Кофейня Бегемот в Большом Патриаршем переулке

Похожие рестораны

MUZEY
    Космодамианская набережная, 52с7
    Оксана Баранова
    Очень хорошо провели вечер субботы в этом заведении. Уютная атмосфера. Вкусные и свежие сашими с лососем. Не повезло с официантом, был медлителен и не особо дружелюбин…но нам было весело и это главное
    СОЮЗНЫЙ
    Университетский проспект, 12
    Наталья
    Заказывали в ресторане банкетного зала «Союзный» праздничные блюда: горячее мясное, салаты, торт для выездного дня рождения! Все было приготовлено вкусно, упаковано в красивые контейнеры, в указанное время.Спасибо Олегу за рекомендации.
    С…
    Мамина паста
    Спиридоньевский переулок, 12/9
    Анонимный пользователь
    Ресторан хороший и уютный. Персонал дружелюбный и всегда помогает. Еда вкусная, готовят хорошо. Но правда тут есть очень весомый минус – мало пространства. Стулья нелепо большие, отчего создается впечатление, что все окружающие смотрят в тарелку…
    Bocca di Bacco
    1-я Брестская улица, 43
    Анонимный пользователь
    Сегодня посетили данное место. И, мягко говоря, остались разочарованы. Официанты хамят. Директор угрожает физической расправой со стороны эмоцианального шеф повара. Блюдо не соответствует весу в меню. По словам шеф повара — это норма, у нас свой…

Отзывы о кофейне Бегемот в Большом Патриаршем переулке

и написал про это место 21 мая 2017 в 22:58
    Решили сегодня посетить данное заведение воспользовавшись купонами.Считаю что это прекрасная возможность узнать побольше о не знакомом пока ещё месте. Правда не понятно, зачем руководство Бегемота решило участвовать в этой акции, не желая обслуживать тех, кто эти купоны приобрёл. Согласно условиям купона мы попытались забронировать столик на 17.00, но как нам объяснила девушка по номеру данного заведения, свободных мест нет до 19.00. От брони мы отказались. Проходя мимо как раз в 17.00 мы решили зайти и посмотреть действительно ли все столики заняты и что это за место такое популярное. Оказалось, что занято было только 2 столика, остальные были совершенно свободны. Милая девушка официантка посадила нас за свободный столик и принесла меню. Но....когда мы показали купоны, нам объяснили, что необходимо заранее бронировать столик(не понятно почему, они ведь почти все не заняты). Мы при девушке позвонили на номер Бегемота и всё так же дама нам объяснила, что мест в кафе нет. Пришлось сказать, что мы УЖЕ в кафе и сидим за столиком, на что она пообещала разобраться и бросила трубку. Конечно настроение было испорчено и находиться далее в столь гостеприимном заведении не хотелось. Когда мы попросили книгу жалоб и предложений, официантка сказала, что для нас есть приятная новость и загадочная телефонная фея разрешила нам.......забронировать столик за которым мы уже сидим!! Ну чем не Булгаков!!! Конечно мы уже не хотели такой радости и ушли. За отношение руководства (девочки официантки милые и в принципе не виноватые))) хотелось бы поставить 0, но можно только 1. Я посоветовал бы назвать кафе — «Андрей Фокич», по имени буфетчика из того же «Мастера и Маргариты».
  • Olga Ostrovskaya написала про это место 12 октября 2016 в 11:29
    Очень часто бываем с друзьями на Патриарших. Это место очень любимо нами, так как связано с именем Булгакова. Иногда заходим в кафе «Бегемот». Кроме названия с именем Булкакова его ничего не связывает. Кухня в какой-то момент (где-то август—сентябрь 2016) начала меняться к лучшему. Последний раз были 08.10.16. Опять как прежде. Не интересно и не вкусно. Очень жаль. Видимо хозяева не читали Булгакова и не ощущают своего предназначения.
  • Галина написала про это место 15 августа 2016 в 19:36
    Я как раз та самая подруга. Про осколок стекла подтверждаю. Могу добавить, что сотрудники кафе активно начали уверять нас, что такое случилось у них в первый раз (!) Охотно верю, что стекляшки попадаются не в каждом стакане. Но тем не менее.. Подумал ли вообще кто-нибудь о том, насколько это опасно.
