Кафе югославской кухни Слава на проспекте Мира

по предварительной записи: вс
до 1000 руб.

Отзывы о караоке Слава на проспекте Мира

Ольга 14 марта 2019 в 15:00
    Посетили кафе 12 марта компанией, остались очень довольны! Прекрасное обслуживание, качественная еда на любой вкус (вкусное постное меню). И недорого! Очень порадовали пирожные от заведения. Несомненно, обязательно придем еще, попробовать осетрину!
  • Николай Добрыднев 23 декабря 2015 в 22:51
    Очень благодарны за высокое обслуживание. Особенно Беляне, которая может понять вкусы каждого клиента. Может очень хорошо принять и предложить разнообразные национальные югославские блюда. Большое спасибо за все. Хочется приходить снова и снова.
    • Михаил Шатов 15 января 2016 в 21:56
      Спасибо большое за теплые слова!Я буду всегда рада Вас видеть в моем кусочке Югославии-Сербии!!!
  • Николай Добрыднев 23 декабря 2015 в 22:32
    Очень замечательное и уютное кафе.Мы здесь проводим время каждый раз.Огромное СПАСИБО Биляне и персоналу кафе за умение почувствовать настроение каждого клиента. Очень приятные впечатления от посещения. Хочется как можно чаще.....
    • Михаил Шатов 15 января 2016 в 21:58
      Спасибо!!Поздравляю Вас с Рождеством и Старым Новым годом!!!
  • Димон 11 ноября 2015 в 17:24
    Катюшка, ваш отзыв на всех сайтах висит. Такое чувство, что вы имеете прямое конкурентное отношение к данному заведению. Хожу в Славу иногда на бизнес-ланч и едой не разочарован. Да и судя по тому, что в обед все столы заняты там, можно говорить, что еда вкусная.
  • Victor S 28 ноября 2019 в 16:33 через Foursquare
    Самая аутентичная сербская кухня в Москве. Очень вкусно. К плескавице обязательно берите каймак.
  • Roman Medvedev 5 марта 2018 в 12:10 через Foursquare
    Абсолютно все хорошо. Читайте подсказки
  • Roman Medvedev 5 марта 2018 в 12:09 через Foursquare
    Просто супер! Без снобизма, вкусно и полностью аутентичный сербская кухня!
  • Марина Зюзина 27 июня 2017 в 17:46 через Foursquare
    Не дорого. Вкусно. Но сербских блюд крайне мало, точнее практически нет. Увы(. Суп принесли ацки горячим. Яблочный штрудель очень понравился.
  • Станислав Липкин 10 ноября 2016 в 16:52 через Foursquare
    Сербская кухня, работают балканцы. Приятно.
  • Maria Urgant 4 сентября 2016 в 15:48 через Foursquare
    3+! +за то, что угостили десертом) еда на 3, интерьер тоже, в общем второй ресторан сербской кухни и все мимо!) не по мне)
  • Marina Poly 27 августа 2016 в 9:41 через Foursquare
    Отвратно. В помещении неуютно, воняет грязной кухней. Офисный планктон ползёт сюда за дешевым б-ланчем, однако есть его невозможно. Ах, да, ещё здесь подают котлеты из страуса и салат «коварство».
  • Jim Tonic 24 июня 2016 в 11:58 через Foursquare
    Очень большой выбор блюд на ланч, но сербских среди них нет. Внутри прямо совок, такое чувство, что действительно находишься где-то в Восточной Европе)) Еда на троечку.
  • Ilja Mnk 19 марта 2016 в 9:31 через Foursquare
    Недорогие бизнес ланчи (240 р. на март 2016), причем выбор блюд очень большой. Не очень удобная планировка. Длинные столы, как в столовых.
  • Андрей Матюшенко 22 сентября 2015 в 21:20 через Foursquare
    Кухня хороша…
  • Катюшка 4 июня 2015 в 9:50 через Foursquare
