Кафе Маска в Филевском парке

Акции кафе Маска в Филевском парке

22 фотографии из Instagram

Отзывы о кафе Маска в Филевском парке

ИНГА 30 апреля 2019 в 8:17
    УЖАСНОЕ кафе праздновали день рождения подруги в день пасхи, официанты слишком наглые,обещали живую музыку в семь чесов в итоги пришла певица почти в девять спела
    три песни и исчезла,при бронирование управляющий разрешил брать свой три бутылки вина а официантка пришла и объявила что ей было сказано только две,на наше возмущения было отвечено одолжением что мол типа ладно не будем друг друга праздник портит,если бы нам все это не обещали мы бы пошли бы в другом кафе и не портиле себе праздник п
    Анна 4 сентября 2018 в 12:53
    Впервые посетила в субботу 1 сентября. И так вот мой честный отзыв. Кафе действительно удачно расположено, парк всё же. Атмосфера домашнего кафе. на выбор есть крытое помещение, беседки и веранда. было жарко так что выбрала веранду, выбрала ещй и за то что пришла под вечер и веранда на потолке украшена гирляндой, очень романтично. мебель из дерева удобно в принципе, красиво со сверкающим потолком смотрится. Еда, недорого, как везде, можно и за косарь поесть и побаловать себя, второе+салат+десерт – показать
    Юлия 3 сентября 2018 в 13:48
    Изредка (1 или 2 раза в год отмечаем семейные дни рождения или просто заходим перекусить, гуляя в парке). Отмечали ребенку день рождения. Заказали заранее основные закуски и горячее для детей отдельно, для взрослых отдельно. Обслуживание очень медленное, обслуживала одна официантка (нас было 15 человек, 5 из которых дети), в середине вечера официантку всё-же попросили заменить. Ждали долго шашлыки, для детей попросили принести в первую очередь (в заказе был куриный шашлык и картошка фри). Хорошо – показать
  • Андрей 8 октября 2017 в 13:17 , отредактирован 10 октября 2017 в 19:19
    Пишу с опозданием. 05.08.17 праздновали в кафе «маска» свадьбу на 75 человек. Очень удачное место, банкетный зал на свежем воздухе, приветливый внимательный персонал, хорошее меню, гости были довольны и благодарны. В свою очередь выражаем благодарность лично Станиславу и всему персоналу кафе. Обязательно порекомендуем друзьям и посетим как-нибудь)
    Удачи и процветания!
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2017 в 16:06 , отредактирован 16 октября 2017 в 20:06
      Андрей. Благодарим за оставленный отзыв о работе организации.
      PS Отдельное спасибо, за предоставление фото из собственного архива. До скорых встреч.
    Михаил и Татьяна. 7 августа 2017 в 16:21
    29 июля 2017 года праздновали свадьбу в одной из уютных беседок кафе.Нам очень понравилось меню,все было очень вкусное!!! Гости и родители остались очень довольны нашим выбором.Живая музыка добавила изюминку нашему празднику.Отдельное спасибо Нине,которая следила за порядком на столе и конечно же поварам за исключительно вкусные и необычные блюда.Спасибо всем работникам.Будем рекомендовать ваше кафе свои знакомым. С уважением Михаил и Татьяна.
    • Благодарим вас за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала. Обслуживавший вас сотрудник премирован.
    Елена Иванова 25 июля 2017 в 13:07
    Замечательное местечко! Все семейные праздники проводим исключительно в Маске! Вкусно нереально, меню обновляется, много интересных блюд на любой вкус! Деткам много развлечений! Спасибо всему коллективу этого кафе за отличную слаженную работу! Всем рекомендуем!!! Нет ничего лучше чем отдыхать на свежем воздухе в таком уютном заведении!!! Так держать!!!
    Александр 4 июля 2017 в 11:31 , отредактирован 5 июля 2017 в 13:14
    Вкусно. Хорошо. Нормальное обслуживание.
    Только вещи лучше не забывать. На следующей день их уже не найдут.
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2017 в 0:34
      Благодарим вас за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала. Сожалеем, что вы утеряли свою вещь. Сообщите администратору кафе Маска о какой вещи идёт речь со ссылкой на данный отзыв 89258696660 или на почту zakaz@cafe-maska.com. Ждём вас вновь
      • Александр 8 июля 2017 в 21:34 , отредактирован 11 июля 2017 в 7:27
        Это был зонт samsonaite
        внутри купола автограф с пожеланием «добрых снов»
        • Официальный комментарий заведения 9 июля 2017 в 14:17 , отредактирован 11 июля 2017 в 7:27
          Добрый день, благодарим за то, что вышли с нами на связь. Найдены два зонта и ждут своих владельцев, если один из них ваш просьба лично обратиться к администратору в кафе Маска.
          PS и для всех кто собирается посетить кафе Маска, читая отзывы, Обращаем ваше внимание. Сотрудники кафе не несут ответственности за забытые, утерянные или оставленные в кафе вещи. Убедительная просьба не забывать вещи. В случаях обнаружения забытых вещей, обратитесь к администратору.
    Отмечали в кафе день рождения! Были просто в восторге от кафе от вкусной еды! Как уютно в кафе, какая тёплая, домашняя,уютная обстановка! Очень внимательный персонал!!! Отдельное хотим поблагодарить Станислава за помощь в выборе меню! А так же огромное Спасибо Ирочке Колесниковой за безупречное обслуживание! Мы очень Вам благодарны!!! Теперь точно знаем, что все дальнейшие мероприятия толтко у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2017 в 19:48 , отредактирован 1 июля 2017 в 19:44
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала.
      PS Отдельное спасибо, за потраченное время на написание отзыва, а также предоставление фото из собственного архива. До скорых встреч.
    Галина Польшакова 21 апреля 2017 в 13:00
    Огромное спасибо всему персоналу кафе «Маска» за организацию нашей свадьбы 20.04.2017.
