Кафе Грузинка на улице Свободы

Кафе Грузинка на улице Свободы

до м. Тушинская — 1.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 11:00 - 02:00 и до последнего клиента

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане Грузинка на улице Свободы

Елена 26 августа 2019 в 13:14
    Проводили свадьбу! Хочу выразить огромную благодарность персоналу и особенно Динаре! Обслуживание супер! Еда супер! Спасибо вам за помощь в проведении нашего праздника! Вы лучшие!
    Светлана 9 марта 2018 в 19:35
    Отмечала юбилей.Красивый стол и очень вкусная кухня.Гости были очень довольны.Спасибо.
    Наталья 1 марта 2018 в 20:02 , отредактирован 3 марта 2018 в 7:57
    Зашли пообедать. Хуже хинкалей я не ела. Кислые. Мясо внутри ужасное. Положили перца много а кинзы совсем нет, не удалось Чили перебить этот вкус ужаса. Хачапури были с творогом одна соль. По поводу чая я вообще говорить не хочу. Вечером стала себя плохо чувствовать. Хинкали стояли поперек горла.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2017 в 21:08
    Очень вкусно и качественно кормят!!! Были на выходных поели вкусно с парковкой нет проблем и это очень приятно в нынешнее время!!! Всем рекомендую!!!
    Виктория 7 ноября 2017 в 18:28
    Были в этом заведении на праздниках. Кухня супер, горячие блюда принесли достаточно быстро,даже не успели толком и заметить) За обслуживание ставлю пять. Думаю,заглянем к вам снова)
    Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 9:23
    Здравствуйте, заходили в этот ресторан, поужинать, это ужас, проход через шлагбаум, еле проходишь, такое впечатление, что это режимный обьект, а не ресторан, кормят ужасно, салат цезарь был кислый, кислый! Но как потом объяснил мне муж, сюда заходит очень мало народу, поэтому все не свежее, надо бы им проверку на кухню отправить, пусть проверят хранение продуктов! Не советую никому! Не тратьте время и деньги! А у шлагбаума сидит человек, охраняет не знаем, что, впечатление от него что о– показать
      Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 15:12
      Только и умеете палки в колеса вставлять, злорадствуйте дальше, ресторан работает в полном соответствии согласно требованиям СЭС, а мы прекрасно понимаем кто и почему пишет плохие отзывы. В общем и целом все наши гости остаются довольными, так что как бы вы не старались навредить нам, у вас ничего не выйдет.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 22:00
    Праздновали дни рождения 10 апреля, отличнейшее обслуживание, в уютной обстановке. А за кухню еще отдельное спасибо, все было безумно вкусно, еще раз всем спасибо!!!
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 15:43
    Была приглашена на торжество в ваш ресторан, очень понравился интерьер, сервировка, обслуживание и особенно кухня.
    СПАСИБО!!!

Пётр 20 ноября 2018 в 23:05
    Все было бы ничего и терпимо, если бы не жуткое отравление от «прекрасной» кухни этого заведения. Не рекомендую ни в коем случае! Берегите свое здоровье! А определенным службам пора обратить внимание на этот ресторан и заглянуть в него «на ужин» с проверкой!
    Анон 10 ноября 2018 в 15:46
    Ужасный ресторан. Цены не соответствуют качеству. Обслуживание на нуле. Остались абсолютно не довольны качеством мяса. Не советуем!!!
    Вероника 2 ноября 2017 в 13:44
    Безумно вкусные сладости! Вежливый персонал, уютная атмосфера!
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 13:34
    Не ходите сюда. Администрации ресторана стоит обратить внимание на охранника около шлагбаума.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 16:37
    если бы вы видели их кухню.... не ходите туда! полная антисанитария

Официальная группа Вконтакте кафе Грузинка на улице Свободы

• Ресторан Грузинка | Доставка Москва 4 октября в 17:59
    Вы устали от шума пьяных сограждан во дворе и от мусора около вашего дома и на детских площадках? ⠀ «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» в Подмосковье выступает категорически против заведений, которые разливают алкоголь на первых этажах многоквартирных домов! Мы хотим ускорить процесс принятия закона, который закроет данные заведения или заставит владельцев «наливаек» следовать четким нормам продажи алкоголя. ⠀ Участвуй во всероссийской интернет-акции #НетНаливайкам и помоги нам найти данные питейные заведения! ⠀ Что для этого нужно и как это— Читать дальше
  • Ресторан Грузинка | Доставка Москва 24 июня в 13:25
    «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОДМОСКОВЬЕ (23.06.2019):
    Тысячи свечей в память о погибших в Великой Отечественной войне зажглись в Подмосковье.

Утро 22 июня 1941 года стало самым страшным воспоминанием для миллионов обычных граждан, которые тогда, ровно 78 лет назад, не могли представить, что скоро станут героями и жертвами Войны.
    В канун этой даты «Молодая Гвардия» Подмосковья зажгла в Наро-Фоминске тысячи «огней памяти» в виде картины – солдат со звездой.

«В этот день важно, что у людей на душе, на сердце. Картина памяти не оставила никого равнодушн— Читать дальше
  • Ресторан Грузинка | Доставка Москва 31 мая в 9:59
    ЕДИНАЯ РОССИЯ (30.05.2019):
    В Единый день предварительного голосования «Единой России» на счетные участки пришли более 1,6 млн человек. Об этом на заседании ПГС сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.
    Средняя явка по голосованию за выдвиженцев в Госдуму составила 7,39%, за кандидатов в депутаты Законодательных собраний – 10,83%, за депутатов административных центров – 8,28%. Более 53 000 человек приняли участие в электронном голосовании.
    По словам секретаря Генсовета, в этом году было зафиксировано рекордное количество молодых учас— Читать дальше

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4 на основании 8 отзывов и 30 оценок.