Кальянная Барвиха Lounge Бауманская

Акции кальянной Барвиха Lounge Бауманская

Отзывы о кальянной Барвиха Lounge Бауманская

4.8
    Анонимный пользователь 10 сентября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Мне нравится атмосфера, кальян хороший. Обслуживание кальянщика отличное. Достаточный ассортимент табака. Также заказываем чизкейк, картошку. Все всегда вовремя приносят. Выбрал кальянную, так как она рядом с работой.
      Приятно, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Непременно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Юлия 10 сентября 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Два раза в месяц посещаю. Обслуживание и кальяны – все отлично. Ассортимент хороший по кальянам и блюдам, заказываем обычно снизу. Обстановка, условия приятные.
    • Юлия, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём в гости снова!
    Николай 3 сентября 2021 в 17:52
    Одна из самых любимых кальянных в Москве!!! Приходим сюда постоянно с друзьями и отлично проводим время. Очень много разных зон: можно поиграть в плейстейшн, посмотреть матчи на большом экране, да и просто отдохнуть и покурить кальян. Всегда высокое качество обслуживания и вкусное меню. Очень крутое место!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Николай, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Непременно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Станислав 27 августа 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    В кальянной Барвиха я был первый раз. Мне понравилась атмосфера, обстановка и вид из окна. Дизайн помещения выполнен в современном стиле. Я заказывал кальян на фрукте. В кальянной представлен разнообразный ассортимент табака. Курил кальян я два часа. Персонал общался со мной культурно, отношение было обходительным и гостеприимным.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Станислав, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Кристина 25 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Мы были первый раз в этой кальянной. Мы заказывали кальян на ананасе, тропический. Лимонад брали какой-то, название не помню. Нам очень понравилось все. В кальянной красивый интерьер. Официанты работают хорошо. Нормальное меню, достаточно все уместно. Хорошая атмосфера в заведении и обстановка. Видео залипательное очень, которое представляет кальянную на экранах, залипаешь прямо на него. Выбрали Барвиха Lounge Бауманская по отзывам. Моему молодому человеку подсказали, что здесь неплохой сервис, – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Юлия 23 августа 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    В этой кальянной я была первый раз. Заказывали мы кальян и безалкогольные напитки. Мы выбрали кальян на ананасе, курили мы его около 2,5 часов. Нам понравилось обслуживание. Кальянную я нашла в социальных сетях, очень понравилось это место по фото. В кальянной очень уютно и атмосферно, в помещениях чистота.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Ангелина 23 августа 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Заказывали пиво, сидр и вкусный кальян с маракуйей, личи. Время курения оптимальное, мы сидели недолго. Официанты работали отлично.
    • Приветствуем вас, Ангелина! Хочется поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Регина 21 августа 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Один раз была в кальянной. Атмосфера хорошая, обслуживание тоже. Заказывали кальян на фруктах. Кальян курился час-полтора. Ассортимент табака большой. Обслуживали достаточно быстро. Персонал относился дружелюбно. Кальянную знакомые посоветовали.
    • День добрый, Регина! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. До новых встреч!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Виталий 20 августа 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Раз пять был в кальянной. Парковка удобная, интерьер приятный. Покушать можно вкусно. Кальяны разные всегда заказываем, к ним вопросов тоже нет. К работе сервиса нареканий нет. Кальянщик обслуживает отлично, помогает подобрать табак.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Виталий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Возвращайтесь, будем рады! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Кристина 19 августа 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    В первый раз была в кальянной Барвиха Lounge Бауманская. Довольна сервисом и качество-прям вообще огонь, ребята молодцы, внимательные! Очень понравилось! Внимательные кальянщики были и официанты сами подходили, всё уточняли. Очень вкусная еда. Мы ели суши, креветки и все морепродукты были вкусные, в основном это заказывали. Десерты были вкусные тоже. Очень милый персонал. И нас даже любезно согласились пересадить за другой столик, хотя бронировали иной. Мы заказывали кальян ещё трёхэтажный на фр – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Марина 19 августа 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Была в кальянной один раз. Всё нормально: и еда, и кальян. Нормальное качество кальяна, хороший ассортимент табака. Кальянщик и официант обслуживали хорошо. По кухне я заказывала роллы. Атмосфера, обстановка, интерьер мне понравились, всё очень хорошо. Я выбрала эту кальянную, так как она находится рядом.
    • День добрый, Марина! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Ждём вас и ваших близких снова!
    Азиз 19 августа 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Кальянную Барвиха Lounge я посещаю редко, но более двух раз в год. Мне понравились кальяны, по времени кальяны курятся достаточно долго, мне больше всего нравятся фруктовые вкусы. Для кальянщика самое главное делать качественные и вкусные кальяны. В общении кальянщик был доброжелателен, может рекомендовать, хорошо ориентируются в меню. В кальянной было достаточно комфортно, диваны мягкие, сидеть удобно. Я доволен посещением.
    • Здравствуйте, Азиз!
      Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вам нравится кальянная. Приходите в гости, всегда с удовольствием создадим для вас кальян, отвечающий всем вашим предпочтениям по вкусу, крепости и аромату!
    Акмаль 19 августа 2021 в 10:15 отзыв по телефону
    Кальянную Барвиха Lounge я посещаю редко, в основном в других районах. Кальяны заказываю стандартные, на обычной чаше. Заказываю разные блюда и напитки, мне все здесь нравится, все вкусно. Хороший ассортимент блюд, замечательная сервировка столов, все идеально, поэтому и прихожу в кальянную Барвиха Lounge. Официанты работают хорошо, заказы приносят быстро, всегда консультируют. Я посещением очень доволен.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Акмаль, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Ольга 19 августа 2021 в 10:15 отзыв по телефону
    В кальянной «Барвиха Lounge» мне понравилось обслуживание. В первый раз из напитков заказали пиво, а во второй раз мы пришли со своим вином, поэтому попросили только лёд. Также оба раза брали кальян на обычной чаше. Из интерьера заведения мне запомнились прикольные картины. В кальянной атмосфера хорошая, мы приходим в «Барвиху Lounge» просто пообщаться.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
    Александр 18 августа 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    Я — постоянный гость кальянной Барвиха Lounge, посещаю несколько раз в неделю. Заведение выбираю из-за основного продукта — кальяна, он устраивает и качеству, и по цене. В основном зале находиться комфортно, спокойно, здесь приятная музыка, приемлемое освещение. Обслуживанием тоже доволен, сотрудники квалифицированные. Нравится работа кальянщика Владимира, когда приходим, по возможности просим, чтобы нас обслужил он. Этот человек знает про свое дело все, умеет преподнести информацию, посоветоват – показать
    • Добрый день, Александр.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Евгений 18 августа 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Данную кальянную я посещаю 1 раз в квартал. Мне все нравится, в этом заведении я только пью и курю. Качество кальяна отличное, есть много разнообразных вкусов. Качество обслуживания кальянщика меня устраивает, общается на уровне, без нарушений. В целом обстановка в этой кальянной на уровне, свет и музыка для меня комфорт плюс. Данное заведение для отдыха я выбрал, потому что оно на уровне. По напиткам все есть, все, что мы заказывали, все было в наличии.