  • Мареева М. написал про это место 20 июля 2016 в 9:14
    17.07.2016 с подругой посетили кафе `Бегемот` на Патриарших. Вместе с томатным соком ко-мне в рот попал продолговатый кусок стекла,о чем я поведала официанту,тот его забрал. Затем сотрудники кафе сказали мне,что такого просто не может быть и предложили скидку за счет в 20%. В книге жалоб я оставила своё мнение по этому поводу и указала свой контактный телефон. Администрация молчит,такое впечатление,что это НОРМАЛЬНО пить томатный сок с кусочками стёкла…
  • Земельные участки оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2015 в 23:44
    похоже, видел я этого господина в углу, но при мне ничего такого не было, наоборот он как-то поглядывал то на официантов, то на гостей в зале, может управляющий строгий или фуд-критик какой? а вообще мне все понравилось, мясо невероятное! сто лет не ел вкусного мяса, а тут оказывается его вполне неплохо готовят
    и написал про это место 10 марта 2015 в 12:43
    Супер чай! Никогда б не подумали что на розмарине можно сделать такой вкусный напиток. А еще глинтвейн и печеньки! Вкусно! Хотелось бы чуть быстрее… Но так очень уютно

Слава и Таня
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 марта 2015 в 22:08
    Спасибо за розочки и шампанское! Нам понравилось! Чай вкусный тоже!
  • Елена написала про это место 8 марта 2015 в 21:53
    Спасибо Бегемоту за подарки! Зашли сегодня в обед с девушкой, так не просто стая официантов обслужила, так и шампанского подруге налили. и подарков дали. Выпечка на любителя, а вот мясо лучше чем в гудмане. Хоть и не было рибая, но прожарка стейка прям самое то. тесненько, но очень уютно. Официантам — отдельный респект, очень дружелюбные парни.
    и написал про это место 8 марта 2015 в 19:57
    на днях забежали с коллегой на чашечку кофе, не успели зайти, тут же к нам любезно подпархнуоа девушка-официант, повесили верхнюю одежду в удобный шкаф и предложили классное место у окна, очень приятная атмосфера, да, действительно, много всего разного, но мы наоборот отметили насколько всё локонично сочетается в интерьере. Отдельный респект за музыку, очень тактичный звук, не пришлось перекрикивать друг друга, чем далеко не все кафе могут похвастать, ну и отдельное спасибо за репертуар. Приятная уютная музыка и ненавязчивый тактичный сервис. Если хотите отвлечься от городской суеты — пожалуй, самое уютное место на патриарших
    и написал про это место 28 февраля 2015 в 23:09
    Прошу прощения за ошибки в словах — компьютер «помогал» писать)
    и написал про это место 28 февраля 2015 в 23:07
    Зашел сегодня с барышней посидеть кофе выпить — ни души, тем не менее за тот столик за который хотели сесть не дали. В углу сидит за компьютером, то ли директор, то ли хозяин, c кем то громко разговаривает по телефону (зал метров 20 кв). Подходит еще одни его знакомый, начинают что то громко рассуждать между собой согнувшись ползать вокруг стола, «место которое ниже талии» оказывается в см 20 от моего лица, извинится никто и не подумал.... Испуганный, но очень вежливый парнишка официант принес чай, кофе и штрудель (холодный). Вас интерьера — вроде всего много и ве есть, а вкуса нет. Плюс «неправильный свет». Вздохнули с облегчением, когда вышли на улицу. Добро пожаловать в «Бегемот» господа…).
  • Мария Разыгрина написал про это место в 4sq 14 августа 2017 в 4:24
    Очень небольшое, но уютное заведение. Интересный интерьер. Вкусная еда. Не для быстрого и бюджетного перекусона, но для приятного ужина.
  • Tanya Sirichenko написал про это место в 4sq 25 июля 2017 в 15:10
    Местный кофе воскресит любого и каждого
  • Lidia Yulina написал про это место в 4sq 14 июня 2017 в 16:02
    Потрясающая система с меню-планшетами, исключено недопонимание и неточности в приеме заказа. Очень уютно, кухня домашняя, вкуснейший капучино!
