Кафе Мечта на Садовнической улице

1500 — 2500 руб.

Похожие рестораны

Акции кафе Мечта на Садовнической улице

Отзывы о кофейне Мечта на метро Павелецкая

• natalinovik оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2019 в 19:09
    Мечта-один из любимых у нас с подругой ресторанов. Ходим туда раза два в месяц. Однажды и день рождения там отмечали. Очень нравится там кухня, особенно морепродукты. Мы их вообще обажаем и ходим по таким местам, где их подают. В Мечте они всегда свежие и хорошо приготовлены. У нас там даже знакомый бармен появился. Он нам посоветовал крутое розовое вино! Теперь его всегда заказываем)) Интерьер в ресторане стильный. Есть даже караоке,но пока мы до него не дошли. Летом отдыхаем на веранде. Ставлю– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 22 августа в 11:25
    Хотел сделать девушке подарок на день рождения и пригласил в ресторан. Выбрал Мечту, в центре города. Слышал от друзей хорошие отзывы о ресторане. Посадочных мест очень много. На втором этаже, огромный зал, на первом основной зал, на самом нижнем банкетный зал и кароке. Там мы и сидели. Заказывали там салат с лапшой, устрицы и креветки. Очень вкусно! А также заранее я заказывал авторский торт. Суперски красивый и вкусный получился.Девушка была довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 13:48
      Игорь, спасибо, что нашли время и поделились вашим мнением! Мы очень рады, что вы выбираете нас для важных событий. Наш шеф-кондитер помнит ваш торт на заказ! Оксана вложила в него свою душу и любовь, впрочем, как и обычно :) Будем рады видеть вас снова!
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 17 августа в 10:05
    Отмечали с мужем годовщину свадьбы в ресторане Мечта. Очень стильный интерьер, много залов, можно выбрать уютное уединенное место. Официант, к сожалению не запомнила его имя, приятный молодой человек, обслужил хорошо, разбирается в блюдах меню, помог с выбором. Тар-тар из говядины и морские гребешки были бесподобные, на десерт заказала мильфей из клубники, нежнейший. Хороший выбор вин и вкусный чай. Место дейстительно достойное, не пожалели, что пришли.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 13:53 , отредактирован 26 августа в 15:42
      Елизавета, благодарим вас, что выбрали наше заведение для такого важного события!
      Мы выбираем мясо только лучшего качества, как для стейков, так и для тар-таров, чтобы на стол гостям попадало только свежайшее и самое вкусное мясо.
      Отдельное спасибо, что поделились вашим отзывом! Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, Александра, менеджер по контролю качества обслуживания.
  • Настя Ш оценила место на
    и написала про это место 7 августа в 8:26
    Летняя веранда в Мечте — одно из моих любимых мест в городе. Там кофмортно и в жару, и в дождь. Удобные кресла, все в светлых тонах — как я люблю. Мы всегда заказываем там морепродуты и теплый салат, если ходим вечером. А если днем, то что-то из европейской кухни. Однажды ходили туда на дегустацию грузинского вина. Понравилось! Рекомендую ресторан!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 13:44 , отредактирован 26 августа в 15:42
      Настя, благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нас! Мы очень ценим гостей, которые возвращаются к нам вновь и вновь. Как любителям морепродуктов, можем порекомендовать вам наш испанский осьминог на гриле, если еще не пробовали! Будем рады видеть вас снова.
      С уважением, Александра, менеджер по контролю качества обслуживания
  • Лидия Филиппова оценила место на
    и написала про это место 4 августа в 22:49
    Приезжала недавно в Москву, и друзья пригласили в ресторан Мечта. Мне там очень понравилось, хотя уже есть любимые месты в этом городе. Во -первых, в ресторане уютно и красиво, но диваны такие огромные, что ноги еле достают до пола. Конечно это проблема моего небольшого роста. Во-вторых, моя любимая японская кухня у них на высшем уровне. Роллы, суши и «шашлык» из море продуктов просто объедение. Друзья заказывали по-моему Феттучини с лисичками, салат с осьминогом не помню точно. В-третьих, там– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 15:21 , отредактирован 6 августа в 20:27
      Добрый день, Лидия! Благодарим вас за такой положительный и развернутый отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане и караоке!

С уважением, Александра
      Менеджер по контролю качества обслуживания
  • Jennie оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 14:50
    Понравился обед. Ела борщ с пампушкой, и пасту с морепродуктами. Мужу понравились морские ежи, идут к бокалам шампанского фо фри, кухня вкусная, персонал приветливый. Рекомендуем!
  • MainBanner оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 11:12
    В заведении не очень дружественный персонал. Слышно как менеджер разговаривает во всю. Интерьер красивый, цены завышены. Предлагать воду ставя перед фактом, а потом вносить в счет да еще и за такую цену! Обсурд. НЕ ВЕРНУСЬ БОЛЬШЕ.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 6 февраля в 1:18 , отредактирован 6 февраля в 8:25
    Ужасно! Отношение к посетителю отвратительное! Менеджер этого ресторана не умеет общаться с людьми. Неграмотная, неопрятная — метр с кепкой. Вроде Вероника или Виктория как-то так. Возвращаться в данное место — желания больше нет. Единственный плюс — это вкусная еда и красивый интерьер но отношение к гостю убило абсолютно ВСЕ положительные эмоции!!!
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 декабря 2018 в 12:07
    В кафе мне все понравилось. Здесь приятная атмосфера, хорошее обслуживание и большой выбор позиций в меню. Чувствовалась новогоднее настроение.
  • Ярослав оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 13:26
    Кухня хромает, слабое место заведения. Я здесь часто завтракаю, обедаю, но блюда, в основном, невкусные. Интерьер хороший, персонал и обслуживание отличное. Удобное месторасположения.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 13:26
    Мне не понравилось обслуживание в данном кафе. В первое моё посещение была ужасная ситуация с охранником. Я даже написала отзыв в книгу жалоб и обратилась к менеджеру. Во второе посещение было очень скучно. Работы бэк-вокалистки я не увидела, она вообще не подпевала. Я была разочарована и больше посещать это кафе желания нет.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта в 14:25
      Анна, добрый день! У нас сменились сотрудники в караоке, будем рады видеть вас снова :)

С уважением, команда Кафе «Мечта»
  • Радмила сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 12:51
    Было очень долгое обслуживание. Вино ждали минут 40. К нам никто не подходил, даже еду заказывать не стали. Собрались и ушли в другое заведение.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 12:49
    В кафе сильно завышены цены. Бутылка воды 400 рублей, это очень дорого. Нужно наладить звук в караоке. Бэк-вокалисты молодцы, помогают поющим.
  • Дмитрий сообщил отзыв по телефону 7 ноября 2018 в 15:00
    Караоке мне не понравилось, чересчур шумно и не очень можно было пообщаться, неорганизованно как-то. А само кафе мне понравилось.
  • Евгений сообщил отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 17:30
    Особенно мне понравилось хорошее качество блюд, старательность официантов и очень вкусное мороженое.
  • Алена сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 18:08
    Я обслуживанием очень довольна. Персонал в кафе приветливый и очень внимательный. Кухня не понравилась, кроме десертов все какое-то невкусное.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 1 ноября 2018 в 18:54
    Все было неплохо. Но берут плату за вход (1000 рублей с человека), не принимая во внимание счет. Мы, к примеру, оставили порядка 150000 рублей. В караоке нет музыкального сопровождения, мне кажется, необходима группа поддержки, чтобы пели вместе с выступающим.
  • Оксана сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 16:13
    В это кафе мы пришли по рекомендациям. Слышали, что хорошее, решили посетить. Понравилось абсолютно все! Хорошее обслуживание, очень приятная атмосфера. Желаю кафе продолжать работать в таком же духе!
  • Ольга сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 14:31
    С одной стороны хорошо, что был аниматор для детей с 18:00 до 20:00 часов. Но после 20:00 аниматор ушел, детям было нечем заняться. Попросили включить мультики, но в разных залах кафе работает только один канал. Дети бегали по кафе и шумели, соответственно персонал подходил часто к нам с замечаниями. Детям нечем заняться в кафе.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 13:45
    Мне понравилось все: интерьер, обстановка, атмосфера, подача блюд, кальян. Главное то, что моя спутница осталась довольна.
  • Парход сообщила отзыв по телефону 11 октября 2018 в 14:54
    Официант был очень хороший и интерактивный. Анимация в этот день для детей была немного слабовата, но большой плюс что она вообще есть.
  • Валерий сообщил отзыв по телефону 10 октября 2018 в 15:31
    Мне понравилась кухня, обслуживание. Персонал приятный, вежливый, обстановка хорошая. Все хорошо, все понравилось.
