Караоке-клуб ВЕСНА на Пятницкой

Караоке-клуб ВЕСНА на Пятницкой

до м. Новокузнецкая — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны

Акции караоке-клуба ВЕСНА на Пятницкой

Отзывы о караоке-клубе ВЕСНА на Пятницкой

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 7:56
    Недавно устроили подруге на день рождения праздник-сюрприз и выбрали для этого караоке «Весна». Праздник получился незабываемым как для гостей, так и для самой именинницы. Все было так здорово, мы смогли отлично повеселиться. Главное, что у нас был отдельный зал, поэтому нам никто не мешал быть собой. После дня рождения мы еще неделю обсуждали, как пели в караоке, что ели, и какими вкусными были напитки. Честно, за такую организацию хочется благодарить!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 15 января в 18:42
    Отмечала свой День Рождения 11 января. Удобное расположение, центр, рядом с метро. Отдельные комнаты. Симпатичный интерьер. В целом всем довольна: обслуживание, меню и, собственно, караоке. Блюда вполне приличные (мы брали пасту и разные закуски). Единственное, некоторого вида пива не было в наличии, и очень слабоалкогольные коктейли). Забронировала комнату заранее по телефону, бронь была в силе. Понравилось, что есть кнопка вызова официанта!) И скидка именинникам)) В общем, хорошее соотношение– показать
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ксения. Мы искренне благодарим Вас за чудесный отзыв и рады, что в нашем караоке-клубе Вы хорошо отдохнули и прекрасно провели время с друзьями. Будем счастливы, если Вы решите посетить нас вновь. С уважением и признательностью, администрация караоке-клуба «Весна».
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 2:54
    Были в клубе 7 декабря. Отмечали юбилей подруги. Обслуживание на 5!!! Все понравилось, бронировали заранее, так как знаем, что в выходные в Весне всегда много народу. Спасибо, вернемся обязательно в новогодние праздники.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Рады, что юбилей Вашей подруги прошел отлично в стенах нашего заведения. Мы надеемся, что это не последнее торжество, которое Вы отмечаете у нас. Приезжайте. С уважением и признательностью, администрация караоке-клуба «Весна».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 2:13
    Все понравилось. Были большой компанией, предоставили просторную вип кабинку. Коктейли отличные))) бармену респект. Звук хороший. аппаратура работала,съел рыбу и салатик все вкусно и быстро, хотя народу в клубе было много. отличное место в центре Москвы. Ждите в гости.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 7:42
      Доброе утро, Андрей! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось наше уютное пространство. Мы рады, что Вы отлично отдохнули и остались довольны вкусом заказанных блюд и коктейлей. Надеемся на новую встречу. С уважением и признательностью, администрация караоке-клуба «Весна».
  • Дмитрий сообщил отзыв по телефону 1 октября 2018 в 15:36
    В общем, все понравилось. Но есть небольшие замечания. Альбом с песнями сильно истерт на страницах, не видно частично буквы и цифры. Обслуживание хорошее, вкусная кухня, все приносили вовремя. Но официанты к нам не подходили, чтобы поинтересоваться и уточнить, может еще что-то необходимо. В караоке я был впервые, обязательно приду еще, хороший клуб.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 12:00
      Здравствуйте, Дмитрий. Рады, что вы получили позитивные эмоции от визита в наш клуб. Большое вам спасибо за отзыв! Постараемся устранить указанные вами недостатки. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!

• Наталья написала про это место в книге отзывов 8 сентября 2018
    Очень уютное место, мне здесь понравилось. Есть хороший выбор песен, меню хорошее, цены адекватные, официанты вежливые. Все отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 15:18
      Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вам все понравилось. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!

• Алена написала про это место в книге отзывов 6 сентября 2018
    В клубе хороший подбор музыки, приятный интерьер, хорошее распределение пространства, не мешают другие посетители. Обслуживание отличное.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 15:18
      День добрый, Алена. Спасибо за ваш отзыв, мы рады что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Приходите еще, мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей.

• Лейсан написала про это место в книге отзывов 2 сентября 2018
    Неплохо прошло наше посещение караоке, за исключением пары нюансов. Через время нам пришлось заменить микрофон, так как он перестал работать, плюс пульт постоянно заедал. В целом приятная атмосфера, вежливый и оперативный персонал. Из 10 баллов я бы твердо поставила 9 баллов.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 15:18
      Здравствуйте, Лейсан. Благодарим вас за оставленные комментарий. Мы считаем отзывы наших дорогих гостей самой верной оценкой своей работы. Сделаем все возможное, чтобы в следующий визит вы поставили нам 10 баллов из 10 возможных!

