Кафе-караоке Limassol на Бауманской улице, 7

Акции

Отзывы о кафе-караоке Limassol (Лимассол) на Бауманской улице

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 20:05
    Прекрасное место! Хороший сервис, вкусно все и душевненько. А внутренний двор-это прям кайф)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 17:05
    Заведение просто супер! Недавно праздновали там свою свадьбу. Всё очень понравилось. Атмосфера была уютная, тёплая, праздничная. Кухня вкусная, красивая подача, внимательный и вежливый персонал. Индивидуальный подход. Заведение полностью закрыли под нас. Внутренний дворик очень понравился (делали в нём фотосессию, фотки получились замечательные). Всем гостям очень понравилось. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно это место для нашего праздника. Спасибо огромное владельцам и всему персоналу за такой праздник! Всё получилось именно так как мы хотели.
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 22:34
    Проводили свадьбу, замечательное место с внутренним двориком, курили там кальяны, запускали салют. Еда очень вкусная, красивая подача, официант Людмила лучшая! Вобщем остались довольны! Очень рекомендуем!!!
  • Юлия написал про это место 24 марта 2018 в 11:34
    Неприятное место. Грубый персонал. Цены высокие, а качество блюд оставляет желать лучшего. Фотографии заведения не вполне соответствуют действительности. Нет документации на алкоголь — надеюсь, ЕГАИС вами заинтересуется.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2017 в 15:40
    Очень вкусно и обстановка потрясающая.
  • Светлана и Денис оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2017 в 23:39
    Если отдыхать, то только тут!!!! Очень вкусно и весело! А Внутренний дворик просто класс!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 11:20
    Приходим к Вам постоянно и всегда все на высоте Спасибо Вам огромное за вкусные блюда, за уютную и прекрасную обстановку. Отдыхаем здесь и телом и душой!!!!
  • Viktoria оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2017 в 13:07
    Очень цивильно!!! реально вкусная еда, главное нет неприятного запаха как в большинстве заведений, уровень а-ля «новиковских кофешек»
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 18:59
    Заказали пирог с лимоном и салат с мацареллой. Все очень понравилось. Что ещё добавить?Все чисто, встретила женщина, вежливо посадила ща стол. Ещё ни раз приду, чтоб попробовать все остальное!!!!!!
    и написал про это место 7 сентября 2016 в 0:25
    Еда очень вкусная,очень уютно в заведении,есть внутренний дворик,где мы с мужем покурили кальян,нам все очень понравилось)))
  • Лёньчик Джаксимбетов оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2016 в 3:36
    Соглашусь с положительными отзывами посетителей Limasool.Очень хорошее заведение с летней террасой и закрытым уютным внутренним двориком,где свободно могут поризвится детишки!!!Приятный,не наляпистый дизайн и приятная обстановка.Руководство подошло к этому дело серьёзно.Приходили туда в малениким ребёнком,которому в этом заведение не дали заскучать и предложили порисова карандашами и поиграть в настольные игры.Меню интересное,блюда вкусные а не бональная классика.Рекомендую это заведение и сам не раз ещё туда приду!!!
    и написал про это место 5 апреля 2016 в 15:25
    СУУУУУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛИМАССОЛ! ХОДИМ К ВАМ 4 РАЗ И ПРИВОДИМ ДРУЗЕЙ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ЕДА НЕРЕАЛЬНО ВКУСНАЯ, ПОПАЛИ 1 РАЗ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КАРАОКЕ. ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. И ВЫПИЛИ И ПОЕЛИ И ПОТАНЦЕВАЛИ ШИКАРНО! БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И КРУТО. ВСЕ СОЗДАНО ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ТЕПЕРЬ ХОДИМ ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
    и написал про это место 1 апреля 2016 в 17:37
    Для тех, кто еще сомневается и размышляет о достоверности этих отзывов и официальных комментариев этой «конторки», а также информация к размышлению контролирующих органов (Роспотребнадзора и ФНС). И я кстати, тоже из группы поддержки товарища Шевченко! А суд так и не состоялся в виду отсутствия доказательств этого бреда! Надеемся, компетентные органы вами заинтересуются!
      и написал про это место 25 апреля 2016 в 14:23
      Интересно, почему отсутствует официальный комментарий заведения??? Вам нечего добавить?
  • Яна написал про это место 9 марта 2016 в 16:12
    Официанты ужасно медленные, бегают на перекур каждые пять минут, еда холодная, а в некоторых блюдах можно найти нитки. Стыдно!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 марта 2016 в 20:46
      Добрый день Яна!

