Кофейня Бегемот в Большом Патриаршем переулке

до 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

LA Club
    Правды улица, 21 строение 2
      Спагетти с чернилами каракатицы и морепродуктами
      Цезарь с курицей
      Цезарь с креветками
    WowMoscow Lounge
    Берсеневский переулок, 5 ст1
    Маргарита
    Мне понравилось обслуживание официантов, отличный кальянщик, вообще, шикарный мужчина. Ветер был, а кальян курить при ветре не очень приятно. Мы заказывали коктейль, оранжевый такой. Нас сразу хостес встретила и посадила, тут же подошел официант,…

Отзывы о кофейне Бегемот в Большом Патриаршем переулке

Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 22:58
    Решили сегодня посетить данное заведение воспользовавшись купонами.Считаю что это прекрасная возможность узнать побольше о не знакомом пока ещё месте. Правда не понятно, зачем руководство Бегемота решило участвовать в этой акции, не желая обслуживать тех, кто эти купоны приобрёл. Согласно условиям купона мы попытались забронировать столик на 17.00, но как нам объяснила девушка по номеру данного заведения, свободных мест нет до 19.00. От брони мы отказались. Проходя мимо как раз в 17.00 мы решили – показать
  • Olga Ostrovskaya 12 октября 2016 в 11:29
    Очень часто бываем с друзьями на Патриарших. Это место очень любимо нами, так как связано с именем Булгакова. Иногда заходим в кафе «Бегемот». Кроме названия с именем Булкакова его ничего не связывает. Кухня в какой-то момент (где-то август—сентябрь 2016) начала меняться к лучшему. Последний раз были 08.10.16. Опять как прежде. Не интересно и не вкусно. Очень жаль. Видимо хозяева не читали Булгакова и не ощущают своего предназначения.
  • Галина 15 августа 2016 в 19:36
    Я как раз та самая подруга. Про осколок стекла подтверждаю. Могу добавить, что сотрудники кафе активно начали уверять нас, что такое случилось у них в первый раз (!) Охотно верю, что стекляшки попадаются не в каждом стакане. Но тем не менее.. Подумал ли вообще кто-нибудь о том, насколько это опасно.
  • Мареева М. 20 июля 2016 в 9:14
    17.07.2016 с подругой посетили кафе `Бегемот` на Патриарших. Вместе с томатным соком ко-мне в рот попал продолговатый кусок стекла,о чем я поведала официанту,тот его забрал. Затем сотрудники кафе сказали мне,что такого просто не может быть и предложили скидку за счет в 20%. В книге жалоб я оставила своё мнение по этому поводу и указала свой контактный телефон. Администрация молчит,такое впечатление,что это НОРМАЛЬНО пить томатный сок с кусочками стёкла…
    Земельные участки 12 марта 2015 в 23:44
    похоже, видел я этого господина в углу, но при мне ничего такого не было, наоборот он как-то поглядывал то на официантов, то на гостей в зале, может управляющий строгий или фуд-критик какой? а вообще мне все понравилось, мясо невероятное! сто лет не ел вкусного мяса, а тут оказывается его вполне неплохо готовят
    Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 12:43
    Супер чай! Никогда б не подумали что на розмарине можно сделать такой вкусный напиток. А еще глинтвейн и печеньки! Вкусно! Хотелось бы чуть быстрее… Но так очень уютно

Слава и Таня
  • Анонимный пользователь 8 марта 2015 в 22:08
    Спасибо за розочки и шампанское! Нам понравилось! Чай вкусный тоже!
  • Елена 8 марта 2015 в 21:53
    Спасибо Бегемоту за подарки! Зашли сегодня в обед с девушкой, так не просто стая официантов обслужила, так и шампанского подруге налили. и подарков дали. Выпечка на любителя, а вот мясо лучше чем в гудмане. Хоть и не было рибая, но прожарка стейка прям самое то. тесненько, но очень уютно. Официантам — отдельный респект, очень дружелюбные парни.