• Васелина написала про это место в книге отзывов 19 августа 2018
    С точки зрения караоке и сервиса — все прекрасно. С точки зрения меню и кухни — не понравилось, так как было невкусно, не понравилось качество приготовления.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 15:17
      Добрый день, Васелина. Спасибо за внимание к работе нашего клуба. Мы обязательно проведем проверку кухни и по ее результатам примем соответствующие меры. Всегда рады видеть вас в числе наших гостей.

• Александр написал про это место в книге отзывов 9 августа 2018
    Постоянно посещаю караоке-клуб, так как мне нравится обслуживание, доступность от метро. Хочется отметить, что здесь недорогие цены.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 15:17
      Добрый день, Александр. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!

• Май оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 17:06 , отредактирован 1 августа 2018 в 18:41
    Не понравилось!
    Началось со ступеней вниз, которые мало того, что все поотколовшиеся, так боишься, что они прямо под тобой отвалятся.
    Обшарпанная липкая ручка двери.
    Вай-Фай не работает!
    Заказали глинтвейн-он был ужасен.
    Меню, что указано на сайте и то, что по факту-разнится и обосновывается тем, что «в разных филиалах разное меню».
    Заказали по совету официантки «сет к пиву«-единственное, что было съедобным-чесночные гренки.
    Все коктейли были ужасны, даже грустно становится.
    Все обещается прине– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 15:17
      День добрый, Май. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваши ожидания. Сделаем все возможное, чтобы последующие визиты в наш клуб приносили вам только положительные эмоции.

• Ирина написала про это место в книге отзывов 30 июля 2018
    Мы заранее забронировали столик, обсудили меню. Пришли в клуб, но меню отличалось от того, что было обсуждено по телефону. Официантка была не заинтересована. Она не могла посоветовать закуски. Еда невкусная. Звук плохо настроен, мы слышали только себя, а музыку не слышали. Напитки плохо были сделаны. Кровавую Мэри забыли перемешать. Загруженности в этот день не было, но обслуживание было долгое, официанты долго несли напитки и еду. Ручка на входной двери клуба вся потертая и грязная. Данный клуб– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 11:55
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Бесконечно жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе заведения. Удивлены, что сотрудники не помогли Вам в выборе блюд, а качество некоторых позиций не оправдало ожиданий. Звукотехники регулярно проводят настройку и диагностику аппаратуры. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе и проведем дополнительное обучение персонала. До новых встреч!

• Анастасия написала про это место в книге отзывов 20 июля 2018
    Нам не понравилось несколько пунктов:
    1. Мы заказали коктейль, нам очень долго его несли, из-за чего пришлось задержаться.
    2. При расчете не учли скидку по дисконтной карте — 10%. Для чего тогда нужна дисконтная карта, если по ней нет скидок?! В итоге нам пришлось оплатить полную стоимость. На нашу просьбу урегулировать этот вопрос тем, что дать нам дисконтную карту со скидкой 20%, нам отказали. Сказали, что карты резко закончились.
    3. На сайте одно меню, а по факту совсем другое.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 11:43 , отредактирован 2 сентября 2018 в 12:45
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, не всегда есть возможность своевременного обновления информации на сайте, но ее всегда можно уточнить лично или по указанному на странице номеру телефона. Искренне сожалеем, что Вам пришлось длительное время ожидать заказ, а при расчете произошло недопонимание с персоналом. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита для проведения детального рассмотрения ситуации. С с– показать
  • Юлиана написала про это место в книге отзывов 24 июня 2018
    В караоке-клуб мы пришли не в первый раз. Нам очень понравился вежливый персонал, хороший звук и приятная атмосфера. Все отлично!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 21:34
      Здравствуйте, Юлиана! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы регулярно посещаете караоке-клуб и каждый раз полностью удовлетворены качеством обслуживания. Очень приятно, что дорогим гостям комфортно и уютно. Будем ждать Вас вновь!

• Наталья написала про это место в книге отзывов 22 июня 2018
    Мне очень нравится заведение. В нем очень хороший звук, хорошее обслуживание, отличные кабинки.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 20:46
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно узнать, что Вам нравится проводить вечера в караоке-клубе, а качество обслуживания оставляет исключительно положительные эмоции. До новых встреч!

