Кафе Маска в Филевском парке

Цена: 1000 — 1500 руб.
Время работы: пн-чт, вс: 12:00—02:00; пт-сб: 12:00—05:00

Похожие рестораны

• Наталья
    Заказывали в ресторане банкетного зала «Союзный» праздничные блюда: горячее мясное, салаты, торт для выездного дня рождения! Все было приготовлено вкусно, упаковано в красивые контейнеры, в указанное время.Спасибо Олегу за рекомендации.
    С…
  • Оксана Баранова
    Очень хорошо провели вечер субботы в этом заведении. Уютная атмосфера. Вкусные и свежие сашими с лососем. Не повезло с официантом, был медлителен и не особо дружелюбин…но нам было весело и это главное
  • Анастасия
    Очень жаль, что решили провести вечер пятницы в данном кафе. Сидели на летней террасе. Еда была посредственная, а обслуживание предельно медленным… Официанта по кнопке вызова ждать минут 5, вилку, счёт — тоже самое по времени! Официанты…
  • Аксана
    Мы всегда с удовольствием заходили поужинать в этот ресторан. Рекомендовали его своим знакомым. И вчера заехали. Муж заказал борщ. Еще похвалил, что лимончика добавили для кислоты. Через час мужв тошнило. Потом была жуткая изжога. Повидимому…

