Кафе Илларион на улице Косыгина

до 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Илларион на улице Косыгина

• Kagury оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2018 в 15:25 , отредактирован 16 марта 2018 в 22:20
    Поначалу тут было хорошо. Я часто ходила сюда сама и рекламировала место друзьям. Но вот зашли несколько дней назад, пообедать и… Увы, место испортилось от слова совсем.

На самом деле первые звоночки появились еще несколько месяцев назад, когда я зашла сюда, чтобы заказать свои любимые бараньи ребрышки и хачапури. С последним все было прекрасно, а вот ребрышки явно передержали в уксусе, что сильно повредило вкусу. Ну и соотношение мясо/кости было далеко не в пользу первого… Я подумала, что– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2017 в 22:49
    Очень вкусно и очень недорого)
    и написал про это место 22 февраля 2017 в 12:54
    Были в субботу. Все очень понравилось. Отзывчивый персонал. Еда замечательная, но больше всего мне понравились хинкали, самые вкусные из тех что пробовал в Москве. Грузинская кухня на высшем уровне!
    Интерьер мягкий, светлый. Отличная музыка. В общем, остались очень довольны, прийдем ещё!
    и написал про это место 22 февраля 2017 в 0:21
    Я вчера сходил с другом в этот кафе,заказывали суп харчо и баже нам очень понравился и обслуживали хорошо,спасибо было уютно и вкусно,к стати брали сабой шашлык из телятини и хачапури с одним словом перфект
    и написал про это место 21 февраля 2017 в 23:01
    отличное кафе с приятной обстановкой,вкусной кухней(заказывали хинкали,шашлык и хачапури) и спасибо девочкам за хорошее обслуживание!))))обязательно вернемся и не раз
    и написал про это место 20 февраля 2017 в 21:19
    В выходные посетили кафе Илларион с семьёй. Остались очень довольны. Приятно удивили цены, а главное качество еды. Превосходная кухня, потрясающие хинкали, очень вкусные баклажаны с орехами и сациви. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Любителям грузинской кухни рекомендую! Вернёмся ещё обязательно.
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2017 в 16:27
    Я и друзья постоянно сюда ходим, живём рядом. Более, чем хорошее соотношение цена-качество. Огромные порции, вкуснейшая грузинская кухня, адекватные цены, отличное вино, милые официантки и уютная обстановка. Пока что лучшее кафе, которое я встречал. Спасибо Илларион что ты есть!
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 15:23 , отредактирован 11 февраля 2017 в 20:13
    Полностью поддерживаем все негативные отзывы, их 90%. Этому заведению присваиваем народным рейтингом одну звезду, ввиду нередких случаев отравления посетителей и хамства со стороны сотрудников, к сожалению, в нынешний период часто встречающегося безвкусия в Москве, могут довольно долго оставаться на плаву. Благодарим создателей сайта за возможность непредвзятого размещения потребительских отзывов.
  • Михаил написал про это место 19 октября 2016 в 13:18
    Иван Иванович,судья по потраченному времени на отзыв,о таком ужасном месте,говорит что времени у вас предостаточно. Ужасное место,но при этом,вы все время приходите к нам,мало того,вы еще берете с собой дополнительно заказанные блюда. Вас знает не только персонал,но и многие гости нашего кафе. Чем вы запомнились? Я скажу вам........всегда не довольный,чтит себя «гастрономическим академиком»,читает продолжительные лекции персоналу, в плоть до сантехнических работ,никогда не скажет доброго слова– показать
    • Иван Иванович написал про это место 25 октября 2016 в 0:09 , отредактирован 28 октября 2016 в 9:45
      “Добрый” директор Михаил, глубоко закомплексованный человек, с глуповато-примитивным мышлением – это как раз Вы (думаю, Вы чувствуете разницу между – угрюмый и неприветливый), и своим ответом Вы сообщили об этом на весь мир, а судя по количеству орфографических ошибок при этом – плюс ко всему и о своей необразованности. С самого начала Вы возможно все контролировали, а потом, видимо, решили, что люди съедят даже некачественные блюда. Люди, которые зарабатывают свои деньги честным трудом, желают– показать
  • Иван Иванович написал про это место 29 сентября 2016 в 13:20
    В данном кафе за последние два года сильно испортилась кухня, а культуры обслуживания здесь не было и четыре года назад (то время, что мы периодически посещали данное кафе). На кухне грузинских поваров сменили представители Средней Азии («грузинская кухня» с азиатским акцентом), продукты стали закупаться самого низкого качества, все это резко отразилось на качестве блюд, мы неоднократно говорили об этом персоналу, но увы все тщетно. Еще один нехороший момент, что на кухню запросто может зайти че– показать
  • Ангелина Андреева написала про это место 1 августа 2016 в 18:07
    Были вчера вечером в данном кафе, официантки как роботы и еле говорят, приходилось переспрашивать, в оплате картой отказали, пришлось бежать в банкомат. На наших глазах пришла большая компания, им отказали сдвинуть два стола, это просто НОНСЕНС. Ну и на последок отравление, заказывала цыпленка в чесночно-сливочном соусе, ночью этот соус подался назад, в общем неудачно. Официантки конечно полунемые.
  • Катерина написала про это место 18 июня 2016 в 18:17
    Приветствую! Решили посидеть в кафе: вкусно поесть, пообщаться, отдохнуть! Но, увы! Страшная духота в зале — ни кондиционеров, ни вентиляции. Заказ на шашлык, гриль не приняли из-за банкета (мангал занят), очень долго несли суп-харчо, ну а хинкали, пришлось буквально с ножом у горла выбивать. Видно персонал имеет свой карт-бланш так вести себя с клиентами. При этом пришедшие позже нас клиенты у другого официанта получили свой шашлык. Вероятно, кафе не особо популярно и бесперспективно, такие сам– показать
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 16:37
    Отвратительное обслуживание! Хамоватый персонал! Больше ни ногой! К еде претензий нет, но смените ваш персонал, дыбы не растерять клиентов и не потонуть.
    Про то, что ваши милые девушки кидаются счетами и отвечают грубо — промолчу.
    и написал про это место 12 октября 2015 в 13:12
    Еда вкусная, но уровень обслуживания очень низкий, хамоватые официантки, все впечатление портят.
    и написал про это место 30 ноября 2014 в 11:17
    Написано открываются в 11, зашел в 10—45, сказали подождите, снова зашел в 11—15, теперь ответили мы закрыты по техническим причинам. Не любят посетителей
  • КсенияС оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2014 в 16:41
    Очень милое место. Особенно веранда. Кухня на 4+. Обслуживание среднее, прямо скажем без фанатизма. От такого камерного ресторанчика всегда ждешь большей приветливости и теплоты со стороны персонала. Ан, нет.. Хорошее место расположения. Всегда есть, припарковаться.
  • Александр Духанин написал про это место 9 июня 2014 в 19:05
    лаунджевое местечко, все адекватно. Не сказать что кухня блещет изысканностью — она без заявки, но сервис хорош
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 9 мая 2014 в 9:54
    Пошли с коллегами поужинать в Илларион на Косыгина.
    Знаете, такого ужаснейшего сервиса я не видела очень давно! Сначала мы мило пошутили, на тему -какие серьезные официантки. Но потом поняли, что за этой «серьезностью» скрывается откровенное хамство!
    Вино по какой-то причине в меню не указано, винной карты нет (либо нам ее просто не дали). Но когда заказали вино-нам принесли, кстати, очень неплохое.
    Чай и кофе ждали около 40 минут. Ну про то, что ни чаем ни кофе даже не пахло я промолчу. А– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2014 в 1:03
      Спасибо, ув. Мария. Своим отзывом вы помогли нам избежать испорченного настроения.
  • Ксюшка Плюшка написал про это место 18 апреля 2014 в 15:53
    спокойное место, скушать салатика, выпить кофе. горячие блюда не очень понравились, но сервис хороший, и все равно хочется оставить на чай
  • Сема оценил место на
    и написал про это место 8 апреля 2014 в 14:07
    место выпить кофе, лучше выбирать веранду, внутри все грустно, чего-то не хватает месту!
  • Олег Моряков оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2013 в 12:14
    Меню короткое и простенькое, но неизменное. Обычно беру себе зеленый суп, хачапури, хинкали. При чем последние похоже готовят на месте из мяса, т.к. каждый раз они разные по вкусу, приятно))). Сервис хороший, сразу предупреждают обо всех возможных задержках. Интерьер простой, удобный и не притязательный. С друзьями еженедельно ужинаем, при чем ни разу не было такого, чтобы ценник был выше 1000. Место 100% приятное для трапезы, без лишнего блеска и мишуры, которых в Москве ой как много.
  • Антон Завгородний написал про это место 11 марта 2013 в 23:43
    Ну что можно сказадь… Посредственненько очень. единственное что приглянулось — официантка. а так мне дали разогретый в свч бульон с ледяным яйцом. слишком перченый. предлагаются хинкали, минимум три штуки. как-то это не толерантно к людям, которые привыкли есть четное число хинкалей на обед, не правда ли? вареньице из айвы явно старинное, уже потерявшее все жизненные соки и порывы молодости. в целом недорого…
  • Артур Беляев оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2011 в 1:48
    Такого уровня кухни за такие смешные деньги в Москве нет, по крайней мере среди ресторанов грузинской кухни (это я точно знаю), очень вкусно все, по поводу кухни вообще никаких претензий, только благодарности поварам! Надеюсь, так дальше и будет, хорошо бы если обстановку обновили, и некоторых официантов присмирили, но это уже мелкие шероховатости, ведь главное назначение ресторана все-таки вкусная и качественная еда!