    Анонимный пользователь 8 марта 2015 в 19:57
    на днях забежали с коллегой на чашечку кофе, не успели зайти, тут же к нам любезно подпархнуоа девушка-официант, повесили верхнюю одежду в удобный шкаф и предложили классное место у окна, очень приятная атмосфера, да, действительно, много всего разного, но мы наоборот отметили насколько всё локонично сочетается в интерьере. Отдельный респект за музыку, очень тактичный звук, не пришлось перекрикивать друг друга, чем далеко не все кафе могут похвастать, ну и отдельное спасибо за репертуар. Приятн – показать
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 23:09
    Прошу прощения за ошибки в словах — компьютер «помогал» писать)
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 23:07
    Зашел сегодня с барышней посидеть кофе выпить — ни души, тем не менее за тот столик за который хотели сесть не дали. В углу сидит за компьютером, то ли директор, то ли хозяин, c кем то громко разговаривает по телефону (зал метров 20 кв). Подходит еще одни его знакомый, начинают что то громко рассуждать между собой согнувшись ползать вокруг стола, «место которое ниже талии» оказывается в см 20 от моего лица, извинится никто и не подумал.... Испуганный, но очень вежливый парнишка официант принес – показать
  • Мария Разыгрина 14 августа 2017 в 4:24 через Foursquare
    Очень небольшое, но уютное заведение. Интересный интерьер. Вкусная еда. Не для быстрого и бюджетного перекусона, но для приятного ужина.
  • Tanya Sirichenko 25 июля 2017 в 15:10 через Foursquare
    Местный кофе воскресит любого и каждого
  • Lidia Yulina 14 июня 2017 в 16:02 через Foursquare
    Потрясающая система с меню-планшетами, исключено недопонимание и неточности в приеме заказа. Очень уютно, кухня домашняя, вкуснейший капучино!
  • Lidia Yulina 7 апреля 2017 в 20:59 через Foursquare
    Как же здесь хорошо! Истинно домашним вкусом покорил бефстроганов: нежная говядина, грибы, лук в ароматных сливках, и все это в тёплом свежем хлебе, с хрустящей корочкой!..
  • Anastasia Тrapezontseva 9 июля 2016 в 11:55 через Foursquare
    Места мало, но взять кофе с собой и выпить на Патриарших — отлично!
  • Liza Stern 14 июня 2016 в 22:29 через Foursquare
    Уютно, прекрасный персонал, вкуснейшие супы и пасты, милые планшетики вместо меню
  • NATA TUINOVA 7 мая 2016 в 15:49 через Foursquare
    Отвратительный кофе с собой. Зато меню на планшетах. Никудышное место и дорогое. Рядом куча кафе более достойного качества :/
  • Оксана Кибирева 19 апреля 2016 в 21:13 через Foursquare
    Милое место в центре Москвы, богемные Патрики! Маленькая уютная кафешка с домашним интерьером! Вкусно, но очень долго! Обслуживание хромает, официанты путаются в заказах. Вообщем сервис на слабую 4.
  • Кэт 9 апреля 2016 в 13:18 через Foursquare
    Неприветливо вообще.В пятницу в районе 23 отказались делать печеное яблоко,мол,кухня закрыта.Однако за соседние столики еду почему-то несли.Официант пояснил,что делал блюдо сам и это «спецзаказ».
  • Vladimir Plotnikov 20 марта 2016 в 18:12 через Foursquare
    Очень уютно.
  • Elena Ermak 19 марта 2016 в 20:44 через Foursquare
    Волшебный чай с имбирем, расслабляющий каппучино с Бейлис))
  • Nicolas Sikirinov 15 марта 2016 в 1:22 через Foursquare
    Обычный кофе, ничего особенного в нём нет… В маке делают точно такой же и гораздо выгоднее)
  • Василий Медведев 11 марта 2016 в 19:44 через Foursquare
    Интересное меню. Необычное место. Хоть и мало пространства. В целом хорошо.
  • Ксения Сачковская 10 января 2016 в 19:23 через Foursquare
    Люди, читайте классику! Оказывается, самый популярный вопрос — почему Кот Бегемот это в доме то на Патриарших?!
  • Viktor Kropotov 8 октября 2015 в 9:33 через Foursquare
    Очень уютно и здорово стилизованно! Булгаков бы оценил. Закажите кружечку какао
  • DJ TiNA 19 сентября 2015 в 16:16 через Foursquare
    Невероятно уютно:) есть соевое молоко
  • Александр Черников 11 августа 2015 в 21:42 через Foursquare
    Но рибай тут не рибай… Просто стейк. Да, вкусный, но это ниразу не мраморное мясо. Просто прослойка жира. И явно не за 1500.