    Наталья 18 августа 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    В данной кальянной я бываю очень редко, Я была в ней на дне рождении подруги и вот друзей еще приводила на мероприятие. Все прошло хорошо, было очень приятно. В этом заведении приятная атмосфера, кальянщик внимательный, все прикольно. Про ассортимент табака не скажу, потому что мы заказывали кальян под ключ, все было хорошо и вкусно. То, что мы хотели, то в наличии было. По крепости мы заказывали 5,6, кому-то было норм, а кому-то крепковато, это зависит от индивидуальных предпочтений. Кальян у н – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Кирилл 18 августа 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю кальянную. Нравится обслуживание и качество кальянов. Кальянщик работает внимательно. Обстановка комфортная, места удобные. В кальянной кухня вкусная и ассортимент большой. Чаще заказываю молочный коктейль.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Кирилл, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Иван 18 августа 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Посещал данную кальянную. Мне понравился персонал, чистота и меню. Персонал был вежлив и приятен. Из меню я могу выделить бургеры и суши. Кальяны в этом заведении я могу оценить на 10, я пробовал различные виды и мне все понравились. За всё посещение угли у нас менялись раза 4—5. Интерьер и атмосфера этой кальянной просто супер, всё отлично.
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо за ваш отзыв! Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Ранее посещали кальянную. Приятная обстановка и атмосфера. Качество обслуживания замечательное. Сотрудники внимательные, официанты были одеты в чистую форму. Кальянщик советовал табак, давал рекомендации. Качество и выбор табаков устроило. Мы остались довольны времяпровождением.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Два раза посещал данную кальянную. Очень нравится атмосфера и сервис в данном заведении, вкусная еда, все понравилось. Заказывал также бургер Окей, очень хороший. Ассортимент кальянов довольно-таки разнообразный, курился часа полтора-два. Персонал очень приятный, все очень хорошо делают, не возникает ни каких вопросов, быстро обслуживают. Выбрали кальянную по отзывам в интернете, понравилось все.
    • Добрый день! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Приятно знать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Лиана 18 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Примерно раз в месяц посещаю данную кальянную. Очень нравится качество кальяна, меняют угли своевременно, советуют всегда какие-то интересные вкусы. Пробовала разные здесь кальяны, все хорошие. Сотрудники мило, не напрягающе относятся, помогают с выбором. Обстановка и интерьер отличные, уютно, красиво и приятно находится.
    • Здравствуйте, Лиана! Мы признательны вам за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Надеемся на новую встречу!
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 19:03 отзыв по телефону
    Как-то приходил в кальянную и мне всё понравилось. Все блюда, которые заказывали понравились. Официанты хорошо обслуживали. Кальянщик на свой вкус делает табак, прислушиваясь к моим пожеланиям. Всё понравилось, всё было отлично. Приду ещё, так как всем доволен остался.
    • Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Надеемся увидеть вас вновь!
    Анна 17 августа 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Пару раз за прошлый месяц посещали кальянную. Уютная кальянная, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Официанты относились вежливо. Есть большой выбор табака для кальяна. Кальянщики всегда помогают с выбором. Блюда не заказывали. Из напитков чай постоянно берём, очень вкусный. Музыка в помещении хорошая играет, временами правда громко.
    • День добрый, Анна! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
    Влад 17 августа 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Кальян берем на грейпфруте обычно, периодически экспериментируем, просим что-то новое, периодически берем что-то классическое. Ребята нас уже знают в лица, знают, что мы любим. По крепости кальяна всегда угадывают. Обслуживают нормально, всегда оперативно приходят, не задерживают.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Влад, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Дэйл 17 августа 2021 в 18:58 отзыв по телефону
    Был в гостях в кальянной. Вкусные кальяны, заказывал со вкусом ягод. Кальянщик работал оперативно, часто менял угли, каждые 30 минут примерно. Сама обстановка и вид на город понравились. Официанты работают отличные, очень добрые. Через интернет выбрал эту кальянную, остался доволен посещением.
    • Добрый день, Дэйл.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в наше заведение. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 18:56 отзыв по телефону
    Недавно посетил кальянную, остался доволен работой кальянщика. У меня были предпочтения, но и специалисту я тоже доверил, очень понравилось, что получилось. Кальян качественный. Сотрудники меня отлично встретили, общались вежливо, культурно. Атмосфера в заведении отличная.
    • Здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции при каждом визите. Приходите в гости, всегда с удовольствием создадим для вас кальян, отвечающий всем вашим предпочтениям по вкусу, крепости и аромату!
    Евгений 17 августа 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Первый раз был в кальяне. Я сидел на веранде, там было достаточно комфортно. Заказывал только кальян. Кальянщики работают отлично, часто меняли уголь. Обслуживание мне понравилось. Выбрал данную кальянную, так как она подходила по локации.
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Сергей 17 августа 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    Все хорошо: атмосфера, музыка, кухня. Также понравился чай. Кальянщики тоже молодцы. Всегда активно участвуют в замене, не надо дожидаться, подходят вовремя. Чистота на высшем уровне. Атмосфера комфортная, необычная. Интерьер выполнен в готическом стиле. Шахматы — прикольный аксессуар.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    Посещаю кальянную раз в 1—1,5 месяца, потому что мне нравится обслуживание и кальян. В последний визит заказывал кальян на воде, который курился час. В кальянной «Барвиха Lounge» достаточно чисто.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Константин 17 августа 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Посещаю кальянную раз в неделю, раз в три недели. Качество кальяна хорошее, претензий нет. Официанты обслуживали хорошо. Подача кальяна была за 5 минут, подача еды за 20—30, максимум 40. В интерьере мне понравился вид из окна. Официанты общались корректно, всё хорошо. Считаю, что это заведение подходит для любых мероприятий, начиная от рабочих встреч и заканчивая каким-нибудь Днём рождения.
    • Добрый день, Константин.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Виктория 17 августа 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Остались довольны посещением кальянной. Понравились кальян и еда. Табак предпочли Darkside с ягодным вкусом, кальян был на воде. Курили час-полтора. Атмосфера в Барвиха Lounge очень приятная, музыка хорошая. Сотрудники работали отлично, заказ ждали недолго, максимум 15 минут. Кальянщики в данном заведении ненавязчивые, подходят вовремя. Меню оформлено хорошо, удобно выбирать блюда. Барвиху Lounge я посещаю уже долгое время, все устраивает.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Яна 16 августа 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент, мне всё нравится. Обычно всегда беру классический кальян на чаше. Готовят его быстро. Кальян долго курится. Персонал отличный, общаются вежливо и дружелюбно, не мешают отдыхать. Диваны в кальянной очень комфортные, приятно на них сидеть.
