Кафе Натахтари на Маросейке

Акции

Отзывы о кафе Натахтари на Маросейке

• Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая 2019 в 14:43
    Я посещала кафе впервые и мне понравилось наличие веранды, хорошее обслуживание и еда.
  • 8.9/10 балла
    1/10
    балл — 1 голос
  • Юрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 мая в 19:20
    Мы прекрасно провели вечер в этом кафе. Обслуживание здесь великолепное, официанты отлично выполняют свою работу. Очень нравится кухня, все блюда были выше всяких похвал. Приятная атмосфера и интерьер также порадовали.
    • Здравствуйте, Юрий. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы замечательно отдохнули в нашем кафе и остались довольны отличным обслуживания, а также качеством блюд. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 17:15
    Посещаю кафе каждую неделю. Очень вкусно и вообще шикарно. Лучшая грузинская кухня в Москве!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 6:37
    Пришли в кафе с друзьями из Питера, прочитав положительные отзывы на сайтах. Администратор при заказе столика учла все мои пожелания — за это большой плюс, официанты не разочаровали, все было в рамках. Но разочаровала кухня, было даже неловко перед гостями: порции меньше средних размеров. Овощной салат по-грузински- никакой, 50% состава- репчатый лук, жареный картофель с грибами- пересушен, пересолен, пережарен, кебабы в порции -3 пятисантиметровые колбаски. Хачапури вкусные. В помещении уютно, тепло. Больше не придём, к посещению не рекомендую, цены за такие порции явно завышены. Из грузинского только названия.
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 марта в 13:29
    Я сейчас не проживаю в Москве, раньше посещала кафе два раза в месяц. Мне очень нравится качественное обслуживание, вкусная кухня. Администратор очень приветливая. Всегда учитывает все пожелания клиента. Я очень довольна качеством услуг в кафе.
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 марта в 11:55
    Я посещаю это кафе достаточно часто, отмечаем семейные праздники, провожу какие-либо встречи в этом кафе. Еда всегда вкусная, продукты свежие. Обслуживание быстрое. Есть официанты с меньшим опытом, бывает, что не всю информацию могут дать по винной карте или по меню, но я не считаю, что это серьезная проблема, так как люди со временем станут опытнее. Негативных эмоций в общении с официантами у меня не возникло. Есть небольшая рекомендация по поводу дисконтных карт. Я до сих пор так и не получил карту, так как способ получения этой карты достаточно нетривиальный. Нужно либо провести крупное мероприятие в кафе, на большую сумму денег, либо они разыгрывают эти карты в лототроне. Хотелось, чтобы проработали систему получения карты, изменили ее, возможно, стоит посмотреть, как организован этот момент в других заведениях.
  • Вероника оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 12:29
    Я люблю это кафе и посещаю его часто. Здесь красивый дизайн, внимательное обслуживание и очень вкусная кухня.
    • Вероника, здравствуйте! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и теплые слова. Мы были рады узнать, что Вы регулярно посещаете кафе и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены качеством обслуживания и вкусом блюд. Приходите, Вы всегда будете желанной гостьей! С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Валерий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 марта в 13:38
    В этом кафе бываем довольно часто, потому что здесь нравится все: хорошо приготовленная привычная еда, отличное обслуживание, комфортная обстановка. Хотелось, чтобы все также и оставалось в дальнейшем.
    • Уважаемый Валерий, приветствуем. Мы спешим поблагодарить Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего кафе. Коллектив будет очень рад видеть Вас в заведении чаще. С нетерпением, ждем новой встречи! С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 18:14
    Были с мужем в воскресенье 17.03.19. в ресторане Натахтари на Маросейки.Брали постное меню.Цены большие.порции не по грузински маленькие.И что интересно заказали постное блюдо Чахапули с грибами,принесли суп грибной с вермешелью.Скорее всего лень было готовить и просто налили грибной суп.Мой муж грузин и может отличить одно от другого,скандалить не стали,но туда больше точно не пойдем.Оценка обслуживания 3.Как грузинский ресторан тоже на 3.\может блюда других стран у них получаются лучше\Персонал когда уходишь даже не смотрит в твою сторону,хотя бы до свидания не дождались.Не советую
    • Выражаем благодарность за отзыв о нашем заведении. В первую очередь, приношу извинения за некорректное поведение персонала. В постном меню у нас представлено блюдо «Чакапули» с грибами, и Суп грибной. Возможно, официант принимая заказ не правильно понял Вас, или же ошибся, и для Вас приготовили грибной суп. Мы обязательно проведем работу над Вашими замечаниями.
