Кафе Легенда на улице Свободы

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Легенда на улице Свободы

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 19 февраля в 18:55 , отредактирован 19 февраля в 19:58
    Посетили кафе…отметили юбилей....салаты неплохие хотя креветок невидно в Цезаре…,но самое отвратительное блюдо ЛИМБУРГСКИЙ РУЛЕТ....бекон пахнет я за 55 лет такого не ела…выкинули..Ночью даже плохо было от одного куска этого «блюда»..были вечером 18 02 2019 г.....хоть бы деньги вернули за этотрулет....чаевые дали.....
  • Алёнка оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 10:51
    Очень нравится ваше кафе, всегда вкусно и не дорого! Шашлык просто бомба.Всегда всё во время, всё с пылу жару.
  • Дамир оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2018 в 20:41 , отредактирован 27 августа 2018 в 6:08
    Часто заходим поужинать с женой. Блюда готовятся на 4 из 5. Все очень вкусно и оригинально. Официанты, это проблема. Прикормленные чаевыми. Если ты не благодаришь их, на следующее посещение- будешь ждать минут 30 пока подойдут с меню, а потом с блюдами. Бармен коктейли готовит в зависимости от посетителя. Если ты заказываешь первый раз / то жди 50% алкоголя от положенного в коктейле. Если подойти к самой стойке, то коктейль будет по рецепту(проверял).
    Сегодня зашёл после отпуска. Официан– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2018 в 21:23
    Постоянный посетитель кафе Легенда, все всегда нравилось. Но в последнее время мое любимое кафе разочаровало меня, еда стала ниже качества. А официанты это отдельная тема. К примеру официант Сергей тот еще хам, ведёт себя грубо, как будто я заказчик, а он клиент. Берет заказ, не повторяет заказ что заказали, а потом когда ты ждёшь блюда, а его не приносят, оно говорит, что Вы не заказывали это. Видит что посетители с годовалым ребенком маленьким даже не предложит детское кресло. И после того как– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2018 в 11:01
    12 мая в субботу были в кафе с другом, посетителей было много, в вперемешку день рождения, детская анимация, свадьба. В большом зале стоял неимоверный шум от детей разного возраста вплоть до грудничков, музыка, рядом с детишками мужики пили пиво с рулькой, с другой стороны водку. Друг друга мы не слышали. Официант приняла заказ, который мы еле-еле получили после обращения к администратору, которая заявила с удивлением, «а вы что сами не видите сколько столов», при этом сказала что мы не правы. З– показать
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 13:35
    25 апреля заказывали доставку. заказ сделали через интернет (пасту, две пиццы, пиво местное). перезвонил оператор и сказали что нет сыра для пиццы....нет слов…я долго уговаривал, заменить каким нибудь другим… в итоге привезли. Пасту было есть не возможно. это была перевареная каша с макаронами…жесть… паста в помойку сразу… пиво было отстой, теплое и кислое… КУДА КАТИТСЯ лененда… наше любимое кафе превратилось в забегаловку. И это был не первое разочарование.. (но точно ПОСЛЕДНЕЕ).– показать
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 22:10
    18 марта вечером зашли в «Легену» покушать с мужем и дочкой. Мы и раньше заходили, кафе рядом с домом, но каждый раз все хуже и хуже. Еда так себе… Официанты совсем не приветливые (девушки). Сдачу с чеком не приносят, до свидания не говорят. Когда был управляющий Алексей, все было супер. Думаю больше не зайдем.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 13:55 , отредактирован 12 марта 2018 в 15:12
    Место приятное, уютное.
    Были недавно с мужем и дочкой.
    Цены средние. Но еда так себе. Я разочарована. Толи народа в тот день было много. Толи повар плохой. Ребенку принесли покушать, когда мы с мужем уже поели. В результате принесли заветренные макароны и холодную котлету.
    Я просила разогреть мое блюдо: палтус был хороший, хоть и не соленый, а пюре отвратное, холодное, невкусное. Мужу салат с печенью тоже не понравился. Может нам просто не повезло с официантом, но больше идти желания нет.