  • Lidia Yulina написал про это место в 4sq 7 апреля 2017 в 20:59
    Как же здесь хорошо! Истинно домашним вкусом покорил бефстроганов: нежная говядина, грибы, лук в ароматных сливках, и все это в тёплом свежем хлебе, с хрустящей корочкой!..
  • Anastasia Тrapezontseva написал про это место в 4sq 9 июля 2016 в 11:55
    Места мало, но взять кофе с собой и выпить на Патриарших — отлично!
  • Liza Stern написал про это место в 4sq 14 июня 2016 в 22:29
    Уютно, прекрасный персонал, вкуснейшие супы и пасты, милые планшетики вместо меню
  • NATA TUINOVA написал про это место в 4sq 7 мая 2016 в 15:49
    Отвратительный кофе с собой. Зато меню на планшетах. Никудышное место и дорогое. Рядом куча кафе более достойного качества :/
  • Оксана Кибирева написал про это место в 4sq 19 апреля 2016 в 21:13
    Милое место в центре Москвы, богемные Патрики! Маленькая уютная кафешка с домашним интерьером! Вкусно, но очень долго! Обслуживание хромает, официанты путаются в заказах. Вообщем сервис на слабую 4.
  • Кэт написал про это место в 4sq 9 апреля 2016 в 13:18
    Неприветливо вообще.В пятницу в районе 23 отказались делать печеное яблоко,мол,кухня закрыта.Однако за соседние столики еду почему-то несли.Официант пояснил,что делал блюдо сам и это «спецзаказ».
  • Vladimir Plotnikov написал про это место в 4sq 20 марта 2016 в 18:12
    Очень уютно.
  • Elena Ermak написал про это место в 4sq 19 марта 2016 в 20:44
    Волшебный чай с имбирем, расслабляющий каппучино с Бейлис))
  • Nicolas Sikirinov написал про это место в 4sq 15 марта 2016 в 1:22
    Обычный кофе, ничего особенного в нём нет… В маке делают точно такой же и гораздо выгоднее)
  • Василий Медведев написал про это место в 4sq 11 марта 2016 в 19:44
    Интересное меню. Необычное место. Хоть и мало пространства. В целом хорошо.
  • Ксения Сачковская написал про это место в 4sq 10 января 2016 в 19:23
    Люди, читайте классику! Оказывается, самый популярный вопрос — почему Кот Бегемот это в доме то на Патриарших?!
  • Viktor Kropotov написал про это место в 4sq 8 октября 2015 в 9:33
    Очень уютно и здорово стилизованно! Булгаков бы оценил. Закажите кружечку какао
  • DJ TiNA написал про это место в 4sq 19 сентября 2015 в 16:16
    Невероятно уютно:) есть соевое молоко
  • Александр Черников написал про это место в 4sq 11 августа 2015 в 21:42
    Но рибай тут не рибай… Просто стейк. Да, вкусный, но это ниразу не мраморное мясо. Просто прослойка жира. И явно не за 1500.
  • Александр Черников написал про это место в 4sq 11 августа 2015 в 21:30
    Какие же стейки… Голова начинает кружиться, от вкуса мяса.. Хотя, может тут всему виной вино… Но мясо от этого хуже не становится))) Кстати, пирожное «картошка» — огонь. Шоколадное-шоколадное)
  • Darya Nosik написал про это место в 4sq 14 июля 2015 в 15:11
    Идея с домашним вином очень крутая!!)) жалко, что нет столиков на улице!) солнечным утром было бы хорошо сидеть и смотреть на людей!))
  • Sveta Solovey написал про это место в 4sq 12 июля 2015 в 13:37
    Уютное местечко с вкуснейшими десертами. Внимательный и доброжелательный персонал!! Я в восторге!!
  • Ekaterina Smirnova написал про это место в 4sq 11 июля 2015 в 10:02
    Маленькая, но очень атмосферная кафешка! Сервис на уровне, заходят звезды с экрана. Приятный бонус к прогулке по Патриаршим. А вот меню сразу не вречатлило, выбрать что-либо было сложно.
