Караоке-ресторан Карамель в Южном Бутово

border

Акции караоке-ресторана Карамель в Южном Бутово

Отзывы о караоке-ресторане Карамель на бульваре Адмирала Ушакова

Анжелика 25 сентября 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Звук шикарный в этом караоке и обслуживание всегда на высоте. Я здесь частый гость и всегда остаюсь довольна посещением.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Очень клёвая и уютная атмосфера в караоке-ресторане Карамель. Хороший, приветливый и услужливый персонал. Диджей, вообще, обалденный! Ну и само заведение супер! Охранник тоже очень услужливый, и снимет пальто, и оденет пальто. Вообще, все хорошо! Мне очень нравится это заведение! Всем рекомендую!
    Елена 21 сентября 2020 в 18:44 отзыв по телефону
    Атмосфера ресторана мне понравилась. Звук отличный и работа режиссёра. Официанты управляются со своей работой очень здорово. Всё здорово! Все доброжелательные!
    Любовь 20 сентября 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Все замечательно в этом ресторане, сотрудники работают на совесть, очень вежливые и приятные в общении. Все было хорошо и здорово, мы остались довольны посещением этого места.
    Татьяна 14 сентября 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Хороший звук мне понравился в ресторане и, как всегда, хорошая кухня. Хороший персонал в Карамель, очень приветливый. Все здорово!
    • Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вам все у нас в КАРАМЕЛЬке понравилось. Будем рады увидеть Вас вновь!
    Дарья 10 сентября 2020 в 20:00 отзыв по телефону
    Часто посещаю Карамель. Дружелюбная и уютная обстановка мне нравятся. В ресторане приятная и хорошая атмосфера.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что посещаете нас и дарите нам свои улыбки добрую энергию. Это вдохновляет нас! Ждем Вас снова в гости)
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Все понравилось в этом караоке-ресторане! Здесь хорошее обслуживание, отличный звукорежиссер и музыка.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 20:36 отзыв по телефону
    Звук всегда нравится нам в Карамель, посещаем каждые выходные. Это безумно приятное заведение!
    Руслан 22 августа 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Все понравилось, все было отлично, официанты молодцы. Музыка и звук — все классно.
    Антон 17 августа 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Обслуживание и музыка в этом караоке мне очень нравится, поэтому регулярно тут бываю.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка. Всё было очень хорошо, обслуживание хорошее и на день рождения хорошо поздравляют.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения этого ресторана, особенно атмосфера, кухня, обслуживание. Персонал замечательный и в целом, все хорошо.
    Ываываыва Ываываыва 9 августа 2020 в 9:34
    Прикольно, ходили сюда с друзьями. Готовят вкусно, пальчики оближешь. цены вполне адекватные
    Татьяна 1 августа 2020 в 19:26 отзыв по телефону
    Все понравилось, и подача блюд понравилось, и звук хороший, и диджеи молодцы. Очень-очень здорово! Все хорошо, всем советую туда прийти. Очень хорошее место, очень уютное и комфортное. Еда вкусная. Звук отличный.
    Юлия 1 августа 2020 в 13:24 отзыв по телефону
    Понравилась обстановка и музыка, доброжелательность и внимание персонала. Правильная настройка аппаратуры по голосам во время караоке.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    Понравился хороший сервис и приятный администратор, официант очень приятный, диджей. Работает здесь хороший персонал. Вкусная кухня. Хороший звук. Всем довольны.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:08 отзыв по телефону
    Все отлично в этом ресторане, особенно нравится работа персонала.
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Нам очень все понравилось, было очень атмосферно, танцы замечательные, песни тоже. Замечательные люди, персонал очень хороший, все очень внимательные, они понимают, что нужно гостям, всегда рекомендуют лучшие напитки. Я не осталась на утро с похмельем, осталась в хорошем настроении.
    • Добрый день!!! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв и за то, что прислушались к нашему персоналу) Мы заботимся о каждом госте себе в удовольствие) Обязательно ждем Вас снова!!!!!
    Сергей 24 июля 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание и музыка.
    Павел 23 июля 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этом заведении, особенно атмосфера, кухня, звук.
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Мне обслуживание понравилось, обстановка мне понравилась. Администратор очень вежливый, вообще, персонал весь вежливый и хороший. Хороший звукорежиссер, прислушивается к нашим пожеланиям, подстраивает звук. В общем, молодцы, все хорошо. Вкусная кухня. Советую всем приходить в Карамельку.
    • Добрый день! Нам очень приятно слышать такие душевные и развернутые отзывы. Спасибо Вам большое!!! С удовольствием будем радовать Вас и дальше, ждем в гости)))
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    В этом караоке прекрасное обслуживания и качество звука отличное.
    Анастасия 18 июля 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Мне понравился персонал и, в принципе, приятная атмосфера.
    • Анастасия, добрый день!!! Спасибо Вам за добрые слова, обязательно передадим их всему персоналу. Будем рады увидеть у нас снова!
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера заведения, закуски были очень даже неплохие, быстро микрофон перемещался по залу. Удобно, что курилка находится в здании, особенно в зимний период.
    • Приветствуем Вас!!! Благодарим за отличный отзыв о нашем караоке. Очень вдохновляют нас Ваши слова на позитив))) Спасибо Вам еще раз и ждем Вас обязательно вновь в гости!!!
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    В этом заведении все отлично: атмосфера, звук, персонал, кухня.
    • Добрый день! СПАСИБО большое за отличную оценку. Вдохновляемся благодаря нашим друзьям и гостям. Будем рады увидеть Вас снова.
    Василий 6 июля 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    Все вкусно готовят, хорошая выпивка и очень качественная музыка.
    • Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв. С нетерпением ждем Вас снова у нас в караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ.
    Павел 5 июля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Все понравилось, вкусная кухня, алкоголь, приятная атмосфера.
    Ирина 4 июля 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Мне нравится обстановка, музыка, акустика в этом караоке. Обслуживание официантов всегда на высоком уровне, как и работа администратора. Сотрудники всегда гостеприимны и хорошо, тепло принимают.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за отличный отзыв) Мы обязательно передадим Вашу похвалу нашему дружному коллективу и с нетерпением ждем Вас в гости!!!
    Юлия 4 июля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Понравилось качество звука, атмосфера, обслуживание.
    • Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам все у нас понравилось, мы готовы и дальше дарить всем тепло, добро, улыбки и драйвовые вечера!!! Рады будем увидеть Вас снова!
    Анонимный пользователь 4 июля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Понравилось все абсолютно, начиная с обстановки и заканчивать едой, там все очень классно, мне лично все очень нравится. Долго искали такое уютное место, чтобы прийти и посидеть, попеть, здесь скромно и чисто, отличное место.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова и за то, что выбрали наш караоке-ресторан! Всем коллективом радуемся и заряжаемся на дальнейшую работу) Всегда ваша, КАРАМЕЛЬка!!!
    Дарья 4 июля 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Понравилась атмосфера, персонал, кухня хорошая, звук еще очень хороший.
    • Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за позитив))) Будем рады увидеть Вас снова и под бурные аплодисменты зажигать до утра!!!
    Руслан 29 марта 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, еда, звук в караоке, курилка внутри помещения, все понравилось.
    Мария 24 марта 2020 в 0:31
    Захотела побывать в данном караоке-баре, звонила им вечером, девушка что подняла трубку сказала что ок ждем вас. Приехала встретил меня охранник в пиджаке, сказал ждите Администратора, подходит администратор Ирина, я ей говорю что да звонила сегодня по поводу бара ибо караоке меня не интересует. Мне ответили что я Вас не пущу, на мой резонный вопрос почему? Мне ответили что по желанию администратора могут впустить либо нет, соответственно я попросила ее сказать конкретную причину, на что был отв – показать
    Ольга 22 марта 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, атмосфера, обстановка. Мне очень нравится этот клуб, наверное, самый лучший клуб в округе.
    Алена 20 марта 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    В этом месте мне нравятся атмосфера и уют.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Мне в этом ресторане понравилось обслуживание, подача блюд очень быстрая.
    Лара 20 марта 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Мы с подругой очень любим это место, поэтому довольно часто посещаем его. Нам очень нравится здесь обстановка, атмосфера. Всё очень культурно, вежливо, нравятся сотрудники, особенно Константин — звукорежиссер. Мы стараемся всегда ходить, когда он работает. Оля администратор потрясающий человек. Кухня прекрасная, повара потрясающе готовят. Вот это всё нас заставляет ходить только в Карамель, больше никуда не ходим.
    Нэнси 7 марта 2020 в 4:27
    Достоинства
    Нет достоинств
    06.3.2029
    Официанты не подошли сразу.«Ведущая» в зале вообще не о чём!!!
    Евгения 28 февраля 2020 в 20:13
    Итак!
    Вот и пришло мое время поделиться впечатлениями от данного заведения)
    Хожу частенько, однако очень хотелось проверить стабильность впечатлений, которое оно приносит)
    Начну с начала: администрация.
    Хочу выделить Ольгу. Всегда приветливая, запомнила меня с первого раза (пришла второй и уже отношение было, как к своей), хотя я особо ничем и не выделялась.
    Делке официанты: всегда с улыбкой, не навязчивые и дружелюбные. Подходили всегда тогда, когда было нужно, как будто знали))
    Ну и, конечно,
    Мария 11 февраля 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    В караоке я была впервые и мне очень понравилось. Хорошее обслуживание, все доброжелательные, все очень мило, хороший звук. Диваны мягкие, столы удобные. Нормальные, хорошие напитки, кальян долго курится. Официант не надоедал, за столиком все чисто было в плане уборки, все, как нужно. Все улыбаются, веселятся, веселые ребята диджей и девушка бэк вокал, всегда готовы помочь.
    Наталья 6 февраля 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    В свое время мы очень часто посещали данный караоке-ресторан, потом по своим причинам стали бывать реже. Но сейчас стали обращаться намного чаще. В этот ресторан хочется возвращаться снова и снова! Очень нравится, как работает персонал. Всегда дружелюбные, хорошо встречают посетителей, никогда не оставят без внимания и быстро реагируют на просьбы. Очень удобное расположение столиков, красивый интерьер и еще много нюансов, которые складывают хорошее мнение об этом заведение. Официант всегда прино – показать
    Ксения 5 февраля 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    Нам понравилось обслуживание в этом ресторане, обстановка. Единственная малость — это то, что петь редко получается, много столиков, посетителей. Официантка качественно работала, алкоголь и закуски приносила вовремя, постоянно подходила и смотрела, что у нас за столиком, все ли хорошо, это особенно понравилось. Репертуар песен радует, есть и 90-е, и современные песни. За последний месяц мы уже три раза здесь отдыхали и планируем посещать и в будущем.
    Елизавета 31 января 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    Посетила караоке-ресторан впервые, все понравилось. В ресторане хорошая атмосфера, вкусная кухня и обслуживание. Оборудование для караоке в хорошем состоянии все исправно работает. При выборе заведения для меня принципиально было удобное расположение, плюс посмотрела отзывы и выбрала караоке-ресторан Карамель.
  • Sugar 25 января 2020 в 13:43 , отредактирован 25 января 2020 в 15:34
    Добрый день! Сразу хочу сказать что это мнение субъективное и не нужно работать с моим возражением!