    и написала про это место 19 февраля 2018 в 16:10
    Вчера, 18.02.2018г, зашли часа в 4 в кафе — ребенок после прогулки в парке захотел покушать! Заказ приняли минут через 10 как пришли, принесли чай, чуть позже принесли Клубничный коктейль детский — ребенок пить такой коктейль не смог: он был белого цвет (хотя все клубничные коктейли розового) и на вкус банан с водой. Подозвали официантку — она сказала, что у них теперь в Клубничный коктейль добавляют банан и все нормально — пейте. А свой заказ: два бургера и из детского меню куриный шашлык мы жд– показать
    • Катринка написал про это место 1 октября 2018 в 17:37
      Вчера директор всей семьёй ходили туда, хвалила это кафе
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2017 в 14:19
    периодически заходим с мужем,подругами,ребенком в это кафе, сколько раз были — все отлично! и обслуживание и еда вкусная и не дорого, к персоналу претензий нет, все как надо, заказ принимали быстро и готовили тоже! действительно лучшее заведение что есть на сходненской и планерной!
    и написала про это место 27 октября 2017 в 9:41
    Были вчера. Все понравилось. Обслуживала наша любимая Алёна. Просто супер официантка)) Всегда улыбчивая, добродушная, милая, внимательная))) Просто настроение поднимается, когда ее видишь) Салаты тоже вкусные. Правда брали Аранчини от шеф-повара, в одном из трех не было грибов… Не допустимо для шеф-повара.... В целом — очень приятно посидели.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2017 в 21:56
    Отвратительное обслуживание. Не принимали заказ в течение 30 минут!! Ушёл голодный. 18.09, 21:30
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2017 в 14:04
    Отличное место! Лучшее, что есть на Планерной и Сходненской. Обожаю кухню, атмосферу, и официанты уже как часть семьи) узнаем, шутки какие-то общие. Спасибо, легенда!!!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 23:35
    Полностью не согласен с предыдущим мнением! Был банкет, могу сказать что обслуживание на высшем уровне! Кстати сказать, официантами были Иван и Алена! Кухня вкусная! Все на высшем уровне! Спасибо ребят Отдельное спасибо менеджеру заведения Натальи за помощь в составлении меню и в целом организации банкета
      и написала про это место 27 октября 2017 в 9:42
      Алексей, прошу прощения. Но согласитесь, обслуживание БАНКЕТНОЕ, и обычное — не стоит сравнивать…))
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2017 в 19:32
    Отличное кафе!!! Были сегодня и в очередной раз убедились, как же вкусно и быстро. Официанты молодцы, а бармен вообще зажигалочка. Всем советую, не пожалеете. Спасибо Вам Легенда! Вы лучшие!
    и написал про это место 22 августа 2017 в 14:20
    Хочу оставить жалобу на неподобающее обслуживание официанта Ивана. Были как-то в кафе, несколько месяцев назад. И оставили не очень хороший отзыв с замечаниями по работе официанта. Дело было весной и мы сидели на веранде, и мы ждали официанта не скажу точно сколько времени, но не менее 10 минут. Просто, чтобы он принял у нас заказ!!! При этом мы всячески махали официантам через стекло, чтобы привлечь их внимание, однако никто нас вниманием не удосужил. Когда мы уже порывались уйти, явился ВИДИМО– показать
  • Галина Кладова оценила место на
    и написала про это место 17 июня 2017 в 16:10
    Всегда была довольна качеством еды, но сегодня удивили в кафе «Легенда» на ул. Свобода. Поданную картошку из детского меню отказалась съесть даже официантка.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2017 в 10:29
    Пришли заказать столик на кануне дня победы, чтобы устроить праздник для своих ветеранов. Первое впечатление: народу не так много, но оказалось, что нас здесь никто не ждет. Менеджер (девушка) затерялась где-то, некому было задать вопросы,чтобы посмотреть и забронировать место. Ждали, потом правда оказалась, что менеджер это и есть та самая девица у барной стойки, что периодически веселилась то ли с барменом, то ли с официантами, может посетителями. Мы ушли, потеряв немало времени, не хотелось– показать
    и написал про это место 18 марта 2017 в 21:56
    День рождения отмечала у ребенка понравилось. Но было шумно, народу много…Забыли заколку и бант, вернулись, но не нашли…
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 13:21
    Недавно были с детьми в кафе Легенда на улице Свободы. Персонал хоть и вежливый, но на мое замечание, что с едой что-то не так ответили, что все в порядке. Как итог, у обоих детей отравление.

