Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово

до м. Улица Скобелевская — 0.3 км
1000 — 1500 руб.

60 фотографий караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово

Акции караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о караоке-клуб ресторан Карамель на бульваре Адмирала Ушакова

4,1
    Регина 24 декабря 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Я заказывала салат «Цезарь» и коктейли, было вкусно. Администратор хорошо встретил. Официант любезно отвечал, улыбался. Мне понравилась чистая обстановка, туалет. У меня осталось хорошее впечатление о клубе.
    • Регина, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Наталья 23 декабря 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Были в караоке-клубе. Понравился ведущий, очень приятный и веселый, активный и зажигательный. Ассортимент песен достаточный, звучание отличное. Официанты хорошо обслужили, быстро, доброжелательно и приветливо отнеслись. Охранник прекрасный в заведении, все очень понравилось.
    • Наталья, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
    Владимир 23 декабря 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    В данном караоке мне особенно нравится атмосфера и, конечно, я ценитель звука. Все прекрасно. Оборудование отличное, ассортимент песен в полном объеме. Из меню я в основном заказываю пасты, все всегда вкусно. За эти долге годы официанты, как свои.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Владимир, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в караоке-клуб ресторан положительные эмоции и впечатления.
      Приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Иван 23 декабря 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Приятная атмосфера, хорошая музыка и качество звука. В караоке достаточный выбор песен, я смог найти то, что хотел. Официанты работали хорошо, обслуживали быстро, оперативно. Претензий нет.
    • День добрый, Иван! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе.
      Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Ждём вас и ваших близких снова!
    Наталья 23 декабря 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Были в первый раз. В кухне все понравилось. Заказ принесли минут через пятнадцать. Сервировка стола нормальная. Сотрудники общаются вежливо. Оборудование караоке работает нормально. Плей-лист хороший. Все чисто. В целом довольны.
    • День добрый, Наталья! Мы признательны вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём вас и ваших близких снова!
    Вадим 23 декабря 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось. Были часа четыре. Хорошая атмосфера: веселая, задорная, танцевальная. Все круто! Все прикольно! Нормальный персонал. Кальян отличный. Мне понравилось сухое вино, которое я всегда заказываю.
    • Добрый день, Вадим.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогими гостями. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Сергей 23 декабря 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Помещение было хорошее, звук неплохой. Обстановка тоже интересная, необычная. Алкоголь качественный. Официанты приятные, ведущий понравился.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Сергей 23 декабря 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Всем доволен. Супер, все отлично, буду ходить чаще! Ассортимент песен хороший, обновление делают, всегда готовы помочь подобрать. Молодцы!
    • Сергей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём вас и ваших близких снова!
    Али 23 декабря 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Всё нравится: музыка хорошая, песен достаточно. Диджеи, официанты, бармен – молодцы. Коньяк пили, обслужили хорошо. Атмосфера как дома.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Али, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Песен достаточно, звук нормальный. Из напитков коктейли понравились. Остались всем довольны: атмосферой, музыкой, отношением персонала.
    • Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Будем ждать встречи!
    Максим 22 декабря 2021 в 20:41 отзыв по телефону
    Все блюда вкусные были, из напитков пробовали виски, водку, пиво. Качество напитков хорошее. Пели в караоке, песни, оборудование понравились, диджей хороший. Официанты молодцы, успевали работать.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Максим, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Мария 22 декабря 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    Хорошее заведение, лично я не кушала, просто посидели, заказывали коктейли. Ассортимент песен хороший. Обслуживание полностью нас устроило.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Мария, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте к нам снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Лариса 22 декабря 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    В этом караоке мне нравится цивилизованная обстановка, нет нарушений, полный контроль и музыка. То есть диджей подстраивает под тебя — это нормальное явление. Выбор песен отличный. Когда я прихожу в этот клуб, я отдыхаю душой. Также я заказываю еду и напитки. Официанты работают на все 100%. Плюс они приветливые и аккуратисты.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Лариса, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Возвращайтесь, будем рады встрече! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Екатерина 22 декабря 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Нравится персонал, который работает в клубе. В основном, заказываю коктейли, нарезки. Столик мы заказывали на двоих человек. Всё, что заказывали из песен, всё было. Сотрудники вежливые, если возникает какая-то ситуация, они могут помочь.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Хочется поблагодарить Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Мария 22 декабря 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Заказывали пиццу, куриные крылышки, колу, воду без газа и картофель фри. Качество блюд не плохое. Было вкусно. Заказ принесли в течение 5—7 минут, максимум 10. Сервировка на высшем уровне. Нас обслуживала официантка-блондинка — очень хорошая. Деликатная и воспитанная. Сотрудники общаются с улыбочкой, прям красиво.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Алексей 22 декабря 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    В этом клубе все сделано на высоком уровне и мне нравится его контингент. В караоке отличный звук и прекрасно настроенное оборудование. Ассортимент песен большой, даже побольше, чем у других. Официанты вежливые, обходительные и замечательные. Заказы выполнятся вовремя и быстро, на 5+ из 5 баллов.
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
    Егор 22 декабря 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Очень вкусная еда, мы заказывали пиццу. Отличные коктейли, их подача достаточно презентабельная. Приятный персонал. Официанты быстро обслуживали, всегда улыбались. Доволен караоке. Есть практически все песни, которые мы заказывали. Всё супер!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Егор, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Регина 22 декабря 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Клуб мне очень понравился, все было здорово, весело. Кальян замечательный. Цены отличные. Девчонки летают, быстро выполняют свою работу. Кальянщик сделал самый лучший кальян, подходил каждую минуту, менял трубки на замороженные.
    • День добрый, Регина! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём в гости снова!
    Никита 22 декабря 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    Нравится еда, условия, звук. Выбор песен большой. Официанты работают хорошо, вежливые, все вовремя приносят, помогают, если есть вопросы.