    • Яна, добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Дмитрий 16 августа 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Я часто посещаю эту кальянную, мне очень нравится обстановка, тишина и атмосфера в этом заведении. Сотрудники здесь очень любезные, они хорошо общаются с клиентами. Кальяны я предпочитаю на фруктах, они здесь очень хорошие, а кальянщик достаточно часто меняет угли. Еще мне очень нравится, как готовят здесь роллы, они очень вкусные. Замечательное заведение.
    • Здравствуйте, Дмитрий! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Константин 16 августа 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Кальянную посещаю каждую неделю. В заведении очень вкусная еда и кальянщики хорошо работают, поэтому кальян получается отличный. В последнее посещение кальян заказывали на гранате, курили его полтора часа. В «Барвихе Lounge » чисто. Кальянная нравится мне и друзьям, очень хорошее место, обслуживание замечательное. Выбираем данное заведение, потому что здесь стёкла панорамные и открывается очень красивый вид, также в помещении очень светло, хорошо, вытяжка хорошо работает.
    • Добрый день, Константин.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Павел 12 августа 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным гостем кальянной, посещаю каждые два месяца. Меня устраивает месторасположение заведения. Здесь красивый интерьер, достаточно приемлемые цены. Сотрудники отлично обслуживают, подходят вовремя, отвечают на все вопросы. О внешнем виде официантов не могу сказать ничего плохого, все выглядят опрятно, хорошо. Обычно по кальяну у меня предпочтений нет, выбираю попробовать что-то новое. Заказывал блюда и напитки, все понравилось. Меню весьма обширное, есть из чего выбрать.
    • Добрый день, Павел.
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Алексей 12 августа 2021 в 0:22
    Я не понимаю откуда эти замечательные отзывы, я пришла в лаунж в 7 часов. мне дали меню, не предупредили что кухни нет, хотя приходила изначально поесть, так как не ела весь день. сказали есть только сендвичи, я их заказала плюс чай. кальян принесли, курила кальян прошло 40 минут, зову официанта где то раз 10, подходит и говорит видимо вы заказывали у другого хотя это был он. уходит, приходит сз минут 10 говорит сендвичей тоже нет. менч уже иошнит я не ела и накурилась кальяном, говорю – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы ещё посетите нас и дадите шанс исправить негативное впечатление. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    • Алексей 12 августа 2021 в 2:36
      ошиблась. не в 7 пришла а в 22:00
    Александра 11 августа 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    В данной кальянной были с молодым человеком. Он — постоянный гость, говорит, что это одна из лучших кальянных города. Я была здесь впервые, прислушалась к его рекомендации. Оценила прекрасную атмосферу заведения, понравился интерьер. Мороженое очень вкусное. Заказывали еще вино и игристое. Все устроило. Кальян больше предпочитает молодой человек, чем я, но даже мне понравилось его курить. По-моему, мы предпочли цитрусовый вкус на гранатовой чаше. Курили час-полтора. Кальянщики работали отлично, – показать
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей кальянной приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Виталий 11 августа 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Посещаю где-то раз в месяц, может, чуть больше. Кальянщик работает хорошо, спрашивает, всегда быстро меняет угли, всегда вежлив, может рассказать ассортимент табака, всё объяснит. Я пользовался услугами кухни и бара, отличный ассортимент напитков. Я брал разливное пиво, очень хорошее. Официанты обслуживают отлично, всё быстро, пунктуально. Я выбрал эту кальянную, так как она находится недалеко от дома. В интерьере интересные деревья. Музыка не отвлекает от процесса курения. В игры с друзьями зде – показать
    • Добрый день, Виталий.
    Александр 11 августа 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    У кальянной отличное обслуживание, удобное месторасположение и вкусные кальяны. Обычно Мы берем сразу несколько кальянов, 2—3, и курим их около 2 часов. Кальянщик всегда реагирует на наши просьбы. Также, нам нравится кухня, всё вкусно. Бывает, что я несколько раз в день сюда захожу.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Александр, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Ждём вас и ваших близких снова!
    Мария 11 августа 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    В заведении очень хороший интерьер, кальян, кухня, официанты, администратор. Мне очень нравится, что в кальянной нет пробкового сбора, можно придти со своими напитками. Ассортимент кальянов весьма широкий. По времени кальян курится около часа, который я беру. Обслуживали меня быстро, персонал общался просто прекрасно. Обстановка и атмосфера в заведении жизнерадостная, комфортная и приятная со всех сторон.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Мария, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Марина 11 августа 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    Когда бываю в Москве, то посещаю практически каждый день. Я очень люблю это место. Мне нравится обслуживание, нравится кальян, всё на высшем уровне. Я заказываю арбузный кальян с мятой. Он курится где-то час пятнадцать, я всегда заказываю второй. Официанты делают всё очень хорошо, ориентируются по меню. Кальянщик может подсказать по кальяну. На внешний вид кальянщик очень опрятен и аккуратен. В интерьере мне нравятся картины, особенно картина в центре зала.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Шейх 11 августа 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    В кальянной отличная обстановка. Кальянщик давал нам рекомендации по ассортименту и вкусам табака. Курился этот кальян около полутора часов. Мы заказывали различные напитки и закуски, было очень вкусно. В этом заведение я частый гость, меня всё устраивает. Здесь можно встретиться с друзьями в расслабленной обстановке и пообщаться. Очень нравится что есть парковка.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Шейх, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Анонимный пользователь 11 августа 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Был в этой кальянной несколько раз. Заказывал я чай и кальян. Мне понравился сервис, интерьер и качество кальяна. Курился он около полутора часов. Вкус я выбрал — дарксайд. Пришёл в эту кальянную по совету друга. Атмосфера и музыка в заведении меня устраивают.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая желанная награда для нас.
      Приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Наталья 11 августа 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Кальянную посещаем периодически. Все нравится, здесь очень классно. Пробуем разные кальяны, последний, по-моему, был с дыней, легкий, не очень крепкий. Недавно отдыхали вдвоем с подругой. Заказывали еду и напитки, все было вкусно. Кальянщик понравился, отлично работал, часто подходил, менял угли, интересовался. Он прекрасно с нами общался, все корректно, ничего лишнего. Атмосфера в заведении приятная, интерьер прекрасный, все чинно, культурно.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Наталья 11 августа 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Посещаю два раза в неделю точно. Очень вкусный кальян, хорошее обслуживание, поэтому я сюда приезжаю. Хорошая вкусовая палитра, поэтому я здесь часто. Кальян курится два часа точно. Кальянщик работает отлично, всегда реагирует на просьбы, на замечания, меняет угли, предлагает новые вкусы, которые появляются. Я брала закуски из бара, из кухни беру редко. Официанты работают отлично, правильно выполняют заказы. Отличный антураж, внешний вид, свет и музыка.