Уточните пожалуйста, когда вы были у нас, какие блюда были холодными и с нитками. Обращались ли вы по этому поводу к администратору заведения, уточните имя пожалуйста. Информация нужна для принятия мер.
      С Уважением Лапынина. Л.П
  • Яна написал про это место 9 марта 2016 в 13:05
    Limassol позиционирует себя как кафе-караоке ресторан. На самом деле как от кафе-караоке, так и от ресторана, мало что присутствует. Несвежие салаты, не свежее мясо. Обслуживание на низшем уровне, прокуренное помещение, похоронная музыка, сломанные микрофоны. Даже пивнушка на выселках и то лучше! Отвратительный колорит и интерьер — засаленные столы и стулья, грязный пол с мусором.
    Не ходите туда. Даже перекусить на бегу. Не ходите.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2016 в 22:56
      Добрый вечер Яна!

Скажите пожалуйста, какого числа вы посещали наше кафе-караоке ресторан? Нашему кафе исполнился год, так что мебель у нас никак не может быть засаленной, как вы утверждаете, да и курить в общественных местах сейчас запрещено и мы соблюдаем этот закон!!! Музыку в караоке, между песнями всегда ставят только танцевальную и популярную, и никакую другую!!! Почему вы ели,как вы утверждаете «не свежие» блюда и не поставили в известность администратора или директора заведения о таком казусе, и о сломанных микрофонах в том числе??? Или вы всегда едите » не свежее» или просто написали этот отзыв по просьбе своих друзей, которые учинили драку в кафе, испортили всем гостям праздник и просидели ночь в ОВД Басманный, на них кстати завели уголовное дело, видео запись драки передана в компетентные органы. Кстати для справочки: все кто был за этим столиком, незаметно пытались ускользнуть, сообщая, что ничего общего они с вами не имееют!!! Передайте это пожалуйста товарищу Шевченко))))

С глубочайшим почтением к Вам КАФЕ КАРАОКЕ ЛИМАССОЛ.
  • Елена Коваленко оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2016 в 15:32
    Готовят не вкусно, салаты не первой свежести, алкоголь разбавленный, пиво — просто вода. Обслуживание отвратительное, меню приносят просто распечатанные листы на планшете! Стоимость блюд в этом меню в 2 р выше, чем указано на сайте! Крайне не рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 марта 2016 в 0:52
      Добрый вечер Елена!

Еще один человек из группы поддержки товарища Шевченко! Елена сейчас не 90-е что бы разбавлять алкоголь, это просто не рентабельно!!! Со спиртным сейчас очень строго и мы работаем с ЕГАИС, под контролем государства. А пиво у нас только в бутылках, так что можем написать совместную претензию пивзаводу или поставщику, как пожелаете))) Кстати сходите в заведения такие как Biggie или Kitchen 15, AQ Kitchen Адриана Кетгласа, очень известные в гастрономическом мире, и посмотрите какое меню подают там, хотя я думаю Вам такие заведения не знакомы, раз вы критикуете наше меню.

С Уважением к Вам КАФЕ КАРАОКЕ ЛИМАССОЛ.
    и написал про это место 7 марта 2016 в 10:03
    Принесли не свежее мясо, которое неприятно пахло на весь зал! Попросили принести свежее блюдо, нам отказали, вызвали охрану и потребовали покинуть заведение, оплатив стоимость протухшего блюда, которое мы даже не ели!!! Не ходите!
  • Александр написал про это место 7 марта 2016 в 1:13
    ВНИМАНИЯ!!!!!! СУПЕР КАЛЬЯН!!!! Отдыхали с другом в караоке попробовали настоящий азотный кальян!!!! Кухня невыносима вкусно!!!!! Обалденая официантка НАТАЛЬЯ!!! Большой тебе привет и спасибо за вечер!! Ребят вы супер!!!!!
  • Vadim Vadim оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2016 в 21:07
    Отличное заведение, праздновал в нем день рождения на 30 человек, мне и всем гостям очень понравилось, возможно и следующие банкеты буду проводить здесь же. По счету за банкет не пришлось доплачивать ни копейки, т.к. управляющий Вадим очень грамотно помог составить меню, к тому же сделал еще и очень хорошую скидку. Персонал очень внимательный, даже повара не расходились до 6 утра. Звук в караоке отличный, еда качественная. В общем всем рекомендую!!
  • Диана Ермакова написал про это место в 4sq 24 апреля 2018 в 20:02
    Зашли из-за того, что на баре стояли бутылки с крепким алкоголем-Муляж и кроме бутылочного магазинного пива за 400₽ алкоголя нет. Цены завышенные, официантка не знает меню и сидит в телефоне вечно.
  • Надежда написал про это место в 4sq 6 апреля 2016 в 14:48
    Нереально круто отдохнули. Очень уютно и вкусно, ничего не напрягает, приветливый персонал, позитив царит всюду. Жаль убрали салат цезарь. В остальном Восторг!!! Ходим теперь только сюда
  • Aleksey Aleksandrov написал про это место в 4sq 4 января 2016 в 0:44
    Пришли сюда компанией из-за караоке. Стоит система от AST, поэтому большой выбор песен, сбоев не замечено. Одновременно можно здорово поесть и выпить. Очень доволен.
  • Anna Matsegora написал про это место в 4sq 4 сентября 2015 в 10:47
    От кипрской кухни и атмосферы тут нет почти ничего. Кормят вкусно, порции нормальные, но ценник завышен. А коктейлей наливают слишком мало
    • Официальный комментарий заведения написан 17 марта 2016 в 1:09
      Здравствуйте Анна!