  • Svetlana komandorka написал про это место в 4sq 4 июля 2015 в 14:09
    Наверное, самое недорогое место в районе патриков;) ребята очень хорошие, а порция Цезаря гигантская
  • Любовь Байкова написал про это место в 4sq 4 июля 2015 в 10:46
    Отличный кофе и выпечка!
  • Nataly Slobozhan написал про это место в 4sq 25 июня 2015 в 22:01
    Домашнее вино за 100р 100мл. Белое полусладкое подаётся прохладным. Очень вкусно. Уютно, мило. Не навязчивая музыка, учтивые официанты.
  • Anastasia Koroleva написал про это место в 4sq 6 июня 2015 в 17:26
    Изумительные десерты, все свежее и вкусное. Кофе по-венски супер! Розовое вино вкусное. Паста карбонара — всем срочно есть! Обслуживание быстрое и внимательное. Советую!
  • Кэт написал про это место в 4sq 26 апреля 2015 в 0:01
    Уютный, красивый интерьер, но цены совсем не маленькие, а кофе весьма сомнительного вкуса.
  • Oksi Laff написал про это место в 4sq 7 апреля 2015 в 16:13
    Открыла для себя прекрасное кафе)Очень уютное место!С символичным названием с видом на пруд)Официант Азиз прям душка!)очень галантный мужчина) Кофе очень вкусное) Советую всем посетить сие заведение)
  • Ekatherina Golubeva написал про это место в 4sq 22 марта 2015 в 16:11
    Бесплатный эспрессо, Патрики и конечно Сам Воланд!)) Заходит к Бегемоту на свежие ватрушки))
  • Izvekova Daria написал про это место в 4sq 15 марта 2015 в 21:40
    Очень уютное кафе, вкусный раф-кофе и Патрики
  • Tanya Prokhorova написал про это место в 4sq 9 марта 2015 в 22:26
    Уютное место со вкусными десертами. Ну и Патрики всё же
  • Харитонова Полина написал про это место в 4sq 8 марта 2015 в 16:48
    Очень вкусный стейк из говядины и бефстроганов в бородинском хлебе! Много различных сортов чая и кофе! Приятное обслуживание, уютная атмосфера. Правда музыка какая-то не в тему играет.
  • Бегемот написал про это место в 4sq 3 марта 2015 в 12:54
    Счастливые часы! Отличные цены на ланч по основному меню! С 12 до 16 — скидка 20% на основное меню кухни, включая алкоголь.
  • Бегемот написал про это место в 4sq 3 марта 2015 в 12:37
    за каждый чекин + позитивный референс — эспрессо бесплатно!
  • Бегемот написал про это место в 4sq 28 февраля 2015 в 19:59
    Действует специальное постное меню
  • Andrew Sidnev написал про это место в 4sq 25 февраля 2015 в 21:30
    Отличный форшмак, утиная грудка, большой выбор чая. ИсИсключительно
  • Dmitry Sidorenko написал про это место в 4sq 15 февраля 2015 в 18:33
    25 минут готовили харио и приготовили его почему-то в сифоне. Ужас.
  • Ivan Ovcharov написал про это место в 4sq 11 января 2015 в 1:39
    Торт «Наполеон» — хит десертов в «Бегемоте».
  • Ivan Ovcharov написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 21:52
    Многообразие чая и кофе! На любой вкус!
  • Ivan Ovcharov написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 21:51
    Самое вкусное место на Патриарших прудах. Рекомендую!
  • Dasha Roganova написал про это место в 4sq 29 ноября 2014 в 1:00
    милейший интерьер, почувствовала себя как в игре в поиске пасхалок: вон крутецкая сова! а вон игрушки на пальцы! а к чаю ложечка красивая! а подстаканники к чаю подали теплыми! а… Прекрасно ️
  • Pavel Korolev написал про это место в 4sq 25 ноября 2014 в 21:47
    В подсказке закралась ошибка. Кафе работает с 10.00 и 23.00 но иногда и сильно дольше
  • Julia Yusupova написал про это место в 4sq 17 ноября 2014 в 23:14
    Еда и очень приятная атмосфера;)
  • Galina Shakirova написал про это место в 4sq 1 ноября 2014 в 18:17
    Премилое место для душевных посиделок, вкусно и недорого, очень уютно, но персонал мог бы быть приветливее
  • Algreat написал про это место в 4sq 8 сентября 2014 в 19:53
    Если хотите вкусно поесть, бегите отсюда))) тунец в салате был похож на пюре, а банальная карбонара оказалась макаронами из черной муки с кусками бекона величиной с кулак! В общем товарищи позор!
