Кафе Мано в Химках

Цена: 1000 — 1500 руб.
Время работы: пн-чт: 11:00—23:00; пт-сб: 11:00—24:00; вс: 12:00—23:00

Похожие рестораны

• Валерия
    Семейное кафе Пушкин — отдельный мир, который дарит отличное настроение, где о гостях всегда заботятся красивые, добрые, отзывчивые люди, которые полны потрясающей энергетикой, креативностью мышления, идеями! Хочу поблагодарить всех, кто…
  • Анонимный пользователь
    Часто здесь ужинаем и обедаем. Все очень вкусно, быстро и добродушно. Рекомендую!
  • Гость
    8.09.2018 в отдельностоящем зале отмечали юбилей. Администратор Садиг воплотил все пожелания по расстановке столов(нестандартная для этого Помещения). Прекрасно оформленный фуршетный стол, фруктовая ваза, обслуживание, Часть уличной территории,…
  • Анастасия
    Зашли с дочерью в воскресенье отдахнуть,хотели посетить банкетный зал админтстратор перед носом закрыл дверь сказав что нет официантов хотя хостесс са проводил нас туда парадокс получается, админтстратор не вежлив очень груб....думаю у вас много…

Отзывы о кафе Мано в Химках

• ЕЛЕНА оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 23:00
    Отличное место, рекомендую. Уютно, необыкновенно вкусно, отличное обслуживание. Заказывали разные блюда, понравилось абсолютно все, мне особенно понравилась телятина. Спасибо, обязательно посетим Ваше кафе, чтобы отметить праздник или в выходной день
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября в 19:32 , отредактирован 12 ноября в 21:14
      Спасибо Вам за отзыв, всегда рады Вам, ждем Вас вновь.
      Мы охотно будем доставлять Вам радость и в будние дни и в праздники!
      С уважением, кафе Мано
  • Мила оценила место на
    и написала про это место 7 ноября в 11:01
    Наше любимое кафе в Химках. Обстановка семейная, встречают как старых друзей.
    Всегда вкусно накормят. Шеф- повар мастер своего дела, а официант Аня очень внимательная и с душой выполняет свою работу.

Из моего любимого это хинкали, грибы на кеци и рыба в фольге.
    Муж любит телятину от шеф повара и кубдари.

Как мне кажется, в старых Химках это лучшее заведение по соотношению цена- качество.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября в 19:28 , отредактирован 12 ноября в 21:14
      Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас вновь, и обязательно дарить Вам хорошее настроение и положительные эмоции.
      С уважением, кафе Мано
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 15 октября в 12:45
    Очень тёплая приятная атмосфера,доброжелательный персонал,вкусная кухня,каждое блюдо от шеф повара это произведение искусства!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 12:48
    В субботу 14.04..2018 были в кафе. Приятное, уютное место. Очень-очень вкусно, мы заказывали много блюд, понравилось все (и закуски, и салаты,и горячее-было 4 перемены блюд). Замечательный персонал.Порадовало доброжелательное, учтивое и предупредительное отношение к посетителям. Мы были с ребенком, очень грамотно и любезно помогли в плане развлечений для малышки. Спасибо Вам большое за прекрасно проведенное время в Вашем кафе. Обязательно придем еще!!!!!
  • Кирилл оценила место на
    и написала про это место 15 марта в 18:08 , отредактирован 15 марта в 19:35
    Из еды очень нравятся пхали
    из персонала грамотный и вежливый администратор девушка, и парень официант
    В общем, если любите грузинскую кухню, то рекомендую посетить данное место
  • Кирилл написал про это место 15 марта в 18:06 , отредактирован 15 марта в 20:39
    Нам повезло кафе находится совсем недалеко от дома. но вообще удивительно, что такое приятное место находится в спальном районе.
    Из еды очень нравится пхали.
    из персонала очень вежливый и любезный администратор девушка, и мужчина официант. В общем, если любите грузинскую кухню, то рекомендую посетить данное место
    • Спасибо большое за Ваш отзыв, такие теплые слова заставляют еще усерднее работать для наших любимых гостей! Мы очень рады, что Вам все понравилось, мы ждем Вас и Ваших близких в следующий раз!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 28 февраля в 17:30
    Ходим туда часто поужинать с мужем уже второй год. Отмечали там день рожденье, все здорово. Всегда приятный и теплый прием, тихая музыка, кальян, вежливые официанты особенно Мира и Кабул. Готовят быстро, вкусно. Всегда с большим удовольствием посещаем это местечко. Спасибо
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 13:26
    Обслуживание хорошее, еда тоже бывает хорошей, а бывает и не свежей…ходили в ваше кафе в четверг рабочем коллективом на бизнес ланч и все дружно отравились! Увы но больше к вам не придём
    • Οлег Μуравьев оценил место на
      и написал про это место 10 февраля в 15:31
      Здравствуйте,Сергей!

