Кафе Мано в Химках

до м. Ховрино — 2.5 км
Проложить маршрут
Сайт: mano-cafe.ru
Цена: 1000 — 1500 руб.
Время работы: пн-чт: 11:00—23:00; пт: 11:00—00:00; сб: 12:00—00:00; вс: 12:00—23:00

Акции

Специалисты кафе Мано в Химках

Отзывы о кафе Мано в Химках

• Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта 2019 в 19:45
    Мне понравилось обслуживание и уютная обстановка. Понравилось, как музыканты играли на аккордеоне. Я заказала два салата, в одном были креветки, в другом печень, но они были совершенно одинаковые, хотелось бы разнообразия по меню.
    • День добрый, уважаемая Лариса. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим каждое мнение наших дорогих гостей. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. И также передадим ваше пожелание поварам. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе «Мано».
  • 9.1/10 балла
    1/10
    балл — 1 голос
  • Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 марта в 19:29
    Мне понравились вкусные блюда и сервировка. В кафе играла приятная музыка. Отмечу отличное обслуживание. В заведении очень уютно, хорошая обстановка.
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Сердечно благодарим вас за отзыв, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования. Мы искренне рады, что визит в наше уютное заведение принес вам только положительные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе «Мано».
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 марта в 19:39
    Про персонал могу сказать, что всё неплохо было. А вот музыки слишком много было — сложновато было заказ сделать, потому что официанты не слышали порой. Так, в целом, официанты хорошо поработали, обслуживание хорошее, приятно было. По еде тут средненько, наверное, потому что заведение не дорогое и соотношение цены и качества, в принципе, нормальное, адекватное.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 марта в 12:57
    Мне понравился сервис, но кухня не понравилась, она не грузинская и не вкусная. Я заказывала пхали, хинкали и хачапури. Хачапури просто отвратительное, там тесто было, как у русских пирожков.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что вам не понравилась наша кухня. Непременно передадим ваш комментарий поварам. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация кафе «Мано».
  • Егор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 13 марта в 17:37
    Я был недоволен кухней. Заказал хинкали, а туда добавили кинзу, а я её не люблю. Получилось так, что деньги отдал, а не съел блюдо. Я считаю, что такие травы стоит добавлять по вкусу каждому клиенту. Тем более, если заказываются классические хинкали. В остальном всё классно.
    • Здравствуйте, уважаемый Егор. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно передадим ваше пожелание поварам и будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе «Мано».
  • Роман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 марта в 19:06
    Я очень всем доволен, мне все нравится. В кафе хорошие еда и обслуживание. Отмечу клиентоориентированность сотрудников и заведения.
    • Добрый день, уважаемый Роман. Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем кафе. Мы искренне рады, что вы высоко цените качество нашей кухни и сервиса. Обязательно передадим коллективу вашу благодарность. Надеемся, вы станете нашим постоянным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе «Мано».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 11:09
    Мы довольно часто бываем в этом кафе. Мне нравится очень приятная атмосфера, разнообразие блюд в меню. Мы попросили приготовить блюдо, которого нет в меню, и нам его приготовили, не отказали.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Надеемся, что вы прочитаете наш ответ на ваш замечательный отзыв. Большое вам спасибо за комментарий, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Коллективу обязательно передадим вашу благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Искренне ваши, администрация кафе «Мано».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 января в 13:01
    Мне все понравилось, особенно быстрое обслуживание, вежливость персонала и, конечно, вкусная еда.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля в 12:09
      Уважаемая Мария, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе кафе «Мано». Мы очень рады, что смогли порадовать Вас хорошей кухней и великолепным обслуживанием. Будем ждать Вас вновь в стенах нашего заведения. С уважением, администрация кафе «Мано».
  • Наталья и Галина оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2018 в 15:20
    Были в Вашем кафе 06.12.2018. Все очень понравилось. Еда просто замечательная, особенно понравился салат из говяжей вырезки и хачапури по аджарски. Официантка Анна очень милая и приветливая девушка. Придем к Вам еще обязательно и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Большое Вам, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2018 в 19:18
      Здравствуйте, Наталья и Галина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вам понравилась кухня и уровень сервиса нашего заведения. Секретом замечательного вкуса хачапури и остальных блюд являются высокое качество продуктов, профессионализм шеф-повара и забота о наших гостях. Приходите в гости! С уважением, кафе Мано.
  • ЕЛЕНА оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 23:00
    Отличное место, рекомендую. Уютно, необыкновенно вкусно, отличное обслуживание. Заказывали разные блюда, понравилось абсолютно все, мне особенно понравилась телятина. Спасибо, обязательно посетим Ваше кафе, чтобы отметить праздник или в выходной день
  • Мила оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2018 в 11:01
    Наше любимое кафе в Химках. Обстановка семейная, встречают как старых друзей.
    Всегда вкусно накормят. Шеф- повар мастер своего дела, а официант Аня очень внимательная и с душой выполняет свою работу.

