Кофейня 9 bar coffee на метро Сокол

Увидели ошибку?

Отзывы о кофейне 9 bar coffee на метро Сокол

• Алёна оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2019 в 11:00 , отредактирован 28 июня в 12:26
    Офигенный кофе, постоянно покупаю на Бережковской. Одномоментно шокировал подъём цен в два раза, но они и правда были супер-сказочные — от 50 рублей.
    Всё же сейчас чуть дороговато. Хорошо, что стали продавать еду, она вкусная (правда неверно поставщики указывают БЖУ, для некоторых это критично). Даёшь более широкий ассортимент!
    И бариста Сергей — лучший в мире, очень всегда приятный, помнит предпочтения, ненавязчиво предлагает допы. Жалко, что сейчас не работает. Но кофе остаётся хорошим :)
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 21 июня в 13:06
    Регулярно хожу в кофейню Сокол. Мне здесь очень нравится, отличная атмосфера, дружелюбные и внимательные баристы. Заказываю кофе и чай. Кофе всегда делают наивкуснейший, чай крепкий, вообщем все как надо. а и еще здесь отличная выпечка!Буду и дальше с удовольствием сюда ходить. Эту кофейню ценю не только я, здесь всегда много народа. Многие, как и я ходят сюда постоянно, Есть только одним минус -- в кофейне очень душно, неплохо было бы установить кондиционер.
    и написал про это место 12 апреля в 9:33 , отредактирован 12 апреля в 11:15
    9 бар любимая кофейня! Хожу туда на протяжении 3 лет. На Соколе. Но что вы делаете со мной, с начала вы убираете у нас Настю (рыжую), потом приходит Ира, тоже начинает варить идеальный кофе и тут бац опять и опять не вкусно. Возвращайте кого-нибудь
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 9:27 , отредактирован 29 марта в 11:20
    К сожалению, кофе я не пью(
    Но чай у Иры просто обалденный. Особенно Жасмин и Белый Пион
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 13:59
    Появилась минутка и хочу написать СПАСИБО!!! Спасибо за гостеприимство, за улыбку Бариста, которая заряжает на весь день и конечно же вкусный кофе!!! Столько энергии с каждым поговорить- это восхищает! Столько рядом кофеен, но идешь за кофе именно в эту атмосферу Спасибо Иришке
  • Винный царь написал про это место 28 марта в 11:49 , отредактирован 28 марта в 13:27
    Хожу каждый день в кофейню на соколе! Пыталась отказываться от кофе, но талант в его приготовлении бариста Ирины — заставил перестать следовать запретам!)
    Кроме этого, всегда позитивно и весело, музыка — так это вообще бомба, без шазама не хожу.
    Ваша Кофейня — то место, где можно отдохнуть от офисной работы, пообщаться, насладиться кофе и уютной атмосферой ️
    Спасибо Вам за такую возможность!
    А Ире отдельный привет! Твой Раф — восторг и ты чудо
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 18:10 , отредактирован 27 марта в 9:30
    Пью кофе через день в этом кафе,на соколе где зал динамо второй этаж над магазином находится) Девочка-бариста Она мало того что сидит как гость за столиком а не на своём рабочем месте,смех на все кафе,Музыка долбит,то,что она приветливая- это хорошо но не спасает всей ситуации.Выносила мусор без перчаток!
    Работаю в общепите за такое сразу бы уволили!И пол в кафе просто ужасный будто пол три года не мыли.Напротив эта же сеть но у них такого нет,тишина,чистота,атмосфера другая.
  • Дарья написал про это место 22 марта в 14:47 , отредактирован 22 марта в 17:18
    Всегда захожу за чашечкой кофе в кофейню на Кронштадском бульваре д7а,
    Хочу выразить благодарность баристе Шамилю за профессионализм,прекрасную работу и всегда приятную атмосферу и хорошее настроение!!
  • Даня оценил место на
    и написал про это место 29 января в 21:46 , отредактирован 30 января в 8:42
    Каждое утро перед работой беру большой латте) кофе вкусный, ребята-бармены всегда улыбаются, желают отличного дня)
    и написал про это место 18 января в 22:18
    Спасибо за то, что делаете кофе не только из меню, но и комбинированный по желанию клиента.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 9 января в 15:02 , отредактирован 9 января в 17:31
    Лучший капучино, который пробовал. Захожу на Боровой перед работой. Где бы ни брал кофе, сравниваю с 9 баровским. Не знаю, как им это удается, да еще при такой цене))).
    Даже держалку для кофе на мотоцикл прикрутил, чтоб с собой увозить.) Ребята молодцы!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 17:29 , отредактирован 19 октября 2018 в 19:33
    Отвратительное отношение к клиентам в кофейне на Щелковском шоссе. Пришли сегодня за кофе, на что услышали :«ой ну не знаю, сделаем ли сейчас, у нас уборка вообще-то». К-клиентоориентированность. Ни разу что-то не видела, чтобы там очереди стояли. Затем ребята решили пообщаться между собой, не обращая внимания на нас. Когда мы решили напомнить о себе, нам было сказано, что разговаривают не с нами. Выбор, к счастью, есть.
