Кальянная № 1 Smoke Lounge в Спиридоньевском переулке

Похожие рестораны

Отзывы о Кальянная №1 Smoke Lounge в Спиридоньевском переулке

• Михаил оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 16:20 , отредактирован 4 февраля в 11:55
    Самая ужасная кальянная в которой я был. Сервис просто нулевой. Кальянщик спросил предпочтения, в итоге ничего не было, кроме ущербных табаков(щербет, адая) и это да 1050₽. Ну ладно, заказали в итоге нам принесли такой парашный кальян, что его даже курить нереально и кальянщик сказал ну либо заказывайте новый, либо курите этот, вы выбрали сами. Ладно, хотели попить чай, нам несли его около 30 минут, СЕРЬЕЗНО 30 МИНУТ и постоянно на вопрос где наш чай нам отвечали «Ой, щас принесём» И самое последнее в кальнной так работает кондиционер, что нам пришлось надеть куртки, а просьбу сделать потише проигнорировали. Если не хотите испортить себе настроение и покурить дешманский кальян за цену выше средней, то ни в коем случае не идите туда. Огромный жирный минус
  • Ruslan Tangribergenov оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2018 в 14:06
    Отличное место и огромный выбор табака! кальяны от 700 руб были приятно удивлены делают достаточно быстро и вкусно. Советуем посетить данное заведение!!!

• IRAKLY оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 20:24
    Отличное место для отдыха уютная обстановка вкусные кальяны хороший сервис вежливый персонал.
  • Ираклий Ьетеев оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2018 в 18:21
    Очень приятная атмосфера,дымный и вкусный кальян быстрое и качественное обслуживание что самое главное не дорогой!!!

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте Кальянная №1 Smoke Lounge в Спиридоньевском переулке

Средняя оценка - 4 на основании 24 отзывов и 22 оценок.