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта в 14:25
    Мне понравилось, что нам пошли навстречу, при бронировании столика. В кафе вкусные блюда и хорошее обслуживание.
    • Благодарим за теплые слова и 5*. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором стола. Лестный отзыв о кухне тоже радует.
      Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь.
      С Уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 12:03
    Мы в кафе были впервые. Очень понравилось вкусное приготовление блюд и их быстрая подача. Решили, что будем посещать это кафе чаще.
    • Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы искренне будем рады видеть Вас чаще!:)
      С нетерпением, ждем Вас вновь!
      Дружный коллектив кафе «Натахтари»
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 14:25
    Мне понравилась еда и понравилось обслуживание. Но мы изначально, очень долго ждали официанта.
    • Благодарим за отзыв в нашем заведении. Мы рады, что Вы остались довольно! Мы обязательно проведем работу по Вашему замечанию о ожидании официанта.
      Будем рады видеть Вас вновь.
    и сообщила отзыв по телефону 7 марта в 15:35
    Кафе Натахтари посетила впервые. Понравилось внимательное обслуживание персонала. Отлично работает официант Артур — приятный молодой человек, качественно обслуживает.
    • Выражаем благодарность за положительный отзыв о нашем заведении. Официанту Артуру выражена благодарность. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Мы всегда рады видеть Вас!
  • Вадим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 1 марта в 15:33
    Мне нравится приятная атмосфера в кафе. Кухня там очень вкусная. В этот раз нас обслуживала любезная и приятная официантка, к сожалению, не помню её имени. Люблю посещать это кафе.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта в 14:07 , отредактирован 21 марта в 16:10
      Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно, что из множества заведений, Вы останавливаете свой выбор на кафе «Натахтари». Мы всегда рады Вам!
      С Нетерпением, ждем в гости.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 февраля в 12:51
    Мне понравилось обслуживание в кафе, Диана молодец! Хорошее меню и все блюда вкусные.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Позвольте поблагодарить Вас за превосходный отзыв о работе нашего ресторана. Диане передадим благодарность от Вашего имени. Ждем Вас в гости в компании друзей или коллег. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 17:19
    В это кафе хожу, потому что в других местах настолько вкусных хачапури и хинкали не найти. Обслуживание отличное, персонал чутко реагирует на просьбы.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Галина! Мы искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе ресторана. Будем счастливы, если Вы станете нашим постоянным гостем. Ждем Вас в гости в компании друзей или коллег. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
    и сообщила отзыв по телефону 6 февраля в 18:20
    Я сказала официанту, что мне холодно. Официант ответил, что понял меня, но никак не отреагировал. В том зале, где я сидела, было две большие и шумные компании. Из-за шума не было слышно друзей. Необходимо было заранее предупредить об этом при бронировании столика. Кухня вкусная, я осталась довольна.
    • Галина, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи и высокую оценку нашей кухни. Нам искренне жаль, что Вас не устроило расположение столика. В нашем зале тепло, особенную атмосферу создают свечи. Мы будем счастливы подобрать Вам столик в самом комфортном и уютном месте зала с мягким удобным диваном. Приходите к нам попробовать аппетитные блюда грузинской кухни. В теплое время года Вас ждет открытая веранда. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 февраля в 13:19
    В кафе я бываю пару раз в год, когда приезжаю в командировку. Мне нравится обстановка, еда в кафе вкусная. В мое последнее посещение был очень хороший официант. Мы заказали много закусок и хинкали. Официант подсказал, чтобы мы сразу не заказывали горячее. Мы его послушали, и он оказался прав. Мы накушались хинкали, и горячее уже просто не съели бы.