Заранее, Благодарю :)

Нам всегда нравилось это место, спасибо Вам большое, оно атмосферное и классное!

Но всему есть предел, особенно когда ты работаешь в коммерческих структурах и также работаешь с клиентами и понимаешь эту кухню!

есть всегда плюсы и минусы и сейчас хочется написать Всю гамму эмоций, а именно:

Плюсы:

1. Хороший звук;

2. Хорошей выбор песен;

3. Администраторы/официанты
    • Валерий 29 января 2020 в 16:33
      Большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за конструктивную критику, т.к., благодаря ей мы точечно работаем с проблемой, в целом улучшая сервис. Признаю, есть упущения, но всё поправимо и в самое ближайшее время мы устраним все недочёты в работе. Очень прошу Вас, позвоните мне по номеру +7(967)207-76-11, т.к. у меня есть уточняющие вопросы по факту Вами изложенного! Заранее благодарю!
      С Уважением, Валерий!
    Анонимный пользователь 20 января 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Атмосфера в караоке-ресторане была хорошая, благоприятная. Меню отличное, особенно десерт-мороженое. К персоналу, официанту нареканий нет. Все работники очень хорошие. Караоке устроило, ассортимент песен полный. Все, в целом, понравилось.
    Дмитрий 18 января 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась приятная атмосфера и обстановка. Здесь красивый интерьер. Обслуживание качественное, персонал приветливый и обходительный. Все было отлично! Я остался доволен времяпровождением!
    Татьяна 24 октября 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этом клубе музыка, диджеи такие замечательные, стараются каждому гостю уделить внимание, при этом они совсем ненавязчивые и очень тактичные. Обслуживание вежливое и внимательное, заказы приносят быстро, официанты отзывчивые. Хорошее место, чтобы приятно отдохнуть.
    • Татьяна, приветствуем Вас! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв. Мы обязательно передадим всему персоналу Ваши позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас снова у нас в караоке КАРАМЕЛЬ!!!
  • Оля Михайлова 22 октября 2019 в 14:11
    Безумно понравилось заведение, день рождение удалось, спасибо Карамель за крутую атмосферу и очень вкусную еду, салат с морепродуктами бомба, кальян на высшем уровне. Звук хороший, еще и потанцевать удалось. В честь дня рождения нас поздравили и преподнесли очень вкусный тортик, было приятно.)) В общем, мы обязательно еще вернемся сюда.
    • Ольга, приветствуем Вас! Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова всему персоналу и с удовольствием с Вами споём и станцуем еще много много раз)))))
    Елена 18 октября 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Визитом в клуб довольны, было очень весело. Здесь уютно и интерьер радует глаз. Мы праздновали день рождения и сотрудники приняли в этом самое активное участие: поздравляли, дарили подарки, были милы и улыбчивы. Музыка понравилась и напитки качественные. По кухне особо нечего сказать, только салаты заказывали, но всем они пришлись по вкусу.
    • Елена, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова и, конечно, за Ваше активное участие в создании праздничной и веселой атмосферы!!! Ждем Вас снова к нам в гости, чтобы под звон бокалов отведать новые блюда!!!
  • Дарья 15 октября 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Из-за нехватки времени довольно редко бываем в этом клубе, но визиты всегда оставляют приятное впечатление. Здесь приятная обстановка, красивый интерьер и уютная атмосфера. Музыка и звук создают определенное настроение. Кухня нравится, все, что заказывали, было вкусно и качественно приготовлено. Обслуживание выше всяких похвал, девочки-официантки не просто хорошо исполняют свои обязанности, но и относятся к гостям с неподдельной заботой и радушием, интересуются пожеланиями и настроением.
    • Дарья, добрый день! Огромное спасибо Вам за такой замечательный отзыв! От всей души желаем чтобы, у Вас появилось больше свободного времени для посещения нашего караоке-ресторана КАРАМЕЛЬ) Мы каждый день дарим нашим гостям свою любовь и гостеприимство. Радуйте себя чаще под аплодисменты нашей дружной компании. Еще раз Вам спасибо, мы обязательно передадим ваши добрые слова всему персоналу!
    Павел 8 октября 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Рекомендую сделать поменьше столиков, чтобы быстрее доходила очередь спеть песню. По обслуживанию претензий нет. По кухне хотелось бы больше внимания к салатам, они были не очень, а мясо вкусное. Атмосфера в караоке-клубе великолепная, интересный ведущий, услужливые официанты.
    • Павел, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям. А чтобы Вам побольше спеть песен, Вы может придти к нам в компании 6 человек и более и тогда у Вас будет 2 песни на стол или заказать песню вне очереди. Будем рады увидеть Вас вновь у нас в караоке)
    Лариса 4 октября 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Мы ходим только в это караоке, нравится особая, уютная атмосфера. Девочки-официанты хорошие, обслуживают быстро, приветливо. В караоке качественный звук, диджей всегда поможет и подскажет, если какие-то проблемы возникают.
    • Лариса, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и за то, что остаётесь нашими верными КАРАМЕЛЬНЫМИ друзьями))) Мы рады заряжаться от Вас позитивом) С нетерпением ждем новых встреч!!!
    Екатерина 24 сентября 2019 в 14:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание персонала и атмосфера в клубе. Звук отличный и кухня очень вкусная. А особенно мне понравился салат с морепродуктами. Звук в караоке хороший и мне уютно здесь находиться. Я всем довольна в целом.
    • Екатерина,приветствуем Вас! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим нашему шеф-повару и всему обслуживающему персоналу Ваши добрые слова) И будем рады Вас удивить другими нашими блюдами!
    Алексей 19 сентября 2019 в 13:47 отзыв по телефону
    В этом клубе я был один или два раза. Здесь мне нравится все. В караоке хороший звук, быстрое обслуживание, замечательная охрана. Репертуар хороший, единственное, некоторых песен нет, видимо, программа караоке одна единая.
    • Алексей, добрый день! Спасибо за прекрасные слова) В ближайшее время у нас будет обновление AST системы и Вы сможете еще больше насладиться репертуаром песен у нас в караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ. До новых встреч!
    Яна 16 сентября 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    Мне понравилась ведущая, приятная обстановка, вкусная еда и хорошее обслуживание. Все замечательно.
    Александр 12 сентября 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    В этом клубе мы бываем регулярно, потому что мне нравится тут атмосфера веселья. Здесь отличный ведущие, которые создают эту атмосферу. Мне кажется, что если даже человек придет один, он не будет чувствовать себя одиноко, не будет обделен вниманием. Мне нравится обслуживание, прекрасное место для отдыха.
    • Александр, здравствуйте! Мы благодарны Вам за прекрасные слова. И это правда, даже одному гостю мы устроим настоящий праздник и душевную обстановку) Спасибо Вам еще раз за отзыв. Будем рады Вас увидеть в нашем караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ вновь!
    Алексей 9 сентября 2019 в 20:16 отзыв по телефону
    В этом клубе мне понравилась непринужденная обстановка, отличная музыка. Обслуживание на высоте, официантка молодец, не обделяла нас вниманием. Я доволен своим визитом.
    • Алексей, приветствуем Вас! Спасибо вам за добрые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим визитом) А мы будем и дальше заряжать Вас позитивом и отличным настроением! До встречи у нас в клубе!
  • Анонимный пользователь 26 августа 2019 в 12:25 отзыв по телефону
    Мы хотели посетить этот караоке очень большой компанией, были в этом клубе впервые. Мы пробыли в заведении не больше 10 минут. Не смогли там оставаться, так как в зале было слишком душно и дымно, сложно было дышать. А так, в караоке-клубе красивое интересное оформление.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для комфортного времяпрепровождения в зале караоке-ресторана Карамель установлены сплит-система и вытяжки. Будем рады встретить Вас вновь в нашем заведении.
    Анонимный пользователь 26 августа 2019 в 11:23 отзыв по телефону
    Мне нравится приятная и весёлая обстановка в этом заведении. Вежливый и внимательный персонал. Всегда быстро обслуживают и рады помочь.
    • Добрый вечер! Благодарим Вас за отличный отзыв. КАРАМЕЛЬ всегда на страже Вашего комфортного, позитивного и бурного веселья. До новых встреч у нас в клубе!
    Регина 23 августа 2019 в 20:30 отзыв по телефону
    Визитом в клуб в целом довольны, звук плохой в караоке, но зато ведущий замечательный. Обслуживание отличное, по кухне все вкусно было. Кальян так себе, еще и голова после него жутко болела.
    • Регина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и, надеемся, следующее Ваше посещение принесет Вам еще больше положительных эмоций. С кальянщиком обязательно проработаем данный момент. Ждем Вас снова и поверьте, мы Вас не разочаруем)))
    Виктория 23 августа 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    В самом караоке мне понравилось, нет никаких претензий, но в конце вечера произошла неприятная ситуация. Я была с мужем и друзьями. Нас предупредили сразу, что за столом каждый платит за себя депозит, а то, что сверху депозита, оплачивает потом по подробно расписанному счёту. Мы с мужем уже вызвали такси и собирались уходить, заплатив полностью за то, что выпили и съели, а моя подруга «перебрала» и не собиралась уходить. Нам предъявили общий счёт и сказали, что мы должны заплатить за всех, хотя – показать
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв. приносим свои извинения за причиненные неудобства. Будем Вам признательны, если Вы сообщите нам точную дату своего посещения у нас в клубе. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и дадим Вам ответ. Еще раз спасибо за обратную связь.
    Надежда 19 августа 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Я впервые посетила это место. Здесь хорошее обслуживание, красивый интерьер. Оборудование для караоке нормальное. Есть один минус, по качеству алкогольных напитков: у меня сложилось впечатление, что они чем-то разбавлены.
    • Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за обратную связь. Что касается алкогольных напитков: вся алкогольная продукция, продаваемая в караоке КАРАМЕЛЬ, сертифицирована и соответствует нормам безопасности и качеству, установленным в законодательном порядке. Мы очень дорожим нашей репутацией, поэтому вся работа обслуживающего персонала выстроена таким образом, чтобы каждому отдыхающему у нас гостю было комфортно и безопасно. Будем рады увидеть Вас вновь!
    Наталья 19 августа 2019 в 11:09
    Доброго дня!
    Любимая Карамелька!
    Все очень здорово как всегда. Но хотелось бы высказать некоторое недовольство работой некоторых людей из Вашего персонала. Константин — замечательный человек и профессионал своего дела. Звук умеет делать по высшему разряду. Но в последнее время мы заметили, насколько неохотно и без «энтузиазма» он делает свою работу. Мы за это и любим Карамельку, что персонал, звукорежиссеры, ведущие очень вовлечены в свое дело и стараются по максимуму сделать свою работу, угожд
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваше теплое отношение к нам и за добрые слова) Извините за доставленные неудобства. Что касается Константина, здесь был вопрос личного характера. Он по-прежнему остается профессионалом в своем деле и веселым и талантливым звукорежиссером и ведущим. В ближайшее время Вы сможете сами в этом убедиться) Будем безумно рады вновь радовать Вас и Ваших друзей. Еще раз Спасибо за душевное отношение ко всему нашему персоналу и к нашей организации дружественной атмосферы в – показать
    Екатерина 16 августа 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    Как только моя душа начинает петь, я сразу иду в данный клуб. Мне нравится тут в целом всё. В караоке хороший ведущий, хотя тот, что был раньше, был веселее. Также мне нравится обслуживание персонала и атмосфера. Цены на услуги приемлемые. Я очень всем довольна.
    • Екатерина, добрый вечер! Спасибо Вам большое за позитивный отзыв. У любящего или любимого человека душа всегда поёт и это Прекрасно!!!!!!!))) Мы с удовольствием споём еще с Вами вместе!!!