    Станислав помог составить безупречное меню, Ирина в течении всего вечера следила за порядком на столе. Все было на столько искренне и душевно, что не возникает сомнений, куда мы придём на следующее торжество!
    Отдельное спасибо тем, кто трудился над приготовлением блюд! Все было потрясающе вкусно, а торт просто волшебный!
    С искренней благодарностью Алексей и Галина
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2017 в 14:02
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала.
    Юлия Рогова 22 ноября 2016 в 10:48
    Поздновато пишу отзыв, но лучше поздно, чем никогда! В апреле праздновали свадьбу, все было просто безупречно. Шеф-повар помог составить меню и подсчитать кол-во порций, администрация помогла с выбором домика. Еда была очень вкусной! Салат «голодный папа» всех привел в восторг, мясо изумительное, сочное, ароматное, вкуснейшее. Обслуживание выше всяких похвал, спасибо девочкам! Мы остались довольны, гости тоже, а главное родители:) Рекомендую всем! Ну и конечно сами не раз к вам вернемся. Перед с – показать
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 15:45
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала. Ждем вас вновь
    Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 15:09
    Добрый день! Вчера(05.11.2016) отмечали в кафе юбилей мужа. Всем очень довольны- внимательное отношение от менеджеров до официантов, красивая подача блюд, все очень вкусно, всем все понравилось. И главное, дети не скучали с аниматором.
    Зять свое тридцатилетие тоже решил в этом же месте отмечать. Еще раз огромное спасибо — Станиславу, Ирине, Алмазу и Наталье, это те люди, с которыми общались непосредственно, и конечно, бойцам «невидимого фронта» — поварам.
    Людмила.
    Елена Дудова 27 августа 2016 в 16:22
    Пишут вам молодожены которые 30 июля отмечали свадьбу в вашем кафе, т.е. чита Дудовых.Приносим вам большую благодарность за теплые отношения, понимание и замечательное обслуживание вашего персонала))) Очень приятно, что у вас есть такие прекрастные аниматоры которые проводят интересные игры с детишками)))Нам все очень понравилось. Особую благодарность Станиславу за поддержку и понимание)))Желаем от всмей души процветания и благополучия в вашей работе)))
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2016 в 12:29
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала. До скорой встречи)
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 16:09
    Замечательное кафе. Вкусная еда. Очень приятный персонал. Отдельно хочется выделить Сарвара, очень вежливый и внимательный. Спасибо. Обязательно придем еще. Что ще приятно есть детская площадка, дети заняты и можно спокойно отдохнуть!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2016 в 12:25
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе. Сотрудник премирован.
  • Александр 1 июля 2016 в 17:16
    Благодарность Алмазу — умеет сглаживать конфликтные ситуации и хорошо обслуживает! Очень выросло качество блюд за последний год! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 17:23
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе, сообщите пожалуйста на zakaz@cafe-maska.com о какой конфликтной ситуации идёт речь.
    Нина 29 февраля 2016 в 11:30
    Хочу сказать спасибо шеф повару и его команде за положительные имоции — очень вкусно, необычно и щедро. Большая просьба если можно делать скидку на заказ (С Собой), мы всегда береи вкусняшки и домой. Рекомендуем Вас всем своим знакомым, многие из которых стали завсегдатаями вашего кафе.
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2016 в 12:41
      Благодарим за оставленный отзыв. Сообщите пожалуйста свои контакты для связи с вами на данный адрес — zakaz@cafe-maska.com со ссылкой на данный отзыв.
    Мария Полякова 23 февраля 2016 в 22:43
    Кафе понравилось своей благоприятной атмосферой. Спасибо обслуживающему персоналу за хороший вечер, спасибо поварам за вкуснейшие блюда, и конечно же спасибо администрации за хорошую работу кафе.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2016 в 11:31
    Ирина Иванова 4 февраля 2016 в 16:06
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам кафе Маска. Всегда приятное и качественное обслуживание. Хочу отметить,что очень приятно отдыхать в этом чистом и уютном кафе. Вы нас покорили!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2016 в 19:08
    Михаил Пантюхин 24 января 2016 в 16:26
    Уже давно ходим в этот ресторан, и не перестаем удивляться, насколько там качественная и, что немаловажно, вкусная еда, и главное — не надоедает. Мясо всегда настолько вкусное и сочное, что хочется приходить туда снова и снова.
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2016 в 20:10
  • Влад Литстов 3 ноября 2015 в 22:26
    Вроде все не плохо, расстройство одно что не хватает песен для караоке. Еда вкусная. Понравилось что есть площадка для детей прямо на территории кафе. Внимательный персонал, даже присмотрели за детьми.
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2015 в 12:37
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе. К сожалению расширение фонотеки не предусмотрено, именно поэтому, плата за предоставление данной услуги — не взимается. При плановом посещении, Вы вправе взять с собой электронные носители с «любимыми» музыкальными композициями.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 14:02
    Отличное место для отдыха компанией, отдельная беседка стала отличным решением. Готовят вкусно, обслуживание хороше. Понравился крем суп, лучше не ела.
    Карина 1 октября 2015 в 15:17
    Кафе неплохое, находиться в самом парке,
    есть теплые домики для небольших компаний,
    неплохая кухня.