    Не самая вкусная еда… Разочаровало место. Официантка с недовольным лицом, не приветливая. 10% от заказа сразу включен в счет, вот ей и всё равно.
    • Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 14:12
      Катюшка!! я не знаю о каких 10% вы говорите???наверно вы ошиблись заведением
  • Miguel Osorio 14 апреля 2015 в 16:38 через Foursquare
    плохонько..
  • Hisоkak 13 марта 2015 в 12:56 через Foursquare
    Крабовый салат с ролтоном, филе страуса с пересушенной гречкой, вафельный торт на десерт. Незабываемо.
  • Andrew Kiselev 18 ноября 2014 в 21:41 через Foursquare
    Волосатые котлеты в аутентичном кафе «аля девяностые»
  • Marie Trifo 26 мая 2014 в 14:54 через Foursquare
    Бизнес ланч 220 руб. Домашняя еда
  • Kat 3 октября 2013 в 13:02 через Foursquare
    Вкусные бюджнтные обеды, радушный персонал, забавная обстановка.
  • Янош Мясников 13 сентября 2013 в 17:39 через Foursquare
    Обед вкусный и не дорогой, интересная обстановка.
  • Ludmila Kornakovskaya 7 сентября 2013 в 21:08 через Foursquare
    Все супер!
  • Alexander G. 22 июля 2013 в 9:19 через Foursquare
    Зашли с товарищами в субботу. С первого взгляда ничего гламурного. Еда вкусная и впервые мне в Москве в кафешке после приема пищи и напитков подарили комплимент (штрудель). Твердая 4
  • Konstantin Larichkin 20 июня 2013 в 19:40 через Foursquare
    Неплохонько....
  • Alexey Bogolubsky 9 октября 2012 в 20:12 через Foursquare
    Отличное и нераспиаренное кафе югославской кухни. Со своей вегетарианской колокольни рекомендую гратинированные блины с брынзой и пребранац — печеную фасоль в остром соусе
  • Dmitry Pyzhov 19 сентября 2012 в 0:22 через Foursquare
    С обслуживанием не повезло. Хамское, не рады они зашедшим попить чаю за час до закрытия. Сначала пытались отказать в обслуживании, потом отбирали меню. Чаевые 10% включены в счет. В недоумении.
  • Zhanna Spiridonova 6 сентября 2012 в 10:15 через Foursquare
    Продолжаю изучать места балканской кухни в Москве. Это — со знаком «-». Вызывает недоумение вписание 10% в счет, учитывая что официантка не знает слова гостеприимство и клиентоориентированность.
  • Andrey Bakhurov 30 августа 2012 в 13:06 через Foursquare
    Ланч довольно прост и сытен. Салат, суп, второе на выбор, компот. 200 руб.
  • Maria 3 мая 2011 в 20:17 через Foursquare
    Тошниловка! Здесь сильно заветренная курица в салате, с откровенным запахом холодильника — видимо, норма…

Оксана 8 февраля 2018 в 12:04
    Такое ощущение, что попала в совковую рюмочную, еда, посетители и обслуживание соответствующие, хозяйка ни за что ни про что нахамила. Не думала, что в наше время почти в центре Москвы существую подобные заведения.
  • Оксана 8 февраля 2018 в 11:59
    Обычная столовка, ощущение, что попала в совковую рюмочную, контингент соответствующий
    Анонимный пользователь 26 апреля 2013 в 15:16
    Обслуживают с такими «лицами», как буд-то посетители помешали заниматься своими делами и напрягают своим присутствием. Уважения к клиентам никакого. Разговаривают сквозь зубы. На притензии отвечают хамством и угрозами. Крайне не советую посещать даное заведение.
  • Евгения 26 апреля 2013 в 13:46
    Ужасное обслуживание, очень грубые официантки, могут облить компотом, пнуть стул и не извиниться. Постоянно пересоленная пища. Самое негативное впечатление после посещения.

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны