Кафе ТоДаСё на Енисейской улице

до 1000 руб.

10 фотографий кафе ТоДаСё на Енисейской улице

Отзывы о ресторане ТоДаСё на Енисейской улице

Маришка Скворцова 22 апреля 2019 в 16:58
    Название кафе полностью его описывает. Меню очень раздутое. Обычно это делается, когда приходит много клиентов из ближайщего БЦ на обед например. Хочешь роллы, хочешь пиццу, а хочешь все вместе. Вывод я думаю понятен, сходить можно, но изысков никаких ожидать не стоит.
  • Vladiimir 27 января 2016 в 17:56
    Раньше периодически ходил и нравилось,но…далее все хуже и хуже. Последний раз (надеюсь в жизни) я был год назад на свой день рождения. Пришели компанией около 17:00. позже нам стали говорить чтоб до 21:00 свалили или платили за столик (вроде 6 тр) И на протяжении вечера этим дергали. Обслуживание тоже не понравилось, ждали по долго,хотя официанты были, но пеимущественно болтали у барной стойки. Не раз чтоб заказать подходили сами.+ мелочи которые портят впечатление например за – показать
  • Denis Nickolaevich 1 августа 2015 в 17:58
    Были здесь с девушкой 1 августа 2015 года, пришли под вечер, в зале никого, сели на удобные диванчики, девушка-официант принесла нам меню, одно из которых оказалось чем-то залитым, половина страниц были влажными и неприятными на ощупь. Мелкие шрифты на рекламных надписях за столом и в меню при условии слабого освещения зала абсолютно нечитаемы, как и изображения некоторых блюд в меню. Далее по заказу:
    Салат Цезарь с курицей отдавал ароматом дешевого сыра, а курица в нём оказалось холодными кусо
    Анонимный пользователь 5 ноября 2014 в 22:36
    Очень нравится ночной клуб, DJ-ям отдельно огромнейшее спасибо!!!!!Эта музыка просто сносит на танцпол, не захочешь — затанцуешь, очень радует репертуар — от музыки 80х-90х до современных хитов, классные миксы!!!!!на 5+!!!
    Обалденная японская кухня, суши роллы вы ребята готовить явно умеете!!!!5 +!!!!
    Что касается второй алкоголь в подарок — это конечно немного смущает. Что касается водки — в запечатанных бутылках — супер!но что касается коктейлей или например Ром мы заказывали, принесли в отк
  • Екатерина Илтубаева 2 июля 2014 в 14:55
    Очень комфортно и уютно
  • Тимур Алексеев 22 февраля 2014 в 18:37
    Прикольное олимпийское меню и отличное обслуживание. Правда душновато.

Русский 27 июля 2018 в 1:34
    Отвратительное заведение,администратор хамло,а не девушка,первый раз таких вижу в своей жизни. Безобраздное отношение к клиентам,хамство,отказ в обслуживании по необоснованной причине.Уволить такого администратора нужно!!!!!!
    Антон Сафронов 24 февраля 2018 в 2:23
    Можно ноль было поставить поставил). Готовьтесь на входе отдать косарь охране, без чеков, вез всего это правило)). Оно и правда есть, но охраники берут все себе. Я бы подумал.. Я буду обходить тодасе. Кстати позванил руководству, не разрешили, а бармен сказал, это нормально.
    Екатерина 5 января 2018 в 22:19
    Безобразное обслуживание..официантки с не довольством принимают заказ..и ведут себя вызывающе!!!
    Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 17:57
    Андрей Кочетков 3 января 2014 в 18:10
    Просто П....ц!!!!! Заказал свои любимые во всех ресторанах этой сети шашлычки куриный и свиной. Пренесли такое!!!!! Японскую кухню люблю но не очень, а шашлычки были как раз в этом стиле. Официант долго воображал насчёт пива. Акция 1+1. Попросил его пренести второе пиво вместе с шашлычками, 20 минут ожиданиям увалы пиво на столе, шашлык холодный, браво Маэстро! Вот вцелом впечатление об этом тоДАсе. Слов нет одни эмоции.

Специалисты кафе ТоДаСё на Енисейской улице