Кафе Кариночка на Новочерёмушкинской улице

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Кариночка на Новочерёмушкинской улице

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2019 в 23:03
    Проводили поминки, кухня ужасная, кутью делать не умеют, даже селедку под шубой делать не умеют. Подача блюд не профессиональная. Свежие овощи поданы огромными ломтями. Через час мы просто ушли разочарованные.
  • Александр Шиканов оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 12:12
    Проводили в ресторане поминки. Все было сделано на высоком уровне. Отличные свиные стейки и рыба жареная треска. Овощи и зелень как будто прямо с рынка. Еда лучше, чем в более дорогих заведениях. Всячески рекомендую.
  • Юрий Николаевич написал про это место 15 октября 2018 в 22:21
    Отметили вчера мой юбилей в «Кариночке». Особо хочется отметить администратора Анну, благодаря ей очень удачно мы оформили заказ. Впоследствии оказалось, что блюда этого заказа оказались весьма вкусными. Официанты Юра и Рая при содействии Гаянэ и Лилит отлично выполнили свою работу. Спасибо коллективу ресторана за праздник!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 14:06
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями, 24 в феврале праздновали свадьбу в Кариночке, был приятно удивлён обстановкой, блюда очень вкусные, внимательный персонал, все было вовремя и к месту, хочу сказать большое спасибо, обязательно вернёмся, всем рекомендую!!!!
  • Лука Фазоянц оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 22:50
    Справляли рождение ребёнка всё было очень вкусно и очень даже гуманные цены спасибо за всё!!!
  • Александр Сергеевич написал про это место 16 марта 2018 в 21:09
    Спасибо за все. Отличная кухня! И очень вежливое обслуживания. Мы всем рекомендуем ходить в Каринчку и наслаждаться.
  • Гость написал про это место 27 ноября 2017 в 18:24
    Спасибо огромное всему колективу Кариночки за хорошое обслужевание и поварам за еду. Все было на вышем уровне. Спасибо за красивый праздник.
    • Андрей Андрейич написал про это место 16 марта 2018 в 21:26
      Я первый раз в Каринчке по рекомендации друзей! И спасибо моим друзьям что, именно В Каринчку отправили нам! Очень, очень вкусно было и весело! Теперь это наша постоянная место! Молодецы! Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Галина написала про это место 8 ноября 2017 в 21:03
    Свой день рожденья 28 ОКТЯБРЯ 2017 г. я испортила посещением этого заведения. Мне было стыдно перед своими родственниками, что хачапури тоненький как блинчик — пожалели сыра! А шашлык бараньи ребрышки — корейка — жесткий и невкусный! А ведь я ходила в это кафе много лет! Сначала закрыли летний выход, затем маленькие комнаты, ну а потом, вероятнее всего, сменили повара! Больше туда ни ногой! Даже свинина оказалась жесткой и непромаринованной! Выброшенные деньги!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2017 в 10:30 , отредактирован 16 октября 2017 в 12:45
    12.10.17 Никому не посоветую. Все очень изменилось в худшую сторону после ремонта. Раньше мы были постоянными гостями этого кафе. Не знаю, как мясные блюда,но морепродукты мы вернули повару. Жареные креветки имели отвратительный запах (нам сказали, что это от чесночного соуса, про который в меню ничего не сказано), салат с креветками (руккола и 5 стандартных креветок 400р) приготовлен из перемороженных креветок, абсолютно сухие безвкусные, и на горячее — стейк из сёмги на углях, в общим на угля– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 15:00
    Были 27.07.17.Заказали хинкали(очень сомнительного вкуса),лобио вообще странного вида и состава(консервированная фасоль,посыпанная старым луком,залитая подсолнечным маслом с кинзой),баранина со странным запахом и подозрительным видом.Хамоватые официантки.Половину порций оставили на тарелках.В общем стремное место.Совсем не советую там появляться.
  • moty87@mail.ru написал про это место 13 января 2017 в 12:47
    Я б никому не советовала там проводить свои торжества, юбилеи, свадьбы, так как сотрудники этого заведения могут испортить даже самое лучшее настроение,потому что даже меню и приготовления были ужасными особенно шашлык.А так же официанты показывали свои недовольные лица и не говоря о том, что вообще не подходили к столам.вообще самое ужасно место никому не совету.
    и написал про это место 23 марта 2016 в 11:27
    в кафе все на троечку и питание и сервировка и чистота и интерьер....официанты какие-то растерянные и плохо понимают.что от них нужно и когда…больше не пойду и не советую никому
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2015 в 16:28
    раньше была постоянным посетителем этого кафе.действительно здесь можно вкусно и не дорого поесть и очень приятные официанты.обстановка почти домашняя.но однажды в туалете я увидела трёх жирных тараканов.в мою голову сразу пришла мысль,-а что же тогда творится на кухне?!с тех пор в кариночку я не хожу.
    и написал про это место 11 августа 2014 в 16:25
    Трижды пользовалась услугами «Кариночки», заказывала на день рождения осетинские пироги. Доставка без опозданий, все очень вкусное и свежее. Многие коллеги брали у меня номер телефона и заказывали на свои дни рождения выпечку. СпасиБо.
  • Мария написала про это место 5 августа 2014 в 17:30
    Самое лучший ресторан в катором я была отличное обслуживание, а еда просто шикарная хожу туда очень часто и всегда всё нравится

• Кристи написал про это место 2 марта 2018 в 19:22
    21 числа отметили день рождения в ресторане Кариночка. Нам очень понравилось.Еда было очень вкусная, официанты были очень внимательные. Спасибо огромное всему персоналу!!!!
    и написал про это место 19 февраля 2017 в 3:15
    Одним словом ужасно!!!