Из моего любимого это хинкали, грибы на кеци и рыба в фольге.
    Муж любит телятину от шеф повара и кубдари.

Как мне кажется, в старых Химках это лучшее заведение по соотношению цена- качество.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 19:28 , отредактирован 12 ноября 2018 в 21:14
      Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас вновь, и обязательно дарить Вам хорошее настроение и положительные эмоции.
      С уважением, кафе Мано
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 12:45
    Очень тёплая приятная атмосфера,доброжелательный персонал,вкусная кухня,каждое блюдо от шеф повара это произведение искусства!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 12:48
    В субботу 14.04..2018 были в кафе. Приятное, уютное место. Очень-очень вкусно, мы заказывали много блюд, понравилось все (и закуски, и салаты,и горячее-было 4 перемены блюд). Замечательный персонал.Порадовало доброжелательное, учтивое и предупредительное отношение к посетителям. Мы были с ребенком, очень грамотно и любезно помогли в плане развлечений для малышки. Спасибо Вам большое за прекрасно проведенное время в Вашем кафе. Обязательно придем еще!!!!!
  • Кирилл оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2018 в 18:08 , отредактирован 15 марта 2018 в 19:35
    Из еды очень нравятся пхали
    из персонала грамотный и вежливый администратор девушка, и парень официант
    В общем, если любите грузинскую кухню, то рекомендую посетить данное место
  • Кирилл написал про это место 15 марта 2018 в 18:06 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:39
    Нам повезло кафе находится совсем недалеко от дома. но вообще удивительно, что такое приятное место находится в спальном районе.
    Из еды очень нравится пхали.
    из персонала очень вежливый и любезный администратор девушка, и мужчина официант. В общем, если любите грузинскую кухню, то рекомендую посетить данное место
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2018 в 17:09
      Спасибо большое за Ваш отзыв, такие теплые слова заставляют еще усерднее работать для наших любимых гостей! Мы очень рады, что Вам все понравилось, мы ждем Вас и Ваших близких в следующий раз!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2018 в 17:30
    Ходим туда часто поужинать с мужем уже второй год. Отмечали там день рожденье, все здорово. Всегда приятный и теплый прием, тихая музыка, кальян, вежливые официанты особенно Мира и Кабул. Готовят быстро, вкусно. Всегда с большим удовольствием посещаем это местечко. Спасибо
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 13:26
    Обслуживание хорошее, еда тоже бывает хорошей, а бывает и не свежей…ходили в ваше кафе в четверг рабочем коллективом на бизнес ланч и все дружно отравились! Увы но больше к вам не придём
    • Οлег Μуравьев оценил место на
      и написал про это место 10 февраля 2018 в 15:31
      Здравствуйте,Сергей!

Спасибо за ваш отзыв!

Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Вы могли бы связаться с нами 8-909-909-11-01 или оставить свой телефонный номер,
      и мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения.

