Караоке-клуб Ясмин в Красногорске
+7 (906) 089-1 18:00-06:00

Караоке-клуб Ясмин в Красногорске

+7 (906) 089-1... 18:00-06:00 — показать +7 (495) 357-9... 11:00-21:00 — показать
до м. Митино — 2.3 км

Акции

Отзывы о ресторане Ясмин в Красногорске

• Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля 2019 в 20:30
    Отличный караоке-клуб! Понравилось обслуживание, хороший, дружелюбный персонал, само помещение — уютное, атмосферное. По стоимости — лояльно и все очень вкусно. Впечатления от посещения караоке-клуба остались очень хорошие, я обязательно вернусь туда еще!
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 17:34
    Я посетил клуб впервые. В целом, всё достойно. Но, я думаю, сотрудникам клуба не стоит забирать микрофон у гостей и самим исполнять песни.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 3:56 , отредактирован 2 марта в 8:35
    Заведение точно соответствует своему местонахождению, уровень мкада. Звук разрывает уши (высокие частоты зашкаливают) и звукорежиссёр ничего не хочет с этим делать, мотивируя это тем, что хозяин в зале и ему так нравится. Хм, так пусть хозяин и поёт тут один, раз мнение клиентов его не волнует. Официантка одна на весь зал и это тоже печально. Однозначно возвращаться сюда не хочется.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отклик. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при посещении караоке-клуба. Мы непременно проведем необходимую работу с персоналом, чтобы не допустить подобной проблемы в дальнейшем. Ждем Вас в гости и обещаем только позитивные эмоции. С уважением, администрация караоке-клуба «Ясмин».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 18:40
    Мне понравился караоке-клуб Ясмин в Красногорске: очень уютно, чисто. Персонал приветлив и вежлив. Очень понравилась девушка администратор. В караоке-клубе я была несколько раз, всегда довольна посещениями.
  • Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 января в 19:30
    Мне еда понравилась очень, понравилось обслуживание. А также то, что, при звонке, с нами очень гостеприимно общались. Мы рассматривали два клуба, но поехали в этот, потому что по телефону с нами очень хорошо поговорили.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 3:49
      Здравствуйте, уважаемая Алина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего ресторана. Искренне рады, что Вам все понравилось в обслуживании. Передадим благодарность администраторам! Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация караоке-клуба «Ясмин».
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 19:12
    Обстановка в караоке-клубе приветливая, обслуживание быстрое, все оперативно. Аппаратура рабочая, в помещение чисто. Приемлемые цены.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 3:50
      Приветствуем Вас, уважаемая Виктория. Спасибо за чудесный отзыв. Мы искренне рады, что Вы хорошо отдохнули в нашем ресторане. Приезжайте, пожалуйста, снова. Будем счастливы видеть Вас и обслужить по высшему разряду. С уважением, администрация караоке-клуба «Ясмин».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 декабря 2018 в 12:47
    Не первый раз посещаем клуб, нам все нравится. Приветливый персонал, хороший звук. Большой выбор песен.

Похожие рестораны дешевле

Официальная группа Вконтакте караоке-клуба Ясмин в Красногорске

• Кафе ясмин 11 августа 2015 в 1:39
    tak priyatno)))
    ---
    Юлдуз Старкова (10.08.2015):
    Любимый ресторан Ясмин! 11 лет вместе. Лучшая еда, лучшие кальяны! Фади, Наташа, спасибо за приятные сюрпризы и домашнюю атмосферу!
    ---
    Знаете ли Вы? (24.01.2015):
    Градация алкоголя по степени вредности (Re.)
    (Intresting-Fact)
    Пиво на утро, а пока разберемся с чем покрепче. Мы расставили ваши любимые напитки в порядке увеличения их вредоносности.
  • Кафе ясмин 6 января 2015 в 19:02
    Сегодня)))
Средняя оценка - 4 на основании 7 отзывов и 6 оценок.