От кипрской кухни у нас и вправду ничего не осталось, мы поменяли концепцию и цены!
      Думаю мы сможем Вас приятно удивить при следующем посещении)))
  • Stanislav Markeev написал про это место в 4sq 30 мая 2015 в 15:46
    Вкусная мусака, нерплохие супчики, вообще все вкусно. Суп из бычьих хвостов- не очень, жидкий, без хвостов и очень острый
  • Ramil Nizamiev написал про это место в 4sq 14 января 2015 в 21:58
    Кипрская кухня. Бизнес-ланч отсутствует. Банковские карты принимают через iPhone, транзакция может «задвоиться», вежливый и услужливый персонал.
  • Яна Томко написала про это место во Вконтакте 29 июля 2014 в 1:13
    Кипрская кухня очень близка русскому желудку,поэтому все остануться довольны)))
  • Яна Томко написала про это место во Вконтакте 29 июля 2014 в 1:11
    На формирование кипрской кухни оказали большое влияние греческие и турецкие кулинарные традиции. Внесло свою лепту и своеобразие географического положения этого острова. Типично для кипрской кухни использование фруктов и овощей, из мяса чаще всего готовится свинина, баранина, курятина, крольчатина. Много рецептов с использованием молочных продуктов.
    Из всего многообразия выделяется группа блюд, называемая общим термином мезе — это холодные и горячие блюда, которые могут быть и закусками, и основными. Подаются они чаще всего с различными алкогольными напитками и считаются едой для долгих посиделок за столом. В кипрской кухне они занимают почетное место. Особенно известны таллатури — салат из огурцов с добавлением чеснока, греческий салат, гороховый мусс и т.д.
    Супы являются основой рациона местных жителей. Многие из них для нас кажутся экзотическими: суп из паслена, из желтков с добавлением зелени и лимона, из чечевицы. Мясо традиционно готовится на гриле либо в каменной печи, есть рецепты мяса, тушеного в горшочках. Обязательно попробуйте мусаку — мясной фарш готовящейся с овощами под специальным соусом. На гарнир подаются мучные изделия, бобовые, хлеб. Рецепты десертов заимствованы в основном у турков: халва, пахлава грецкий орех в сиропе. Особенно популярно у туристов ризогало рисовая сладкая каша. Из напитков самыми популярными являются вина, которые славятся на весь мир своим высоким качеством О кухне
    Киприотам как и всем представителям Средиземноморья знаком толк в еде, а понятие отдыха у них напрямую ассоциируется со столом, который обильно заставлен всевозможными кушаньями. Национальная кухня Кипра вобрала в себя традиции греческой, турецкой, арабской и армянской кухонь, кроме того свою лепту внесли в нее и повара Англии.
    В основе блюд кипрской кухни лежат свежие овощи и фрукты, мясо и жиры растительного происхождения, именно поэтому приготовленная пища относится к разряду здоровой. Морепродуктов в рационе киприотов не так уж и много в связи с тем, что рыбу у берегов Кипра практически не ловят, а доставляют ее из других стран.
    По всему миру Кипр прославился своими цитрусовыми. Так, местные сорта мандаринов, апельсинов и грейпфрутов неимоверно сочны, поэтому из них получаются вкуснейшие высококачественные соки, которые выпускаются, как правило, без добавления консервантов и сахара.
    Сладкие блюда кипрской кухни имеют в основном восточное происхождение. Это восточное печенье Халвас, сладкая запеченная вермишель Кадайф, Лукуми — местный рахат лукум, а также вариант пахлавы под названием Баклавас. Необычайно ароматен и вкусен кипрский мед.
    Еще в античные времена кипрские вина славились по всему миру: белые, розовые, красные виноградные напитки различных сортов и видов. Только на Кипре, например, можно отведать сухое белое вино Алкеон, сладкое десертное вино Коммандария и белое вино Нэфэли.
    Однако для того, чтобы получить более полное представление об этой кухне, не откажите себе в удовольствии и закажите в кипрском ресторане мезе — комплексный обед, состоящий примерно из двадцати различных блюд, которые подаются на стол по мере поедания. О том, по каким именно рецептам кипрской кухни будут приготовлены блюда, которые входят в мезе, у каждого повара свое представление, но стандартный набор и строгая очередность подачи блюд всегда соблюдаются.
    Надо сказать, что кулинария на этом острове испокон веков относится к разряду почитаемых видов занятости. Среди поваров рецепты кипрской кухни передаются, так сказать, по наследству, поэтому опытные профессиональные кулинары ценятся на вес золота.
    Кстати, к мезе надо подойти со всей ответственностью прежде всего «нагулять» аппетит, а затем уже медленно наслаждаться едой в небольших количествах, иначе неподготовленный организм просто не выдержит такие нагрузки.
    Итак, сначала на столе появляются салаты, сыры, холодные и горячие закуски из овощей и мяса, после чего подаются полноценные мясные блюда. Заканчивается трапеза сладкими блюдами и фруктами.
    Все эти многочисленные блюда прибывают на стол довольно быстрыми партиями, по очереди сменяя друг друга. Когда все сотрапезники насытятся, подается маленькая чашечка кофе по-восточному и миниатюрная рюмочка ликера или бренди местного производства. Таким образом за один прием пищи можно получить самое полное представление об этой чудесной и незабываемой кухне. Единственным минусом многие туристы считают тот факт, что осилить все блюда, входящие в состав мезе, просто нереально.
  • Яна Томко написала про это место во Вконтакте 29 июля 2014 в 1:00
    Что можно приготовить на скорую руку)
  • Яна Томко написала про это место во Вконтакте 28 июля 2014 в 21:52
    Очень скоро вы сможете посетить нас и отведать вкуснейшие блюда нашего ресторана Limassol)))))))
  • Яна Томко написала про это место во Вконтакте 23 июля 2014 в 18:13
    Лимассол второй по величине город Кипра, крупный морской порт и самый большой винодельческий центр острова. Прекрасные пляжи, роскошные отели Лимассола обеспечили ему славу одного из лучших курортов. Веселье здесь не затихает круглый год, даже в зимнее время, когда в других городах становится безлюдно.
  • Яна Томко написала про это место во Вконтакте 23 июля 2014 в 16:49
    Скоро откры ие ресторана «lIMASSOL»
    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ОБ АКЦИЯХ И СКИДКАХ Limassol -. Ресторан с уникальной для города атмосферой умиротворения и блаженства.
    Приятная музыка, внимательное обслуживание, превосходная кухня, напитки со всего света - все, что нужно, чтобы расслабиться после напряженного трудового дня, в непринужденной обстановке встретиться с друзьями или провести романтический вечер наедине с любимым человеком. Формат заведения позволяет гостям организовать деловые встречи днем и вечером посидеть за бокалом вина. В выходные вы можете отдохнуть семьей в нашем ресторанчике. Меню РЕСТОРАНА. Limassol — это Кипрская,европейская,авторская кухня. В нашем ресторане Вас ждет уютная атмосфера, приветливый персонал
    Вас ожидают блюда настоящей кипрской кухни.
    Проведение: — банкетов — торжественных мероприятий, — детских праздников Мы рады приветствовать вас с 10—00 до последнего гостя!
    По выходным для детей работают аниматоры!