    Анна 15 августа 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Я была крайне недовольна обслуживанием персонала в этот раз. Я проходила через соседний стол, а кальян стоял, как-то неудачно я зацепила его, и уголь упал, но ничего не загорелось и даже не прогорело. На меня набросились официанты и чуть ли не стали выгонять, положили мне в пакет бутылку пива, сказав, что мой депозит заканчивается, забирайте пиво и уходите. Я, конечно, осталась в шоке от такого поведения персонала, ведь я не падала и не делала этого специально, а совершенно случайно зацепила сто – показать
    • Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Примите наши извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и виновники будут наказаны. Если Вам не сложно, сообщите нам, пожалуйста, точную дату своего посещения в караоке КАРАМЕЛЬ и зону стола, за которым Вы отдыхали.
    Наталья 14 августа 2019 в 20:07 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный клуб, осталась очень довольна. Понравилась отличная обстановка, красивый интерьер. Замечательное обслуживание, очень вежливый персонал. Цены приемлемые.
    • Наталья, приветствуем Вас! Благодарим Вас за добрые слова. Персоналу обязательно передадим Ваш отзыв. И с удовольствием споем с Вами еще много, много раз)))
    Дмитрий 6 августа 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Караоке-клубы не моего формата и сюда я пришел только из-за мастерства кальянщика Ахмеда. Он раньше работал в другом месте и там я узнал, насколько он качественно забивает кальян. Еще здесь мне понравилось обслуживание и кухня, все было очень вкусно.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Кальянщику и всему персоналу обязательно передадим от Вас слова благодарности. Рады будем увидеться с Вами вновь!
    Анонимный пользователь 6 августа 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    В караоке-клубе хорошо подобран персонал. Мне понравилось обслуживание, здесь приятная атмосфера. Звук в караоке качественный и есть широкий выбор песен.
    • Здравствуйте! Мы безумно рады, что Вам у нас понравилось) Спасибо за добрые слова! До встречи в нашем караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ!
    Юлия 5 августа 2019 в 17:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка, приветливые официанты, да и сам клуб интересный.
    • Юлия, добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады следующему Вашему визиту в наш караоке-ресторан. Спасибо еще раз и Повеселимся?)))
    Николай 4 августа 2019 в 16:38
    ЛУЧШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ ИЗ КОТОРЫХ Я БЫЛ, А КАК МИНИМУМ 25—30 КАРАОКЕ ПО МСК,ДУШЕВНО,СПЛАЧЕННО,КРАСИВО,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДРЕСС-КОД
    • Николай, здравствуйте! От всей души спасибо Вам за с отличный отзыв от всего нашего коллектива!) Нам безумно приятно быть лучшими) Стараемся каждый день быть на высоте. До Встречи в караоке КАРАМЕЛЬ!
    Дмитрий 30 июля 2019 в 18:19 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный клуб, остались довольны. Нам понравилась сплоченная атмосфера в заведении. Интерьер здесь просто потрясающий, обслуживание хорошее. Но есть и но: музыканты моментами слишком навязывали свои песни, мой друг был немного выпившим, так они от него почти не отходили, выманили все деньги таким образом.
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв. Дмитрий, у нас в караоке действует депозитная система, на сумму которой вы заказываете еду и напитки, песни исполняются БЕСПЛАТНО в порядке общей очереди. Внеочередные песни — платные. Музыкантов у нас в караоке-ресторане нет, есть ведущий и звукорежиссер. По любым возникающим вопросам во время отдыха, Вы всегда можете обращаться к администратору караоке-ресторана КАРАМЕЛЬ. Надеемся увидеть вас вновь!
    Ольга 30 июля 2019 в 12:11 отзыв по телефону
    Мне нравится персонал в этом клубе. Девочки — молодцы! Ведущий и диджей тоже очень нравятся. Меня порадовала кухня, хорошо готовят. Единственное, мне не нравится заморозка, она какая-то некачественная.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за добрые слова и спасибо от всего нашего дружного коллектива. Если Вам не сложно, уточните, пожалуйста, какую заморозку Вы имеете в виду? И ждем Вас снова у нас караоке-ресторане)
    Алеся 28 июля 2019 в 11:15 отзыв по телефону
    Мне очень нравится уютная атмосфера в клубе. Хороший звук, приветливый персонал. Я люблю это заведение и каждый раз хочется вернутся снова.
    • Алеся, добрый день! Спасибо за теплые слова и за то, что посещаете наш караоке-ресторан КАРАМЕЛЬ. Будем рады увидеть Вас вновь!
    Дарья 26 июля 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    В клубе очень хороший звук, приятный администратор и официантки. Атмосфера хорошая. Бываем там очень часто.
    • Добрый день, Дарья! Спасибо за обратную связь и за положительный отзыв. Мы рады каждый день создавать для своих друзей и гостей дружественную и семейную обстановку. Ждем Вас всегда в нашем караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ!
    Элина 25 июля 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Впервые были в этом караоке-клубе и остались очень довольны. Кухня, напитки, обслуживание — все просто прекрасно. Интересный и уютный интерьер. Единственное, в помещении было немного душно, но этот нюанс, никак не повлиял на впечатления от этого замечательного заведения.
    • Элина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова. Наш коллектив старается каждый день сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ!
    Вероника 25 июля 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Были впервые в этом караоке-клубе, все очень понравилось. Персонал очень любезный и ведущий отличный. Диджеи прекрасно выполняют работу.
    • Добрый день, Вероника! Спасибо Вам за отличный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Ждем Вас и рады увидеть Вас вновь!
    Сергей 24 июля 2019 в 14:39 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот караоке-клуб. Мне нравится обслуживание, музыка. Из еды много чего заказывали. Всегда по-разному: закуски, нарезки. Еда вкусная. Также обслуживание нас устроило — все быстро и ничего долго не ждали. Нам все понравилось.
    • Сергей, добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова) Наш коллектив старается всегда выполнять свою работу качественно и быстро) Будем рады Вашему визиту к нам в караоке-ресторан КАРАМЕЛЬ!
    Василий 23 июля 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Я очень часто бываю в караоке-клубе Карамель. Мне нравится здесь качественная музыка, персонал отличный. Это единственный нормальный ресторан в Бутово, все рестораны отдыхают по сравнению с Карамелью! Здесь делают идеальный кальян, идеальные коктейли.
    • Здравствуйте, Василий! Огромное Вам СПАСИБО за прекрасные слова от всего нашего дружного коллектива! Нам безумно приятно будет увидеть Вас вновь в нашем ресторане)
    Вика 22 июля 2019 в 19:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в данном клубе. Хорошее караоке для среднего сегмента. Приятный интерьер. Да в принципе, всё хорошо, только контингент немного другой.
    • Вика, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам многое у нас понравилось. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем караоке-ресторане)
    Лара и Анжелика 20 июля 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Нам очень нравится диджей-режиссер Андрей, он как раз работал, хорошо выполняет свою работу. Официантки также очень хорошие и милые девушки, всегда хорошо относятся к гостям. Не нравится, ремонт и защелки в туалете, они очень старые.
    • Лара, добрый день! Спасибо за теплые слова и за то, что посещаете наш караоке-ресторан. Ценим Ваше мнение на счет интерьера и обязательно что-нибудь придумаем) Ждем ВАС вновь и всегда Вам рады!
    Виктория 12 июля 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Я часто хожу в это караоке. Мне все нравится, очень приветливая девушка-администратор. Всегда есть все песни, которые заказываем в караоке, вкусная кухня. Единственный минус: очень душно в курилке.
    • Виктория, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Что касается комнаты отдыха для гостей, в ближайшее время планируется усовершенствование вентиляционной системы. Караоке КАРАМЕЛЬ всегда заботится о комфортном отдыхе своих гостей!
    Дмитрий 8 июля 2019 в 16:25 отзыв по телефону
    В данном караоке очень большой выбор песен и я недолго ожидал своей очереди. Также мне понравилось замечательное обслуживание персонала. Была хорошая ведущая Екатерина. Я остался очень доволен посещением этого места.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Мы будем и дальше в безудержном веселье проводить вечера. Так что, ждем Вас в гости))))
    Адам 7 июля 2019 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, сервис, доброжелательный персонал. Хотелось бы немного улучшить качество звука. Также хочу отметить уютную, дружелюбную атмосферу и деликатного диджея.
    • Здравствуйте, Адам! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что посетили наш караоке-ресторан КАРАМЕЛЬ. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, а мы и дальше будем создавать атмосферу праздника! Ждем Вас снова в гости!
    Максим 6 июля 2019 в 12:28 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание в клубе. Официанты сразу обращают внимания на гостей и не приходится долго ждать, искать. По нашей просьбе быстро все делали и если что-то было непонятно, нам все объясняли. Звук в заведении хороший. Немного конечно мешал дым, которые пускают. Вроде ничего такого, но он прямо на наш столик дымил.
    • Максим, добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова, за позитивную энергию и за обратную связь. На счет дым-машины обязательно все проверим. Мы будем рады видеть Вас вновь у нас в караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ!
    Алексей 2 июля 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    Литровая бутылка Джемесон не может стоить 8000 рублей только потому, что, если посчитать по розливу 320 рублей порция она будет выходить 6200 рублей. А когда мне сказали, что она стоит 8000 рублей, мне было неприятно. Сам клуб очень хороший, понравилась индивидуальная и приятная атмосфера, музыка и обслуживающий персонал.
    • Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Относительно цен на виски: Стоимость виски Джемесон в меню караоке-ресторана КАРАМЕЛЬ указана за 40мл. — 320р. (соответственно 1л (25 порций по 40мл) — 8000р.). Будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане и еще раз спасибо Вам за отзыв.
    Лариса 2 июля 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Мне понравились вкусные блюда, хорошее качество звука в караоке-клубе. Обслуживание понравилось, персонал грамотный и вежливый в общении. Всё хорошо.
    • Лариса, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за ту атмосферу праздника, которую Вы подарили всем нам)))))) Наш караоке-ресторан Всегда рад Вам и ждет Вас снова в гости.
    Елена 2 июля 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    По караоке у нас претензий нет, но нам не сделали скидку на день рождение и это мы увидели потом в чеке, когда уехали.
    • Елена, добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения. Подскажите, пожалуйста, какого числа вы отдыхали и мы обязательно разберемся с данной ситуацией.
    Юлия 28 июня 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот караоке-клуб. Мне понравились обслуживание, музыка, но самый огромный плюс — это диджей. Я осталась довольна посещением.
    • Добрый день, Юля! Огромное спасибо за отзыв и за то, что посетили наш караоке-ресторан. Всегда рады Вам и всем нашим гостям!
    • Валерий 29 июня 2019 в 19:52
      Юлия, добрый вечер! Спасибо Вам добрые слова. Диджеи действительно у нас профессионалы и обожают свою работу, как и весь персонал) Будем рады увидеть Вас вновь в нашем караоке!!!
    Мария 26 июня 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и веселый диджей. Внимательные официанты, подходят часто, все было хорошо. Из кухни мы заказывали только нарезку, все понравилось.
    • Мария, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Ждем Вас снова к нам в гости и будем безумно рады вместе с Вами петь и танцевать!
    • Валерий 27 июня 2019 в 14:35
      Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что посетили наш караоке-ресторан) Мы всегда Вам рады и ждем Вас в гости!!!
    Лара 26 июня 2019 в 12:01 отзыв по телефону
    Я была в этом клубе впервые. Администратор встретила хорошо. Кухня тут нормальная, понравилось обслуживание и диджей. Отличная система звучания. По интерьеру могу сказать так, в принципе, не плохой, но по уборной видно, что нужно сделать ремонт. Цены тут отличные. Мы придем еще.
    • Лара, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что посещаете наш караоке-ресторан. Мы будем и дальше стараться Вас радовать) С нетерпением ждем Вас в гости.
