Одна из кофеен, принадлежащих к популярной сети «Шоколадница», находится на улице Народного Ополчения. Сеть представляет собой в изобилии рассыпанные по городу демократичные кофейни для самого широкого круга посетителей. Круглосуточный режим работы позволяет зайти сюда за чашкой кофе и «ранним пташкам», и полуночникам. А выбор закусок, сандвичей, салатов, супов и горячих блюд в меню поможет утолить голод. Для самых маленьких посетителей имеется множество великолепных десертов, а взрослые могут приобрести здесь листовой чай и кофейные зерна.
Отзывы о кофейне Шоколадница на метро Октябрьское поле
3,8
/ 32 оценки
Все отзывы подряд 97
Сортировать:
3,0
Елизавета
20 августа 2021 в 15:57
Достоинства
Обожаю именно эту шоколадницу!!
Недостатки
Ужасно раздражает громкая музыка! Невозможно поговорить с другом или коллегой. Поэтому хожу сюда только одна, с друзьями в другое место приходится идти! Очень навязчивая громкая музыка, хочется слушать как готовится кофе и лёгким фоном общение других людей, а не орущую музыку!надеюсь, что-то изменится)
00
Ответить
5,0
Daria
20 декабря 2018 в 16:02
Комментарий
В Шоколадницу перед работой захожу, как раз она рядом. Покупаю абонемент на кофе black 30. Получается не дорого, уже подсела на этот кофе, без него и рабочий день не начинается толком. Хорошо там варят, молодцы. И с абонементом хорошая услуга
Специалисты кофейни Шоколадница на улице Народного Ополчения
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Официальная группа Вконтакте кофейни Шоколадница на улице Народного Ополчения
Отзывы о кофейне Шоколадница на метро Октябрьское поле