Караоке Jimmy Poy

Акции

Отзывы о баре Jimmy Poy

• Валентина оценила место на
    и написала про это место 16 апреля 2019 в 20:54
    Решили сходить с друзьями в караоке. Муж настоял на Джимми Пой. Я не стала отказывать, тем более мне было интересно почему его так все любят и так хотят попасть именно сюда. Понравилось выступление арт группы, у них отличный вокал. Понравилась кухня, соответствует ценам! Качество звука также очень понравилось, намного лучше, чем во многих караоке заведениях в Москве. Осталась довольна!
    • официальный представитель заведения написал про это место 29 апреля в 12:28 , отредактирован 29 апреля в 14:40
      Валентина, спасибо за то, что выбрали наше заведение для посещения!
      Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за обратную связь. Мы были рады узнать, что Ваш отдых прошел хорошо. Всему коллективу с огромным удовольствием передадим Вашу похвалу за отлично выполненную работу. Приезжайте. Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация караоке Jimmy Poy.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 27 марта в 16:36
    Праздновали День Рождения в караоке. До этого никогда здесь не была, хоть и много слышала про JP. Очень понравилась кухня, музыкальная подборка, да и в целом атмосфера была очень крутой. Хочется вернуться снова и снова!
    • Анастасия написала про это место 28 марта в 12:59
      Елизавета, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 23 января в 10:34 , отредактирован 23 января в 14:01
    Посетили данное заведение. единственное,что порадовало, это обслуживание.
    Караоке — неприемлемое. Звукорежиссер работает только для «своих». Зато как только ему намекнули на чай, он сразу же взялся за пульт. Стыдно. Ведущий за весь вечер сказал от силы 10 фраз. Все остальное время курил кальян за столом, уткнувшись в телефон. Спасибо, что хотя бы микрофоны передавал. Из бэк-вокалисток в зале была только одна девушка. Но бэк она строить не стала. В общем, как караоке — оценка 0. Как место, где покушать и выпить - 3,5.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 12:52
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв. Внимательно выслушали Ваши замечания. Проведем проверку и, если все подтвердится, то мы непременно примем строжайшие меры. Вам приносим свои извинения. С уважением, администрация караоке Jimmy Poy.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 0:32
    Безумно понравилась атмосфера праздника. Обязательно приду снова. Хочется отметить приветливый коллектив и хороших вокалистов. Спасибо за приятное внимание в день рождения!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили талантливую работу сотрудников. Команде вынесена похвала. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация караоке Jimmy Poy.
  • Ксения сообщила отзыв по телефону 7 ноября 2018 в 18:40
    Мне особенно понравилась приятная атмосфера и приветливый коллектив. Кухня очень вкусная, музыканты отличные. Достаточно приличный контингент посещает этот клуб. Всё на высшем уровне.
  • Илья сообщил отзыв по телефону 31 октября 2018 в 11:56
    Мне понравилась музыка, вкусная еда и комфортная обстановка. Но вот есть проблема с парковкой.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 10:47
      Илья, мы рады, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. К сожалению, проблему с парковкой мы никак не можем изменить, но надеемся, что это не омрачит ваш отдых.
  • Ромарио оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 14:55
    Очень красивое и стильное место с невероятно уютной атмосферой. Пели с друзьями всю ночь и обязательно вернемся еще не раз. Спасибо персоналу, за такое внимательное и чуткое отношение к гостям. Обязательну вернусь!
  • Ксения Шубина оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 20:47
    Мы случайно попали в это место и остались очень довольны! Невероятно уютная атмосфера… пели всю ночь! За один вечер это место стало нашим любимым! Решили, что в ближайшее время обязательно вернемся всей нашей большой компанией!
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 8 сентября 2018
    Я осталась крайне недовольна посещением. Включали песни под фонограмму. Плохо работает вытяжка. Очень высокая стоимость. Рюмка текилы 800 рублей.
  • Ренат написал про это место в книге отзывов 19 июля 2018
    Хорошая музыка и отличное качество блюд, но атмосфера в клубе не понравилась. Отсутствует дресс-код. Посетители одеты как хотят, чуть ли не в шортах. Если бы не это, было бы вообще шикарно.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 12:02
    Отличное место с невероятной атмосферой! Хочется возвращаться вновь и вновь! Спасибо коллективу Jimmy Poy за наш праздник! Не пожалели, что выбрали Вас! 5+