    • Валерий 27 июня 2019 в 14:31
      Лара, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова) Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане!
    Елена 25 июня 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Мне понравился администратор, но я не запомнила имя девушки. Она все время сопровождала нас, помогала с меню и организацией праздника. Сама приняла торт и нашла свечи. Все время была на телефоне и очень любезно общалась. Также понравилась работа диджея и качество оборудования. Еще могу добавить, что охрана отлично работает. Не пускает сомнительную публику. В клуб не страшно приводить подростков и находиться без сопровождения своего мужчины.
    • Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за добрые слова. Администратору, диджею и охране передали отдельное от Вас спасибо) Нам очень приятно, что Вы доверяете нам!
    • Валерий 25 июня 2019 в 18:28
      Елена, Приветствуем вас! Благодарим, что посетили наше заведение! Мы очень рады, что наш караоке-ресторан Карамель, оставил у вас позитивное и теплое впечатление!) Всегда рады вас видеть! Приходите к нам почаще!))
    Антон 25 июня 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого клуба. Мне нравится хорошая музыка, приятная атмосфера и качественное обслуживание.
    • Антон, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова и за то, что остаетесь верны нашему караоке-ресторану КАРАМЕЛЬ. Мы всегда Вам рады!!!
    • Валерий 25 июня 2019 в 18:25
      Доброго дня, Антон! Спасибо за ваш теплый отзыв! Всегда рады вас видеть!)
    Ростислав 24 июня 2019 в 21:23 отзыв по телефону
    Мне не понравилось обслуживание: сотрудники игнорировали наши просьбы. Я просил озвучивать нам сумму, когда она будет превышать определенный предел, нам вроде говорили, но при расчете сумма оказалось больше. Также и кальянщик раньше всегда озвучивал цену того или иного табака, а в это раз нет и мы думали, что цена будет как обычно, но мы ошиблись. Мне показалось, что нас не хотели видеть, так как все были с кислыми лицами. Я остался очень недоволен этим визитом.
    • Ростислав, приветствуем Вас! Спасибо за отзыв и за обратную связь. Мы провели беседу со всеми сотрудниками. Надеемся в следующий визит ничто не омрачит Ваш вечер.
    • Валерий 26 июня 2019 в 14:35
      Ростислав, добрый день! Спасибо за обратную связь и за то, что нас посещаете. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и проведем беседу со всеми сотрудниками. Очень хочется увидеть Вас вновь в нашем караоке-ресторане!!!
    Анонимный пользователь 23 июня 2019 в 11:27 отзыв по телефону
    На этот раз звучание ужасное было, эхо слышалось. Звукорежиссер совсем не мог подстроится. До этого был парень с хвостиком, он мог подстроится даже под тех, кто петь совсем не умеет.
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста, точную дату Вашего пребывания в караоке-ресторане КАРАМЕЛЬ и мы обязательно предпримем соответствующие меры.
    Анонимный пользователь 22 июня 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Караоке-клуб Карамель я посещал первый раз и остался доволен посещением. Мне понравилось обслуживание персонала и вкусное меню. В клубе приятная атмосфера и интерьер, цены средние.
    • Добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы от души стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и уютно в наших стенах. Ждем Вас в гости и было бы приятно узнать ваше имя!
    • Валерий 25 июня 2019 в 18:22
      Доброго дня! Спасибо за теплые слова, нам очень приятно! Всегда рады стараться!) Ждем вас снова!)
    Ирина 21 июня 2019 в 15:28 отзыв по телефону
    Репертуар песен не очень радовал, контингент людей собирается постарше. Кальянщик забывал менять угли, по кухне размен порций не понравился.
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за обратную связь. В нашем караоке-ресторане установлена профессиональная караоке-система AST с огромным репертуаром песен, смело устанавливайте приложение AST у себя в смартфонах и Вы получите удовольствие от исполнения песен. Гости в нашем заведении отдыхают разной возрастной категории и мы очень рады всем) С кальянщиком ситуацию проясним. Надеемся, что Вы еще посетите наш караоке-ресторан и повеселитесь от души!
    • Валерий 25 июня 2019 в 15:19
      Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
      В караоке-ресторан КАРАМЕЛЬ установлена профессиональная караоке система AST, в которой ежемесячно обновляется репертуар огромного количества песен, рассчитанного на любой вкус.
      По работе кальянщика приносим свои извинения и любое Ваше пожелание или возникшие вопросы по работе наших сотрудников, поможет решить администратор, находящийся всегда в зале.
      Блюда в нашем караоке-ресторане готовятся строго по технологическим картам, как предписывает законода
    Елена 18 июня 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Мы часто ходим в этот караоке-клуб и нам все нравится. Звук хороший, обслуживание и кухня тоже. Но в этот раз было очень душно и мы хотели выйти на улицу покурить, но охранник не пускал нас.
    • Добрый день, Елена! Спасибо Вам за то, что посещаете наш ресторан и за теплые слова!!! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В караоке КАРАМЕЛЬ есть система кондиционирования и отдельная комната отдыха, где можно покурить. А так же, по всем возникающим вопросам в процессе отдыха, Вы можете обращаться к администратору караоке-ресторана КАРАМЕЛЬ. Мы стремимся сделать Ваш отдых комфортным и приятным. Будем рады Вас видеть у нас вновь!
    Юлия 17 июня 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    Мы с мужем постоянные клиенты этого клуба. Нам нравится звук в караоке. Ди-джей и официанты отлично работают. Также в клубе вкусная кухня. Мне нравится атмосфера. Еще не разу не было такого, чтоб в зале были пьяные и буянили. Я довольна нашими визитами сюда.
    • Юля, здравствуйте! Спасибо Вам огромное, что посещаете нас, и за теплые слова) Для нас нет ничего важнее безопасности наших гостей и комфортного время препровождения! Будем рады увидеть Вас вновь!
    • Валерий 25 июня 2019 в 16:28
      Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и позитивные эмоции!!! Мы стараемся каждый день создать атмосферу любви, праздника и счастья))) Спасибо Вам еще раз за то, что остаетесь нашими постоянными гостями и за потрясающий отзыв!!!!!
    Валентина 9 июня 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили караоке-клуб, нам понравилось. Но единственный минус — очень накурено и плохо проветривается. Мы не курим, зашли просто отдохнуть, для некурящих слишком тяжёлый воздух.
    • Валентина, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. В зале караоке Карамель установлены вытяжная система, система кондиционирования и проветривание происходит до момента прихода гостей. В любом случае Ваши пожелания учтем и постараемся в ближайшее время модернизировать вытяжную систему. Спасибо еще раз за понимание и обратную связь. Надеемся увидеть Вас вновь)
    • Валерий 25 июня 2019 в 18:08
      Добрый день, Валентина! Спасибо, что посетили наш караоке-ресторан КАРАМЕЛЬ! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В настоящий момент идет процесс по модернизации вытяжной системы, находящейся в комнате отдыха для гостей, надеемся, что новая система справится с данной проблемой. На данный момент советуем вам бронировать столики в зеркальной зоне, она наиболее удалена от комнаты отдыха и наиболее комфортна для некурящих гостей. Благодарим за ваш комментарий. Всегда рады видеть вас в – показать
    Наталья 6 июня 2019 в 19:14 отзыв по телефону
    Я решила отметить свое день рождения в данном караоке, осталась крайне не довольна. Мы заранее предупредили, что будем праздновать день рождения, а именинникам полагается спеть две песни. За 6 часов мы спели только одну песню. Также в честь праздника хотелось к себе должного внимания, но про нас забыли, и уделяли его всем, кроме нашего столика. А вот администратор, девушка, очень хорошая.
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам, что отметили свой день рождения у нас в караоке-ресторане. По правилам нашего заведения, компаниям от 6 человек и выше полагается две песни на стол. В данной ситуации разберемся обязательно и виновные будут наказаны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Спасибо, что нашли время написать отзыв и будем благодарны Вам, если посетите нас вновь и станете нашими постоянными гостями.
    • Валерий 25 июня 2019 в 18:15
      Доброго дня, Наталья! Благодарим вас, чтои решили отметить ваше торжество в нашем ресторане- Карамель! Две песни на стол дается от 6 и более гостей. Если вас было менее 6 человек, то, по правилам клуба, вне зависимости от вашего праздника, дается 1 песня на стол. По поводу должного внимания, мы обязательно учтем ваши замечания!
    Илона 18 мая 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мы довольно частые гости этого клуба, потому что здесь нравится все: атмосфера, обслуживания, вкусная еда и отличный звук.
    • Илона, отличного Вам дня! Огромное спасибо, что часто посещаете наш караоке-ресторан и за добрые слова. Увидимся в КАРАМЕЛИ)
    • Валерий 20 мая 2019 в 12:45
      Илона, добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что не забываете нас))) Ждем Вас снова в гости отрываться и петь до утра!!!!
    Татьяна 17 мая 2019 в 20:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее качество звука, когда поёшь, аппаратура. Здесь приветливый персонал, вкусная еда, очень качественные кальяны. Из еды я заказывала красную рыбу. Мы были с подростком 15 лет, нас спокойно приняли, можно ходить с детьми для семейного отдыха. Обстановка совершенно спокойная. Хочу выразить огромную благодарность за приятно проведенное время.
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отличный отзыв от всего коллектива. Мы всегда рады стараться качественно выполнять свою работу. До встречи в нашем ресторане!
    • Валерий 25 июня 2019 в 18:19
      Добрый вечер, Татьяна! Благодарим за лестный отзыв!! Всегда рады стараться для вас! Приходите почаще!))
    Светлана 16 мая 2019 в 15:33 отзыв по телефону
    Мы посетили данный клуб впервые. Ведущая — супер! Она большая умничка, очень понравилась. Также в клубе хорошая атмосфера. Хочу отметить замечательную работу бармена. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Светлана, добрый вечер! Ведущей и бармену передали Ваши слова. Спасибо Вам за теплые слова. Будем рады увидеть вас вновь!
    • Валерий 20 мая 2019 в 12:48
      Добрый день, Светлана!!! Спасибо Вам за отличный отзыв. КАРАМЕЛЬ всегда на страже Вашего веселья))) Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях!!!!
  • Наталья 26 августа 2018 в 3:06
    Замечательное заведение для отдыха! Но есть одно НО: диджей Андрей очень предвзято относится к публике, когда хочет меняет очередность песен, очень часто отлучается из зала (минут на 30—40) и не запоминает кто должен петь следующим. При этом, когда ему указывают на ошибку, он хамит… в результате вечер испорчен.... Еще хочется задать вопрос руководству клуба, почему диджею можно присутствовать в зале в оборванных шортах, а посетителей в в таких же шортах не пускают? Или дресс код не для всех – показать
    вова 21 апреля 2018 в 14:09
    Были с друзьями на выходные.Отлично провели время!Персонал внимательный и отзывчивый — любой «каприз» выполняют!Звук великолепный!Было весело и не скучно!Уютно!!! Всем советую — не пожалеете!
    Валера 6 апреля 2018 в 1:53 , отредактирован 6 апреля 2018 в 7:51
    Сюда, в КАРАМЕЛЬ, я приду еще раз обязательно. Очень уж понравилась атмосфера
    и обслуживание. Постоянно сидеть за столом и просто,простите, «жрать» скучновато.
    А здесь скучать не дадут, если не сам, то другие посетители.
    • Здравствуйте, Валера! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы всегда готовы веселиться в дружной компании)))) Ждем Вас снова в гости!!!!
    Константин 15 марта 2018 в 7:57
    Недавно отмечали с сослуживцами удачное завершение контракта в армии, ну и хотелось культурного отдыха, коллективным согласием было решено пойти в Караоке-Клуб КАРАМЕЛЬ… Очень приятная атмосфера, попеть можно и потанцевать от души, вообщем как говориться «расслабиться на полную катушку»…!
    Обязательно приедем ещё не раз....!
    Андрей Моренко 13 марта 2018 в 23:40
    Отличное место для отдыха,прихожу сюда почти каждые выходные,приятная атмасфера,вежливый персонал,качественный звук
    Максимм С. 2 марта 2018 в 8:44