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Дмитрий 22 декабря 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Мне нравится ведущий, я абсолютно доволен качеством звука. Предпочитаю разные песни в разных жанрах. Персонал отлично общается, быстро обслуживает, всё замечательно! Меня устраивают все блюда. Из напитков обычно пью крепкое. В ресторане хорошая, дружелюбная, комфортная обстановка.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Слава 22 декабря 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Понравилось качество заведения, ассортимент, цены, работа сотрудников, диджея, официантов. Качество звука идеальное. Ассортимент песен разнообразный, пели Френка Синатру, Аббу, Арию. В работе официанта ценю, что когда его позовешь, человек подойдет, поухаживает. В общении сотрудники проявили себя идеально, были вежливые, культурные.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Слава, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Орхан 22 декабря 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    В этом караоке-клубе я был неоднократно, доволен на все 100%. Мне нравится звук, я не пою, но люблю слушать. Коллектив относится и встречает клиентов с уважением и всегда все успевают. Все клиенты всегда довольны. Также мне нравится дизайн заведения, в нем никогда нет конфликтов, захожу, как к себе домой. И самое главное — это чистота. Официанты свою работу выполняют на все 100%.
    • Добрый день, Орхан.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Понравился персонал, обслуживание. Отличная музыка и ассортимент песен. Я заказывала разные алкогольные напитки, пиццу — всё хорошо. Сотрудники замечательно выполняли свою работу. Всё супер! Подходили и убирали посуду вовремя. Общались со мной вежливо. Отвечали, если я задавала вопросы.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь!
    Анжелика 22 декабря 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Заказ принесли быстро. Персонал, кухня — все было здорово. Сотрудники отличные, веселые, гостеприимные, дружелюбные. Оборудование караоке в хорошем состоянии, все песни были. В зале, санузлах чисто. Внешний вид сотрудников красивый, общаются дружелюбно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анжелика, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Возвращайтесь, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Михаил 22 декабря 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Ходили в караоке-клуб, провели более 5 часов. Заказывали самбуку. Обслуживание в заведении отличное, стол украшен хорошо. Сотрудники отзывчивые, учитывают пожелания. Качество караоке замечательное.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Михаил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Дмитрий 24 ноября 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Домашняя обстановка в караоке-клубе, всё спокойно и уютно. Я заказывал крылышки, картошку, пиво. Пиво выбрал по рекомендации официанта. Обслуживание мне понравилось. Заведение проходит для того, чтобы прийти и отдохнуть.
    • Дмитрий, добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся на новую встречу!
    Наталья 24 ноября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Мне понравился звук, атмосфера. Выбор песен достаточно широкий. Выбираю современные песни. По обслуживанию персонала в целом все неплохо. Общаются сотрудники прилично. Атмосфера безопасная, достаточно дружно, нет посетителей с вызывающим поведением.
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вам понравилась атмосфера в караоке-клубе, а среди представленного ассортимента песен вы с легкостью нашли интересные для себя композиции. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Ольга 24 ноября 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю караоке-клуб. Мне нравится кухня, персонал, караоке, атмосфера очень душевная. Качество звука в караоке шикарное, я люблю и современные песни, и ретро. Персонал добродушный и сердечный. Очень нравятся пиццы и салаты из блюд. Последний раз брали пиццу карбонара и салат цезарь.
    • Здравствуйте, Ольга! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Сотрудники караоке-клуб ресторан всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Примерно, раз в три месяца посещаю караоке-клуб. Последний раз мы заказывали мартини, шампанское, закуски, фруктовые тарелки. Заказ принесли быстро. Официанты обслужили без нареканий, внешний вид опрятный. Обстановка в клубе мне нравится.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём новой встречи!
    Диана 24 ноября 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Меня все устраивает в клубе, цена — качество нормальные. Клуб рядом с домом, я довольна. Персонал достаточно вежливый, доброжелательный, все культурно, вовремя подходят, если что-то нужно. Выбор песен достаточный, периодически обновляется.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Диана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Юлия 23 ноября 2021 в 19:13 отзыв по телефону
    Данный клуб посещаем каждый месяц. Приходим потанцевать, хорошо провести время. Очень нравится музыка, атмосфера в целом. Весело, громко, позитивно. Обычно я заказываю чай и фрукты. Ассортимент чая широкий. Персонал общается замечательно.
    • Добрый день, Юлия.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Никита 23 ноября 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Заказывал стейк, цезарь – все вкусное. Были вдвоем, часов семь провели в караоке. Заведение подходит для дней рождений, корпоративов. Много песен, быстрота обслуживания понравилась, внешне официанты выглядят как положено. Бываю частенько.
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Ирина 23 ноября 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Ведущая очень хорошая. Атмосфера понравилась. Салатики вкусные были. Официанты вежливые, все вовремя приносили. Выбор песен хороший, были все, что нам хотелось попеть. Здорово отдохнули.
    • Добрый день, Ирина.
    Дмитрий 23 ноября 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    Отзывчивый персонал. Хороший звук. Обстановка неплохая в целом. Заказывал виски, карбонару. Всё вкусно. Всё здорово. Алкоголь в целом неплохой.
    Персонал хороший, очень отзывчивый, пойдут навстречу всегда. Очень хороший звук, диджей понимающий. Всё очень здорово.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Анна 23 ноября 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Остаемся полностью довольны посещением клуба Карамель. В заведении комфортно, красиво, уютно. Мы довольны обслуживанием, вежливостью персонала. Нравятся кальяны. Хотелось бы отметить работу звукорежиссера Константина. Ассортимент песен достаточный. Официанты — внимательные, доброжелательные девушки.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали наш клуб. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Евгения 23 ноября 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Раз в две недели посещаю караоке-клуб. Мне нравится хорошая акустика, интересные компании, дружеская атмосфера, разнообразный ассортимент песен. Сотрудники выполняют работу хорошо, быстро всё приносят.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Первый раз посетил ещё после открытия, частый гость караоке-клуба. Хороший звука караоке, ассортимент песен большой. Персонал приветливый и доброжелательный. В заведении комфортно находиться, везде чисто.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Татьяна 23 ноября 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Хорошая музыка, внимательные диджеи, удобные диваны. Персонал приветливый. Ассортимент песен большой в караоке. Заказы приносят быстро, даже когда много людей. Из еды заказываю салат цезарь.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали наш клуб и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Валентин 23 ноября 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Караоке-клуб ресторан Карамель один из самых любимых. Посещаю его уже около девяти лет. Всегда отличная публика, не поют блатных песен. Атмосфера в клубе очень нравится. Замечательный звук и освещение зала.