  • Дарья сообщила отзыв по телефону 27 сентября 2018 в 11:29
    Уютный интерьер, хорошее и оперативное обслуживание, очень вкусная кухня. Мне все понравилось.
  • Rina Raspberry оценила место на
    и написала про это место 26 сентября 2018 в 2:26
    Великолепное место,давно не встречали такого приветливого и квалифицированного персонала,хороший звук,бек-вокалист обладатель шикарного голоса,а официант мальчик в караоке просто умничка,хорошая кухня,вкусные коктейли,спасибо большое,будем приходить к вам чаще:)
  • Даша написала про это место в книге отзывов 5 сентября 2018
    Редко можно встретить такое обслуживание, как в этом кафе. Официанты постоянно подходили и доливали чай, хотя мы их об этом не просили. Внимательность персонала и очень вежливое отношение оставили прекрасное впечатление об этом заведении. Кухня замечательная! Все было вкусно!
  • Геннадий написал про это место в книге отзывов 29 августа 2018
    В кафе всё очень понравилось. Всё было вкусно, нас быстро обслуживали. Хороший интерьер, приветливый персонал. Мы полностью остались довольны посещением.
  • Vasiliy оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 12:09
    самый вкусный ресторан, в котором я был в Москве! были вчера вечером, брал стейк из лосося с пюре, жена суши и роллы. большой выбор алкоголя. можно курить кальян. обязательно вернемся! узнал из отзывов про аниматоров, привезем мелкого сюда из Чебоксар, ему понравиться
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 1:43
    Мы тоже были с ребенком, конечно, хочется полностью расслабиться и ни о чем не думать, но аниматоры тоже не могут уследить за таким малышом самостоятельно! Это нормально… Поэтому везде возраст с 3, а до этого — только с мамой! В остальном, детская анимация там хорошая, особенно девочка Подсолнух. Разнообразная программа, приятные аниматоры, это явный плюс ресторана!
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2016 в 1:38
    Мечте уже скоро 6 лет, а я туда хожу уже года 4 как или даже 5… Удивительно) Оказывается, так летит время! Ресторан хороший, за эти годы только совершенствовался. Уютно, мягко, тепло, все с подсветкой, лампами, каминами. Приятная музыка, красивые люди вокруг. Однозначно, место куда хочется прийти с блищкими людьми!!
    и написал про это место 6 ноября 2016 в 23:10
    Посетили кафе 6 ноября, были с мужем и ребёнком 1,5 года. Шли с рачсетом но то, что есть детская комната и аниматоры. По приезду были немного разочарованы, когда аниматор пират сказал, что они берут от трех лет и следить они не будут. Толком не посидели в кафе, кухня нормальная, на напитки безалкогольные цены такие же как и на алкоголь. Официант внимательный, но чересчур навящив. Каждые пять минут подходил и предлагал то устрицы, то десерт. Не скажу, что кафе плохое, но когда ищешь кафе с а– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 ноября 2017 в 13:41
      1,5 года и к аниматору?! Детская комната во всех ресторанах только с 3 лет..
  • Karina оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2016 в 7:07
    Место приятное, в центре города на садовом кольце… Но в данный момент пытаюсь сформулировать заявление в прокуратуру, а так же в Роспотребнадзор!! Удачи этому заведению в будущих прениях
  • Анна Петрова написала про это место 15 декабря 2015 в 14:43
    Тщетно пыталась забронировать кафе на выпускной вечер дочери.
    В предновогоднюю пору менеджеры или не справляются или не хотят работать. За пять дней так и не прислали предварительное меню, каждый раз говоря: завтра! Четыре раза рассказывала вновь, что нам нужно, и когда попросили еще раз, (тк не зафиксировали мой заказ), была вынуждена отказаться от решения отметить выпускной в кафе.
    Очень жаль, что ресторан подобного уровня портит себе репутацию жадностью или отсутствием квалифицированных с– показать
  • Илья Наринский оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2015 в 22:48
    Одно из немногих мест, где несмотря на закон, можно покурить кальян на табаке. Уютно, отличное обслуживание, ценник немного выше среднего. На фото очень вкусный тар-тар из говядины
  • Привередливый пион написал про это место 5 июля 2015 в 22:41
    Были в кафе большой компанией. Хостесс очень приятная блондинка, официант был немного тормознутый, бармен делал суперские коктейли. Все, что мы заказали из еды было несьедобным
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 июля 2015 в 22:29
    Здравствуйте! Рекомендую это кафе тем, кто хочет напиться вкусных коктейлей! Бармен очень милый парень, молодец! А поесть в Мечте, увы, нечего. Заказыаала
    и написал про это место 16 марта 2015 в 21:45
    Здравствуйте.Хочу поделится насчёт этого ужасного заведения.Кафе где плохо готовят еду,долго принимают заказы,самое ужасное что в заведение разрешают курить.Я не знаю как его ещё не закрывают.
    и написал про это место 24 ноября 2014 в 7:04
    Ирина 24 ноября 2014.Еда так себе,персонал тупой и ощущение что ты находишься в детском саду(так много маленьких детей).Не самое лучшее место.Не советую
    и написал про это место 24 сентября 2014 в 20:00
    администраторы недружелюбные, официанты не приходят на 30 минут. Не советую, еда холодная и невкусная.
    и написал про это место 10 сентября 2014 в 18:38
    Если коротко: тут обманывают. Если подробнее, то дело было так: как только сели за столик — подошёл официант и без каких-то предисловий, до того, как мы посмотрели меню, спросил, какую воду мы будем пить — с газом, или без. Я имел неосторожность ответить, что без — и получил, наверное, самую дорогую бутылку воды из когда-либо купленных мною (примерно 25% от стоимости всего заказа) — официант принёс и открыл её молниеносно, видимо, чтобы я не успел отказаться или уточнить цену. Администратор в от– показать
  • Ekaterina Ryabova оценила место на
    и написала про это место 23 августа 2013 в 3:25
    Невыносимо классное место))) на самом деле сказочная обстановка, я в восторге! Мало тиого что центр Москвы, так еще и вкусная еда, с верандой и большими диванчиками) Даже очень большая компания поместится, как наша) Но я думаю кставти что и романтические вечера пройдут на ура)Мне только было немного стыдно за свою подругу и неприятно.. Когда она начала наливать чай себе в хрустальную кружку, а там вся посуда хрустальная, та треснула, и все вытекло…
    • Tasha оценила место на
      и написала про это место 10 февраля 2014 в 10:04
      соглашусь с вами по поводу интересного интерьера и действительного удобныых диванов.Но вот обслуживание оставляет желать лучшего,все очень долго,прямо таки с черепашьей скоростью.Раньше захаживали сюда довольно часто,но сейчас кальян окончательно испортился,а порции блюд уменьшились.Вот кормят по прежнему довольно вкусно.Томатный суп с морепродуктами невыносимо хорош вприкуску с салатом айсберг))Продолжаем заходить после работы,у кафе очень удобное расположение)Да и дюбимого арбузного лимонада– показать
  • Мечта написала про это место во Вконтакте 20 июня в 11:43 , отредактирован 6 августа в 19:45
    Мы очень любим и ценим гостей, которые ходят к нам все 8 лет с самого открытия Мечта
    Спасибо вам! Ради вас у нас стимул продолжать работать ещё лучше, развиваться дальше и становиться лучше для вас!
    Repost @i_like_rests
    location: Кафе Мечта
    ・・・
    Если вдруг закроется это кафе,я буду плакать, как в школе на последнем звонке. Сколько всего здесь было за 8️⃣ лет. Да,да, я здесь с открытия и на ободраную ламинацию моей карты постоянного гостя без слез уже просто не взглянешь. Свидания, завтраки,– показать
  • Коля Харин написал про это место в 4sq 3 ноября 2017 в 14:17
    Дорого долго средне. Кальяны норм
  • Mitt Davidoff написал про это место в 4sq 25 октября 2017 в 10:44
    Был корпоративный завтрак — все прошло офигенно. Горячий шоколад — настоящий горячий шоколад, а не какао. Апельсиновый фреш — настоящий фреш, а не сок.
  • Евгений Белослудцев написал про это место в 4sq 16 сентября 2017 в 22:40
    Классные коктейли, великолепная подача. Приятный интерьер и музыка.
  • Daria Gorbacheva написал про это место в 4sq 9 марта 2017 в 0:12
    Приветливый персонал и отличный интерьер, но вот кухня оставляет желать лучшего!