  • Александр Черников 11 августа 2015 в 21:30 через Foursquare
    Какие же стейки… Голова начинает кружиться, от вкуса мяса.. Хотя, может тут всему виной вино… Но мясо от этого хуже не становится))) Кстати, пирожное «картошка» — огонь. Шоколадное-шоколадное)
  • Darya Nosik 14 июля 2015 в 15:11 через Foursquare
    Идея с домашним вином очень крутая!!)) жалко, что нет столиков на улице!) солнечным утром было бы хорошо сидеть и смотреть на людей!))
  • Sveta Solovey 12 июля 2015 в 13:37 через Foursquare
    Уютное местечко с вкуснейшими десертами. Внимательный и доброжелательный персонал!! Я в восторге!!
  • Ekaterina Smirnova 11 июля 2015 в 10:02 через Foursquare
    Маленькая, но очень атмосферная кафешка! Сервис на уровне, заходят звезды с экрана. Приятный бонус к прогулке по Патриаршим. А вот меню сразу не вречатлило, выбрать что-либо было сложно.
  • Svetlana komandorka 4 июля 2015 в 14:09 через Foursquare
    Наверное, самое недорогое место в районе патриков;) ребята очень хорошие, а порция Цезаря гигантская
  • Любовь Байкова 4 июля 2015 в 10:46 через Foursquare
    Отличный кофе и выпечка!
  • Nataly Slobozhan 25 июня 2015 в 22:01 через Foursquare
    Домашнее вино за 100р 100мл. Белое полусладкое подаётся прохладным. Очень вкусно. Уютно, мило. Не навязчивая музыка, учтивые официанты.
  • Anastasia Koroleva 6 июня 2015 в 17:26 через Foursquare
    Изумительные десерты, все свежее и вкусное. Кофе по-венски супер! Розовое вино вкусное. Паста карбонара — всем срочно есть! Обслуживание быстрое и внимательное. Советую!
  • Кэт 26 апреля 2015 в 0:01 через Foursquare
    Уютный, красивый интерьер, но цены совсем не маленькие, а кофе весьма сомнительного вкуса.
  • Oksi Laff 7 апреля 2015 в 16:13 через Foursquare
    Открыла для себя прекрасное кафе)Очень уютное место!С символичным названием с видом на пруд)Официант Азиз прям душка!)очень галантный мужчина) Кофе очень вкусное) Советую всем посетить сие заведение)
  • Ekatherina Golubeva 22 марта 2015 в 16:11 через Foursquare
    Бесплатный эспрессо, Патрики и конечно Сам Воланд!)) Заходит к Бегемоту на свежие ватрушки))
  • Izvekova Daria 15 марта 2015 в 21:40 через Foursquare
    Очень уютное кафе, вкусный раф-кофе и Патрики
  • Tanya Prokhorova 9 марта 2015 в 22:26 через Foursquare
    Уютное место со вкусными десертами. Ну и Патрики всё же
  • Харитонова Полина 8 марта 2015 в 16:48 через Foursquare
    Очень вкусный стейк из говядины и бефстроганов в бородинском хлебе! Много различных сортов чая и кофе! Приятное обслуживание, уютная атмосфера. Правда музыка какая-то не в тему играет.
  • Бегемот 3 марта 2015 в 12:54 через Foursquare
    Счастливые часы! Отличные цены на ланч по основному меню! С 12 до 16 — скидка 20% на основное меню кухни, включая алкоголь.
  • Бегемот 3 марта 2015 в 12:37 через Foursquare
    за каждый чекин + позитивный референс — эспрессо бесплатно!
  • Бегемот 28 февраля 2015 в 19:59 через Foursquare
    Действует специальное постное меню
  • Andrew Sidnev 25 февраля 2015 в 21:30 через Foursquare
    Отличный форшмак, утиная грудка, большой выбор чая. ИсИсключительно
  • Dmitry Sidorenko 15 февраля 2015 в 18:33 через Foursquare
    25 минут готовили харио и приготовили его почему-то в сифоне. Ужас.
  • Ivan Ovcharov 11 января 2015 в 1:39 через Foursquare
    Торт «Наполеон» — хит десертов в «Бегемоте».
  • Ivan Ovcharov 10 января 2015 в 21:52 через Foursquare
    Многообразие чая и кофе! На любой вкус!
  • Ivan Ovcharov 10 января 2015 в 21:51 через Foursquare
    Самое вкусное место на Патриарших прудах. Рекомендую!