    • Здравствуйте, Михаил! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что атмосфера порадовала Вас. Коллективу с огромным удовольствием передадим Вашу высокую оценку и похвалу за отлично выполненную работу. Возвращайтесь, всегда Вам рады! С уважением, администрация караоке Jimmy Poy.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2017 в 8:55
    Обожаем Джимми! Наше любимое место, ходим регулярно, цены — дорого, но все качественно, звук отличный, люди приятные, атмосфера супер,единственное что не нравится — это бэк вокал не понимают где им петь а где нет, потому что когда мы приходим петь, а мы профи певицы, у нас и многоголосие есть и все что требуется для хорошего исполнения номера и девушки должны ориентироваться, что иногда их бэк не совсем уместен, поэтому приходится часто просить их чтобы не пели нам, потому что это ни к чему! И за последнее время стала замечать, и не только я но и мои знакомые, что слишком много поют ведущие, я конечно понимаю что они все из «Голоса» и тоже охота попеть, но гости в приоретете должны быть, а мы из за ведущих не могли дождаться очереди!их так много там! А в целом заведение супер!!!!!!!
    • Дарья написала про это место 30 июня 2018 в 11:19
      К сожалению ничего не изменилось за год, по прежнему поют много ведущие и очень много бэк вокала, песня, к-ую по идее исполняет один человек, сопровождается ещё двумя, и получается хор. Я себя то даже не слышу, когда пою))) а в караоке приходят петь) полностью поддерживаю комментарий, все сказано очень верно. И добавить нечего.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2017 в 19:59
      Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за комментарий. Очень приятно, что Вы приходите к нам, чтобы повести вечер в компании друзей. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Обязательно обратим внимание на работу ведущих и примем необходимые меры. С пожеланиями отличного настроения, администрация караоке Jimmy Poy.
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2017 в 10:37
    Недавно отмечали день рождения большой компанией, место для нас новое, но остались только положительные эмоции. Очень весело все прошло, молодцы ребята создают атмосферу на 5+. Поздравили с хлопушками, фейрверками и тортиком)) Все было, отлично, спасибо!
    • Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, еще раз наши поздравления! Приятно, что у вас остались такие восторженные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать высоким уровнем обслуживания. Ждем вас снова! С уважением, администрация караоке Jimmy Poy.
    и написал про это место 31 октября 2016 в 5:40
    Звук был хороший. Единственное не порадовал бар! Обсчитывают. Просто в наглую! Хоть смотрели бы что люди смотрят меню и уже посчитали сколько должны оплатить!!!!! Обратите внимание!!!!
    • Эрик написал про это место 2 ноября 2016 в 22:46
      Добрый день! Мы всегда следим за работой нашего персонала и перед оплатой, чек проверяет кассир. Будем признательны выслушать ваши пожелания, а также разобраться с вашей ситуацией. За каким Вы столом отдыхали, кто Вас обслуживал, позвоните нам по телефону 8 (495) 624-10-03 и опишите пожалуйста подробно. Мы ценим наших гостей и вся наша работа построена на доброжелательном и теплом приеме, честном и качественном обслуживании.
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2016 в 15:24
    Хорошее заведение, но звук не цепляет. Может и не в оборудовании дело, но петь не всегда приятно.
  • Эрик написал про это место 13 февраля 2016 в 18:59
    Отлично место! Недавно праздновали день рождения! Остались только положительные эмоции, вокалисты и музыканты старались создавать хорошую атмосферу, пели и плясали до утра! Сервис и кухня тоже понравились. Цены в заведении приемлемые и оно того стоит. Смело рекомендуем!
    • Кадирдон Исамухамедов написал про это место 15 февраля 2016 в 11:11
      Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2012 в 12:20
    Место вообще просто класс,веселятся все до утра и песни супер поют,под которые и танцуют))))Отличная администрация,персонал!Все очень приветливые,еда замечательная!Короче все идеально!Бывают минусы в контингенте,но и это не проблема!ЛЮБЛЮ JP!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2016 в 22:10
      Спасибо, Ждем Вас снова.
  • Anna Pospelova написал про это место в 4sq 14 декабря 2014 в 10:59
    Мало народу, за столик на 5 чел отдали 40000. На остаток выдали 5 бутылок вина домой) маленькое уютное помещение, народ адекватный
  • Nadin Golovina написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 5:45
    Видели ночь, гуляли всю ночь до утра! Место отличное
    • Кадирдон Исамухамедов написал про это место 11 февраля 2016 в 22:15
      Спасибо, Ждем Вас снова.
  • Valerik оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2014 в 18:27