    • Добрый день, Валентин.
      Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем. С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Никита 23 ноября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Обстоятельства были такие, что 10 минут пробыли и вышли – беременной жене было слишком громко. Но прикольное заведение, в спортивных штанах не пускают, нужно в брюках приходить. Так все организовано, что с ведущим можно попеть, по очереди всем микрофон передают. Интересная атмосфера.
    • Добрый день, Никита.
      Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Елена 23 ноября 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    В клубе уютно и комфортно. Мы обычно берём виски из напитков, еда вкусная. Персонал хорошо обслуживает. Качество звука в караоке хорошее, подруге нравится, я сама не пою.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Александр 23 ноября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Мы заказывали виски. Качество напитка отличное. В караоке пели. Ассортимент песен большой, есть все, что можно только придумать. По качеству звука все супер. Официанты общались отлично, всегда внимательные, быстро все приносят.
    • Добрый день, Александр.
    Оксана 23 ноября 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Очень приятно, когда ко дню рождения всегда выносят тортик со свечкой и все поют поздравляю. Из блюд мне нравятся баклажаны в кляре, некоторые блюда прям супер. Ассортимент песен хороший. Я была в разных караоке в нашем районе, но мне больше всех нравится Карамель. Мне нравится сама атмосфера, очень хорошая акустика, и диджей классный, все ребята нормальные. Сотрудники вежливые, внимательные, все вопросы решают, на просьбы реагируют нормально.
    • Добрый день, Оксана.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    От персонала осталось хорошее впечатление, все молодцы, отношение было доброжелательное, приветливое. Я не пою, люблю просто посидеть. Заказывал практически все, все безумно вкусно, готовят шикарно. Из блюд больше всего нравилась паста. На мой взгляд самое важное качество обслуживающего персонала — чтобы не обманывали, персонал ресторана придерживается этого правила.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Аксинья 23 ноября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    В данном заведении мы бываем достаточно часто. Все очень здорово. Аппаратура отличная. Чудесный ассортимент песен, не было такого, чтобы мы не нашли нужную. Довольны меню бара. Брали шампанское, коктейли. Заказывали закуски. Все вкусно. Сотрудники прекрасные, отдельно хочу отметить официанта Веру, которая с нами работала. Она очень любезная, корректная.
    • Добрый день, Аксинья.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Наталья 23 ноября 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Очень благодарна Валерию Ивановичу за ту атмосферу и обслуживание, которые он создает. Посещаю караоке-клуб ресторан Карамель очень часто. Официанты всегда общаются с улыбкой, корректно. Слышат все пожелания. Количество композиций постоянно обновляется. Из меню очень нравится салат с баклажанами. Блюда приносят очень быстро. Ожидание в пределах 10 минут.
    • Добрый день, Наталья.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Галина 23 ноября 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посещаю два раза в год. Последний раз я заказывала коктейль и сырную тарелку, у нас был столик на троих. Сервировка стола обычная, приборы и салфетки все есть. Официанты нормально со мной общались, уважительно и любезно ко мне относились.
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Денис 23 ноября 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Уже лет восемь посещаем караоке-клуб ресторан Карамель. Официанты обслуживают оперативно. К клиентам относятся доброжелательно. Заказ приносят быстро. Блюда всегда вкусные. Нам все нравится.
    Анастасия 23 ноября 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Замечательный персонал. Официанты отлично к нам относились. Всё прошло вежливо и внимательно. Отличный звук караоке, хороший ассортимент песен. Блюда не пробовала, напитки мне понравились.
    Максим 23 ноября 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Данный клуб я посещал раз в неделю. Последний раз я заказывал джин-тоник, провел свое время в данном заведении до закрытия. Официанты доброжелательные и отзывчивые, быстро приносят заказ, не обманывают и не обсчитывают. Звучание микрофона потрясающее, сотрудники очень классные, подпевают.
    • Добрый день, Максим.
    Дарья 23 ноября 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Я посещала данное заведение. Мне все понравилось: атмосфера, кухня, ведущая, ассортимент песен и звук. Из блюд я очень люблю жаренный сулугуни. Персонал общался очень приветливо, по-семейному. Официанты заказ подавали по готовности, практически сразу.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш клуб положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Ирина 18 октября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Интерьер приятный в клубе. Мы заказывали фруктовую нарезку. Официант работал отлично, относился уважительно. Ассортимент песен достаточный. Качество звука отличное. Для меня главное в таких заведениях, это атмосфера, контингент людей, что тоже не маловажно. Кого попало не пускают, это при нас было.
    • Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв.
      Приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
    Роман 18 октября 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Где-то раз в месяц посещаю заведение. Администратор понравился и девушка, которая за пультом. Администратор проводила, отреагировала. Когда финальную песню просила, она сказала на будущее, что делают вот так, на сегодня сделаем исключение для вас. Это было приятно. Девушка за пультом хорошо настраивает звук, приятно относилась, быстро реагировала на какие-то любые моменты. Ассортимент песен достаточный. Я предпочитаю западный и отечественный рок. Из кухни ничего не брали, только напитки. Мы виск – показать
    • Добрый день, Роман.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Александр 18 октября 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Раз в месяц, может, посещаю клуб. Кухня не плохая, напитки, как и везде. Обстановка приятная и уютная, персонал приветливый. Официанты быстро работают, вовремя всё убирают со столов, могут подсказать по меню, хорошо в нём ориентируются. Ассортимент песен достаточный, звук отличный, диджей молодец.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
    Оксана 18 октября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Были в клубе один раз. Все целом нормально, и звук, и места достаточно. Официанты работали хорошо, обслужили достойно. Были вежливы, компетентны. Внешний вид официантов приличный, чистый, приятный. Ассортимент песен разнообразный. Меню обычное, ничего сверхъестественного, поесть можно.
    • День добрый, Оксана! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём новой встречи!
