появилось место где можно нормально покурить и есть множество зон которые помогают за нас все делать и забивать качественные кальяны. Девушки курят фумари мы дарксайд, делают все прекрасно. Атмосфера и напитки располагают к хорошему отдыху.
  • Hripsime Arshakyan 14 сентября 2019 в 13:26
    Мне очень понравилось данная калянная,в котором я отлично отдыхала.Интерьер очень красивый и привлекательный.который даёт хорошое настроение.И в меню представлены вкусные и разнообразные блюда.Все устроено очень удобно,спасибо за хорошое время,буду приходить туда ещё.
    Kim A 13 сентября 2019 в 13:15
    Недавно была в этом прекрасном месте с друзьями и сейчас хочу поделиться. Этот лаунж-бар прекрасное место что бы посидеть, отдохнуть после трудного рабочего дня и просто поговорить.. Прекрасное атмосфера, адекватные цены, плюс есть WiFi, настольные игры, парковка. Спасибо большое за прекрасный вечер.
    Kim A 13 сентября 2019 в 9:41
    Недавно была в этом прекрасном месте с друзьями и сейчас хочу поделиться. Этот лаунж-бар прекрасное место что бы посидеть, отдохнуть после трудного рабочего дня и просто поговорить… Прекрасное атмосфера, адекватные цены, плюс есть WiFi, настольные игры, парковка. Спасибо большое за прекрасный вечер.
    Валера Солодовник 13 сентября 2019 в 9:34
    Любим с друзьями вечером посидеть и поговорить о прошедшем дне в этом лаунж-баре. Место уютное, атмосфера заведения располагает к расслаблению, персонал всегда выполняет свою работу на пятерочку))). Кальяны на высоте и кофе отменный. Классно, что теперь в баре можно еще и вкусно перекусить)))
    Валера Солодовник 13 сентября 2019 в 8:37
    Валера Солодовник 13 сентября 2019 в 8:31
    Kim A 12 сентября 2019 в 10:29
    Недавно была в этом прекрасном месте с друзьями и сейчас хочу поделиться. Этот лаунж-бар прекрасное место что бы посидеть, отдохнуть после трудного рабочего дня и просто поговорить. Прекрасное атмосфера, адекватные цены, плюс есть WiFi, настольные игры, парковка. Спасибо за прекрасный вечер.
  • Олеся 6 сентября 2019 в 22:25
    Шаг.карапетян я тебя обожаю.Love you)))

Если вы хотите забронировать столик в лаунж-бар Mr.Mishka или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.
Mr.Mishka в списках