    • 9 BAR COFFEE оценил место на
      и написал про это место 31 октября 2018 в 11:47
      Спасибо за отзыв, по данному обращению проведена работа и персонал был уволен.
      Приносим извинения от всей компании и надеемся увидеть вас вновь!
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 17:15
    Пью кофе у вас каждый день на Боровой, все ребята супер!! Правда, уход Лики поверг всех в шок — лучшая бариста всех времен и народов. Хорошо, хоть остался ее напарник. Нужен вегетарианский сэндвич — с сейтаном или сыром адыгейскоим.
      и написал про это место 29 сентября 2018 в 10:11
      Спасибо! Лика не ушла) Лика пошла на повышение, сейчас занимается развитием в отделе продаж)
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 9:15
    В чем ваш секрет?:) Самый вкусный кофе с нежнейшей пенкой по наиприятнейшей цене, и обслуживание замечательное. Не меняйтесь, пожалуйста!
      и написал про это место 29 сентября 2018 в 10:12
      Секрет в наших гостях, которые выбирают 9 bar coffee! Ну и очень вкусные кофейные напитки конечно же)
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 15:01
    Работаю в БЦ «Магистраль Плаза», у вас очень вкусный кофе, стараюсь всегда заходить именно к вам, но в последнее время из-за закрытых дверей (в буквальном смысле) приходится идти в другие кофейни, с утра сотрудники иногда просыпают и в течение дня уже несколько раз пыталась зайти за кофе, но снова наткнулась на закрытые двери(((Пожалуйста, сделайте что-нибудь, очень хочется пить именно ваш кофе :) Спасибо!
      и написал про это место 20 сентября 2018 в 16:35 , отредактирован 20 сентября 2018 в 18:45
      Спасибо за отзыв! Мы проконтролируем работу кофейни в БЦ «Магистраль Плаза».
      Извините за неудобство. Всегда ждем вас в наших кофейнях!
        и написал про это место 5 октября 2018 в 15:00
        Спасибо, но теперь там добавилась еще одна проблема — слишком часто не работает терминал для оплаты картами, многие коллеги в нашем офисе в принципе не носят с собой наличные и снимать по сотне только ради кофе никто в банкомате каждый день не будет, снова приходится уходить в другие кофейни, где принимают карты к оплате((Прямо одно расстройство.
        • Евгений написал про это место 6 декабря 2018 в 19:46
          Проблему с интернетом решили) Сбои в сети были и мы произвели замену оператора по всей сети наших кофеен.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2018 в 20:59
    случайно зашла в кофейню на Боровой,теперь подсела))))капучино просто сказочный!!баристы приветливые и внимательные!!!подсадила мужа,ребенка(кстати,ребенку порекомендовали менее крепкий и чтобы вкусно получилось,отличные ребята!!)заходила,захожу и заходить буду!!!чудесная такая свойская кофейня, о которой я мечтала всю жизнь!
    и написал про это место 27 августа 2018 в 12:50
    Чудесный кофе! Почему нет сендвичей для вегетарианцев?((((
    • 9 BAR COFFEE оценил место на
      и написал про это место 27 августа 2018 в 15:28
      Спасибо! Мы предложим вашу идею на общем собрании)
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2018 в 1:58
    Отличный кофе варят на Боровой. забежать за стаканчиком кофе перед работой, это уже ритуал. Спасибо за кофе и настроение.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 10:45 , отредактирован 18 мая 2018 в 12:17
    Отличная сеть кофеен, брала кофе и на Соколе в обеих кофейнях и на Белорусской, нареканий никаких нет. Особо хочу отметить работу бариста Анастасии в 1 корпусе на Ленинградском проспекте, она супер внимательная, запоминает с первого раза предпочтение гостя, варит очень вкусный кофе и всегда желает хорошего настроения :)
    Кофе в зёрнах, который можно приобрести в кофейне или в интернет-магазине, тоже хорош. За такую цену качество огонь!)
      и написал про это место 18 мая 2018 в 13:03
      Спасибо! Будем и дальше стараться. Кстати, скоро мы сделаем анонс новой линейки кофе)
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 16:07
    Добрый день. Очень любили кофе вашей кофейни, тем более что очень удобно расположен с нашим офисом. Два года с удовольствием пили кофе. Но в последние 3 месяца очень разочаровались. Кофе стал чуть теплым и разбавленным. Вкус стал совсем другим! А просто никаким… Мы, конечно, понимаем экономический кризис, но уж лучше кофе стал бы чуть дороже, но не потерял бы качество. Сейчас нет никакого желания покупать такой кофе. А очень жаль…(Кофейня — Мажоров переулок, 10).
    • Евгений оценил место на
      и написал про это место 13 марта 2018 в 23:46 , отредактирован 14 марта 2018 в 8:38
      Здравствуйте Наталья.