    Елизавета 18 октября 2021 в 11:21 отзыв по телефону
    Посещаю клуб раз в месяц. Понравилась атмосфера, персонал. В ресторане потрясающие медальоны из телятины. Сервировка стола хорошая, лаконичная, аккуратная. Официанты выполняют работу хорошо, быстро, отзывчивые. Внешний вид официантов опрятный, аккуратный, все в форме. Звук в караоке хороший, ассортимент песен разнообразный.
    • Елизавета, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Мария Дмитриевна 15 октября 2021 в 20:05 отзыв по телефону
    Мы посещали данный ресторан. Из напитков мы заказывали какие-то коктейли. Все прошло хорошо, как всегда, мы всегда довольны и блюдами, и коктейлями, и обслуживанием. Последний раз мы приходили вдвоем. В данном клубе мы еще отмечали день рождение, нам понравилось. Качество звучания микрофонов отличное, все хорошо. В работе официантов нам понравилось гостеприимство и доброжелательность.
    • Мария Дмитриевна, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Надеемся на новую встречу!
    Дарья 15 октября 2021 в 19:42 отзыв по телефону
    Первый раз данный ресторан мы посетили 2 недели назад и планируем делать это на постоянной основе. Нам понравилось все: атмосфера, обстановка и песни. Из блюд мы заказывали ассорти, а из напитков я брала Лонг, а что брала подруга, я не запомнила, но ей понравилось. Обслуживали нас хорошо, официанты работали быстро и общались с нами вежливо. Выбор песен был разнообразен и современен.
    • Добрый день, Дарья!
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв. Приятно очень, что вам понравилось у нас и вы планируете к нам вернуться. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
    Ислам 15 октября 2021 в 19:33 отзыв по телефону
    Я посещаю данный ресторан очень часто, в нем огонь! Мне нравится все: персонал хороший, музыка хорошая. Из блюд я предпочитаю вкусные макароны. Из напитков мне нравится Лонг айленд. Обслужили меня обалденно, официант со мной общался отлично. Атмосфера в ресторане обалденная. Из интерьера мне понравились столики, они тоже обалденные.
    • Здравствуйте, Ислам! Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это самая желанная награда для нас.
      Ждём новой встречи!
    Лариса 15 октября 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Могу отметить качество звука. Заказывала чай. Я и раньше заказывала и блюда, и напитки – всё очень вкусное. Официанты быстро обслуживают. Очень хорошая атмосфера, доброжелательная такая, тёплая. Хороший клуб, довольна посещением всегда.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Лариса, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Алексей 15 октября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посетил впервые, заказывал пиво, какой-то набор к пиву и пасту. Мне понравилось обслуживание, атмосфера и качество звука, достаточный ассортимент песен. Официант очень вежливо общался со мной.
    • Алексей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Ждём вас и ваших близких снова!
    Анастасия 15 октября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Душевное заведение, очень уютно в нём. В этом году я не была ещё. Ранее много раз ходила, также с девочками девичник свой праздновала. Мне понравился ведущий. Еда и напитки вкусные. Меню достаточно разнообразное. Официанты были вежливы и корректны. Охрана хорошая.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — это самая желанная награда для нас.
    Анонимный пользователь 15 октября 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Был в ресторане один раз. Понравилось все, начиная от музыки, заканчивая кальяном. Кальян курился достаточно долго. Ассортимент песен большой. Сотрудники выполняли работу безупречно. У нас был только напиток и кальян. Приносили все вовремя.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
    Михаил 15 октября 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Я — постоянный гость данного заведения. Максимально доволен посещениями. Все по-семейному, как дома. Отличный звук, замечательное обслуживание, вежливый персонал. С сотрудниками общаемся, как семья, друг друга знаем, все у нас хорошо. Все знают, что я люблю Cointreau, белое вино. Интерьер просто супер, комфортно, уютно.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Михаил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая желанная награда для нас.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Анонимный пользователь 15 октября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    В ресторане я был месяца два назад. Я остался доволен посещением, понравилась музыка. Последний раз мы с другом заказывали выпечку и сыр к алкоголю. Персонал отлично отнесся ко мне, доброжелательно, у меня осталось хорошее впечатление. Мне было комфортно в ресторане, ничего не мешало.
    • Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём новой встречи!
    Денис 15 октября 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Периодически посещаем Карамель. Обычно отдыхаем часа четыре. Неплохая акустика. Все удобно. В последний раз заказывали пиво, вино, коктейли. Качество напитков хорошее. Официанты отлично обслуживали.
    Ольга 15 октября 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Мы очень довольны диджеем, Костя, по-моему, его зовут, прям вообще бомба. Качество музыки хорошее. Ассортимент песен достаточный. Диджей нравится своей харизматичностью, такой он прикольный, заводной. Заказывали фруктовую тарелку, сыры, пиво, к пиву, салатики. Обслуживание официантов нормальное. Выбрали заведение, так как тут есть караоке.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Ирина 15 октября 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Редко посещаю ресторан. Мне понравились рыбные блюда, порции были большие. Столик бронировали на двоих. Персонал всё себя дружелюбно и гостеприимно, не мешали отдыхать.
    • Добрый день, Ирина.
    Татьяна 15 октября 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Я очень довольна посещением, действительно все хорошо. Мне нравится приятная атмосфера, звук, все здорово. Заказывала Цезарь с креветками. Пили вино, коньяк. Обслужили очень хорошо, все быстро, вкусно, здорово. Официант приветливый, дружелюбный, общался очень хорошо. Из деталей интерьера нравятся очень удобные диванчики.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Евгения 15 октября 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    Были один раз. Брали пиццу и коктейли. Хорошее оборудование, очень хорошая атмосфера. Нас обслуживала светленькая девушка, справлялась со своей работой хорошо, была аккуратна, общалась вежливо. Чистота и гигиена в зале и санузлах соблюдалась, всё чисто. Мы отлично провели время.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Евгения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Сергей 15 октября 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Всё понравилось: обстановка, люди, музыка, напитки. Мы посещали втроем. Я заказывал коктейль лонг-айленд. Качество звука хорошее. Атмосфера в заведении располагающая.