    Замечательный караоке-клуб.Я с друзьями так весело давно не отдыхал.Великолепная атмосфера,адекватные посетитель.Обслуживание на высоте.Хотите весело провести время,то вам в Карамель.Всем рекомендую
    Игорь Полковников 1 марта 2018 в 12:29 , отредактирован 1 марта 2018 в 17:02
    У наших друзей приближался день рождения и они спросили совета, где можно его отметить шумной компанией? Мы посоветовали остановить свой выбор на караоке клубе Карамель, так как бывали там неоднократно и знаем чего ожидать. Сомнения были, поскольку в караоке ранее они ни разу не были. Но решили все же попробовать.
    От лица наших друзей и всех гостей хотелось бы поблагодарить весь персонал и лично Валерия Ивановича за прекрасно проведённый праздник! Всем настолько все понравилось, что похоже наши
  • Елизавета 2 января 2018 в 4:27
    Позор данному караоке-бару. В районе 18:00 01 января 18 года сделали бронь на 6 человек. На 23:00. Бронь приняла администратор Ксюша. Предварительно оговорили систему депозит. Отзванивались еще 4 раза. Предупреждали,что мы точно будем. Ксюша уверяла,что всё хорошо. Не беспокойтесь. К 23:00 пришли в Карамель. Нас встретила охрана. Позвали Ксюшу. Начинаем представляться на чьё имя бронь. Ксюша пролистав журнал сказала,что брони нет. В смысле брони нет?! Показали номер телефона по которому мы звон – показать
    • Ольга 17 февраля 2019 в 2:07 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:39
      Совершенно с вами согласна!
      Меня они вообще чуть на тот свет не отправили. Даже когда поросили вызвать скорую, сказали вызывать самим!!!! Желаю им и их родным пережить то же самое!!!
      Сделали заказ, прдупредили на какие продукты аллергия, один фиг не помогло.
      Сказали мол якобы повар одним ножом резал все, включая кедровые орехи!!
      Что уже является нарушением!!!
      Предложили придти к ним, а они накроют поляну, что б замять. Добить наверное! А то, что я 3 недели отвалялась в больнице и из них 4 в реа
    • Валерий 5 января 2018 в 16:39 , отредактирован 9 января 2018 в 12:46
      Елизавета, приношу свои извинения за испорченное настроение! По данному факту проведено внутреннее расследование. К сожалению, администратор Ксения грубейшим образом нарушила инструкцию, что в последствии и привело к вышеуказанной Вами проблеме. В этой связи, а также по факту иных нарушений, принято решение о несоответствии занимаемой должности и увольнении Ксении из караоке-ресторана Карамель.
      Хочу заверить Вас, в том что коллектив караоке-ресторана Карамель, в целом, работает профессионально,
    Ольга 21 ноября 2017 в 7:03
    На вкус и цвет — как говориться товарищей нет. За себя скажу — очень люблю петь и пою давно. Была во многих караоке, и в Москве, в частности. Но такого позитива и раскрытия голосовых связок — при таком шикарном звуке как здесь — не видела — даже в Москве. Кроме пафоса в Московских караоке (не всех) там ничего нет. По поводу карамели: звук — отличный, но только когда рядом Роман. Семён — не особо понравился в плане прокачки звука, да и по коммуникативным моментам — Роман поприятнее («это тоже иг – показать
    • Валерий 5 января 2018 в 16:52
      Ольга, спасибо Вам за отзыв! Согласен, Роман в отличии от Семёна более словоохотливый и это классно, но что касается профессионализма, как звукорежиссёр Семён — мастер с большим стажем! Очень любит свою работу и хорошо чувствует понимает что нужно каждому гостю, так как все мы разные и вокальные данные у нас разные. Он на лету всё это слышит, чувствует и выстраивает великолепный баланс.. что в принципе и отмечают постоянные гости! Я передам ему, чтобы он чаще на работе улыбался))))
    Влад 7 ноября 2017 в 22:24
    Всем рекомендую прежде чем идти туда, неколько раз подумать. У меня был Ден Рождения, я за день забронировал стол на 10+ человек. Все хорошо было, мне днем позвонили узнали в силе ли моя бронь на 23:30 - да. Я собираю дома гостей, чтобы поехать. Звонок в 21:00 — Ирина (как представилась управляющая) — «Влад, извините у нас форсмажор, мы вынуждены отменить вашу бронь, потому что тут за стол пришло больше людей, чем планировалось, поэтому извините у нас нет для вас места. За 2.5 часа до брони, ког – показать
    Татьяна. 25 августа 2017 в 14:29
    Были впервые с подругой 25.08.2017. Очень и очень приятно удивлены доброжелательной атмосферой. Ведущий встречает всех как родных. Вежливый персонал. Внимательный менеджер. Отдельно браво DJ — очень хороший звук и помощь. Обязательно теперь будем ходить и свой день рождения ябеду праздновать именно здесь.
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 16:07
    Отличное место!
    Первый раз пришёл в этот клуб года 3 назад и после первого же посещения остались только позитивные эмоции и настрой продолжать отдыхать в этом месте не последний раз. Побывал за эти 3 года в Карамели не малое количество раз (по несколько раз в месяц). Знаю весь персонал — Ирина и Андрей — отличные администраторы, Адель — прекрасная официантка, на звуке — Семён, помню ещё старых ведущих — Анара и Алексея. Почитав все отзывы об этом месте на сайте хотелось бы оставить свой и кое-ч
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 19:48
    Ужасный клуб.
    Молодежь пришла в клуб, заранее заказав столик их просто не пустили, потому что двое из них были в кроссовках..
    то что у них действуют правила по которым нормальную молодежь посчитали «Бомж — party». Ну уж извините — Это КАРАОКЕ а не Soho Rooms кстати где то же существует дресс код н даже при наличии кроссовок на ногах пускают и нечего не говорят.
    Жаль что администрация не считает прибыль которую ребята могли бы им принести за этот вечер, поскольку это было день рождение одног
    • Валерий 12 апреля 2017 в 22:00
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы разбирались в данной ситуации и смеем Вас заверить, что администратор действовал в соответствии с правилами клуба, которые опубликованы, также и на сайте. Можно как угодно относится к тому, нравятся они или нет, но в любом случае это — правила и их необходимо соблюдать. И конечно мы «не считаем прибыль» любой ценой. Мы стараемся создавать условия для комфортного и приятного отдыха гостей. Именно поэтому в Карамельке всегда много гостей и ца – показать
    Олеся Дмитриева 17 марта 2017 в 13:56 , отредактирован 22 марта 2017 в 18:29
    Первый раз посетила с мужем клуб «Карамель». ИЗ ПЛЮСОВ: отличный персонал зала, отличный ведущий, отличный звукорежиссер, отличные минусовки, есть комната-курилка (не нужно бегать на улицу)). Цены на еду и алкоголь адекватные, обслуживание на уровне, интересный интерьер в зале, чистый туалет. ИЗ МИНУСОВ: (к управляющему))-если заявление позиционирует себя на высоком уровне, так как имеется дресс-код и фейс-контроль, то значит нужно и то, и то нужно соблюдать со всеми гостями). Не хорошо получило – показать
    • Валерий 12 апреля 2017 в 23:15
      Олеся, огромное спасибо за добрые слова! Прочитав Ваш пост, пытался по указанному номеру связаться с Вами. К сожалению, Вы были недоступны. Поверьте, не только Вам, но и девушке в вельветовом спортивном костюме, а также всем тем кто появляется на карамельном горизонте в полу-спорте, администраторы всегда объясняют правила, многим отказывают в посещении. В недопустимой истории, свидетелем которой Вы были, мы детально разобрались. Не всё там так однозначно и достоверно, как Вы описали, однако в о – показать
    Юлия Бандурина 2 марта 2017 в 8:38
    Первый раз посетили с подругами караоке 1,5 месяца назад. С тех пор уже были 4 раза. Хочу выразить благодарность управляющим которые сделали атмосферу настолько дружественной и домашней, что хочется возвращаться снова и снова!! Заведение не больше, но очень уютное, звук отличный, есть крутой микрофон на сцене пару раз пела в него очень понравилось. Ведущий Стас всегда тактичен со всеми гостями, не все поют, как звезды и нужно подобрать слова, что бы не обидеть. Вкусный цезарь, сырная тарелка) ка – показать
    Ольга Ширяєва 25 декабря 2016 в 13:22
    Ольга
    В выходной посетили с подружками клуб и были в восторге. Приятная публика, внимательный персонал и чудесная музыка на все вкусы. Оторвались по полной.
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 4:14
    Читаю отзывы на этом сайте уже очень давно но никак не решалась написать и скорее всего время настало. Когда приходишь отдыхать в это заведение ты забываешь обо всех проблемах оставляя их за пределами клуба, но если этого не произошло то мы в той или иной степени выражаем эти проблемы на персонале клуба, даже если все хорошо то под воздействием алкоголя официант долго нес заказ, звукорежиссер начал подпевать, ведущий сказал что-то не то, бармен взглянул не так и перечислять можно сколько угодно – показать
    Николай 2 декабря 2016 в 10:35
    Николай
    Был в ноябре клубе карамель мне понравилось хорошо обслуживание можно по весилится завтра иду с подругой.
    Дина 12 ноября 2016 в 22:08
    Хочу выразить огромную благодарность всем кто работает в караоке Карамель!!! Такого приёма,обслуживания и такой уютной атмосферы я давно не встречала! Потрясающий звук, не смотря на то я не очень хорошо пою), но все же понимаю,что звук тут отличный! Мега крутые ведущие,которые могут не только насмешить, но и поддержут в исполнении песни! Нам безумно понравилось, теперь только в карамель! Спасибо Вам ребят за такое суперское место!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 20:25
    Читаю некоторые отзывы и диву даюсь, это называется, лишь бы к чему то придраться. Например то, что диджей подпевает, так это его работа) можно попросить, и он не будет полпевать)))) Я бывал во многих заведениях Москвы и могу уверенно сказать, что некоторые караоке премиум класса уступают карамели по качеству обслуживания, по качеству звука, что очень важно для караоке клуба. В Карамели Вам будут всегда рады, независимо от вашего социального положения и финансовых возможностей. И самое главное, – показать
    Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 18:30
    Друзья, лучше в Карамель не ходите…Была один раз и больше туда не ногой. Очень не понравилось, что диджей подпевал гостям без их разрешения и только тем, которые поют «ну не очень». Также диджей не правильно поступил, когда встроил в песню, которую я пела, сам трек этой песни без моего согласия. Кухня так себе, салат несли около 30 минут. Вино — бадяжат, открывали не при нас и что они там налили просто тихий ужас. Обращаюсь к руководству клуба: «Обратите внимание на поведение диджея, такого н – показать
    • Валерий 7 ноября 2016 в 2:56
      Уважаемая девушка, разобравшись в Ваших претензиях, отвечаю по существу:
      1. Звукорежиссёр подпевает гостям исключительно по их желанию. В Карамели всегда очень много постоянных гостей, репертуар которых, а также просьбы и привычки известны нашей арт.группе. Вам, я надеюсь, не подпевали против Вашей воли?
      2. То что Вы называете, как: «..сам трек встроенный диджеем в песню», на самом деле — бэк-вокал, прописанный в фонограммах производителем караоке-системы АСТ-100.
      3. Салат Вам несли 19 мин
      • Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 16:59
        Уважаемый Валерий, добрый день!
        Я прекрасно понимаю сам факт того, что «всяк кулик свое болото хвалит»!
        1.Согласитесь, звукорежиссер в первую очередь находится на рабочем месте и должен выполнять функции сотрудника, работающего в Карамели, а не функции отдыхающего гостя. Со стороны это смотрелось так.
        Это минус.
        2. Я не музыкант и не звукорежиссер, поэтому бэк-вокал мне не знаком и в этом нет ничего страшного.
        Вы же когда приходите в аптеку за лекарствами, тоже не знаете от чего тот или ино
    Анонимный пользователь 29 октября 2016 в 12:22
    Карамель испортилась.... Раньше, в загруженные дни, можно было несколько песен спеть. Я была там сегодня. С 12 ночи и до 6 утра. Мне дали спеть только 2 песни, и то после разборок с администрацией и отзыве в книге жалоб. Я не скандальна и шла отдохнуть. Но когда явно за дополнительную плату уделяется внимание одним, а на вторых забивают-обидно. Я очень надеюсь, что руководство этого клуба узнает о том, как и что делается на месте. С уважением.
    • Валерий 7 ноября 2016 в 3:27
      Америку я Вам не открою, сообщив, что практически все караоке-заведения предлагают такую опцию, как: платная песня вне очереди. Скажу честно, мне эта услуга совсем не по душе. После Вашего отзыва мною принято решение, существенно ограничивающее это преймущество одних перед другими. Теперь в Карамели, внеочередную песню можно будет услышать лишь один раз «в круг».
      Друзья, для тех кто любит много и часто петь, приходите в Карамель до 22.00 — напоётесь от души!