  • Maxim' написал про это место в 4sq 14 февраля 2017 в 16:40
    зашёл «за кофе с собой»,уютная и вместе с тем деловая атмосфера,приветливый и внимательный персонал. Идеально для деловых переговоров,романтических и уютных встреч
  • M . написал про это место в 4sq 16 января 2017 в 15:43
    Идеальное место для свидания. Особенно, после концерта в Доме музыки)
  • Olga Nazarova написал про это место в 4sq 25 декабря 2016 в 21:25
    Хорошая детская анимация, с детьми действительно занимаются. Завтраки круглосуточно. Кухня не самая бюджетная, но своих денег не стоит.
  • Dennis Gorbov написал про это место в 4sq 30 ноября 2016 в 10:56
    Хороший кофе, очень вежливый персонал. Кто ходит постоянно, запоминают. В общем, очень приятное место
  • Вячеслав Сергеевич Макаров написал про это место в 4sq 10 ноября 2016 в 20:36
    Всё отлично, но кухня так себе
  • Ilya Alexeev написал про это место в 4sq 24 октября 2016 в 9:30
    Детская анимация — 9/10!Кухня, увы, 6/10
  • Elena Novoseltseva написал про это место в 4sq 9 июля 2016 в 13:04
    Отличные стейки, уютная атмосфера и замечательное обслуживание (особенно хотелось отметить работу официанта Никиты)
  • Ландыш Неженка написал про это место в 4sq 10 июня 2016 в 16:56
    Милая обстановка)
  • Della Belle написал про это место в 4sq 7 июня 2016 в 17:22
    Очень не удобные диваны на террасе
  • Инна Кузнецова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 19:31
    Скажите, у вас есть банкетные залы? Человек на 50
  • Ding-Dong.ru написал про это место в 4sq 15 апреля 2016 в 21:54
    Товарищеское местечко хочет угодить всем своим посетителям без исключения.
  • Bertie Wooster написал про это место в 4sq 8 апреля 2016 в 19:31
    Зашёл, а там ОДНИ мужчины. Странно!!!)))
  • Karina Erofeeva написал про это место в 4sq 20 марта 2016 в 14:58
    Официанты не знают значения слова «Халяль».Они думают,что это сорт мяса вроде телятины или говядины.котлеты из краба были сырыми,суп с морепродуктами без вкуса.
  • Евгений Кравец написал про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 0:16
    Гарбуз все еще работает в буфете, кто знает?
  • Fastrom Izm Ya написал про это место в 4sq 28 февраля 2016 в 18:59
    Вкусная еда, приятная атмосфера, аниматоры для детей
  • Юлия Чернова написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 23:39
    добрый день. Какая стоимость банкета на 50 человек?кафе мечта
  • Dimitriy Frish написал про это место в 4sq 8 февраля 2016 в 22:48
    Атмосфера, музыка и еда супер!
  • Ирина Зверева написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2016 в 15:51
    Добрый день!Прошу Вашей помощи! Была у Вас в кафе,кухня волшебная! И я влюбилась в Вашу посуду зелёную с вкраплениями! Подскажите где такую можно преобрести? Фото из интернета.
  • Ksenia написал про это место в 4sq 31 января 2016 в 21:02
    Очень вкусная еда и кальян. Цены нормальные. Только два официанта на зал.
  • Михаил Костин написал про это место в 4sq 27 декабря 2015 в 17:27
    О вкусной, качественной еде в этой мечте можно только мечтать.
  • Maxim O. написал про это место в 4sq 22 декабря 2015 в 20:54
    Отличные суши, вкусные коктейли, самая приятная музыка!
  • Julia написал про это место в 4sq 26 ноября 2015 в 22:12
    С виду небольшой особнячок, но внутри есть где разгуляться, несколько залов, включая зал для караоке!) В зимнее время ️, летняя веранда превращается в каток!) Своей парковки нет.
  • Julia написал про это место в 4sq 26 ноября 2015 в 22:04
    Дизайн кафе «Мечта» выполнен в смешанном стиле, красивые подсвечники придают залу богемности. Персонал был очень любезным, начиная с охраны, хостес, бармена и заканчивая нашим официантом!)
  • Julia написал про это место в 4sq 26 ноября 2015 в 21:55
    Меню разнообразное, наш заказ: теплый салат с рукколой и гребешками (его нет в меню), фокачча, бифштекс с зеленой фасолью (~800р), лимонад, вода, чай (в пакетике) и коктейль на основе текилы!)
  • Julia написал про это место в 4sq 26 ноября 2015 в 21:43
    Поразили скромные порции и цена за блюда на гриле (гребешок 100гр-850р. а это всего 2—3 кусочка) боюсь представить сколько стоил мой салат по спецзаказу! В целом кухня на 4 балла из-за цен. ️
  • Dj Machetaclub написал про это место во Вконтакте 20 ноября 2015 в 13:29
    Хотелось бы по интересоваться, не желает ли Ваш Ресторан расширится в области?
  • Alyona Sukhar написал про это место в 4sq 15 ноября 2015 в 23:05
    Вкуснейшие и оригинальные коктейли плюс хорошая кухня! Добавьте хорошую компанию — и вот оно счастье!
  • Аля Черкасова написала про это место во Вконтакте 23 октября 2015 в 13:53
    Открыта ли в кафе «Мечта» вакансия Хостес?
  • Pavel Tabuntsov написал про это место в 4sq 21 октября 2015 в 12:11
    Приятная атмосфера, сколько раз был, всегда оставался доволен едой и сервисом
  • Denis Ryabchenkov написал про это место в 4sq 3 октября 2015 в 14:29
    Достаточно вкусно, за исключением нескольких блюд. Удобно для встреч
  • Marea Sergeeva написал про это место в 4sq 8 сентября 2015 в 21:00
    Жутковатое место для отчаявшихся любителей ночного жрандеву. Приличного качества еда в странном меню и Адово караоке в соседнем зале
  • Светлана Сарычева написала про это место во Вконтакте 17 августа 2015 в 15:14
    Наша команда «Улица Квестов» занимается организацией развлечений нового формата — квесты в реальности, которые уже сейчас имеют армию поклонников и набирают всё большую популярность в индустрии досуга Москвы.
    На сегодняшний день у нас открыта локация в центре столицы с квест-проектом «Тайна Хранителя». А в ноябре 2015 года мы готовим сюрприз для детей, открыв первый в мире квест для возрастной категории от 6 до 12 лет Звёздный спецназ.
    За непродолжительное существование «Тайны Храни– показать
  • Mozhno_Johnny написал про это место в 4sq 16 августа 2015 в 15:19
    йогурт со свежей клубникой — Яйца Бенедикт — нигде в москве их так вкусно не готовят;)
  • Angelina написал про это место в 4sq 6 августа 2015 в 19:11
    Приятное место, очень вкусные завтраки)
  • Катерина написал про это место в 4sq 20 июля 2015 в 15:33
    В жульене с подосиновиками вдруг оказались куриные сердечки. Сюрприз особенно для тех, кто не ест мясо
  • Вадим Федосов написал про это место во Вконтакте 12 июля 2015 в 10:56
    Акция нa всeм модeли 16GB! Toлько до 14 июля! Cкидкa 40%!!! Чтoбы заказать пишите в ЛC: = iPhone 4s 16gb — 6500 pyб
    = iPhone 5 16gb — 9000 pуб
    = iPhone 5C 16gb — 13000 руб
    = iPhone 5S 16gb — 15000 руб
    = IPhone 6 16gb — 24000 руб
    = IPhone 6 16gb — 31000 pуб
    Bce тeлефоны oригинaльнoe Mы рaбoтаем с 10:00 до 17:00. Oмск. ТPK «Кoнтинент»
    Возмoжна дocтaвка по всей Poссии!
    Teлефоны aмeрикaнскиe, нo pазлoчены. Paбoтaют cо всeми симкaми.
  • Вадим Федосов написал про это место во Вконтакте 12 июля 2015 в 9:45
    Акция на вcем мoдели 16GB! Только дo 14 июля! Скидка 40%!!! Чтoбы закaзать пишитe в ЛC: = iPhone 4s 16gb — 6500 рyб
    = iPhone 5 16gb — 9000 руб
    = iPhone 5C 16gb — 13000 рyб
    = iPhone 5S 16gb — 15000 руб
    = IPhone 6 16gb — 24000 pуб
    = IPhone 6 16gb — 31000 рyб
    Вce телeфоны oригинальное Мы рабoтаeм c 10:00 до 17:00. Омcк. ТРК «Континeнт»
    Bозможнa дocтавка по вceй России!
    Тeлефоны амepиканcкиe, нo pазлочeны. Paботaют cо вcеми симкaми.