    Светлана 15 октября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Посещала клуб много раз за всё время. Ведущая очень понравилась. Широкий выбор песен есть. Заказывали напитки и блюда. Мне нравится атмосфера. Персонал работает отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Александр 15 октября 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Ассортимент песен достаточный, качество музыки хорошее. Всегда заказываем разные блюда. Обслуживание отличное, официанты общаются культурно, быстро приносят заказы. Выбрали данное заведение, потому что проезжали мимо и решили зайти.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Возвращайтесь, будем рады! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Анастасия 15 октября 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    Люблю отмечать в данном заведении день своего рождения. Здесь приятная атмосфера, располагающая к отдыху. Хороший звук, микрофоны. По кухне все шикарно. Нравятся сотрудники. Менеджер доброжелательная, вежливая, она долго работает в клубе. Официанты оперативно реагируют на каждую просьбу. Приносят все быстро, вовремя.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
    Максим 15 октября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Несколько раз был. Выбор песен отличный, меня всё устраивает. Блюда, напитки всегда заказываем, все вкусное, обслуживают вовремя, вежливо и корректно. Людей много всегда. Посещением доволен, можно хорошо отдохнуть в Караоке-клубе ресторане Карамель в Южном Бутово.
    • Добрый день, Максим.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Любовь 21 сентября 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Я посещала данный клуб. Мне понравилась атмосфера, персонал очень быстро приносил еду и общался с нами. Из блюд мне очень понравился Цезарь и были очень вкусные алкогольные коктейли. Ассортимент песен в караоке нормальный. Интерьер был маловат, конечно, но так, в принципе, ничего.
    • Любовь, здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Марина 21 сентября 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Клуб Карамель посещаем довольно часто. Остаемся довольны визитами. Нам нравится диджей, наверное, так можно назвать должность молодого человека. Он просто супер, огонь-парень. Позитивный, очень хорошо настраивает звук. С ним приятно общаться, если не знаешь, что спеть, он подскажет. Еще здесь очень классный кальянщик. Заказывали еду и напитки, прекрасно, тоже всем довольны. При входе нас встретил доброжелательный молодой человек, провел дресс-код, проверил сумки. Девушка-официантка работала быст – показать
    • Добрый день, Марина.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Рады, что вы являетесь постоянным посетителем нашего клуба. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Дарья 21 сентября 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка заведения и отношение персонала к посетителям. Когда мы пришли в караоке-клуб, нас сразу проводили и всё рассказали. Качество музыки отличное, были все песни, которые мы заказывали. Также из меню мы брали пасту с морепродуктами.
    • Дарья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
    Элина 20 сентября 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Очень редко посещаю клуб. Нравится приятная атмосфера. Во-первых очень уютно. Во-вторых кухня хорошая. Мы кушали салат цезарь и рёбрышки. Заказ принесли достаточно быстро. Сотрудники общаются корректно и вежливо.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Элина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Виктория 20 сентября 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Данный караоке я посещаю пару раз в год. Мне все понравилось. Мы заказывали коктейли, пиццу, овощи на гриле и фруктовую тарелку. Все было вкусное. Сервировка стола была отличная. В зале и санузлах все было чистенько и хорошо. К официанту в большей степени мы сами проявляли инициативу, но все было отлично. Официант был вежливым, посуду забирал вовремя.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим вас за отзыв! Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Ольга 20 сентября 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Я отмечала день рождения, были компанией из семи человек. Мне понравилось, что мне подарили тортик. Ведущий классный, все супер. Прекрасный выбор песен, все было классно. Звук аппаратуры прекрасный. Официанты все старались, все молодцы. Выносили блюда оперативно и быстро.
    • День добрый, Ольга! Мы признательны вам за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаем данное заведение, понравилось всем, никаких претензий нет. Качество обслуживания замечательное, персонал вежливый, культурный, как в общении, так и в отношении к гостям. В караоке хороший звук и выбор песен, так же из меню хочу выделить алкогольную карту, ассортимент полностью устраивает. Обстановка, атмосфера самого ресторана классная, комфортно и уютно себя чувствуешь.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Олег 20 сентября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Нравится в караоке хороший звук, атмосфера самого заведения, интерьер, все просто здорово. Обычно когда посещаем ресторан Карамель, то заказываем в основном алкогольные напитки, всем остались довольны.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Олег, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Стас 8 сентября 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Караоке понравилось больше всего. Ассортимент песен хороший, расширенный, большой. Звук аппаратуры, микрофона — все устроило. Выбрал этот клуб, так как был рядом. Заказывал пиццу. Работа официанта, бармена понравилась. Понравился подход к передаче микрофона, караоке.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Стас, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Наталья 8 сентября 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Посещаем раз в месяц, иногда реже. Всегда нравится звук в караоке. Хорошие закуски, хороший звук, маленький зал, быстро подходит очередь. Мне нравится всё. В каталог песен мы не смотрим, говорим, какие хотим песни, но выбор есть. Из напитков брали коктейль «Мохито», из блюд брали закуски из курицы с картошкой, кольца кальмара. Понравились десерты: чизкейк, торт «Медовик». Нормальный персонал, быстро обслуживают, идут навстречу, если просишь подвинуть стол и в других моментах. Обслуживают вежливо – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Али 8 сентября 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Атмосфера, музыка, обслуживание, отношение – все хорошо. Своевременно, быстро, вкусно. Кальян на цитрусах, с ягодами могу отметить, качество звука хорошее, большой выбор песен.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Али, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
    Ксения 8 сентября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Раз в три месяца бываю в ресторане. Кальян понравился. Хороший кальянщик работает сейчас, часто подходит, меняет угли. Делает отлично кальян. Персонал общается вежливо. Качество звука хорошее, люди красиво поют. Большой выбор песен. В клубе очень уютно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ксения, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сотрудники караоке-клуб ресторан всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Валерия 7 сентября 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Были впервые, все очень понравилось. Оборудование караоке и звук отличные. Ведущий замечательный. Кухня хорошая. Заказывали мясо, вырезку говядины. Наполеон бомбический, салаты понравились. Официанты обслужили отлично. Нам вообще всё понравилось.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Валерия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
    Изотов Петр 7 сентября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    В этом клубе я был второй раз. Звук был отличный, нам понравился. Из песен то, что я хотел найти, я нашел. Блюда мы особо не заказывали, а я только брал гренки и пиво. Атмосфера в этом клубе хорошая. Встретили нас отлично и персонал был отличный тоже. Официант обслуживал нормально, был ненавязчивым, общался с нами вежливо. В целом посещение караоке я остался доволен.