Карамель любит Вас!
      Поэтому,
    Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 11:43
    Отмечали день рождение в этом заведение. Банкет был на 9 человек. При заказе было оговорено, какие закуски и блюда будут присутствовать на столах. Здесь все было,как договаривались. Правда, кухня в заведении оставляет желать лучшего. Попробовать что-то еще так никто и не отважился.
    Так же была обещана скидка, которую все-таки сделали (5%), мелочь, но это приятно. И так как я отмечала ДР сюрприз. Вот сюрприза я так и не дождалась. То ли забыли, то ли его надо было требовать и напоминать о себе
    • Валерий 7 ноября 2016 в 3:38
      Приношу извинения за недочёты. Разобрались в этой ситуации. Вы правы, были ошибки в работе. Будем исправляться.
      Очень прошу Вас, забегите в Карамельку в ближайшее время. «ДР-Сюрприз» вручу Вам собственноручно))
    Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 22:17
    Хожу в Карамель несколько месяцев,ведущие все время меняются,не знаю хорошо это или плохо.Очень приветливый администратор Ирина и официантка Адель. Но поведение ведущего Алексея возмущает,если вам не нравится как и что поют гости,Вы хоть этого не показывайте!Не все умеют круто петь,но поют для души. А на вашем лице столько всего,это непрофессионально.И хочется не петь вообще,когда такое отношение,так нет же, не поешь?говорит чего не поешь?только пьешь?так это,Алексей,не ваше дело сколько я пью!. – показать
    • Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 3:56
      Дорогой мой аноним! Жаль конечно что Вы не представились! Это тот самый Алексей.
      Безусловно Вы правы, дело не моё, да и на здоровье и сколько угодно. И поверьте, цели кого-то обидеть нет и никогда не было. Что касается Вашей супер функции чтения по лицу, уверен Вы ошибаетесь. Все гости любимы, не смотря на вокальные данные.
      Уверен мы решим все вопросы когда Вы вновь порадуйте Карамель своим визитом. Ждём Вас!
    Игорь 4 сентября 2016 в 18:37
    Читаю старые комментарии и просто диву даюсь!
    Не ужели все это было? Хамство, депозит по 2 т., оплата только наличными?
    Или это просто конкуренты клепают?
    Мы имели счастье познакомиться с этим заведением в начале 2016 года.
    И уже после первого посещения, на выходе сложилось впечатление, что уходим из дома. Реально! Весь персонал настолько дружелюбен, что создается впечатление, что ты знаком с каждым уже не первый год.
    Звук очень хороший! Публика адекватная.
    Кухня правда на 5 не тянет…
  • Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 20:11
    Был караоке Карамель. Уже не в первый раз. Стало на много хуже обслуживание. Ждал пол часа чтобы принесли заказ. Отношение стало хуже,так что подумайте. А звук для песен, уже везде одинаково.
  • Анна 6 марта 2016 в 13:18
    Были в первые. Карты к оплате не принимают, что доставило дискомфорт т.к обозначено обратное, мы пришли без наличных, пришлось срочно искать банкомат. Кухня средняя- не хорошо не плохо, порадовали только напитки и десерт. НО ВСЕ ЭТО КОМПЕНСИРУЕТ ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ! настроение было на 10 балов из 5. отдыхом все остались довольны. Спасибо большое! обязательно вернемся снова.
    • Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 16:21
      Анна, спасибо Вам за отзыв! Вы нам поможете улучшить работу клуба, если сможете перезвонить по номеру +7(968)6255655. Спросить Валерия. Заранее благодарю!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 13:54
    Была в этом заведении не раз, но с каждым разом там все хуже и хуже, пришли в последний раз уже под утро, где то пол 4, нас было трое, менеджера пришлось уговаривать впустить, т к по ее словам парень который был с нами не проходил по их стандарту так сказать, был в кроссовках.. Посмотрев на того же менеджера, могу сказать далеко им еще до уровня караоке где нибудь даже в пределах трешки, ладно, нас запустили, но поставив условие, что депозит по 2000 с чел, мы заплатили сразу депозит,подошл – показать
    • Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 18:23
      Уважаемый Анонимный пользователь, убедительно прошу Вас связаться со мной по клубному номеру +7(968)6255655, желательно в дневное время. Обещаю, мы объективно разберёмся в ситуации с которой Вы столкнулись в Карамели и поверьте, найдём способ «возместить» моральный ущерб. Я в этом крайне заинтересован. В любом случае, приношу свои извинения за случившееся.
      С Уважением, Валерий, руководитель караоке-ресторана Карамель.
  • Ася Жучкова 23 ноября 2015 в 11:34
    У меня остались ТОЛЬКО положительные впечатления от Карамели: от публики, от обслуживающего персонала, от шикарного ведущего. За десять лет посещения разных караоке, пожалуй это заведение самое веселое, поющее, танцующее. Браво!
  • Анатолий Калинин 22 октября 2015 в 3:18
    При общении по телефону с менеджером Ириной кроме депозита в 1000р с человека ничего оглашено не было.