и написал про это место 22 июня 2018 в 1:19
    Нам тоже здесь не понравилось, надо было почитать отзывы перед походом.
    и написал про это место 19 июня 2018 в 15:44
    О какой вкусной еде в этом заведении может идти речь, если старая микроволновка у них не останавливается ни на секунду, почитайте про СВЧ и все поймете. Здесь не уважают гостей и точка.
  • Арсен оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 0:08
    Недалеко работаю от этого кафе и часто бываю там. Хоть и бизнес-ланчи отсутсвуют, но не перестану туда ходить, ведь там просто вкуснейшая еда! Всем советую хачапури и чахохбили!
    и написал про это место 6 января 2017 в 17:19
    Очень милое кафе, все вкусно и недорого.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2016 в 23:10
    Любимое кафе с вкуснейшей свежей едой, хожу туда часто и лучше места пока не нашла. семейное кафе, «живая» еда, после которой чувствуешь силы и легкость! спасибо поварам и персоналу!
    и написал про это место 11 марта 2016 в 12:44
    Официанты открыто глумятся на клиентами. О чем думает хозяин?

Похожие рестораны поблизости

La La Land
    2-й Донской проезд, 10
    Юлия
    Я периодически посещаю этот ресторан. Атмосфера, интерьер, еда здесь мне очень нравятся. Коллектив ресторана прекрасный, хорошо работают официанты.
    Мадиани
      Цыпленок табака
    Karaoke & Club MimoNot
    Профсоюзная улица, 21А
    Марина
    Всегда нравится звук в караоке, контингент хороший, алкоголь качественный — не болит голова потом. Девушка диджей была крутая! Обслуживание быстрое, вовремя меняют пепельницу, каждые минут 15. Большой зал, в караоке очень комфортно.