    • Добрый день, Изотов Петр.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Посещаю караоке-клуб раз в месяц. Мне всё нравится. Из блюд понравилась пицца. Из напитков — я не помню. Сервировка стола, атмосфера и интерьер мне понравились. Всё чётко, всё нормально. Хороший звук. Официанты работали хорошо. Ассортимент блюд в меню меня устроил, всего было достаточно. Я выбрал именно этот ресторан, так как в воскресенье больше нигде нет столько народу. Мне важно количество посетителей. Посещаю караоке-клуб просто так для себя.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за позитивный отзыв! Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь!
    Алёна 7 сентября 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Где-то раз в пол года посещаю караоке-клуб. Нравится месторасположение, звук, меню, персонал. В основном напитки заказываю, алкогольные и безалкогольные. Пиво апероль беру и чай. Официанты приветливые, часто подходят, убирают посуду, подсказывают по меню. Интерьер нравится. Администраторы вовремя отвечают на звонки, столы бронируют. Свою работу выполняют хорошо.
    • День добрый, Алёна! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Сергей 7 сентября 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Я недавно узнал об этом клубе. Мне понравилась приятная обстановка, люди были неплохие и обслуживание нормальное. Из еды я особо ничего не заказывал. К официантам претензий нет, все было вовремя, когда было нужно, то они подходили.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в наш клуб. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Алевтина 6 сентября 2021 в 20:33 отзыв по телефону
    Посещаем ресторан часто. Нравится обслуживание, обстановка. В работе официантов понравилась внимательность. У них опрятный вид, всегда хорошо выглядят. Меню хорошее, достаточно большая барная карта. Время ожидания минут пятнадцать, бар быстро работает. В целом всегда все вежливы, компетентны, помогают в выборе.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Алевтина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Непременно приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Анастасия 6 сентября 2021 в 19:26 отзыв по телефону
    В этом клубе мы были 1 раз проездом. Все было прекрасно, нам все понравилось. Звук был хороший, персонал приветливый и кальян очень классный был. Кальянщик достаточно часто подходило и проверял угольки, редко где такое бывает. На внешний вид персонал был чистенький и опрятненький. Мы пробовали разны алкогольные напитки, они были прекрасные и вкусные. А еще в этом клубе были все очень хорошие гости, будто все из шоу Голос пришли и начали петь. Я не встречала еще таких караоке, где каждый человек – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Прохор 6 сентября 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Обслуживание, диджей, кухня – все понравилось. Заказывали селедку с гренками, картошку фри и другие блюда. Быстро подали заказ, официанты все вовремя убирали-приносили. Хороший звук, микрофон, диджей молодец.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Прохор, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Руслан 6 сентября 2021 в 17:49 отзыв по телефону , отредактирован 10 сентября 2021 в 16:55
    Периодически посещаем данный караоке-клуб, нравится обслуживание, работа официантов. По кухне сырное и мясное ассорти в последний раз заказывали, фрукты. Атмосфера хорошая в клубе, все нравится. Официанты хорошие, дружелюбные, подсказывают и помогают. Выбрал данный клуб, так как весело.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Руслан, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Евгения 6 сентября 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Отмечали день рождения. Атмосфера, диджей, кухня – всё было отлично. Официант была в надлежащем виде, работала хорошо – убирала быстро, подавала без задержек.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Евгения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Юрий 6 сентября 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный караоке-клуб. Все понравилось, диджей отличная, знает свое дело, включала все, что мы просили, профессионал, налаживает красиво эффект на голос, подчеркнула тембр. Обслуживание на высоте, не ждали долго заказ. Нас встретила администратор, проводила, все отлично. Заказываем в основном закуски.
    • Добрый день, Юрий.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Дмитрий 6 сентября 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Три раза были в данном караоке-клубе, все очень нравится, официанты молодцы, администратор хорошая,всегда поможет, контингент хороший. Музыка хорошая, аппаратура отличная, ассортимент песен нравится, все, что заказывал, было. Обычно заказываю мясо и глинтвейн безалкогольный. Официанты потрясающие, все устраивает, работают отлично. В клубе все чисто, убирают все моментально.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный караоке-клуб, нравится интерьер, официанты, дружелюбность, музыка. Все блюда очень вкусные, нравится салат капрезе, закуски, шампанское заказываем. Официанты консультируют, отвечают по меню. Ассортимент блюд хороший, интерьер нормальный, сервировка отличная. Клуб выбрала, так рядом с домом и атмосфера хорошая.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Надеемся на новую встречу!
    Лариса 6 сентября 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    В мае посещала караоке-клуб. Обстановка мне нравится. Из меню всё нравится. Беру также вино и Джек Дэниелс. Официант Ольга меня всегда обслуживает. Душевная девушка, даёт рекомендации по меню. В основном прихожу выпить. Беру иногда кальян. Он тоже хороший. Профессиональные ведущие и певцы приходят в клуб. Отличные диджеи. Можно потанцевать на танцполе. Интерьер не плохой, периодически меняют его. Для меня главное при выборе заведения, это обстановка, приятный персонал. Это заведение достоточно б – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Анна 26 августа 2021 в 19:27 отзыв по телефону
    Понравилось, что были во вторник, отмечали день рождения, это было единственное место в Бутово, где были люди и было весело. Сотрудники очень хорошо общаются, относятся к клиентам. Впечатление от персонала осталось положительное, все вежливые, доброжелательные. Были в клубе не первый раз. Из блюд понравился теплый салат, оливки были вкусные. Качество звука в караоке меня устраивает, вполне достойное. По ассортименту песен все, что хотелось было, мне не показалось, что чего-то не хватает. Атмосфе – показать
    Алексей 26 августа 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    В последнее посещение караоке-клуба «Карамель» я остался доволен кальяном и кальянщиком. Специалист просто великолепный и мой очень хороший знакомый. Сам кальян был замечательный, также по стоимости вышло недорого. Все блюда, которые я заказывал, мне очень понравились, потому что были вкусные. В ресторане «Карамель» очень хорошая и дружелюбная атмосфера, обслуживание в заведении на уровне, очень культурное.
