Кафе Какао на метро Пушкинская

Похожие рестораны

Отзывы о кондитерской Какао в Благовещенском переулке

• Анна Зайцева оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2012 в 15:21
    Отличный ресторанчик, оочень большой плюс, что там есть wi-fi, отличная кухня особенно понравилась итальянская (хорошая пицца), большой выбор блюд. Приятный дизайн и обслуживание. Отдыхали с друзьями в этом ресторанчике, всем понравилось
    • Улечка оценила место на
      и написала про это место 5 марта 2014 в 0:41
      когда мы были с подругой вай фай не работал:(и обслужили нас не очень!!!! Долго ждали официантку с заказом, когла я случайно разлила кофе никто даже не подошел и не вытер. Хотя персонал стоял в сторонке и за всем наблюдал!!!! Не отнесла бы это заведение в разряд хороших:(
  • Анна Зайцева оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2012 в 16:27
    В кафе Какао появилась самая необычная пицца в Москве- пицца на черном тесте (Black Pizza)! Оригинальный ингридиент- чернила каракатицы, которые помимо полезных свойств содержат небольшое количество афродизиаков! Любую пиццу из меню по Вашему желанию можно приготовить на черном тесте. Цены демократичные.
    • Марина написала про это место 4 февраля 2014 в 16:53
      Аня,черная пицца не только вкусно и полезно, но и очень приколько. Приезжала ко мне сестра в гости, они в провинции про такие пиццы и не слышали даже. Как увидела удивилась что это вообще можно есть. А как распробовала лопала аж за ушами трещало:) ходили потом сюда еще три раза, не могла наесться:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2012 в 20:45
    Уважаемый Аноним! Прежде чем лить грязь, нужно хотя бы раз посетить заведение(чтобы не быть пустословным).
    В кафе КАКАО НИКОГДА не было и нет грязных тарелок и стаканов с трещинами! Похоже на белую горячку)))))))))))))))
    и написал про это место 18 августа 2012 в 11:54
    Самое ужасное место в Москве!!! Еда-отвратительная,менеджер-очень недалёкая и глупая особа! Пытались донести до неё, что официант хамит, а она говорит, а как вы это докажите? Ну просто кошмар!!!! Тарелки грязные, стаканы с трещинами!!! Не ходите туда!!!

• Антон Федорович оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2016 в 13:05
    очень милое место) давно не захаживали сюда

Похожие рестораны поблизости