  • Artem Mexicana написал про это место в 4sq 25 июня 2015 в 18:12
    Место встречи Саратовцев изменить нельзя
  • Мари написал про это место в 4sq 18 июня 2015 в 11:33
    Наесться одним блюдом-невозможно.Приносят какую-то демо-версию еды. Очень много девушек,задумчиво пьющих чай и поглядывающих на моего мужчину! Отвалите, он мой!
  • Maria Sokolovskaya написал про это место в 4sq 12 июня 2015 в 23:56
    космополитен здесь как по мне самый лучший! идеальный баланс кислости и сладости))
  • KATSBY написал про это место в 4sq 27 апреля 2015 в 13:21
    Модное - да! Обслуживание страдает мягко сказано. Всем что называется по…Впечатлений приятных не оставило. В очередной раз убеждаюсь, что понты — это просто пыль!
  • Margo написал про это место в 4sq 26 марта 2015 в 0:08
    Уютное место, хорошее обслуживание и вкусная кухня.
  • Vasyl Golubka написал про это место в 4sq 15 марта 2015 в 10:20
    Отличное место для бизнес-ужина. Вкусно & уютно
  • Mamzel Mamzel написал про это место в 4sq 13 марта 2015 в 2:44
    Все хорошо, все супер, сервис на высшем уровне ️ ️ ️ ️ ️
  • Nika Nazimova написал про это место в 4sq 27 января 2015 в 19:21
    Уютно. Вкусно и умиротворенно. Хороший выбор блюд.
  • Yulia Redkina написал про это место в 4sq 27 января 2015 в 0:02
    Уютненько,вкусные коктейли, приятный интерьер:)
  • Алексей Кайков написал про это место в 4sq 26 января 2015 в 9:51
    Очень милый персонал и прекрасно приготовлена еда!
  • Aleksandra Elis написал про это место в 4sq 23 января 2015 в 12:00
    Ммммм, мечта)))
  • Georgy написал про это место в 4sq 23 января 2015 в 9:06
    Удобно посидеть на диванчиках, но весть и минус, стол широкий и разговаривать не удобно — далеко, и есть мне лично тоже неудобно — низко сидишь, хотя может дело в моем росте - 1,71 А так, хорошее кафе
  • Сергей Пономарев написал про это место в 4sq 18 января 2015 в 3:00
    Отличное заведение…
  • Rinat Nasirov написал про это место в 4sq 17 января 2015 в 19:47
    Пафосное вкусное место
  • Veronika написал про это место в 4sq 12 января 2015 в 17:38
    В центре. Очень уютно! Красивый интерьер и удобные диваны! Подходит и для свиданий и для встреч с друзьями.
  • Marina Nevidanova написал про это место в 4sq 11 января 2015 в 14:40
    Днем с детьми — прекрасно, они у нас здесь едят!)) А также увлеченно играют в своем уголке и дают нам пообщаться в приятной обстановке, за вкусной едой и отличным обслуживанием)))
  • Ольга Анти написал про это место в 4sq 1 января 2015 в 22:50
    Весьма недурственное местечко. Коктейли готовит бармен с тележкой прямо у столика. Из коктейлей понравился «вуаль»… Десерты посредственны… Обслуживание хорошее, может нам просто повезло?!
  • Rita Che написал про это место в 4sq 18 декабря 2014 в 22:41
    Обожаю перекусить в месте во время обеденного перерыва! Прекрасная кухня, приятный интерьер! 5+
  • love love написал про это место в 4sq 29 ноября 2014 в 13:25
    Мне все еще как-то по особому нравится Мечта, любим с девчонками там встречаться или с любимым вечерком выпить по бокальчику вина) хотя пару раз чуть не умерли от голода в ожидании обычных роллов..))
  • Виктор Ермилов написал про это место в 4sq 21 ноября 2014 в 23:29
    На выходе дают карамельку «Мечта»
  • Как то так написал про это место в 4sq 17 ноября 2014 в 20:48
    Прайс не адекватный!половина блюд просто не съедобные мясо по французски отдельный негатив!!!
  • Eugenia Butareeva написал про это место в 4sq 16 ноября 2014 в 18:08
    Обслуживание действительно долгое. Хачапури по-аджарски и люля вкусные. Понравились удобные кресла и в целом интерьер.
  • Irina Terekhova написал про это место в 4sq 5 ноября 2014 в 20:21
    В Мечте больше не курят)
  • Анна Бурина написал про это место в 4sq 4 ноября 2014 в 11:31
    Сколько там раз не была, все время было невкусно. Считается, что там модно и гламурно. А еда там никакая.
  • Ramila Goshgarova написал про это место в 4sq 1 ноября 2014 в 18:45
    Клубная музыка, меню на любой вкус, хороший кофе. По секрету....тут до сих пор можно курить только тссс, я вам этого не говорила)
  • Юлия А. написал про это место в 4sq 26 октября 2014 в 19:22
    Ужас полный!официанта ждали мин 30 :((но кальян не плохой!и Катлетки с краба спасли ситуацию ️
  • Елена Васильчик написал про это место в 4sq 25 октября 2014 в 14:50
    С м.ч. частенько заходим на кофе и просто вкусно покушать
  • Nastasia Sudzilovskaya написал про это место в 4sq 21 октября 2014 в 7:11
    Мечты больше нет? Что за 5рочка будет тут? Как можно-то?!
  • Marina Chernova написал про это место в 4sq 9 октября 2014 в 21:59
    Кальяны зачетные.
  • Hard Narcotic написал про это место в 4sq 28 сентября 2014 в 0:30
    Отличная кафешка,атмосфера спокойная,публика адекватная
  • Alexandra Maslova написал про это место в 4sq 23 сентября 2014 в 21:56
    Всегда много народу. Кальян уже не тот
  • Maria Vinter-Astakhova написал про это место в 4sq 20 сентября 2014 в 12:53
    Чудесные цитрусовые чипсы(hand made), рекомендую
  • Roman Kryvosheyev написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 11:34
    Уютное место. Не надоедает уже несколько лет. Хорошие стейки, десерты и лучшие кальяны
  • Алимиран Гусейнов написал про это место в 4sq 6 сентября 2014 в 20:46
    Уже 3 года в мечте без вылазно. Испортились. Из плюсов могу отметить расположение, очень удобно на садовом кольце и алкогольные напитки. Все остальное посредственно.
  • Dima Dedushev написал про это место в 4sq 4 сентября 2014 в 23:03
    Безумно вкусные кальяны!! Лучшие в мск!
  • Andrey R написал про это место в 4sq 26 августа 2014 в 23:37
    В барном меню есть Кава, отличный ризотто с лисичками (сезонное предложение)
  • Ааа.. воздух ибиц написал про это место в 4sq 25 августа 2014 в 22:16
    Знаю места получше, обращайтесь
  • Евгения Москвитина написал про это место в 4sq 24 августа 2014 в 1:23
    Внимание!!! Мошенничество! Предлагают воду,спрашивая «Вам воду с газом или без?!», не уточнив, что за неё вам придется заплатить! 390 рублей!!! Не попадайтесь, а лучше сразу ищите другое место.
  • Dakota Fox написал про это место в 4sq 24 августа 2014 в 0:10
    Сегодня проходила мимо, решила попить кофе. Не пожалела, что зашла. Атмосфера, очень уютная. Тирамису в цветочном горшке меня покорил. Всё было очень вкусно. И обслуживание тоже хорошее.
  • Алексей Григорьев написал про это место в 4sq 18 августа 2014 в 12:58
    Очно вкусный чай с чебрецом, но если обещание в одиночестве, то минимальная порция в 700 мл за 400 дороговата. Подается с финиками и лимоном!
  • Veronika Pashonina написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 2:00
    Прекрасная веранда с кальянами. И замечательное караоке в подвале!)
  • Volodya Valmond написал про это место в 4sq 12 августа 2014 в 0:23
    Суперский рестик!
  • Хаккы написал про это место в 4sq 8 августа 2014 в 18:52
    Ужасная места и сервис
  • Diana Plotnikova написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 18:09
    Не стоит вообще внимания. Псевдолоск в интерьере, маленькие порции не самых вкусных, но довольно дорогих блюд. К напиткам претензий нет, зато персонал мог бы быть поучтивее и вообще поприличнее.
  • Mary Swan написал про это место в 4sq 12 июля 2014 в 0:48
    Лучшая кухня, замечательный сервис и интерьеры. Берите томатный суп с морепродуктами, салат с авокадо и креветками и обязательно — focaccia.
  • Vladnotdracula написал про это место в 4sq 6 июля 2014 в 16:57
    Понравилось, кухня неплохая, веранда очень уютная.