Спасибо за ваш отзыв!

Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Вы могли бы связаться с нами 8-909-909-11-01 или оставить свой телефонный номер,
      и мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения.

С уважением, кафе «Мано»
      Спасибо
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 9:21
    Что сказать. Кухня оставляет желать лучшего. Заказали оджахури с бараниной и хачапури по-аджарски. В кратце: мясо пересоленое, а хачапури — с сырым тестом. На тесто было указано официанту. Он отнес на кухню и через 10 минут вернул поджарившую с верху хачапурю, а тесто так и осталось сырым и это при том, что тесто было сырым по краям где нет начинки, а нас пытались убедить что так и должно быть.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2017 в 13:11
      Здравствуйте, Андрей.Очень сожалеем, что блюда вас разочаровали. Постараемся исправить допущенные ошибки. В любом случае, благодарим за ваш отзыв.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:40
      Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за ваши замечания. Обязательно будем исправлять ошибки и не допускать их больше.Сожалеем, что вы так и не почувствовали у нас вкус настоящей грузинской кухни.
  • Kristina Israelyan оценила место на
    и написала про это место 30 апреля 2017 в 0:46
    Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду…Вернемся к вам еще!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2017 в 13:57
    Хотела поблагодарить весь персонал кафе Мано за прекрасно организованный праздник. Отмечали 70-летний юбилей моему мужу. Очень волновались, т.к. событие для нас не ординарное — 40 человек гостей. В этом кафе мы первый раз. Проколов быть не должно! Как всех разместить, накормить, развлечь? Но все справились! Нам помогли составить правильно меню, обслуживание на высшем уровне, все очень четко, ни одной задержки, очень уважительно, начиная от встречи гостей и на протяжении всего вечера. Еды на столах было много, порции большие, никто не ушел голодным. Гости довльны, мы еще больше! Молодцы Мано! И большой банкет вам по плечу!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2017 в 14:15
    В кафе конечно уютно, но мы пришли туда втроем. Больше никого в кафе из посетителей не было. Мы заказали хачапури по-мегрельски, чай и по горячему.
    Напомню, чай нам готовили около 15 минут, в то время как напитки подаются сразу в течение 3-х минут в соответствие с правилами подачи блюд в кафе, барах, ресторанах (чай настаивался на столе еще минут 10).
    Далее нам принесли горячую закуску — хачапури по-мегрельски. Закуски должны были принести в течение 10ти минут после принятия заказа. Нам его принесли спустя 25 минут и больше скажу, что повара, которые работают в кафе «Мано» не имеют понятия как выглядит и готовится хачапури по-мегрельски. Было похоже на обычную лепешку с сыром. Было не плохо, но в заказе значился ХАЧАПУРИ ПО-МЕГРЕЛЬСКИ, а не лепешка.
    Далее было горячее.
    ЧЕРЕЗ 50 минут!
    Целый час почти!
    Можно сослаться на технологию приготовления блюд, что сложно или долго… но об этом необходимо предупреждать гостей СРАЗУ как только происходит заказ.
    Но никто не задумывался подойти к нам и сказать, что заказ задерживается, даже просто из вежливости (а вообще-то по обязанности).
    И так, ФАНФАРЫ, нам принесли индейку с фруктами и оджахури с бараниной.
    Начнем с оджахури. Симпатично. Подача с шипящим маслом. Хорошо, и даже вкусно, но повар в один момент явно переборщил с солью. Поэтому за это блюдо тоже не зачет.
    Индейка с фруктами вывела окончательно из себя. Индейка была не вкусная и невероятно сладкая. А все из-за очень аллергенного ингредиента, который не значился в меню, и о котором нас не предупредил официант — это мед, а точнее его избыток. В Америке, думаю, получили бы по полной. А что, если бы у меня была аллергия и случился отек квинке!? Круто, если успела скорая.
    Ладно не будем мечтать, буду по факту: на гарнир был рис длиннозерновой ИЗ ПАКЕТИКА :) В воду, в которой варится рис было бы не плохо добавлять соль, хоть капельку, что бы рис не отдавал водопроводной водой.. кстати вода в рисе чувствовалась очень сильно, лежал как в луже.
    В общем кафе немного не грузинское… это кафе с личным видением грузинской кухни и времени подачи блюд.
    Если хотите, то считаете меня привередой.
    Зато в одном было очень не дурно: убирали грязные тарелки сразу и счет быстро принесли, хоть в чем-то)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:51
      Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что ваш вечер был испорчен не очень приятными впечатлениями. Однако, обещаем вас, что мы учтем все ваши замечания и будем исправлять эти ошибки.
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2017 в 21:06
    Отличное кафе, великолепное меню, дающее наглядно увидеть всё, что можно попробовать, и обратите внимание, как в меню представлено блюдо, таким вам его и принесут. Обслуживание мне нравится, ненавязчивое, но в тоже время расторопное. Одно из любимых мест.Спасибо Вам!
    • Спасибо большое за Ваш отзыв. Главная цель нашей работы — это довольные гости! Наша команда всегда старается по максимуму сделать все, чтобы Ваше посещения ресторана было незабываемым. Ждем Вас и Ваших близких в гости!
  • Аида оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2017 в 17:14
    Обедали с подружкой сегодня в кафе Мано! Спасибо за обслуживание! Очень уютное и тёплое обстановка, попробовали хинкали, хачапури и не пажилели, все было вкусно!!!!
    и написал про это место 6 февраля 2017 в 22:16
    Ужасные хачапури по-имеретински!! смазанное вонючим каким-то маслом, сыр прогорклый, тесто вообще не понятно из чего слеплено. Было жалко отданных денег. Муж пробовал еще хачапури по-аджасрки говорит то же очень плохое.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:55
      Здравствуйте, Очень сожалеем что разочаровали вас. Будем работать над улучшением качества предлагаемых блюд
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:52
      Здравствуйте, Сожалеем что вам не понравилось. Постараемся исправить рецепт
    • Мано оценил место на
      и написал про это место 12 февраля 2017 в 17:39
      Добрый день,анонимный пользователь,спасибо за отзыв,для нас важно мнение каждого Гостя.Приносим свои извинения,эта ситуация не свойственна для нас.Прошу вас оставить свои контакты по тел:89099091101,чтобы мы смогли угостить Вас и Вашего мужа хачапури!Ждем снова в гости!
  • Юра Молодцов оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 15:02
    Работаю в Химках, теперь постоянно обедаю в Мано. Отличная кухня, особенно грузинские блюда. Приятная обстановка, можно отвлечься от работы, или на оборот провести деловую встречу. Впечатление о данном заведении только положительные. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
  • Οлег Μуравьев написал про это место во Вконтакте 6 июля в 11:14
    Дорогие друзья и болельщики! Ждём Вас на зрелищный матч Россия- Хорватия 7 июля!! Болеем за наших, кормим вкусно, кричим громко))
  • Ekaterina Kazakova написал про это место в 4sq 29 января 2017 в 0:48
    Очень хорошая кухня, вкусно!

