Кафе Сундук в Южном Тушино

Забронировать столик
до м. Волоколамская — 1.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт: 10:00—22:00; пт: 10:00—00:00; сб: 12:00—00:00; вс: 12:00—18:00
до 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Сундук в Южном Тушино

• рамис оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2019 в 15:09
    пришли на бизнес ланч. обманули не дали суп. так то пофиг но просто неприятно
    • Официальный комментарий заведения написан 6 октября в 14:54 , отредактирован 7 октября в 9:29
      Добрый день, Рамис.

Приносим свои извинения! Чтобы разобраться с данной ситуацией и не допустить подобного в будущем, просим сообщить дату вашего посещения и, по возможности, имя официанта, принявшего Ваш заказ, по нашему е-mail: sunduk@familycooks.ru.
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 0:53 , отредактирован 13 декабря 2018 в 9:35
    Выражаем огромную благодарность за теплый прием детей из детского дома и волонтеров проекта «Реальная жизнь» Благотворительного фонда «Елизавета». Спасибо за прием, комфортные условия для нашей встречи. Особенно благодарим администрацию и владельца кафе за поддержку благотворительных инициатив. Нам было вкусно и очень уютно у вас.
    Зуева Любовь Анатольевна и.о. директора БФ «Елизавета» руководитель проекта «Реальная жизнь».
  • Аля оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 23:41 , отредактирован 19 ноября 2018 в 10:08
    Низкие цены и отличное качество! Живая музыка, уютная атмосфера, все настолько здорово, что даже не верится)))Действительно идеальное место, для романтического вечера и серьезного праздника! Что останетесь довольны-гарантированно!! Ибо, протестировано истинными гурманами
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 16:01
    От всей души хотим поблагодарить персонал ресорана «Сундук» за организацию нашего праздника (юбилея), прошедшего 30 сентября. Очень вкусная кухня, колбасы собственного приготовления, праздничная атмосфера, и неожиданные поздравления от коллектива ресорана сделали наш вечер. Организованный детский уголок выше всяких похвал, детей занял на весь вечер! Особенно порадовала оперативность организации — мы обратились всего за 4 дня до торжества и всё было сделано в лучшем виде! Уверена, вернемся к вам– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 14:02
    30 июня мы здесь отмечали 50-летний юбилей. Все остались в полном восторге! Кафе очень уютное, просторное, блюда вкуснейшие и красиво оформленные, персонал улыбчивый и дружелюбный. Ребята, спасибо вам большое! Огромное спасибо Эльзе за музыкальное сопровождение и веселые конкурсы! Отдельное спасибо Леночке, хозяйке кафе, за безумно вкусный и легкий торт! Наш праздник, благодаря всем вам, удался на славу! Теперь мы точно знаем, где будем отмечать следующий юбилей!)))
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 22:32 , отредактирован 29 мая 2018 в 6:36
    24.05 в этом замечательном кафе отмечали выпускной детского сада.
    Как же здорово! Организация отличная, вкусная еда, супер аниматоры (которых порекомендовали в кафе) Дети в восторге от праздника!!!! Так же очень понравился детский уголок с телевизором, меловой стеной и игрушками на любой вкус. Цены доступные! Думаю ещё не раз придем сюда! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 21:23 , отредактирован 29 мая 2018 в 6:36
    Замечательный банкет в честь дня рождения организовал персонал кафе Сундук. Спасибочки огромное!!!!
    Это теперь любимое место моей семьи и моих друзей!!!!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2018 в 13:38
    17 марта отмечала юбилей в этом замечательном кафе. Светло, просторно, есть комната для детей, получили море позитива, мои гости остались очень довольны приготовленными блюдами которые были поданы на стол. Всё свежайшее и очень вкусно приготовлено, огромное спасибо повару Александру, у него золотые руки и все сделано с душой. А также хотела поблагодарить администратора Наташу, она занималась организацией банкета, за её чуткое внимание и советы в подготовке выбора блюд.Большое спасибо персоналу з– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 24 января 2018 в 23:54
    Отличное семейное кафе! Рядом с домом, для детей и взрослых) очень быстро, вкусно и по домашнему тепло!!! Большое спасибо персоналу за обслуживание! Молодцы! Так держать!
  • Александр Копытин написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2018 в 22:51
    ВСЕ НА ФУТБОЛ В КАФЕ СУНДУК. ВКУСНОЕ ПИВО И ЗАКУСКИ ДЛЯ ВАС
  • Alexandra Sviridova написала про это место во Вконтакте 7 марта 2018 в 19:55
    Всех девочек с наступающим праздником!
  • Александра Павлова написала про это место во Вконтакте 14 января 2018 в 0:47
    Дорогие друзья! Так же у нас появилась страничка в Instagram: cafe.sunduk Там вы можете наблюдать за событиями и мероприятиями этого замечательного кафе и конечно же за меню лучших поваров))))

• Лиля из ташкента написал про это место 16 марта в 7:15
    Здравствуйте как ваши дела не знаю помните вы меня. Но все равно большое вам спасибо. Лучше вашего кафе я пока не встречала.

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте кафе Сундук в Южном Тушино

• Кафе "Сундук" 17 октября в 14:52
    Уютная обстановка нашего кафе идеально проходит для теплых встреч с друзьями и любимыми людьми. В принципе, вы и так это знаете, а мы просто напоминаем. А еще напоминаем, что в нашем меню есть блюда абсолютно на любой вкус и подходящие к любым встречам — элегантный кокот с тигровыми креветками, например, подойдет для романтического свидания или посиделок с подругой.
    ️По всем вопросам: ️+7 (495) 215-14-96
    Хорошая музыка и теплая семейная атмосфера каждый день
    График работы: Пн-чт: с 10:00—2— Читать дальше
  • Кафе "Сундук" 16 октября в 14:32
    У вас в планах организовать банкет? Есть повод для праздника? Быть может, вам нравится наша кухня, но вы хотите провести застолье дома? Мы помогаем проводить выездные банкеты! На дому или на природе — неважно, мы всегда в деле и готовы порадовать вас нашим кейтерингом Самые разные канапе, рулеты, и многие другие закуски, мясо для шашлыка, которое вы можете приготовить сами, а можете попросить нас о помощи. В общем, обращайтесь
    Все подробности тут: +7 (495) 215-14-96
    ️Ждем вас по адресу: Ул.Василия Петушкова д.8,стр.20
    Хорошая музыка и теплая— Читать дальше
  • Кафе "Сундук" 15 октября в 14:47
    Ну просто красота Вот такую фантастику регулярно создают наши бармены! Так и хочется попробовать, правда ведь? ️По всем вопросам: ️+7 (495) 215-14-96
    Хорошая музыка и теплая семейная атмосфера каждый день
    График работы: Пн-чт: с 10:00—22:00
    Пт: с 10:00—00:00
    Сб: с 12:00—00:00
    Вс: с 12:00—18:00
    _____________________________________________
    Приятного аппетита!!! _____________________________
Если вы хотите забронировать столик в кафе Сундук или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.