  • Dasha Roganova 29 ноября 2014 в 1:00 через Foursquare
    милейший интерьер, почувствовала себя как в игре в поиске пасхалок: вон крутецкая сова! а вон игрушки на пальцы! а к чаю ложечка красивая! а подстаканники к чаю подали теплыми! а… Прекрасно ️
  • Pavel Korolev 25 ноября 2014 в 21:47 через Foursquare
    В подсказке закралась ошибка. Кафе работает с 10.00 и 23.00 но иногда и сильно дольше
  • Julia Yusupova 17 ноября 2014 в 23:14 через Foursquare
    Еда и очень приятная атмосфера;)
  • Galina Shakirova 1 ноября 2014 в 18:17 через Foursquare
    Премилое место для душевных посиделок, вкусно и недорого, очень уютно, но персонал мог бы быть приветливее
  • Algreat 8 сентября 2014 в 19:53 через Foursquare
    Если хотите вкусно поесть, бегите отсюда))) тунец в салате был похож на пюре, а банальная карбонара оказалась макаронами из черной муки с кусками бекона величиной с кулак! В общем товарищи позор!
  • Александр Мичурин 7 сентября 2014 в 14:27 через Foursquare
    Тихо, приятный домашний интерьерв витажном стиле. Замечательный кофе. Замечательное место, чтобы отдохнуть в центре Москвы. Радуют цены :-)
  • Annie Joo 26 июля 2014 в 17:17 через Foursquare
    ребята за стойкой слишком серьезны, дайте им бонус за улыбки
  • Daria Yagodnaya 15 июля 2014 в 21:38 через Foursquare
    Чудесный лимонад.Вам могут сделать микс из предложенных вкусов!) Имеется книга «Почему не любят евреев»
  • Alexander Maleev 10 июня 2014 в 14:24 через Foursquare
    Удивительное место, прямо за патриаршим прудом, среди мега дорогих и крутых кабаков — просто кафе с водкой по 50 руб и текилой по 150 руб
  • Евгения Кротова 8 июня 2014 в 15:50 через Foursquare
    Обслуживание ужасное, кухня отвратительная, кофе не вкусный! Смените повара и персонал!
  • Sergey Lapitskiy 4 июня 2014 в 14:41 через Foursquare
    Мило. Уютно. Вкусно
  • Yanis Lu 19 мая 2014 в 22:10 через Foursquare
    Не ходите сюда! Тупо не вкусно.
  • Maria Windsor 29 марта 2014 в 22:50 через Foursquare
    Прекрасный интерьер и атмосфера, персонал очень дружелюбный и гостеприимный)
  • Olga Sokolova 25 марта 2014 в 1:38 через Foursquare
    Одно из самых уютных заведений на Патриарших! Наслаждайтесь прекрасным чаем и великолепной музыкой
  • Катерина Небожилова 23 марта 2014 в 19:33 через Foursquare
    Из 4х человек за стойкой в кофе ориентируется только один и то абы как, а капучино просто ужасен за такую цену.
  • Евгения Данилова 23 марта 2014 в 16:05 через Foursquare
    Название и интерьер очень интригуют. Но в панакоте с малиной за 320 рублей я надеялась увидеть малину, а не малиновый джем…
  • Catherine Yun 9 марта 2014 в 19:43 через Foursquare
    Любимейшее место!!!:)))
  • Polina Stetkevich 24 февраля 2014 в 23:21 через Foursquare
    Очень вкусный кофе и приятная атмосфера
  • Anna Slipchenko 9 февраля 2014 в 0:24 через Foursquare
    Пожалуй, кроме названия ничего примечательного. Единственное, что может привлечь — лимонад из экзотических фруктов.
  • Ilya G. 26 января 2014 в 2:42 через Foursquare
    Милое место, но кофе не рекомендую.
  • Ольга Спиридонова 19 января 2014 в 2:29 через Foursquare
    Приятно посидеть в приятном месте особенно после приятной прогулки приятным морозным зимним вечером Большой выбор чая, про еду ничего не скажу, тк не ела, а кофе и вино понравились
  • Eremin Oleg 12 декабря 2013 в 12:44 через Foursquare
    Очень вкусный бизнес ланч уютная обстановка приветливый персонал
  • Kato4ek 16 ноября 2013 в 18:39 через Foursquare
    Тихо, уютно и обалденный яблочный штрудель!!!