• Карина оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2018 в 23:37
    Самое отвратительное место в мире. Никогда не сталкивалась с хамским отношением от АДМИНИСТРАЦИИ. Уму непостижимо, когда директор в трениках пытается тебя разводить и хамить. Антисанитария по всей этой клоаке распространена.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 16:28
    Заведение, куда хочется возвращаться снова и снова) шикарный интерьер, кухня,Музыка. Весь персонал добродушный и отзывчивый! Планирую отпраздновать у вас свой день рождения.

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте кафе-караоке Limassol на Бауманской улице, 7

• Караоке клуб Limassol 25 января в 14:51
    Все для Вас Ждём сегодня в гости
  • Караоке клуб Limassol 15 января в 18:48
    Эксклюзивные кальяны для изысканных ценителей лучшие сорта табака, от крепких,нежнейших,мягких,экзотических унесут вас в мир волшебного вкуса Только с понедельника по четверг с 20:00 действует скидка на кальяны Собирай друзей и приезжай в Limassol # семеновская #китайгород # римская
  • Караоке клуб Limassol 15 января в 18:47
    Внимание конкурслитр фирменного лимонада Limassol Правила простые: быть подписанный на @karaoke_limassol отметить двух человек в комментариях 18 января подведём итоги в прямом эфире всем удачи # семеновская #китайгород # римская

Средняя оценка - 3.6 на основании 31 отзыва и 58 оценок.