Кофейня Хоббит

Похожие рестораны поблизости

Леший
    Московская область, Жуковский, Быково, Театральная улица, 10
    Инна
    9 марта наш коллектив посетил кафе «Леший» и остался очень доволен уровнем обслуживания в этом кафе. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за доброжелательность и особый подход к каждому клиенту. Стол был просто шикарный, все блюда…
    Ново-Рождественно
    Московская область, Жуковский, улица Речной проезд, 21ст6
    Анонимный пользователь
    Сегодня приехали на обед, заказали куриный суп. Принесли перченый. Попросили заменить и не посыпать специями. Официант Алексей начал припираться и доказывать, что в супе нет перца. Персонал не соответствует статусу заведения.
    SteakBar
    Жуковский, Дугина, 2а
    Ахмед
    14 февраля пришёл с женой ближе к вечеру в заведение познакомиться с местными ресторанами, приметили данное заведение, сразу скажу что в ресторанном бизнесе проработал немало и привередлив к кухне.
    Заказали 2 салата Цезарь (выбора увы мало), 2 Эля…

Отзывы о кофейне Хоббит

4.8
  • Elena Popova 7 января 2013 в 19:55 через ВКонтакте
    Отличное кафе! Теплая и дружеская атмосфера, всегда все очень вкусно,обслуживают очень вежливые и добрые официанты,им отдельное большое спасибо!
  • Илья Скородумофф 25 сентября 2011 в 17:28 через ВКонтакте
    Спасибо Хоббиту и всем, кто там. Это была лучшая неделя за последнее десятилетие.
    • Эллина Кузнецова 3 ноября 2011 в 16:40 через ВКонтакте
      круто)
  • Марго Ларина 12 апреля 2009 в 18:53 через ВКонтакте
    оч понравилось)) ну и цены не оч высокие))
  • Niku Star 27 марта 2009 в 14:38 через ВКонтакте
    На днях была в кафе Впечатление очень замечательное очень уютно,спокойно
    да и атмосфера располагает только к пазитивным мыслям!!!
    спасибо вам огромное!!!
  • Георгий Марченко 8 февраля 2009 в 20:33 через ВКонтакте
    Сегодня устраивали встречу MTG'шников у вас. Спасибо за терпимость и гостеприимство! Надеемся, что вы не будете против, если мы будем к вам иногда заглядывать по воскресеньям :)
    Очень понравилось, что в кофейне не курят. Понравились и люди, которые приходят на чашечку кофе. Да и сам кофе очень даже ничего. В общем, было классно! :)
  • Евгения Чичёва 10 января 2009 в 0:22 через ВКонтакте
    Очень приятный вечер сегодня провели в Хоббите с друзьями. Спасибо вам. И особенное спасибо киноклубу :)
  • Анна Энгельгардт 7 января 2009 в 15:29 через ВКонтакте
    наконец-то достойное место в Жуковском, где можно кофе попить!!спасибо вам за вас!!уже люблю!))
  • Лера Фенютина 1 января 2009 в 23:44 через ВКонтакте
    Я седня тоже была в кофейне, мне о4 даже понравилось)))Все так маленько и уютненько))))Супер, молодцы!!!
  • Мария Моисеева 30 декабря 2008 в 23:01 через ВКонтакте
    да тож сегодня заходили с подругой=)) оч понравилось, и люди хорошие работают=) только далековато от моего дома…но я все равно буду обязательно выбираться=) спасибо=)
  • Страница Удалена 26 декабря 2008 в 22:34 через ВКонтакте
    Сегодня с другом заходили,очень понравилось)Кофе чудесное)
  • Наталия Кузнецова 20 декабря 2008 в 0:37 через ВКонтакте
    Лежик, и музыка у них клевая, как ты забыл, ты ею больше всего восхищался) мне тоже понравилось местечко)
  • Саша Гугель 3 декабря 2008 в 0:54 через ВКонтакте
    Мне там понравилось)теперь есть, где убивать холодные зимние вечера))круто)

Официальная группа Вконтакте кофейни Хоббит

• Кофейня Хоббит 19 апреля в 16:03
    Сегодня праздник надежды, веры в то, что все заканчивается и все возможно. Это как раз то, что нам сегодня всем нужно:) Мы, как и вы, остаёмся дома. Добра, тепла и бодрости всем!
  • Кофейня Хоббит 28 марта в 12:39
    Будем рады видеть вас после! Любви, тепла и здоровья! ️
  • Кофейня Хоббит 14 марта в 19:08
    Больше шахматистов! Юных и умных!