Кулинарная лавка Братьев Караваевых в Весковском переулке

до м. Новослободская — 0.1 км

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кулинарной лавке Братьев Караваевых в Весковском переулке

Елена 5 февраля 2018 в 10:17
    Ужасное место. Парень сначала перепутал что я заказала, затем забыл пробить, потом пробил два раза, потом не мог отправить на терминал мой заказ, а закончилось все тем, что пожелал никогда больше не приходить в грубой форме. Большего хамства я не видела. В результате меня догнали у выхода, потому что дали чужой пакет. Никаких извинений, все только улыбаются и хамят. Больше не ногой, тем более что все без перчаток накладывают, никакой гигиены или убранных волос.
    Вика 31 октября 2017 в 10:04 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:34
    Хочу сказать что хамское поведение персонала, особенно блондинки на кассе полного телосложения, отвратительное. На протяжении полугода я наблюдаю за ее отношением! При клиентах она громко говорит персоналу, чтобы каши меньше наливали, а то слишком будет много!!! Ну да заплатив 60 руб за ложку каши — это же вообще маразм!
    Цены итак завышенные, а она во весь голос говорит о том какие клиенты требовательные!
    Посуда постоянно грязная, даже если хочется покушать в этом заведении приходится покупать– показать
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 11:20
    Хамский персонал и совершенно не продуманное пространство. Раньше было единственным местом этой ценовой категории, сейчас подобных мест тут полно. Все, больше сюда не пойду.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 11:32
    Заказала пирог с курицей, пока клали на тарелку, уронили на столешницу, увидев, что я заметила сие действие, положили другой кусок пирога. Уже на выходе, обратила внимание на прилавок, где остался продаваться тот самый кусок.
    К тому же почти всегда очередь, свободные места редко можно найти, однако, объективно, блюда вкусные!
    Алина Знаменская 26 февраля 2016 в 15:55
    С виду уютное вкусное место, а по факту: на прилавка не прикрытые ничем блюда стоят обветриваются-прелесть просто! оченьдолгое обслуживание,тк цены указаны за 100 гр-я пришла поесть, я не хочу считать и думать над колличеством порции и его стоимостью! накладывают все очень долго! а если в очереди будет не 5,а 20 человек?? на кассе я спросила про ножи, которых не было в стойках, ответом было:«помоют-принесут» Это вообще как понимать???? в обычной забегаловке «теремок» по соседству персонал по стр– показать
    Ирина 26 февраля 2016 в 10:27
    Только что брала яичницу, заказ был с сыром и помидорами, пришла домой яичница только с помидорами((((…не нравится то что еда на прилавке открытая лежит, кто одеждой трется, кто чихнёт и все в еду летит((((очень много жирной пищи с майонезом, очень много лука и чеснока, такое ощущение что специально забивают вкус продуктов(((постоянная изжога… К сожалению это одно из немногих мест по-близости с готовой едой и иногда приходится заходить сюда на обед, чего делать в последнее время хочется в– показать

Айша 31 октября 2017 в 9:51
    Хамский персонал