Потом я увидела отзывы о том, что в этом кафе замечали крыс… не совершайте чужих ошибок, сюда лучше не ходить, никому ничего не докажете
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 18 января 2017 в 20:14
    Отмечали НГ в кафе с ребенком. Все очень понравилось — еда вкусная и столько, что не съесть, программа веселая — не заскучаешь: конкурсы, дискотека, фокусы. Правда, было слишком громко. Но все очень здорово. Спасибо всем, кто работает в кафе. Мы просидели до закрытия.
    и написал про это место 3 января 2017 в 15:33
    Отмечали НГ в кафе Легенда. Звук был ужасный, резало уши. Несколько раз просили что-то с этим сделать. Обманули с программой, должен был приехать диджей, пришел какой-то школьник и в итоге мы слушали песню «Офицеры». Остались крайне недовольны заведением.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2016 в 22:29
    Сегодня 14.11.2016 с подругой ходили в кафе легенда. И кого вы думаете мы там встретили? Большую жирную крысу, которая шла от барной стойки по проходу через весь зал. Официант спокойно без эмоций смотрел на нее. Мы с подругой просто в шоке были! Позвали этого официанта, сказали про крысу, на что увидели улыбку и «что? Где? Ничего не видел!» Мы встали и ушли. Наша ошибка, что мы не попросили книгу жалоб, но я была с ребенком, и единственное желание было просто бежать оттуда. Представляю, что твор– показать
  • Лилия написала про это место 9 июля 2016 в 16:21
    Часто посещали это кафе после прогулок в парке. Все вкусно и очень нам нравилось. Но когда узнали, что есть доставка, решили заказать. Меню разнообразное, доставили быстро,все горячее,свежее и очень вкусное. Теперь заказы делаем часто по выходным и на праздники. Спасибо хозяину и сотрудникам кафе за отличное обслуживание. Лилия.
    и написал про это место 26 июля 2015 в 22:27
    Кафе это знаю уже лет 10,но последние года два всё меньше желания делать заказы на доставку, уже раза три привозили несвежую еду, супы,салаты. Например сегодня, была доставка на адрес Вилиса Лациса,заказали и супы и горячее и салаты. Только приехали с моря,трое детей, всё голодные, решили, сделать заказ, пока вещи разберём. Заказали. Дети без первого остались. Привезли гороховый суп, три порции. Скисший, запах на ввсю квартиру. Обидно. Позвонили им,приехали,деньги вернули, молодцы, не послали ку– показать
  • Елена написала про это место 19 июня 2015 в 15:58
    В само кафе не ходим, но постоянно заказываем здесь еду на дом — суши, пиццу, всякие колбаски к пиву, муж просто обожает рульку. Всегда привозят вовремя, все горячее (кроме суши, разумеется), вкусное, ни разу не было случая, чтобы привезли несвежее. Цены приемлемые. Пиво хорошее, дорогое. Да, показательно — не жадничают соусы и васаби к суши, всегда кладут много, с запасом. Очень вкусные сырные рулетики с беконом (они обозначены как «к пиву», но я их просто так ем).
    Приятный бонус при больших з– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2015 в 23:16
    Ужасный ресторан еда отвратительная персонал хамит я и мои друзья были здесь первый и последний раз никому не советую туда идти.
    • аноним. написал про это место 21 мая 2018 в 0:35
      Плохое ужасное кафе не советую
    и написал про это место 28 марта 2015 в 22:29
    Ходим в Легенду много лет. Впервые остались недовольны. Заказали стейк из говядины степени прожарки medium-rare. Принесли полностью прожаренный стейк без сока,мясо внутри не было красным абсолютно, было сухим. Мы обратились к официантке (к сожалентю не запомнили имени) и нам сообщили,что по мнению шеф-повара это и есть medium прожарка,чему мы очень удивились. Но стейк все-таки заменили, правда с не очень довольным видом. Тем,понравилось ли мясо не интересовались. Да и вообще обслужиание было так– показать
    и написал про это место 25 января 2015 в 16:04
    Были в январе 2 раза. Нашу компанию обслуживала Наташа. Очень грамотно, качественно, как и положено в приличных заведениях. Спасибо. Кухня порадовала, отдельное спасибо за салат Вулкан, нигде такого не встречали. Хорошее местечко, еще придем. Ирина Л.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2015 в 1:02
    Ужас, ужас, ужас… Официанты медленные, небрежные разгельдяйки. Кухня оставляет желать лучшего. Если решите посетить кафе, то только ни это.
  • Катя написал про это место 3 января 2015 в 14:17
    Уважаемая администрация!Прошу рассмотреть заявление N 19 в жалобной книги от 1января 2015 г. Екатерина.
  • Катя написал про это место 3 января 2015 в 13:26
    Встреча Нового года прошла не важно.....ожидала лучшего. Во первых:сервировка стола была на -1,свою тарелку не возможно было найти.....с экономили на доп. столе,второе:обслуживание официантами не было,накрыли и собрали,льда в новогоднюю ночь не оказалось.....ответили что сломался генератор. Третье:горячее,рыба с рисом были сырые на что ответили с улыбкой что это такой рецепт,мясо -один перец. Официант девушка за барной стойкой без бейджа......Я разочаровалась....своим друзьям ни когда не посове– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 августа 2012 в 23:30
    прекрасное место для отдыха, отличное пиво
  • Senya Ivanov оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2012 в 17:48
    Хорошее заведение цены порадуют, хорошая атмосфера, думаю лучшее заведение в районе. есть доставка по району
    • Sahara оценил место на
      и написал про это место 13 марта 2014 в 10:24
      У меня наоборот двоякое впечатление от Кафе легенда: да, кормят вкусно и сытно, пиво хорошее, цены демократичные, плохо некоторые официанты откровенно хамят, грубят и портят нервы (((Движутся с меню и заказом очень медленно! Заказа нужно ждать 40мин.-час. Путают или забывают принести что-то из заказа (((Но в счет забытое не забывают включить. Будьте на чеку!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2012 в 17:45
    Отличное заведение, прекрасное мясо на гриле, пицца на высоте, пиво De basus отличное советую!!!
  • Andrey Sinkevich написал про это место 15 июля 2012 в 9:53
    Для Тушина самое оно. Пицца супер, все очень свежее, собственное пиво это что-то, в общем все как надо!Если продержитесь долго, то войдете в историю нашего райончика
  • Vladimir Pepelats написал про это место в 4sq 3 мая 2017 в 17:19
    Приятный интерьер и хороший дизайн меню, еда вкусная и недорогая: брали куриный стейк и пасту, всё понравилось! Одно из лучших мест на районе;) recommended
  • Мася написал про это место в 4sq 12 марта 2017 в 19:27
    Отвратительное обслуживание. Официантка Наталья в открытую показывает что она плевать хотела на посетителей.не советую сюда приходить, если не хотите испортить себе вечер
  • mashabrilyant написал про это место в 4sq 14 сентября 2016 в 21:30
    вкусно оперативно
  • Kseniya Tsval написал про это место в 4sq 5 июля 2016 в 6:58
    Уютно, меню для ценового уровня отличное, а главное качественное! Чистота. Официанты услужливы Наличие летней веранды +++, минус один — некоторые блюда «лепят» из соли, суши вот
  • Evgeny Poluektov написал про это место в 4sq 28 апреля 2016 в 18:44
    Пиво и посидеть после парка
  • Ксения Красильникова написал про это место в 4sq 3 апреля 2016 в 21:55
    Официанты замечательные. Все приносят быстро. Пиво хорошее и по хорошим ценам. Свинная рулька замечательная! Сырные кружочки с беконом — объедение!!!)))