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 0:31
    Хочу поблагодарить за внимательность персонал ресторана. Особую благодарность выражаю хостес Алине!Когда мы позвонили забронировать стол, на вечер к сожалению не было мест. Алина,предложила записать наш номер и сказала что по возможности постарается найти нам стол на подходящее нам время. Скажу честно уже потеряли надежду, но буквально через два часа поступил обратный звонок с забронированным столом. Стол был в углу на диванах-просто шикарное место. Очень приветливый персонал и непревзойденная кухня. Спасибо что спасли наш вечер, что не забыли за нас, что предоставили стол. Теперь посещение к вам станет традицией нашей семьи
    • Здравствуйте, Яна! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны уровнем обслуживания. Мы передадим слова благодарности коллективу и персонально Алине. Нам приятно, что у Вашей семьи появилась новая традиция. Ждем Вас в гости. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 января в 15:53
    Нам очень понравилась креативность официанта, его прекрасное общение с клиентами, интересная подача блюд с рассказами из истории Грузии. Это замечательно.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля в 23:23
      Здравствуйте, дорогая Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули и остались полностью удовлетворены качеством обслуживания. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
    и сообщила отзыв по телефону 21 января в 15:23
    В кафе вкусная еда и приятное обслуживание. Я всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 4:50 , отредактирован 25 февраля в 10:32
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо большое Вам за превосходный отзыв о работе нашего заведения. Очень рады тому, что Вам понравились блюда нашей кухни, обслуживание и интерьер. Приезжайте к нам снова. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 января в 16:00
    Мне понравились рулетики из баклажана. Друзья хотели хинкали, но их в меню не было.
    • Благодарим за отзыв о нашем заведении. Мы рады, что Вы оценили наши рулетики из баклажан, но опечалены, что не увидели в меню хинкали. Хинкали — это лицо любого грузинского ресторана, и мы очень гордимся, тем, как они готовятся у нас. В меню представлены три вида хинкали с различным мясом. Мы надеемся, что в следующий раз, Вам обязательно удасться их попробовать!
      С нетерпением, ждем Вас вновь.
      • Филипп написал про это место 26 января в 18:30
        Но в меню на сайте хинкали нет.
  • Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 января в 20:16
    Мне все понравилось. Приятная атмосфера. Главное достоинство это вкусная кухня.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 4:54
      Здравствуйте, уважаемая Алина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вам пришлась по душе атмосфера нашего заведения, его превосходная кухня и радушный прием. Приезжайте к нам снова! Будем рады Вас увидеть. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Ринат оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 января в 14:47
    Мне понравилась хорошая кухня в кафе. Порадовало быстрое обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 4:59
      Здравствуйте, уважаемый Ринат. Благодарим Вас за великолепный отзыв. Мы очень рады, что Вам пришлась по вкусу кухня нашего заведения, Мы будем счастливы, если Вы станете нашим частым гостем. Приезжайте к нам снова! Будем рады Вас увидеть. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 6 января в 18:39
    Хочется поблагодарить коллектив за внимание и заботу, которой мы были окружены весь вечер, проведённый у вас! Спасибо администратору, которая нашла нам столик, спасибо огромное замечательной девочке-официантке Дарье! Благодарим поваров за прекрасное застолье, всё было просто великолепно! Мы не первый раз у вас, для нас это стало хорошей традицией! Успеха и процветания,!!!
    • Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что атмосфера и кухня заведения порадовала Вас. Мы очень надеемся, что в самое ближайшее время увидем Вас вновь.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 декабря 2018 в 12:43
    Мне все очень понравилось. В кафе отличный сервис, быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Кухня великолепная и подача блюд хорошо поставлена. Я прекрасно провела время.
  • Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 20:18
    Мне все понравилось в кафе. Девушка, которая встречала при входе, очень внимательная, удобно подобрала столик, который был нужен. У меня было несколько возражений по обслуживанию и она учла их. Я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 5:01 , отредактирован 25 февраля в 10:33
      Уважаемая Инна, здравствуйте. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось в нашем заведении. Передадим Ваши теплые слова коллективу. Будем очень рады Вашим новым визитам. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 12:19
    Мы пришли поесть хинкали и остались очень довольны. Было вкусно. Персонал работает хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 5:09
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо Вам большое за чудесные слова о нашем заведении. Мы искренне рады, что Вы остались довольны блюдами, которые мы предлагаем гостям. Обязательно передадим комплимент от Вас работникам кухни. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
    и сообщила отзыв по телефону 14 декабря 2018 в 11:50
    Очень понравилась атмосфера кафе. Замечательные официантки, вежливые, приветливые. Кухня вкусная. Я была до этого в Кафе Натахтари на Сретенке, немного отличается, там кухня поярче. Но и здесь кухня вкусная.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравился визит в наше заведение. Приезжайте к нам снова. Будем всегда рады таким гостям! Обслужим Вас по высшему разряду. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2018 в 0:33 , отредактирован 6 декабря 2018 в 8:50
    Посетили кафе Натахтари в Большом Черкасском переулке 5 декабря.