С уважением, кафе «Мано»
      Спасибо
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 9:21
    Что сказать. Кухня оставляет желать лучшего. Заказали оджахури с бараниной и хачапури по-аджарски. В кратце: мясо пересоленое, а хачапури — с сырым тестом. На тесто было указано официанту. Он отнес на кухню и через 10 минут вернул поджарившую с верху хачапурю, а тесто так и осталось сырым и это при том, что тесто было сырым по краям где нет начинки, а нас пытались убедить что так и должно быть.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2017 в 13:11
      Здравствуйте, Андрей.Очень сожалеем, что блюда вас разочаровали. Постараемся исправить допущенные ошибки. В любом случае, благодарим за ваш отзыв.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:40
      Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за ваши замечания. Обязательно будем исправлять ошибки и не допускать их больше.Сожалеем, что вы так и не почувствовали у нас вкус настоящей грузинской кухни.
  • Kristina Israelyan оценила место на
    и написала про это место 30 апреля 2017 в 0:46
    Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду…Вернемся к вам еще!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2017 в 13:57
    Хотела поблагодарить весь персонал кафе Мано за прекрасно организованный праздник. Отмечали 70-летний юбилей моему мужу. Очень волновались, т.к. событие для нас не ординарное — 40 человек гостей. В этом кафе мы первый раз. Проколов быть не должно! Как всех разместить, накормить, развлечь? Но все справились! Нам помогли составить правильно меню, обслуживание на высшем уровне, все очень четко, ни одной задержки, очень уважительно, начиная от встречи гостей и на протяжении всего вечера. Еды на столах было много, порции большие, никто не ушел голодным. Гости довльны, мы еще больше! Молодцы Мано! И большой банкет вам по плечу!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2017 в 14:15
    В кафе конечно уютно, но мы пришли туда втроем. Больше никого в кафе из посетителей не было. Мы заказали хачапури по-мегрельски, чай и по горячему.
    Напомню, чай нам готовили около 15 минут, в то время как напитки подаются сразу в течение 3-х минут в соответствие с правилами подачи блюд в кафе, барах, ресторанах (чай настаивался на столе еще минут 10).
    Далее нам принесли горячую закуску — хачапури по-мегрельски. Закуски должны были принести в течение 10ти минут после принятия заказа. Нам его принесли спустя 25 минут и больше скажу, что повара, которые работают в кафе «Мано» не имеют понятия как выглядит и готовится хачапури по-мегрельски. Было похоже на обычную лепешку с сыром. Было не плохо, но в заказе значился ХАЧАПУРИ ПО-МЕГРЕЛЬСКИ, а не лепешка.
    Далее было горячее.
    ЧЕРЕЗ 50 минут!
    Целый час почти!
    Можно сослаться на технологию приготовления блюд, что сложно или долго… но об этом необходимо предупреждать гостей СРАЗУ как только происходит заказ.
    Но никто не задумывался подойти к нам и сказать, что заказ задерживается, даже просто из вежливости (а вообще-то по обязанности).
    И так, ФАНФАРЫ, нам принесли индейку с фруктами и оджахури с бараниной.
    Начнем с оджахури. Симпатично. Подача с шипящим маслом. Хорошо, и даже вкусно, но повар в один момент явно переборщил с солью. Поэтому за это блюдо тоже не зачет.
    Индейка с фруктами вывела окончательно из себя. Индейка была не вкусная и невероятно сладкая. А все из-за очень аллергенного ингредиента, который не значился в меню, и о котором нас не предупредил официант — это мед, а точнее его избыток. В Америке, думаю, получили бы по полной. А что, если бы у меня была аллергия и случился отек квинке!? Круто, если успела скорая.
    Ладно не будем мечтать, буду по факту: на гарнир был рис длиннозерновой ИЗ ПАКЕТИКА :) В воду, в которой варится рис было бы не плохо добавлять соль, хоть капельку, что бы рис не отдавал водопроводной водой.. кстати вода в рисе чувствовалась очень сильно, лежал как в луже.
    В общем кафе немного не грузинское… это кафе с личным видением грузинской кухни и времени подачи блюд.
    Если хотите, то считаете меня привередой.
    Зато в одном было очень не дурно: убирали грязные тарелки сразу и счет быстро принесли, хоть в чем-то)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:51
      Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что ваш вечер был испорчен не очень приятными впечатлениями. Однако, обещаем вас, что мы учтем все ваши замечания и будем исправлять эти ошибки.
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2017 в 21:06
    Отличное кафе, великолепное меню, дающее наглядно увидеть всё, что можно попробовать, и обратите внимание, как в меню представлено блюдо, таким вам его и принесут. Обслуживание мне нравится, ненавязчивое, но в тоже время расторопное. Одно из любимых мест.Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2018 в 17:08
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Главная цель нашей работы — это довольные гости! Наша команда всегда старается по максимуму сделать все, чтобы Ваше посещения ресторана было незабываемым. Ждем Вас и Ваших близких в гости!
  • Аида оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2017 в 17:14
    Обедали с подружкой сегодня в кафе Мано! Спасибо за обслуживание! Очень уютное и тёплое обстановка, попробовали хинкали, хачапури и не пажилели, все было вкусно!!!!
    и написал про это место 6 февраля 2017 в 22:16
    Ужасные хачапури по-имеретински!! смазанное вонючим каким-то маслом, сыр прогорклый, тесто вообще не понятно из чего слеплено. Было жалко отданных денег. Муж пробовал еще хачапури по-аджасрки говорит то же очень плохое.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:55
      Здравствуйте, Очень сожалеем что разочаровали вас. Будем работать над улучшением качества предлагаемых блюд
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 21:52
      Здравствуйте, Сожалеем что вам не понравилось. Постараемся исправить рецепт
    • Араик оценил место на
      и написал про это место 12 февраля 2017 в 17:39
      Добрый день,анонимный пользователь,спасибо за отзыв,для нас важно мнение каждого Гостя.Приносим свои извинения,эта ситуация не свойственна для нас.Прошу вас оставить свои контакты по тел:89099091101,чтобы мы смогли угостить Вас и Вашего мужа хачапури!Ждем снова в гости!
  • Юра Молодцов оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2016 в 15:02
    Работаю в Химках, теперь постоянно обедаю в Мано. Отличная кухня, особенно грузинские блюда. Приятная обстановка, можно отвлечься от работы, или на оборот провести деловую встречу. Впечатление о данном заведении только положительные. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2018 в 17:07
  • Οлег Μуравьев написал про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 11:14
    Дорогие друзья и болельщики! Ждём Вас на зрелищный матч Россия- Хорватия 7 июля!! Болеем за наших, кормим вкусно, кричим громко))
  • Ekaterina Kazakova написал про это место в 4sq 29 января 2017 в 0:48
    Очень хорошая кухня, вкусно!