Отзывы о ресторане Маска на Новозаводской улице

• Анна оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 12:53
    Впервые посетила в субботу 1 сентября. И так вот мой честный отзыв. Кафе действительно удачно расположено, парк всё же. Атмосфера домашнего кафе. на выбор есть крытое помещение, беседки и веранда. было жарко так что выбрала веранду, выбрала ещй и за то что пришла под вечер и веранда на потолке украшена гирляндой, очень романтично. мебель из дерева удобно в принципе, красиво со сверкающим потолком смотрится. Еда, недорого, как везде, можно и за косарь поесть и побаловать себя, второе+салат+десерт+пара бокалов вина обошлось мне 3 тыс. руб, а ну еще сыр к вину и чесночные гренки. Порции большие, особенно салат, шашлык вкусный, прожарено и мясо мягкое без сала. Обслуживание как везде, при входе официантка проводила до столика, быстро приняла заказ и подобрала вино. Долго ожидать основное блюдо не пришлось. Всё очень мило и хорошо. Приду ли ещё раз? Думаю что да.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 3 сентября в 13:48
    Изредка (1 или 2 раза в год отмечаем семейные дни рождения или просто заходим перекусить, гуляя в парке). Отмечали ребенку день рождения. Заказали заранее основные закуски и горячее для детей отдельно, для взрослых отдельно. Обслуживание очень медленное, обслуживала одна официантка (нас было 15 человек, 5 из которых дети), в середине вечера официантку всё-же попросили заменить. Ждали долго шашлыки, для детей попросили принести в первую очередь (в заказе был куриный шашлык и картошка фри). Хорошо, что когда дети только начали кушать шашлык, мы попробовали сами их блюдо, шашлык (якобы из куриного филе) отвратительный, как резина, прожевать затруднительно. Попросили пригласить администратора. В итоге позиция администратора была не менее отвратительной, чем сам шашлык, нам просто сказали, что «Ваше мнение субъективное». С недовольным видом шашлык конечно же поменяли, причём первые 5 порций были принесены на одном блюде, а повторные уже в отдельных 5-ти тарелках. Для взрослых был заказан садж-кебаб (4 штуки — по 2 вида каждого), так его принесли 2 штуки и конечно нам непонятен вес блюд, поскольку мясо было хитро распределено на 2 садж -кебаба, вместо 4-х??? Персонал данного кафе не понимает, что мы заплатили немалые деньги (цены на блюда в данном заведении не как в кафе, а как в приличном ресторане) и ожидаем соответственно оперативного обслуживания и хорошего качества блюд. Стоит обратить внимание, на то, что на сайте кафе «Маска» активно позиционируется семейный отдых, анимация для детей (мыльные пузыри, игры на свежем воздухе и т. д.). В итоге -нет никакой анимации, мальчик работает по типу «отсидел смену и ладно», из под палки порисовал раскраски и всё. Мы готовы доплачивать за анимацию, но такое невозможно, поскольку эта «детская анимация» бесплатная и договоренности с аниматором здесь не допускаются администрацией. Раньше сервис и блюда были лучше, очень неприятный осадок остался.
  • Андрей написал про это место 8 октября 2017 в 13:17 , отредактирован 10 октября 2017 в 19:19
    Пишу с опозданием. 05.08.17 праздновали в кафе «маска» свадьбу на 75 человек. Очень удачное место, банкетный зал на свежем воздухе, приветливый внимательный персонал, хорошее меню, гости были довольны и благодарны. В свою очередь выражаем благодарность лично Станиславу и всему персоналу кафе. Обязательно порекомендуем друзьям и посетим как-нибудь)
    Удачи и процветания!
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2017 в 16:06 , отредактирован 16 октября 2017 в 20:06
      Андрей. Благодарим за оставленный отзыв о работе организации.
      PS Отдельное спасибо, за предоставление фото из собственного архива. До скорых встреч.
  • Михаил и Татьяна. оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2017 в 16:21
    29 июля 2017 года праздновали свадьбу в одной из уютных беседок кафе.Нам очень понравилось меню,все было очень вкусное!!! Гости и родители остались очень довольны нашим выбором.Живая музыка добавила изюминку нашему празднику.Отдельное спасибо Нине,которая следила за порядком на столе и конечно же поварам за исключительно вкусные и необычные блюда.Спасибо всем работникам.Будем рекомендовать ваше кафе свои знакомым. С уважением Михаил и Татьяна.
  • Елена Иванова оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 13:07
    Замечательное местечко! Все семейные праздники проводим исключительно в Маске! Вкусно нереально, меню обновляется, много интересных блюд на любой вкус! Деткам много развлечений! Спасибо всему коллективу этого кафе за отличную слаженную работу! Всем рекомендуем!!! Нет ничего лучше чем отдыхать на свежем воздухе в таком уютном заведении!!! Так держать!!!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2017 в 11:31 , отредактирован 5 июля 2017 в 13:14
    Вкусно. Хорошо. Нормальное обслуживание.
    Только вещи лучше не забывать. На следующей день их уже не найдут.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 7 июля 2017 в 0:34
      Благодарим вас за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала. Сожалеем, что вы утеряли свою вещь. Сообщите администратору кафе Маска о какой вещи идёт речь со ссылкой на данный отзыв 89258696660 или на почту zakaz@cafe-maska.com. Ждём вас вновь
      • Александр написал про это место 8 июля 2017 в 21:34 , отредактирован 11 июля 2017 в 7:27
        Это был зонт samsonaite
        внутри купола автограф с пожеланием «добрых снов»
        • Официальный комментарий заведения написан 9 июля 2017 в 14:17 , отредактирован 11 июля 2017 в 7:27
          Добрый день, благодарим за то, что вышли с нами на связь. Найдены два зонта и ждут своих владельцев, если один из них ваш просьба лично обратиться к администратору в кафе Маска.
          PS и для всех кто собирается посетить кафе Маска, читая отзывы, Обращаем ваше внимание. Сотрудники кафе не несут ответственности за забытые, утерянные или оставленные в кафе вещи. Убедительная просьба не забывать вещи. В случаях обнаружения забытых вещей, обратитесь к администратору.
  • Елена Сотретдинова-Бондаренко оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2017 в 16:11
    Отмечали в кафе день рождения! Были просто в восторге от кафе от вкусной еды! Как уютно в кафе, какая тёплая, домашняя,уютная обстановка! Очень внимательный персонал!!! Отдельное хотим поблагодарить Станислава за помощь в выборе меню! А так же огромное Спасибо Ирочке Колесниковой за безупречное обслуживание! Мы очень Вам благодарны!!! Теперь точно знаем, что все дальнейшие мероприятия толтко у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения оценил место на
      и написал про это место 30 июня 2017 в 19:48 , отредактирован 1 июля 2017 в 19:44
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала.
      PS Отдельное спасибо, за потраченное время на написание отзыва, а также предоставление фото из собственного архива. До скорых встреч.
  • Галина Польшакова оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 13:00
    Огромное спасибо всему персоналу кафе «Маска» за организацию нашей свадьбы 20.04.2017.
    Станислав помог составить безупречное меню, Ирина в течении всего вечера следила за порядком на столе. Все было на столько искренне и душевно, что не возникает сомнений, куда мы придём на следующее торжество!
    Отдельное спасибо тем, кто трудился над приготовлением блюд! Все было потрясающе вкусно, а торт просто волшебный!
    С искренней благодарностью Алексей и Галина
      и написал про это место 25 апреля 2017 в 14:02
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала.
  • Юлия Рогова оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 10:48
    Поздновато пишу отзыв, но лучше поздно, чем никогда! В апреле праздновали свадьбу, все было просто безупречно. Шеф-повар помог составить меню и подсчитать кол-во порций, администрация помогла с выбором домика. Еда была очень вкусной! Салат «голодный папа» всех привел в восторг, мясо изумительное, сочное, ароматное, вкуснейшее. Обслуживание выше всяких похвал, спасибо девочкам! Мы остались довольны, гости тоже, а главное родители:) Рекомендую всем! Ну и конечно сами не раз к вам вернемся. Перед свадьбой праздновали юбилей мужа, и было так же вкусно и уютно, высокое качество работы стабильный показатель! Спасибо всем работникам.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 ноября 2016 в 15:45
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала. Ждем вас вновь
    и написал про это место 6 ноября 2016 в 15:09
    Добрый день! Вчера(05.11.2016) отмечали в кафе юбилей мужа. Всем очень довольны- внимательное отношение от менеджеров до официантов, красивая подача блюд, все очень вкусно, всем все понравилось. И главное, дети не скучали с аниматором.
    Зять свое тридцатилетие тоже решил в этом же месте отмечать. Еще раз огромное спасибо — Станиславу, Ирине, Алмазу и Наталье, это те люди, с которыми общались непосредственно, и конечно, бойцам «невидимого фронта» — поварам.
    Людмила.
  • Елена Дудова оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2016 в 16:22
    Пишут вам молодожены которые 30 июля отмечали свадьбу в вашем кафе, т.е. чита Дудовых.Приносим вам большую благодарность за теплые отношения, понимание и замечательное обслуживание вашего персонала))) Очень приятно, что у вас есть такие прекрастные аниматоры которые проводят интересные игры с детишками)))Нам все очень понравилось. Особую благодарность Станиславу за поддержку и понимание)))Желаем от всмей души процветания и благополучия в вашей работе)))
    Елена и Максим)))
      и написал про это место 29 августа 2016 в 12:29
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе и всего персонала. До скорой встречи)
    и написал про это место 25 августа 2016 в 16:09
    Замечательное кафе. Вкусная еда. Очень приятный персонал. Отдельно хочется выделить Сарвара, очень вежливый и внимательный. Спасибо. Обязательно придем еще. Что ще приятно есть детская площадка, дети заняты и можно спокойно отдохнуть!!!
      и написал про это место 29 августа 2016 в 12:25
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе. Сотрудник премирован.
  • Александр написал про это место 1 июля 2016 в 17:16
    Благодарность Алмазу — умеет сглаживать конфликтные ситуации и хорошо обслуживает! Очень выросло качество блюд за последний год! Спасибо!
      и написал про это место 11 июля 2016 в 17:23
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе, сообщите пожалуйста на zakaz@cafe-maska.com о какой конфликтной ситуации идёт речь.
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 29 февраля 2016 в 11:30
    Хочу сказать спасибо шеф повару и его команде за положительные имоции — очень вкусно, необычно и щедро. Большая просьба если можно делать скидку на заказ (С Собой), мы всегда береи вкусняшки и домой. Рекомендуем Вас всем своим знакомым, многие из которых стали завсегдатаями вашего кафе.
      и написал про это место 1 марта 2016 в 12:41
      Благодарим за оставленный отзыв. Сообщите пожалуйста свои контакты для связи с вами на данный адрес — zakaz@cafe-maska.com со ссылкой на данный отзыв.
  • Мария Полякова оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2016 в 22:43
    Кафе понравилось своей благоприятной атмосферой. Спасибо обслуживающему персоналу за хороший вечер, спасибо поварам за вкуснейшие блюда, и конечно же спасибо администрации за хорошую работу кафе.
      и написал про это место 24 февраля 2016 в 11:31
  • Ирина Иванова оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2016 в 16:06
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам кафе Маска. Всегда приятное и качественное обслуживание. Хочу отметить,что очень приятно отдыхать в этом чистом и уютном кафе. Вы нас покорили!!!
      и написал про это место 8 февраля 2016 в 19:08
  • Mihail Pantyuhin оценил место на
    и написал про это место 24 января 2016 в 16:26
    Уже давно ходим в этот ресторан, и не перестаем удивляться, насколько там качественная и, что немаловажно, вкусная еда, и главное — не надоедает. Мясо всегда настолько вкусное и сочное, что хочется приходить туда снова и снова.
      и написал про это место 24 января 2016 в 20:10
  • Влад Литстов написал про это место 3 ноября 2015 в 22:26
    Вроде все не плохо, расстройство одно что не хватает песен для караоке. Еда вкусная. Понравилось что есть площадка для детей прямо на территории кафе. Внимательный персонал, даже присмотрели за детьми.
      и написал про это место 7 ноября 2015 в 12:37
      Благодарим за оставленный отзыв о работе кафе. К сожалению расширение фонотеки не предусмотрено, именно поэтому, плата за предоставление данной услуги — не взимается. При плановом посещении, Вы вправе взять с собой электронные носители с «любимыми» музыкальными композициями.
    и написал про это место 1 ноября 2015 в 14:02
    Отличное место для отдыха компанией, отдельная беседка стала отличным решением. Готовят вкусно, обслуживание хороше. Понравился крем суп, лучше не ела.
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2015 в 15:17
    Кафе неплохое, находиться в самом парке,
    есть теплые домики для небольших компаний,
    неплохая кухня.