Нам очень жаль, что кофе показался вам не таким крепким и горячим, каким вы хотели бы его пить.

Наши бариста, могут приготовить кофе по желанию и особым предпочтениям гостя.

Что касается качества зерна, то вы абсолютно правы. За последние 3 месяца вкус изменился.
      Мы стали жарить до более светлой обжарки, которая, на тесте, перестала давать излишнюю горечь на послевкусие. Вкус стал более кислотным и лёгким — это ни как не повлияло на его энергетические свойства.

Надеемся– показать
  • Серега оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 23:12 , отредактирован 1 февраля 2018 в 10:43
    Очень вкусный кофе на Мажоровом переулке в Вашей кофейне.
    Капучино — супер!
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля 2018 в 11:21
      Спасибо! А вы уже пробовали наш новый раф на сливках?
  • Татьяна написал про это место 15 января 2018 в 18:54 , отредактирован 15 января 2018 в 20:21
    Очень разочарована качеством напитка.. хотя, цена всегда говорит о его качестве!!!
    Обслуживание бариста ужасное!! На гостя никакого внимания, чек попросила сама… и как она его нехотя отдавала…я бы обратила внимание руководства на это!!!
    В-общем, во чатление негативное!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 21:48 , отредактирован 16 января 2018 в 8:55
      Добрый вечер, Татьяна!
      Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение.
      В ситуации обязательно разберемся и примем все необходимые меры.
      Надеемся, что это было банальное недоразумение.
      Всегда ждем вас в гости!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 1 января 2018 в 22:09
    Брала капучино на белорусской, осталась в восторге, нежнейшая пенка оптимальная крепость, жаль что нет в нашем районе. Молодцы ребята, удачи и процветания в новом году!!! Расширяйтесь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2018 в 22:16
      Спасибо) Будем стараться и впредь!
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 16:59
    Отличный кофе, вежливый и дружелюбный персонал в кофейне на Боровой ул.(Семеновская). Заходим с удовольствием
  • Мария Петровна написал про это место 20 декабря 2017 в 14:19
    Очень по душе кофейня на Соколе (Ленинградский проспект), очень приятный и профессиональный персонал, сразу запомнили, что пью кофе без сахара с большим количеством корицы, очень внимательное, сердечное и ненавязчивое обслуживание, вкуснейший Американо — в меру крепкий, в меру горячий, флэт уйат тоже прекрасен, атмосфера уютная, бюджетно, вкусно, ароматно — я довольна, мне нравится, с чистым совестью рекомендую это место

• Оксана оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 20:21 , отредактирован 19 декабря 2018 в 12:24
    Каждое утро бегу в кофейню на Тверской-Ямской. Очень вкусный кофе! Отличный прайс!
    Ребята, которых уже в лицо знаю, очень внимательные и вежливые!
    Приятно начинать день с общения с такими классными и позитивными людьми!
    Огромная благодарность ребятам за классное начало каждого буднего дня!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 16:49
    Удивил действительно качественный подход к приготовлению кофе!

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте кофейни 9 bar coffee на метро Сокол