«Легендарное кафе вареничная № 1» располагается рядом со Староконюшенным переулком, недалеко от Нового Арбата. Каждый посетитель сможет угоститься европейской и украинской кухней. В меню представлено множество позиций, которые смогут угодить даже самому взыскательному вкусу. Набор вареников, грибная сковородка с картофелем, блины с различными добавками, домашнее жаркое и многое другое станет прекрасным обедом или ужином. Интерьер зала оформлен в советском стиле, с использованием ярких красок. Атмосфера, царящая здесь, располагает к общению и дарит веселый настрой.
Понравилось интерьер, Кухня была нормальная до сегодняшнего случая
Недостатки
Сегодня зашли с ребёнком 3 лет, заказали блюдо ПРОШУ обратить на него особое внимание!!! Детское меню пельмени цветные в бульоне. Ребёнок у нас регулярно ест это блюдо дома и всегда все было нормально, но после с«еденной порции на 50% через примерно минут 40 началась неукротимая рвота, это ужасно (((похоже сан эпид режим явно нарушен, ни в коем случае не кормите детей там, это реально было страшно, дошло до скорой.
Комментарий
Проверить качество пищи по всем параметрам!!! Либо сан книжки работающих сотрудников!… – показать
Дата оказания услуги
12.10.21 период 17ч ориентировочно
Описание специалиста
Блюдо указано!
00
Ответить
4,0
Интерьер просто бомба.
13 июля 2020 в 13:23
Комментарий
Интерьер просто бомба. С самого входа захватывает ностальгия. Давно такого не встречала. Приятная музыка, сопровождается приглушённым светом, создавая романтическую атмосферу. Семейный обед в данном кафе-самое то. Не уверена, что это место подойдёт для деловых встреч, возможно на улице, но не внутри. Не та атмосфера. По меню: заказывала пельмени с копченым лососем(несколько штук были не готовы, прилипали к зубкам). Далее: драник. Из картофеля(пересолены, слишком переселены. Суховаты). Затем:сал… – показать
ат(руккола, шпинат, помидоры, адыгейский запечённый сыр. Заправлен оливковым маслом и каким-то соусом, сверху кунжут). Начнём с кунжута, его было слишком-слишком много. Полностью переживал вкус заправки. Шпинат был горьким. Зато помидорки были вкусные. Заказала воду без газа. Не спросили температуру и принесли холодную, жаль.... Большой плюс прилетает всему этому чай, зелёный-молочный. Он был хорош. Обслуживание отличное. Ребята большие молодцы, работой официанта полностью довольна, 10/10. В принципе, все было хорошо и вкусно, со своими минусами, конечно. Но куда уж без них. Однозначно задумаюсь, чтоит ли сюда возвращаться.
12.10.21 период 17ч ориентировочно
Блюдо указано!