  • Александр Мичурин написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 14:27
    Тихо, приятный домашний интерьерв витажном стиле. Замечательный кофе. Замечательное место, чтобы отдохнуть в центре Москвы. Радуют цены :-)
  • Annie Joo написал про это место в 4sq 26 июля 2014 в 17:17
    ребята за стойкой слишком серьезны, дайте им бонус за улыбки
  • Daria Yagodnaya написал про это место в 4sq 15 июля 2014 в 21:38
    Чудесный лимонад.Вам могут сделать микс из предложенных вкусов!) Имеется книга «Почему не любят евреев»
  • Alexander Maleev написал про это место в 4sq 10 июня 2014 в 14:24
    Удивительное место, прямо за патриаршим прудом, среди мега дорогих и крутых кабаков — просто кафе с водкой по 50 руб и текилой по 150 руб
  • Евгения Кротова написал про это место в 4sq 8 июня 2014 в 15:50
    Обслуживание ужасное, кухня отвратительная, кофе не вкусный! Смените повара и персонал!
  • Sergey Lapitskiy написал про это место в 4sq 4 июня 2014 в 14:41
    Мило. Уютно. Вкусно
  • Yanis Lu написал про это место в 4sq 19 мая 2014 в 22:10
    Не ходите сюда! Тупо не вкусно.
  • Maria Windsor написал про это место в 4sq 29 марта 2014 в 22:50
    Прекрасный интерьер и атмосфера, персонал очень дружелюбный и гостеприимный)
  • Olga Sokolova написал про это место в 4sq 25 марта 2014 в 1:38
    Одно из самых уютных заведений на Патриарших! Наслаждайтесь прекрасным чаем и великолепной музыкой
  • Катерина Небожилова написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 19:33
    Из 4х человек за стойкой в кофе ориентируется только один и то абы как, а капучино просто ужасен за такую цену.
  • Евгения Данилова написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 16:05
    Название и интерьер очень интригуют. Но в панакоте с малиной за 320 рублей я надеялась увидеть малину, а не малиновый джем…
  • Catherine Yun написал про это место в 4sq 9 марта 2014 в 19:43
    Любимейшее место!!!:)))
  • Polina Stetkevich написал про это место в 4sq 24 февраля 2014 в 23:21
    Очень вкусный кофе и приятная атмосфера
  • Anna Slipchenko написал про это место в 4sq 9 февраля 2014 в 0:24
    Пожалуй, кроме названия ничего примечательного. Единственное, что может привлечь — лимонад из экзотических фруктов.
  • Ilya G. написал про это место в 4sq 26 января 2014 в 2:42
    Милое место, но кофе не рекомендую.
  • Ольга Спиридонова написал про это место в 4sq 19 января 2014 в 2:29
    Приятно посидеть в приятном месте особенно после приятной прогулки приятным морозным зимним вечером Большой выбор чая, про еду ничего не скажу, тк не ела, а кофе и вино понравились
  • Eremin Oleg написал про это место в 4sq 12 декабря 2013 в 12:44
    Очень вкусный бизнес ланч уютная обстановка приветливый персонал
  • Kato4ek написал про это место в 4sq 16 ноября 2013 в 18:39
    Тихо, уютно и обалденный яблочный штрудель!!!
  • Alexey Gorodnichev написал про это место в 4sq 8 ноября 2013 в 14:03
    Уютно и ненавязчивая тихая музыка
  • Tanya написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 18:13
    Хорошее кафе,уютная обстановка
  • Natasha Kiseleva написал про это место в 4sq 2 октября 2013 в 5:42
    Оч удивила кухня. Изысканный интерьер, а готовят плохо.Странно на итальянском сервизе смотрится картошка а-ля Макдак с мясом из школьной столовой. Выпить кофе - да, но вкусно поесть — явно не сюда :(
  • Arseny Kaverin написал про это место в 4sq 26 сентября 2013 в 18:14
    На самом деле довольно вкусно при таких-то ценах и,главное,сытно. Порции внушительные. Подают еду,а не красивую тарелку
  • Luca Romani написал про это место в 4sq 22 сентября 2013 в 21:34
    Название нормальное, всё останьное — никак (
  • Anna Vlasovskikh написал про это место в 4sq 22 сентября 2013 в 10:34
    Замечательный интерьер, да и вообще очень уютное место
  • Викася написал про это место в 4sq 11 сентября 2013 в 22:14
    Восхитительный шоколадный мусс, очень приятное место :)
  • Ольга Кудишина написал про это место в 4sq 13 августа 2013 в 21:16
    Маленькое, тихое и уютное местечко. В дождливую погоду, наверное, совсем атмосферно-)
  • Sofy Chirta написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 22:25
    Прелейснейшее место.
  • Вадим Михалыч написал про это место в 4sq 4 июля 2013 в 12:38
    Молекулярная кухня
  • Lena написал про это место в 4sq 4 июля 2013 в 1:24
    После 11 вечера соседи сверху поливают водой всех, кто громко смеется)) соблюдайте тишину, иначе будет очень мокро))) Тсссс!))
  • Annette Rykova написал про это место в 4sq 28 июня 2013 в 21:05
    Более жиденьких порций, крошечных тарелочек, водянистого лимонада сложно представить. Даже не надейтесь здесь наесться.
  • Valery Dolgich написал про это место в 4sq 20 июня 2013 в 23:02
    Всегда вкусный настоящий кофе, а десерты удовлетворят самый изысканный вкус
  • Olga M. написал про это место в 4sq 20 июня 2013 в 19:30
    Никогда еще не встречала столь унылого меню для заведения со столь милым названием и интерьером. Даже ничего не заказали, просмотрели меню, встали и ушли.
  • Денис Киселев написал про это место в 4sq 19 июня 2013 в 21:22
    Хорошее и уютное кафе в центре Москвы прямо в нескольких метрах от Патриарших прудов. Готовят вкусно, а что еще надо?!))
  • Superdoopermegatron написал про это место в 4sq 19 июня 2013 в 19:22
    Очень приятное кафе и приятный персонал. Спасибо.
  • Олег Лыжников написал про это место в 4sq 3 июня 2013 в 10:08
    Кроме названия ничего не порадовало
  • Maria Mikhaylova написал про это место в 4sq 26 мая 2013 в 21:35
    Какие тут десерты!!!
  • Oleg Samokhvalov написал про это место в 4sq 26 мая 2013 в 0:33
    Уютно и большущий выбор кофе. Пермонал тоже очень приветливый
  • Maria Kasitsyna написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 15:53
    Весьма странное заведение, назначение которого мне пока не ясно. Бизнес-ланч похож на столовку.
  • Petrova Julee написал про это место в 4sq 23 апреля 2013 в 19:03
    Кстати курица с ананасом очень ничего. 150 рублей!
  • Katya Varvarina написал про это место в 4sq 20 апреля 2013 в 1:26
    Крайне уютное местно:-)
  • Alina Pavlukova написал про это место в 4sq 1 января 2013 в 8:03
    Люблю бегемот) как дома.уютно и спокойно
  • Хабиб Галлиано написал про это место в 4sq 13 декабря 2012 в 13:40
    В принципе что бы перекусить по быстрому нормально если не считать деревянного лица официантки и странного проигрывания клипов которые без звука и в это время играет радио.
  • Zhenya Zhilin написал про это место в 4sq 27 августа 2012 в 21:30
    Напротив ультра-пафосного «Павильона» глоток свободы: водка 40, пиво 90. Кроме выходных, до 22:00 и без стасамихайлова. Плюс стопицот!))

и написал про это место 8 марта 2015 в 19:55

Феттучине
    ВЕСНА
    улица Пятницкая, 10
      Цезарь с тигровыми креветками
      Пельмени с говядиной и свининой
      Брускетта с томатами
      Оливье «Весна» с копчёным цыплёнком

Средняя оценка - 4 на основании 98 отзывов и 50 оценок.
Если вы хотите забронировать столик в кофейню Бегемот или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.
Бегемот в списках