    • Добрый день, Алексей.
    Сергей 26 августа 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Атмосфера приятная, сервис хороший, ненавязчивый. Кушали, выпивали алкогольные напитки, для караоке-клуба выбор в меню хороший. Был с девушкой. Персонал – очень вежливые и приятные люди, внешний вид приличный, обслуживание своевременное. Хорошо посидели, попели песни, остались довольны.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
    Малика 26 августа 2021 в 17:44 отзыв по телефону
    Была три раза в своей жизни, мне всё нравится. Всё хорошо, умеренные цены, хорошее оборудование, контингент неплохой. Персонал хороший, вежливо обслуживает, хороший администратор. Мне всё нравится, всё в меру. Ассортимент песен меня устраивает. Из еды я заказывала различные блюда. Готовят вкусно, выполняют свою работу хорошо. Мне уютно и комфортно. Для меня это немаловажный фактор, как и то, какой контингент приходит в клуб. Какой остаётся контингент зависит от персонала, это всё взаимно.
    • Добрый день, Малика.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Юлия 26 августа 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    Посещаю сейчас редко, примерно пару раз в год. В последнее посещение мы заказывали лосось в сливочном соусе с брокколи, коктейли. Блюда и напитки понравились. В караоке всё отлично, нормальный ассортимент песен, хороший выбор. Нас прекрасно обслужили, по блюдам подсказывали. Раньше я ходила постоянно, всех знаю, все блюда знакомые. С нами работала модель, с которой я давно общаюсь. По меню всё предложит всегда. Если есть какие-то вопросы, на все ответит. Все официанты молодцы! Ребята работают хо – показать
    • Добрый день, Юлия.
    Юрий 26 августа 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Давненько не посещал «Карамель», сейчас нахожусь далеко от Москвы. В сентябре вернусь и приду в этот караоке-клуб. Здесь все замечательно. Заказываем всегда, что в голову придет, выбираем по меню, что захочется, особых предпочтений нет. Кальян я не люблю, не заказывал. Кухня замечательная. Официанты, обстановка, атмосфера — все супер. В любой день как приду, всегда все хорошо. Нравится это заведение. Цены нормальные, как везде.
    • Добрый день, Юрий.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Денис 26 августа 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    В караоке «Карамель» бываю 1—2 раза в месяц. Кальян хороший. Позитивный персонал заряжает эмоциями на хороший отдых. Кальян курился часа 1,5, но точно я не знаю, за временем не следишь в ресторане. Понравилось обслуживание, хорошая кухня. Мне понравился салат, вкусный был, порции хорошие. В ресторане чисто, классно все, следят за этим. Позитивная, интересная атмосфера, каждый раз необычная.
    Анонимный пользователь 26 августа 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Нравится в караоке атмосфера и качество звука. Ассортимент песен устраивает. Еда очень вкусная. Из блюд салат цезарь брали, сулугуми жареный с соусом. Официанты работают быстро, относятся без негатива, доброжелательны в общении.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Алексей 26 августа 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    В клубе Карамель самый крутой диджей! Потому что не надо с книжками и ни с чем работать, он все знает, знает свою работу от и до, качество звука тоже входит, все к работе диджея относится. Отличное качество, это все заслуга диджея. Все на Семене и держится. Персонал относится к клиенту очень уважительно и хорошо. Интерьер нравится, чуть-чуть поменялся. Спокойная обстановка, уютно, все здесь располагает к отдыху. Крутой выбор песен, все есть. Новинки, как только появляются, здесь звучат. Кроме сб – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наш клуб. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Роман 26 августа 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Периодически посещаю караоке-клуб ресторан Карамель. Нравится неплохой звук и атмосфера. Я заказывал коктейльчики Лонг Айлэнд. Официанты хорошо работают. Вовремя подходили и убирали. Всё нормально.
    • Добрый день, Роман.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Анна 26 августа 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    В Карамель частенько ходим, раз в две недели точно. Мы, как правило, пьем виски, либо вино красное сухое. Салаты нам очень нравятся, греночки вкусные здесь. И сырок Чечил очень часто берем. Шикарная сервировка стола. Отличный интерьер, атмосфера очень хорошая, все очень хорошо и атмосферно, приятные люди работают. Замечательно все! Все очень услужливые, официанты на высоте, все супер. Звук замечательный, хороший звук! Хороший микрофон, очень нравится, потому что есть с чем сравнить. И диджей на – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали наш ресторан и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Елена 26 августа 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    В «Карамели» очень хорошая, позитивная атмосфера, которая нам очень нравится, также вкусная кухня. При посещении мы заказывали спагетти, рыбу с брокколи, также пробовали коктейли. Блюда подавались достаточно быстро. Официанты, на мой взгляд, ориентируются в меню хорошо, могут что-то порекомендовать. Сотрудники заведения на внешний вид опрятные и аккуратные. В караоке-клубе очень хорошее качество звука и ассортимент песен.
    • Добрый день, Елена.
    Павел 26 августа 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этом клубе обслуживание, атмосфера. Хороший персонал и отзывчивый здесь работает, быстро заказ приносили. Зал, интерьер понравился, комфортно было находиться, удобно. Из меню все понравилось, что заказывали, конкретно сейчас не помню, но по поводу блюд недовольства не было, ничего такого не отметили. Приготовлением еды остались довольны. Музыка разная, песни в караоке играют, понравилось качество звука. О разнообразии выбора песен я не могу сказать, сам не пел. А товарищ, что з – показать
    • Добрый день, Павел.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Герман 25 августа 2021 в 20:39 отзыв по телефону
    В караоке-клубе бываем периодически. Для посещения выбираю ресторан «Карамель», потому что находится рядом с домом и звук караоке очень хороший, песни звучат громко и чётко. Из меню мне очень нравится салат «цезарь с курицей», также в заведении богатый выбор напитков. Весь персонал ресторана работает хорошо, отмечу, что сотрудники вежливые и всегда помогают с выбором.
