Кафе Пивная колбаса

Кафе Пивная колбаса

до м. Савёловская — 0.2 км

Отзывы о кафе Пивная колбаса

• Любовь 13 ноября 2019 в 1:21
    Колбаса и правда зачетная. Не зря так назвали)) Хороший выбор пива. Самое дешевое — фирменное 0,2 за 45 рублей. Но выше всяких похвал — Бель Вью. Рекомендую попробовать. За ним точно вернусь сюда. Кроме колбасок есть и салаты, и первое, и еще много чего по демократичным ценам.
    Мария 9 ноября 2019 в 2:46 , отредактирован 12 ноября 2019 в 11:35
    Я моментально заказала себе вишневый эль и креветок XXXL.
    И дальше все пошло не по плану.
    Потому что перед походом я тщательно изучила меню.
    Но после первых глотков эля, мой план в общем-то перестал иметь какое-либо значение.
    Я не знаю, как на столе оказалась нога индейки, вместо ушей поросенка.
    Но это было очень нежное, сочное мясо с в меру острым соусом.
    Мне очень понравилось. Рекомендую.
    Выбор мужа: куриные крылья барбекю. И темный эль «Синяя борода». Дважды.
    Я ему говорю: «Тут и темное, и св
    Natalya Pamsik 8 ноября 2019 в 20:26 , отредактирован 12 ноября 2019 в 11:34
    Зачем идти в ресторан «Пивная колбаса»? – Вкусно. Много. Дёшево. Это основополагающее триединство, дальше, можно и не продолжать в принципе. Но я не могу молчать и расскажу, что мы там с подругой взяли.
    Свиная рулька с тушеной капустой, конечно. – Огромная!
    Салат «Ньюрбер» – Очень необычный!
    Креветки XXXL– Банально, но лучше закуски к пиву для девочек представить себе сложно. Конкуренцию составляют только сырные палочки во фритюре. Как аппетитно тянется сыр! И куриные крылышки с соусом BBQ (мой
    Anna Vorozhbitova 7 ноября 2019 в 14:42
    Зашли пообедать,всё вкусно,много места.Мы так поняли,что это пивной бар,на стенах экраны транслируют матчи. Ели фирменные колбаски.Очень порадовали невысокие цены.
  • Anastassia Brut 1 ноября 2019 в 0:28
    Симпатичный бар рядом с Савёловским вокзалом. Полностью соответствует своему названию: есть пиво и колбаски. Пиво выбор большой, но нет безалкогольного. Помимо колбасок в меню представлены другие горячие блюда и закуски. В будни есть подобие обедов с 12 до 16: при заказе горячего, суп и компот идут в подарок.

Специалисты кафе Пивная колбаса