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Ольга 11 августа 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Была в кальянной один раз. Во вкусовой палитре кальянов было то, что я хотела.Обслуживание очень хорошее, кальянщик подходил вовремя, реагировал на мои просьбы. Кальян курился от 40 минут до часу. Зазывала различную еду и напитки, было всё вкусно, мне понравилось. Официанты замечательно относятся к гостям. Заказы выполняют правильно и быстро. Заведение выбрала по месту расположения.
    • Здравствуйте, Ольга! Мы признательны вам за отзыв. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
      Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Дмитрий 11 августа 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Был два раза. Мне понравились безалкогольные напитки. Кальян заказывал знакомый, который меня приглашал, он выбрал сладковатый вкус. Покушать я не заказывал, заказывала миндаль и пиво. Меню достаточно обширное, есть из чего выбрать. Официанты работали собрано и оперативно, общались со мной очень вежливо. Внешний вид официантов соответствовал заведению, был на уровне. Все выглядели опрятно, чистенько. Всё хорошо.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Евгений 11 августа 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    В этой кальянной меня всё устроило. Ассортимент табака разнообразный, на любой вкус. Кальян курился около полутора часов. Персонал отзывчивый, обслуживание на достойном уровне. В заведение хорошая атмосфера можно посидеть и расслабиться, пообщаться и покурить вкусный кальян.
    • Евгений, добрый день! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это самая высокая оценка.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Тимур Шихов 11 августа 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент кальянной. Я предпочитаю кальян со вкусами: пан раас 40%, тайга микс и кислая ягода. Персонал общается хорошо, люди позитивные, доброжелательные. Кальян хорошо курится от полутора до трёх часов. Интерьер очень красивый, музыка хорошая. Это моё любимое заведение.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Тимур Шихов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Егор Александрович 11 августа 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Мы — постоянные гости, посещаем заведение два раза в месяц. Здесь отличное обслуживание. В этой кальянной собирается приятный контингент. Стол в последний визит бронировали предварительно. Заказывали кальян, воду, лимонад. Ребята брали что-то поесть. В меню присутствуют соки, кофе, чай, насчет алкоголя не знаю, мы — спортсмены. Из еды можно заказать блюда из мяса, бургеры, пасту. Очень все вкусно, особенно паста, очень классная. Кальян сделали хорошо, вопросов нет, поэтому сюда всегда и приходим – показать
    • Добрый день, Егор Александрович.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Андрей Старушин 11 августа 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    В кальянной нравится обслуживание, внимательное отношение персонала. Если ты просишь что-то переделать, всегда переделают. Я люблю курить кальян с крепостью 4—5, мне нравится, что рекомендуют попробовать что-то новое. Нравится, как тянется кальян, плотность дыма устраивает. Кухней и баром доволен, чаще заказываем просто чай и коктейли. Атмосфера и интерьер заведения мне нравится.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Андрей Старушин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Рафик 11 августа 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Мне всё нравится, заказываю кальян на десерт. Его быстро готовят, он долго курится. Персонал относится ко мне очень хорошо, вежливо, обходительно, не мешает отдыхать, всё идеально. Спокойный интерьер, красивый. Я обычно заказываю столик на 2—3 человек.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Рафик, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
    Екатерина 11 августа 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    В кальянную хожу почти через день, на протяжении двух лет. Я остаюсь довольна всем. Кальян почти весь перепробовала, мне больше понравилось с ежевикой. По времени кальян курится 2—3 часа. Официанты убирают посуду вовремя, общаются вежливо, тактично. В креслах сидеть очень удобно, интерьер замечательный, современный стиль «лофт».
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Анонимный пользователь 11 августа 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Понравилось в принципе все, что ожидаешь от кальянной. Предпочитаю кислый аромат, обычно прошу выбрать кальянщика самого, который к тому же выполнил работу на отлично. Так же он был вежлив и деликатен. Длительность курения часа полтора. Заказываю еще напитки и иногда еду, все в этом плане устраивает. Официант заказ выполнял правильно и быстро. Кальянную посетил по совету людей, которые ранее приходили туда.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас отличными кальянами и безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Николай 11 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю кальянную Барвиха. Последний раз заказывали кальян на фруктах. Курили кальян более часа. Официанты вовремя всё подавали и убирали со стола, было видно их стремление к работе. В общении они были доброжелательны, шли на контакт, давали советы.
    • Николай, добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Ждём вас и ваших близких снова!
    Александр 11 августа 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Посещаю кальянную раз в 1—2 недели на протяжении долгого времени. Я полностью доволен услугами. В последний визит взял кальян на фрукте. Кальян курился где-то полтора часа. В заведении всё чисто, атмосфера отличная.
    • День добрый, Александр! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — это главная похвала для нас.
      Всегда ваши, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Александр 11 августа 2021 в 11:38 отзыв по телефону , отредактирован 26 августа 2021 в 10:14
    Мне понравилось помещение кальянной, парковка, да и сами кальяны довольно приятные. Я обычно не привередлив в вопросе выбора вкусовой палитры, у меня подход чуть проще. Всё, что я хотел, было в наличии. К длительности курение кальяна претензий нет. В плане сервиса всё отлично, персонал был вежлив и учтив. Помимо кальяна, я ещё заказывал лимонад и чай. Мы с другом выбрали эту кальянную из-за удобного месторасположения. За последний год я был здесь около 5 раз.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей кальянной оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Евгений 11 августа 2021 в 11:38 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 15:04
    Посещаю кальянную достаточно часто. Мне нравится интерьер, обслуживание. Кальян курился хорошо, кальянщик подходил и своевременно менял угли. Нареканий к его работе нет. Официанты работали хорошо, к ним нет претензий. Для меня главное в работе официанта — это пунктуальность. Официанты здесь соответствовали моим требованиям. Общались ненавязчиво, было всё нормально.
    • Добрый день, Евгений.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Андрей 11 августа 2021 в 11:36 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 15:02
    Иногда с друзьями заезжаем в кальянную «Барвиха Lounge». Я доволен сервисом. Здесь хороший, отзывчивый, доброжелательный персонал. Обстановка, локация заведения приятная. Мне нравится, как делают кальян. Кальян берём разный, раньше заказывали на фруктах, а в последний раз на чаше. Табак отличный, ассортимент большой, и это здорово! Девушки хорошо встречают. Когда заходим компанией, рассаживают оперативно, относятся дружелюбно, гостеприимно.
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что вы это оценили. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Анонимный пользователь 11 августа 2021 в 11:35 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 17:14
    Посещаю кальянную раз в два месяца, мне всё понравилось, хорошая атмосфера. В последний раз брала кальян на дыне. Было всё замечательно, всё отлично. Кальян курился час. В работе официантов мне всё понравилось, все замечательные. Для меня главное в работе официантов, чтобы они были приятные и улыбались. Приносили и забирали всё вовремя.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Олег 11 августа 2021 в 11:33 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 17:16
    Посещаю кальянную примерно раз в месяц. Мне понравился очень оригинальный кальян на капусте, в других заведениях я такого не видел. Обычно я курю кальян не дольше 40 минут. К официантам никаких нареканий нет, общались они вежливо и учтиво, были опрятны. Находиться в помещении кальянной комфортно и уютно.