  • Olesya Timoschenko написал про это место в 4sq 5 июля 2014 в 19:05
    Красивая сервировка блюд, очень все вкусно! Хороший выбор винной карты. Обслуживание на 5!
  • Anton Bushuev написал про это место в 4sq 1 июля 2014 в 2:27
    Странное место. Долго несут. Из винной карты много чего нет. На веранде по прежнему можно курить
  • Елена Знакован написала про это место во Вконтакте 24 июня 2014 в 19:31
    У вас открыта вакансия хостес?
  • Евгений Петров написал про это место во Вконтакте 16 июня 2014 в 11:31
    Наша компания Forresto производит мебель для ресторана кафе и бара, диваны для ресторана, диваны для кафе, столешницы и подстолья для бара, столы для ресторана, барные стулья, барные стойки, винные шкафы и станции официанта, мебель под старину и многое другое.
    Мы изготовим любую мебель по вашему желанию а цены от прямого производителя вас приятно удивят.
    Дополнительная информация на или
  • Viktoria Mitchenko написал про это место в 4sq 7 июня 2014 в 14:00
    Пафосно, цены, мягко скажем, очень далеки от демократичных. Но круглосуточно, симпатично (на веранде) и вкусно!
  • Evgenia написал про это место в 4sq 5 июня 2014 в 20:42
    Очень душно летом
  • Elena D написал про это место в 4sq 4 июня 2014 в 15:21
    Очень вкусные завтраки, изысканная подача блюд
  • Jane Lebedinskaya написал про это место в 4sq 3 июня 2014 в 18:58
    За красивые глазки дают дисконтную карту))
  • Irina Dorovskikh написал про это место в 4sq 27 мая 2014 в 1:54
    @ с Танюшей
  • Ekaterina Dolotova написал про это место в 4sq 18 мая 2014 в 9:40
    Торт Прага и коктейль Исаев советую попробовать
  • Максим Кузнецов написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 18:37
    Верните миндальный торт!!!
  • Liliya Rizvanova написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 21:42
    Все очень вкусно, но долго!
  • Сергей написал про это место в 4sq 10 мая 2014 в 16:53
    В целом рестик встал на путь прогресса, по сравнению с тем, что было. Однако до уровня Кофемании по сервису как до канадской границы. Интерьер приятный, внимание детям, праздники на выходные для детей
  • Евгений Кравец написал про это место во Вконтакте 30 апреля 2014 в 8:10
    а в кафе буфет шеф повар до сих пор Гарбуз Александр?
    • Мария Калугина написала про это место во Вконтакте 3 августа 2014 в 21:33
      Гарбуз в Буфете шеф.
  • Anna Anna написал про это место в 4sq 29 апреля 2014 в 18:11
    А теперь отдыхаем....:)
  • Анастасия Серебро написал про это место в 4sq 28 апреля 2014 в 18:48
    Обслуживание на отлично, еда свежая. Атмосфера замечательная, комфортный дизайн. Всем сюда!;)
  • Evgenia K. написал про это место в 4sq 23 апреля 2014 в 22:46
    Не удивляйтесь, если хостес встретит вас с перекошенным лицом, они просто устали, официанты бегают с отсутствующими лицами, и не видят и не слышат, а кальян будете ждать 45 минут, это видимо норма
  • Ruslan G. написал про это место в 4sq 20 апреля 2014 в 21:20
    Заказ несут быстро, людей мало… едим вкусно. Улыбаются стаф! Тихо мирно!
  • Svetlana K. написал про это место в 4sq 15 апреля 2014 в 3:52
    Видимо поменяли концепцию! Сервис хороший запеченое филе курицы под соусом песто объеденье! Правда лемонадный микс один лед А так хорошее место, цены стандарт
  • Оля Зерцалова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2014 в 10:25
    Предлагаем флористическое оформление Вашего ресторана и уличное оформление живыми растениями........уже тепло и скоро лето))))))))).... обращайтесь)))) @dorfleur
  • Антон Захаров написал про это место во Вконтакте 7 апреля 2014 в 16:42
    снимаю ролики для кафе и ресторанов
  • Pedro S. написал про это место в 4sq 4 апреля 2014 в 23:29
    фиш-энд-чипс ниже плинтуса…даже без картофеля, а рыба зажарена в кляре для пончиков…позор для такого места и цены…
  • Maria Athanasiadi написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 8:01
    Сделаем все чтоб вам всегда было уютно и весело! Работаем каждый день с 20:00 до 06:00! Выберите вам удобный день и мы вас ждем!
  • Anya P. написал про это место в 4sq 16 марта 2014 в 3:28
    Очень уютное заведение, приятный персонал и, самое главное, очень качественная кухня. Если возникает желание действительно ВКУСНО поесть — бегом в Мечту. Всем советую!
  • Владислав Д. написал про это место в 4sq 14 марта 2014 в 19:44
    По вечерам по залу ходит бармен с тележкой и готовит гостям коктейли на любой вкус прямо у столика. Я такого еще нигде не видел, очень круто!
  • Elena M. написал про это место в 4sq 11 марта 2014 в 15:53
    Вот и я в мечте :)
  • Vlad K. написал про это место в 4sq 4 марта 2014 в 16:29
    Правильная подача)))
  • Ольга Г. написал про это место в 4sq 1 марта 2014 в 2:30
    Очень громко вечером
  • Mikhail N. написал про это место в 4sq 27 февраля 2014 в 19:22
    Рибай стейк, крабовый жульен, и, конечно, фирменный чай с чабрецом…
  • Elina H. написал про это место в 4sq 23 февраля 2014 в 23:10
    Мясо по французски с пюре просто великолепно
  • Svetlana S. написал про это место в 4sq 22 февраля 2014 в 9:44
    Сделают коктейли учитывая ваши предпочтения
  • Alex K. написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 21:47
    Ничем не примечательное хач-кафе…
  • Alex K. написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 20:25
    Тартар из лосося отравленный, яйца-пашот готовить не умеют!!! Смотрим дальше
  • Carlo C. написал про это место в 4sq 14 февраля 2014 в 2:23
    Very tasty cocktail diablo
  • Евгения В. написал про это место в 4sq 12 февраля 2014 в 21:29
    Сегодня 40 минут прождали за барной стойкой потом минут 7 ждали когда уберут столик и тут бармен сажает за него людей, которые пришли позже! Прощай Мечта! Сюда я больше не приду и вам не советую!
  • Veronika написал про это место в 4sq 10 февраля 2014 в 1:36
    Самый вкусный тар-тар, который я где-либо ела!!!))
  • Ниджи Караева написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2014 в 0:07
    Пришлите контакт фотографа.
  • Олька К. написал про это место в 4sq 31 января 2014 в 22:00
    Смешное советское музло в туалетах. Очень хороший кальян в купе с симпатичными девушками-кальянчиками. Вкусно. Ставлю пять
  • Ekaterina K. написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 22:33
    Очень вкусно, по пятницам анимация для детей)
  • Мария Весна написала про это место во Вконтакте 19 января 2014 в 22:30
    Мы — поможем в продвижении Ресторана, Кафе, Ночного Клуба. Привлечение целевой аудитории. Формирование клиентской базы. Уникальные методики PR.
  • Евгений З. написал про это место в 4sq 18 января 2014 в 11:10
    Та же херня,что и «Буфет» (явно дело одних рук): про кухню смешно говорить,фейковый интерьер,персонал прямо с вокзала.Очень много хачей, но это радует- значит сейчас где-то их меньше.В общем,для лохов
  • Sabina Y. написал про это место в 4sq 6 января 2014 в 0:51
    Оесиница завораживает
  • Ksyu B. написал про это место в 4sq 6 января 2014 в 0:48
    Уютное место, но еду готовят адски дооолгооооо
  • Роман Т. написал про это место в 4sq 2 января 2014 в 1:07
    Очень медленное обслуживание. Чай ждали 40 минут, кальянщика 30 мин. Хамский охранник на входе.
  • Ольга Л. написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 2:34
    Приятная атмосфера, отличная кухня.
  • Сергей Успешный написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2013 в 20:31
    Специально для шеф-повара ресторана «Чайка» Дмитрия Шуршакова.
  • Darya G. написал про это место в 4sq 24 декабря 2013 в 20:18
    Фетуччини с лососем очень вкусные!
  • Анна М. написал про это место в 4sq 23 декабря 2013 в 20:14
    Не знаю как вам, но мне очень нравится это место!) да не сказать что ценник больно радует, но шикарный интерьер перекрывает все расходы..) манты с бараниной очень даже, морс вкусненький.. Приятно
  • Ashka Obnimashka написал про это место в 4sq 22 декабря 2013 в 1:38
    Караоке - РАЙ!) Никогда ещё так душевно не отдыхал!)