    Уютно. Приятная музыка. Вкусная еда. Очень хорошее обслуживание!!!
    С удовольствием придём ещё.:
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв и уделенное время. Нам приятно, что Вам нравится наша кухня и атмосфера. Ждем Вас в гости, гарантируем отличное настроение и высокий уровень сервиса. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Светлана написал про это место 23 ноября 2018 в 18:39
    Добрый вечер.
    У вас отличная кухня, отличный сервис кроме Хостес Алина.
    Научите ее телефонному этикету, и вообще рассказать ей что такое сервис чтобы у неё было понимание как одна должна общаться с гостями. Хостес это лицо заведения, и она первая имеет контакт с гостями.
    Не раз было замечено что она ходит вечно недовольная, слишком ветреная. На просьбы гостей сразу не реагирует.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2018 в 7:11
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Мы благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли угодить Вам. Приезжайте к нам снова! С хостесом, безусловно, будет проведена беседа и вынесено предупреждение. Вы для нас — большая ценность и дорогой гость! Приезжайте, пожалуйста, снова. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Anastasiya Klementionok оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2018 в 15:41
    17 ноября были в Натахтари на Маросейке с семьей!
    Приятная атмосфера, приветливый персонал.
    Заказывала салат Мерцхало, хачапури по-аджарски, шашлык из телятины.
    Все оказалось достойно и вкусно приготовлено, хотя испытывала некоторые сомнения,что мне может понравится, так как очень привередлива к качеству продуктов и вкусу того, или иного блюда!
    Сидели мы в первом зале, вечером приятно горят свечи, и создают уютную домашнюю атмосферу, для хорошего семейного вечера!
    Из минусов: очень много людей в зале, спокойно не поговорить, приходится повышать голос, для того, чтобы собеседник тебя услышал!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 5:37
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вы нашли время и приехали к нам вместе со своими близкими. Очень приятно узнать, что Вы высоко оценили атмосферу нашего заведения, вкуснейшую кухню и хорошее обслуживание. Мы очень будем рады встретиться с Вами снова в нашем уютном кафе. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 15:11
    Прежде чем идти, читаю отзывы (люблю я так выбирать)..не понимаю, о чем пишут негативные отзывы.. ОТЛИЧНОЕ место) Очень вкусно, общительные и шустрые официанты)) ходили большой компанией, все остались довольные..ребята ждите нас снова и снова) отельный респект пельмешкам в горшочке))
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2018 в 10:30
      Добрый день, уважаемая Яна! Спасибо Вам за отзыв. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам все нравится и Вы положительно относитесь к кухне и обслуживанию в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Будем рады. С Уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 13:04
    08.11.18-Заказывали банкет в Натахтари(который на Маросейке)!
    Хотел бы отметить очень качественную кухню, так как, салаты, закуски,Шашлыки и конечно же ХИНКАЛИ были выше всяких похвал
    Отменное грузинское вино(брали Шато Мухрани Саперави и Киндзмараули) домашние лимонады тоже приятно порадовали(единственное хотелось бы поменьше льда)
    Обслуживание не навязчивое, официанты вежливые, приятные в общении, очень быстро и качественно работали(МОЛОДЦЫ!)
    Единственный небольшой минус, на мой взгляд, что столики стоят очень близко друг к другу и иногда бывает слышно что происходит за соседним столом!
    А во всем остальном-это отличное заведение грузинской кухни, обязательно вернемся снова!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 11:41
      Здравствуйте, уважаемый Георгий. Мы восхищены Вашим отзывом! Спасибо Вам за это. Очень рады, что Вам все понравилось в нашем заведении. Очень рады, что Вам понравилась обстановка, блюда, обслуживание! После таких отзывов хочется еще больше сил вкладывать в работу. Возвращайтесь к нам. С уважением, дружный коллектив кафе «Натахтари».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 23:21
    Был в кафе на Маросейке сегодня вечером. Очень понравилось чашушули из телятины и хачапури по аджарски, огромное спасибо девушке официану за качественное обслуживание. Обязательно придём ещё раз.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2018 в 13:11
      Благодарим за 5*! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи.