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2019 в 12:17
    Очень приятная атмосфера. Приветливый персонал. Особенно хочу отметить официанта Анну. Неплохая кухня. Хорошо провели время. Думаю, придем еще.
    и написал про это место 4 января в 19:00
    Замечательная команда, спасибо большое Анне за обслуживание, поворам отдельное спасибо всё очень вкусно! Придём ещё к вам! Успехов Вам и процветания!

Официальная группа Вконтакте кафе Мано в Химках

• Кафе Мано 22 марта в 11:31
    Вечер пятницы и выходные уже близко, а Вы еще не выбрали место, где провести время с друзьями? Кафе «Мано» приглашает Вас попробовать традиционные блюда кавказской кухни! Многообразие вкусов и ароматов, приятная обстановку и теплая компания — залог хорошего завершения недели!
    ️ +7 (495) 021-98-51
  • Кафе Мано 21 марта в 16:10
    Кафе «Мано» стремится заботиться о каждом из гостей. Именно поэтому наше меню такое обширное.
    Напоминаем нашим гостям, соблюдающим Великий пост, что и вас мы не оставим голодными! В нашем меню представлены постные блюда, которые наверняка вам придутся по вкусу!
    На фото грузинское блюдо Аджапсандали — овощи тушёные с луком, помидорами, болгарским перцем и баклажанами.
    +7 (495) 021-98-51
  • Кафе Мано 20 марта в 16:25
    Хачапури — гастрономическая гордость Грузии: без него не обходится ни одно застолье! Просто невозможно представить грузинскую кухню без этого, полюбившегося многим, традиционного блюда.
    В кафе «Мано» мы предлагаем нашим гостям отведать хачапури по 3 классическим рецептам: по-имеретински, по-мегрельски и по-аджарски. Поверьте, Вы не останетесь равнодушны!
    ️ +7 (495) 021-98-51

1 фотография посетителей из Форсквера