Кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате

Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00
Вся сеть Tutti Frutti Frozen Yogurt, адреса 5 заведений

Отзывы о кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt (Тутти Фрутти Фрозен Йогурт) на Арбате

и написал про это место 29 июня 2015 в 23:21
    Самый маленький бумажный стаканчик весит 12 грамм. Его никто не минусует при взвешивании! Итого 16 рублей за тару. Не многовато ли? Не говоря о том, что это нарушение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 июля 2015 в 18:32
      Вес стаканчика входит в стоимость продукции. 135 р за 100 гр. Это прописано в Меню кафе.
      • Анонимный пользователь написал про это место 23 июля 2015 в 11:03
        Согласно п. 36 Правил продажи отдельных видов товаров от 19 января 1998 г. N 55, цена продовольственных товаров, продаваемых вразвес, определяется по весу нетто.

Таким образом, согласно п. 1 ст. 14.7 КоАП РФ указанные выше действия являются обманом потребителя — обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара
        • Анонимный пользователь написал про это место 18 марта 2016 в 12:27
          Да, только если это не касается общепита с самообслуживанием. А тут именно самообслуживание.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2014 в 10:57
    Я Читала, что на Арбате еще вафли появились, которые можно йогуртом залить, правда ли это?

Похожие рестораны поблизости

МосКальян
    Сущёвская улица, 25с1
    Алексей
    Мне понравились в кальянной интерьер, быстрое обслуживание и хороший кальян, все на хорошем уровне.
    МосКальян
    улица Арбат, 6/2
    Анонимный пользователь
    Здравствуйте, Жан!
    Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва, для нас очень важна обратная связь наших гостей!
    Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому можно попросить вас написать на почту : moskalyan-otzyv@yandex.ru…
    Gazilla Lounge
    Нижний Сусальный переулок, 5с1
    Роман
    Центр паровых коктейлей Gazilla Lounge я посещал второй раз. Мне понравилось качество обслуживания и приветливый персонал. Также мне понравилась кухня и паровые коктейли. Я доволен посещением.