  • МАРИНА оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2018 в 22:28 , отредактирован 11 августа 2018 в 8:10
    Зашли с подругой пообедать… и повод был и настроение…
    НИКТО из персонала с нами не поздоровался, а кислыми лицами ответили, что столики все с% часов забронированы (было 15.20) РЕСТОРАН БЫЛ ПОЛУПУСТОЙ…
    Нехотя предложили столик посередине зала и НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИТВЫ!
    Давно мы не видели такого отношения к клиентам, хотя этот ресторан мы частенько посещали по пути в Собор Петра и Павла…приглашали даже в него наших друзей

Что можно сказать, посочувствовать хозяину ресторана, и скорейшего увольнения таких работников..
    Мы вышли, опешив от происходящего и пообедали рядом прекрасно и тоже с грузинской кухней.

НЕ ДАРОМ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ

ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ НЕ ВИДЕЛИ УХ КАК ДАВНО!
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 9:03
    Огромное спасибо, ресторану за чудесный вечер! Мы с семьёй 25 июля, отмечали мой день рождения. Всё на высоком уровне! Встреча, уют, подача блюд, кухня, все очень вкусно, заботливое отношение персонала, обслуживание столика, быстро. Здесь работают люди, которые любят свою работу! Теперь мы знаем ресторан, где будем всегда отдыхать. Мы в восторге! 5+
    С огромной благодарностью, Лариса Р.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 23 июня 2018 в 18:00
    23 июня решила посетить кафе натахтари на Маросейке, веранда находится во дворе, а я как раз приехала пораньше на встречу напротив учреждение. Время 17.30 На веранде 12 столиков. Занято два. Сначала ко мне ни кто не подходил, «типа не видят») Подошла девушка. Милым голосом спросила сколько человек Вас будет. Я ответила одна. Вообще я хотела попить их фирменный лимонад и какой нибудь вкусный салатик съесть, у меня до встрече времени не так много! Но первый раз я услышала когда после вопроса сколько персон мне отвечают все столы зарезервированы!!!!! Такой наглости и такого образования официанта я ещё не встречала!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 13:07
    Вкусно, атмосферно, уютно, красиво и недорого(относительно положения ресторана). А еще у них самые красивые девушки-менеджеры:)
  • Эвелина оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 21:22
    Очень люблю оставлять положительные отзывы о заведениях, но, к сожалению, не в этот раз. Пришли с мамой покушать… Заказали два хачапури по-аджарски. Прождали более 40 минут. В итоге официант приносит один и ставит его между нами. Я спрашиваю :«А второй будет, мы ведь 2 заказывали»… А он не так понял. Это нормально? Более того, посадили в неудачное место, где маме просквозило всю спину… Мы уже ждали заказ из стеснения, но когда я увидела такое обслуживание, которое я бы приравняла к нулю, я позвала администратора.. В силу своей воспитанности, я оплатила кока — колу, и покинули это заведение. Испортили настроение на весь воскресный день…
  • Стелла оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2017 в 1:37
    Были в кафе 21.09.2017 года. Был сильный напряг с парковкой, даже хотели уехать в другое место, так как родные были уже в зале, а я никак не могла парковать машину. Потом на мое сильное приятное удивление, администратор кафе нашел места, за что Спасибо ему огромное, и я наконец тоже зашла в зал. Внутри все красиво и вкусно. Внимания на нас всех, в том числе на ребенка, было придостаточно. Все было вкусным. Спасибо большое. Я очень надеюсь) что Вы такими и останитесь) обещаем вернутся к вам не раз) Правда если так же поможете с парковкой. Ps на мое удивление вторник вечером там было очень людно, я не зря заранее забронировала столик. Процветание вам и успехов. Спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2017 в 12:00 , отредактирован 27 сентября 2017 в 21:26
      Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы смогли найти время поделиться своими впечатлениями о кафе «Натахтари». Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь.
      p.s. С Парковкой конечно поможем, главное обратиться к менеджеру заведения:)
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 10:48
    Интерьер уютный. Музыка хорошая, а дальше позор. Хинкали не домашние. Хачапу по Аджарски я таких размеров в жизни не видел. Чача айзербайджанская это как? Помидоры пластиковые.