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Анонимный пользователь 11 августа 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Только в эту кальянную ходим. Кальян курим минут 40 или час. работа кальянщика просто супер! Всегда подходит к нам, если мы зовем. Вежливый, доброжелательный. Кроме кальяна, еще чай пьем. Официанты тоже работают супер! В кальянную ходим, потому что она рядом с домом.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Арина 11 августа 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Кальянную посещаю раз в месяц. Больше всего нравится кальянщик Тимур, к которому мы всегда ходим. Он делает качественно и кальяны нам очень нравятся. Чаще всего мы заказываем вкус сливочный или десертный. К работе официантов претензий нет, общаются доброжелательно, отвечают на все вопросы. Меню достаточно хорошее, разнообразное. Персонал заведения доброжелательный, всегда готовы идти навстречу.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Арина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Будем ждать встречи!
    Сергей 11 августа 2021 в 11:24 отзыв по телефону
    В кальянной редко бываю, раз в месяц. Все понравилось и обслуживание и все остальное. Кальян заказывали на гранате. Курили по времени его как обычно, как все кальяны. Вкус нормальный. Официанты хорошо выполняли свою работу, все вовремя, с вниманием, без проволочек и задержек.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для нас.
      Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Тамара Сергеева 7 августа 2021 в 19:43
    Достоинства
    Вкусная кухня, красивый интерьер.
    Недостатки
    Не было.
    Скоро приду в этот ресторан снова.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Тамара Сергеева, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Джьбраил Эльбрусов 9 июля 2021 в 18:12
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, доступные цены.
    Недостатки
    Не было.
    Понравилось всё в этом месте.
    Александр 4 июля 2021 в 19:58
    Достоинства
    Хорошая кухня, адекватные цены. Удобство.
    Недостатки
    Нет.
    Вкусно готовят. Обслуживание быстрое, ребята вежливые.
    • Александр, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Ждём новой встречи!
    lexus8855 12 мая 2021 в 20:57
    Достоинства
    Ценовая политика, атмосфера
    Недостатки
    Не заметил
    Очень приличная кальянная. Делают вкусные кальяны, атмосфера и отношение на высшем уровне.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, lexus8855, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Сергей Якимец 8 мая 2021 в 14:01
    Достоинства
    классная кальянная. всё на высшем уровне.
    заходите не пожалеете.
    персонал очень дружелюбный
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Сергей Якимец, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    светлана 7 мая 2021 в 1:27
    Достоинства
    Профессиональное обслуживание, кухня, кальян
    Недостатки
    не нашла недостатков!
    Отличная кальянная! В который раз выбираю это заведение и всегда ухожу отсюда с хорошим настроением! Профессиональное обслуживание, уютная атмосфера, отличная кухня и очень большой выбор кальянов! Что еще нужно для хорошего отдыха! Спасибо!
    • светлана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём в гости снова!
    Алла Платонова 3 мая 2021 в 8:25
    Достоинства
    Хорошее заведение, приятный интерьер, атмосфера. Обслуживание было на высшем уровне, кальян нам сделали отличный. Всем советую
    Недостатки
    • День добрый, Алла Платонова! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова!
    Виктория 24 апреля 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Я здесь часто бываю. Кальянщики всегда очень любезные. Предлагают различные вкусы кальянов и варианты их подачи. Оформление стен и картин в кальянной очень необычное, отличает от других мест. Я часто сюда хожу, потому что рядом с домом и мне всё очень нравится.
    • Виктория, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивную обратную связь. Сотрудники кальянной всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи!
    Мария 22 апреля 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Я посещаю кальянную, мне всё нравится, обращаюсь, примерно, раз в месяц. Из меню заказываю кальяны, чаи фруктовые. Кальяны заказываю сладкие, средней крепости на чаше, качество кальяна меня устраивает, по времени в среднем один кальян куриться полтора часа. Специалисты общались замечательно, служили хорошо, кальянщик все наши пожелания учёл, приготовил кальян хорошо. В заведении чистые столы, обстановка комфортная, всё нормально. В кальянной всегда играет музыка, именно в кальянной Барвиха Loung – показать
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Екатерина 22 апреля 2021 в 9:56 отзыв по телефону
    Мне нравится в этой кальянной все, она лучше, чем кальянные, в которых я была! Здесь отличный персонал, вкусные кальяны, красивый интерьер. Выбор табаков большой! Персонал вежливый, приветливый, очень дружелюбный, всегда отзывчивый! Место, куда хочется возвращаться! Кальянщики всегда помогают в выборе кальяна, дают рекомендации, предлагают вкусные альтернативы. Очень нравится большой, просторный второй этаж. Там не нужно заранее бронировать место на плейстейшен, официанты сами предлагают. В дета – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей кальянной приносил гостям только позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Данил 22 апреля 2021 в 9:52 отзыв по телефону
    Я часто бываю в данной кальянной. Мне здесь все нравится! Отлично, у меня нет нареканий! Мне особенно нравятся вкусные кальяны, приятные обстановка и атмосфера. Обслуживание качественное, особенно хорошо работают кальянщики, официанты могли бы подходить чуть чаще, а так все хорошо!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Данил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Виталий 21 апреля 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Раз в неделю посещаю кальянную. Нравится отличный сервис, кальян и персонал. В этот раз заказал кальян «Гранатовое вино». Кальянщики здесь подкованные, знают свою работу, всегда что-то предлагают и угли часто меняют. Так что в этом плане всё в порядке. Атмосфера внутри приятная. Уже год знаю кальянную. Случайно сюда попал и мне сразу понравилось.
      Приятно, что вы получили от визита в кальянную положительные эмоции и впечатления.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Я остался доволен обслуживанием и вкусом кальяна на грейпфруте. Тот табак, который мне был нужен, я нашел. Сделали кальян в течение 15—20 минут. Угли менялись достаточно часто, чтобы можно было комфортно покурить. Кальян не горчил, не дымил. Персонал в заведении вежливо, доброжелательно общается с клиентами. Вокруг чистота, столы удобно расположены.
    • Здравствуйте!
    Марина 21 апреля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Я этим местом очень довольна, поэтому и хожу сюда регулярно. Здесь уютно, чисто. Качество кальяна на высоте. Я пробовали разные виды на фрукте и всеми довольна. Если нужна консультация по выбору табака, то могут подсказать. По крепости и вкусу всегда делают тот, который попросишь. Персонал очень вежливо, тактично, доброжелательно общается. Я пробовала бургеры, так они очень вкусно приготовлены.
    • Марина, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы регулярно приходите к нам в гости. Приятно стараться и дарить нашим гостям положительные эмоции при каждом визите. Будем ждать новых встреч с вами!
    Дмитрий 21 апреля 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    По вкусу пришлась кухня заведения. Могу выделить рыбные блюда, в частности, морепродукты. Официанты общаются здорово. Ребята гостеприимно встречают клиентов, все культурные, корректные, вежливые в разговоре с гостями. Диванчики удобные, комфортные. У интерьера есть какая-то своя особенность, присутствует в нем эксклюзив.
    • Доброго вам дня, Дмитрий!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы отметили блюда, которые вам нравятся. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    Мне понравились в Барвихе Lounge кальяны, атмосфера и внимательные сотрудники, они вежливо разговаривают. Официант быстро реагировал на просьбы, всё и всегда хорошо. Мы каждый раз заказывает что-то новое, на усмотрение кальянщика просим сделать, постоянно одно и то же не беру. Кальян всегда хороший получается. Кальянщик внимательно следит за состоянием кальяна, периодически подходит и проверяет его.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Особенно качество кальянов! Здесь отличное обслуживание, официанты приветливые и внимательные. В помещении отличные музыка и атмосфера. Я осталась довольна времяпровождением!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Артем 21 апреля 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Мне здесь все нравится! Замечательная кальянная! Ходил всегда и буду ходить! В кальянной очень красивый интерьер, все сделано в стиле лофт. Обслуживание качественное! Персонал отлично относится и общается с гостями, сотрудники внимательные и отзывчивые. Ценовая политика приемлемая.
    • День добрый, Артем! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    В последнее посещение я заказывал кальян на грейпфруте. Длительность курения была по стандарту. По ассортименту на ходовые табаки все в порядке, а вот, например, Sebero редко бывает в наличии, только остатки, то есть с этим можно поработать. Ребята-кальянщики молодцы, быстро приносят все необходимое, отслеживают состояние углей и кальяна в целом. Я постоянно хожу в это заведение, мне здесь нравится. Меня и моих друзей забавляют статуэтки, они вносят в атмосферу кальянной необычную нотку. А еще к – показать
  • Анна 21 апреля 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    Ранее была в этом заведении. Могу сказать, что тут отличная атмосфера, персонал устроил и вкусно все было. Заказывали ягодный кальян с нотками фруктов, который приготовили очень оперативно, смузи и мороженное в кокосе. Не могу сказать, что что-то не понравилось. Официант был вежливым. Атмосфера такая уютная, здесь не шумно, просторно, окна большие и вид прекрасный.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Татьяна 21 апреля 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Кальянную я посещаю достаточно часто, меня всё устраивает по максимуму. Из меню заказывают чай и кальяны, пробуем разные напитки также, как и кальяны. Сотрудники очень приятно общаются, обслуживают хорошо, кальянщик прислушивается к нашим запросам, выполняют всё в соответствии. Мне очень нравится обстановка и интерьер заведения, находиться комфортно, в кальянной чисто, играет музыка негромко меня устраивает. Выбрала кальянную по локации, мне удобно добираться.
    • Добрый день, Татьяна.
    Александра 21 апреля 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Приятное, уютное, комфортное место. Периодически бываю данной кальянной. В последнее посещение заказала кальян, что-то из еды ресторана. Точно не помню что, но еда всегда вкусная. Кальян заказываю разный, по настроению. В этот раз это был на пять, сладкий, свежий. В последнее посещение было намного лучше, чем в предыдущие. Официант работал хорошо. Сделал всё быстро, никаких ошибок не допустил. Обслуживание хорошие.
    • Добрый день, Александра.
    Галина 21 апреля 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Отличное обслуживание и кальян. Кальян приготовили минут за 10 всего, довольно оперативно. Курился он в районе часа, так как потом мы просто ушли. Столик я бронировала на 2 человека. Обслуживание быстрое, оперативно реагируют официанты на просьбы клиента. Официант посоветовал напитки нам, которые понравились: лимонад и кофе Раф. Он, когда подошел представился, сказал, что нас сегодня будет обсуживать. Сотрудник был приветливым, вежлив, коммуникабелен в общении.
    • Добрый день, Галина.
    Антон 21 апреля 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Интерьер кальянной понравился. Заказывали кальян и напитки, чай и еще что-то. Кальян понравился. Обслужили нас очень внимательно. Были впервые, решили попробовать посетить место, посмотреть, как атмосфера и обстановка. Запомнились больше всего картины и диванчики. Веселая и нормальная атмосфера.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Антон, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Александр 21 апреля 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Очень комфортно в «Барвиха Lounge» и мне нравится интерьер и имидж кальянной, очень быстрое обслуживание. Кальянщик очень трепетно относится к клиенту, постоянно интересуется нравится или не нравится кальян. Официанты обслуживают очень быстро, буквально, через десять минут после заказа всё приносят. Очень нравятся картины котов, обратил внимание, потому что красиво, необычно, отличает очень сильно от других кальянных, в которых, кроме диванов, обычно ничего нет. Заказывали бургеры, было вкусно. – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что вы это оценили. Обещаем радовать самыми лучшими кальянами и отличным сервисом. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Сергей 21 апреля 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Обслуживание в данной кальянной всегда на высшем уровне, оно отличается от других подобных заведений. Здесь политика клиентоориентированности. Я заказывал чай и десерт. Брал кальян со вкусом фейхоа, мандарина. Время подачи быстрое, несмотря на полную заполняемость.
    • Здравствуйте, Сергей! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Сотрудники кальянной всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем ждать встречи!
    Сергей 21 апреля 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Прихожу 3—4 раза в месяц, могу и чаще. Нареканий нет. Каждый раз заказываю кальян и еду какую-нибудь. Официанты все приносят быстро. Нравится качество обслуживания и недалеко от дома находится кальянная. Нравится дизайн, обстановка, хорошо себя чувствую.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
      Непременно приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Максим Агибалов 12 апреля 2021 в 16:23
    Достоинства
    Нормальное заведения. Есть время где потратить, кальян например покурить.
    Недостатки
    Нету
    • Здравствуйте, Максим Агибалов! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Маргарита Мирошниченко 10 апреля 2021 в 20:41
    Достоинства
    супер кальянная! очень уютно, остались только приятные впечатления! обязательно вернемся с друзьями!
    Недостатки
    • День добрый, Маргарита Мирошниченко! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. До новых встреч!
    Антон Усубов 8 апреля 2021 в 17:08
    Достоинства
    Отличная кальянная. Во первых вкусные кальяны, а во вторых очень хорошая атмосфера заведения. Это именно то место, в которое можно прийти с друзьями
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Антон Усубов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая желанная награда для нас.
      Непременно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Виталий Корнилов 7 апреля 2021 в 16:24
    Достоинства
    Прекрасное место, замечательная кальянная. Все располагает к отдыху, к отличному проведению времени как в компании, так и одному. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
    Недостатки
    Не замечено.