  • Екатерина Мур написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2013 в 7:58
    Всем доброе утро, но у меня оно далеко не доброе- вчера заехали поужинать в ресторан ЧАЙКА на Таганке, всё понравилось, если бы не один инцидент- сдавали в гардероб вещи и я без всякой задней мысли оставила в кармане шубы деньги (просто забыла вытащить), забыла и забыла, вроде считается достаточно приличным местом в Москве данный ресторан, пошли поужинали, оставили «на чай» работнику гардероба, забрали вещи, а денег то там уже и нет, что к сожалению я обнаружила только спустя час и конечно возвр– показать
  • Екатерина Черкасова написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2013 в 23:40
    а куда все фото посетителей сливают?
    • Ниджи Караева написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2014 в 0:04
      Не ответили!?
    • Александр Скрынников написал про это место во Вконтакте 23 декабря 2013 в 10:48
      Я тоже найти не могу..
  • Kristina K. написал про это место в 4sq 13 декабря 2013 в 14:59
    Отличное местечко, обслуживание и сервис просто класс;) всем советую,посетить!
  • Iriska B. написал про это место в 4sq 13 декабря 2013 в 14:56
    потрясающее место! превосходный сервис и молниеносное обслуживание! всем советую, не пожалеете!
  • Sonya D. написал про это место в 4sq 12 декабря 2013 в 21:57
    Место понравилось, приятная атмосфера, доброжелательный, ненавязчивый персонал, прекрасная сервировка!
  • Елена Калустова написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2013 в 10:34
    Когда будет елка?
  • Никита А. написал про это место в 4sq 29 ноября 2013 в 17:26
    Очень приятно здесь посидеть, расслабиться. Не первый раз в Мечте, и каждый раз прихожу с удовольствием! Приветливые официанты, сервис на высшем уровне, отличная кухня. В общем, всем советую!:)
  • Daria K. написал про это место в 4sq 29 ноября 2013 в 15:56
    Прекрасное место! Очень понравился сервис: на высшем уровне, оперативно и качественно. Великолепная атмосфера. Всем рекомендую!
  • Владислав Д. написал про это место в 4sq 29 ноября 2013 в 14:46
    Сколько раз тут был — ни разу не сталкивался с плохим обслуживанием. Вниманием окружат, вынесут все быстро еще и на сладкое удачную рекомендацию сделают) ходил и буду ходить, приятней места не видел
  • Денис Р. написал про это место в 4sq 27 ноября 2013 в 16:21
    Отличный кальян. И еда на уровне!
  • Анастасія Кішай написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2013 в 19:12
    Я учaвствую в конкурсe RАDІO STАTIОN AWARDS 2014! Я гoлoсую зa Хopошeе ФM
  • Виктория Петренко написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2013 в 1:26
    ЛЕНА БЕPKOВA и СВEТA из ИВAНOВO, B TPЭШ-ПPOЕKTE АНДPEЯ ЛEФЛEРA / эТO ПИПEЦ! лучшe один рaз увидеть!!!
    cмoтpите зaпрещeнную вeрcию видeo-клипa иcпoлнитeля aндpeя Лефлepa нa пеcню «Прости». Без цeнзypы! только в Интеpнет!!!
  • Nicky S. написал про это место в 4sq 21 ноября 2013 в 21:19
    ооочень вкусно и дорого!))
  • Alena S. написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 15:31
    Ужасное обслуживание, ни в коем случае не заказывайте уху, это три огромные картофелины в пересоленной воде и совсем маленький кусочек филе судака. И это все что есть в этой ухе! Не уютно, не вкусно!
  • Captain M. написал про это место в 4sq 27 сентября 2013 в 1:02
    Порции маленькие, какие-то демоверсии блюд, упор видимо не на еду…о еде можно только МЕЧТАть)
  • Artem G. написал про это место в 4sq 26 сентября 2013 в 23:23
    Обстановка и публика предсказуемо не очень, но кухня действительно восхитительная.
  • Сергей Базылев написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2013 в 11:53
    творческое объединение)))
  • Alina G. написал про это место в 4sq 23 сентября 2013 в 20:40
    Ждем счет уже 40 минут! Отвратительный сервис
  • Геннадий М. написал про это место в 4sq 15 сентября 2013 в 20:18
    Милое и уютное заведение…Смотрится дорого!Персонал доброжелательный,что немаловажно…
  • Olga Y. написал про это место в 4sq 14 сентября 2013 в 21:33
    Вкусно, но дорого)))). Много баб, не ходите))))))))))
  • Victoriya P. написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 21:18
    Вкусно, уютно и музыка хорошая. Хожу сюда с самого открытия.
  • Alisa S. написал про это место в 4sq 6 сентября 2013 в 21:32
    Впервые здесь, но можно записываться в число постоянных клиентов)) Супер персонал, очень обаятельные мальчики) И кухня достойная 5+
  • Андрей B. написал про это место в 4sq 2 сентября 2013 в 21:35
    Очень уютно, обслуживание на 5, блюдо «щечки бычка» превосходно!!!
  • Промсвязьбанк написал про это место в 4sq 2 сентября 2013 в 13:20
    10% скидка для тех, кто оплатит счет картой Промсвязьбанка;) Приятного аппетита!
  • Alexander D. написал про это место в 4sq 2 сентября 2013 в 8:52
    Потрясающие завтраки! Рекомендую.
  • Beni написал про это место в 4sq 28 августа 2013 в 11:22
    Удобная и красивая мебель для ресторанов, баров, кафе по индивидуальным эскизам. Мы здесь. #Beni
  • Dima P. написал про это место в 4sq 26 августа 2013 в 22:48
    Мечтайте в другом месте.
  • Moolinu написал про это место в 4sq 26 августа 2013 в 16:26
    Карпачо теплое, приправлено хоть и домашним, но майонезом..
  • Sami S. написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 22:09
    Dream in dream out.
  • Maria K. написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 20:47
    тропический лимонад божественный!!!!!
  • Irina Z. написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 21:05
    Тар-тар из говядины лучше не заказывать.
  • Gleb N. написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 20:50
    Хорошо: телятина с картофелем, плов с бараниной, роллы, острый томатный соус к шашлыкам или стейкам, фокача, лимонады.
  • oleg k. написал про это место в 4sq 20 августа 2013 в 23:24
    Порой нужен тот, кто скажет сокровенное: «так, ну что, считаемся..?»
  • Gaya A. написал про это место в 4sq 19 августа 2013 в 23:10
    Ужасный персонал!!!!!!!!
  • Rita T. написал про это место в 4sq 18 августа 2013 в 1:20
    Крошечные порции!
  • Mary O. написал про это место в 4sq 16 августа 2013 в 14:03
    Приятная девушка-хостес, внимательные и своевременно обслуживающие официанты. Чисто и уютно. Единственный минус, на первый взгляд, — достаточно громкая музыка.
  • Саша Луцева написала про это место во Вконтакте 12 августа 2013 в 18:09
    Yлыбнул poлик, хочy тaк жe:D
  • Marina M. написал про это место в 4sq 11 августа 2013 в 13:03
    приятная веранда, удобные диваны. только сметанник вылитый санчо-панчо из ашана)
  • Evgeniya S. написал про это место в 4sq 11 августа 2013 в 11:05
    Прекрасная веранда. Охлаждается влажным паром. Мило
  • Iaroslav A. написал про это место в 4sq 2 августа 2013 в 1:44
    КосечЕк с обслуживанием. Деревянные лица уставшего персонала. Хорошая кальянщица Таня спасавшая ранее это место уже ушла домой.
  • Marina S. написал про это место в 4sq 31 июля 2013 в 20:38
    Простите, 750р за это?)
  • Алик А. написал про это место в 4sq 28 июля 2013 в 0:51
    Место полное гавно, отсутствие парковки и хамски настроенные администраторши.
  • Большой город написал про это место в 4sq 25 июля 2013 в 15:57
    Здесь Вы можете взять свежий номер журнала «Большой город».
  • Аледжиа С. написал про это место в 4sq 18 июля 2013 в 13:14
    Котлетки из крабового мяса, уха — объеденье! И конечно арбузный лимонад!
  • Daria A. написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 17:11
    Вкусные кальяны!!!
  • Valeriya V. написал про это место в 4sq 15 июля 2013 в 21:22
    В Москве хамство в ресторанах это нормально?! Официанты ведут себя так, вроде, владельцы заведения
  • Баирма Дамбаева написала про это место во Вконтакте 10 июля 2013 в 17:29
    Интepeснoe видео, кaчественнo и крacивo, музыкa отпaд, yдaчи!