• Юлия написала про это место в книге отзывов 22 июня 2018
    В этот раз мы были в маленькой кабинке. По сравнению с большой, в ней звук был плохой, а микрофоны ломались.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2018 в 20:00
      Добрый вечер, Юлия! Спасибо за отзыв. Искренне жаль, что визит в караоке-клуб разочаровал Вас. Удивлены, что микрофоны некорректно работали, и звук не доставил удовольствия. По вашему обращению во всех кабинках проведина внеочередная проверка и настройка акустического оснащения. Надеемся Вы посетите караоке и качество звука подарит Вам исключительно положительные эмоции.

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2018 в 1:13
    Уютное место, вежливый персонал. Разумные цены. Получили море хорошего настроения и позитива.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 21:57 , отредактирован 6 марта 2018 в 6:33
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо за такой приятный отзыв. Безгранично счастливы, что смогли подарить Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления. Обещаем и в дальнейшем радовать дорогих гостей великолепным сервисом. До новых встреч!

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 15:30
    Были 13.01 в День Рождения. Оборудование хорошее (хотя микрофон шуршал, это устранили). Песен много, есть и совсем новые. Официантка хотела обмануть, но администратор Маруся нашла выход, как все уладить, за что ей благодарны! Не 5 только из-за официантки.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 27 марта 2018 в 14:19
      Здравствуйте, Сергей!
      Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество звука и большой выбор песен различных жанров. Еще раз примите наши извинения за недобросовестную работу сотрудника. Ждем Вас в гости!

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 14:34
    Мило и очень уютно. Практически, как дома! Была здесь правда один раз, с друзьями, и просто влюбилась в это место! Очень вежливый и внимательный персонал! Довольно приемлемые цены для центра Москвы) Однозначно вернусь ещё не раз!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2017 в 10:33 , отредактирован 8 ноября 2017 в 16:11
      Добрый день, Анастасия!
      Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

• Ксения оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2017 в 18:54 , отредактирован 17 октября 2017 в 20:52
    Мой день рождения не был испорчен. Хотя все начиналось не так хорошо, как закончилось.

Выбирать место начала за 5 дней до мероприятия (числа 1 февраля), понятно, что уже была где-то бронь, но выбрать было из чего. Понравились 3 места, одно из которых оказалось «Весна». Звонила во все и узнавала детали. Но подкупило это место:
    во-первых, цена. Алкогольный напиток, который пьют вся наша компания стоил здесь разы дешевле, чем в других заведениях.
    Во-вторых, расположение. Центр удобен всем друзьям– показать
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 0:49
    Были в этом заведении(10.09.17), и с уверенностью могу сказать что это Отличное место чтобы по петь отдуши и хорошо отдохнуть спасибо вашему персоналу за такой сумасшедший приём день рождение прошло на ура
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября 2017 в 18:16 , отредактирован 12 сентября 2017 в 22:56
      Дорогая Евгения, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Ваше отличное настроение — самая большая радость для нас. Ждём вас чаще)