    • День добрый, Герман! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это самая высокая оценка.
      Будем ждать встречи!
    Любовь 25 августа 2021 в 20:01 отзыв по телефону
    Год назад посещала клуб. Понравилось, что есть зона для курения. Очень уютно в клубе, приятная атмосфера. Обслуживание сотрудников меня устроило. В работе официантов главное быстрота действий. Ребята этому соответствовали. Качество звука музыки отличное, это очень важно.
    • Добрый день, Любовь! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Анонимный пользователь 25 августа 2021 в 19:45 отзыв по телефону
    Качественный звук, нравится быстрое обслуживание, атмосфера отличная. Каталог песен постоянно обновляется, выбор песен хороший. В прошлый раз только напитки заказывали.
    Анастасия 24 августа 2021 в 19:29 отзыв по телефону
    Посещаю заведение раз в год — полтора. Мы пили шампанское брют или просекко. Из блюд понравились креветки вассаби в соусе, сыр, закуски. Вся кухня понравилась, нареканий вообще никаких. Хорошее обслуживание. В официантах понравился позитив, тактичность.При условии, что мы попали после другого заведения, сравнение с тем местом очень порадовало нас. По поводу караоке все очень достойно. Для нашего Бутово мало куда можно сходить. Со стороны исполнителя и чистящая сторона очень хорошая, и по звучани – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Лара 24 августа 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    Любим заказывать латте, пиццу с горгонзолой, креветки с васаби. Хорошее качество блюд. Пицца очень хорошего качества. Сервировка столов устраивает. Адель и Рита хорошо работают. Администратора Олю, особенно, любим. Очень хороший человек. Могу отметить в ней наличие доброты, отзывчивости. Нравится качество звука, оборудование. Звукорежиссеры Константин и Семен хорошие. Нравится атмосфера, кухня, люди, которые там работают, звук. Стали посетителями данного клуба, поскольку он находится рядом с дом – показать
    • Добрый день, Лара.
    Наталья 24 августа 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Уже где-то три раза посещали караоке-клуб, это приятный ресторан, где все понравилось и ничего не могу сказать плохого. Все что заказывали из меню, было очень вкусным, хочется отметить сырные палочки с джемом. Атмосфера заведения замечательная, в караоке ассортимент песен более, чем достаточный, диджеи и ведущие хорошо знают свою работу, отличное качество звука микрофона. Отношение персонала приветливое, дружелюбное и адекватное, всегда идут на встречу в решении каких-либо вопросов.
    Любовь 24 августа 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    В Карамеле мне нравится обслуживание. Мы заказывали из напитков Ламбруско, водку. Мясо брали, фрукты. Работа официантов понравилась, они и не маячат, и при этом видят, когда надо убрать, когда принести. Коллектив ресторана с обязанностями справляется. Скорость обслуживания хорошая, у меня претензий нет. Этот ресторан мы выбираем, потому что нравится, мы к нему привыкли, нравится кухня, атмосфера, обслуживание. У каждого есть свое место, к которому человек привыкает. Нам все в целом нравится на с – показать
    • Добрый день, Любовь.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Караоке-клуб ресторан Карамель в Южном Бутово.
    Виталий 19 августа 2021 в 19:03 отзыв по телефону
    Несколько раз посещал данный караоке. Я заказывал кофе, пиво, фруктовые нарезки. По кухне все было замечательно. Столик я бронировал. Нам все понравилось и коктейли дамам тоже. Обслужили нас нормально. время ожидания заказа было комфортное. Официанты общались с нами, как и все нормальные люди, доброжелательно и вежливо. Официанты всегда видят и наблюдают, что у тебя есть, чего у тебя нет и обращают на это внимание, то есть следят за столиками. если что-то хочется, то подливают, все было прекрасн – показать
    • Добрый день, Виталий.
    Руслан 16 августа 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Выбрали заведение по рекомендациям знакомых. Оно подходит для ночных, увеселительных мероприятий. Заказывали бефстроганов, цезарь с креветками, капучино. Бефстроганов вкусный. Звук караоке средний. Порядок исполнения песен был круговой, по часовой стрелке. Диджей общался хорошо.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Руслан, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Анонимный пользователь 13 августа 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данное заведение. Изначально выбрали ресторан случайно, просто увидели вывеску и зашли. Особенно довольны качеством звука и обслуживанием. Выбор песен достаточный. Блюда заказываем всегда разные, например, пиццу, салаты. Еда очень вкусная. Официанты приносят еду быстро, посуду убирают своевременно. Интерьер красивый, атмосфера приятная.
    • Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Надеемся увидеть вас вновь!
    Максим 11 августа 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Данное заведение выбрал по совету. Хорошая атмосфера и сцена, звук настраивают нормально. Мне караоке понравилось. И по ценам, и по звуку, и по атмосфере. Обслуживание тоже хорошее. Заказывали коктейли, нарезочки. Официанты все делали вовремя. Ассортимент песен для меня достаточный.
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Денис 30 июля 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный караоке-клуб, остаюсь очень доволен визитами, все нравится. Здесь хорошая музыка, приятный контингент, отличные официанты. Сотрудники прекрасно относятся к клиенту, вежливо, культурно и уважительно общаются. Кухня замечательная, устраивает меню бара. Заказ приносят быстро, примерно в течение десяти минут. Атмосфера в клубе отличная, интерьер тоже радует, отдыхать здесь удобно и комфортно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Денис, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.
    Анонимный пользователь 30 июля 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    В этом клубе мне нравится отзывчивый персонал, вкусный кальян, приятная атмосфера. В караоке можно заказывать песни через приложение. Из еды ничего не заказывал практически, в основном выпивал. Персонал общался со мной дружелюбно. Кальян долго держался, не горчил.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Приезжайте к нам снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация караоке-клуб ресторан Карамель.