Одеты были прилично полуспорт брюки с кросовками.
    На входе встретили два тела и Ирина собственно.
    Одеты были как из книжки про 90 и бар Зеленка на Боровском шоссе.

При этом заявили что эти трое и есть ЭТАЛОН стиля и кросовки с полуспортивными брюками это не их фасон.

Их фасон (черные брюки белая рубашка на 2 размера больше и чешки непонятного происхождения. Сама Ирина одета как мам
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2015 в 15:26
    Отмечала день рождение! Общая оценка на три балла. Претензий к музыки, ведущей и звукорежиссеру нет. Это все в полном порядке. Они и вытянули мою оценку до трех баллов. А вот с едой и закусками дела обстоят очень плохо. Банкетный стол обговаривался заранее. Думала будет все прилично. Порции были маленькие,не сказать, что очень вкусно. Мои гости были полуголодные, хотя по меню выглядело все прилично. Общий счет обошелся на 30 000 на 12 человек. Плюс часть спиртного своя. Гости были почти голодные – показать
  • Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 21:31
    Семёну до звекорежиссера как до луны! Отправьте его учиться!
    Светлана 28 марта 2015 в 20:16
    Отмечали недавно девичник. Очень весело!! Спасибо звукорежиссеру Семену за качественный звук,администратору за создание комфорта и персоналу за внимательность и потрясающее обслуживание!!атмосфера супер!!! Придем снова обязательно!
    Мария Ефимова 20 февраля 2015 в 0:24
    ужасный клуб,музыка отстой, персонал не очень!!! не советую
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2014 в 16:04
    Карамель — молодцы! Приятное общество, отличный звук, что ещё надо для хорошего отдыха..
  • Кирилл 19 февраля 2017 в 10:03 через Foursquare
    О, шикарное место! Были там в прошлую пятницу, (жена на юбилей захотела доказать всем, что хорошо поет, и доказала-таки!!). Хороший персонал, звук чистые, компания приятная:)) А что еще нужно?
  • Роман Барсов 15 февраля 2017 в 13:53 через Foursquare
    Был в данном заведении парочку раз с друзьями. Скажу так, ВЫСШИЙ КЛАСС! Звук улетный! Уютная атмосфера, вкусные блюда) обслуживание вообще на высшем классе) Думаю еще не раз сюда придем =) Советую)
  • Юра Свиридов 13 февраля 2017 в 9:10 через Foursquare
    Первый раз был в этом караоке-клубе.Привела жена.Мне все очень понравилось.Классный репертуар, качество звучания-просто великолепное!
  • Алексей Стогний 12 февраля 2017 в 1:03 через Foursquare
    Недавно ходил с девушкой в это замечательное место, все очень понравилось! Персонал очень отзывчивый и быстрый!!! 5+
  • Давыдюк Анастасия 1 февраля 2017 в 11:57 через Foursquare
    очень атмосферное заведение. Персонал заслуживает высокой оценки! День рождение удалось, и друзья довольны. Всем советую
  • Игорь Полковников 29 января 2017 в 19:22 через Foursquare
    Ходим в это заведение уже второй год! Даже после 1 раза у нас сложилось ощущение, что мы давно ходим в Карамель. Дружелюбный и услужливый персонал, Поющая адекватная публика. Чистый звук. Рекомендую!
  • Иван Филипович 29 января 2017 в 19:08 через Foursquare
    круто качество звука очень отличное. теперь с друзьями всегда будем сюда приходить.
  • Anton Goryachev 22 октября 2015 в 21:48 через Foursquare
    Все клево. Ведущие, коллектив и кальян.
  • Роман Вишняков 21 февраля 2015 в 21:14 через Foursquare
    О, привет.
  • Анна Косарева 21 июня 2014 в 4:56 через Foursquare
    Я часто тут раньше бывала, но сегодня это ушам!!!! В данный момент диджей ставит своим песни по блату!!! Мы за 2 часа не спели ни разу! Не советую ни кому!
  • Abram R. 19 января 2014 в 16:13 через Foursquare
    Качественный звук и обалденная атмосфера, не ожидал от Бутого) Шафали отдыхает
  • Zeka V. 23 октября 2013 в 0:58 через Foursquare
    Каждые пол часа звучит » о боже какой мужчина»
  • myata m. 29 июля 2012 в 21:18 через Foursquare
    Отличное место для отдыха