    клуб отличный, обстановка супер. Много спиртного, причем здесь следят за нравами спец. молодые парнишки, напиваться сильно нельзя. Закуска не шикарна, но хватает. Цены терпимые. Обстановка заводная. Нас пришло трое, оказалось надо собирать больше народу, что бы лидировать по песням, иметь доступ к микрофону. Арифметика перехода микрофона непонятна, зачем называется караоке, если не всем удается вдоволь попеть, тусовались в клубе ночь,счастья выпало разок. Те, кого больше человек за столом могли петь сколько им необходимо раз. Если блюдете за порядком, блюдите и за очередностью.Подходили дамочки, тусовавшиеся возле барной стойки. Им странным образом с великим удовольствием предоставляли микрофон. Машина работает исправно: наши-ваши поют веселятся, других не замечаяЮ Пришли в ресторан, казалось уютно, но ядовитый свет, блики на танцполе не дают долго зажигать — глаза устают, рябь какая-то. Контроля за ядовитом освещением нет, влупили так, выходишь на простой свет, в глазах круги,без алкоголя становишься одуревший.Сложно ночь вытерпеть в таком свете, хотя бы приглушали или перерывы делали.
  • Dmitriy R. написал про это место в 4sq 26 января 2014 в 12:01
    Приятного отдыха!
  • Danae ️ написал про это место в 4sq 24 января 2014 в 7:01
    Все впечатление от заведения испортило отравление! Боже как мне сейчас плохо
  • Diana E. написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 11:22
    Пафосно! Но «Угонщица» и «Императрица» были:)
  • Eatmystring написал про это место в 4sq 28 сентября 2013 в 1:54
    У барной стойки красивые барби, но как правило, чайки для антуражууу:)
  • Ksenia V. написал про это место в 4sq 17 сентября 2013 в 1:28
    Софа поет отлично! Фаридушка-красотка!!! А так все просто замечательно — вот я понимаю понедельник!!!
  • Ferruza написал про это место в 4sq 11 августа 2013 в 14:04
    Караоке отличное, но довольно хреново вентилируется зал, посему иногда жутко накурено. Безопасно: фейсконтроль серьезный.
  • Katerina написал про это место в 4sq 13 января 2013 в 3:35
    Легко и без слов
  • M. G. написал про это место в 4sq 6 января 2013 в 2:45
    Хорошее доброе место)
  • наталья е. написал про это место в 4sq 9 декабря 2012 в 13:38
    Очень качественный sound и хорошая кухня!
  • Vera E. написал про это место в 4sq 9 декабря 2012 в 2:03
    Если у вас есть голос это ваше место)))
  • Karina M. написал про это место в 4sq 27 октября 2012 в 22:54
    Крутое место! Вкусная еда, приятные официанты, если вы понимаете о чем я)
  • Alohasoami написал про это место в 4sq 16 сентября 2012 в 3:50
    Плохой звук в общем зале. Себя не слышно. Поэтому большинство просто вопит песни в духе «рюмка водки»
  • Sergey E. написал про это место в 4sq 16 сентября 2012 в 1:31
    VIP зал — самое уютное место для празднования Дня Рождения!
  • Rita написал про это место в 4sq 14 сентября 2012 в 16:52
    В этот вечер спеть мне не удалось,но зато удалось приятно насытиться очень вкусной черной пастой с морепродуктами и сливочным соусом!
  • Temo П. написал про это место в 4sq 25 мая 2012 в 22:32
    Otlichnoe mesto!)
  • Daniel S. написал про это место в 4sq 14 апреля 2012 в 20:25
    На фейсконтроле те, кто должны не пускать людей, поющих «централ», но их внешний вид и общение сам его напевает…
  • Alena написал про это место в 4sq 28 февраля 2012 в 11:22
    Прекрасное место, чтобы прийти попеть большой компание, отметить др или любой другой праздник! вкусно, душевно
  • Maxim C. написал про это место в 4sq 23 декабря 2011 в 0:08
    От громкости чуть ли не лопаются перепонки.
  • Andrey L. написал про это место в 4sq 21 мая 2011 в 4:40
    Караоке хороший, но понимание процесса разладилось(((Когда много народу сотрудники караоке могут петь по несколько песен подряд!?((Могут включить полностью песню с клубного диска?. Хрен попоешь!?(((
  • Andrey L. написал про это место в 4sq 16 января 2011 в 6:36
    Очень вкусная и сытная солянка! И можно попросить за 400р. яичницу с чем угодно, хоть нет и в меню.
  • Andrey L. написал про это место в 4sq 21 ноября 2010 в 5:21
    Одно из лучших с душевной точки зрения караоке Москвы! Главное, чтобы были люди))$

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 27 февраля 2019 в 7:36
    Решили отпраздновать девичник на широкую ногу. Выбрали караоке JIMMY POY, Безумно понравилось. Атмосфера на уровне, звук очень порадовал. Как-нибудь вернемся снова
  • Коля Постнов оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 17:33 , отредактирован 10 февраля в 19:40
    Полное разочарование!
    Пришли к 23:00, за два часа спели 1 песню, потом через 1:30 ещё одну, третью спустя 1:30 даже не дождались! Отвратительное заведение! Не дают петь, поют ведущие, и «свои»! Они и поют без очереди! После каждой песни ещё проигрыш.
    Вместо стандартных 6—8 столов, поставили 14 столов!!! Народа не пройти!
    Две вещи только в +! Это отличные официанты и кальянщики. Воспитанные, вежливые, рады всегда помочь и тд. Плюс хороший звук! И ВСЕ!!!
    Ведущие вместо того чтобы дать другим,показать весь текст

А ещё есть видео про караоке Jimmy Poy

Средняя оценка - 4.2 на основании 41 отзыва и 70 оценок.