  • Ann написал про это место в 4sq 15 февраля 2016 в 21:11
    Очень вкусно)отличные официанты,прекрасное пиво,роллы и мясо)
  • Alexey Kuryavsky написал про это место в 4sq 27 декабря 2015 в 2:46
    Хорошая кухня и бар
  • Машуля Сергеева написал про это место в 4sq 5 ноября 2015 в 23:19
    Кормят вкусно,не пожалеете!)
  • Hop Hey Lalaley написал про это место в 4sq 31 июля 2015 в 12:04
    Хорошее разливное пиво и стейк с мексиканской закуской. В дальнем зале много места и большие экраны. В дни крутых матчей лучше бронировать стол.
  • Павел Соломатин написал про это место в 4sq 4 мая 2015 в 18:03
    Вкусные колбаски, супы и паста. Радуют цены и размеры порций, но обслуживание не быстрое
  • Arthur Chafonov написал про это место в 4sq 26 апреля 2015 в 20:41
    Мисо совсем странный, с шампиньонами.
  • Ольга Айрих написал про это место в 4sq 30 марта 2015 в 1:03
    Очень здорово,так все изменилось супер
  • Наталия Суворикова написал про это место в 4sq 30 января 2015 в 12:08
    Быстро готовят, вкусная еда, ну и конечно свое замечательное пиво!
  • Dennis Rudakov написал про это место в 4sq 2 января 2015 в 19:23
    Солёный крендель с пивком ваще ОГОНЬ!!)
  • Эмиль Магеррамов написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 12:44
    Советую всем кто любит настоящее пиво и вкусно поесть
  • George Suvoroff написал про это место в 4sq 21 сентября 2014 в 22:11
    Коллекционерам бирдекелей на заметку (см. фото)!
  • George Suvoroff написал про это место в 4sq 21 сентября 2014 в 22:02
    Если, как они говорят, это действительно из мини-пивоварни, то — вполне неплохо. Два светлых с горчинкой (hell и pils), пшеничное (weizen) и темное пшеничное (dunkel). Годится! :-)
  • Maria Andreenkova написал про это место в 4sq 30 августа 2014 в 10:58
    Ахтунг!!!Доставка!!! Заказ на 5 пицц. Ждали стабильно час. Но!!! Приехало не то что заказывали. Качество исполнения «навалил и пошел спать» На вкус еще хуже. Обидно. Мы были постоянными клиентами(((
  • Сергей Кравченко написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 19:42
    Салат вулкан.
  • Sergey Nepryahin написал про это место в 4sq 8 августа 2014 в 0:53
    Тут интересно.
  • Maxim Strotsky написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 13:08
    пиво,закуски.
  • Alexey Lyubko написал про это место в 4sq 2 мая 2014 в 22:10
    Цены поехали вверх. Пичалька.
  • Anton S. написал про это место в 4sq 5 апреля 2014 в 20:19
    WiFi мертвый, прокурено — дышать нечем, публика — мрак, кухня отвратная, 30 минут с момента заказа до подачи…
  • Nataliya D. написал про это место в 4sq 10 марта 2014 в 10:39
    Плохо, что разрешают курить в зале! Еда не очень.
  • Валерия Ж. написал про это место в 4sq 23 февраля 2014 в 17:37
    Продлили лицензию на алкоголь, но тут же упала скорость обслуживания
  • Валерия Ж. написал про это место в 4sq 16 февраля 2014 в 15:55
    Никак не могут получить лицензию на алкоголь:|
  • Sasha B. написал про это место в 4sq 4 января 2014 в 20:44
    ДеБазус вайцен. И этим все сказано.
  • Andre A. написал про это место в 4sq 23 декабря 2013 в 22:45
    В 22:45 уже нельзя заказать кальян
  • Eugene M. написал про это место в 4sq 14 декабря 2013 в 0:26
    Сегодня новый ***анутый охранник ходит кругами по залу и смотрит на всех как на воров!***ал! Увольте его!