Ольга Тихонова 3 августа 2020 в 15:45
    Asqar Abdurasulov 16 июля 2020 в 19:32
    Были в этом клубе с женой, она у меня большой любитель петь в караоке, все очень понравилось, особенно качество звука и акустика помещения. Так же приятно были удивлены качеством блюд, особенно понравился салат цезарь с креветками.
    Анна 30 декабря 2019 в 17:29 , отредактирован 30 декабря 2019 в 23:35
    Не так давно бронировали столик на большую компанию, внесли депозит — за нами должен был быть забронировано место в углу, где 2 угловых дивана. В итоге рассадка оказалась не удобной, поэтому получилось, что все разбились на 2 угла, на что администратор Вера, сказала, что свободный стол посередине отдаст другим гостям. На наше возражение — какая разница как мы сели, если все оплатили, она лишь пожала плечами и ушла с не довольным лицом.
    В конце концов у нас все таки отобрали один стол, хотя часть
    Светлана Ксения 18 августа 2019 в 11:25 , отредактирован 18 августа 2019 в 13:23
    Очень были расстроены посещением данного заведения! На нас не обращали внимания официанты, когда мы сами подошли сделать заказ, нас демонстративно игнорировали.Извините, но мы пришли отдыхать и платим за это деньги!!! Звук на тройку, что очень странно для пресловутого заведения. Диджей не пренебрегает песнями вне очереди, которые никакой отчетности не несут перед заведением (можно подойти к нему и договориться о песне вне очереди, за небольшое вознаграждение) кухня на тройку, очень не – показать
  • Анонимный пользователь 27 августа 2018 в 0:29
    Ужасное место!!!администратор взял депозит!было 3 стола песни по очереди не идут!!!!идут только тем кто платит диджей!!!!ушли не дождавшись песен!!
    Владимир 15 апреля 2018 в 19:43
    Мы с коллегами по работе регулярно, по пятницам, посещаем караоке-клуба Карамель. Благо он располагается рядом с нашим офисом. Расслабляемся по полной. Что можно сказать о данном клубе, персонал вежливый и отзывчивый, всегда помогут советом если возникнут какие-либо вопросы. Кухня разнообразная и качественная, цены доступные. Звук классный, репертуар на любой вкус, пой не хочу. Публика собирается порядочная, не конфликтная. Так что советую, не пожалеете.
    Евгения 13 апреля 2018 в 18:38
    Обожаю ходить в караоке,в этот раз мне посчастливидось побывать в Карамельке,как же там здорово.Поиветливый персонал,звук,музыка все на высоте!!!
    Ольга Богданова 8 апреля 2018 в 16:09
    Ходили отрываться в выходные дни в Карамель.Обстановка очень классная в клубе.Цены не кусаются,персонал вежливый.Много всяких конкурсов,в которых можно выиграть призы.Пели песни караоке и радовались.Обязательно заглянем к вам еще,очень крутой клуб!
    Светлана 2 апреля 2018 в 15:13
    Я как криминальный сериал смотрю. Вовремя я зашла отзывы почитать. Бутово славу держит. И наличие в календаре 2018 года никого не смущает
    Игорь 2 апреля 2018 в 14:51
    Мдааа, после последних отзывов в к вашей шарашке страшно подходить
    Юрий 2 апреля 2018 в 10:53
    Классное место частенько туда ходом компанией. Любим сами пель и послушать качественный звук.
    Егор Фомин 27 марта 2018 в 13:30
    Отмечали здесь день рождение моей жены, были всей семьей, все очень понравилось, невысокие цены, приятная обстановка, вкусные блюда. Но самое главное моя жена очень веселый человек и очень любит петь и танцевать, как раз это место идеально подходит для таких людей. В общем отлично провели время.
  • Мария 26 марта 2018 в 23:50
    Никогда не ходите в караоке- клуб карамель!!! Здесь работают полные неадекваты!!! Заказали напитки, пошли с мужем в туалет вдвоем, нас не было 2 минуты, начали стучаться, сразу открыли дверь, нам выставили счёт и выгнали!!! Ни за что!!!! То есть работаю по принципу: заплатите нам денег и валите!!! Послевкусие отвратительно