  • Галчонок написал про это место в 4sq 5 июля 2013 в 21:59
    Томатный суп с морепродуктами оч вкусный)
  • Petr K. написал про это место в 4sq 2 июля 2013 в 23:21
    An expensive cafe is not worth it: prices are high, service is lacking people or is simply lazy, hostess is arrogant
  • Darya написал про это место в 4sq 2 июля 2013 в 22:04
    Лимонад «Уральский» отвратительный! Добрый официант посоветовал..
  • Alex S. написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 2:58
    Это просто…, а не обслуживание.
  • Дмитрий М. написал про это место в 4sq 28 июня 2013 в 21:51
    Кальян за такие деньги ужасный…
  • Светлана П. написал про это место в 4sq 28 июня 2013 в 3:35
    А меня с сестрой не пустил на входе мужчина из аула, на глазах у удивленного персонала кафе. Я была за рулем, но мужчина назвал меня выпившей и по-отцовски запретил))) знакомство с Мечтой отменяется
  • Maria V. написал про это место в 4sq 26 июня 2013 в 0:24
    Да, здесь долго, но тут ооочень вкусная кухня, и по вечерам очень приятно. Музыка негромкая, сумрак, столики далеко друг от друга, летом крытая веранда, пледики…) я здесь прописалась)))
  • Anastasiya Kaplina написал про это место в 4sq 22 июня 2013 в 22:48
    ООООООЧЕНЬ ДОЛГО НЕСУТ ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ!!!!ужас!!!откуда груши???
  • Anna S. написал про это место в 4sq 22 июня 2013 в 5:08
    В караоке есть любимый Гриша!!) это дорого стоит!!) и вообще — люди тут хорошие)
  • Ksenia O. написал про это место в 4sq 21 июня 2013 в 0:02
    Долгооо,как же долго!официанты в упор не видят!!!коммуникация с кухней,видимо,не налажена совершенно!но вкусно!
  • Hyppopotamus написал про это место в 4sq 21 июня 2013 в 0:00
    Отвратительный сервис. Последние 2 раза хотелось встать и уйти. Мечта - R.I.P
  • Vera L. написал про это место в 4sq 20 июня 2013 в 23:23
    Жюльен из крабов и авокадо очень хорош!
  • Евгений Барсуков написал про это место во Вконтакте 19 июня 2013 в 10:05
    Стань собственником глобальной соц. сети. Время ограничено!
  • Vika L. написал про это место в 4sq 11 июня 2013 в 0:20
    Сырная тарелка состоит из 4-х кусочков сыра, кальян несут 40 минут, но зато официанты дружелюбные и коктейли вкусные
  • Nikolay A. написал про это место в 4sq 5 июня 2013 в 20:54
    Пароль от wifi Dream 55550000
  • Анастасия Т. написал про это место в 4sq 1 июня 2013 в 18:55
    В летнем меню — шаурма с томленой уткой впечатляет!
  • Manuel G. написал про это место в 4sq 25 мая 2013 в 4:08
    Вся суть места в этом
  • Анна Шевченко написал про это место в 4sq 23 мая 2013 в 23:49
    Каждый четверг вам в музыкальное сопровождение саксофон)))
  • Анна Шевченко написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 20:15
    По вторникам девушкам вход бесплатный)) и бокал шампанского+))
  • Olga Y. написал про это место в 4sq 15 мая 2013 в 21:57
    Очень долгое обслуживание, но хороший кальян. Открыли шатер :)
  • Евгений Барсуков написал про это место во Вконтакте 10 мая 2013 в 12:25
    Включи сарафан!
    ПОВЗАИМОПИАРИМСЯ?!;)
    Добавляем друзей по принципу пирамиды!!!
    ДОБАВЛЯЕМ ДРУЗЕЙ И РАДУЕМСЯ!
    PR в 3 шага!!! ЛЕГКО!!! СОТНИ ЛЮДЕЙ ВАС ДОБАВЯТ!!!
    СПИСОК ПОЗИЦИЙ:
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 1.ШАГ: Добавьте к себе в друзья людей из СПИСКА ПОЗИЦИЙ.
    2.ШАГ: Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст сообщения от начала и до конца.
    В скопированном сообщении удалите из СПИСКА ПОЗИЦИЙ — 1-УЮ ссылку
    И переместите весь список на позицию вперед,
    а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ– показать
  • Anna S. написал про это место в 4sq 10 мая 2013 в 1:05
    Здесь снова Гриша!) замечательный управляющий Караоке)!!!
  • Kristina T. написал про это место в 4sq 9 мая 2013 в 23:14
    не смотря на то что все ругают кухню,нам еще ничего НЕ вкусного не приносили!коктейли вкусные десерты тоже.обстановка оч хорошая..кальян так себе..
  • Fytik написал про это место в 4sq 9 мая 2013 в 22:28
    Обслуживание отвратительное. Официант перепутал весь заказ, приборов для устриц нет, все достаточно медленно.
  • Надежда М. написал про это место в 4sq 7 мая 2013 в 17:06
    волос в мороженном наверное это новый изыск какой-то, но не для меня…
  • Ira написал про это место в 4sq 1 мая 2013 в 23:12
    бокал вина несли 30 минут
  • Anna V. написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 12:33
    На летней веранде пока как в склепе: темно и холодно. Правда карта напитков на основе абсолюта это исправляет на раз-два. Зато новые оранжевые лампы и рыжие диваны…)
  • Olga K. написал про это место в 4sq 27 апреля 2013 в 19:27
    Супер бармен!
  • Anastasiya T. написал про это место в 4sq 23 апреля 2013 в 20:28
    Ну что же так доооолго!!!
  • Леонид Л. написал про это место в 4sq 20 апреля 2013 в 20:04
    Не обманули, очень вкусно.
  • Alex M. написал про это место в 4sq 19 апреля 2013 в 12:03
    Либо я похож на «папика» либо мне просто везет… Официанты были весьма услужливые и делали все быстро, еда не ахти, но вполне сносная) музыка нормальная) что не понравилось, так это красная подсветка
  • Zmiter написал про это место в 4sq 17 апреля 2013 в 20:59
    Сметанное пирожное)))
  • Mark G. написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 2:56
    Кальян супер, шумновата музыка, а так все оч приятно
  • Георгий Ц. написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 1:02
    по вторникам — женский день. девушкам вход бесплатный и комплимент-коктейль в подарок
  • Георгий Ц. написал про это место в 4sq 9 апреля 2013 в 21:24
    Все такое розовенькое)))
  • Alex K. написал про это место в 4sq 8 апреля 2013 в 23:08
    Красивый интерьер, внимательные официанты, хорошая публика…
  • Olchen написал про это место в 4sq 6 апреля 2013 в 23:14
    Мильфей удался!!!
  • Veba G. написал про это место в 4sq 29 марта 2013 в 23:11
    Музыка-ключ заведения
  • D. P. написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 21:48
    Советую, очень милое место, довольно вкусно)
  • Mikka . написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 20:55
    Вкусные котлетки из краба, а вот тартар из тунца так себе!
  • Юля Т. написал про это место в 4sq 22 марта 2013 в 14:59
    Чай с имбирем- просто отличный!
  • Eugene B. написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 17:50
    Пожалуй, единственное место в Москве, где не экономят алкоголь на лонг-айленд!
  • AnyaE написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 2:16
    Раньше здесь было круто
  • Ms. One-Two написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 0:48
    Просто потрясающая серверовка блюд..!;(могли бы целиком кинуть в тарелку фрукты..такими кусками раскидали по тарелке все..кожуру не срезали!
  • Anna .. написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 15:59
    Очень долгое обслуживание,несмотря на замечания даже счет несли полчаса.
  • Den F. написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 1:43
    Слишком темно)))
  • Аленкa написал про это место в 4sq 24 февраля 2013 в 23:22
    Мило, уютно и очень вкусно. От создателей Чайки, и внутри очень на нее похоже..
  • Mrs.Kuznetcova написал про это место в 4sq 23 февраля 2013 в 3:41
    И очень не адекватная музыка!!! В 4.00 утра слушать идиотские мелодии- мозг взрывается!!!
  • Alena N. написал про это место в 4sq 23 февраля 2013 в 3:38
    Хоть место и хорошее, и ходим сюда не первый раз, но обслуживание оставляет желать ЛУЧШЕГО!!! Очень невнимательный персонал и безумно дооооолгоооооооо!!!