но есть главный минус -очень очень грязные туалеты!!!!
    • Спасибо за оценку. Меры приняты, виновные «поставлены на вид».
      PS к сожалению при высоком гостевом потоке случаются «оказии»! Спасибо за понимание.
  • Takeshi Kitano 24 сентября 2016 в 16:21 через Foursquare
    Вкусно, недорого, уютно. И спасибо официанту который нас обслуживал.
  • Александр Иванов 24 сентября 2016 в 16:12 через Foursquare
    Приятное семейное кафе. Очень вкусная кухня есть все кроме суши. Классные и тёплые беседки.
  • Alexander Myskin 8 августа 2015 в 23:10 через Foursquare
    Публика настолько разношерстна, что местами классовая вражда зарождается! :)
  • Andrew Butnov 5 июля 2015 в 21:56 через Foursquare
    Отличное место для тех кто хочет укрыться от московской жары с бокалом мохито. Большой выбор традиционной и восточной кухни. Вкусная баранина, квас и пиво. Ненавязчивое, приятно быстрое обслуживание.
  • Ykns Ykns 25 августа 2014 в 15:57 через Foursquare
    Кофе на вынос номинально есть, но без крышечек, о чем узнаешь только когда отдают заказ.
  • Ykns Ykns 25 августа 2014 в 15:56 через Foursquare
    Пандус для колясок номинально есть, но перегорожен кадкой для цветов и просьба подвинуть ее на будущее ничего не дает.

Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 12:53
    Без промедления хочу оставить благодарность всему персоналу кафе «Маска» за проведение нашей свадьбы 20.04.2017.
    С самого Станислав помог нам определиться и составить грамотное меню, во время самого мероприятия было безупречное обслуживание и своевременная подача блюд — спасибо Ирине!
    Кухня великолепная.
    Было все безумно вкусно, А торт оказался просто волшебным!!!
    Гости довольны, спрашивали, как мы нашли такое хорошее место.
    Соотношение цена-качество превзошло все ожидания.
  • AlexE 23 февраля 2016 в 22:40

Специалисты кафе Маска в Филевском парке

Официальная группа Вконтакте кафе Маска в Филевском парке

• Кафе МАСКА // Парк Фили м. Багратионовская 18 сентября в 3:57
    Новый год – праздник, который ждут с особым трепетом и нетерпеньем. Особое внимание сегодня уделяется месту проведения торжества. Многие современные люди отказываются от идеи празднования дома, ведь длительный процесс готовки блюд, уборка и мытье посуды в самую главную ночь в году мало кому понравится. Поэтому целесообразно заказать банкетный зал или столик в ресторане на Новый год 2021, который полностью удовлетворит конкретные требования заказчика к уровню комфорта, сервиса и развлекательной программы.
    Где встретить Новый год 2021? Чтобы отве— Читать дальше
  • Кафе МАСКА // Парк Фили м. Багратионовская 30 августа в 0:52
    АКЦИИ!!!!
  • Кафе МАСКА // Парк Фили м. Багратионовская 30 августа в 0:51
    День рождение Кафе Маска. Полный фотоотчет в альбоме!

Похожие рестораны

Dream City
    Краснопресненская набережная, 16с1
    Круглосуточно
    Анонимный пользователь
    День рождения я праздновала в ресторане Dream City. Нам очень понравилось, ко мне особое внимание было. Спасибо сотрудникам и официантам этого ресторана!
    Фили
    Большая Филёвская, 25
    Круглосуточно
    Ксения
    Праздновали свадьбу 10.06.2015 в маленьком зале,все прошло просто отлично!!!Хорошая серверовка стола,наивкуснейшая еда- это просто не передать словами,как же вкусно здесь готовят!Хочу выразить благодарность Любви(простите не помню отчество)она нам…
    НИКА
    Парк Победы
    Шатер «Ника» находится в заповедном месте Москвы – Парке Победы на Поклонной горе. Расположен он на одной из аллей парковой зоны и с него открывается прекрасный вид на площадь с бронзовой скульптурой Богини Ники. Гостей мероприятия порадуют…
    Бегония
    Минская, 11 ст1а
    Марина
    Хорошо провели Юбилей мамы. Официант Дмитрий старался быть в нужное время рядом и в тоже время быть невидимкой. Особое спасибо Анатолию за прекрасные песни, шутки. За праздничную атмосферу на нашем празднике!
    Зал Шкатулка проходной, не очень было…
Если вы хотите забронировать столик в кафе Маска или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.