Кафе The Сад на Якиманке

Похожие рестораны

Tutta la Vita
    улица Большая Ордынка, 20с7
    Ирина
    Я постоянный клиент данного ресторана. Мне здесь нравится абсолютно все! В ресторане приятная атмосфера и вкусная еда, также хочу отметить качественное обслуживание. Я осталась довольна посещением.
    Де Марко
    Ленинский проспект, 13
    Эдиз эриш
    Очень вкусно очень уютно НО Но со скидочными карточками прошлый век наличие надо иметь карточку иначе скидку не получится это очень отвратительно. хотя мы очень давно приходим сюда и очень часто администратор не мог решить проблему сожалению…
    Де Марко
    Пушечная, 7/5 ст2
    Ольга
    Была с мужем на выходных в кафе Де марко.Очень приятное место.Ели пасты-вкусно.Му курил кальян,ему очень понравилось.Обслуживали быстро и ненавязчиво.Спасибо за все! Мы еще обязательно вернемся!
    TAKSIM
    улица Новый Арбат, 15
    Нэля
    Я постоянный гость ресторана TAKSIM. Мне нравится здесь обслуживание, работа персонала хорошо отлажена, всё быстро. Еда очень вкусная. Я довольна осталась и этим посещением!

Специалисты кафе The Сад на Якиманке

• Забронировать столик +7 (495) 783-8

Отзывы о ресторане The Сад (Зе Сад) на Якиманской набережной

• Кристина оценила место на
    и написала про это место 9 мая 2019 в 18:17 , отредактирован 10 мая в 5:14
    Неубранная Детская зона, мягкие игрушки и подушки просто черные от грязи. Подстилки под тарелки рванные, меню рванное. Стоимость цезарях 1250₽… и это ужасно го… Булгур с кусочком курице со вкусом кислятины за 700₽. Совершенно не сервисные персонал, хостел перебирала волосы сидя в кроссовках и чёрном платье из под которого вываливались белые лямки лифа. Официанты вообще не в курсе, что такое сервис. Единственное вкусное блюдо пирожки с яблоками из детского меню. Такие красивое место так загадить это нужно смочь. Это не 1 это 0. Никогда, ни ногой.
  • vasil.eva@inbox.ru написал про это место 9 марта 2016 в 0:43
    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Были 8 марта 2016 г. Ужасно не вкусная еда(Салат Цезарь с курицей и тыквенный суп- просто невозможно есть- это то,что ела я. Моим друзьям тоже не понравился вкус их блюд! Музыкальное сопровождение — певцы еле попадали в ноты. Красивый интерьер — это все из плюсов. Очень печально, потому что было в нем 2 года назад на кооперативе компании. Все было вкусно. Сегодня полное разочарование.
  • Анна написала про это место 24 июня 2015 в 14:29
    Пришли в обеденное время в этот ресторан. Очень уютная веранда красиво оформленная. Но жутко хамский персонал, начиная от хостеса на входе и заканчивая официантами! Не могли выполнить элементарную просьбу дать зажигалку! Не понятно было кто для кого работает!! Для заведения этого уровня персонал работает не удовлетворительно!
    и написал про это место 21 марта 2013 в 12:47
    В Саду официанты хорошие, но робкие. На все просьбы отвечали молниеносной реакцией, это хорошее дело. Меню маленькое, соответственно не много. Салаты все одинаковые, много однотипных синонимов с горячими блюдами. Салат брать не стала, взяла сырный крем-суп. В нем был хрустящий лук из фритюра и картошечка — недурной суп. Взяла мясо с помидорами и сырным соусом. Неплохой выбор, но было суховато. Неплохой чай можно выбрать в коллекции холодных и горячих напитков. Взять с имбирем, только не забыть вынуть. Очень неплохо, но можно и лучше.
  • Olka Lisovaya оценила место на
    и написала про это место 13 марта 2013 в 19:42
    Здесь хорошая музыка, нот недостаточно места для танцев, отчего становится грустно на душе. Музыканты играют хорошо, без лишних шумов. Еда вкусная, с хорошим количеством приправ. Интерьер отличный, довольно интересный, где можно разглядывать большое количество деталей.. Место довольно популярное, тут много девушек и женщин всех возрастов. Место подойдет для проведения вечеров.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 октября 2013 в 21:49
      Схожу, напишу
    и написал про это место 31 января 2013 в 10:43
    Меня конечно выморозили летающие в ресторане птицы, это же антисанитария!! В остальном мне понравилось, хотя птицы напрягали и кричали. Я пробовала гаспачо, креветки и телячью вырезку, всё на хорошем уровне, мне понравилось. Мне чтобы поесть хватило четырёх тысяч, я считаю что это не дорого, так что рекомендую!
    и написала про это место 27 мая 2012 в 18:50
    Место стоит внимания публики, так как прекрасно оформлено, дрессирует персонал до приемлимого уровня и готовит просто шикарные блюда.
    и написала про это место 3 мая 2012 в 21:00
    Очень хорошее место для уютного семейного ужина, либа встречи с друзьями в узком кругу. Интимая атмосфера, не смотря на помпезность заведения, приятная музыка, и по-настоящему хорошая кухня.
  • Ivan Tebehin оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2011 в 0:22
    Гинза превзошла себя и сделала достойное место для взрослых людей, которые не хотят умца-цмца и позиции с гамбургерами в ресторанном меню. Все очень здорово: и оранжерея, и кухня, и официанты. Молодцы.
    и написала про это место 29 октября 2011 в 21:46
    Уютно, спокойно, вкусно. Ходим с мужем давно, не разу ни каких казусов не происходило. Вино здесь очень хорошее, а главное официанты могут адекватно посоветовать к какому блюду что лучше взять.
  • Олег Барков оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2014 в 20:51
    Недавно заглянули в это заведение и что я могу сказать….место конечно отличное, очень атмосферное, действительно попадаешь в райский сад….прекрасные музыканты, интерьеры, разнообразное меню, на первый взгляд все более чем достойно! Хотел уже высказать благодарности организаторам-Урганту и Цекало, но попробовав блюда мое вдохновенное настроение куда-то подевалось, мясо сухое, салат безвкусный....я же все-таки покушать сюда пришел, а не посидеть среди кустов… хочу еще оговориться по поводу птиц, мне кажется это полная антисанитария, когда над головами посетителей летают пернатые, кто знает, что этой птице в голову взбредет…