но есть главный минус -очень очень грязные туалеты!!!!
  • Takeshi Kitano написал про это место в 4sq 24 сентября 2016 в 16:21
    Вкусно, недорого, уютно. И спасибо официанту который нас обслуживал.
  • Александр Иванов написал про это место в 4sq 24 сентября 2016 в 16:12
    Приятное семейное кафе. Очень вкусная кухня есть все кроме суши. Классные и тёплые беседки.
  • Alexander Myskin написал про это место в 4sq 8 августа 2015 в 23:10
    Публика настолько разношерстна, что местами классовая вражда зарождается! :)
  • Andrew Butnov написал про это место в 4sq 5 июля 2015 в 21:56
    Отличное место для тех кто хочет укрыться от московской жары с бокалом мохито. Большой выбор традиционной и восточной кухни. Вкусная баранина, квас и пиво. Ненавязчивое, приятно быстрое обслуживание.
  • Ykns Ykns написал про это место в 4sq 25 августа 2014 в 15:57
    Кофе на вынос номинально есть, но без крышечек, о чем узнаешь только когда отдают заказ.
  • Ykns Ykns написал про это место в 4sq 25 августа 2014 в 15:56
    Пандус для колясок номинально есть, но перегорожен кадкой для цветов и просьба подвинуть ее на будущее ничего не дает.