  • Olga Kocherova оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2017 в 18:07
    Чудесная Анна обслуживавшая наш столик 23.02. помогла прекрасно провести время в. ресторане.Ну и конечно и отличная кухня
    и написала про это место 5 февраля 2017 в 13:39
    Были на Маросейке,4 февраля 2017,забронировали по телефону.Столик был в уютном месте,мягкие кресла,диван,так комфортно как дома!Официант Евгений очень внимательный,быстрый,молодец!Официанты друг другу помогают!Дружные!Блюда шикарные,все вкусно,вино божественно!Только морс клюквенный--не очень похож на натуральный,все- таки добавлен ароматизатор малиновый!Зачем?Остальное все хорошо,как и обещали именнинику скидка 15% на весь счет.Музыка,свечи,уютно!Наелись,хотели еще попробывать,но некуда!Хинкали -очень вкусно,рыба гриль,хачапури,чонахи,чашули,ребрышки,долма!!!!Вах!Спасибо!Рекомендую. еще!НАТАХТАРИ
    • Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем заведении. Очень приятно, что Вы остались довольны кухней и атмосферой. У нас открылась летняя веранда, и мы спешим пригласить Вас в гости!
      Ждем с нетерпением!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2016 в 11:51
    10 декабря 2016 года отмечали день рождения в Натахтари в Б.Черкасском переулке. Довольны блюдами и обслуживанием. Понравилась уютная обстановка, оформление и то, что музыка негромкая, ненавязчивая. Столик на пятерых заказывали за 2 дня. Людей в зале было много — суббота. Советую о парковке позаботиться заранее — рядом нет места, парковались на Ильинке.
    Заказывали мукузани, лимонады, а на закуску — пхали-ассорти, рулетики из баклажанов, сыр-ассорти, сыр, запеченный с помидорами и сациви. Пили чай с фирменными десертами. Брали хачапури разного вида, и сил не хватило доесть. Нам их упаковали в красивый фирменный пакет. Хотели попробовать хинкали, но это уж в другой раз! Спасибо Натахтари!
  • Андрей написал про это место 6 ноября 2016 в 0:40
    Чорохи — супер! Сациви — классика! Уха из семги очень приличная. Хачапури по- мегрельски — сытный и вкусный. Хинкали ела супруга и хвалила очень. Молодцы!
  • Виктор Z написал про это место 15 октября 2016 в 23:32
    15 октября 2016 года, отметил в ресторане Натахтари свой день рождения. Моё мнение… Хорошее, доброе, домашнее заведение. Обстановка уютная, милая. Обслуживание очень доброжелательное, быстрое, качественное. Грузинская кухня — прекрасная, вкуснейшая. Вина из Грузии, (пили Мукузани и Алазанская долина), выше всех похвал. Общее впечатление — отличное! Спасибо!
  • Барак написал про это место 13 февраля 2016 в 13:41
    Заказали с девушкой поесть одно и тоже мясное блюдо + хинкали + солёных огурчиков. Я взял 200 гр водки, она 2 бокала вина. За всё отдали почти 3500 т рублей. Атмосфера хорошая, наелись, напились, довольные вышли и отправились домой. НО на утро началось САМОЕ ГЛАВНОЕ. У обоих жёсткая диарея. Пища вроде бы пропавшей не пахла, похоже на кухне конкретная антисанитария. У меня организм крепкий, могу есть что попало и не мытое и никогда от этого не бывает таких последствий. Но тут… Минус ресторану. Я туда больше ни ногой.

• Наташа оценила место на
    и написала про это место 29 января в 15:29
    К сожалению должна написать, что качество блюд испортилось (хинкали — тесто толстое и начинка оказалась не свежей) складывается впечатление, что повар поменялся!! Такой начинкой можно отравится! Очень жаль
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 марта 2017 в 21:38
    Более ужасного кафе не доводилось видеть. Заказ приносят только тогда, когда уже устаёшь ждать или просишь счёт. При хорошем наборе продуктов и довольно сносных поварах большой минус заведения официанты. Двигаются много а толку мало. Больше в данное заведение ни ногой, и друзьям никогда не посоветую.