• Олег оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 16:42
    ужасное обслуживание.в еде были волосы.больше никому не посоветую приходить
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 17:22
    Хочу поблагодарить весь персонал кафе Мано за вкусную еду и замечательную подачу. Все супер. Приятно было поужинать в хорошей атмосфере.

Рестораны поблизости дешевле

• Цена:
    • Клаусталер 0,33 безалк. (шт)
      140 руб.
    • Хайникен 0,33 (шт)
      150 руб.
    • Хамовники 0,3 (л)
      160 руб.
    • Жигули Барное 0,5 (л)
      195 руб.
  • Цена:
    • Калифорния Абсолют (ролл)
      210 руб.
      150 руб.

Официальная группа Вконтакте кафе Мано в Химках

• Кафе Мано 13 ноября в 13:52
    Рубрика #ГорячиеБлюда Телятина с овощами гриль
    Нежнейшие кусочки телятины, обжаренные на гриле со свежими овощами
  • Кафе Мано 8 ноября в 13:20
    Рубрика #ХолодныеЗакуски
    Салат из говяжьей вырезки
    Невероятно вкусный, легкий и нежный мясной салат с говяжьей вырезкой. Хорошая альтернатива винегрету и русскому оливье
  • Кафе Мано 6 ноября в 12:59
    Рубрика #ГорячиеБлюда
    Жульен с грибами
    Знаменитый на просторах нашей страны жульен — это восхитительно нежное блюдо на основе грибов и с «сырной шапкой». Жульены готовятся исключительно в небольших порционных формах, кокотницах, в которые ингредиенты складываются слоями, затем запекаются в духовом шкафу до готовности.

1 фотография посетителей из Форсквера