и написал про это место 21 апреля 2017 в 12:53
    Без промедления хочу оставить благодарность всему персоналу кафе «Маска» за проведение нашей свадьбы 20.04.2017.
    С самого Станислав помог нам определиться и составить грамотное меню, во время самого мероприятия было безупречное обслуживание и своевременная подача блюд — спасибо Ирине!
    Кухня великолепная.
    Было все безумно вкусно, А торт оказался просто волшебным!!!
    Гости довольны, спрашивали, как мы нашли такое хорошее место.
    Соотношение цена-качество превзошло все ожидания.
    Абсолютно точно, при проведении торжеств, мы не задумаемся куда обращаться.
    Несколько сумбурный отзыв получился, но за то от души!
    Уважаемый коллектив кафе «Маска», искренняя благодарность Вам за то, что Вы делаете! Алексей и Галина
  • AlexE написала про это место 23 февраля 2016 в 22:40

105 руб.
    • Салат «Цезарь» с семгой

Официальная группа Вконтакте кафе Маска в Филевском парке

• Кафе МАСКА // Парк Фили м. Багратионовская 4 октября в 18:57
    Непогода не беда. Кафе Маска в #филевскомпарке, приглашает любителей пива на Московский #Октоберфест2018 Знаете, что 1 фестиваль в мире прошел 12.10.1810 г.
    Фирменное пиво светлое и темное Крылья с соусом чили на открытой сковороде музыка без остановки, лучшие сеты и хит
  • Кафе МАСКА // Парк Фили м. Багратионовская 2 октября в 9:01
    СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В РЕСТОРАНАХ | МОСКОВСКИЙ ГИД ПО ВЫБОРУ — ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
    ??
  • Кафе МАСКА // Парк Фили м. Багратионовская 1 октября в 17:00
    Простая красота этого сооружения завоевала сердца не только посещающих её, также она осталась запечатленной на полотнах знаменитых художников. Все это показывает величие и самобытность храма.