• Алиса оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 15:18
    Благодарим Весну за тёплый приём и яркие эмоции!Отдыхали с пятницы на субботу,инцидентов не было,здорово провели время и расслабились.От души напелись и напились.Большим преимуществом считаю отдельные вип комнаты,для тех кто хочет отдохнуть в кругу своей компании,без очереди на караоке и лишних проблем,самое то.Спасибо отзывчивому менеджеру за то,что закрывала глаза на нашу привередливость и по максимуму исполнила наши капризы.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2017 в 16:41
      Здравствуйте, дорогая Алиса. Большое спасибо за ваше внимание и высокую оценку нашего клуба. Мы обязательно передадим менеджеру персональную благодарность. Ждём вас снова) Доброго вам дня!
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 23:21
    Первый раз были в вашем заведении, все понравилось, персонал приветливый, блюда вкусные, с удовольствием придём ещё раз)
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2017 в 16:42 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:32
      Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2017 в 20:03 , отредактирован 28 августа 2017 в 19:59
    Дважды посещали заведение, довольно большой компанией.
    Не возникало проблем с обслуживанием,улыбчивый персонал создаёт атмосферу уюта и комфорта.Отдельную благодарность выражаю Марусе,обслужила на высшем уровне,везде бы таких позитивных официантов))
    В общем всем довольны,ещё не раз посетим Весну)))
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2017 в 16:45 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:32
      Доброго дня, уважаемая Алиса. Спасибо вам за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Обязательно передадим Марии вашу отдельную благодарность.
      Хорошего вам дня!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2017 в 11:29 , отредактирован 22 июля 2017 в 11:16
    Были в этом заведении 15 июля.
    Заказывали отдельную кабинку. Единственным достоинством был звук караоке и то, что в нашей кабинке действительно никого не было слышно снаружи.
    Принесли меню. Выбрали коктейли, а через 10 минут менеджер (который оказался в последствии просто кальянщиком) сказал, что ликера Блю Кюрасао у них нет. Ладно,заказываем Май Тай. Приносят лимонный швеппс с лееееегким привкусом алкоголя! Он вопрос «это Май Тай?» псевдоменеджер заверяет, что да, это он.
    Ладно… Потом заказыв– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2017 в 17:00 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:32
      Добрый день, уважаемый Александр. Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к чистоте, работе техники и грамотной работе персонала. С обслуживающими вас сотрудниками проведена работа. Надеемся увидеть вас снова.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 16 июля 2017
    Были у Вас впервые, нашли вас с большим трудом т.к. не было ни каких указателей, но остались очень довольны обслуживанием и едой. Был конечно один минус, не работающий туалет!!!?
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2017 в 16:56 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:32
      Добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Поднятый вами минус в скором времени был устранён. Приносим извинения за доставленное неудобство.
  • Сергей Тютяев оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2017 в 10:59
    Решили посетить это заведение в среду 3 мая. По телефону девушка по имени Екатерина сказала, что кабинки свободные есть и мы спокойно выдвинулсь в сторону «весны». Место достаточно уютное, и это, наверно, единственный плюс, но обо всём по порядку.
    Расположились, принялись разглядывать меню. Вижу раздел «Бочковое пиво», заказываю и в придачу крылья BBQ. Супруга заказывает клубничный мохито, но его не оказалось.
    Приносят пиво, я жадно делаю большой глоток и понимаю, что оно тёплое. Как можно под– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 апреля 2017
    Выражаю благодарность Алене, она замечательная и очаровательная!
    особая благодарность Ксении, она замечательный официант. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
  • Наталья и Крис написал про это место в книге отзывов 20 января 2017
    Благодарим Евгения за отличное обслуживание и хорошее время припровождения. Процветания вашему заведению!!
    Привет из Эстонии!
    Женечка, спасибо за хорошее обслуживание!
    Мы с удовольствием посетим караоке Весна еще раз!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 30 декабря 2016
    Выражаем огромную благодарность сотруднику Евгению за компетентность, отличное обслуживание, веселый нрав, приятную атмосферу вашего заведения и приятный голос. Мы довольны и ходим к вам исключительно в его смены.
    С наступающим Новым годом!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 21 декабря 2016
    Очень хороший прием!!! Все очень вкусно! Завтра опять приду! Оказывается все совсем не так, как было в моем представлении! Все хорошо! Даже лучше, чем можно было себе представить всем нам!
    А официантка Алена лучше всех!
  • Евгений Николаевич написал про это место в книге отзывов 6 декабря 2016
    Я Евгений Николаевич находясь в караоке-клубе Весна, желаю излить свои самые наилучшие пожелания от чистого сердца, побольше бы таких барменов и охранников, как Дмитрий и Алена. Спасибо им!

• карамелька оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 1:58
    Отдыхали большой компанией, позвонили заранее и забронировали отдельную кабину на Пятницкой, кабину предоставили просторную, коктейли на высшем уровне) кушал салат и рыбу все вкусно и быстро. Отдельное спасибо официанту. ВЕРНЕМСЯ.
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2017 в 15:43
    Ваш персонал просто бомба!!!!!! Огромное спасибо ребятам, что сделали наш вечер настолько сумасшедшим и кайфовым! Эмоций море! Обязательно придем ещё и не один раз! Однозначно, вы лучше!
    и написал про это место 30 апреля 2017 в 9:23
    Очень понравилось мне и моим гостям, будем еще возвращаться.

Официальная группа Вконтакте караоке-клуба ВЕСНА на Пятницкой

Средняя оценка - 4 на основании 32 отзывов и 62 оценок.
ВЕСНА в списках