  • Pavel K. написал про это место в 4sq 16 ноября 2013 в 2:16
    Несут еду долго, но все вкусно, ещё вдк очень дешевая, но не в этот раз)
  • Sasha B. написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 20:30
    Дебазус Вайс легендарен!
  • Elena K. написал про это место в 4sq 5 октября 2013 в 11:23
    Очень приятное место. Отличная кухня, прекрасное обслуживание, демократичные цены. Прекрасно организовали выпускной в банкетном зале
  • Elena N. написал про это место в 4sq 14 сентября 2013 в 23:09
    Место г… Но весело…
  • Молодой Б. написал про это место в 4sq 13 сентября 2013 в 21:36
    Все отлично! Кольца кальмаров очень чудесно идут под пиво. Девушкам не рекомендую кольца кальмаров.
  • Ирэн Г. написал про это место в 4sq 18 августа 2013 в 23:56
    Все очень вкусно! Цезарь и другие салаты; семга, запеченная с ананасами супер. Приятно удивлены. Отмечали день рождения в малом зале.
  • Динара А. написал про это место в 4sq 14 августа 2013 в 19:16
    Всё очень медленно!Да еще и ванильного мороженого нет!(
  • Сергей М. написал про это место в 4sq 6 августа 2013 в 20:05
    WiFi не работает, но колбаски как всегда на высоте) И пиво вкусное, правда пшеничное что-то подкачало, то ли не свежее, то ли что-то хотели подсунуть (((
  • Alex K. написал про это место в 4sq 13 июля 2013 в 16:50
    Как можно изуродовать суп «мясная солянка»? Легко
  • Alexandra T. написал про это место в 4sq 12 июля 2013 в 9:57
    Сырный суп с креветками от шефа вкусный.
  • Eugene M. написал про это место в 4sq 12 июня 2013 в 22:48
    Тирольский гростль испортился и теперь просто отвратителен!верните старого повара!
  • Lana С. написал про это место в 4sq 9 июня 2013 в 17:22
    Советую салат Коб!!!! Оооч Фкусненько и сытно)))
  • Эмиль М. написал про это место в 4sq 8 июня 2013 в 21:17
    Пиво найс
  • Anastasiya A. написал про это место в 4sq 18 мая 2013 в 17:15
    Вежливый персонал! Все вкусно! Быстрый wifi! 99995555
  • Katya написал про это место в 4sq 15 мая 2013 в 14:51
    Все ужасно долго! Персонал хамло! 1 чашка супа, а столько нервов
  • Игорь С. написал про это место в 4sq 12 апреля 2013 в 22:08
    Здесь очень хорошая обстановка,3 разных зала для 3 разных в данный момент типов людей!максимально прекрасное заведение,по поводу меню-консультируйтесь с официантками,множество фото не всегда правдиво)
  • Максим написал про это место в 4sq 7 апреля 2013 в 22:09
    Хинкали и салат легенда
  • Alex K. написал про это место в 4sq 5 апреля 2013 в 21:41
    Пивасик, все дела
  • Kate Y. написал про это место в 4sq 13 марта 2013 в 13:11
    Хороший бизнес ланч по приемлемым ценам. Суп с фрикадельками похож на домашний. Вкусно
  • Вика Цвет написал про это место в 4sq 5 марта 2013 в 18:25
    Единственное место в северном Тушино где хорошее разливное пиво!
  • Алексей У. написал про это место в 4sq 2 марта 2013 в 0:25
    Заведение отличное,но некоторые официанты хамят(((
  • Александр П. написал про это место в 4sq 24 февраля 2013 в 20:36
    Пароль на wifi — 99995555
  • Александр П. написал про это место в 4sq 18 февраля 2013 в 0:58
    Хорошая европейская кухня. Суши так себе. Кальян как повезет.
  • Виктория Е. написал про это место в 4sq 9 февраля 2013 в 15:36
    Заказали одно блюдо, принесли другое. Обслуживание отстойное
  • Maria написал про это место в 4sq 2 февраля 2013 в 21:02
    Меню несут долго. Забывают принести заказ какой-либо. Блюда и напитки не соответствуют стандартам. Дизайн никакой. Место для тех,кто гуляя в парке проголодался или замерз. Оценка 3-
  • Boris M. написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 15:52
    Очень приятное, демократия нон по ценам заведение! Вкусно! К пробе рекомендуется гороховый суп!