  • Антон Н. написал про это место в 4sq 20 февраля 2013 в 3:32
    Обслуживание за баром на 5 с плюсом! Караоке не понравилось совсем.
  • Oleg K. написал про это место в 4sq 18 февраля 2013 в 21:15
    Вторые блюда хороши, а вот тирамису.... В общем — не тирамису:)
  • Nataly написал про это место в 4sq 16 февраля 2013 в 19:55
    Салат Айсберг — нереально вкусный!
  • Misha X. написал про это место в 4sq 10 февраля 2013 в 17:19
    Пароль от wi-fi 55550000. Respect
  • Miss Z. написал про это место в 4sq 10 февраля 2013 в 4:42
    Пряный чай,зачем ты так хорош?!
  • Alexandr K. написал про это место в 4sq 8 февраля 2013 в 16:33
    Универсальное и круглосуточное заведение от создателей «Чайки» и «Буфета», разместившееся на Садовом Кольце. Барную карту составил Александр Кан. Особенной популярностью пользуется караоке.
  • Dmitry A. написал про это место в 4sq 2 февраля 2013 в 0:53
    До отвращения долгое обслуживание, безразличные лица официантов, облизование папиков…Хорошо подумайте прежде чем идти в это заведение.
  • Вероника Ш. написал про это место в 4sq 28 января 2013 в 13:53
    Детская программа супер!!!
  • Anrietta T. написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 0:05
    Обслуживание отсутствует, как обычно!
  • Дмитрий написал про это место в 4sq 15 января 2013 в 23:15
    Пф! Место превратилось в шлак на павелецкой! Кальян, которым гордились еще год назад, просто отвратительный! Обслуживание медленное… время нещадно портит это место…
  • Levon написал про это место в 4sq 14 января 2013 в 16:02
    Было так себе, стало совсем херово.
  • Iskander написал про это место в 4sq 13 января 2013 в 20:09
    Бываю здесь с лета прошлого года, проводили новогодний корпоратив! Обслуживание хорошее, караоке — звук супер, кухня отличная, обстановка — суперская!
  • Romeo Paper написал про это место во Вконтакте 11 января 2013 в 0:04
    Аренда любого вида недвижимости как среднего, так и люкс класса, на длительный или короткий срок в Италии. Обращаться в личные сообщения.
  • Victoria D. написал про это место в 4sq 29 декабря 2012 в 12:37
    Готовить здесь не научатся никогда!!
  • Anna P. написал про это место в 4sq 28 декабря 2012 в 19:35
    Оооочень медленное обслуживание!
  • Natalya P. написал про это место в 4sq 24 декабря 2012 в 15:22
    Пятачок, перед Мечтой эвакуируют… Все кто в Мечте быстрее хватайте свои машины:))
  • Anya S. написал про это место в 4sq 16 декабря 2012 в 2:13
    Буэээээээээ
  • Павел Литти написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2012 в 20:04
    сегодня был у вас в кафе ради кальяна и был сильно разочарован: заказ свой любимый вкус — мята дыня, так мне принесли что то ужасное. не вкуса, не расслабления не было, кальян тянулся тяжело, позвал кальянщика, он ничего не смог с этим сделать. печаль.
  • Natali написал про это место в 4sq 11 декабря 2012 в 21:37
    Настя, удивительно, что все это ты заметила только сейчас!) мне запомнилось все это еще пол года назад. Я вообще удивляюсь чего вы туда ходите? Тот же Луч, такого же формата, но лучше во всех планах
  • AnastasiyaZOLOTKOitochka! написал про это место в 4sq 11 декабря 2012 в 20:14
    Я - мер! Ну что, круто!! Наверное именно поэтому меня садят в самую жопу?! Официантов не дозовешься. Такое хорошее было настроение, взяли все испортили!!
  • RalinkaRolla написал про это место в 4sq 23 ноября 2012 в 23:11
    Дорогие наши гости) в четверг, пятницу и субботу,не всегда имея возможность предложить курящий зал, предлагаем Вам заранее бронировать стол)! Тел:+7(495)6335888
  • Maria K. написал про это место в 4sq 22 ноября 2012 в 9:36
    ИСПОРТИЛИСЬ КОЛОССАЛЬНО!Хостесы улыбаются только мужчинам формата »$папик$»,держат места в курящем зале-«освободится-пересядем»,а 2х толстосумов посадили с улыбкой!-Мы ушли курить кальян в др.место..
  • Серёга Дудочкин написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2012 в 22:45
    Продаётся Башкирский мёд, самый лучший в мире!
    Поставляется на стол первым лицам государства!
    Очень вкусный!
    Писать в личку
  • Софья Л. написал про это место в 4sq 17 ноября 2012 в 21:19
    Ванильная панакота выше всяких похвал
  • Andrew L. написал про это место в 4sq 16 ноября 2012 в 22:59
    Вкусно и достаточно не дорого :)
  • Vladimir K. написал про это место в 4sq 2 ноября 2012 в 21:58
    Приятное уютное место! Хороший персонал и неплохая еда!
  • Владимир написал про это место в 4sq 26 октября 2012 в 11:45
    Пароль от wi-fi: 55550000
  • Тофик Расулов написал про это место во Вконтакте 25 октября 2012 в 14:34
    Helloween Party в ночном клубе «Salvadore». Не пожалеете!
  • Илико Р. написал про это место в 4sq 18 октября 2012 в 12:26
    27 октября делаю вечеринку очень большую на тему Хелооувин все подробности по телефону!) 89268434546 билет 300 р и плюс костюм) депозит 2 тыс на столик с человека))
  • Anastasia D. написал про это место в 4sq 14 октября 2012 в 15:30
    Столик у камина и чашка мандариново-смородинового чая. Подружка оценила гороховую похлебку на 5
  • Ирина Калинина написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2012 в 17:51
    Скоро Хэллоуин, а какой праздник без аксессуаров??? Товары для праздника КРЫЛЬЯ АНГЕЛА, нимбы, парики, хлопушки.. а проще зайдите на сайт и посмотрите сами mskprazdnik.ru У нас самые низкие цены в Москве, мы рады вас видеть!
  • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 3 сентября 2012 в 0:44
    Опытный ведущий для работы на корпоративах и других мероприятиях. подробности в лс
  • Александр Гумбарг написал про это место во Вконтакте 19 августа 2012 в 13:54
    Здравствуйте. Я музыкант. Ищу работу в сфере музыкального сопровождения. Я могу аккомпанировать любой музыке, звучащей в вашем заведении, тем самым создавая эффект живого исполнения. При заинтересованности, буду рад ответить на любые Ваши вопросы. С уважением
    Александр
  • Антон Кузнецов написал про это место во Вконтакте 18 августа 2012 в 15:47
    Здравствуйте.
    Я делаю видеоролики, видеосъёмка и видеомонтаж, полный продакшн.
  • Ралинка Ролла написала про это место во Вконтакте 4 августа 2012 в 19:34
    Сегодня RED-party в KARAOKE «МЕЧТА»!!Одеваемся в красный и тусим до утра!!!
    Тел:6335888
  • Ралинка Ролла написала про это место во Вконтакте 26 июня 2012 в 16:37
    Наша «Ватрушка»
    Ул. Б.Никитская,5.
    Тел:530-55-11
  • Дмитрий Вознесенский написал про это место во Вконтакте 19 июня 2012 в 22:41
    Музыкальный дуэт Stella-Band на вашем банкете! Ярко! Зажигательно! Шикарно! Выгодно!
  • Ралинка Ролла написала про это место во Вконтакте 16 июня 2012 в 19:01
    Болеем за Наших!Сегодня в 22:00!
    Греция — Россия
    Тел:6335888
  • Ралинка Ролла написала про это место во Вконтакте 10 июня 2012 в 18:22
    Мечта побождает дожди!Кальян-вино-уют-кино) Начало в 20:00 Тел:6335888
  • Ралинка Ролла написала про это место во Вконтакте 6 июня 2012 в 17:07
    Euro 2012.
    Прямая трансляция матчей на больших экранах!
    08.06: Россия-Чехия 22:45;
    12.06: Россия-Польша 22:45;
    16.06: Греция-Россия 22:45.
    Полное расписание матчей на сайте Тел:6335888
  • Лялька Кац написала про это место во Вконтакте 6 июня 2012 в 15:10
    Модели Tequila Girls Внесите изюминку в работу Вашего заведения! Модели Tequila Girls как украшение и дополнительный источник прибыли Вашего ночного клуба, ресторана, кафе, паба, концертной площадки, частного мероприятия или вечеринки.
    Как это выглядит?
    Модели Tequila Girls, скрашивая своим присутствием атмосферу клуба, развлекают гостей