    Ещё раз рекомендую всем!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Виталий Корнилов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Даниил 26 марта 2021 в 13:55
    Достоинства
    Отличное место для отдыха от дневной рутины. Приятная атмосфера позволяет расслабиться и словить классный вайб. Лучше кальяна чем тут не пробовал нигде. Бургеры просто отменные!
    Очень приятный интерьер, персонал вежливый и понимающий.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Даниил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
    Татьяна 23 марта 2021 в 22:16
    Были с подругой 2 раза — остались только положительные эмоции. Сервис, кальян и кухня — 10 из 10. Спасибо! Не теряйте марку;) А также… Для меня ОЧЕНЬ важна ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, потому что в Москве с этим туго. Наблюдаю на протяжении всей жизни, что понты дороже денег…;) У меня крайне тяжёлая работа, которая вносит свои коррективы. Сама работаю с людьми. Часто хожу без макияжа, да в кроссовках и джинсах. Не считаю нужным как-то наряжаться, делать мощный макияж, когда хочется просто придти и рассла – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Ценим ваши теплые слова. Как вы лично смогли убедиться, каждый гость очень важен нам и мы стараемся сделать отдых максимально комфортным. Мы будем рады видеть вас с подругой снова. Приходите к нам!
    Ирина Титова 18 марта 2021 в 17:22
    Достоинства
    Отличное заведение, красивый дизайн ходим сюда часто с друзьями отдыхать.
    Кальян делают отличный на любой вкус.
    Приветливый и вежливый персонал
    • День добрый, Ирина Титова! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Виктор Сорокин 16 марта 2021 в 10:47
    Достоинства
    удобная мебель, много места
    Друзья предложили отметить 8 марта, правда пришлось заранее бронировать места. Было нас 12 человек, взяли кальян и просидели 6 часов. Музыка и атмосфера располагает, всем понравилось.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Виктор Сорокин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    anetta2912 22 февраля 2021 в 23:02
    Достоинства
    Кальяны потрясающие,дымные и долго курились.Радует наличие настольных игр,отличный чай и замечательные кальянщики.
    Недостатки
    Хожу в это заведение с открытия,но такого отношения неприемлемого со стороны хостес Сабины ещё не было никогда.Весь персонал за исключением Сабины очень любезный и доброжелательный. Хостес Сабина вела себя надменно, с недовольным лицом подходила к нашему столу и попросила пересесть за барную стойку и так несколько раз.Причём мы обычно бронируем стол надолго по времени.Впервые такая ситуация,подходить к гостям с недовольным и злым лицом,я очень расстроена((Никакой улыбки и слова «извините» я от неё не услышала.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий очень важен для нас! Примите наши искренние извинения, если мы доставили вам негативные эмоции. Мы непременно учтем ваши замечания, проведем работу с нашим сотрудником и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы получали от визитов в нашу кальянную только позитивные эмоции. До новых встреч! С уважением, Кальянная Барвиха Lounge Бауманская.
    Zafar 20 января 2021 в 0:21
    Место просто космос. Я не ожидал такого от кальянной. Интерьер просто бомба!!! Кальяны на 5+!!!!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Zafar, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Стас 16 января 2021 в 18:47
    Достоинства
    Это хорошая кальянная всем советую, хороший персонал и не дорого
    • Стас, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Довольные гости — это самая желанная награда для нас.
      Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Евгений 13 января 2021 в 16:06
    Достоинства
    Хорошее место
    Недостатки
    Пока незаметил
    Первый раз я посещал эту кальянную и мне понравилось абсолютно все, как и моим друзьям. Приветливое обслуживание, отношение, приятная обстановка и атмосфера, замечательные кальяны,отличный интерьер. Наверное, теперь это заведение будет одним из моих любимых мест, обещаю посещать часто. Отдельный плюс этой кальянной так это замечательные и вкусные закуски
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Евгений, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Мирослава 10 января 2021 в 23:51
    Отличная кальянная, большой выбор табака и напитков на любой вкус! Атмосфера и обстановка супер!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Мирослав, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Непременно приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Арсений 4 декабря 2020 в 21:55
    Достоинства
    Всё вкусно, приятная атмосфера.
    С удовольствием посетил ваше заведение. Попробовал кальян, еще заказал напиток и закуску. Мне всё понравилось, уютно и спокойно отдохнул.
    • День добрый, Арсений! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Света 25 ноября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Уютно.
    Недостатки
    Кальянную посетили впервые, но обязательно придем еще. Понравилось отличное обслуживание.
    • Света, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ждём вас и ваших близких снова!
    Сеня 19 ноября 2020 в 13:37
    Достоинства
    Вежливый персонал.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    Место великолепное, кальян лучший. Побывали с другом, поужинали покурили, чаю попили. Атмосфера приятная, персонал обходительный, вежливый. В выходные еще зайдем.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Сеня, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
    Илья 28 октября 2020 в 17:49
    Достоинства
    Много напитков
    Отличная кальянная, огромный выбор табака на любой вкус!
    • Илья, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для нас.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! Всегда ваши, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Алексей 27 октября 2020 в 17:27
    Достоинства
    Очень приятное место, отличный персонал. Хороший кальян.
    • День добрый, Алексей! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём новой встречи!
    Роман Улыбин 20 октября 2020 в 10:14
    Достоинства
    Прекрасный кальян.
    Отличное место для отдыха.Огромный выбор ароматного табака.Обслуживание просто супер.
    • Здравствуйте, Роман Улыбин! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Кирилл Муратов 7 октября 2020 в 13:27
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, хорошая кухня и кальян!
    Недостатки
    Стоило бы ввести крепкий алкоголь
    Всё прекрасно, кальян и напитки на высшем уровне! Только тут можно впитать жизнь столицы вперемешку с широчайшей палитрой табачных вкусов, наблюдая за городом в панорамное окно!
    • Приветствуем вас, Кирилл Муратов! Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Непременно приходите ещё, будем рады! Всегда ваши, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Антон 5 октября 2020 в 16:21
    Достоинства
    Уютное и комфортное местечко, прекрасная музыка, вежливый персонал. Для любителей кальяна очень разнообразный выбор вкусов и сортов табака!!! Было приятно провести там время!!!
    • День добрый, Антон! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Андрей 3 октября 2020 в 22:51
    Достоинства
    Спокойная и раскрепощеная обстановка. Можешь курить кальян и думать о чём захочется.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Андрей, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — это самая высокая оценка.
      Будем ждать встречи!
    Светлана Лободанова 1 октября 2020 в 19:37
    Достоинства
    Отличная кальянная. Хорошее место расположения.
    Недостатки
    Нету
    Отличная Кальянная. Бываем там частенько. Вкусный и ароматный кальян, плюс можно что то попить или перекусить. Опрятный и приветливый персонал. Культурное заведение для культурного отдыха.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
    Alesya Fedorchenko 28 сентября 2020 в 17:05
    Достоинства
    Очень хорошее атмосферное место. Огромный выбор кальянов и алкогольных напитков. Довольно неплохое обслуживание.