  • Alexey Gorodnichev 8 ноября 2013 в 14:03 через Foursquare
    Уютно и ненавязчивая тихая музыка
  • Tanya 3 ноября 2013 в 18:13 через Foursquare
    Хорошее кафе,уютная обстановка
  • Natasha Kiseleva 2 октября 2013 в 5:42 через Foursquare
    Оч удивила кухня. Изысканный интерьер, а готовят плохо.Странно на итальянском сервизе смотрится картошка а-ля Макдак с мясом из школьной столовой. Выпить кофе - да, но вкусно поесть — явно не сюда :(
  • Arseny Kaverin 26 сентября 2013 в 18:14 через Foursquare
    На самом деле довольно вкусно при таких-то ценах и,главное,сытно. Порции внушительные. Подают еду,а не красивую тарелку
  • Luca Romani 22 сентября 2013 в 21:34 через Foursquare
    Название нормальное, всё останьное — никак (
  • Anna Vlasovskikh 22 сентября 2013 в 10:34 через Foursquare
    Замечательный интерьер, да и вообще очень уютное место
  • Викася 11 сентября 2013 в 22:14 через Foursquare
    Восхитительный шоколадный мусс, очень приятное место :)
  • Ольга Кудишина 13 августа 2013 в 21:16 через Foursquare
    Маленькое, тихое и уютное местечко. В дождливую погоду, наверное, совсем атмосферно-)
  • Sofy Chirta 17 июля 2013 в 22:25 через Foursquare
    Прелейснейшее место.
  • Вадим Михалыч 4 июля 2013 в 12:38 через Foursquare
    Молекулярная кухня
  • Lena 4 июля 2013 в 1:24 через Foursquare
    После 11 вечера соседи сверху поливают водой всех, кто громко смеется)) соблюдайте тишину, иначе будет очень мокро))) Тсссс!))
  • Annette Rykova 28 июня 2013 в 21:05 через Foursquare
    Более жиденьких порций, крошечных тарелочек, водянистого лимонада сложно представить. Даже не надейтесь здесь наесться.
  • Valery Dolgich 20 июня 2013 в 23:02 через Foursquare
    Всегда вкусный настоящий кофе, а десерты удовлетворят самый изысканный вкус
  • Olga M. 20 июня 2013 в 19:30 через Foursquare
    Никогда еще не встречала столь унылого меню для заведения со столь милым названием и интерьером. Даже ничего не заказали, просмотрели меню, встали и ушли.
  • Денис Киселев 19 июня 2013 в 21:22 через Foursquare
    Хорошее и уютное кафе в центре Москвы прямо в нескольких метрах от Патриарших прудов. Готовят вкусно, а что еще надо?!))
  • Superdoopermegatron 19 июня 2013 в 19:22 через Foursquare
    Очень приятное кафе и приятный персонал. Спасибо.
  • Олег Лыжников 3 июня 2013 в 10:08 через Foursquare
    Кроме названия ничего не порадовало
  • Maria Mikhaylova 26 мая 2013 в 21:35 через Foursquare
    Какие тут десерты!!!
  • Oleg Samokhvalov 26 мая 2013 в 0:33 через Foursquare
    Уютно и большущий выбор кофе. Пермонал тоже очень приветливый
  • Maria Kasitsyna 22 мая 2013 в 15:53 через Foursquare
    Весьма странное заведение, назначение которого мне пока не ясно. Бизнес-ланч похож на столовку.
  • Petrova Julee 23 апреля 2013 в 19:03 через Foursquare
    Кстати курица с ананасом очень ничего. 150 рублей!
  • Katya Varvarina 20 апреля 2013 в 1:26 через Foursquare
    Крайне уютное местно:-)
  • Alina Pavlukova 1 января 2013 в 8:03 через Foursquare
    Люблю бегемот) как дома.уютно и спокойно
  • Хабиб Галлиано 13 декабря 2012 в 13:40 через Foursquare
    В принципе что бы перекусить по быстрому нормально если не считать деревянного лица официантки и странного проигрывания клипов которые без звука и в это время играет радио.
  • Zhenya Zhilin 27 августа 2012 в 21:30 через Foursquare
    Напротив ультра-пафосного «Павильона» глоток свободы: водка 40, пиво 90. Кроме выходных, до 22:00 и без стасамихайлова. Плюс стопицот!))

Анонимный пользователь 8 марта 2015 в 19:55

Похожие рестораны