  • Александрова Н. написал про это место в 4sq 25 января 2013 в 18:08
    Хмельной поросенок! Просто обьеденье!
  • Lena L. написал про это место в 4sq 24 января 2013 в 21:12
    Самые вкусные гренки
  • Максим Ж. написал про это место в 4sq 11 января 2013 в 22:48
    Новый пароль вай-фай 99995555;)(
  • Максим Ж. написал про это место в 4sq 11 января 2013 в 22:41
    Пароль вай-фай 99995555;)
  • Alexey L. написал про это место в 4sq 7 января 2013 в 20:02
    Сегодня в легенде печаль. Официанты засыпают и путаются. Все оч. медленно. Надеюсь к февралю раскочегарятся :)
  • Игорь С. написал про это место в 4sq 3 января 2013 в 16:51
    С 1 января пароль на wi-fi 99995555
  • Димас Б. написал про это место в 4sq 27 декабря 2012 в 16:14
    Кормят хорошо, но вот какая-то аномальная зона, со связью пипец проблемы. Вайфай работает не очень, а позвонить вообще проблема, связи нет!!!
  • Alexey L. написал про это место в 4sq 7 декабря 2012 в 21:29
    А новый пароль 99995555 :)
  • Alexey написал про это место в 4sq 22 августа 2012 в 19:57
    Отличная свинина (ребра) и не самое плохое пиво
  • Константин написал про это место в 4sq 22 августа 2012 в 13:03
    Место отличается говеннейшим обслуживанием:(
  • Alexey K. написал про это место в 4sq 1 августа 2012 в 20:46
    Лучшее пиво в Тушино!
  • Игорь С. написал про это место в 4sq 22 июня 2012 в 20:08
    Появился в ассортименте напитков очень вкусный лимонад с мятой собственного приготовления!!!по настоящему освежающий и бодрящий!!!
  • Vlad S. написал про это место в 4sq 13 мая 2012 в 18:39
    2 pizza = 1 litr piva
  • Denis P. написал про это место в 4sq 6 мая 2012 в 11:55
    Липецкие пивоварни
  • Polina G. написал про это место в 4sq 24 марта 2012 в 20:18
    В Греческом салате очень много лука. Причем невкусного.
  • Alexey B. написал про это место в 4sq 17 марта 2012 в 20:39
    Детям дарят воздушные шарики
  • Василий П. написал про это место в 4sq 15 января 2012 в 3:57
    Быстро и вкусно! Вот только парковаться на дороге или на тротуаре.
  • Igor S. написал про это место в 4sq 22 ноября 2011 в 20:07
    Новый пароль 55559999
  • Askar C. написал про это место в 4sq 26 сентября 2011 в 12:53
    WiFi: 55552222
  • Kabul K. написал про это место в 4sq 16 августа 2011 в 15:26
    Много хорошего пива
  • mike написал про это место в 4sq 13 февраля 2011 в 21:45
    best berlin pretzels ever! good beer as a bonus
  • Ilya E. написал про это место в 4sq 16 октября 2010 в 19:37
    вкусное пиво. 260 руб. — 1 л.

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2017 в 9:27
    Никогда не заказывайте еду на дом из этого кафе! На доставку отбирают те продукты и соусы которые уже пора выбрасывать. Очень некрасиво…
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2017 в 20:04
    Отмечали НГ в кафе с ребенком. Понравился стол, все вкусно, и шоу программа. Было очень весело, но звук громкий- это немного мешало.Были конкурсы, дискотека, фокусы. Просидели до закрытия.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2015 в 0:59
    Ужас, ужас, ужас… Отвратительная кухня, ужасное обслуживание. Официантка разговаривала так, как-будто мы ее друзья. Все медленно и небрежно. Не советуем посищать это заведение.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2014 в 18:10
    Превратилось в было кафе. Драки и мат.

Похожие рестораны поблизости