    Недостатки
    Обязательно придем к вам ещё.
    • День добрый, Alesya Fedorchenko! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи!
    Михаил Слепнев 18 сентября 2020 в 7:30
    Достоинства
    Их не перечесть.
    Недостатки
    Не заметил.
    Отличное место! Вечер провели замечательно! Атмосфера, меню — все было хорошо. Спасибо за обслуживание- оно действительно на высшем уровне. Кальянщики все суперские — теперь я ваш постоянный гость.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Михаил Слепнев, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Аркадий Самунин 16 сентября 2020 в 21:31
    Часто с друзьями бываем в этой кальянной, всем нравиться,приятная и уютная обстановка, вкусные кальяны.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Аркадий Самунин, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
    Иван 15 сентября 2020 в 12:10
    Достоинства
    Расположение, ароматные кальяны
    Кальянная премиум класса, обслуживание на высшем уровне. Большой выбор приятных кальянов и закусок
    • Здравствуйте, Иван! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Алиса .. 13 сентября 2020 в 20:01
    Достоинства
    Вкусный кальян
    Уютное место. Приятная атмосфера. Вежливый и приятный персонал.
    • Здравствуйте, Алиса..! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем ждать встречи!
    Анна _ 12 сентября 2020 в 15:58
    Достоинства
    Обслуживание
    Недостатки
    Хорошее заведение, приятная атмосфера, кальяны дымные. Обслуживание на хорошем уровне.
    • Анна _, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Юрий 11 сентября 2020 в 15:51
    Достоинства
    Вежливый персанал, качество продукта.
    Пришло с друзьями в кальянную, очень понравилось. Ну во 1ых — Хороший и вежливый персонал
    Во 2ых приемливые цены
    В 3их хорошо оформленный магазин.
    • Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Ждём новой встречи!
    Михаил Синицин 11 сентября 2020 в 15:24
    Любим с друзьями посещать эту кальянную, персонал всегда внимательно относится к своим клиентам, кальяны всегда вкусные.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Михаил Синицин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Артем Мохов 10 сентября 2020 в 12:39
    Достоинства
    атмосфера
    Заходим с друзьями провести вечер.Хорошая кальянная,уютная атмосфера,вкусный кальян,вежливый персонал.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Артем Мохов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Мирослава 9 сентября 2020 в 10:46
    Очень классное, уютное и атмосферное место. Кальян бомба! Мальчики-кальяншики были ну очень внимательны к нам, прям бегали, оперативно меняли угли, а ещё у них вкусная еда и особенно плюс молочным коктейлям. Приятный во всем дизайн
    • День добрый, Мирослав! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв.
      Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    Natalya Kyminova 8 сентября 2020 в 9:36
    Достоинства
    Отличная атмосфера
    Огромный выбор табака, кальян на любой вкус! Много напитков, атмосфера 5+
    • Natalya Kyminova, добрый день! Мы благодарим вас за отзыв о нашей работе.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Ждём вас и ваших близких снова!
    Юля Болконская 5 августа 2020 в 7:17
    Никогда не видела такую отличную кальянная, Так тепло и уютно. Персонал очень вежливый и заботливый. Меню отличное да и цены порадовали. Рекомендую всем.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Юля Болконская, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
    Ываываыва Ываываыва 4 августа 2020 в 3:06
    Хочу поделиться положительными впечатленниями, о кальянной на Нижней Красносельской улице. Замечательное место! Все для посетителей, вежливый и приветливый персанал. Большой ассортимент курительных смесей, чая, напитков.Да вообще, комфортная атмосфера!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Егор Волобуев, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Юляша Кошечкина 16 марта 2020 в 13:19
    Нам очень понравилась кальянная, огромное разнообразие вкусов, персонал доброжелательный и всегда вовремя меняют уголь. Кухня замечательная. Блюда подают всегда без задержек. Очень круто. Нам понравилось.
    • День добрый, Юляша Кошечкина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
  • Андрей 15 марта 2020 в 17:47
    Прекрасное место, где можно хорошо провести время с друзьями. Качество еды и табака на высшем уровне, по оптимальной цене. Ещё очень порадовала уютная атмосфера и дружелюбный персонал.
    • Добрый вечер, Андрей! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашей кальянной и высоко оценили обслуживание, мастерство поваров и качество табака. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С уважением, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Саша Лентяй 29 февраля 2020 в 14:53
    Были недавно с девушкой, всё очень понравилось. Спокойная, уютная атмосфера, и весьма приличное меню (мне важно, я люблю покушать). Заведение делает ровно то, что на мой взгляд должна делать хорошая кальянная — расслабляет! Впечатления самые приятные, будем посещать.
    • Здравствуйте, Александр! Мы признательны вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём новой встречи!
  • Иван Петров 20 февраля 2020 в 12:38
    Отдыхали с друзьями на выходных, все очень понравилось! Вкусные кальяны, не менее вкусная еда, уютная обстановка(так и хочется остаться тут навсегда:)) Спасибо за ваш труд!
    • Добрый день, уважаемый Иван. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
  • Кирил 19 февраля 2020 в 3:26
    Заходил просто передохнуть на часок, а задержался на все четыре. Очень понравилась кухня, действительно есть из чего выбрать, я в этом толк знаю. Приятная атмосфера возбудила аппетит, а легкая музыка только усилила приятные эмоции. Постараюссь заходить сюда почаще.
    • Здравствуйте, уважаемый Кирилл! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы прекрасно провели время в кальянной и отметили высокое качество звука, обходительность персонала и вкусовые качества блюд. Как Вы и сами заметили, мы уделяем особое внимание поддержанию чистоты и делаем все для того, чтобы наши гости могли насладиться не только ароматными кальянами, но и теплой доброжелательной атмосферой. Наши кальянщики используют только качественные табаки и смеси и учитывают все пожелания – показать
    Ваня Ломов 18 февраля 2020 в 3:56
    Это очень хорошее место,для отдыха. Хорошая еда,высокого качества.Цены просто фантастика,хожу раз в неделю обязательно.Рекомендую всем кто хочет отдохнуть после трудовой недели.
    • Здравствуйте, Ваня Ломов! Мы благодарим вас за отзыв.
      Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Регина Новикова 17 февраля 2020 в 13:50
    Место уютное и атмосферное, приятный дизайн. Кальян бомба! Вкусная еда и напитки. Для пар и свиданий идеально, приглушённый свет, свечи и вид на город через панорамные окна. Порекомендовал друг, а я остальным рекомендую.
    • День добрый, Регина Новикова! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.
    Евгений 17 февраля 2020 в 0:47 , отредактирован 17 февраля 2020 в 6:00
    Были на днях в этой кальянной
    плюсы: удобное место расположение,интересный дизайн,крутая игровая зона, приятный персонал
    минусов при походе в заведение не обнаружено!
    Всем рекомендую!
    • День добрый, Евгений! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной Барвиха Lounge Бауманская.